[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Летние каникулы
Летние каникулы
Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 10:51 | Сообщение # 1VikaMalina
Автор:VikaMalina
Название: Летние каникулы
Категория: G
Бета: редактировала Belka
Статус - закончен.

-Не уезжай пожалуйста, как я без тебя тут буду?
-Дурочка, все будет хорошо, я прилечу уже в августе!
-Блин, как ты не понимаешь, еще ждать два месяца!
-Вытерпишь, ты сильная! И я тебе привезу подарок!
-Нужен мне твой подарок, давай лучше сама быстрее прилетай!
-Ну, вот видишь, уже смирилась.
-Я не смирилась, просто деваться не куда, а в душе я ужасно расстроилась!
-Ладно, солнце, пока!
-Пока, подружка!- обняла я ее на прощанье.
Вот такими были проводы моей лучшей подруги, которая на лето улетела в Ню-Йорк. Кстати, забыла представиться. Меня зовут Карина, мне 14 лет. Живу я в России в небольшом городке. Я не модельной внешности, у меня не длинные русые волосы, карие глаза, правда рост высокий, а в остальном я не красавица. Так вот моя подруга, которую зовут Крис каждый год, куда нибудь от меня уезжает, вроде я уже привыкла, но все-таки с этим я не могу смириться, она улетела в Ню-Йорк город моей мечты и об этом я узнала за день до её улета.
Ладно, не чего! подумала я и отправилась домой.
Все, я дома! Блин, А без неё ведь как то не так! звонок на телефон.
-Ну, кто опять? воскликнула я.
-Привет подружка.
-Приветик, Крис! Ты уже прилетела?
-Нет, я в Москве! Ты там как?
-Ну, как я могу без тебя, дурочка?
-Ясно, я уже соскучилась!
-Я тоже.
-Слушай я тут подумала, переговорила с мамой и мы решила: в Москве мы на несколько дней, ты не хочешь поговорить с мамой и если она тебе разрешит прилететь сюда, а потом мы вместе махнём в Ню-Йорк?
-ТЫ издеваешься? Конечно хочу! радостно ответила я ей.
-Тогда позвонишь мне и скажешь ответ.
-Хорошо. Пока.
Как я была счастлива от этого разговора, теперь осталась одна проблема МАМА!


В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 12:04 | Сообщение # 2VikaMalina
-Мам, мама, мамуля!- закричала я на всю квартиру.
-Что ты хочешь, моя дорогая?- выходя из кухни спросила мама.
-Мам, можно мне в Ню-Йорк?- резко спросила я.
-Куда, куда?- была в шоке мама. Ведь она ещё не знает о уезде Крис.
-Ой, прости я тебе забыла рассказать. Короче, Крис улетела в Ню-Йорк и на данный момент ждёт самолёт до Ню-Йорка в Москве. Моя любимая подруженька поговорила с Тёть Катей (Так звали её маму) и они теперь хотят взять меня с собой, можно?
-И зачем тебе это? -поинтересовалась мама.
-Ну как зачем:
1) Ню-Йорк-это город моей мечты
2) Нам с Крис вместе будет гораздо интересней чем одной со Златой и Фомой (Её сестра (5) и брат(4) )
3)Я всё равно не куда не еду летом из-за здоровья
4)Нам просто будет вместе хорошо!
-Хм, если честно мне больше всего понравилось 4-ое твоё утверждение!- Воскликнула мама.
-Ладно езжай.- сказала улыбнувшийся она.
-Спасибо, мамуля. Ты самая лучшая! -поцеловала я её в щечку.
-Наконец то ты это признала! Хорошо, ты иди, собирай чемоданы, а я пошла покупать билет на самолёт, вечером улетаешь!
-Ура! Ура! Ура!- с радостным криком я пошла, собирать чемоданы.


В ролевой игре: Zayn Malik


Сообщение отредактировал VikaMalina - Воскресенье, 19.06.2011, 12:05
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 13:48 | Сообщение # 3VikaMalina
-Крис, Крис! Я лечу!!!
-Ура! Да, с тобой я там не соскучишься.
-Конечно, кто, кто, а я всегда найду приключения на свою любимую попку.
-Ха, да я тоже.
-Я не сомневаюсь.
-Когда прилетаешь?
-Жди меня примерно в 22:15 по Московскому времени.
-Хорошо, встречу.
-Конечно, куда ты денешься? Ладно, любимая я пошла сумку собирать. Пока.
-До встречи, подруга.
Неужели моя мечта сбудется уже через несколько часов? Ха, да, да это так)-орала я на всё квартиру. Так собираем самое главное! А к черту, всё берём! - с этими словами я закинула все свои вещи в чемодан. И к 14:00 я уже сидела на чемоданах, ждав отца, который отвезёт меня в аэропорт.


В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 16:53 | Сообщение # 4VikaMalina
Я в аэропорту. Жду свой рейс. Мама уже чуть - ли не плачет, а папа опять подкалывает. Неужели объявляют мой рейс. "Омск-Москва прибыл, просьба пройти на посадку" Всё мама вся в слезах, да и папик уже стал расстроенным, ведь мы не увидимся 2 месяца. Я их поцеловала на прощание и пошла на посадку. Ура! Самолёт взлетел- думала я Во время перелёта я постоянно думала
какие у нас могут быть приключения с Крис
в Ню-Йорке. Что я только не перебрала... Но больше всего мне понравилась фантазия
встретиться с Джастином Бибером. Хоть я и не такая большая его фанатка, но мне очень хотелось его увидеть, правда Крис его ненавидеть, но не чего потерпит ради меня! - Всё прилетели!- моему счастью не было придела.


В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 23.06.2011, 10:35 | Сообщение # 5VikaMalina
Выходя с самолёта я увидела свою любимую Крис, ведь теперь я дорожу ей больше, потому что она уже почти исполнила мою мечту.
-Приветик, дорога!- Обнявшись поприветствовала я Крис
-Ха, ну привет- воскликнула она обнявший в ответ.
-Здравствуйте!- поприветствовала я её семью.
-Приветик Карина.
-Спасибо вам большое за эту возможность.
-Надо исполнять мечты подростков что бы они в них верили.
-Да, как говориться "Never say never"-улыбнувшись процитировала я.
-Хм, опять Бибер...Чувствую ты скоро станешь его фанаткой...
-Это плохо?
-Ты же знаешь моё отношение к нему!
-Да, знаю, знаю...
-Ну, вот и всё!
-Девочки может мы уже поедим в отель?- спросила тёть Катя.
-Конечно, мам- улыбнувшись ответила Крис.
Мы приехали в отель, и зашли в номер. Он был очень милый.
Её семья видимо заплатило не мало за этот номер.
-Девочки, присядьте. Мне надо с вами поговорить.
-Хорошо, мы вас слушаем- сказала я.
-Так получается что в Ню-Йорке мы будем жить в разных отелях некоторый день потому что наша родственница к которой мы едим в гости уехала в командировку. И из-за этого мы примерно недели 2 поживём в отеле. Договорились?
-Как я поняла мы с Каринкой будем жить в отдельном отели от вас?- спросила Крис
-Да, дочь ты правильно поняла. Мы вам доверяем и оставляем вас одних в отеле. Если что они находятся минут в 30 ходьбы. Тем более вы уже взрослые и вам будет с нами не так интересно. Крис я тебе дам денег, и вы будете эти две недели жить сами. Плюс к этому я хочу проверить вашу самостоятельность.- подмигнув ответила она.
-Ладно девочки. Давайте ложитесь спать! Спокойной ночи.
-Спокойной ночи!- ответили мы.
Вот что, что, но ночью мы не спали, а болтали. Ведь завтра наш долгожданный день. День прилёта в город мечты. К утру, мы уснули.


В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 05.07.2011, 11:26 | Сообщение # 6VikaMalina
-Блин,какой же клёвый этот город.-Улыбаясь говорила мне Крис.
-Оу,это да-восторженно сказала я подруге.-Так стопэ,почему мы просто так ходим по городу с деньгами?-с удивлением спросила я.
-А,как должны?
-Дорогая моя,ты не думаешь что мы что-то забыли?
-Нет...-С испугом сказала Крис.
-Ну,подружка я тебя не узнаю...А как же ШОПИНГ?-Восторженно сказала я последнею фразу.
-Блин,как я могла забыть...
-Ну,что пошли?
-На 5-ое авеню?-поинтересовалась Крис
-Нууу,не думаю что мой кошелёк не опустеет от этого,но пошли.-И мы радостно,вприпрыжку понеслись на 5-ое авеню.
Придя на эту улицу первый нам магазин который попался был "Barneys"
-Зайдем,ммм?-Спросила Крис
-Ну,пошли-с ухмылкой ответила я.
Зайдя в магазин мы обалдели и рис побежала смотреть кофты и футболки,а я мне долго не могло не чего приглянуться.
-Ааа,Крис иди сюда-заорала я на весь бутик.
-Что случилась?-поинтересовалась подруга.
Смотри!-Тыкая пальцем я показывала на платье.

-Хочу,хочу,хочу-говорила я.
-Ну,куда тебе его,только если на красную дорожку!-серьёзно сказала Крис.
-Ну,а вдруг на неё!
-Ладно,деньги твои,как хочешь так и распоряжайся ими!
-Ну ты блин как мама!-улыбнулась я подруге
-Хорошо я вернусь!-Крис засмеялась.-Карин,а ты знаешь что для этого платья тебе и туфли надо купить?
-Конечно,а вот и они!-Тыкнула я пальцем на туфли.

-Ммм,милые-одобрила Крис.
-А ты себе что нибудь выбрала?
-Конечно!-показала она мне одежду.


-Ммм,мило,мило-я улыбнулась.
-Пошли на кассу-позвала меня подруга.
Расплатившись за одежду мы вышли из бутика и пошли дальше,по дороге в подходящий нам магазин мы дурачились,надували щёки и тыкали в них пальцами. И тут я встала в ступоре и начала дёргать Крис за плечё со словами:
-Смотри,смотри,смотри...
-Ну,что там?-Спросила подруга.
-Так ты посмотри.-Счастливая сказала я ей это.
-Оу,нет...Только его нам не хватало,пошли...
-Нет,я подойду... Надо же хоть сфототься попросить.-я улыбнулась
-No,no,no
-Пошли.
-Ладно,но это только ради тебя.Ты же знаешь как я его не люблю.
-Конечно,знаю-Я усмехнулась и потащила подругу за собой.


В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 06.07.2011, 08:33 | Сообщение # 7VikaMalina
Какой же он милый -думала я смотря на Джастина который стоял со своей мамой.
-Привет, -сказала я. -Можно с тобой сфотографироваться, улыбнулась я. -Пожалуйста. -встала я около него.
-Конечно. -Джастин мило улыбнулся и протянул свой фотоаппарат Пэтти.
-Может на мой.- произнес он ели сказав.
-Давай на два.- улыбнувшись ответила я.
Почему то мы с ним перед нашими камерами не вольно начали позировать и дурачится.
-Ха, прикольно получилось. - Засмеялся Джас просматривая фотографии.
-Ммм, мне тоже нравится. - улыбнувшись посмотрела я на него и подругу которая коса смотрела на меня.
-Да ладно ты!- пихнула я подругу по плечу.
-Все давай пошли.- фыркнула она мне.
-Хорошо, хорошо.- прогудела я в ответ.
-Вам уже надо идти?- любопытно спросил парень.
-Наверно...-сказала я, но меня перебила Кристина, и рявкнула на мой ответ.
-Может ты мне дашь свой номер телефона и как нибудь встретимся. -улыбнувшись сказал он посмотрев на мать которая подтвердительно кивнула.
-Ну, записывай- продиктовала я ему свой номер.
-Пока, еще увидимся.- сказал Джас.
-Пока- помахав рукой мы пошли в отель.


В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 06.07.2011, 10:49 | Сообщение # 8VikaMalina
Придя в отель, я мечтательно легла на кровать.
-Походу кто-то влюбился! -подколола меня Крис.
-Нет, тем более кто он, а кто я?
-Ты очень хороший и заботливый человек, а он избалованная звезда.
-Ну, видишь, я ему ни когда не понравлюсь! - закрыв глаза, сказала я.
-Так ни какого пессимизма!
-Ну, он же тебе не нравится.
-Я уже какой раз тебе говорю, главное чтобы ты была счастлива! Ладно, пошли кушать, а то что-то я проголодалась!
-Эх, Крис как же я тебя люблю! Встав с кровати, мы пошли в ресторан который находился на первом этаже гостиницы. Сев за столик мы заказали еду и ждали заказ.
-Ммм, а мне тут нравится и музыка живая!
-Да, хорошо поют.- сказала я. Но тут девушка которая пела в ресторане сорвала горло, администратор сразу замешкался.
-Иди развлеки публику, спой песни ты же 7 лет музыкой занималась! Давай! -настойчиво произнесла подруга.
-Нет, это глупо!- задумчиво сказала я.
-Позовите пожалуйста администратора.- крикнула на весь ресторан Крис.
-Эй, ты что делаешь?- испуганно сказала я.
-Не волнуйся, все хорошо.
-Да, я вас слушаю.- к нам подошел мужчина средних лет.
-Я вижу у вас тут проблемы с живой музыкой!
-Да, приносим свои извинения.- сказал мужчина.
-Эта девушка может решить вашу проблему. Она готова спеть.
-О, это замечательно. Можете приступать -посмотрев на меня сказал администратор.
-Крис, что ты на делала?
-Так молчи и иди на сцену! -серьезным тоном сказала подруга. Я поднялась на сцену взяла микрофон и поприветствовала всех посетителей. Заиграла музыка и я начала петь песню A Thousand Miles. Открылась дверь и в нее вошел Джастин. О, нет только не он, хоть бы не заметил меня и моего позора. Хотя это не возможно.


В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 06.07.2011, 15:40 | Сообщение # 9VikaMalina
Теперь от лица Джастина.
-Мама, не надо меня отчитывать, я уже не маленький.
-Маленький, маленький раз тратишь столько денег на всякую дрянь!
-Эй, я не чего такого не купил.
-Конечно, подумаешь, купил сладостей почти на 2 тыс. дол.
-Ну, и что! Я же Джастин Бибер! Мне можно!
-Ну, конечно!
-Все, ты под домашним арестом!
-Мамуль, тсс...- Я увидел двух девушек, которые шли и дурачились между с собой. А одна из них очень даже милая. Русые волосы по грудь, милая улыбка, карие глаза... Так, стоп, стоп, стоп. Надо к ней подойти! Или нет, она сама тянет свою подругу ко мне! Я ехидно улыбнулся. Я ведь как-никак сам Джастин Бибер!
-Привет, можно с тобой сфотографироваться? - сказала девушка и улыбнулась. Черт, какая же она хорошенькая! подумал я.
-Да, конечно! -ответил я ей. Надо как-то сделать намек! А знаю, знаю.
-Давай на мой фотоаппарат сфотографируемся!
-Давай на два!- ответила она. Блин, опять она меня обломала.


В ролевой игре: Zayn Malik


Сообщение отредактировал VikaMalina - Среда, 06.07.2011, 17:07
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 07.07.2011, 08:13 | Сообщение # 10VikaMalina
Надо не много подурачиться, и мы с ней стали позировать на камеры, то на мою, то на её. Фотоссесия прошла успешна, подумал я. Взяв у мамы фотоаппарат я начел смотреть фотографии.
Ха, прикольно получилось! -сказал я.
-Ммм, мило получилась. - Пойдем нам надо идти. -сказала её подруга.
Мое лицо заметно изменилось. Лишь бы она его не заметил.
-Вам уже пора идти?- спросил я.-
Да - сказала девушка.- Давай ты мне дашь свой номер телефона, и мы еще как нибудь встретимся.
-Я посмотрел на маму которая подтвердительно кивнула головой и я сразу улыбнулся.
-Да, конечно. Записывай. -она продиктовала свой номер телефона. Я был просто в восторге. значит мы еще встретимся - думал я.
-Ладно, пока, еще увидимся!- сказал я.
-Пока- девушка пошла и помахала ему рукой. Я смотрел на нее пока она не скрылась с виду.
-Походу она тебе сильно понравилась. -сказала мама.
-А что так было заметно?- спросил я.-
Для меня да.
-Вот черт. Ладно пошли в отель. И мы пошли в отель наш номер был на 3 этаже гостинице. Мы поднялись и забились на кровать с мечтательным видам.
-Как думаешь мам, я ей понравился?
-Не знаю, не знаю. Ладно пора идти есть- сказала мама. Я спустился на первый этаж отеля где находился ресторан отель. Мама осталась в номере и решила не идти со мной. Подходя к ресторану, я услышал приятную песню которую исполнял до боли знакомый голос. Открыв дверь я посмотрел на сцену и увидел её, как же она прекрасна, подумал я. За столиком возле окна сидела её подруга. Я подошел к столу.
-Привет, можно я к вам присяду? -поинтересовался я.
-Да, садись. -Мы вроде бы не познакомились при нашей прошлой встрече, я Джастин- протянул я ей руку.
-Я Кристина- сказала она и пожала мне руку.
-А как зовут твою подругу которая сейчас на сцене?
-Её зовут Карина.
-Красивое имя. И красивый голос
-Да, это у нее есть.- Кристина улыбнулась. Блин, поскорее она спела песня. Я ужасно хочу её обнять. Песня закончилась. И Карина подошла к нам.


В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 07.07.2011, 21:31 | Сообщение # 11VikaMalina
Оу, он меня заметил, думала я, надеюсь, ему нравится, как я пою... Песня закончилась, поблагодарив зрителей, я подошла к нашему столу, у которого стоял Джас.
-Привет!- сказал он мне и обнял.
-Приветик!- ответила я ему и улыбнулась. Почти минуту мы смотрели друг другу в глаза. Блин, какие они красивые, думала я. Но тут наш взгляд друг на друга прервала Крис.
-Может, вы уже сядете?
-Ой, прости.- Он отодвинул стул от стола, и я села на него возле Кристины, а он сам сел напротив меня.
-И так что закажем? - спросил он.
-Не знаем, выбирай сам - сказали мы. Он заказал какое-то второе, которое было очень вкусным, и сытным что в нас не влез даже десерт.
-Извини, нам пора идти - сказала я.
-Можно я вас провожу до вашего номера?
-Конечно!- улыбнувшись, ответила я.
-Какой этаж?- спросил он.-3 номер 315.-Ого, а у меня 316,да мы соседи - Джас усмехнулся.-
Я рада. Выйдя из лифта, мы пошли в свои номера.


В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 08.07.2011, 07:27 | Сообщение # 12VikaMalina
-Да,он в тебя влюбился,подружка-утверждала мне Крис.Но все её слова я отрицала.-Я еще раз повторяю,кто он,а кто я?-Блин,что такого что он звезда,а ты простая девчонка?-Я ему ни когда не понравлюсь,и вообще тебя не узнать...-ответила я.-Я просто вижу что он тебе нравится,и тогда мне надо общаться и относиться к нему нормально.-Ну,да. Когда мы ложились спать мне пришла смска *Может завтра встретимся?* *Это кто?* *Это Джастин* *Ммм,давай! Где,и во сколько?* *Я за тобой зайду в 15* *Хорошо,буду ждать* *Спокойной ночи* *Спокойной!)*-Крис,Крис мне Джастин смску прислал и хочет встретиться.-А ты что? -Конечно согласилась! Он зайдет за мной в 15.-Я рада за тебя! Все пошли спать!
От лица Джастина. Ура! Песня закончилась.думал я. -Привет!-сказал я и обнял Карину.-Приветик!-сказала она и мило улыбнулась. Я поймал её взгляд на себе,но потом её подруга нас прервала.-Может вы уже сядете?-спросила она.-Ой,извини.-сказал я,отодвинул стул и на него села Карина.А я сам сел на против нее.Вечер прошел удачно,мы много общались и мне показалось что я ей тоже нравлюсь. -Извини,но нам надо идти-сказала Карина.-Можно я вас хоть до номера провожу?-Да,конечно!-Мы зашли в лифт-Какой этаж?-спросил я. -3 этаж 315 номер-сказала она. -А у меня 316,мы соседи-сказал я.-Я рада!-сказала она и улыбнулась.Выйдя из лифта мы пошли в свои номера.Зайдя в номер я увидел маму которая сидела и смотрела телевизор.-Спасибо рея большое что ты не пошла со мной!-Ты там встретил ту девушку?-Да,и она прекрасна.Ты бы только слышала как она поет.-сказал я с мечтательным видом.Я зашел в твиттер и просидел там до самого вечера.Как же с ней встреться на едине?А знаю.Я взял телефон и напечатал смску*Может завтра встретимся?* и не медленно получил ответ. *Кто это?* *Это Джастин* *Ммм,давай!Где и когда?* *Я зайду за тобой в 15* *Хорошо,буду ждать* *Спокойной ночи* *Спокойно!)* ответив она. И я счастливый пошел спать.


В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 12:18 | Сообщение # 13VikaMalina
От лица Карины. Я встала в 9,Крис еще спала, так как еще рано я решила зайти в твиттер посидев там не много и разбудив Крис мы пошли завтракать. Так уже 11-подумала я. И решила убраться, когда я убралась было уже 13,надо собираться. Сходя в душ я одела свою любимую юбку и кофту.Наконец то, долгожданный стук в дверь. -Иду!-крикнула я.И открыла дверь.-Привет,ты готова?-улыбнувшись спросил Джас.-Да,конечно,пошли!-сказала я и взяв клач вышла из номера. -Хорошо выглядишь!-сказал он.-Спасибо большое.А куда мы идем?-спросила я.-Ммм,секрет.-заинтриговал он меня. Идя мы много смеялись,говорили.Мне просто было с ним хорошо... -Так мы уже пришли.-сказал он.-Ты меня заинтриговал!-ответила я ему.Закрыв мои глаза своей рукой он провел меня в неизвестное место,я открыла глаза.-Это шикарно-сказала я ему и поцеловала в щеку.

В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 14.07.2011, 20:56 | Сообщение # 14VikaMalina
Вроде бы обычное место,но почему то оно произвело на меня большое впечатление.Луг возле которого есть не большое озеро,стоял столик на катором стояли разные вкусности и в не далеко от озера стояла красивая беседка. -Пошли сядем за стол.-сказал джас и повел меня к столу.Пока мы ели многое обсуждали,смеялись и т.д.Поев Джас побежал к озеру и прыгнул в него.-Иди сюда,тут круто!-Нее,чет я не хочу.Он подбежал ко мне взял на руки и зашел в воду.-Что ты наделал?-кричала я на него,а он лишь смеялся.Его смех так заразил меня что я тоже начала смеяться.-Джас,отпусти меня.-попросила я его.-Нет,если я тебя отпущу ты выйдишь из воды,а я хочу что бы ты побыла со мной. -Я останусь с тобой,только опусти меня.Он отпустил меня и я сразу же побежала на сушу.Джас догнал меня схватил за талию и начал кружить после этого он отнес меня в беседку и посадки на скамейку которая стояла там. -Спой мне что нибудь.-сказал Джас.-Хорошо,а потом ты!-Договорились.

В ролевой игре: Zayn Malik


Сообщение отредактировал VikaMalina - Четверг, 14.07.2011, 20:59
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 14.07.2011, 21:24 | Сообщение # 15VikaMalina
Я начала петь. -А её сердце тук-тук-тук стучит быстрей когда она лишь думает о нем и так не в силах стоп-стоп-стоп сказать себе и свои чувства спрятат за замком.А её сердце тук-тук-тук стучит быстрей когда он просто смотрит ей в глаза, и так не в силах стоп-стоп-стоп сказать себе она без поворотна влюблена. -Круто,только я не чего не понял.-Джас улыбнулся.-Спасибо.Теперь ты.И он начал.Его голос был безподобен я готова была его слушать,снова и снова.-Я люблю тебя,за то что ты красивая,милая,
дивная,сильная,скромная,яркая,нежная,
честная, стильная , добрая, веселая, самая
лучшая, страстная, стройная, божественна,
женственна, неотразимая, модная.Он подошел ко мне близко-близко и прошептал на ухо.Три заветных слова.-Я люблю тебя.Ты изменила мою жизнь,после нашего с тобой знакомства я не переставал думать о тебе.А когда я узнал что мы живем с тобой в соседних номерах отеля моему счастью не было придела.Если ты не чувствуешь ко мне тоже самое,скажи я пойму.-закончив свою речь он отстранился,сев на край скамейки он обхватил голову руками.Я пододвинулась к нему и положила руку на спину,он был напрежен.-Я люблю тебя.-тихо произнесла я.-Правда.-он повернулся ко мне и взял мои руки.-Да.-Уже громче сказала я. Мы приблизились к друг другу и это был наш с ним первый поцелуй. Он был нежным но постепенно перешел в страстный и на оборот.Отстранившись друг от друга он посмотрел на время и решил пойти в отель.-Я люблю тебя-прошептал он.-И я тебя.-сказала я.Придя в отель я зашла в номер и увидела чуш Крис уже спит.Я легла в кровать,взяв телефон я увидела смс-ку.*Спокойной ночи,любимая* Я быстро написала ответ *Спокойно ночи,солнце!* Положив телефон на тумбочку я уснула.


В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Летние каникулы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz