[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Жизнь, не совсем обычной девушки.
Жизнь, не совсем обычной девушки.
Дата: Вторник, 21.06.2011, 22:00 | Сообщение # 61Belka
Утро. Я проснулась в 7:30. Джастина уже не было. Я решила, что ещё рано и снова заснула. Когда я опять проснулась, было 11. Я выспалась – с такими мыслями я встала с кровати, и пошла в ванну. Приняла душ. Умылась. Переоделась. Заправила постель и спустилась вниз. Приготовила завтрак. Поела. И села в гостиной перед телеком. Смс. «Милая, ты проснулась?» - Джас.
«Да, проснулась. Ты же не забыл сегодня вечеринка. Я буду ждать тебя»
«Я обязательно буду. Ладно, я пошел»
«Удачи»
Весь день мы готовились к вечеринке. Она начиналась в 21:00. Уже 19:00. Я покупалась, накрасилась. Сделала кудри и оделась. «Во время» - сказала я себе, глядя на часы. Они показывали 20:55. Вечеринка началась. Всё, как всегда. Весело. Все пьют. Я тоже немного выпила, и пошла танцевать с Моникой.
-Эй, подруга, ты чего такая грустная?
-Да, Джас обещал прийти и нет. А уже час.
-Да, расслабься ты. Нормально. Заработался.
-Ну да. Он обещал.
-Ну, он же Джастин Бибер, ему можно и не сдерживать обещания. С этими словами она потащила меня на танцпол. Эти слова вбились мне в голову, а если и он так думает, что раз он Бибер, то ему всё можно. Ладно, забуду об этом. Надо веселиться. С этими мыслями я пошла зажигать. Часа в 4 я рухнула на кровать, и заснула.
Утро: будильник 9:00. 1 сентября.
-Фак. – выругалась я и встала с кровати. – это же всего 5 часов сна. Мне на 10. Так, что надо быстро в ванну. Я приняла душ, умылась, накрасилась и одела костюм. Когда, я спустилась все уже сидели за столом и ели.
-Доброе утро всем.
-Доброе.
-Милая, хорошо выглядишь – сказал пап.
Все поели. Чез и Раян поехали в институт. Моника тоже. Мы с Дашей сели к ней в машину и поехали в колледж.
Там всё, как всегда. День, типо ознакомления. Мы были там до часа. Потом приехали домой, переоделись и легли спать. Я проспала 4 часа. Потом спустилась вниз. Поела. Все сидели в гостиной и обсуждали вчерашнюю вечеринку и сегодняшний день. Я к ним присоединилась. Джас мне ни писал, ни звонил. Вечер. Я зашла в интернет. Проверила почту. Ничего. Сходила в ванную, переоделась в пижаму, завела будильник и легла спать. Проснулась я где-то в 2 часа ночи, от того что пришел Джастин.
-Спи спи – тихо прошептал он. Я не стала выяснять почему он почти 2 дня со мной никак не контактировал и не ночевал. Я просто отвернулась и заснула.
Утро. Я сходила в ванную. Накрасилась. Одела бежевые джинсы, малиновую тунику и малиновые туфли на высоком каблуке. Джастин спал. Я спустилась вниз. Мы сели завтракать. Поели и поехали на учёбу. День пролетел быстро. Вечером я пошла гулять с Моникой. Даша гуляла с Раяном, Чез поехал проведать родителей. Ну, а где пропадал Джастин, я не имела понятия. Мы пришли домой в 1 ночи. Я сходила в ванную и легла в кровать. «Эх, студенческие годы» - подумала я, закрыла глаза. Только сейчас я поняла, что рядом Джастин и он не спит.
-Почему ты не спишь? – спросила я.
-Не хочется. А где ты была?
-Гуляла.
-Где?
-В парке.
-С кем?
-Это допрос?
-Нет. Просто интересно.
-С Моникой.
-Понятно.
-А где ты был эти почти 3 дня. Почему не звонил, не писал? Избегаешь? Что-то не так?
-Не так.
-Что?
-Кейт, скажи правду. Ты изменяешь мне?
-Что? Да как ты можешь так думать?
-Значит да.
-Ты что обалдел? Нет!
-Тогда почему классический женский ответ. «Что? Да как ты можешь так думать?» - перекривил меня он.
-Ты нормальный?
-Я всегда с друзьями. И они знают где я, с кем и когда я буду дома. А вот ты, милый, днями пропадаешь неизвестно где. Не ночуешь дома. И даже не звонишь.
-Я работаю. А ты мне не жена, чтоб отчитываться.
-Знаю, что не жена. И никогда ней не буду!
-Что?
-То!
-Но, почему?
-Ты нормальный? Приходишь и ни с того ни с сего заявляешь, что я тебе изменяю. С чего ты вообще это взял?
-Люди сказали.
-Вот и иди к тем людям. – из моих глаз потекли слёзы, я отвернулась от него и укрылась одеялом с головой. Он обнял меня.
-Прости.
-Руки убери. А то я ж грязная шлюха.
-Кейт, прекрати так говорить.
-Руки убери, сказала. И вообще не противно лежать со мной в одной кровати, а то мало ли в чьих кроватях я кувыркалась.
-Прекрати сказал. – строго произнёс он, ещё сильнее прижимая к себе.
-Руки уберешь?
-Нет.
-Хорошо. Я вырвалась из его объятий, взяла телефон и пошла в комнату для гостей. Закрылась и легла спать.
Утро. Будильник. Мне пришлось идти в свою ванну. Я умылась, одела чёрные узкие штаны и белую майку. Накрасилась. Распустила волосы и вышла из ванной.
-Кейт! Подожди.
-Что?
-Прости меня.
-Джастин, ты не понимаешь? Нет. Ты ни с того ни с сяго обвиняешь меня в измене, доводишь до истерики, пропадаешь на 3 дня. НЕ держишь обещаний. Думаешь, Джастин Бибер, и тебе всё можно?! Нет, милый, нет. Я закрыла дверь и спустилась в кухню. Съела бутерброд и сделала глоток сока.
-Ди, поехали.
-Да, да. Я взяла сумку, обула белые кеды и вышла из дома. День в колледже прошел быстро. Сегодня пятница, следовательно завтра дома.
-Даш, пошли в клуб сегодня?
-Круто, согласна.
Я улыбнулась. Доехали домой мы быстро. Заехали по пути в продуктовый магазин, накупили всякой всячины. Заехали к папе на работу. Завезли ему нормальной еды, а то питается бутербродами. Поболтали с ним и поехали домой. Когда мы приехали, все были дома, ну кроме папы. Он сегодня до ночи. Даже мистер Бибер тут. Я поднялась в комнату. Одела шорты и футболку и села за комп.
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 22.06.2011, 12:38 | Сообщение # 62Belka
Вечером я сходила в ванную. Ух, пенка, какая прелесть. Высушила волосы, заплела колосок, накрасилась и оделась . Обула кеды Взяла кредитку и телефон.
-Кейт, ну ты всё?
-Да, да.
-Ого. А почему ты так одета?
-А что плохо?
-Нет.
-Ну вот и славно. Просто платья и туфли уже надоели. Буду сегодня зажигать по полной.
-Ахахаха… ну пошли.
-А Моника?
-Они уже уехали в клуб и ждут нас там.
-Они?
-Ну да. Моника, Чез и Раян.
-А ну тогда поехали.
-Кейт, ты поведешь?
-Нет. Я сегодня пить буду.
-Ух…блин, я тоже хотела сегодня выпить.
-Ди, не проблема, вызовем такси.
-Да ладно
, тут идти минут 5 пошли пешком.
-Отлично.
Дошли мы быстро. Я выпила 3 махито. И ещё каких-то 2 коктейля. Меня унесло и я пошла танцевать. Жгли мы по полной. Особенно я. Ну мне же было удобно, а девчонки на шпильках, им не очень удобно. Ну да ладно. Домой я заползла в районе 6 часов утра.
Проснулась я в 15:36.
«Ну, я даю». Я встала с кровати, сходила в душ, умылась, одела домашний сарафан и пошла в комнату к Монике. Там были все (Ди, Чез, Раян и Моника)
-Какие люди?
-А что? – не поняла я.
-Как ты себя чувствуешь – спросил Чез.
-Отлично. А что не так?
-Да всё так. Просто ты вчера была в ударе.
-Ахахах..на меня бывает находит.
-Ты крута – добавил Раян.
-Че то я не понимаю вас.
-Да мы просто.
-Странные вы. Ладно я на кухню.
-Ага.
Поела. Решила сходить в магазин. Переоделась и пошла в супермаркет. Когда я проходила мимо полок с журналами, заметила свежий журнал с фото Джастина и заголовок «Личная жизнь Джастина Бибера». Я взяла журнал, прошла ещё по магазину, набрала продуктов. Пришла домой разложила всё и пошла к себе в комнату. Взяла, сок, ноут и журнал. Открыла нужную страницу прочитала и там была написано что-то типо «Джастин и Селена снова вместе». Мне было обидно, больно. Я же любила его. Да и сейчас люблю. А он. Сначала заявляет, что я изменяю ему. потом просит прощения и признаётся в люблю. Как же хорошо, что я его не простила. А теперь сам предаёт!!! Я одела синие, джинсовые шорты, белую майку с надписью «New York City». Обула кеды и выбежала из дома. Никто не понял что со мной. Я села в машину и поехала в офис к папе.
-Здравствуйте, Элис. – обратилась я к секретарше. – А папа у себя?
-Да, Кейт. Можешь войти.
Я зашла в кабинет и стала плакать.
-Милая моя, что случилось.
-Я рассказала ему всё - всё. – Он понял меня.
-Пап, пойми, я не могу жить с вами, можно я сниму себе квартиру. У нас живут его друзья и он частенько к ним приходит, а я не вынесу этого.
-Не выдумывай.
-Но пап.
-Я понимаю тебе больно, но на съёмной квартире ты жить не будешь. У тебя же через неделю день рождения, вот я тебе и подарю квартиру, я как раз не знал, что тебе дарить.
-Спасибо, папочка. – обняла его я. – но это же ещё целая неделя.
-Нет. Ты не поняла. Купим мы её сегодня. Прямо сейчас поедем и купим такую, какую ты захочешь.
-Правда?
-Конечно, но пообещай мне, что на день рождения, когда я подарю тебе запасные ключи ты сделаешь удивлённое лицо и скажешь «Спасибо, папочка. Я счастлива»
-Конечно.
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 22.06.2011, 19:19 | Сообщение # 63Belka
Мы поехали в недвижимость. Нам предоставили каталоги. Мы остановили свой выбор на двух квартирах. В цене они особо не отличались. Одна была просто большая и красивая, а вторая была двухэтажная. Папа решил, что хочет, чтобы я чувствовала себя свободно, купил двухэтажную. Я поехала домой и начала собирать все свои вещи.
-Кейт, что ты делаешь? – спросила Моника. С непониманием.
-Вещи собираю. Всё больше я здесь не живу.
-Что? Что ты говоришь? Это что из—за Джастина?
-Нет!
Моника пошла вниз и я услышала, как она говорит ребятам, что я свихнулась.
Все прибежали ко мне в комнату. В этот момент я сгребала всю косметику в чемодан и переходила к бижутерии. Потом к обуви.
-Эй, Кейт, ты что делаешь? – спросила Даша.
-Что что? Вещи собираю.
-Зачем?
-Переезжаю. Не живу здесь больше.
-Джастин?
-На почитай. – я кинула ей журнал. Она прочитала и стояла в шоке.
-Что там? – спросил Раян.
-Читай – дала ему журнал Ди.
-Да это бред. – сказал Чез.
-Ну, даже если и так. Я всё равно уезжаю.
-Да, куда? – психовала Даша.
-Папа купил мне квартиру и подарил на День рождения.
-Но, у тебя 9 сентября.
-Именно. Через неделю. Он подарил сейчас. Заметил, что это необходимо.
-Ну, поздравляем. Теперь ты самостоятельная.
-Хахах…да, спасибо, ребятки. – я их обняла.
Приехал папа и помог мне перевезти все вещи. Квартира была потрясающая. Гостиная первого этажа была красная. С белой мебелью. И красными подушечками на диванах. Картины. Кухня, была бежевая. Большая. Моя спальня была белая с нежно - розовыми шторами. И сякие декорации тоже были нежно – розовые. Двуспальная кровать. Большой шкаф. Чёрно – белая ванна. Ну не буду всё описывать. Всё было очень красиво. Я разложила вещи и рухнула спать. Утром приняла душ, одела домашнюю одежду и принялась за уборку. Когда я закончила было 18:00. Я сходила в ванную. Одела джинсы, футболку и майку. Взяла документы, ключи от машины и телефон. Я поехала кататься по городу. На часах 21:23. Я где-то за городом. И я вижу, что маленькая девочка идёт и плачет. Я резко торможу машину, выбегаю и подбегаю к ней.
-Милая, а почему ты сама?
-Я гуляла с мамой и папой, а теперь я не знаю где я. – сквозь слёзы говорила она.
-Успокойся, ты знаешь свой адрес?
-Да.
Она назвала адрес, я посадила её в машину и развернувшись рванула в город.
-А как тебя зовут? – скромно спросила она.
-Я Кейт, а тебя как?
-Я Джази.
-Приятно познакомиться.
-И мне.
-Вот мы и приехали. Я вышла из машины, взяла её на ручки и постучала в дверь. Я слышала разговоры за дверью. «Да, как можно было потерять ребёнка?» «Успокойся, это наверняка милиция и они нашли её»
Когда открылась дверь, я увидела заплаканную маму, у которой в глазах появилось счастье, радость и облегчение. Папа который забился в угол и не мог поверить в то, что потерял ребёнка. Потом он тоже обрадовался и парня, который не находил себе место и ходил из одного угла в другой в гостиной.
-Это ваша дочь?
-Да, да. Спасибо, а кто вы?
-Я Кейт.
-Я Петти. Приятно познакомиться. А где вы её нашли.
-Я каталась по городу. Потом выехала за город и на трассе увидела маленькую девочку, которая плачет. Я остановилась, подошла к ней. Познакомилась. Она сказала где она живет и я её привезла.
-Спасибо, спасибо тебе большое. – плакала мама и обнимала меня. Я тоже заплакала не знаю почему.
-Рада была помочь.
-Спасибо тебе. – подошел отец.
-Джази – послышался голос братишки – как я волновался.
-Кейт, может ты зайдёшь на чай? – спросила мама.
В этот момент я подняла глаза и увидела Джастина.
-Нет, спасибо. До свидания, Петти.
Я быстро выбежала из дома и в этот раз я плакала из-за Джастина.
-Кейт, подожди. – схватил меня за руку Джас.
-Что вам нужно, молодой человек?
-Спасибо тебе.
-Не за что. Прощайте.
-Подожди. Давай поговорим.
-Нет, извините, молодой человек, я спешу.
-Да, что ты со мной так разговариваешь? Как будто не знаешь меня.
-Я и так вас не знаю. Для меня тебя не существует! Хотя нет я знаю, кто ты!
-И?
-Ты же Джастин Бибер. Ааааа…. Я твоя бешеная фанатка, хочу автограф. Ого, это же волосы. Это же твои волосы. – я взяла прядь его волос и стала рассматривать и прыгать
, как ребёнок.
-Прекрати. – схватил он меня за руку ещё сильнее.
-Аааа…ты взял мою руку, больше никогда её не помою. А можно автограф?
-Нет!
-Ух, какой злой! Ну, ладно мне пора. Я села в машину и уехала.
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 25.06.2011, 17:04 | Сообщение # 64Belka
В зеркала заднего вида я видела, что он едет за мной. Я сворачивала в маленькие закоулочки, но он всё равно успевал за мной. Когда я доехала до своего дома (моя квартира) я быстро припарковалась и забежала в подъезд. Потом в лифт.
*Джастин*
Нет уж, я успею за тобой. Я не должен тебя потерять. Так она остановилась. Паркуюсь. Забегаю в подъезд. Лифт показывает, что поехали на 13 этаж. Придется бежать по лестнице. Ну, всё я побежал.
*Кейт *
Так, ключи. Надо найти ключи. Вот они.
-Кейт – услышала я до боли знакомый голос.
-Чёрт –выругалась я и случайно уронила ключи. Он их поднял.
-Прости меня.
-Ключи отдай.
-Прости меня.
-Ключи отдай, я сказала.
Он прижал меня к двери.
-Как же я скучал по тебе.
-Джас, не надо. Мне не приятно.
-Прости меня. Пойми, это просто пиар. Я всё понял, я осознал свою ошибку. Я исправлюсь и больше никогда её не повторю.
-Джас – прошептала я ему на ушко. Это получилось так нежно, что у него даже мурашки по телу пошли. – Я люблю тебя. Но мне больно.
-Мы вылечим эту боль. Прошу, дай мне шанс.
-Хорошо – тихо прошептала я ему на ушко.
-Пожалуйста. Прошу. Подожди, что? Что ты сейчас сказала?
-Хорошо. Я дам тебе этот шанс.
-Аааа… правда?
-Да, правда.
Он схватил меня на руки и стал кружить.
-Поставь меня.
-Почему?
-Ну, наверное, потому что мы в подъезде и сейчас разбудим всех соседей. Давай ключи.
Он дал мне ключи, мы зашли в квартиру.
-А у тебя красиво.
-Конечно.
-Джастин, ты чай будешь?
-Да.
Я пошла на кухню и сделала 2 чая.
-Эй, ну тут всё готово. Давай быстрее.
-Ок, щас иду.
Он зашел и нежно обнял меня сзади.
-Джастин, чай.
-Да да.
Он сел за стол и принялся за сладкое. Печенье, конфетки, пирог.
-Я всё, спасибо, было очень вкусно.
-Да не за что.
Я помыла чашки и убрала сладости назад на полки. Всё это время он наблюдал за мной.
-Ну, что ты так на меня смотришь?
-Скучал очень.
-Я тоже скучала.
-Правда? – с этими словами он подходил ко мне всё ближе и ближе. Потом поцеловал страстно.
-Правда – прошептала я ему на ушко и укусила мочку уха.
Он поднял меня на руки и посадил на стол. Начал целовать в губы потом в шею, потом грудь и всё ниже и ниже. Потом снял с меня футболку и уже собирался снять шорты.
-Джастин, а что скажет Селена, по поводу того, что ты , её парень ,занимаешься сексом с другой.
-Ты меня всю жизнь будешь упрекать ею? Мы даже с ней не целовались ни разу так как с тобой. У нас это не так получается, как – то. Никто так не умеет, кроме тебя.
-Уговорил. Только не тут. Хочу в кроватку. – Он взял меня на руки и понёс на второй этаж.
-Где спальня?
-Вон та, белая дверь.
-Угу.
Мы зашли в спальню, он заботливо положил меня на кровать и стал целовать. Потом, он всё таки снял с меня шорты. Потом нижнее бельё. Я тоже его раздела.
-Джастин, я хочу тебя – тяжело дыша, прошептала я ему на ушко.
-И я тебя, очень хочу.
Он вошел и начались ритмичные движения. Он ускорялся, я стонала и извивалась под ним. Я начала царапать и бить его спину. Рвала волосы на голове. Он тоже начал стонать, я переходила на крик. Я прогнулась. Он кончил.
-Джастин, я ещё хочу.
-И я.
Мы продолжили. Снова стоны, крики, быстрые ритмичные движения и опять это извержение. Это продолжалось часа 4.
-Всё, я больше не могу. Пожалуйста, хватит.
-да?
-Джас, пожалуйста, я больше не вынесу.
-Хорошо.
Мы упали на кровать. Я чмокнула его в губки и прошептала.
-Спасибо, я люблю тебя.
-И я тебя очень люблю.
-я в душ.
-Хорошо.
Я сходила в душ, одела пижаму, и вышла.
-Теперь я.
-Иди.
Я легла на кровать и ждала его
-Милая?
-что?
-потри мне спину.
-Хорошо, иду.
Я зашла в ванную. Взяла мочалку. Потёрла ему спину и вышла. Где-то через 3 минуты вышел он, и тоже лег.
-спасибо тебе, зайка. Эта ночь была лучшей.
-Да?
-Нет. В лесу было лучше.
-Хахах…да.
Он обнял меня, наши ноги переплелись, и мы заснули.
Утро.
-Малышка, вставай.
-Ммм…
-Ну, вставай. – он поцеловал меня.
-Ладно, встаю.
Я встала, сходила в ванную, привела себя в порядок, почистила зубы, расчесалась. Вышла и подошла к шкафу. Пока я выбирала, что одеть, сзади меня обнял Джастин и положил свой подбородок на моё плечо.
-Джастин, мы сегодня дома?
-Нет.
-А куда? Что мне одевать?
-Джази хочет, что бы мы приехали, ты ей очень понравилась.
-Хахах…хорошо. Тогда шорты и майка.
-Да. Завтрак на столе.
-Ух, ты ж моя хозяюшка.
-Эй, я в мужском роде!
-Да ладно, не злись, я ж любя.
Он меня поцеловал. Я переоделась и спустилась вниз. Завтрак был вкусный.
-Ну, что едем?
-Да.
Мы сели в его машину, и поехали.
-Кейт – бежала малышка, распахнув ручки, чтоб обнять меня.
Я поймала её, взяла на ручки и закружила.
-Ахахах… - смеялась Джази.
-Эй, Джази, ты же уже большая, слазь. Да и вообще тут ещё я есть.
-Ага, я вижу. Привет, Джас.
-Ты даже не обнимешь меня?
-В следующий раз. Кейт, а ты со мной поиграешь?
-Конечно, милая.
Она слезла с моих рук, и мы пошли в дом. В этот момент он тихо прошептал мне на ушко, улыбаясь:
-Ну, вот. Она уже тебя любит больше чем меня.
-Хахах…нет, котик, я ей тебя никогда не смогу заменить.
-Почему?
-Ну, ты мальчик, ты брат, ты Бибер.
-А ты разве не будешь Бибер?
-Нет.
-Почему? Ты не хочешь быть моей женой?
-Хочу.
-Ну, так в чем проблема?
-Ты можешь передумать.
-Нет, не могу. – он крепко обнял меня и поцеловал.
Мы зашли в дом.
-Мам? – кричал Джас.
Вышла Петти.
-Что?
-Я давно хотел представить тебе свою девушку.
-Кейт?
-Да, мама, Кейт моя девушка и мы любим друг друга.
-Но почему ты не познакомил нас вчера?
-Мы просто были в ссоре, а сегодня помирились.
-ааа…я очень рада за вас. Вы отличная пара. – Она крепко обняла меня. Потом его.
-Кейт, ну ты идёшь? – кричала Джази с лестницы
-Да, да.
Я пошла за Джази. Мы начали играть в настольные игры. Куклы, мягкие игрушки. В этот момент зашел Джастин, и стал в дверном проёме.
-Вы такие милые.
-Да, мы такие. – сказала Джази.
-милая, тебе спать пора.
-Ну, и хорошо. Выйди, мне Кейт сказку будет читать.
-Хорошо.
Он вышел. Джази легла в кроватку и дала мне книгу. Я читала ей сказку. Она уже засыпала, тут зашел Джастин и наблюдал за нами. Минут через 15 она уже крепко спала. Я положила книгу на полку, укрыла её одеялом, встала и вышла. Мы тихо закрыли дверь.
-У тебя хорошо получается.
-Да?
-да. Я хочу, чтоб у нас тоже были такие дети. Она такая счастливая, когда ты рядом.
-Она всегда счастливая.
-Ну, в общем да, но иногда капризничает.
-Все дети капризничают.
Мы зашли в комнату Джастина.
Мы сели на кровать. Включили телек. Обнимались, целовались. Нас прервал телефон. Его. Смс. Он ответил, пришла следующая, и так было штук 5. Потом звонок, он ответил.
Они поговорили, и он убрал телефон, мы продолжили. Часа через 2 проснулась Джази, и мы снова с ней играли. Вечером я снова её укладывала её спать.
-Всем спасибо, я пойду.
-Кейт, подожди, останься – просил Джас.
-Нет, пупсик, я домой. У меня же ещё колледж.
-Точно. Ну тогда до завтра.
-Да.
Он поцеловал меня.
-Пока Петти.
-Пока, Кейт.
-Подожди, а ты на чем?
-На такси.
-О нет. Давай я тебя отвезу.
-Да я сама доеду.
-Нет, поехали. Он взял ключи, и мы поехали. Всю дорогу мы ехали молча.
-Всё, приехали.
-Да. Спасибо.
-Я люблю тебя.
-Я тебя больше.
-Нет.
-Да.
-Не спорь.
-Ты споришь.
-Ладно, мы оба любим друг друга до безумия.
-Да. Ахахах…
-Я буду скучать.
-Я ж не на год. Завтра встретимся.
-Да. У меня завтра концерт. Ты пойдёшь?
-Я подумаю.
-Эй.
-Да, пойду, пойду.
Я поцеловала его, и вышла. Пришла домой и легла спать. Утром сходила в душ, почистила зубы, одела ласины, тунику с ремнём, взяла сумку, поела. Обула туфли на каблуке и поехала. Все занятия мы с Ди проболтали. Получили пару замечаний.
-Ну, что ты домой?
-Ага.
-Ди, а как там у вас с Раяном?
-Да всё просто отлично.
-Я рада за вас.
-Спасибо. Да, и я надеюсь ты не забыла у тебя послезавтра день рождения?
-Да, точно, спасибо, что напомнила.
-Ахахаха…я знала.
-Ладно, я поехала.
Я села в машину и поехала домой. Еду, звонок. Пока стояла на светофоре, ответила.
-Да?
-Привет, это Кейт?
-Да, а с кем я разговариваю?
-Это Селена Гомез. Знаешь такую?
-Чего тебе?
-Встретиться надо.
-Зачем?
-Поговорим. Через 20 минут в кафе «Встреча»
-Хорошо.
Доехала я минут за 10. Пришла и села за столик возле окна
-Ты Кейт?
-Да.
-Отлично. – Она села.
-Зачем ты меня позвала?
-Ну, ты же заешь, что мы с Джастином встречаемся?
-Да, знаю, что это пиар.
-Это не пиар.
-Да ладно.
-Да. Он любит меня. Я даю ему всё, чего он достоин и даже больше. А ты что? Ты обычная девушка, он с тобой только ради секса. Ради разнообразия. Сама подумай: он суперзвезда, а ты простая девушка. Зачем ты ему нужна? Ему нет никакой выгоды.
-Заткнись. Он любит меня. Хотя кому я говорю, ты же не знаешь, что такое настоящая любовь.
-Да? Уверена?
-На все 100.
-Ошибаешься. Джастин любит меня, а я его. У нас с ним такие ночи о которых ты даже мечтать не можешь. Просто оставь его. У вас с ним всё равно ничего не получиться.
-Кто ты такая, чтоб я тебе верила?
-Да, расслабься ты. Я тебе докажу. Смотри какие он мне смс пишет. – она протянула мне телефон. (Содержание во всех примерно одинаковое, как сильно он её любит, как он скучает, как ему её не хватает, как хорошо они провели ночь и т.д.)
-Спасибо тебе.
-Да не за что.
Я встала.
-Кейт? Подожди.
-Что?
-Счастья тебе.
-спасибо, тебе тоже.
Я вышла из кафе и села в машину. Слёзы лились градом. Телефон «Джастин»
-Чего тебе?
-Кейт, милая, что случилось?
-у меня всё в порядке. Забудь меня навсегда. Удачи тебе, милый мой! Спасибо, за время, которое мы проводили, за ночи. Мне было хорошо с тобой. Моя невинность, это мой тебе прощальный подарок.
-Что? Да, что случилось?
-Все отлично. Скажи «Прощай пиар», которого нет.
-Это Селена? Что она тебе сказала?
-Правду.
-Нет. Это не правда.
-Она подтвердила!
-Чем?
-Не важно! У меня есть просьба.
-Конечно, всё, что угодно.
-Забудь меня.
-Нет.
-Да, забудь. Счастья вам с Селеной.
Я отключилась и нажала на педаль. Телефон снова звонил, но я не брала трубку. Я приехала к центральному парку, взяла сумку и телефон. Добавила Джастина в черный список, и села на лавочку. Бесит, все такие милые, парочками гуляют, с детьми. Я немного погуляла и поехала домой. Возле моего дома стояла машина Джастина.
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 28.06.2011, 15:44 | Сообщение # 65Belka
Я вышла из машины и направилась к подъезду. Меня схватили за руку. Я поняла, что это Джастин.
-Чего тебе?
-Объясни, что произошло.
-Ты, что тупой? Не понимаешь? Мне Селена все рассказала, что это не пиар, что вы очень любите друг друга. Что я обычная девушка, и я у тебя так, для разнообразия. Зачем я тебе? А я отвечу, только для секса. Селена мне рассказала, что вы проводите такие ночи, какие мне даже и не сняться. Что ты любишь её.
-Нет. Это полный бред. Я тебя люблю. Не было у нас никаких ночей! Она врёт!
-Нет! Это ты заврался. Много на себя берёшь, она мне доказала. Я все поняла. Так что расслабься и можешь гулять дальше.
Он поцеловал меня, я его оттолкнула.
-Что ты делаешь?
-оттолкнула тебя.
-Почему?
-мне не приятно.
-слушай, ты уже достала, мы только вчера помирились, а сегодня опять ссора. Вот, что это такое?! Бред. Так не должно быть.
-ну, конечно же, что-то не так хочет наш Джастин, так сразу все плохие.
-Нет. Просто ты строишь из себя саму невинность, во всем я виноват.
-Не надо было вообще знакомиться со мной. Это было ошибкой.
-Возможно.
-Отлично. Прощай.
-Да, прощай. Это значит, что ты не достойна меня!
-Да я и не претендовала!!!
Я зашла в подъезд и поднялась в квартиру. У меня невольно покатились слёзы из глаз. Я взяла телефон, убрала его из черного списка и набрала Ди.
-Привет, ты занята?
-Привет, Кейт. Нет. А что случилось? Что с голосом?
-Да нормально всё. Ты можешь приехать, поговорим.
-Да, конечно.
-И Монику можешь взять.
-Хорошо, мы едем.
Спустя где-то пол часа они приехали. Мы сели на кухни, я открыла коньяк, конфеты.
-Эй, подруга, это что такое?
-Алкоголь.
-Зачем.
-Похороним.
-что похороним? – испугано спросила Даша.
-Мои отношения с Джастином.
-А что у вас случилось?
Я им всё рассказала, пока рассказывала у нас ушло 3 бутылки коньяка. Не плохо. 3 на троих.
-Вот урод. Как он мог?! – Даша.
-Значит, так надо было.
Утром я еле встала в колледж. Было сложно, я каждый час вспоминала все наши минуты, проведенные вместе, и те слова «Значит, ты не достойна меня»
Так прошло 3 года. Ровно три года. Я уже заканчивала колледж. Почти стала журналистом. Остался последний год. Я встречалась с парнями, но ничего серьезного ни с кем не получалось. Что касается Джастина, я знаю, что он тоже встречался с разными девушками, но тоже ничего хорошего из этого не получалось. Раян сделал Даше предложение, так что, когда она станет совершеннолетней, они поженятся. У Моники с Чезом тоже все хорошо. Сегодня Мэри (подруга, она со мной учиться) пригласила меня на какой-то концерт. Не знаю к кому. Я решила, что наряжаться не буду. Просто одела черные джинсы (дудочки), белую майку и белые кеды. Волосы распущены, накрашена немного. Взяла телефон, деньги и ключи от машины. Завтра у меня день рождения, мне исполниться 19 лет. Но это будет завтра, а сегодня мы веселимся на концерте.
-Мэри, мы приехали.
Мы вышли из машины и пошли к входу.
-Так ты мне скажешь наконец-то чей это концерт.
-Да, сейчас мы займём свои места.
Мы прошли в зал. Заняли свои места.
-ну?
-Это концерт…Джастина Бибера.
-Что? – удивилась я.
-Да. Он мне нравиться. Симпатичный такой.
-Но, у нас же 1 ряд.
-Да, я знаю. Это чтобы лучше видно было.
«Черт, а если он меня заметит. Узнает. А пофиг. Сделаю приятное Мэри.»
-Так, Кейт, я думаю, тут сидеть никто не будет, все будут прыгать и стоять. Поэтому, давай встанем.
Мы встали, он заметил меня. На протяжении всего концерта он смотрел на меня. Потом кто-то подошел ко мне и потащил меня за кулисы.
-Эй, отпусти меня.
-Да, успокойся ты.
-Отпусти. – он отпустил мою руку.
-Ты сегодня OLLG.
-Не смешно!
-Я не шучу. Твой выход.
Меня вывели на сцену и посадили на стул. Джастин пел для меня, и постоянно улыбался. Когда был припев, он смотрел мне в глаза и подарил цветы. Песня кончилась. Меня отвели в какую-то комнату. Я стояла там 2 минуты и уже хотела выходить, но наткнулась на Джастина.
-Ты тут. – радостно произнёс он.
-Да, я тут.
-Почему ты выходила.
-А что мне тут делать?
-Со мной поговорить.
-о чём?
-Давно ты моя фанатка?
-А с чего ты взял, что я твоя фанатка?
-Ну, ты же на концерте.
-И что? Я с подругой пришла. Я до последнего не знала, на чей концерт мы приехали.
-А я тебя сразу узнал.
-Почему?
-Любимых не возможно забыть.
-а я любимая?
-Ещё бы.
Я прошла к столу, который стоял в углу. На нём были какие-то бумаги, ручки, карандаши, билеты на концерт, ещё всякая фигня и три рамки. В одной была фотография где он с Джази, во второй они всей семьёй, а в третьей моя фотография.
«Ой, блин. Это же я. Но, почему? »
Я взяла рамку с фотографией Джази.
-Она уже такая большая.
-Да, выросла, но тебя не забыла.
-а можно вопрос?
-Да, конечно. Все, что угодно. – сказал он, садясь на диван.
-Зачем тебе моя фотография.
-Говорю же, любимых не забывают.
-Ты серьёзно? А как насчет того, что я не достойна тебя?
-Да, серьёзно. Я был зол, и наговорил много лишнего. Прости.
Из моих глаз потекли слёзы. Он встал и подошел ко мне.
-Маленькая моя, не плач, пожалуйста.
-Какая же я дура.
-Ты не дура.
-Джас…
-Да?
-Обними меня.
Он обнял меня.
-Как ты меня терпишь, я столько боли тебе принесла.
-Я тебе не меньше.
-Прости меня.
-И ты меня прости. Кейт, я люблю тебя.
-А я тебя. Я так и не смогла забыть тебя. Я не нашла лучше. Мне никто не смог заменить тебя.
-У меня так же.
Мы поцеловались.
-Как же долго я ждал этого. – прошептал он.
-Я скучала по тебе.
-А я скучал по тебе. Давай начнем все с чистого листа?
-Да. Я согласна.
-Ты будешь моей девушкой?
-да, я буду твоей девушкой.
Он взял меня на руки и закружил.
-Ну, хватит, пожалуйста, хватит. – смеясь кричала я.
-Хорошо. – он поставил меня.
-Что ты так смотришь на меня?
-любуюсь.
-Хахаха…не чем любоваться.
-Есть.
-Кому как.
-Ладно, хватит.
-Да, поехали.
-Куда?
-Домой.
-Поехали.
Мы вышли из помещения и нас ослепили вспышки, и оглушил крик фанаток.
-Бежим. – крикнул он.
Мы рванули к машине.
-Эй, а куда мы едим?
-Ко мне.
-Но…
-Джази, забыла? Она каждый день, все эти 3 года, спрашивала у меня про тебя.
-Ахаах…ладно, поехали.
Мы приехали. Зашли в дом.
-Мам? – крикнул Джастин на свесь дом. На его крик вышла Петти и Джази.
-Кейт – радостно закричала Джази, и подбежала ко мне. Я взяла её на ручки. Ко мне подошла Петти и крепко меня обняла.
-Мы скучали по тебе, милая. – прошептала мне женщина.
-А я по вам.
-Кейт, ты со мной поиграешь?
-Конечно, зайка.
Джази потащила меня наверх.
-Будем рисовать! – сказала она.
-Хорошо.
Она достала альбом и кучу карандашей и фломастеров.
-Что рисовать? – я.
-Что хочешь.
-Ладно.
-Кейт, когда ты ушла, я нарисовала тебе рисунок и теперь хочу тебе его отдать.
-Ты хранила его все 3 года? – удивленно спросила я.
-Да. – она протянула мне рисунок, и начала объяснять, что на нём нарисовано.
-Это парк. Это я, ты и Джастин.
-Красиво. Спасибо, большое.
-Не за что.
Я нарисовала что-то типо зайца, ежика, лисы и медведя. Они сидели за столом и пили чай.
-Кейт, да ты художник. – Джази.
-Ахаха…Милая, мне до тебя далеко, не то что до художника.
-Теперь куклы.
-Хорошо.
Так мы играли часа 3. Потом, как 3 года назад, я читала ей сказку и она уснула.
Я тихо вышла из комнаты и спустилась в гостиную.
-Джас, она заснула.
-Хорошо.
-Отвезёшь меня домой?
-Да, конечно.
Мы сели в машину и приехали ко мне.
-Приехали. Мне так не хочется, чтоб ты уходила.
-Ну, пойдём со мной.
-а, пойдём.
Мы зашли в квартиру, я сходила в душ, переоделась, и села смотреть телевизор. В это время Джастин тоже сходил в ванную.
-Пойдём. – Джастин.
-Куда?
-Как куда? Спать
-Ну, пошли.
Мы зашли в спальню. Я легла в кровать и повернулась к окну лицом.
-Эй, ты чего?
-А что?
-Почему отвернулась?
-Спать.
-Эээ, ну, я как бы не совсем спать собирался.
-Ах, ты пошлый кролик.
-Да, да.
Он прижался ко мне всем телом.
-Ну…
-Что? Я хочу.
-Может, не сегодня?
-Ну, пожалуйста. – он поцеловал меня в шею.
Я повернулась к нему лицом. Мы поцеловались. Это был страстный и в то же время нежный поцелуй. Я лежала на спине, а он на мне. Он начал меня раздевать. Когда, я осталась только в трусах, начала раздевать его. Потом он порвал мои трусики и вошёл. Я стонала, кричала его имя, он тяжело дышал и быстро двигался. Я расцарапала ему всю спину. Спустя некоторое время он кончил. Я извивалась под ним. Это продолжалось 2 часа.
-Ты была великолепна.
-А я то тут при чем? Это всё ты.
-От тебя тоже много чего зависит.
-Ну, хорошо. Мы были великолепны.
-Да.
Он обнял меня, и мы заснули.
Утро.
-Зайка, просыпайся.
-Хорошо.
Он приготовил мне завтрак в постель.
-Ммм…как вкусно.
-Да, я знаю.
-А ты?
-А я не хочу.
-Эй, ты чего. – я начала его кормить. Мы поели.
-Кейт, я хотел тебя спросить…
-Давай.
-Ты выйдешь за меня?
-Что?
-Ну, ты станешь моей женой?
-Аааа…Да, да, да и ещё раз да. Конечно.
-Я так рад.
Он поднял меня на руки и стал кружить.
-Я так люблю тебя – прокричал он.
-А я тебя. – тоже кричала я.
Прошла неделя. Джастин сделал мне предложение при родителях, и я дала согласие. Родители нас благословили.
Блин, ничего не успеваю. Так, всё наконец-то обед готов. Звонок «Джастин»
-Привет.
-Привет, малышка. Я еду.
-Давай-давай.
Он приехал через 15 минут.
-скучала?
-Да, конечно. Мы 3 часа не виделись.
-О да. – он поцеловал меня.
Мы сели за стол. Резко у меня закружилась голова и начало тошнить.
-Всё в порядке?
-Что-то мне не хорошо.
-Я вызову врача.
-Нет, щас все пройдёт.
-Нет, я вызываю.
Через 10 минут приехал врач, и начался осмотр.
-Доктор, что с ней?
-Молодой человек, выйдите.
Он вышел из гостиной.
-Девушка, разденьтесь.
-Что? Зачем?
-я осмотрю низ живота.
«Вот, старый извращенец». Я разделась.
-Так, ну, я так и думал, одевайтесь. Всё в порядке.
-И что это было?
-Поздравляю вас, девушка.
-Что? С чем?
-У вас будет ребёнок. Вы беременна.
-Аааа…это же…это же плохо, или хорошо.
-Ребёнок, это всегда хорошо. Это счастье.
-Спасибо вам. До свидания.
-До свидания.
Врач ушёл. Джастин его проводил, и сразу влетел в гостиную.
-Что с тобой?
-Джастин, сядь.
Он сел.
-Так, что с тобой? Скажи мне! Я имею право знать! Скажи.
-Да, не психуй ты. Я умру через месяц.
-Что? Как? Почему?
-Шучу.
-Дурочка, не шути так. Это не смешно.
-Смешно, ты бы видел своё лицо.
-Ну, ближе к делу, что с тобой.
-Я не знаю, как тебе сказать, как ты на это отреагируешь. В общем, я беременна.
-Это же круто. – он подошел и обнял меня, поцеловал. – Ты же собираешься его оставить?
-Ну, на этот раз да.
-Ура, я буду папой.
-А я мамой.
Он поцеловал меня.
Прошло 5 месяцев. Я закончила колледж, и стала журналистом.
Звонок. «Джастин»
-Зайка, нам надо поговорить. Я приеду через 20 минут. Жди.
-Хорошо.
Я сидела в интернете.
-Что делаешь? – спросил Джас.
-Фильм скачиваю.
-Какой?
-Не знаю, что-то про зайцев.
-Про каких зайцев.
-Про розовеньких. Они милые.
-Я не сомневаюсь, но это скорей всего мультик.
-Нет. Ты купил мне сок?
-Какой? Ты ничего не говорила.
-А ты, что сам не догадываешься?
-Я сейчас съезжу.
-Нет, я уже не хочу.
-Почему парни не беременеют.
-Ахаха…не знаю. Так о чем ты хотел поговорить?
-У меня тур.
-Отлично, я хочу с тобой.
-Нет, ты же беременная, уже 5 месяц, животик. Я быстро вернусь. Это всего 2 месяца.
-Нет, это не обсуждается, я еду с тобой.
-Нет, ты сидишь дома.
Я начала плакать.
-Конечно, как всегда. Поедешь, зависнешь там с какими-нибудь тетками, бросишь меня одну, а мне нянчи.
-Ну, что ты? Глупенькая, я тебя никогда не брошу. – он обнял меня.
-Ну, пожалуйста, я хочу с тобой.
-Хорошо. Завтра мы уезжаем.
-Ладно.
Германия, Мюнхен.
Концерт, я стою за кулисами. Джастин, как всегда прекрасен. Толпа фанаток. И после очередной песни, Джастин пригласил меня на сцену.
-Я хотел бы представить вам, мою будущую жену. Кейт Петерсон. Прошу вас, уважать её, так же, как и меня. Для меня это очень важно. Спасибо
-Возможно вы сейчас удивитесь, но я 3 года назад написал новую песню про Кейт, которую вы еще не слышали, а точнее про мою любовь к ней. Я сейчас её спою. Эту песню я посвящаю тебе. – он посмотрел на меня.
Джастин запел таким нежным голосом, с такой любовью в глазах. А я продолжала стоять на сцене и смотреть на него. Это было нечто!!! После песни я ушла за кулисы и ждала окончание концерта. Я ушла в гримерную и ждала Джастина там. И наконец он пришел
-Я поздравляю тебя с очередным удачным концертом. Ты был, не отразим.
-Спасибо. Я старался.
-Еще я хотела сказать, то, что ты сказала на сцене…. Мне очень приятно, и это важно. Я люблю тебя.
-Я тоже тебя люблю. Поверь, я говорил от чистого сердца.
-Я верю. – мы поцеловались.
-Я должен остаться раздавать фанатам автографы. Это на долго.
-Я очень устала и пойду домой. Хорошо?
-Хорошо.
-Пока, котёнок. Я люблю тебя.
-Я тоже люблю тебя. Пока.
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 28.06.2011, 17:42 | Сообщение # 66Belka
-Пока, котёнок. Я люблю тебя.
-Я тоже люблю тебя. Пока.
Мы поцеловались. И я ушла. Я вышла через черный вход и направилась в гостиницу. Возможно, из-за беременности у меня началась паранойя, но всю дорогу домой мне казалось, что за мной кто-то следит. И я не ошиблась. Когда я решила срезать дорогу и свернула на какую-то маленькую улочку, сзади подбежали 3 человека и повалили меня на землю. Они стали меня избивать. Очень сильно избивать. Я стонала и пыталась что-то вымолвить. Но они не останавливались.
-Прошу, хватит, что я Вам сделала? – спросила я
-Ты, стерва, ты с Джастином, я люблю его. Я всю жизнь люблю его. А ты забрала его у меня. Я ненавижу тебя. Я убью тебя.
-Пожалуйста, перестаньте. Я в тяжелом состоянии. Вы же молодые, у вас вся жизнь впереди. Джастин выбрал меня.
-Заткнись, шлюха!
После этих слов он воткнула мне нож в плечо, потом в бедро, а потом в бок. Они ушли. Я продолжала лежать. Спустя 30 секунд я отключилась. Наверное, от болевого шока.
*От автора*
Она продолжала лежать. Спустя 20 минут, по этой улочке шёл какой-то мужчина. Он увидел, что совсем молодая девушка лежит без сознания, вся в крови. Он вызвал скорую. Мужчина попытался привести её в чувства. Но попытки были бессильны. Он взял ее на руки и ждал пока приедет скорая. Приехала скорая. Они положили девушку на носилки и погрузили в машину. При ней они обнаружили телефон. Девушку доставили в реанимацию. Врачи тут же осмотрели её, и быстро преступили к работе. Пока с девушкой работали хирурги, медсестра взяла телефон девушки,и в списке входящих первым был «Джастин». Медсестра пыталась дозвониться до молодого человека, но «Джастин» не отвечал. Она сделала еще один звонок, и ответил «Кенни». Женщина объяснила ему сложившуюся ситуацию. Он был в шоке. Кенни быстро рассказала всё Джастину, и он не завершив автограф сессию, отправился в больницу.
*Джастин*
Кенни подошел ко мне и с грустным лицом пытался что-то сказать, из-за шума фанаток я ничего не расслышал. Тогда он отвел меня в сторону:
-Джастин, Кейт она…она… в общем
-Кенни, не мямли, говори, что с ней.
-Она в больнице. В реанимации.
-Что? Я еду к ней. Какая больница?
-9.
-Хорошо.
Я сел в машину и поехал в больницу. Подбежал к медсестре.
-Здравствуйте, к вам привезли девушку. Мне позвонили и сказали, что она в реанимации.
-Вы Джастин?
-Да.
-Как её имя?
-Кейт Петерсон.
-Хорошо. Мы хоть зарегистрируем её, а то при ней ничего, кроме телефона не было. Сколько ей лет?
-19. а что с ней?
-У неё 3 ножевых ранения, она жива, но потеряла много крови.
-А ребёнок?
-Не знаю. Врач придёт всё расскажет.
Я помог ей заполнить анкету.
-А кем она вам приходиться?
-Женой.
-Серьёзно?
-Да, она моя невеста. Мы скоро поженимся.
-Ждите.
Я сел на лавочку, и опустил голову вниз. Потекли слёзы. «Пожалуйста, милая, нет. Ты должна жить, прошу, живи»
Вышел врач.
-Здравствуйте, молодой человек.
-Здравствуйте, доктор. Джастин.
-Хорошо, Джастин.
-Что с ней?
-Сегодня у неё второй день рождения.
-Жива?
-Жива.
-А ребёнок?
-И ребёнок. Если бы в бок ранение было глубже, то ребёнок бы погиб.
-Спасибо вам, доктор.
-Я делал свою работу.
-А к ней можно?
-Да, но она ещё не пришла в сознание. А если придет,позовите меня. И волновать её нельзя.
Я зашел в палату. Она была бледная, плечо забинтовано, бедро забинтовано, живот тоже перебинтован. Я сел рядом с ней, и взял её за руку.
-Милая моя. Я так рад, что ты жива. Прости меня, это я виноват. Я не уберёг тебя. Я так виноват перед тобой. Я так люблю тебя, девочка моя.
-Я тоже люблю тебя. – прошептала она.
Я поднял голову.
-Ты пришла в себя. Я сейчас.
Я выбежал из палаты и побежал к доктору.
-Она пришла в себя.
-Отлично. Вот, что значит, молодой организм. Все быстро переживает.
-Идёмте.
Я вернулся в палату, и сел на своё место. Пришёл доктор, проверил все аппараты, спросил, как она себя чувствует, и ушел.
-А ребёнок, что с ним? – взволновано спросила она.
-С ним все хорошо. Он цел. А что случилось?
-Это твои фанатки. Они шли за мной, а когда я зашла в переулок начали избивать, а потом она ударила меня ножом в плечо, потом в бедро, а потом в бок. Потом я не помню. Я отключилась. – из её глаз потекли слёзы.
-Милая, не плач. Пожалуйста, не плач. – умолял её я, и вытирал с её глаз слезинки. – Я найду их. Мы накажем их.
-Не надо. Они же ещё молодые.
-Надо. Ещё. Как надо.
-Ладно, делай, что хочешь.
-А можно я тебя поцелую?
-Я думала до тебя не дойдёт – она улыбнулась. Я наклонился, и нежно поцеловал её.
-ммм…
-Спи. Тебе надо отдыхать.
-Спокойной ночи.
-Спокойной.
Она уснула. Да и я тоже.
От автора.
Прошел месяц. Кейт выписали из больницы. Джастин нашел тех «фанаток», их посадили в тюрьму на 5 лет. С того случая Джастин старается не оставлять Кейт одну. Их любовь стала крепче. Теперь им осталось подождать 3 месяца и их станет трое.
*Кейт*
Сегодня 15 апреля. У нас свадьба. Она была великолепна. Было весело. Традиции были смешаны, мы выкупали невесту, крали туфлю, обменивались кольцами, он носил меня на руках через мост, мы крепили замочек с нашими именами, вязали ленточку на дерево. В общем свадьба удалась.

Это ещё не конец.
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 29.06.2011, 19:57 | Сообщение # 67Belka
Утро после свадьбы.
-Муж, вставай.
-Встаю, жена.
-ааа…я уже жена.
-А я уже муж. Ещё чуть-чуть и папа
-Да, милый.
-Я люблю тебя. - Джастин
-А я тебя нет.
-Эй, что?
-Я тебя обожаю.
-Ааа…ну так хорошо. Я тебя тоже.
Мы встали, позавтракали. Потом к нам пришли родители и близкие друзья. Мы продолжили отмечать.
Прошло 3 месяца.
Я лежу в больнице. У меня отошли воды. Сейчас буду рожать. Джастин сидит в коридоре, там же мой папа и Ди. Роды проходили долго.
*Джастин*
Так, её уже увезли рожать. Так уже прошло 3 часа. Почему же она так кричит? Ей больно, а меня рядом нет. Бедная моя девочка. Я пошел к медсестре. Взял халат и шапочку. Еле прорвался в ту комнату.
-Аааа… - кричала она.
-Тужься, тужься, девочка. Давай, ты можешь. Пуповина перекрутилась вокруг шеи. Подожди, нет, не тужься. Ты убьёшь его сейчас.
-Милая, я тут. Потерпи чуть-чуть. – подбежал я к ней, и пытался её успокоить.
-Молодой человек, выйдите.
-Но, я…
-Покиньте помещение.
-Я люблю тебя. – кричала она, во всё горло.
-И я тебя люблю. – она положила мне в руку какую-то записку.
Меня выгнал один из врачей.
Я сел в коридоре и ждал. Прошло 5 часов. Вышел врач.
-Ну, что?
-Поздравляю, у вас дочка.
-Ааа…дочка, дочка. Спасибо вам.
-Я дед. У меня внучка – добавил папа Кейт.
-А к Кейт можно? – спросил я.
-Дело в том, что она не перенесла роды, они были слишком тяжелые, она не вынесла. Мы сделали всё возможное. Она умерла.
-Что? – её отец начал плакать, Даша тоже. Да и у меня потекли слёзы.
Петерсону стало плохо, он упал. Приступ, сердце. Его забрали врачи. У Даши была истерика, её успокаивал психолог. А я зашел в ту комнату, в которой она умерла. Кейт лежала на кушетке, накрытая простынёй. Я плакал. Подошел к ней и опустил простыню до пояса.
-Девочка моя…что же я наделал. Не уберёг. Маленькая моя, прости меня. Я не верю, ты не могла. Это ошибка. Ты просто спишь. - Я взял её за руку. Она была холодной. На глазах были слезинки.
-Вы не хотите посмотреть на дочь? – зашла медсестра.
-Хочу. – я пошел за ней.
-Я ещё вернусь. – обратился я к уже спящей навсегда Кейт.
Меня завели в палату к моей доченьке. Боже, какая же она красивая. Она пыталась мне улыбаться. Моя маленькая копия Кейт. Тебя то я точно смогу уберечь. Я сидел с ней минут 20, потом её забрали на процедуры.
Я вспомнил про записку, которую мне дала Кейт. Открыл её, и стал читать:
«Милый мой, Джастин. Я знаю, что не перенесу роды. Я чувствую это. Но я попытаюсь, попытаюсь ради тебя. Хотя нет. Я не выживу. Я попробую спасти нашу дочку. Не брось её, умоляю, не оставь её. Оберегай. Не давай в обиду. Желаю вам счастья. Удачи вам. Я так люблю вас, мне так хочется остаться с вами, но я знаю, что это невозможно, пришло моё время. Мне пора отправляться на небо. Я никогда вас не брошу. Я буду рядом. В виде солнечного света – это моя улыбка, в виде ветерка – это мои объятия, в виде дождя – это мои слёзы. Я всегда буду в ваших сердцах. Буду помогать. Я не брошу вас. Я буду рядом. Я буду наблюдать за вами с небес. Вас, своих друзей и близких, я не оставлю. Я так люблю тебя. Хочу, чтоб ты нашел себе другую девушку. Чтоб она помогала тебе в воспитании дочери. Удачи тебе в карьере, не бросай её что бы не случилось. Ну, мне пора. Я люблю тебя. Я буду приходить к вам во снах. Я буду ждать вас тут. Без глупостей, пожалуйста. И ещё, последняя просьба, расскажи дочке, кто её настоящая мать. С любовью, навечно твоя Кейт»
Пока, я это читал, из моих глаз лились слёзы. Её подчерк был красив, как никогда. Я всю жизнь буду хранить эту записку. Я вернулся к ней, как обещал. И поцеловал, уже ледяные и немного синие губы. Последний раз взглянул в её глаза и закрыл их.
-Я обожаю тебя. Я никогда тебя не забуду. – я крепко сжал её руку. Я накрыл её и вышел в коридор. Даша уже успокоилась. Я подошел к ней.
-Ты в порядке?
-Да. Она уже все?
-Да.
-А ты видел малышку?
-Да, её выпишут через 4 дня.
-Хорошо.
-Поехали домой.
-Поехали.
Я, Даша и папа Кейт вернулись к ним домой. Там были Чез, Раян, Кристиан, Кейтлин, Петти, Джази, Джерими, Моника, Кенни. Мы зашли в гостиную. Там были шарики и плакаты.
-Поздравляем. – все вместе закричали они.
Даша села на диван и смотрела в пол. Мистер Петерсон выпил несколько рюмок коньяка, а я уставился на нашу свадебную фотографию.
-Ну, что? Кто? – спросила Петти.
-девочка. – ответил я, не отрывая взгляда от фотографии.
-Здорово, надо позвонить Кейт – Моника.
-Она не ответит. – я.
-Что? Почему? – спросил Раян и обнял Дашу.
-Кейт, она. Она не вынесла роды. Умерла.
Все начали плакать.
*От автора*
Прошли похороны. Джастин решил, что назовет дочь – Кейт. Твердо решил. Малышка была копией Кейт. Первое время ему помогала Петти. Все помогали. Они были дружной семьёй. Кейт, как и обещала в записке, не бросала их. Она приходила к ним во снах, и рассказывала, как она живет на небесах, давала советы. Даша и Раян поженились. У них родился мальчик- Питер. Джастин его окрестил. Моника и Чез тоже поженились. У них родились близняшки – девочки. Лизи и Эмма. Джастин поженился с Кейтлин. После их свадьбы Кейт пришла к Джастину во сне и поздравила его. Она сказала, что Кейтлин ей всегда нравилась. Они вместе воспитывали маленькую Кейт. Прошло 15 лет. Сегодня у Кейт день рождения. Джастин подарил ей машину.
-Папа, мама, спасибо. – ликовала она.
-Да, кстати, по поводу мамы. Кейт, я хочу тебе сказать, что твоя настоящая мать Кейт Петерсон. Ты уже взрослая и имеешь право знать правду. – Джастин протянул ей рамку с её фотографией.
-Вау, я могу с ней встретиться?
-Конечно.
Они сели в машину и приехали к ней на могилу.
Девочка заплакала.
-Папа, папочка, а что с ней произошло?
-Она умерла при родах.
-Боже, мамочка. – воскликнула девочка, и упала на землю. Она прижалась к её могиле.
-Пап, она мне снилась и помогала в сложных ситуациях.
-Знаю. Она так всем близким помогает. Она написала мне записку. Она чувствовала, что не выживет. В ней она обещала нам помогать по жизни.
-Ты мне покажешь эту записку? – сквозь слёзы спросила девочка.
-Да, конечно.
-Ты столько лет хранишь её.
-Да. Я храню всё, что связано с твоей мамой. Я очень её любил. Я даже кольцо нашу, с нашей свадьбы. Все фотографии, видео. Все храню. Я каждый проведенный с ней день помню, как вчера.
-Пап, это здорово. Спасибо тебе, что ты мне все рассказал. А назвал ты меня в её честь?
-Да.
-Значит Ник Петерсон мой родной дедушка?
-Да, милая.
Они вернулись домой. Джастин рассказал Кейт всё про её мать. Показал фотографии и видео. Потом они устроили вечеринку. Ведь у нее сегодня день рождения. Они хорошо повеселились. Не хватало только Кейт. С того дня Джастин и Кейт каждый день бывали на могиле Кейт.
*the and*
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Жизнь, не совсем обычной девушки.
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz