[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » -Мне это снится?...-Нет ...это жизнь (Надеюсь будите читать...мой первый фанф)
-Мне это снится?...-Нет ...это жизнь
Дата: Среда, 22.06.2011, 20:48 | Сообщение # 1My_Dream_Justin
Автор:My_Dream_Justin
Название: -Мне это сниться?..-Нет..это жизнь
Категория: G
Бета: редактировала Belka
Статус - в процессе.

от автора: "Привет это мой первый фанфик...я много их читала...все они мне очень нравятся.И теперь решила написать свой! Надеюсь вам понравится....не забывайте оставлять комментарии..(критика приветствуется)Если вам понравится буду больше писать.
Герои:
Джастин (Justin Bieber)
Лиза (Lisa Maria Kertoun)
и другие (and others)"

Утро.Лучи солнца пробивались в мою комнату видимо с очень большим желанием меня разбудить...О да...
и как же вы думаете?Конечно у них это получилось...к сожалению..
На улице лето,уже середина июня.А погода такая ужасная что даже не хочется смотреть на улицу.
О чёрт...Забыла вам рассказать о себе...Ну что ж слушайте
Зовут меня Лиза...Мне это имя до ужаса не нравится,но выхода нет приходиться ходит с таким именем.
Мне 15 лет,хожу в школу..учусь хорошо...Но считаю что оценки не отображают ум человека.
Ничем особенным не занимаюсь..но есть у меня одна страсть...и это музыка..О да....я без неё жить не могу.
а ну да есть ещё одна...Это Мода.Я мечтаю стать дизайнером...мой любимый дизайнер это "Dior"
я от него в восторге..Ещё у меня есть лучшая подруга,её зовут Маргарита,но все друзья зовут её Марго.
Я долго лежала на кровати..Но...позвонила мне позвонила Марго.
-Да Марго я тебя слушаю-ответила я на звонок
-Лиза ты не поверишь!-кричала она мне в трубку
-Что?!Чему я не поверю?-удивлённо спросила я
-Ну...ну...-долго тянула она
-В общем Марго я тебя знаю..ты так и будешь тянуть...Давай встретимся в торговом центре через час
и ты мне всё расскажешь-с надеждой ответила я ей
-Хорошо-и она кинула трубку
Да что с ней??? подумала я...ну ладно скоро узнаю..
Я позавтракала,сходила в душ...и открыла шкаф....выбор был сложный..у меня целых 2-а забитых
шкафа с вещами...
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 22.06.2011, 22:30 | Сообщение # 2My_Dream_Justin
Минут за 30 я собралась,и пошла к нашему любимому торговому центру.
Там мы встретились с Марго,мы пошли в маленький ресторанчик на против ТЦ...ну тут началось..
-Так что ты хотела мне сказать?-сказала я Марго,немного скривив лицо
-Знаешь кто приезжает в Москву?-загадочно сказала она...
-Неужели инопланетяне???-с сарказмом я поколола её
-Ну почти...-посмеялась она-только это Джастин Бибер!-заорала она на весь ресторан
Марго очень любила Джастина Бибера...Но мне она казалась просто сумасшедшей фанаткой..при виде его
по телевизору она кричала на весь дом..Но во мне Джастин не вызывал никого крика или слёз..
Да я его совсем почти не знала..так судя по словам он мне казался ЗВЕЗДОЙ...у которого звёздная болезнь.
Но Марго его так любила...что не могла его отдать никому другому кроме себя...
Но у Джастина есть девушка..и все это знали..судя по фоткам из Гавайи..
Марго так ненавидела Селену...о да...при одном звучании этого имени она взрывалась и начинала
кричать очень злобно.
-О,Джастин...я даже знаю какие слова ты мне сейчас скажешь...-ухмыльнулась я.
-Ну раз знаешь...пакуем чемоданы и едем в Москву!-она снова перевела внимание всего ресторана на нас...
Она моя лучшая подруга...и я не могла ей отказать..ведь это её мечта...а мечты должны сбываться
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 22.06.2011, 22:42 | Сообщение # 3My_Dream_Justin
Мы собрались за день...До приезда Джастина...ещё 1 день
Мы сели на поезд....и нас охватила буря эмоций...Мы никогда ещё вдвоём не уезжали так далеко от
родного города...И мы были счастливы...а особенно Марго...Когда мы сели на поезд был уже вечер и нам
предстояло ехать всю ночь...Я лежала в кровати,в нашем вагончике...а Марго не спала и просто смотрела в окно ...она пристально вглядывалась ...потом снова расслаблялась.Но вдруг в очередной раз открыв глаза я увидела что она плачет..я сразу соскочила и присела к ней чтобы успокоить..из её слов с узнала что она очень боится встречи с Джастином...как он будет вести себя..и вообще заметит ли он её..я конечно же чтобы поддержать подругу начала её успокаивать и говорила что ,конечно он её заметит...сама не верив в это.
Утро.Мы приехали...но я узнала об этом как всегда неожиданно...хотите знать как?..
О да...Я упала с кровати,когда поезд остановился..конечно же мы с Марго залились смехом...Не плохое настроение для утра..
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 22.06.2011, 22:56 | Сообщение # 4My_Dream_Justin
Мы приехали в Москву..Мы были потрясены...такой прекрасный город...Мы скорее пошли снимать номера в самой крутой гостинице города..Мы сняли два классных номера...они были восхитительны..мы кинули все шмотки и побежали по магазинам.
Уже уставшие с кучей пакетов мы шли по ТЦ...Марго захотела идти в кафе и посидеть там немного,а я пошла купить себе кеды,я вспомнила что не купила и пошла в самый клёвый магазин кед
Я была в платье.
Я взяла белые кеды и примерила их,как вдруг услышала чей-то голос...он говорил явно не по русски,но к счастью я хорошо знала английский и сразу поняла о чем он говорит.
-Эй,тебе очень идут эти кеды,обязательно купи их-сказал кто-то
-спасибо они мне тоже нравятся-вежливо ответила я.
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 22.06.2011, 23:18 | Сообщение # 5My_Dream_Justin
-Странно...но я никогда не видел девочек которые носят кеды с платьем - снова сказал он
-Тебя что-то не нравится-немного нагрубив сказала я..
-Да нет очень даже нравится-начал доказывать мне
-Ну спасибо -улыбнулась я ему в ответ-до встречи-сказала я и ушла к кассе
-Надеюсь скоро увидится-крикнул он в ответ..но я не услышала.
Ну вот я купила себе эти потрясающие кеды и побежала в кафе к Марго...
Когда я туда вошла..она так смотрела на меня......О..нет..-подумала я
Но не чего не произошло...я присела к ней за столик..мы там посидели минут 15 и ушли к нам гостиницу.
Как только мы зашли в номер Марго плюхнулась на кровать....
а мне стало скучно.Чтобы хоть как-то развеселить себя я то каталась по лифтам....то бегала по лестницам......люди думали что я сумасшедшая,но это меня не волновало..в прочим как всегда.
Я спустилась гостевой зоне на 1-ом этаже..и устроила там нечто.
Я залезла на штуку на которую вешают одежду и отвозят в номер..(Такая золотого цвета и на колёсиках)
И начала на ней кататься по залу...блин глаза людей которые на меня смотрели надо было видеть.....это было что-то
Но тут я врезалась...Я врезалась в парня..который разговаривал по телефону
-Эй..ты чего без прав ездишь что ли?Всё таки правы мужчины которые говорят что девушек за руль нельзя пускать!-смеясь говорил он..
-А ты что без навигатора не понимаешь куда идти надо?-в ответ резко сказала я ему..
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 23.06.2011, 10:17 | Сообщение # 6My_Dream_Justin
-Да нет я просто разговаривал по телефону..-начал оправдываться он
-ничего,это я виновата прости...-я слезла с этой штуки,и пошла в ресторан чтобы немного перекусить.
Я села за столик.Заказала себя пирожное и сок,я сидела кушала и никого не трогала.
Как ко мне подсел этот парень
-Можно тут присесть-вежливо спросил он
-Эмм...Конечно-с натянутой улыбкой сказала я.
Он тоже заказал пирожное и сок...Сначала мы сидели молча.Я наслаждалась тишиной.Время от времени..мы посматривали друг на друга...Но я немного краснела когда наши глаза встречались..Но тут он начал разговор..
-А можно узнать твоё имя?-как-будто невзначай спросил он.
-Конечно,меня зовут Лиза...-Нехотя ответила я.
-Какое прекрасное имя...Меня Джастин - продолжил он
-О,нет...Только не говори что ты Джастин Бибер - резко сказала я
-Но это я..тебя что-то не устраивает?-удивился он
-Да не устраивает!Меня всё не устраивает!Прощайте Бибер,надеюсь мы больше не увидимся!-я встала и ушла...
-Да что с тобой?-спросил меня он.
Но я уже была на пороге ресторана и не услышала...я направилась к моему номеру..
Меня мучила совесть...я не могла ему так сказать...Ну и ладно..да он ведь ЗВЕЗДА!а я..просто девушка..
Следующее утро
ну что как вы думаете как я проснулась???
Я проснулась от звонка в дверь...Первые 10 минут я не открывала дверь..но там видимо был кто-то настойчивый...
Я открыла дверь.Там была Марго с огромным букетом белых роз..
-Эмм...Марго ты цветочный магазин ограбила?..-снова это был мой сарказм.
-Эти цветы были у тебя под дверью..-ответила она..-ещё там есть записка,прочитаем?-продолжила она
-ну давай...-я взяла записку
там было написано
"Привет Лиза..это Джастин
я не понял почему ты ушла из ресторана такая злая...
ответь мне пожалуйста!"
ну что ж..
Я взяла ручку и бумагу ..
"Джастин...ведь ты ЗВЕЗДА!Тебе что больше нечем заняться,чем писать мне записки?
Просто забудь и всё.И прости что нагрубила тебе."
И положила эту записку под дверь
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 24.06.2011, 15:32 | Сообщение # 7My_Dream_Justin
Следующий день..
Я выходила из отеля вместе с моей подругой Марго...ну конечно же судьба ведь меня "любит"...
Мы встретили Джастина..
Он был такой грустный...мне было жаль его..я понимала почему он такой,из-за моей записки.........
Мне было ужасно стыдно.Хотелось подойти и попросить прощения у него..Но мне это не удалось..
Когда он повернулся и увидел меня...Я только решилась подойти к нему..Как какая-то фанатка крикнула
-Это же Бибер!Джастин Бибер!!!..
и к нему сразу подбежала толпа фанаток..Я не решилась подойти к нему потому что его все окружили..
Я видела как он хотел выбиться из всех них...и он рвался ко мне..Но я взяла Марго за руку и мы быстро ушли оттуда.
Мы пришли вечером снова в наш отель..Я была готова убить себя за то что я сделала.
Вот я решилась и пошла в сторону его номера..
Охранники видимо были на ужине и их там не было..
Я постучала в дверь..подождала 10 секунд..потом развернулась и решила уйти..я очень волновалась..
Но как только я ушла от двери шагов на 5..открылась дверь.
Там стоял Джастин..без какого либо настроения..
-А..это ты..Ты что-то хотела?-спросил он меня
-Эмм..да.Я хотела извиниться за записку.-я отпустила глаза вниз..-Прости меня...Я написала это вспылив.
-Ну хорошо..-без эмоций он ответил мне.
-Ну тогда я пойду...пока-попрощалась я.
я снова отошла от двери..как он сказал
-Слушай ты не хочешь сходить со мной погулять?А то мне очень скучно сидеть в номере..-как бы невзначай сказал он.
Чтобы искупить свою вину мне пришлось согласиться.
-Я зайду за тобой через час-Уже с улыбкой сказал он.
-Хорошо,я буду ждать-Улыбаясь сказала я.
Я пошла собираться в свой номер...Я не стала спешно собираться..ведь мы гулять идём..а не в ресторан
Полчаса я просто наслаждалась тем что я загладила свою вину..и моя совесть была спокойна.
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 28.06.2011, 22:47 | Сообщение # 8My_Dream_Justin
Я начала собираться всего за 10 минут до нашей встречи...На улице было тепло.Я одела белые шорты,фиолетовую майку с каким-то принтом,и белые кеды(Я люблю сочетание одежды)
Краситься ..о нет.я предпочитаю естественность..у меня чистая кожа и длинные ресницы..могу себе позволить не краситься.
Я захотела поесть своих любимых мармеладок (А их у меня огромная упаковка) И залезла на табуретку и стала доставать их из верхнего шкафчика.В этот момент постучали в дверь..но я не услышала,так как у меня была важная операция по доставанию мармеладок...Но моя дверь была открыта и он вошёл..Да это был Джастин.Он встал рядом с кухней..и постучал по стенке..Я испугалась ..и сорвалась со стула прямо на пол...я сгибалась от боли..у меня очень болела нога..точнее лодыжка..И в руках у меня была упаковка мармелада...И весь пол был в мармеладках..Джастин конечно же не ожидал такого..но жизнь есть жизнь..
Он резко подбежал ко мне ..начал расспрашивать меня что я и как..Но мне было ужасно больно.
Он сказал что вызовет скорую..но я смогла выжить из себя -не надо!Тогда он взял меня на руки и понес в мою спальню..По нему было видно что он не знал что делать...и очень переживал..
Он нежно положил меня на кровать...он пытался сделать это на столько нежно...Чтобы я ничего не почувствовала...Я полулёжа сидела на кровати...и от боли у меня потекли слёзы.
И тут среди моих криков боли..и молчанья..он произнёс.
-Эй..Ты чего?..Я понимаю что больно...Не плачь..Я сейчас сбегаю принесу тебе льда.-Он так волновался за меня..
Он пришёл со льдом и приложил его к моей лодыжке..
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 29.06.2011, 14:27 | Сообщение # 9My_Dream_Justin
Мне стало легче..И я начала разговор..
-Спасибо тебе огромное-Уже с улыбкой сказала я
-Ну я же не мог тебя оставить и уйти..
-Ну да..логично
-Это я виноват,прости меня-с жалостливым видом сказал он.
-Да ладно..с кем не бывает.Но ведь мы так и не смогли погулять..-сказала я\
-Это не страшно..времени ещё много,ещё успеем..Да?
-Ну конечно!Мы ведь друзья?!-с надеждой сказала я..
-Конечно..Эм..да!Мы друзья..-не очень весело сказал он..
-Ты любишь играть в приставку?-спросила я..
-Я?Очень!Ты что тоже в неё играешь?-удивлённо спросил он.
-Да..Тебя что-то удивляет?-с улыбкой ответила я
-просто я ещё не видел девочек которые играют в Xbox - посмеялся он надо мной
-Что смешного?
-Да ничего извини..!Давай уже играть?
-Давай!
Мы с ним очень долго играли во все возможные игры) Нам было очень весело.и я даже забыла что у меня болит нога..Это было здорово!Я давно так не веселилась..Я чувствовала что мы друзья..ведь нам так хорошо и весело вместе!
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » -Мне это снится?...-Нет ...это жизнь (Надеюсь будите читать...мой первый фанф)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz