[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » 4 мечты на счастье
4 мечты на счастье
Дата: Понедельник, 13.06.2011, 10:20 | Сообщение # 1Dayanka
Автор:Dayanka
Название: 4 мечты на счастье
Категория: G
Бета: редактировала Belka
Статус - в процессе.

1 глава.
Неожиданная встреча.

Перед зеркалом стояла рыжеволосая девушка с большими ярко зелеными глазами и густыми рестницами. Волосы были немного волнистыми. Полноватые губки бледно розового цвета. Она перебирала волосы своими тонкими и длинными пальчиками.
-Хорошо что веснушек нет.-тихо сказала девушка и развернулась лицом к гардеробной. Она открыла прозрачную дверь и прошла в просторную комнату с полочками, шкафчиками и вешалками. Подойдя к большому белому шкафу который стоял в центре, она открыла дверь. Тихо взяв школьную форму состоявшую из: клетчатой серой юбки на восокой талии, белой блузкой и синим кардиганом с эмблемой Элитной Школы
Лос-Ажелеса.Одевшись она натянула на ноги кеды и взяв сумку пошла вниз. Ее мама сидела в кресле перед потухшим камином и читала вои романы о идеальной любви. Миссис Браво взглянула на свою дочь и нежно улыбнулась.
-Завтрак на столе.-сказала она.-Сегодня после школы тебя заберет Джеймс*водитель*. У нас ужин в ресторане с друзьями отца. Это очень важно для него.


Лето - это время для того чтобы хорошо поспать до 15:00, позавтракать в
16:00, одеться к 18:00 и наконец быть готовой пойти погулять с друзьями
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 13.06.2011, 11:26 | Сообщение # 2Dayanka
Девушка кивнула и пройдя на кухню осушила только стакан свежевыжетого сока.
-Пока, мам!-напоследок сказала Кьяра и выбежала из дома. Ее уже ждала машина...
В школе она была самой популярной, красивой. Ее это совсем не волновало. Она была отличницой и самой любимой ученицой для всех учителей которые приподовали у них в классе. Опять эти нудные уроки которые она знала на отлично. Вот скучный день в школе прошел и она собрав вещи и положив учебники в шкафчик которые ей не понадобятся направилась к черной тонированной машине элитной марки...
Приехав домой она заметила что никого не было а в ее гардеробной было пополнение... Темно синее платье в пол с открытой спиной. Оно отлично подчеркивала стройную как у куклы фигуру. Черные туфли на высоком каблуке и серебрянный клатч. А ее рыжие волосы были как карона на голове. Она накрасилась и одела аксессуары...
Ресторан в Беверли-Хилз. 18:54.
Кьяра прошла в VIP зону там где сидели ее родители и папины друзья. Отец увидев ее подошел.
-Ты прекрасно выглядишь...
-Чего ьы хочешь отец?-сразу спросила Кьяра переходя к делу. Ведь она идет с ним на званые вечера если он чего то от нее хочет.
-Я познакомлю тебя с сыном моего лучшего друга со школы.-произнес отец Кьяры проведя ее к столику. Она села на свое место. З столом сидели не 4 человека.
-Это моя дочь, Кьяра.-представил Мистер Браво свою дочку.
-Приятно познакомится.-нежным и звонким голоском сказала Ки.-О, кажется я тебя знаю!-обратилась девушка к парню. Он с открытым ртом смотрел на нее.-Ты Джастин? Мы играли с тобой в одной песочнице! О, а вы Пэтти.-мило улыбнулась Кьяра.
-Так вы знакомы?-обратились к ней родители.
-Ну, знаете, вы все время проподали на работе и я играла с Джастином. Иногда забегала к Пэтти на чай с печенюшками.
-Рада тебя видеть Ки.-улыбнулась Пэтти.-Это мой бывший муж, Джереми.
-рада знакомству.
-Взаимно.
Вечер прошел хорошо. Роуз станцевала пару танцев с Джастином. Они с Бибером не разговаривали, просто смотрели друг другу в глаза пытаясь вспомнить те мгновения из детства. Вечер закончился.


Лето - это время для того чтобы хорошо поспать до 15:00, позавтракать в
16:00, одеться к 18:00 и наконец быть готовой пойти погулять с друзьями
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 14.06.2011, 02:51 | Сообщение # 3Dayanka
Мама Кьяры пригласила Биберов продолжить праздник у них дома. Из-за этого девушка оюиженно надула губки и прошла в салон папиной машины. Вот она уже вышла из машины где в прижавшись из-за большого количества людей с Джастином. Кьяра поматала головой и первая прошла в дом включая свет в коридоре. На нее налетел маленький ураган.
-Сестленкаа!-обрадовался братик Ки.
-Привет, милый!-девушка подняла мальчика на ручки. Малыш с интересон посмотрел на гостей.
-Пибет. Мальсик, а ты холосый?-посмотрел на Джастина Джаспер.-А то моей сестле нузен холосый палень. Мамаська говолит хахали одни.
Джастин рассмеялся и посмотрел на Кьяру. Та сверкнула яростным взглядом в его сторону.
-Джаспер, иди в свою комнату.
-Ты будес спать со мной? А то мне стласно.
-Хорошо, давай, иди.-Ки подтолкнула мальчика в сторону винтовой лестницы.
-Проходите.-сказала мама провожая гостей в гостинную.
Ки поплелась на верх а за ней Джас.
-Только с хахалями и встречалась?-усмехнулся парень.
-Нет.Просто мои парни маме не нравились. Я даже с Лотнером встречалась.
-А почему не афишировали?
-Ну, я знала что это просто увлечение.-пожала плечами Кьяра.
-А я тоже был увлечением.-Джастин прижал девушку к стенке и посмотрел ей в глаза.
-Нет.-твердо сказала Ки и отталкнула Бибера.-Это было 3 года назад! У нас даже ничего серьезного не было!
-Но...
-Никаких НО!-Ки похлопала его по плечу-Спокойной Ночи.-сказала девушка и пошла в комнату брата.


Лето - это время для того чтобы хорошо поспать до 15:00, позавтракать в
16:00, одеться к 18:00 и наконец быть готовой пойти погулять с друзьями
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 20.06.2011, 14:02 | Сообщение # 4Dayanka
Киа легла в двухместную кровать своего братика. Его маленькое тельце потерялось между всякими подушками и одеялом. Она приобняла его.

*Да что он вообще себе возомнил?! Я не его девушка! Если он Бибер То все его должны любить и лелеять?! Бесит! Зазвездившийся хрен! И к тому же у меня есть парень!*

Киара нашла свой телефон и набрала смс Авану.
-Привет милый. Надеюсь я тебя не разбудила? Ну короче не разбудила:)))) Заберешь меня завтра утром к себе... Мне плохо и ты сам предлогал жить у тебя!-она отправила смс краснея, ведь она не была такой смелой и ктому же это казалось ей глупостью.
-Привет, любимая!:* Нет, ты меня не разбудила. Я заеду за тобой в 10:00. Споки Ноки!

*Ура! Я съежаю от сюда! Я не буду видеть Бибера!... Опа, я забыла про маму...


Лето - это время для того чтобы хорошо поспать до 15:00, позавтракать в
16:00, одеться к 18:00 и наконец быть готовой пойти погулять с друзьями
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 24.06.2011, 10:48 | Сообщение # 5Dayanka
Киа встала рано утром. Умывшись одевшись*1 она пошла собирать вещи. Вот через два мучительных часа она собрала 2 чемодана которые еле закрывались. Она прыгнула на большой чемодан из которого торчали кофточки и разные побрекушки. Вот заветный щелчек и Ки вздохнула освободившись от всяких хлопот. Она еле донесла чемоданы до первого этажа.

*Почему в доме нет лифтов?!*-пронеслось в голове девушки. Она добралась до выхода и тут ее окликнула мама.

-Киара! Куда собралась?!-она ошарашенно смотрела на свою дочь с огромными чемоданами.
-Мама, я уже большая! И Я большая переезжаю к Авану.-девушка подняла свой укозательный полец а потом заметив Бибера показала ему фак.
-Ох...
-Мисс Браво а это не грубо с вашей стороны оставлять гостей?-обратился к ней Джастин.
-Для тебя нет. Пет прости пожаааалууууйстааа!-протянула Киара.
-Ничего, детка.-улыбнулась женщина.
-Спасибо! Ну это, мам пока!-Киа неуклюже помахала ей ручкой и выскочила за дверь. На улице облакотившись на капот своего кабриолета стоял Аван. Он увидев свою малышку Ки обнял ее.
-АААА! Привет!
Прикрепления: 6328304.jpg (118.3 Kb)


Лето - это время для того чтобы хорошо поспать до 15:00, позавтракать в
16:00, одеться к 18:00 и наконец быть готовой пойти погулять с друзьями
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 06:07 | Сообщение # 6Dayanka
Аван обнял меня, и его лицо ослепила милая улыбка. Он взял у меня чемоданы и положил их в багажник. Я притянула его к себе и впилась в его губы.
-Ммм... Киара, ты так меня с ума сведешь. - прошептал он. -Я могу не сдержаться.- он отстранился от меня. Потом посадил в машину. Мы ехали молча держась за руки. Вот его большой дом. Аван жил один. Он вышел и обогнул машину, спереди открывая мне дверь. Он протянул руку, и я вышла из его автомобиля. Мы прошли в дом. Было тихо. Аван притянул меня к себе и крепко обнял.
-Как же я тебя люблю.. -шептал он.
-Угу...

От Автора.

Киа отпряла и взяла парня за руки. Они простояли так минуты 2 но потом девушка опомнившись, улыбнулась.
-Я хочу кушать. Ты завтракал?
-Неа. Горячий шоколад?
-Давай. -Ки села за стол. Перед ней уже стоял вкуснейший напиток. Аван сел напротив. Он тихо попивал шоколад и смотрел на свою возлюбленную. Киара улыбнулась.
-Что будем делать? -спросила она.
-Ну давай пойдем в парк. -предложил он.
-Круто.

*В то время в доме Кии*
Джастину было скучно. Он решил пойти прогуляться по парку. Сказав "пока" всем, он вышел и сел в машину. Ему нравилось погонять и по - этому он был в парке через 20 минут. Он шел по тропинке, иногда спотыкаясь, но не падая. Он повернул голову и увидел Киару. Она целовалась с кем-то на лавочке. Джастин нахмурился. Его руки в карманах сжались в кулак. Тут набежали папарацци, фотографировали Ки с ее парнем.(он актер).
-"Где-то я его видел"-пронеслось в голове у парня. Конечно же, Джастин попал в кадр.


Лето - это время для того чтобы хорошо поспать до 15:00, позавтракать в
16:00, одеться к 18:00 и наконец быть готовой пойти погулять с друзьями
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » 4 мечты на счастье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz