[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Летние каникулы
Летние каникулы
Дата: Пятница, 15.07.2011, 07:45 | Сообщение # 16VikaMalina
Я проснулась рано.Утро было замечательное,но когда я зашла в комнату Крис увидела что её нет.На зеркале была записка:''Вчера я хорошо начала общатся с Пэтти и мы решили что вам с Джастином надо побыть одним,а сами мы пошли по магазинам.Придем поздно я буду ночевать у Пэтти в номере.Целую твоя Крис.''Эх,опять она за свое,еще и Пэтти к ней присоединилась.Раздался стук в дверь.Я открыла дверь и увидела Джаса он смеялся.-Ты хорошо выглядишь,мне нравится.-ржал он.Ха,ну да я явно была в ударе,растрепаные волосы,пижама,тапочки зайцами.-Конечно.-я засмеялась.Он мне показал листок где было написана записка от Пэтти.-У меня такая же.-я улыбнулась и показала свою.-Они явно решили нас свести.-О,да.-он засмеялся.-Кстати,с добрым утром,любимая.-и он поцеловал меня.

В ролевой игре: Zayn Malik


Сообщение отредактировал VikaMalina - Пятница, 15.07.2011, 07:42
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:39 | Сообщение # 17VikaMalina
-С добрым утром сказала я и поцеловала его в ответ.-День был солнечные,в номере сидеть не хотелось и я думала куда бы мне сходить,но Джас опередил все мои планы.-Чем ты сегодня будешь заниматься?-спросил он.-Не знаю,а есть предложения?-ответив я улыбнулась.-Ну,да!Ты не хочешь прогулятся по набережной ну,или еще где нибудь?-Хочу.-ответила я.-Ну,тогда собирайся,я скоро за тобой зайду.Он ушел,а я начала собиратся,достав свой чемодан я стала перебирать вещи и думать что одеть. Она остановила выбор на этом сарафане и обуви http://www.francegros.ru/netcat_files/250/302/fds_leto11_019.jpg За ней пришел Джас и мой пошли на набережную.-Хочешь мороженое?-спросил он.-Давай-ответила я.Он купил два мороженых себе и мне идя по дорожке мы бесились,и тут Джастин размазал мне по лицу свое оставшееся морожено.-Бля,ты что охренел?-спросила я доставая из сумки влажные салфетки и протирая ими лицо,а он лишь в то время ударил меня по губам,сказав:-Не матерись!-Ну,конечно,так я тебя и послушалась.-сказала я.-Да!-он.-Ну,тогда держись!-я взяла свое морожено и размазала его у него на голове.-Эй.-сказал он.-Что эй? А то...-но не успела я договорить как он закрыл мне рот поцелуем.Вдали он увидел фантан и побежал к нему,а я тем временем смеялась и смотрела на это зрелище.

В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 13:50 | Сообщение # 18VikaMalina
Джас под бежал к фантану и начал пытаться мыть голову.А я лишь шла к фантану и смеялась смотря на это.К Джастину подошли его фанаты и начали брать автографы,фотографироваться и т.д... Я смешалась с толпой и для прикола подошла к нему и протянула листок с ручкой с фразой:-Можно ваш автограф.-пропищала я.Джас машинально расписался.-А как же сфотографироваться?-и тут он засмеявшись поднял голову.-Я тебя узнал!Нет ты правда на до мной издеваешься?-Ну,незнаю,незнаю-засмеялась я. Джас посадил мне к себе на колени и начал дальше раздавать автографы.Многие спрашивали -Кто это?-А он отвечал просто.-Моя очень любимая подруга.-Я на это не обращала внимание,потому что мы договарилися молчать что любим друг друга,так как боялись о последствиях,хотя мы понимали что скоро наступит тот день и все узнают что мы встречаемся.И вот тот день настал.

В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 21:09 | Сообщение # 19VikaMalina
Я проснулась из-за того что мне в глаза святил яркий лучик солнца.Ох,сегодня прекрасный день.думала я.И с этими мыслями я пошла в душ,в душе я думала о Джасе,а если мы с ним расстанимся,я же без него не смогу...Почему то эта мысль не выходила у меня из головы.Выйдя из душа я почувствовала что-то не ладоне.Выглянув в окно я увидела много народу и папораций.Они столпились вокруг любимого,который отпихивал их,но с таким потоком не справлялся даже Кенни.Что же случилось,думала я.И тут кто-то постучался в дверь.Открыв дверь я увидела Джастина который поцеловал меня и сказал:-Как я рад что ты жива!-А что то должно было случится?-с ухмылкой сказала я.И тут парень он сел на диван и начал свои речи.-Понимаешь,кто-то узнал наш с тобой секрет и теперь весь мир знает что мы с тобой встречаемся.-Как?-воскликнула я.-Незнаю,но мы сейчас это выясним.Джас подошел к ноутбуку зайдя в гугл он ввел ''Девушка Джастина Бибера'' Меньше чем за сутки вылезло больше 4 мил. Ссылок.Он посмотрел самые ранние и увидев это он просто был в шоке.-А я ведь ей доверял.-прошептал он.Я подошла к ноутбуку и сама не поверила своим глазам.-Я в шоке.С открытыми глазами я смотрела на страницу сайта.

В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 19.07.2011, 21:28 | Сообщение # 20VikaMalina
На сайте страницы было видео где Селена сидевшая на Елиан шоу рассказовала про нас.Цитирую:''-Да,у Джастина Бибера есть девушка,но у них все не серьезно,наигранно так сказать.По ней видно что ей нужны только деньги и слава.''-последняя фраза меня просто убила.''Ей нужны только слава и деньги!''Да,я от нее такого не ожидала,думала я.А Джас все это время сидел и пялился на монитор.-Что это было?-резко спросил он.-Ну,твоя подруга тебя предала и еще ко всему расстоптала меня и вытерла ноги.-Да...-Джас не мог в это поверить.Селена относилась к Джастину как к брату,а Джас как к сестре которой можно было все доверить.Но получается что все было наигранно.Ну,все равно зачем ей это?Джас встал,громко хлопнув дверь ушел.-Не сказав не слова,очееень хорошо.-сказала я, сама себе. Он ей поверил,или нет?Думала я. Ладно отойдет скажу к нему и поговорю.Сев на диван я взяла журнал,читав его я думала об этой ситуации,но так и не понимала зачем ей это?

В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.07.2011, 11:21 | Сообщение # 21VikaMalina
Прошло некоторое время и я решила сходить к Джастину.Только я открыла дверь как на меня посыпались вспышки фотокамер.Но это меня не остановило.Я постучалась и он мне открыл дверь.Джастин сел на диван и опустил голову вниз.-Я люблю тебя и доверяю,но ты мной воспользовалась!-он начал орать.-Что я раскрыл твою тайну,получила свое?Вон репортеры,иди к ним,ну,иди отсюда!-он растоптал мою душу,сердце заболела,и ко всему я просто испугалась,потому что никогда такого не видела.-Так ты ей поверил? Ну,беги к ней,давай!-у меня началась истерика.-И ты говоришь что любишь меня и доверяешь?Прощай-сказала я ему и убежала.Я не верила этому,я закрыла и открыла глаза в надежд что это был просто страшный сон,но нет,это оказался не он.Я все еще продолжалась захлебоватся слезами.Еще и Крис с Пэтти каждый день гуляют и её сейчас нет рядом хотя хочется поддержки.Я подумала и решила наложить на себя руки.Да,может это глупо,но я его очень сильно люблю,мне просто будет очень больно об этом вспоминать.

В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.07.2011, 18:33 | Сообщение # 22VikaMalina
Я взяла ножки и встала около ванны,за эту минуту в моей памяти промелькнуло много разных событий,я сделала надрез на вене и бросила ножки в ванну.-Нет,я не буду это делать! Какая же я дура,я нужна родителям,Крис,тем более для кого я из-за кого я это делаю? Из-за него?Он этого не достоин.После этой истории прошло уже около 2-ух недель,мы с Крис уже переехали в дом её тети,Джастин встречается с Селеной,да,мне от этого больно,даже очень больно,но я стараюсь про него забыть. Крис меня чуть не убила когда узнала что я хотела наложить на себя руки.Я стояла на балконе в своей комнате,ко мне подошла Крис и сказала.-Прости меня пожалуйста!-За,что?-с удивлением сказала я.-К нам придет Пэтти с ним.-Как с ним?-и от воспоминаний я заплакала.-Сегодня вечером они с Джастино приедут к нам.-Крис оставь подня пожалуйста одну.-Хорошо.-Крис все поняла и вышла.А я завалилась на кровать и у меня потекли слезы.

В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.07.2011, 21:22 | Сообщение # 23VikaMalina
Я услышила что кто-то пришел и решила встать с кровати,выглянув в окно я увидела его,блин как же я его давно не видела,как я соскучилась по его рукам,губам,голосу.Приведя себя в подрядок и убрав игрушки которую он мне подарил в чемодан я спустилась вниз.-Привет Пэтти!-радостно воскликнула я.-Привет,я по тебе скучала!-она улыбнулась и обняла меня.-Я тоже.-я обняла её в ответ.-Привет-сказал мне Джастин.-Привет-равнодушно сказала я ему.Мы сели ужинать за ужином мы обсуждали разные темы,и иногда я ловила на себе взгляды Джастина.-Спасибо большое,было вкусно,но мало.-улыбнулась я и выйдя на улицу села на качель.И тут ко мне подошел Джастин и сев рядом приобнял меня рукой.-Уберите свои руки Джастин Дрю Бибер!-приказным тоном сказала я и скинула его руку с моего плеча.-Ну,что же так официально?-А ты разве не помнишь как со мной поступил?А сейчас прибежал к Селене.А еще утверждал что любил.-Пойми,я и сейчас люблю,а с Селеной я расстался,какое же я был дурак что не поверил тебе,я знаю что ты хотела наложить на себя руки,но скажи зачем?Ради меня? Да,после того я этого не стою.Прости меня любимая моя,прости.-он нежно обнял меня за талию.-Я тебя прощаю,потому что просто люблю и кроме взаимных чувств мне больше от тебя не чего не надо.Даже если ты был вы обычным нищим парнем я бы тебя все равно любила.-После этих слов мы слились в поцелуе и от уже 1 мы встречаемся,его фанаты меня любят и относятся хорошо,а мама с папой были в шоке когда увидели кто мой парень.Вот так я провела свои летние каникулы.
The End.


В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Летние каникулы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz