[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » За гранью
За гранью
Дата: Пятница, 05.08.2011, 04:15 | Сообщение # 181Belka
проду,шикарно
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 05.08.2011, 12:51 | Сообщение # 182El_Bieber
Ну продуу !!!!!!

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 05.08.2011, 13:39 | Сообщение # 183darviins
На сегодня это все;)
Огромная (по мне так) прода специально для Tish и Малины, ахахах, а также для El_Bieber, Belka и LeylaBieber;)
Спасибо за комментарии, девочки;*


- Это секрет, - прошептал Джастин и, подхватив меня под руку, повел в сторону лестницы. Странный он какой-то, все-таки. Я точно знаю, что он что-то скрывает от меня, но что?
У ворот нас ждал красный Порше. Я с восторгом уставилась на машину.
- Боже, Джастин … - прошептала я.
- Нравится?
- Ещё как! – я не могу описать словами, как же мне нравится эта машина. Ещё с 12 лет я мечтала, что, будучи взрослой, куплю себе такую же. И вот она сбылась, моя мечта! Пускай, машина не моя, зато я смогу с почетом прокатиться по вечернему Лос-Анджелесу. Черт, Бибер, ты волшебник!
- Стюарт, спустись на землю! – Джастин пощелкал пальцами у меня перед носом, - Поехали, твоя мама уже заждалась, - Как истинный джентльмен, он открыл мне дверцу, приглашая сесть. Я до сих пор не оправилась от шока. Светлый салон, леопардовые накидки … Боже, эта машина – любовь всей моей жизни! Будь у меня она – мне бы никакие Джастины не нужны были, - Бекки, не умирай, ладно? – засмеялся парень.
- А … что?
- ПОГОДА ХОРОШАЯ, ГОВОРЮ! – заорал он мне на ухо и рассмеялся.
- Не отвлекайся, Бибер! Я не хочу умирать молодой.
- Ты то умрешь, - я пропустила его слова мимо ушей.
Вот, мы свернули на South Flower Street. Замелькали витрины магазинов, яркие вывески клубов и баров, кафе. Наконец, мы добрались до ресторана. У входа нас уже ждала мама, рядом с ней стоял какой-то мужчина в смокинге. Я внимательно вгляделась в его лицо и узнала … папу?
- ПАПА! – я выскочила из машины и бросилась обнимать его, - ПАПОЧКА, Я ТАК СКУЧАЛА!
- Родная, я тоже скучал, - папа прижал меня к себе и поцеловал в макушку, - Какой взрослой ты стала, дочь! А что это за молодой человек приехал с тобой? Неужели, это Джастин? Парень, как ты вырос!
- Здравствуйте, Мистер Стюарт, - они обменялись рукопожатиями.
- Пап, когда ты прилетел? Почему, мне ничего не сказал? А где твои вещи? – устроила я допрос отцу. Он рассмеялся.
- Может, для начала зайдем в ресторан? А уже там я отвечу на все твои вопросы, ну а ты …. – папа подмигнул мне.
В ресторане играла живая музыка, и так вкусно пахло стейками и рыбой. Менеджер провела нас за наш столик, официанты тут же налили нам минеральной воды и принесли меню.
- Я буду стейк из форели и апельсиновый фреш, - улыбнулась я, - А вы что будете?
- Дорогой, я буду тунец. Никогда не пробовала, - обратилась мама к папе.
- Вино?
- Красное. Только не бутылку, ладно? Детям ещё рано пить, а я не хочу тебя тащить домой, - засмеялась она.
- Да какие же они дети? – удивился папа, - Жених и невеста уже, - мои щеки покрылись легким румянцем. Он заулыбался. Взгляд отца скользнул по моей шее. Вдруг, доброта и ласка сменились удивлением и осуждением. Папа задержал свой взгляд на том самом месте, где утром красовались пятна. Похоже, он заметил, - Что с твоей шеей, дочь? – прошептал он. Я виновато опустила глаза.
- Пап, это аллергия … - мама, видимо, тоже заметила красноватые следы на моей шее. Она устремила свой рассерженный взгляд на меня, затем – на Джастина, после – снова на меня.
- Как вы объясните это? – упрекающе спросила она, - Джастин, я думала, ты порядочный парень, а ты, оказывается …
- Мам, это не Джастин, - прошептала я, - Это … Ник.
Мамины глаза моментально расширились.
- НИК? Я НЕМЕДЛЕННО ПОЗВОНЮ ЕГО МАМЕ! ВОТ ЕЩЁ, НАХАЛ! – завелась она.
- Не надо прикрывать меня, Бек, - начал Джастин, - Джулиа, это я … Я был пьян вчера и … - его перебила мама.
- Что это ещё за новости? Пьян? Вы пили вместе? – рассердилась она. Джастин отрицающе замотал головой.
- Нет, только я один … Мы с Блэр расстались, и я напился … - виновато ответил Джастин, - Вы только не ругайте Бекки, она тут не при чем. Она сопротивлялась, а я …
- Ты хотел изнасиловать её, парень? – испугался папа.
- Нет, просто поцеловать …
- Джастин, ты понимаешь, что это значит?
- Ты запретишь нам общаться, мам? – испуганно спросила я.
- Может быть … я не знаю, - ответила она, - Скорее всего, буду присматривать за вами.
Я облегченно вздохнула. Джастин тоже успокоился. Папа с мамой быстро забыли про нас и принялись обмениваться новостями и рассказывать друг другу истории, произошедшие, пока папа был в отъезде. Мама упомянула и мое недавнее свидание с Ником, с которого я пришла, как чучело. Да и Бибер не сидел в сторонке. Он поделился с моими родителями историей про наш поход в кофейню, на что они дружно посмеялись.
Четыре часа пролетели незаметно, и пришло время ехать домой. Мы с Джастином запрыгнули в Порше, родители последовали за нами на белой БМВ.
- Джастин? – позвала я парня.
- М? – не отрывая взгляда от дороги, «промычал» он.
- Почему ты соврал моей маме? – Бибер замешкался.
- Я не мог допустить, чтобы вы с Ником расстались. Ведь, ты прекрасно знаешь, что твоя мама вполне может рассказать все его маме, и вам запретят общаться. А мне, в любом случае, завтра улетать. Так что, не переживай, детка, нашей дружбе ничего не грозит, - улыбнулся он и потрепал меня по голове.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Приспичило мне, видите ли, смотреть «Астрал» на ночь. Черт, теперь я не могу уснуть! На часах полчетвертого, все уже давно спят, а я одна боюсь сомкнуть глаза.
В коридоре раздался шум, и я в ужасе вжалась в кровать, накрыв голову одеялом.
- Бекки, ты спишь? – прошептал кто-то, - Бекки!
Я постаралась расслабиться и закрыла глаза. В конце концов, что страшного может произойти в моем собственном доме? Всю жизнь все было хорошо, а после просмотра фильма в доме появился призрак? Смешно.
Послышались чьи-то шаги. За моей спиной слегка прогнулась кровать, и кто-то принялся стягивать с меня одеяло. Перевернувшись на спину и приоткрыв один глаз, я увидела Джастина.
- Бекки, прости меня, - шептал он, прижимая мою ладонь к своим губам, - Я так люблю тебя, малышка. Я не хочу уезжать, но так надо. Я больше не смогу спокойно смотреть, как он обнимает тебя. Черт возьми, Стюарт, я ревную тебя к этому идиоту, как же ты этого не понимаешь?! В общем, зашел сказать тебе «Прощай». Пусть то, что произошло между нами останется в прошлом. Счастья вам с Ником, - я не поверила своим ушам. Он любит меня … ЛЮБИТ МЕНЯ!!! А я, тупая идиотина, разбиваю ему сердце. И себе.
Джастин вновь поцеловал мою руку, затем, опустив её, обхватил ладонями мое лицо и чмокнул в нос. Затем, робко поцеловал в губы. Я, сама того от себя не ожидая, обхватила его шею руками и -прижала к себе. Парень, похоже, испугался.
- Не бойся, Бибер, - прошептала я ему на ухо, - Я люблю тебя, - и прильнула к его губам. Джастин провел языком по моим зубам, спрашивая разрешение проникнуть внутрь. Я поддалась. Его язычок ловко орудовал у меня во рту, поглаживая нёба. Это доставляло мне огромное удовольствие, и я хотела отплатить Джастину тем же. Я попыталась проникнуть ему в рот своим языком, но не смогла. Наши язычки столкнулись и начали самую настоящую битву у меня во рту.
Парень опустился на локти, и я оказалась практически полностью прижата его телом. Одна его рука поглаживала мое бедро, вторая – слегка подталкивала мою правую ногу. Я приподняла её и закинула на его бедро. Он улыбнулся. Затем, я закинула на него и левую ногу. В таком положении я отчетливо чувствовала эрекцию Джастина. Не знаю – почему, но это меня напугало. Я скинула свои ноги с парня.
- Что случилось, малышка? – взволнованно спросил он.
- У тебя … стоит, - испуганно ответила я, на что он рассмеялся.
- Это потому, что я люблю тебя, глупышка, - Джастин привстал и поцеловал меня в лоб, - Спокойной ночи, родная, - улыбнулся он.
- Ты уходишь? – спросила я, - Не уходи, пожалуйста.
- Я не уйду, девочка моя, - прошептал он.
- Ляг рядом, Джастин, - попросила я. Он послушно лег, и я почувствовала его горячее дыхание на своей шее.
- Малышка, я должен тебе кое в чем признаться, - я повернулась к нему лицом, обхватив за шею, - Эти красные следы на шее … моя работа, - я удивилась, - Я плохо помню, что произошло позавчера … Единственное, что я никогда не забуду – это твой эротический танец на столе, - засмеялся он.
- Так, значит, это ты? – не верила я, - Но как?
- А вот это – секрет, - улыбнулся Джастин. Странный он, все-таки. Странный, но мой.


Сообщение отредактировал darviins - Пятница, 05.08.2011, 13:43
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 05.08.2011, 13:52 | Сообщение # 184El_Bieber
Продку !

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 05.08.2011, 13:53 | Сообщение # 185SimnoТяшka
уххххх ты вот это прода мне очень очень понравилось пиши дальше!!

웃♥유
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 05.08.2011, 13:56 | Сообщение # 186RinaJB
ЕХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!ес,ес,ес,ОНИ ВМЕСТЕ!!!!!!!!!СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР,ПРОДУ ПЛИЗ!!!!!!!

El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 05.08.2011, 14:00 | Сообщение # 187☀Solnce☀
фан просто супер огромное спасибо автору!!!

90% Несчасных случаев начинаеться с фразы .,,Смотри как я умею....``
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 05.08.2011, 14:02 | Сообщение # 188NikolBoo
Оуу...классная прода!
С нетерпением жду следующую


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 05.08.2011, 14:04 | Сообщение # 189Slastёna
супер шикарно блестяще !!проду!!

Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешенная психопатка..."
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 05.08.2011, 14:04 | Сообщение # 190Asquette
Уау какие физиологические подробности.
Давай дальше.


Да кому вы нужны, если у вас ничего нет, кроме внешности. (с) Джонни Депп.
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 05.08.2011, 14:04 | Сообщение # 191El_Bieber
Лера любовь моя ну напиши проду !

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 05.08.2011, 14:14 | Сообщение # 192Tish
АААААААААААААААААААААААААААА.......Это гениально.Божественно я не знаю как описать словами....Дальше

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 05.08.2011, 16:29 | Сообщение # 193LeylaBieber
Супер))
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 05.08.2011, 17:39 | Сообщение # 194Mary_Bird
отлично.) ах, как мне нравится ка ты пишешь!
жду продолжения)


Love is my favorite drug. So sweet and beautiful. You'll be addicted once you try it. and even a crazy pain can not prevent this desire.
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 05.08.2011, 18:01 | Сообщение # 195Малина
фак еа, они призналиись!
Quote (darviins)
- У тебя … стоит, - испуганно ответила я, на что он рассмеялся.

ахах, я так поржала:DD
фанф великолепный, жду дальше:*
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » За гранью
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz