[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Предчуствие
Предчуствие
Дата: Вторник, 07.06.2011, 11:13 | Сообщение # 1=)
Я проснулась от того, что зазвенел будильник. Ах, как хочется спать, подумала я. Но надо вставать, идти в школу и стала собираться. Ну, всё собралась, пошла. Не смотря на то, что мне было не по-себе, сердце сжималось. Я старалась не думать о предчувствии. Проходила мимо магазинов, по тротуару, слушая музыку. Наконец отвлеклась, задумалась. Вот о не нужном. "Я, что одна девушка, которая идёт в юбке.Да похоже так. Интересно ведь уже наступила весна, да и тепло, всё-таки 20 градусов жары,конец мая." Или вот." Что ожидает меня в этот день, а мне фиолетово, я только вчера рассталась с парнем, и всё-равно ничто не испортит мне настроение, которое благодаря песням Джастина Бибера поднялось. Но я ошибалась.
-А подождите я забыла рассказать немного про себя и вот начало этой маленькой, но жизненной истории.
Меня зовут Ксюша,живу в России, в Москве,мне 16лет,учусь в школе. И каждый раз входя в класс, думаю привычное для меня, "вот они придурки, опять пристанут с дуратскими, пошлыми шутками..., что-нибудь натворят, а мне старосте отвечай."Но не все парни такие были. А то я бы давно их стульями огрела.У меня есть друг, зовут Максим. Это с ним я рассталась. Почему, да всё из-за принципов, причём моих. Не смотря на то, что он меня любит. Я начала задумываться снова о тревоге, что-то не то. Как вдруг зазвенел телефон.
-"Алло, мам, стоп дядя Саш это вы?"- удивление прозвучало в моем голосе.
-"Ксюнь вызави скорую и быстрее домой, я буду дома как только смогу."
И повесил трубку, так же быстро, нервно как и сказал. Я не помня себя рванула домой. Дома не было никого. А мама где?У нее отпуск.
Я дождалась дядю Сашу отчима и он мне всё обьяснил,а потом ещё долго успокаивал. Говорил, всё хорошо будет. Но я волновалась и он сам тоже. А всё по-тому, что мама попала в больницу. У нее что-то с сердцем.
"Бедная мамочка, как же так ведь я тебя так люблю".Все мысли только об этом случившемся. Я не заметила как уснула, тревожным сном. Снова неожиданно зазвенел телефон, но уже домашний. Снова алло.
-Это больница, мне бы взрослого. -сказала девушка.
-дома только я, это по поводу моей мамы?
-это по поводу Ирины Сергеевны
-да это моя мама
-крепитесь, ее больше нет, вам помочь с похоронами
девушка продиктовала номер как можно с ней связаться и пожелав еще раз крепиться положила трубку...
Боже за что!Как, почему! Рыдала.Кричала. Мама с утра была такая весёлая. Я ее чмокнула и пошла в школу.А мне хотелось провести этот день с мамой.Но не сужденно.Нельзя ничего исправить.
На следуший день я не пошла учиться. Я хотела побыть одна, мне было ни до чего. Снова в мыслях о маме прошел день.И вот я решила уходить из школы. Пошла как раз за атестатом, но на выпускной не осталась.Этот праздник для меня не состоялся.Прошло 2 недели и я поступила на програмиста. Затем уехала в деревню.Я уже привыкла жить одна и к помощи,поддержки отчима дяди Саши. Так же устроилась подрабатывать в магазин продавщицей.Да меня и друзья всячески бодрили, так и отпустила маму я, но часно всё-еще вспоминаю. Не смотря на всё лето прошло хорошо и я уже шла на 1 сенятября, знакомилась с одногруппниками. Милые ребята, я быстро подружилась. Меня одножды позвола подруга Маша на концерт Джастина Бибера. Он был проездом в Москве на несколько дней и жил в гостинице.Но я отказалась, я не была фанаткой Джастина. И не хотела, чтоб кто-то так считал, более того предчувствие опять появилось и я не знала к чему оно и хорошее или плохое. А вот Маша уже все уши прожужжала про него. И пошла на концерт, но вернулась расстроенная. Включив телевизор, щёлкав коналы мы с ней наткнулись на новости, где говорилось, что Джастин Бибер попал в аварию и оказался в больнице. В него врезался какой-то грузовик и он чудом остался жив. Услышав это Маша схватила меня за ругу, мы побежали к Джастину. Вот сумашедшая, пронеслось у меня в голове, ему и так плохо, ни до чего, а тут мы. Но было позно. У дверей больницы была толпа фанаток, мы пробрались вперёд, но у входа в палату нам преградил дорогу охранник. Я представилась журналиской, сказала, что сюда ещё приду как пожено с обурудованием. А пока у меня и у моей помощнице случилась поломка оборудования. И как не странно нас пропустили. Увидев Джастина Маша кинулась ему на шею, кричала, что любит его. Я просила ее успокоиться. А когда Джастин не выдержал сам заорал на нее, " ты что орешь я не глухой, пошла вон отсюда, бешенная. И это далеко не всё, был мат который я не запомнила. Маша выбежала в слезах. Я за ней, пытаясь ее успокоить, но мы только разругались.Она убежала через всю толпу. Я смотрела ей в след. Сзади ко мне неожиданно подошел Джастин, он сказал мне на ухо " а ты ведь не токая как она, да кстати очень превлекательная, дай мне свой номерок пожалуста мобильного, я такой как ты обязательно позвоню. " Мы столи мило общаться. Не заметив дала номер. Ещё сказав, что он не так болен, как рассказа пресса. Мы посмеялись. И я пошла домой. Когда Джастина выписали, он улетел в Канаду. Но оставил мне на память о нем какую ту брошь, которая хорошо сочеталась с моим платьем. Прилетел и сразу позвонил. Мы с ним созванились всё-чаще и чаще. По началу, я думала, что он мне просто друг, затем наши отношения становились всё теплее и теплее. А однажды он прилетел снова в Москву, пожил недели 2, гулял со мной. И купив 15 алых роз, подарив их мне в ресторане, сдела мне предложение и увез меня в Канаду. Вот бывают и такие истории. Когда потеряв маму, я ушла из школы, поступила в техникум и познакомилась с Машей, а она в свою очередь привела меня к Джастину, поругавшись с нами.К моему счастью я ему понравилась и мы стали жить вместе, ездить вместе в туры по разным городам нашей страны. И мы счастливы. А Машу мы видели пару раз, она больше не злилась, за ней самой ухаживал какой-то симпатичный парень, но не такой конечно симпатичный как мой Джастин.

Ну как??? smile
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 07.06.2011, 12:30 | Сообщение # 2mini_egoistka133
Отлично)
Ты молодчинка))


Я новенькая))Ищу друзей__)))Пишите))
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Предчуствие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz