[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » С тех пор он полюбил Россию
С тех пор он полюбил Россию
Дата: Четверг, 23.06.2011, 11:40 | Сообщение # 1Bad_Girl
Мой фанфик будет с вымышленным героем. Но не все будет там вымышленное. Многое взято из моей жизни. Может некоторых и волнует вопрос о том, почему мой фанф так называется, но со временем все будет ясно)) Спасибо что читаете*

Привет) Я Ника и мне 15 лет. Живу я в России, в городе Калининград. Многие про него наверное и не слышали, как и я, когда переезжала сюда. Этот город отделен Литвой и Белоруссией от всей России. Он расположен около Германии, т.к этот город раньше принадлежал ей и мой город имеет все немецкое. Красота неописуемая. Так вот…
Утро у меня было обычное. Я встала, поела, умылась, переоделась и пошла на практику. Практика у нас была в июне. Так что лето начиналось не очень хорошо. Шла я туда последний день. Когда пришла домой, то на столе лежала записка от мамы и деньги, лежащие в кошелечке. Это значило что мне надо в магазин, я взяла листок с кошельком и направилась в супермаркет. Взяв корзину, я начала читать что мама захотела на этот раз. Раскрыв его, я была в шоке.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Награды: 246
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 23.06.2011, 11:49 | Сообщение # 2Bad_Girl
Бета:Отредактировала UlyaBieber.
Название:С тех пор он полюбил Россию))
Автор:Bad_Girl
Категория:Гет
Рейтинг:G(general),
Жанр:Любовный жанр- Романтика
« Доброе утро. Надеюсь что ты дома, а не в магазине читаешь это. Извини что вчера не сказала, ты уже спала. Ты, конечно подумаешь что я тебя разыгрываю, но это не так. Ты летишь к бабуле в Лос-Анжелес! Она прилетит к нам в гости после завтра. Чтобы посмотреть на своего нового внука. А когда будет возвращаться, просила взять тебя туда с собой на всё лето. Я была не против, все таки ты не одна туда летишь, а одну тебя я бы никогда не отпустила. Вернешься в августе вместе с ней. Думаю ты не в шоке и я тебя порадовала, все таки лето впереди, а у нас дожди. Целую, твоя мама.»
-О боже, это я в реале? – произнесла я, стоя в супермаркете с корзиной в руке, возле толпы людей. (оглянувшись, я заметила что все пялятся на меня). Я бросила корзину и пошла на выход. Сразу начала звонить маме.
- Мам привет, сразу к теме. Я в Лос-Анжелес лечу?
- Да, милая. Это не бред. Ты где?
- Эм, мам, я возле супермаркета стою. А зачем мне деньги?
- Я так и знала, глупенькая моя. А деньги чтобы ты съездила и купила себе чемодан побольше. Я не написала что-ли?
- Нет, мам. Да какая сейчас разница? Спасибо тебе огромное мамуль)) Целую, люблю.
- И я тебя, дорогая. Не забудь съездить на свой английский и предупредить что тебя не будет все это время.
- Хорошо, до вечера.
Я ходила на курсы английского, чтобы доучить английский до конца. Знала я его хорошо, всегда получала положительные отметки в школе. Ещё у меня был друг Крис из Америки. Но познакомилась я с ним не в Америке, т.к я там еще не была. Познакомилась я в Казахстане, где жила раньше. Он был моим учителем. Ему 21 год и занимается он международным обучением детей. Это что-то вроде профессии. Мы с ним сдружились, т.к я пробовала всегда с ним разговаривать и в группе была самой сильной. Прошло 2 года, как мы с ним друзья. Говорю я хорошо на английском, понимаю тоже.
Я побежала домой, чтобы переодеться и ехать за чемоданом. Эмоции меня переполняли и я пошла в ближайшее кафе, выпить кофе. Вроде успокоилась. Быстренько купила себе шикарный чемодан и поехала домой, собирать вещи понемногу.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Награды: 246
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 23.06.2011, 12:13 | Сообщение # 3Bad_Girl
Я начала перебирать всю свою одежду. Вместилось у меня все хорошо, только место осталось. Решила я что эту проблему мы решим, когда прилетит бабушка. Может положим туда что-то из ее вещей. Собрав чемодан, мне было нечего делать. Я пошла к ноутбуку и села за компьютер. Зашла на свой любимый сайт bieberworld и думала, как сказать девочкам что я лечу в Америку. Ведь они же не поверят, как не верила и я другим, но только тем, кто не мог доказать то, что они там были. Отговаривались что фотик был не их или времени не было и т.д. Но всё таки я решилась написать в чате, что лечу в Лос-Анжелес. Восторга ни у кого это не вызвало. Но я не отчаивалась, т.к могу доказать что я лечу туда и буду там.Я решила почитать новости, которые уже успели выложить. Я не поверила своим глазам. Боже, у них там премию будут проводить….Я начала визжать в комнате. Слава богу дома никого не было. У меня прям какой-то сегодня необычный день -подумала я. Я начала писать своей подруге что я уезжаю в LA. Это выглядело так:
- Привет Лера)). Не хочу тебя огорчать, но меня забирают на всё лето к бабушке. Мы должны с тобой погулять перед моим отъездом.
- Привет) Ого, ничего себе, как это? Ты же вроде не знала куда тебе поехать, в какой лагерь, а тут…
- Да, я знаю. Сама не ожидала.
- А куда ты едешь, в Германию что-ли опять?
- Нет, ты не поверишь. Меня в Америку забирают.
- Да харэ уже врать. Какую нафиг Америку! Я не куплюсь уже. Давай признавайся что это подстава.
- Никакая это не подстава. Вот у меня бабушка скоро оттуда прилетит, может ты с ней поболтаешь. А?
- Да ладно? Че реально? А куда ты?
- В LA.
- Нифига се.
- Ага…Я сама не поверила. Уже и чемодан купила.
- Блин, какая же ты счастливая, а я уезжаю в Москву. К тёте.
- Тебе тоже повезло что ты хоть в Москву поедешь.
- Да, повезло, но не так как тебе.
- Не грусти)) Все хорошо будет.
- Хорошо)
- Ладно, уже 10 вечера, через 30 мин мама придет. Я пойду ей чай согрею и что нибудь согрею поесть
- Пока, обещай что завтра мы погуляем!
- Конечно милая, до завтра. Целую.
(Я выключила камеру и пошла ставить маме чай)
- Доча, привет, я пришла!
- Маам, привет(запрыгнула я на нее)
- Ты чего, аккуратней.
- Извини, я очень рада. Спасибо спасибо большое мамуль.
- А ну ка чмокни меня.
- Хахаха.
- Я серьезно.
- Да ладно, а то я не хотела тебя чмокать…
- Ну может забыла. (я ее чмокнула в щечку)
- Пошли мам к столу.
- Ну пошли
- Садись.
- Оо, у нас праздник сегодня?
- Да, твоя дочь повзрослела.
- Как я рада. Спасибо тебе
- Не за что мам*. Я спать.
- Спокойной ночи.
- И тебе спокойной- сказала я и быстро побежала в ванную.
Я опять зашла на bieberworld чтобы сказать всем спокойной ночи и пойти спать. Так почему я там сижу то? Я фанатка, но не сумасшедшая, как есть некоторые американцы. Мне нравится Джастин внешне, очень красивый мальчик. Но и не только внешне, он еще и талантлив, что мне и всем в нем нравится. Как я знаю, у него есть девушка. Но к ней я отношусь положительно. Некоторые отрицательно, но мне она нравится, хорошенькая девочка, раз Джастин с ней. Я считаю их красивой парой. Так вот… я наверное belieber. Но bieber-fever я не поймала. Я еще не слишком крэзи.
- Все, пора спать!- приказала я себе и быстро поплелась к кровати.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Награды: 246
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 23.06.2011, 13:04 | Сообщение # 4Bad_Girl
Утром я проснулась от….нет, не от лучей солнца, а от противной мухи, которая мешала мне спать…я сколько раз просыпалась и засыпала, но она сопротивлялась. Я решила полностью проснуться и пойти на кухню попить чай и посмотреть телевизор. Мама еще спала, и я пошла смотреть телик к себе в комнату. К сожалению утром шли только мультики. Пришлось смотреть Спанч Боба, от которого я когда-то фанатела:D…немного глуповато) Прошло немного времени и я вспомнила что сегодня должна идти гулять с моей подругой, Лерой. Я сходила в душ и пошла готовить все, чтобы потом не бегать по дому. Я всегда опаздываю и делаю все очень долго.
( Немного позже)
Уже было 12 дня и мне позвонила Лера.
- Привееет. Ты не спишь?
- Ой, привет Лерочка... Извини, я еще сплю
- Ты что вообще? Уже выходить пора! Ты обо мне не подумала?
- Да ладно тебе, меня тут уже другая подруга разбудила,- подшутила я
- Так какая подруга?
- Нуу понимаешь, Муха зовут) Да ладно тебе Лера, выхожу уже.Встретимся около остановки
- Опять твои глупые шуточки? Все жду тебя))
- Целую,- произнесла я, обувая балетки.
Так мы прогуляли весь вечер с моей подругой, дурачились, обливались водой из фонтанов и просто бегали по площади… И вот настал момент когда мне надо было уходить домой, а на следующий день, утром я должна была лететь в Америку. Расставаться не хотелось…тем более на всё лето(но все равно, когда нибудь это должно было произойти).
- Пока дорогая, я буду скучать.
- Я буду сильнее скучать,- со слезами на глазах, произнесла она.
- Ну чего ты плачешь? Я же еще приеду!
- Ага, найдешь там себе миллионера и будешь жить с ним, а про меня забудешь! Вся гламурненькая и ванильная приедешь ко мне через год))
(( Мы засмеялись))
- Ну все, пора мне идти.
- Удачи тебе милая.
- И тебе тоже, люблю тебя…
- Не забывай мне по скайпу звонить.
- Конечно, вылезать из него не буду.
- До встречи!
- Эхх…до конца августа ждать.
- Я могу с тобой и до завтра тут стоять и прощаться, но меня там другая подруга ждет,а я спать хочу.
- Какая подруга? –возмутилась Лера.
- Да блин Муха, пора ее выпустить на волю…
- Хахах опять ты, ну удачи тебе с Мухой
- Пока милая(мы обнялись на прощанье).
Расплакавшись, мы пошли по домам…но если подумать то мы не на всегда разлучаемся, но слезы все равно не покидали меня.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Награды: 246
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 23.06.2011, 14:36 | Сообщение # 5Bad_Girl
Я пришла домой, мама готовила пирог для бабушки, которая должна была прилететь, навестить свою вторую дочь, у которой родился малыш и улететь со мной, т.к бабушка моя работала день и ночь. Она была писательницей и все время проводила за книгами, у себя на работе, где и сосредотачивалась с мыслями.
- Привет мам). Извини, что так поздно, просто с Лерой прощалась.
- Ничего страшного. Ты как говоришь будто навсегда уезжаешь.
- Знаю мам.
- Ну чего ты вялая такая? Иди ко мне.-она меня поцеловала.
- А теперь ложись спать, завтра уже вылетаешь. Папа должен приехать ночью, с тобой попрощаться.
- Хорошо мам. Спокойной ночи.
Вот так и прошел мой последний день перед улётом в АМЕРИКУ…я всегда мечтала там побывать, но меня не пускали…я умылась и пошла спать.
( 6 Утра)
- Вставай милая, бабушка приехала- будила меня бабуля нежно поглаживая
- Ой, привет бабуль, как я по тебе соскучилась.- я нежно обняла её.
– Я сейчас прибегу. -соскочила и побежала в ванную умыться и переодеться. Затем спустилась ко всем за стол.
- Пааааапа!!- закричала я.
- Привет солнышко.- с улыбкой до ушей приветствовал меня папа.
- Мы с тобой 2 месяца не виделись.
- Я скучала.- промычала я.
- А я, то как скучал.
- Бабуля, я так рада тебя видеть, спасибо тебе.- еще раз пошла обнимать бабушку
- Ох, милая, да не за что. Со мной скучать будешь, сразу говорю. Я целыми днями на работе торчу.
- Ничего, подружусь с кем нибудь.
- Доброе утро мам.
- Доброе ,доброе.- пощекотав меня, мама улыбнулась
- И все же, я буду по вам скучать, уеду на все лето, но и отдохну от вас тоже.
- Да, отдохнешь так это точно…- повторила за мной мама.
Мы сели за стол и начали пить чай с пирогом, который мама приготовила сама. Вот так и началось мое первое утро…можно сказать лето, так как я работала все это время в школе, на практике.
Покушав, я пошла одеваться и тащить чемоданы вниз…мы все упаковали в машину, я попрощалась с родителями и мы с бабушкой поехали к моей тёте..попрощаться, а бабушка посмотреть на внука… Подробно описывать не буду как это было, ну мы немного посидели и поехали в аэропорт. Нас никто не провожал, т.к маме нужно было ехать за документами, а папа уехал на почту.
Ну вот я уже и в аэропорту..мы сняли видео, как мы сидим в аэропорту и ждем рейс Калининград-Берлин-Лос-Анжелес. У нас были билеты только с пересадкой, потому что с нашего аэропорта, прямо до LA долететь нельзя было…вот мы проходим регистрацию, садимся на самолет и начинаем двигаться….По началу было все хорошо, пока мы не поднялись выше…Мои уши жутко закладывало и была ужасная боль…У меня всегда так, я не знаю почему, но моя мама уже привыкла, а я не могу. Я еле еле выдержалась и мы полетели прямо, боль утихла. Я начала снимать, как мы парим над облаками….было захватывающе…но потом я уснула. Проснулась я только в Берлине..туда лететь было 30 минут..так что я не выспалась. У меня был со мной маленький серый мишка, которого мне подарила Лера на моё день рожденье..Я его достала из сумочки и поплелась выходить из самолёта…в Берлине было очень жарко и мне хотелось по быстрее оттуда свалить. Ждали мы самолет очень долго, но наконец дождались и вот ОНО началось… Я конечно не выдержала и вырубилась…Проснулась я от того что опять уши закладывало, мы приземлялись…Вид был обалденный, мосты, машины, люди, зелень ….так офигенно что я даже рот открыла и не услышала как бабушка меня звала. Мы вышли и сразу сели в машину, нас ждал дедушка на своей новой Toyote…я не отрывала глаз от стёкол…я думала что мы будем жить в квартире, а оказалось у них частный дом…не такой уж он прям и большой, средний двухэтажный домик, бордового цвета…Мне понравилось…я успокоилась и пришел тот день когда мне нужно было с кем нибудь знакомиться.Я отпросилась у бабушки погулять на аллее, недалеко был парк, где все гуляли…Я не знаю как, но как то оказалась там…Села на лавочку и задумалась о своих каникулах…У меня было столько идей…Познакомиться было не с кем, там были только взрослые, гуляющие с детишками. Я приняла решение что просто посижу на скамейке… Прошел час, два, три.. я и не заметила как бежит время…Уже начало темнеть, но все было хорошо видно…Пошла я домой… Иду иду, была уверенна что иду я правильно, но потом я вышла к какому-то странному старинному дому, в котором и свет не горел, пошла обратно….Искала, искала но не нашла куда идти…Людей совсем не было….Машины ездили редко…Я просто села на остановке и начала плакать как маленькая, не то что рыдать и орать, а просто плакать…Тут вижу едет желтая машина, я пошла её тормозить, но она не остановилась, затем проезжал автобус, где не было пассажиров, он тоже не остановился. Я так разозлилась, что просто села на бордюр и тупо сидела, поставив локти на колени…Затем ехала еще одна машина, я и не стала ее тормозить, ожидала того же результата, но машина сама остановилась и оттуда выбежал какой-то мужчина…продолжение следует))
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Награды: 246
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 23.06.2011, 21:08 | Сообщение # 6Bad_Girl
Я сначала не поняла что он мне говорит, мне не до него было. Я думала а о чем он спрашивает…Потом он подошел ко мне..Мне было страшно и я встала…
- Что ты тут сидишь? – спросил какой то дядя, которого и не видно было.
- Я потеряла путь, по которому пришла сюда. Путь к дому. Я даже не знаю улицы. Я приехала 1 день назад из России и совсем не знаю этот край.
- А почему ты не позвонишь своим родителям?- убедительно спрашивал он
- У меня разрядился телефон, я с бабушкой приехала, она тут живет, а родители в России.
- Пошли ко мне в машину. Нам нельзя долго на шоссе стоять.- взял меня за руку и повел.
- Но, куда вы меня повезёте?-испугавшись спрашивала я.
- Сейчас увидишь- ответил он.
- Мне было очень страшно, но я все равно шла, т.к собирался лить дождь, а сидеть на улице в ожидании чуда, в футболке и коротких джинсовых шортах мне не хотелось. Меня затащили в машину, в большую и белую. Залезла я туда, там никого не было, ну я не оглядывалась. Села и сидела молча. Вдруг мне кто-то сзади закрыл глаза ладонями. Я просто не двигаясь сидела, потом человек отпустил и посмотрел на меня сбоку. Я повернулась и..
- Хай- прозвучало из его губ.
- Привет- сказала я, улыбаясь.
- Узнала?- спросил он
- Да- ответила я и молча сидела. Мне показалось что он подумал, что я заору или начну прыгать от счастья. Но я просто молча сидела, смотрела в окно.
- Хей, ну ты чееегоо? – повернув меня спросил он.
- Давай знакомиться!
- Давай, но можно вопрос?
- Да, конечно
- Куда я еду?- спросила я натянув лыбу
- Ну я еду в отель, значит и ты тоже))- ты не против?
- Да нет, но..что я там забыла…
- Я отвезу тебя завтра домой.- нахмурившись сказал парень.
- Спасибо, Но я не знаю адреса, у меня телефон вырубился, батарея села.
- Ты мне дашь свою сим карту и я все за тебя сделаю.- улыбнувшись он взял меня за руку.
-Я хочу знать как тебя зовут? И вообще расскажи мне почему ты сидела и плакала.
- Меня зовут Ника, я из России и не знаю этого края, приехала 1 день назад и пошла гулять…..начала я.
- Понятно.. Ну ты даешь! Почему ты без друзей пошла?
- Какие друзья? Я только приехала и не знаю тут никого.
- Ого, да это круто! Я твой первый друг! Я..эмм можно вопрос?
- Да.
- Ты меня ведь не узнала?
- Да знаю я тебя, ты Джастин Бибер, хочешь твою биографию расскажу?-улыбнувшись ответила я
- Хаха…да нет, а ты смешная! Почему ты так отреагировала? Ты belieber?
- Не знаю, я спокойная сегодня, если хочешь бурных реакций, я могу дома повизжать и прыгать на тебя как сумасшедшая. Я, можно сказать белибер, ты красивый и талантливый- застенчиво я дала ответ.
- О, нет…мне бурных реакций не нужно. Ты очень смешная и милая, да и спасибо за комплимент- Он чмокнул меня в щёчку.
- Эй, ты.. не так быстро!- потрепала ему волосы
- Так значит дружба?- спросил он, смотря на меня взглядом щенка.
- Ой нет, знаешь я не хочу иметь себе такого друга…и не хочу чтобы нам роман приписывали…вообще никому обо мне не говори.- начала я.
- Почему? – смотрел он на меня так, таким подавленным взглядом. Будто его оскорбили.
- Да что ты? Я шучу же, шучу! Конечно дружба.- мы оба засмеялись.
- Ну скоро выходим.- сказал мужчина спереди.
- Сейчас будет круто- сказал Джа
- Почему?
- Сейчас увидишь.- ответил он, надевая очки в дождик…хотя дождь пошел мелкий.
- Посмотрим… Вот так встреча…не ожидала что мой первый друг будешь ты.- все еще продолжая на него пялиться, мысли вылезли в слух.
- И я никогда не был знаком с девочкой из России.. Ты прикольная, внешность у тебя необычная. Сейчас будет кайф…Заезжай.
- Спасибо, приятно, а что будет? Он взял меня за руку и открыл двери машины…мы вышли пошли дальше…
- Ну всёё.- говорит он
- Что все? Не томи! –прокричала я.
-О неет!- заорала я…и мы помчались к отелю…там было столько визга и вспышек, от его ненормальных фанатов, что я не видела куда бегу *вот подстава*- думала я про себя. Мужчина поперся за нами, ничего не делая…а мы бежали как сумасшедшие.
To be continied.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Награды: 246
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 23.06.2011, 22:08 | Сообщение # 7Bad_Girl
Войдя в отель, меня ослепил свет. Нам нужно было быстро пройти до своего номера и мы бежали как угорелые. Я обернулась, посмотерть где застрял тот мужик, а он просто следом шел за нами. Т.к там был дождь, он был в капюшоне. Кого то он мне сильно напоминал. Сняв свой капюшон он мне мило улыбнулся.
- Да это же Кеени- заорала я во весь отель.
- Да, это я. Ты не узнала.- запыхавшись тараторил он.
- Нет, я испугалась тебя.
- Извини. Пойдем быстрее в номер. Тебе в шортах не холодно?- заботливо спросил Кении
- Холодно- с жалостью ответила я.
И мы спокойно пошли по коридору.
- Ну как? Понравились тебе американские beliebers?- спросил Кенни.
- Ты подставил меня! Я даже очки не надела. И не готова была куда-то мчаться.-ткнула пальцем в его живот.
- Ай ай...начал потрошить мне волосы- вот так, доволен собой он улыбался во весь рот.
- Я вижу тебе весело.
- Да. Если скучно, то по прикалываемся над Кении?
- Эй, нет, я пас.- пробормотал тот.
- Неет, я очень устала и мне надо звонить родителям.-ответила я.
- Сейчас мы позвоним, открывая дверь номера, говорил Джасик.
- Ну, все Кени, иди проверь нет ли там никого- пихнув бедного пухлика подшутил Джа.
- Нет, никого нет.- ответил Кении мэн и ушел.
- Пойдем переоденемся?- спросил Джа
- Оу, нет. Ты сам там. Я тебя еще хорошо не знаю.-подколола его я. Мне и переодевать нечего.
- Я тебе найду что нибудь.- крикнул он из шкафа.
–Тут у нас многое есть.
- Хорошо. Я вытащу сим карту тогда.
- Я нашел! Уже несу! – Радостно заявил Джастин.
- Отлично.
- Вот. Он положил мне что-то розовое на диван.
Раскрыв это, я поняла что это опять его шуточки! Джастииин!- закричала я! Что это?
- Это плавки Кении со спантч бобом? А тебе не нравится? Как жалко. А он их так любит.- с серьезным лицо он произнес это. Но потом рассмеялся!
Я кинула в него эти плавки и начала брызгать его водой. Я быстро побежала вытирать руки, а Джас видимо пытался тоже брызнуть в меня, но я увернулась полотенцем.
- Ой, блин. Бабушке надо позвонить- сказала я и достала из кармана сим карту.
- Можно твой телефон?- вежливо спросила я.
- Да, можно. Он в переднем кармане этих джинс.- указывая на джинсы, которые были на нем произнес он.- Доставай сама, у меня мокрые руки.
- Ну ты даешь! Я же не знакомка просто, полезу к тебе в карман. А ты не боишься меня?
- Да нет, доставай уже.- фыркнул он.
Я начала доставать его огромный телефон, но у меня это не получалось. Думаю выглядело это не очень, но я его достала. Объяснив все бабушке и сказав что я с супер звездой, закончила разговор. Бабушка сильно переживала, но сказала мне что она не волнуется.
- Все, спасибо- ответила я ему.
- Спасибо в карман не положишь- ответил он, вытирая руки.
- Ну вооот. Началось
- Хотя бы меня чмокни- натянув лыбу он строил мне глазки
- Ай ай ай! Как ты можешь? У тебя же ведь есть девушка! Я все ей расскажу.- сказав это, я пошла переодеваться в шорты и майку Джастина. Все равно ему это предоставляет отель.
- О моей девушке мы поговорим завтра.
- Ого, у нас еще и завтра будет? – нифига, вот мне повезло. Сестра обзавидуется- сказала я
- У тебя сестра моя фанатка?
- Да нет, шучу я. Она не фанатка и я рассказывать ничего подробного не собираюсь. Никто и не поверит.
- А ты можешь рассказать о своей стране?- Спросил меня Джа. Я никогда не думал что и в России найдутся мои фанаты. Их там много?
Я начала рассказывать про Россию, про то как тут живется, про то что тут фанаты трудятся и делают все, чтобы он их заметил. Его взволновало то, что он никогда не обращался к русским фанатам и не давал концерты.
- Ну ладно, давай спать.- сказала я.
- Нет, давай посмотрим мультик и поиграем в Xbox хоть немного.
- Ну хорошо, я в Xbox с братом всегда играю.
- Я притащу сырных шариков!
Мы начали смотреть какой-то тупой мультик. Но мы его и не смотрели, мы ели сырные шарики и кидали их друг в друга. Я никогда и не думала что буду знакома с ним и не мечтала даже об этом. Но мне было с ним комфортно, будто я знаю его уже много лет. Да и он забыл о том, что не знает меня.
- Хочешь я расскажу о себе?- спросила я
- Давай. Это будет как сказка перед сном.- улыбнулся Джа и развалился на кровати.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Награды: 246
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 23.06.2011, 23:15 | Сообщение # 8Bad_Girl
Немного выложу, остальное будет позже чуть, может минут через 30. Я за один день настрочила довольно много.

- Занятой ты, я читаю же твои новости и знаю что у тебя мало времени. Я готова выслушать твоё предложение)
- Так как у меня концерт, хочешь быть моей One Less Lonely Grl на сцене? Думаю это подарок)
- ааа, завизжала я от счастья. Конечно буду…Можно тебя обнять?
- Даа, не против. Я обняла его так крепко, что он начал слегка постукивать мне по спине.
- Ой , прости. Я действительно очень рада.
- Я тоже рад. Я должен подарить тебе кое что)
- Еще что-то?
- Да, он надел на меня черные модные очки.
- Спасибо) Мы теперь крутые. А как я попаду туда?
- Хочешь со мной на репетицию? Ты стала мне близка, у меня еще не было друзей фанаток.
- Да, хочу. Мне все равно делать нечего. И я с тобой общаюсь не как фанатка, если ты не понял. Принимай меня как подругу.
- Я тебя и принимаю как подругу) Ты веселая и классная. Но все же ты фанатка и я очень рад)
- Кто еще от кого фанатеет - посмеялась я)) Я спать хочу. Давай спать…Я в ванную.
- Я тоже в ванную хочу…мы побежали в ванную наперегонки. Я подскользнулась, но удержалась и не дала себя опередить. Я успела закрыть дверь, но не смогла удержать. Он конечно пролез и мы чистили зубы вместе, строили гримасы и поплелись к кровати. У него была белая кровать…все было белое и мягкое, было приятно спать. Вы думаете что мы там обниматься начали и т.д? Ноу ноу ноу. Мы еще плохо знаем друг друга, я даже его и не чувствовала.
- Спокойной ночи! – сказал Джа.- Это твоя первая ночь в Америке с твоим первым другом. Надеюсь тебе понравится.
- И тебе сладких, заплетаясь бормотала я. Тем более с Бибером. Ты только не пинайся и не храпи, тогда мне понравится.
- Все, я сплю, спокойной.
- Ага- еле еле проговорила я.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Награды: 246
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 24.06.2011, 18:47 | Сообщение # 9Bad_Girl
Утро началось не совсем круто. Нас разбудили в 7 утра. Джастину надо было ехать на радио, а потом на репетицию своего концерта, куда и я должна была придти. Бабушка отправила смс с адресом на мой номер. Меня никак не могли разбудить, но все же пришлось встать. Я как тесто пришла с ванной на кухню, где нас ждал завтрак.
- Привет Джа. Хай Кении.
- Привет- в один голос закричали они.
- Да ладно, не сплю я. Сегодня будет трудный день? Да?
- Даа. Не забудь очки кстати. Они тебе пригодятся.
- Я не хочу чтобы меня видели! – начала я возмущаться. А Селена?
- Слушай, о Селене мы с тобой поговорим потом. Давай сегодня, после всего этого. Пойдешь ко мне ночевать?
- О нет, мне надо побыть с бабушкой и я хочу тебя с ней познакомить кстати. Вдруг она думает что ты маньяк.
- Я думаю что она будет потрясающим белибером! Ну если Селена тебя не волнует, тогда можешь побыть со своей бабушкой. Мне не терпится рассказать своей маме что у меня новая подруга, да еще и из России.
- Ага, щас. Еще какой белибер. Про Селену я бы хотела услышать Но бабушка…ох я не знаю..я скажу тебе сегодня, когда поговорю с бабушкой. Я не думала что тебе интересно будет со мной общаться, думала все будет проще.
- Если поедешь ко мне, возьми с собой вещи и все что тебе надо, а то Кени не пользуется косметическими средствами и всякими вашими фигнюшками. У нас этого нет, пора бы уже научиться краситься. Не так ли Кении?
- Согласен- выговорил тот, допивая свой йогурт.
- Ну что, времени мало, а дел много- Джа встал из за стола, я все еще пила йогурт с пироженым.
- Побыстрей- сказал мне Джа и обнял меня сзади, обхватив шею.
- Оо, мне так приятно Джастин, ты такой хороший, прям йогуртом обмазать хочю…
- Не, не надо, я пойду одеваться.
- А, кстати, мне надо будет хорошо одеться сегодня, ведь я на концерт иду. Лучше платье или джинсы?
- Наверное платье- сказал Джа и засмеялся
- А что смешного?
- Представляю как ты будешь садиться на мой высокий стул! Хахах
- Блин, точно! Не ржи только, но я хочу одеть платье. Можно сменить стул или мне не садиться лучше?
- Хорошо, еще гвоздь поставим или подушку пердушку) – хаха, ладно, шутки в сторону.
Джа пошел одеваться, а я все еще ела.
- Ну все, я готов. Ты доела?
- Да, я влвремя. Теперь я пойду одеваться. Ааа, блин, я же не высушила одежду! Джааастин, у меня проблема.
- Возьми мои серые спортивные штаны и любую футболку. Чемодан стоит возле шкафа.- крикнул он
Ого, я одену его шмотки, которые он носил? Блин, неудобно мне. Но придется.
- Вы скоро? – раздался голос Кенни из кухни,
- Ага.- ответил Джа. Подбежал ко мне и опять начал улыбаться, чуть ли не рассмеялся.
- Ну чего опять?- нервно спросила я и смотрела ему прямо в глаза. В эту минуту я чуть в обморок не упала. Он такой классный. Охота было визжать, но не стала я этого делать, чтобы он не подумал типа я сумасшедшая фанатка.
- В зеркало взгляни! – улыбаясь продолжал Джастин
- О Боже. У меня были растрепанные волосы, большая мне футболка и мешковатые штаны.- Даа, нелепый видок- с отвращением произнесла я. Но все равно не смейся.- ткнула пальцем ему в живот.
- Ай, ты всегда так делаешь?
- Да!
- Ты такая ржачная сейчас. Я не хотел тебя обижать. Ты как мишка, которого мне подарили. Не дуйся! Выглядишь отпадно. Пошли в объятия к самому Биберу!
- Я растаяла в его обьятиях, он такой мягкий. Почему то у меня навернулись слезы.
- Эй, ты чего плачешь? Давай…его перебил возмущенный Кении, ждавший нас 8 минут у порога
- Пойдем- заторопилась я. Джас взял меня себе на руки и потащил к машине. Он усадил меня на коленки и дал Кении бумажку с адресом.
- Почему ты плакала? –взволнованно посмотрел на меня. Я не могла на него смотреть, почему не знаю.
- Я, я сама не знаю, наверное от радости. *он крепко обнял меня, за что я его чмокнула в щечку*
- Ты нравишься мне – с улыбкой произнёс он.
- Ты мне больше! Я не ожидала от тебя это услышать, подруга обзавидуется.ахах…я ей сейчас звонить буду.
- Я то знаю, что нравлюсь. Я горячий да?
- Хаха да обычный ты. Когда о Селене поговорим? Меня все еще это волнует.
- Мы действительно друзья. Нами все управляют, а мы подчиняемся. Что нам говорят делать, то мы и делаем. Это нам жутко не нравится. Селена очень милая и красивая девушка. Но она старше меня и ей со мной не интересно. Если честно то мы с ней встречались уже, но…я ей не интересен как парень. У неё есть человек, в которого она влюблена. Рано или поздно мы должны будем признаться. В июле ей уже 19 будет. Что если она скоро родит от кого нибудь? У нас тяжелая ситуация, но наши продюсеры не хотят на этом заканчивать. Как нибудь я сам откажусь от этого. Я уже придумал как нам это сделать, но это произойдет позже. Когда у нас с тобой пройдет время, тогда все и увидишь.
- Что что? Я не поняла тебя немного насчет последнего.
- Я сказал что потом все узнаешь.
- Но, как ты и Селена. Вы отличная пара.
- Не волнуйся, все нормально. Мы не так давно расстались. Хочешь познакомиться с ней? Тебе все равно придется, я хочу дальше продолжать общаться с тобой.
- Да, конечно.
- У меня скоро будет 3 выходных, после премии, я буду рад с тобой и Селеной погулять.
- О, а что если пресса?
- Скажем, что наша новая подруга из России, твоя подруга точно обзавидуется.
- Джаастин, как же я тебя люблю. Спасибо тебе огромное, ты настоящий друг. Я с удовольствием пойду с вами гулять
- Я рад. Только ни-ко-му!
- Да, да конечно
- Можешь оставить свой номер телефона? –спросил он
- Ого, сам Бибер просит. Да, можно.
Я ему дала номер свой, а он не знал свой наизусть и еще телефон у меня был отключен.
- Я тебе позвоню.
Мы ехали, я смотрела в окно, а Джастин лазил в своем мобильнике. Наконец мы приехали и я побежала в темпе.
- Ты обещал что потом с бабушкой познакомишься!- крикнула я недалеко отойдя от машины.
- Я помню. До встречи. Я заеду за тобой, будь готова к потрясающему шоу, возьми очки и вату для ушей тоже- хаха…про фанаток не забудь!
- Хорошо, я забежала домой.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Награды: 246
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 24.06.2011, 20:37 | Сообщение # 10Bad_Girl
Очень мало, потому что я журнал с Джасом читала.
- Привет бабуль! Я подошла и чмокнула её в щечку.
- Милая, что с тобой произошло? Почему ты домой не вернулась то?
Я начала ей все обьяснять. Еще добавила что познакомлю её с ней и все такое. Она мне доверяла.
- Я сегодня на концерт его иду, на одной из его песен должна буду выйти на сцену, посидеть немного на стульчике, он будет петь для меня песню и мне надо будет принять цветы. Вот. Ты не подумай что он только мне так делает. На каждом концерте, когда он поет эту песню, выбирает кого нибудь так же как и меня.
- Вот чудесно! Я рада за тебя очень. Скажи честно, он тебе нравится?
- Конечно, он очень милый и красивый мальчик. Сама потом увидишь.
- Ну а ты ему?
- Я не знаю бабуль, тебе интересно, ты сама потом все узнаешь.
- Ну , хорошо, иди к себе, не забудь что тебе надо и с подругой поговорить.
- Хорошо, а да, и еще, пойдем со мной через минут 30 в какой нибудь магазин одежды, я хочу купить себе платье и еще что нибудь. Хочу выглядеть красиво.
- Я согласна. Пойду собираться.
Я быстро побежала в комнату чтобы поговорить с подругой. Села за ноутбук и мне пришло сразу 2 сообщения от Леры. Видимо она на меня обидилась, я вчера должна была вечером с ней поболтать. Я начала ей писать, почему меня не было, хотя она была и не онлайн. Через минут 6 она зашла. Я мигом кинула ей видеозвонок.
- Лерка, привет* Рада тебя видеть, не дуйся, прочитай все то, что я тебе написала, а я пока в ванную сбегаю, у нас утро еще.
* она даже не кивнула, принялась читать со злым видом* а я побежала в ванную переодеться. Пришла…
- Хватит врать!- заявила она мне грубо. Какой еще Бибер? Ты спятила? Ему что делать нечего? И ты думаешь что я поверю в этот бред?
- Нет, это не бред. Я честно потерялась и так получилось все. Как я могу тебе доказать?
- Покажи мне его
- Его сейчас тут нет, у него сейчас репетиция. Концерт сегодня вечером будет, так что я не смогу прям сейчас, может уже вечером.
- Ну да, конечно! Ты чего так завралась мне?
- Хватит мне говорить что я вру! Знаешь, не доверять подруге это тоже не хорошо. Мне тоже обидно. Я буду на этом концерте, на песне OLLG
- Извини, но я не верю.
- Ну и не верь. Я тебе докажу. И мне больно от того что ты мне не доверяешь, думаешь мне делать нечего как пургу тебе нести? Я тоже не железная.
- Не наезжай на меня! Ещё ничего не доказано!
- Хорошо, тогда жди моей смски на телефон. * я отключила камеру и вышла из интернета*
Мне было очень обидно от нее это слышать, но я понимаю что это звучит немного не правдиво. Но все же, с подругами так не поступают. Я немного полежала на кровати, минут 7-8 и пошла в душ.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Награды: 246
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 24.06.2011, 22:31 | Сообщение # 11Bad_Girl
Ну вот, что-то есть))
- Ой, прости пожалуйста- покраснела я . –Мне очень жаль и я не…
- Ничего страшного- перебил он меня. – со всеми бывает. Мне даже понравилось- с улыбкой произнес он.
- Хаха я и не думала, эй что ты делаешь? Он начал собирать одуванчики.
- На, протянул мне руку. Я уже взять хотела, как он дунул на меня в ответ и рассмеялся.
- Ах так? Я тоже сорвала пару одуванчиков и тоже дунула в него.
- Ладно, все. Мне в рот попало. Фу.
- Хаха, ладно. Я уже собиралась идти дальше. Я всегда стеснялась сама знакомиться с мальчиками, только если этого хотели они сами, мне было комфортнее.
- Что ты тут делаешь? – спросил этот милый мальчик, убирая с себя пух.
Я посмотрела в его глаза. Боже, у него такие чудесные глаза, как у милого щеночка. Цвета мёда и длинные черные ресницы.
- Я тут жду бабушку. Мы должны были в магазин ехать. Я просто тут недавно и боюсь заблудиться. Я из России.
- Круто! Это так далеко. Как тебя зовут? И где ты живешь?
- Ника, вот тут- указала пальцем дом напротив.
- Я тоже тут не далеко живу, шёл к маме на работу. Я тут живу- показал он на дом, немного дальше моего. Меня Джейк зовут. Очень приятно познакомиться.
- И мне приятно. Спасибо за сумочку, могла бы и забыть.
- Не за что. Я пойду, меня там мама ждет. Можно я завтра зайду к тебе? Посидим на этой скамейке?
- Хорошо. С удовольствием. Пока
- До встречи. Мы развернулись в разные стороны и пошли.
Мальчик был красивый, особенно глаза, прическа у него была как у Бибера, новая.(т.е короткая). Ну он симпотичный. Наверняка у него есть девушка. Но друзья мне не помешают.* думала я про себя*. Бабушки всё не было и я решила зайти, только подошла к воротам. Как она вышла и мы направились в магазин. Мы ходили полтора часа и я выбрала себе коротенькое платье, нежно розового цвета, серебряные босоножки через палец и 2 серебряных браслета. Мне понравилось. Я нормального телосложения, т.к ходила на танцы долго и с фигурой у меня было все хорошо. Мы зашли с бабушкой в магазин, чтобы купить продукты. Пока бабушка покупала, я смотрела в окно. Тут резко перевела взгляд на кассиршу и увидела рядом стоящего Джейка, который ей что-то подавал.
- О, еще раз привет!- радостно проговорил он.
- Привет- застенчиво ответила я и быстро подошла к бабушке, чтобы все сложить пакет и забрать его у нее.
- До встречи!- еще раз кинул он
- До встречи.
Мы вышли, немного отошли от магазина и бабушка начала расспрашивать.
- Это тот Джастин? Что он там делает?
- Нет, бабуль. Это Джейк, я с ним только что познакомилась, пока ты собиралась. Я начала рассказывать ей эту бональную историю.
- Приятный мальчишка- ответила она мне.
- Знаю- выдохнула я.
- Ты чего кислая? Это хорошо что еще один друг. Но девочек бы тоже не помешало.
- Ну это даа…у меня есть время с девочками познакомиться.
Я не стала ей рассказывать про Леру, про нашу с ней ссору, думаю это между нами и все пройдет скоро. Мы дошли до дома, бабушка мне что-то рассказывала про её детство, я слушала и думала о концерте одновременно. Мы зашли в дом.
- Я это все сама разберу- взяв пакет, она пошла на кухню.
- Хорошо, я пойду закину платье в стирку, оно одно, так что все будет быстро и на улице такая жара, что успеет высохнуть.
- Смотри сама.
Я закинула платье, поставила телефон на зарядку и пошла за ноутбук. Включила нет и начала общаться с моими одноклассницами Дашами и в фан клубе. Если я сажусь за ноутбук, то меня не вытянуть. Все это время я сидела в интернете. Пока платье не до стиралось. Я повесила его и пошла доставать все, что мне нужно было. Я пошла разбирать весь бардак в комнате, которая теперь стала моей. В комнате творился хаос. Срочно надо все разбирать. Я начала раскладывать все по полочкам. Наконец закончила и спустилась вниз, посмотреть что делает бабушка. Она делала салат и я принялась ей помогать. Я все сделала и пошла снимать платье, к счастью оно высохло. Прошло достаточно времени. Я принялась его гладить и закинула в стирку вещи Джастина, в которых и пришла домой. Я собралась, оделась, подкрасилась и была уже готова. Бабушке я утром благополучно объяснила почему я в вещах Джастина, думаю она поняла. Зазвонил телефон.
- Привет- раздалось из трубки
- Привет- ответила я взаимностью
- Готова к шоу?
- Да, конечно, даже выходить готова.
- Очки возьми!
- Ой, забыла, обязательно возьму.
- Ну вооот. Жди нас. Скоро подьедем.
- Хорошо. Пока
Я взяла очки, пошла попросить у бабушки удачи.
- Я волнуюсь за тебя, там же у него, наверное, поклонниц много. Ты не боишься?
- Нет бабуль. У него отличный охранник, я с ним сдружилась. Честно
- Ну тогда ладно, удачи. Иди. Жду тебя сегодня дома.
- Обязательно. Я пошла к той скамейке набрать одуванчиков, хотела дунуть в Бибера. Взяла 5 одуванчиков, спрятала их, убрав одну руку за спину, а другой держала сумочку. Вижу, едет большая черная машина. Ух и повезло же мне, думаю я про себя.
- Привет, -открывая машину прятался Джастин.-садись.
- Привет, я аккуратно села, чтобы не испортить одванчики.
- А что ты прячешь?
Я дунула на него эти 5 одуванчиков, он злобно на меня посмотрел, а потом обнял
- Я думала ты меня сейчас сьешь
- Я собирался, но ты такая красивая сегодня, что я хочу тебя оставить. Очки где?
- Да тут твои очки! На! Возьми.
- Давай, они у нас одинаковые
- Прикольно, надеюсь они женские- смеялась я
- Ну ты шутница. Я не знаю какие они.
- Ты все таки в платье?
- Да, а что вы стул не нашли.
- Блин, я забыл тебе сказать.
- Что? ЧТО????
- Да ладно….ахаха.
- Ну ты… я за кулисами буду?
- Нет, я брошу тебя в толпу со сцены, ты там ждать будешь
- Хаахх, ну хватит…это значит ДА!
- Да да.
Мы еще долго болтали ни о чем, ехали довольно быстро, стояли в пробках немного и наконец доехали.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Награды: 246
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 24.06.2011, 23:24 | Сообщение # 12Bad_Girl
Фанаток было очень много, крики были очень громкие и у меня ужасно начала болеть голова, пока мы в пробках, потихоньку добирались возле всех этих бешеных девочек.
- Я же говорил тебе вату брать.
- Даа.
- Правда они милые? Мне их жалко, но я не могу себя разорвать.
- Да, еще какие милые, не сомневаюсь. Лифчики на сцену не кидают?
- Хахах бывает.
- Ого…точно милые такие пушистики- ахах
- Да да… их так много, блин.
- Аааа, сейчас все будут смотреть на меня, кто я такая.
- Ничего, мы пройдем быстро, я буду тебя так и представлять. Моя новая подруга, девочка из России с великолепным именем.
- О, спасибо, так мило. «Бобёр» ахах…
- Чего? – он не понял что я сказала. Я сказала на русском.
- Да я так, о себе.
Мы быстро вышли, я надела очки. Джа взял меня за руку и быстро повел вперед. Кенни и еще 4 мужика шли вокруг нас. Фанаты ужасно орали и фотографировали, это было безумие, потом мы быстро зашли в заведение. Казалось что я в музее, где стоит гробовая тишина. Мы дошли до железных дверей, те чуваки ушли на улицу, а Кении пошел за нами. Мы зашли в какую-то комнату, где как я поняла комната Джастина. Там валялась игровая приставка, стоял шкаф с едой, холодильник с напитками, аппарат для кофе и микроволновка для фри.
- Ты тут сидеть будешь?
- Да, можно мне поиграть в приставку?
- Хахах, да играйся, тебя приведет вот этот мальчик.- он указал на танцора у входа в фиолетовой футболке. Все мне надо идти. Можно тебя чмокнуть? В щечку.
- Дааа…можно ахахах…
Я осталась одна сидеть, было ужасно скучно…Выходить я не хотела…Я сначала посидела подумала что мне поделать. Потом я села на диван и начала играться в его приставку…меня хватило на 20 минут…мне очень надоело там сидеть и я уснула…
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Награды: 246
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 25.06.2011, 01:32 | Сообщение # 13Bad_Girl
Через минут 10 я проснулась от того, что ко мне зашла какая-то молодая женщина.
- Здравствуйте.- поздоровалась я.
- Добрый день, вам что нибудь надо? Я парикмахер, могу сделать прическу. Мне сказали что вам выходить.
- Да, можно мне подкрутить волосы.
Женщина накрутила мне волосы, я взяла розовую заколку и закрепила волосы на правую сторону. Смотрелось хорошо. Я сама себя любила. Комплексов у меня нет.
- Огромное спасибо.
- Всегда пожалуйста.
Через 3 минуты ко мне вбежал Джастин, запыхавшись, он сказал что у нас есть 5 минут.
- Сейчас небольшой перерыв и я могу отдохнуть и попить. Он пошел за кружкой с водой, которую ему уже кто-то приготовил.
- Хочешь пить?
- Ну давай. Мы сейчас выходим?
- Ага, не страшно?
- Да нет. Цветы мне не забудь и поцелуй еще. Чтобы все завидовали ахах.
- Хах …ну ты даешь. Ладно, только в замен будет то же.
- Ой, я тебе куплю цветы, не беспокойся.
- Хахах, все пойдем. У нас еще 2 минуты. Пойдем, постоим там, тебе, наверное надоело тут сидеть.
- Это да, безумно!
- Ну что, выиграла сама себя на приставке?
- Ахахах Джастин! Сейчас возьму и не выйду, стул маленький?
- Да, маленький, моей сетренки хахах.
Ваш выход.
- Я пошел, ты тут наблюдай за мной, ты выйдешь позже, с тем чуваком. Все
- Удачи!!!
Он пошел петь, а я стояла и думала. Сейчас если бы я его не знала, я бы пошла на его концерт и стояла бы там, среди всех его поклонниц и не могла до него дотронуться, а сейчас со мной происходит сказка, не могу поверить. Весь зал был наполнен подростками, среди которых были и взрослые. Тут ко мне подбежал мальчик и сказал, что мне надо пройти с ним. Я шла за ним, он перед выходом взял меня за руку и аккуратно вывел на сцену. Я ни сколько не боялась, я уже к нему привыкла, и толпа фанатов мне не мешала. Мне было приятно. Он пропустил меня вперед, чтобы я прошла к стулу. Я аккуратно прошла, возле поющего Джастина, мою любимую песню. Стул как раз подходил для меня, и мне не надо было высоко взбираться. Сначала он,как зайка попрыгал, ну потанцевал слева от меня, а когда закончился припев и началась спокойная музыка он подошел ко мне.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Награды: 246
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 25.06.2011, 18:05 | Сообщение # 14Bad_Girl
Он немного покрутился вокруг меня, я сидела и смотрела на него. Прожекторы ярко освещали меня, он улыбался и еле пел. Взял цветы и положил их мне на колени. Обвил мою шею руками. И висел на мне. Потом началась музыка, он начал громко дышать, прямо мне в ухо, он наверное и не замечал это. Потом шепнул «ты прекрасна сегодня» и начал петь припев, взяв мое лицо рукой и смотря мне в глаза, как и всем девочкам, которые выходили на сцену. Подходил конец припева. Он нежно поцеловал меня в щечку, что весь зал начал пищать, взял меня за руку и «отдал» меня тому мальчику, с которым я пришла. Это было чудесно! Меня провели до какой-то комнаты, где сидело много незнакомых мне людей. Они играли во что-то и пили кофе. Я познакомилась с молодой девушкой, которую звали Кэтрин. Мы с ней проболтали все оставшееся время. Я рассказывала ей о себе, то как я познакомилась с Джастином, мы попили кофе и концерт закончился. Я еще минут 30 разговаривала с Кэтрин. Джастин о чем то разговаривал с пожилым мужчиной в другой комнате. Наконец за мной пришел Кени, я вручила ему букет роз и мы пошли в машину. Еле дошли до нее, охрана увеличилась и было легче идти.
- Ну как тебе? – зайдя в машину спросил Джастин.
- Великолепно, ты был на высоте!- я улыбалась.
- Куда едем? Ко мне?
- Нет, Джа, мне надо домой.- Поехали отвезем её.- крикнул он Кении.
- Я обещала бабушке что буду дома, да и мне не удобно жить у тебя в отеле. Поселяться там я не собираюсь.
- А что ты будешь делать дома? Тебе разве не скучно будет?
- Нет, я познакомилась с мальчиком, вернее случайно так получилось и пришлось познакомиться. Я ему обещала на скамейке поговорить.
- Круто. А почему ты утром была такая грустная?
- Эм…я с подругой поссорилась. Она начала обвинять меня во вранье. Я вчера должна была с ней поговорить, а так как была у тебя, я с ней не говорила. Сказала что я познакомилась случайно с Джастином Бибером. Она начала на меня плести, что я её обманываю. Ну я сама её понимаю, я бы тоже не поверила. Я сказала ей что докажу, что с тобой знакома.
- Оу, так ты с ней поссорилась? Это плохо. Что ты собираешься делать? Я могу тебе помочь?
- Да, поссорилась. Ну ,а кто как не ты поможет мне? Пойдем ко мне, если ты не занят.
- Хорошо, но на 10 минут. Я просто должен сегодня работать с моим продюсером.
- Спасибо огромное.
Мы ехали дом моего дома, разговаривая о церемонии награждения, на которой он должен выступать.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Награды: 246
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 00:24 | Сообщение # 15Bad_Girl
Мы зашли в дом. Никого дома не было. Я начала писать смс Лере, чтобы она зашла в скайп.
- Куда идти?
- Пойдем на верх- заторопившись, я чуть ни грохнулась, но удержалась. Я стала включать ноутбук, а Джа разглядывал рамку с фотографией, которая стояла у меня на столе.
- Кто это?
- Это я и Лера, моя подруга, с которой сейчас мы будем разговаривать. Сначала в камере буду я, а потом появишься ты. Хорошо?
- Да, конечно, только мы не долго окей?
- да, да.
Через минут 5, Лера была уже онлайн и сразу кинула мне видеозвонок.
- Привет!- улыбаясь сказала я ей.
- Ну привет. И че ты хотела?
- Я хотела тебе доказать кое что?
- Ну и как?
- Вот смотри, подтянув Бибера к камере я сказала ему помохать ей.
- Хай!- он помохал и улыбнулся ей. Лера сидела как каменная, и даже не ответила ему взаимностью.
- Как дела?- опять заговорил Джастин.
- Эм. Все хорошо. Ты что знаешь Нику?
- Да, мы случайно с ней познакомились, и мы отлично сдружились. Почему ты ей не верила?
- Я сглупила. – начала оправдываться.
- Ну ладно Лер, ему нужно идти. Я провожу его до машины и поговорю с тобой, не отключайся.
-Окей- она до сих пор сидела в шоке.
- Пойдем.- взяв Бибера за руку я потащила его к выходу. Вот тут выход.
- Да, мне пора, я как нибудь на выходных погуляю с тобой. Ты же пойдешь с нами гулять?
- Да, с удовольствием. Возьми этот пакет, тут твои вещи. Они чистые и выглаженные.- протянула ему пакет.
- Не стоило.
- Да ладно уже. Беги.
- До встречи.- он обнял меня и поторопился к машине.
Я побежала на верх чтобы договорить с подругой. Она не верила своим глазам и начала извиняться, брать слова обратно. Я простила её, еще немного поговорила, рассказала о Джейке и пошла переодеваться и умываться. Позже пошла покушала и побежала одевать шорты и футболку. Одевшись, я сидела смотрела в зале телевизор. Звонок в дверь.
- Да, ответила я по домофону.
- Привет Ника, это Джейк. Пойдешь на улицу?
- Да да, уже выхожу.
Открыв ворота, я поспешно обулась, закрыла дверь и побежала на улицу.
- Привет!- улыбаясь, бежала я к Джейку.
- Рад тебя видеть, выглядишь потрясающе.- разглядывая меня, говорил он.
- Спасибо, ты тоже.- мило улыбалась я.
- Пойдем на скамейку- взяв меня за руку, он побежал через дорогу к скамейке.
- Ну как день провела?
- Да ничего особенного. Дома отдыхала. ( я не стала рассказывать ему о том что я была с Джасом на концерте. Подумает, врушка какая-то. Лучше промолчать)
- А ты?
- Я с друзьями в баскетбол поиграл. Это моё хобби. Я хожу в спортзал, тут не подалеку.
- Круто. Я тоже люблю в баскетбол играть. Не против, если поиграем как нибудь вместе?
- Да это круто. Конечно, сыграем, хоть сейчас, у меня во дворе есть своя площадка, где я с друзьями редко играю. Сейчас?
- Ой, блин, может завтра? Я просто очень устала.
- Устала? Значит ты что-то делала, а не отдыхала.
- Ну да, я так по дому. ( блин вот я чуть ни спалилась-думала про себя я)
- На самом деле сейчас у меня тут мало друзей. Ведь лето и все разьехались по разным городам, а я тут остался. Я редко куда езжу.. И вот, приходиться торчать на родине. Ты будешь моим другом, да?
- Конечно буду. У меня тоже друзей нет, ну совсем тут нет, кроме тебя ну и еще там одного мальчика.
- Ты только с мальчиками дружишь?
- Да нет, так получилось просто, тоже случайная встреча. Ну давай не будем об этом.
- Хорошо, как скажешь. Пойдем я тебя познакомлю с моей мамой. Она сегодня дома.
- Ну пошли, все равно делать нечего.
- А ты играешь в приставки? – задавал он мне вопросы, пока мы шли до его дома.
- Да, бывает. С двоюродным братом играю. Он в Германии живет.
- Круто. Никогда там не был.
- Еще побываешь. Так что мы будем с тобой иногда играть еще и в приставку?
- Ну, можно. Когда скучно будет. Ты домоседка или наоборот?
- Второй вариант. А ты?
- И я.
Он открыл ворота и я увидела маленького щеночка, лежащего на ступеньке.
- О боже, какая прелесть.- растаяла я
- Да, это моя собачка, Арти.
- Такая хорошенькая. Она подбежала ко мне и начала вилять хвостиком. Я взяла ее на руки, она такая мягкая, цвет шерсти как мед и карие глазки.
- Она тебе нравится да?- спросил Джейк, немного приблизившись к её мордочке. – Ну конечно, кому такая не понравится, да Арти?
- Ну все, засмущали. Это же мальчик да?
- Это мужчина.
- хахах…ну хорошо.
- Пойдем в дом.
- А её можно с собой потащить?
- Да, если хочешь бери.
- Привет мам! –крикнул он ей
- Я в зале Джейк.
Мы прошли в зал. Видимо они живут в достатке. У них комнаты были такие классные, цвета сочетались.
- Здравствуйте.- мило улыбнувшись, я поприветствовала его маму.
- Здравствуй. – она пожала мне руку.
- мам, знакомься. Это Ника, помнишь она заходила к нам в магазин.
- Ах да, очень приятно, я Мэри.
- И мне приятно. У вас милая собачка.
- Ах да, спасибо. Это собака Джейка, я его на день рождения ему подарила.
- Ну ладно мам, мы пойдем на улицу. Дома скучновато будет.
- Хорошо, как хотите.
Мы вышли на улицу и пошли на его площадку, где он как говорил, играет в баскетбол.
- А да, еще забыл сказать. Ты наверное спрашиваешь почему я тебя с папой не познакомил.
- Ну, может быть.
- Я потерял папу, когда был еще ребенком. Я не помню его даже, у меня есть только детские фотографии.
- Прости, не хотела. Мои соболезнования.
- Да нет, я сам начал. Да и эта тема меня не трогает. Мама говорила что он даже в тюрьме один раз сидел. Так что я не думаю что он был хорошим человеком.
- Но все же..
- Нет.- перебил он меня. Мне с мамой тоже хорошо. Вот моя площадка, о которой я тебе говорил.
- Я поняла уже. Теперь к тебе буду ходить, играть будем.
- Да, это точно. Можно личный вопрос?
- Да, конечно.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Награды: 246
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » С тех пор он полюбил Россию
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz