[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Поездка, которая изменила нашу жизнь.
Поездка, которая изменила нашу жизнь.
Дата: Четверг, 23.06.2011, 16:48 | Сообщение # 1Belka
Автор: Belka
Бета редактировала Belka
Название: Поездка, которая изменила нашу жизнь.
Дисклеймер: все персонажи вымышлены
Категория: G
Статус - закончен

-Снова из-за тебя я опаздываю в школу! Вставай! – сказала моя закадычная сестра Даша.
-Ещё 5 минуточек. – промычала я.
-Никаких 5 минут. А то мы опоздаем в школу и влепят выговор. – орала Даша.
-Даш…
-Катя, подняла свою *опу, и пошла в ванную. Немедленно!!! – снова орала Даша.
-Ладно-ладно. – с недовольством сказала я.
Я поплелась в ванную.
А пока я в ванной, немного о нашей жизни. Меня зовут Катя Розова, мне 16. Даша – это моя родная сестра и ей тоже 16, и мы безумно любим друг друга. Мы двойняшки. (т.е. родились в один день, но разные на внешность.) Я черлидер нашей школьной команды по футболу. Даша увлекается музыкой. Играет на барабанах, гитаре, клавишах. Мы живём в России. Москва. Наша семья очень бедная, из-за чего мы испытываем большие трудности.
-Кать, давай быстрей.
-Да всё! Я готова.
-На конец-то, пошли.
За 10 минут, сломя голову, добежали до школы. На нашу удачу, мы не опоздали. День в школе прошел как обычно: стерва Алёна весь день нас доставала, как всегда, скучные 6 уроков и дополнительные занятия. После уроков я пошла на тренировку, а Даша гулять со своим парнем Максимом.
Вечер:
Я сидела делала уроки, слушала музыку, сидела в интернете, но мою идиллию прервала Даша, своим диким визгом.
-Ааа…Кать, тут такое…
-Что случилось?
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 23.06.2011, 17:11 | Сообщение # 2Belka
-Макс приготовил мне безумный сюрприз на нашу годовщину. (Через 4 дня. Вместе год) А всё ещё не знаю, как его удивить!
-Блин, девственность ему подари.
-Да, что такое девственность, он же её на полочку не поставит.
-Подари ему батут, блин, я не знаю. Я вообще как бы занята.
-Это важно для меня. Год, это не день!
Так мы проболтали 2 часа и не определились с подарком.
-Слушай, Кать, я очень устала пойду ка я спать. А то мозг кипит.
-Ну, ещё же только 11.
-Я УСТАЛА. И тебе тоже советую отдохнуть. Завтра матч у вашей команды. Забыла?
-Нет. Не зря же я сегодня выкладывалась по полной на тренировке.
-Ну, тогда Спокойной ночи, Кейт.
-Не называй меня так! Меня это раздражает. Иди уже. Сладких тебе.
-Да-да.
Утро:
-Девочки, вставайте! – кричал папа на всю квартиру.
Это было банальное утро: как всегда папа был вместо будильника, ванну заняла Даша, завтрак мамы был отменным. И снова в школу.
Школьный коридор:
-Привет, неудачницы. – Алёна.
- Неудачницы твои подруги и ты. – сорвалось у Даши.
Алёна скривила рожу и пошла дальше.
День в школе не предвещал ничего не обычного. После уроков я пошла готовиться к первой игре сезона. Через час, входя в зал, я увидела на трибунах Дашу. Она всегда нас поддерживала. Наши выиграли. После игры мы с Дашей пошли домой. Макс нас проводил. Дома нас ждал сюрприз от родителей.
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 23.06.2011, 17:49 | Сообщение # 3Belka
-Девочки, вы ж знаете, мы всегда мечтали отправить учится вас за границу. Это большая возможность и огромные перспективы для вашего будущего.
-Что? Как? Вау, это невозможно. Круто - во весь голос радовались мы.
-Вы едите в школу-пансион в Нью-Йорк.
-Когда?
-Через 3 дня.
-Нет!!!!!! Это невозможно. Так не должно быть. У нас через 3 дня годовщина с Максом и я не могу улететь! Я не могу брось Макса в это день. Катя не может оставить тренировки. Почему нельзя отправить нас после окончания семестра!?
- Вы должны радоваться такой возможности, в нашей семье это большая редкость.
Даша убежала в свою комнату и закрылась. Я пыталась как-то поговорить с ней, но она не открывала мне дверь. Так я и оставила её на ночь, даже не поговорив с ней.
Утро:
Это утро было не много не обычным: Даша всё утро ходила мрачной, без настроения и за все утро не сказала ни слова. По дороге в школу мы с ней наконец-то заговорили:
-Что ты думаешь по этому поводу?- спросила Даша
-С одной стороны это круто: Нью-Йорк, тусовки, клубы, новые знакомства, большие планы на будущее. С другой же: моя команда, родители, друзья, у тебя Максим. Будет тяжело, но мы привыкнем!
-Я не могу оставить Максима здесь!
-Ты должна!
-Ты права, я должна уехать и оставить его здесь.
Я обняла её. Мы дошли до школы. Но настроение у нас не улучшилось.
После уроков, Даша пошла к Максиму, чтобы объяснить ему сложившуюся ситуацию. А я пошла, попрощаться с командой. Разговор у Даши сложился удачно. Макс всё понял. Весь вечер мы собирали вещи, процесс был утомительным, поэтому уже в 10 мы легли спать.
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 25.06.2011, 16:59 | Сообщение # 4Belka
Утром мы проснулись, позавтракали. Мамин завтрак, как всегда был великолепен. Днём Даша пошла гулять с Максом, а я со своими ребятами. Мы попрощались, вспомнили все, что было между нами. Весело провели время. Вечером ещё раз проверили, ничего ли мы не забыли и легли спать.
Утро.
-Девочки, подъем.
-Встаём – кричали мы в ответ.
Сегодня точно мой день, я даже в ванную первее Даши успела. Оделись. Поели и поехали в аэропорт. Там нас ждал сюрприз. Когда мы прошли регистрацию и направились в зал ожидания, то увидели, что везде шарики, плакат с нашими общими фотками, Максим и ребята держат плакат с надписью «Мы будем по ВАМ скучать!!! Мы вас любим!!!»
-Ааа…Ребята, спасибо вам – кричали мы с Дашей на весь зал.
-Мы обязательно будем звонить, писать - с грустным лицом сказала Даша.
Она подбежала к Максиму и сильно-пресильно обняла его. Из её глаз потекли слёзы, слёзы счастья и грусти. Мы попрощались с ребятами и родителями. Кинули последний взгляд на них и ушли. Мы поднялись в самолет. Огляделись. Он был такой большой и красивый, ведь никогда прежде мы не летали на самолётах. Я и Даша с трудом нашли наши места.
-Так, вот наши места. – сказала Даша.
-Ты не против, если я возле окна сяду? – с надежной сказала я.
-Ну, Кейт, я хотела тут сесть.
-Во-первых , не называй меня Кейт, а во-вторых , пожалуйста, я хочу возле окошка.
-Ладно, сиди уже, но Кейт я все равно тебя буду называть. Привыкай, теперь тебя в Америке все так называть будут.
-Придётся привыкнуть.
Самолёт взлетел. Даша включила музыку в наушниках и ушла в себя. Вид у нее был грустный. А я больше радовалась, чем огорчалась. Ведь это АМЕРИКА, думала я. Полёт был долгий и тяжелый. Спустя 8 часов мы приземлились в Нью-Йорке. Нас встретила Мисс. Перл.
-Даша? Катя? – на английском пробормотала она.
Мы с Дашей переглянулись и с удивленным видом сказали «Да».
-Прошу Вас пройти за мной.
Её помощник взял наши вещи, и мы направились к машине. Мы сели в огромный красный хамер. По дороге Мисс Перл показывала нам местные достопримечательности. И вот полтора часа спустя мы оказались возле ворот школы.
-Прошу, выходите. Мы приехали. - Сказала Перл.
Мы вышли и увидели её. Нашу школу. Она было необычайно красива и богата. Вокруг цвели всевозможные цветы и деревья. На поляне возле школы веселились ребята. Кто-то читал, кто-то музыку слушал, кто-то целовался и обнимался, кто-то фотографировал.
Мы еще раз огляделись.
-Девушки, пройдемте за мной. Я покажу вам нашу комнату, а позже и всё остальное.
Мы шли по школьным коридорам и с умным видом изучали весящие картины, награды , дипломы и фотографии лучших учеников.
-Проходите, эта ваша спальня. И вот ваше расписание занятий. Сейчас я вас оставлю. Располагайтесь.
Мисс Перл ушла.
-Афигеть!!! Эта спальня наша, мы здесь будем жить вдвоем. Лично я не верю происходящему. – С вылупленными глазами сказала я.
-Здесь не плохо. Вру. Здесь просто отлично!!!
Мы разобрали все вещи и решили сходить на ту поляну, чтобы с кем-нибудь познакомиться. Мы вышли во двор школы и направились в сторону поляны. Наткнулись -на парочку симпатичных ребят. Даша, уверенная в себе, подошла к ним.
-Привет, ребята. Я Даша, а это моя сестра Кейт и мы тут новенькие.
Они на нас косо посмотрели, потому что мы были без формы. Встали и ушли. В этот момент к нам подошла какая-то «леди».
-Привет, я Лизи. Вы, кажется, новенькие, я познакомлю вас с правилами.
-Да, ладно, мы и сами не тупые, разберёмся. – грубо ответила Даша.
-Что смелая такая? Ты хоть знаешь, с кем разговариваешь?
-Просвети меня!
-Я королева этой школы, и вам лучше не нарываться. Вы тут новенькие, и лучше помалкивайте.
-Не на долго ты королева – съязвила я.
-Да что ты?
-Да!
Мы развернулись и ушли. Поднялись к себе в спальню.
-Ну, вот. Завели друзей. – сказала я.
-Ага.
Мы сели на кровати и стали обсуждать наш приезд. Тут в коридоре кто-то закричал. Крик был невыносим.
-Да, что они совсем обалдели. – разозлилась Даша.
-Дебилы. Разберись.
Даша злая встала с кровати и с ноги открыла дверь. Это было со всей силы. Я услышала ещё один крик. Оказывается, под её горячую руку попал, какой-то парень.
-Эй, ты че делаешь? Убить меня решила?
-Ой, парень, извини. Сам виноват. Какого хрена вы тут орёте и бегаете под дверью.
-А ты кто такая?
-Я Даша! – гордо ответила она.
-Ну, что ж Даша, ты мне не поможешь?
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 28.06.2011, 15:42 | Сообщение # 5Belka
Деймон ушел.
-А он ничего такой, его голубые глаза свели меня с ума. – сказала я, краснея
-Да ну, он придурок. – ответила Даша
Я посмеялась и тут в комнату вола Мисс Перл.
-Я принесла Вам форму , держите .
Мисс Перл ушла.
Мы взяли форму, и стали тут же её примерять.
-Мне голубой к лицу – сказала Даша.
-Кто бы сомневался.
После дороги мы очень устали и рано легли спать.
Мы проснулись в 8:00. Даша как всегда первая заняла ванную, а я продолжала валяться в кровати пока Даша не выйдет. Спустя 30 минут Даша вышла.
-Что за чёрт?! – наорала я на Дашу.
-В чем дело?
-Почему так долго? Я не хочу опаздывать. Мне еще в душ сходить надо.
Я бросила на неё грозный взгляд и побежала в ванну. Тем временем Даша надела форму и вышла в коридор. Это был спальный корпус, и в коридоре почти не было людей. Я вышла из ванны и быстро оделась. Я и Даша отправились на поиски кабинета Истории.
-Ну, вот и он. Кабинет истории – сказала я.
Мы вошли в кабинет. Все взгляды были устремлены на нас, но эти взгляды прервал наш учитель истории Мистер Грем.
-Ребята, я хотел бы Вам представить наших новых учениц из России: Даша и Катя. Прошу любить и жаловать.
Мы прошли на наши места, но взгляды никак не сходили. История прошла быстро, мы любили этот предмет. Следующей была физика. Она тянулась медленно, но наконец-то закончилась. Сейчас мы направляемся в раздевалку, потому что у нас физкультура. Даша одела спортивный костюм, а я футболку и шорты. Мы зашли в спортзал.
-Так, построились, сегодня у нас разминка и играем в волейбол.
-Ок.
Разминка. Разделились на команды. Я хорошо играла в волейбол и баскетбол, поэтому подошла к нашему учителю. Он был молодой и весьма симпатичный.
-Мистер Макалистер, я хотела у вас узнать, а есть секции по волейболу и баскетболу?
-Да, Кейт, есть, а ты хочешь записаться?
-Да.
-Хорошо, приходи сегодня после уроков, будет баскетбол.
Мы стали играть. Сначала выигрывала та команда, но потом я и Даша разыгрались и не давали им никаких шансов. Сейчас моя подача, её отбили, мяч летит на Дашу, она отбивает его в прыжке, со всей силы. И случайно попадает в голову какому-то парню.
-Ай, блин, аккуратней.
-Блин, блин, извини. Я случайно. – подбежала к нему Даша и села рядом с ним. – ты в порядке?
-Да, немного голова болит.
-Тебе помочь встать?
-Нет, я сам. – он встал и поправил прическу.
-Я Даша.
-Я Чез.
-Приятно познакомиться.
-И мне.
-Ну, вы собираетесь продолжать игру? - спросил учитель.
-Да, конечно.
Мы продолжили игру. Наша команда победила. Весь урок Чез смотрел на Дашку, мило улыбаясь. Наверное, понравилась. Потом была химия, английский и география. После уроков я пошла на баскетбол. Переоделась.
-Здрасте.
-Привет, Кейт, знакомься это Майк, Ник, Эндрю, Кевин и Алекс. Ребята это Кейт.
-Приятно познакомиться.
-И нам.
Мы начали играть.
-Розова, а ты неплохо играешь – крикнул мне Майк.
-Ахаха…спасибо.
*Даша*
После уроков Кейт ушла на тренировку, а я шла к себе в комнату. По пути я встретила Лизи.
-Ой, ты посмотри кто идёт. Даша, кажется?
-Именно.
-Ну, как дела?
-Да отлично.
-А по твоему внешнему виду не скажешь!
-С ним всё все в порядке.
-Было.
-Что? – не поняла я.
-Да вот что! – Лизи вылила мне на голову молочный коктейль.
-Ты что совсем обалдела, убл**ина?
-Что ты сказала?
-Что слышала, курица. Расчешись. – я плюнула ей в голову жвачку и побежала вдоль коридора. Свернула налево, потом направо и забежала в какую-то комнату и закрыла дверь. Я была злая, и заметила, что тут инструменты. Я начала стучать по барабанам. Длилось это долго, на них я вымещала всю свою злость. Наконец-то успокоившись, я стала выходить из комнаты и наткнулась на парня.
-Ой, извини.
-Да, ничего. Ты мокрая вся, что случилось. Тебе помочь?
-Было бы не плохо. Поможешь вещи донести?
-Да, конечно. – я протянула ему сумку и кофту.
Мы дошли до комнаты.
-Я Раян.
-Приятно познакомиться, я Даша.
-Ты новенькая?
-Да.
-А что случилось?
-Да, местная королева на пути встретилась.
-Лизи?
-Ага.
-Ну, понятно. Она та ещё стерва. Ты классно играла, может ты переоденешься и придёшь в тот зал?
-Да без проблем. А зачем?
-Просто у нас в группе не хватает одного человека, вот я и подумал, что ты будешь не против. Ты же, как я заметил, любишь музыку.
-Да, очень. Давай я приду в тот кабинет через 30 минут.
-Хорошо.
Он ушёл, а я побежала в душ. Покупалась, высушила волосы, собрала их в высокий хвост, одела джинсы, майку и кеды. Подкрасилась и пошла в тот кабинет. Я зашла. Там были 3 парней, двое играли на гитарах, а один на клавишах.
-Хорошо играете – сказала я, когда они закончили.
-Спасибо, но тебя нам не хватает – сказал Раян.
-Даша?
-Чез?
-Да, а что ты тут делаешь?
-Да вот, меня Раян позвал, сказала, что я хорошо играю.
-Я прав. Послушайте её, ребята. Да и раз вы знакомы, представлю вам третьего, это Дэн.
-Очень приятно – сказала я, мило улыбаясь этому Дэну.
-И мне.
-Ну, давай играй. Порази нас. – Раян.
-Да иду я, иду.
Я села за барабаны и сыграла партию.
-Вау, это то что нужно – сказал Чез. – ты отлично играешь.
-спасибо.
-Так, что ты будешь в нашей группе?
-Да, без проблем.
-Тогда репетируем. – Дэн.
-Да. – сказал Чез и взял гитару.
*Кейт*
Ух, как же я устала на этой тренировке. Я завалилась в комнату, сходила в душ, переоделась в пижаму и залезла в кроватку. Взяла ноутбук и зашла в контакт. Пообщалась с ребятами, потом зашла в скайп и позвонила родителям. Поболтала с ними, рассказала, как мы устроились, как долетели, и как прошел наш первый день. Когда договорила с родителями зашла в твиттер. Пришла Даша.
-Ты где была? Вся счастьем светишься.
-Я теперь играю в группе.
-В какой группе?
-в музыкальной. Помнишь Чеза?
-Ну, да.
-Так случилось, что после уроков я зашла в какой-то кабинет, и стала играть на барабанах, и Раян это услышал. Предложил прийти на их репетицию. В этой группе играет Чез. Я сыграла. Им понравилось. В общем как-то так.
-Это круто. А что случилось, что ты оказалась в этом кабинете?
-Да, Лизи, вылила мне на голову молочный коктейль. – Даша заржала. Я её подхватила.
-А ты что?
-А я плюнула ей жвачку в голову.
Мы снова заржали. Стук в дверь.
-Тихо. – сказала я, и пошла открывать дверь.
-Чез? – улыбаясь спросила я.
-Да, а ты кто?
-Я Кейт, проходи.
-Приятно познакомиться. Даш, может погуляем?
-Где?
-На территории школы.
-Ммм…это конечно здорово, но мы тут с Кейт, мило общались.
-Ну, она же твоя соседка, поболтаете потом.
-Кхм, кхм. Я её сестра вообще-то.
-Да? – он посмотрел на меня, как на слабоумную.
-Ага, мы двойняшки – Даша.
-Круто.
-Да.
-Ладно, Даш, я вас оставлю. – Катя.
-Ага.
Я вышла, и пошла во двор. Села на лавочку, всунула наушники в уши и включила музыку.
Ко мне подсел Майк. Я убрала плеер.
-Ты чего тут сидишь?
-Воздухом дышу.
-А почему одна?
-Не знаю. Пришлось покинуть комнату.
-почему?
-Оставила сестру с парнем наедине.
-Ааа…понятно. Я составлю тебе компанию?
-Да, конечно.
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 29.06.2011, 19:55 | Сообщение # 6Belka
-Кейт, расскажи о себе.
-Ну, я жила в России. В Москве. Мне 16 лет. С детства люблю волейбол. Занимаюсь баскетболом, как ты понял волейболом. Хожу на танцы. Точнее ходила. Люблю рисовать. Была черлидером школьной команды по футболу.
-Круто. А у тебя есть братья или сестры?
-ну, да. Даша, которая тоже новенькая, она моя сестра.
-Так ей же тоже вроде 16.
-Мы двойняшки.
-Вау, круто.
-Да. Теперь ты.
-Ну, я из Лос-Анджелеса. Мне 17. У меня есть младшая сестра Мэри, ей 9. Я люблю баскетбол. Играю в футбол. Тоже рисую.
-Классно.
-У нас много общего.
-Не знаю, не знаю.
Так мы просидели минут 40. Потом он проводил меня до комнаты.
*Даша*
-Ну, проходи.
-Ага.
Он сел на стул.
-Чего пришел?
-К тебе, пообщаться.
-Да, я уже поняла, что ко мне. Как голова?
-Ахаха, хорошо.
-Ты извини, это случайно получилось.
-Да ничего страшного.
Я улыбнулась, он тоже.
-А ты давно играешь?
-Ну, я уже 10 лет занимаюсь музыкой. В России я играла в школьной группе.
-Ты из России?
-Ну да, а что?
-Да, нет ничего. Это круто. Ты расскажешь мне о ней?
-Да. Она конечно большая, необъятная и красивая, но я всегда мечтала побывать в Америке.
-Почему?
-Не знаю. Эта страна нас всегда притягивала.
-Нас?
-Ну, да. Меня и Кейт.
-Блин, так классно иметь сестру двойняшку, наверное.
-Да. Мы просто не можем друг без друга. Всё время высказываем друг другу всё, и при этом очень любим друг друга. Она знает обо мне абсолютно всё, а я о ней. Порой мне кажется, что она знает меня лучше чем я.
-Хахах…круто. А ты только на барабанах играешь?
-Нет. Барабаны, гитара, клавиши. Пыталась подружиться со скрипкой, но мне не понравилось. Не моё.
-А петь умеешь?
-Нет.
-Не верю.
-Да, не умею я петь.
-Спой.
-Нет.
-Ну, пожалуйста.
-Что тебе спеть?
-Да что-нибудь.
Я начала петь «В лесу родилась ёлочка», потом засмеялась. Он подхватил.
-Ты прикольно поёшь, только вот я ничего не понял.
-Ахаха, лучше не знать, что я пела.
-Ладно. Может, ты будешь петь с нами?
-В смысле?
-Ну, ты играешь. А если ещё и подпевать будешь, то тебе вообще цены не будет.
-Ладно. Посмотрим.
-Ты супер.
-Правда?
-Да.
-Ты меня смущаешь.
-Ок, больше не буду. Только ещё кое-что.
-Что?
-Ты нравишься мне.
-Что? – не поняла я.
-Ты мне нравишься.
-Классная шутка.
-Я не шучу.
-Оу, ты тоже милый.
-Серьёзно?
-Ага.
Так мы проболтали ещё минут 30.
-Ладно, что-то мне спать хочется.
-Давай. Я пойду. Спокойной ночи.
-Спокойной ночи. – он поцеловал меня в щёку.
-И что это было?
-Это по дружески.
-Ааа…ну ладно. Давай уже иди
Он ушёл. Я сходила в душ, и легла.
*Кейт*
-А где это ты так долго гуляла?
-Да, мы с Майком заболтались.
-Кто такой Майк?
-На баскетбол вместе ходим.
-ну, и как он тебе? – спросила Даша, сверля меня взглядом.
-Да ничего так. Нравиться.
-Мути.
-Посмотрим. Как я смотрю у вас с Чезом тоже все неплохо.
-О да. Я ему нравлюсь.
-Мути.
-Хахах…возможно.
Я переоделась и легла. Мы заснули быстро. Снился мне какой-то бред. Какие-то лабиринты. В общем пох на них.
Утро.
Мы встали. Включили телек. Заправили пастель. Сходили в ванную. Даша первая. Как всегда. Я пока погладила её форму.
-О, спасибо. Я совсем забыла, что она была постирана. Чертов коктейль.
-Хахах…да, ничего.
В этот момент по телевизору говорили про Джастина Бибера.
-Как же он меня бесит. – сказала я, глядя на эту мордашку.
-О да. Он с этой свиньёй не пара. Вообще не смотрятся. Бесит.
-Да. Селёдка. Буэ.
-Как же мы ненавидим их. А почему?
-Не знаю. Меня например он сам по себе раздражает. Терпеть его не могу. Не переношу. А её. Ну, не знаю. Лицо её меня бесит и ноги.
-О да. Ладно, иди в ванную, а то опоздаем.
Я пошла в ванную. Накрасилась, оделась и мы пошли. Уроки прошли быстро. Сегодня у меня ничего нет, по – этому я весь день провела с Майком, а Даша пошла на репетицию.
*Даша*
После уроков я пошла на репетицию. Раян и Чез уже были там, а Дэн пришел только через 15 минут.
-Ну, как дела? – Раян.
-Хорошо, а у вас?
-Отлично. Готова?
-Ещё бы.
-А она обещала мне петь – Чез.
-я не обещала.
-Споёшь.
Тут пришел Дэн.
-Ребята, к меня хорошая новость.
-Какая? – спросили мы в один голос.
-Мы завтра вечером выступаем.
-где?
-Разогреваем публику, перед выступлением Селены Гомез.
-Кхм кхм. Буэ. И тут она. Фи.
-Не любишь её? – спросил Раян.
-Терпеть не могу.
-Придется потерпеть.
-Придётся.
-Что ж начнём. – Чез.
Мы начали репетицию. Уже прошло часа 2, с тех пор, как мы репетируем. Тут к нам в зал забежала Кейт. Я встала и подошла к ней.
-Кейт, что случилось?
-Эм…как бы тебе сказать, тот кого мы так ненавидим, сегодня утром помнишь? Не упоминай имён и фамилий.
-Ну, поняла.
-Он тоже тут учиться.
-Что? Фу. Да, что же это за школа такая?!
-О да. Раздражает. Теперь эта рожа нас и тут «радовать» будет.
-Да уж. А у нас завтра выступление.
-Серьёзно? Круто!
-Ты пойдёшь со мной?
-Конечно. Ты ещё спрашиваешь?! А где выступаете?
-Разогреваем публику перед выступлением Селены Гомез.
-Перед чьим выступлением?
-Селены Гомез – Раян.
-Я расслышала. Со слухом у меня всё нормально. – сказала ему Кейт – фу. Ты что? Это же… - обратилась Кейт ко мне.
-Это круто. – сказал Чез.
-О да. Рыба будет счастлива. – Я засмеялась, поняла, что рыба, это Селена. (селедка). Я её подхватила.
-Ты тоже её не любишь? – Раян.
-Ага.
-И все таки вы похожи. Вкусы одинаковые.
-О да. – сказали мы вместе.
Раян, как-то странно смотрел на Кейт. Я поняла, что что-то тут не то. Наверное понравилась.
-Ладно, я пойду. Меня Майк ждёт.
-Ммм…Майк?
-Да, Майк, а что тут такого?
-Да, ничего. – с глупой улыбкой сказала я.
-Ладно, всем пока.
-Я с тобой потом поговорю.
-Не строй из себя папочку. – с этими словами Кейт ушла.
Мы продолжили. Отработали все на отлично, и разошлись по своим комнатам. Чез вызвался меня проводить.
-Ты молодец.
-Спасибо, ты тоже. Классно играешь.
-Не лучше тебя.
-Лучше.
-Нет.
-Да.
-Нет.
-Не спорь.
-Это ты споришь.
-Ты это начал.
-Ладно, хорошо. Я.
Мы дошли до моей комнаты. И я наклонилась, чтобы поцеловать его в щеку, но он повернулся в последний момент, и получилось, что я поцеловала его в губы.
-Эй, ты что делаешь?
-Извини, не удержался, хотел попробовать, какие твои губы на вкус.
-Дурак.
-согласен.
-Ну, и как? Попробовал?
-Да. Очень вкусные.
-Хахах…очень смешно.
-Ириску вкус напоминает.
-Любишь ириски?
-Обожаю.
-Хахах…я куплю тебе.
-Зачем покупать?
-Эй, ты чего? – он прижал меня к двери.
-Давай попробуем встречаться?
-Это предложение такое?
-Да. Ты будешь моей девушкой? Ты мне очень нравишься, когда ты рядом я обо всем забываю. Как амнезия.
-Так это ж плохо. Я, как болезнь.
-Это хорошо.
-Я подумаю. – он поцеловал меня. Этот поцелуй был такой нежный.
-Пока.
-До завтра. – он ушел.
Я зашла, переоделась, сделала уроки, зашла в интернет.
*Кейт*
-Ты замерзла? – заботливо спросил Майк.
-Да, немного.
Он снял кофту и накинул на меня.
-Спасибо, а ты как?
-А мне и так тепло.
-Я улыбнулась. В этот момент у него зазвонил телефон и он отошел. Я сидела на лавочке и смотрела на полянку. Почти напротив меня сидел Бибер. Немного справа. «Фу, блин, всю картину портит». Почему-то он смотрел на меня. «И че он вылупился, он что в театре что ли?»
-Скучала? – вернулся Майк.
-Да.
Он сел рядом, но Бибер все равно смотрел.
-Может, пойдём отсюда? – я.
-Почему?
-Мне надоело тут сидеть.
-Хорошо, пойдём.
Мы встали и пошли в здание.
-Я наверное в комнату пойду.
-Хорошо, давай я тебя провожу.
Он провел меня.
-Спасибо за хороший день, было весело. С тобой так хорошо, легко. И спасибо за кофту. – я протянула ему её.
-Ах, да. Да не за что. Мне приятно проводить с тобой время. – он обнял меня. (дружески)
Я тоже обняла его в ответ.
-Ну, пока.
-Пока, Кейт.
Я зашла в комнату, Даша втыкала в ноутбук.
-Че делаешь?
-Ааа…блин, че пугаешь?
-Я не пугаю. Просто ты, наверное, задумалась.
-Может. Как погуляли с Майком?
-Хорошо. А ты как там с Чезом?
-Он предложил мне встречаться.
-Что, так скоро?
-Ага. Я сказала, что подумаю.
-Молодец. Прикинь сижу сегодня на лавочку, Майк отошел поговорить по телефону, смотрю на поляну, а напротив меня сидит Бибер. Блин всю картину портил, так ещё и пялился. Бесит, урод. Пришлось свалить.
-Хахах…запал.
-Хаха…смешно.
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 16:07 | Сообщение # 7Belka
-Хахах…запал.
-Хаха…смешно.
-Давай спать.
-Давай.
Я натянула пижаму, и мы заснули.
Утро.
-Подъём. – будила я Дашу, заходя в ванную.
Мы собрались. Уроки прошли быстро. Все за исключением биологии. Вообще я нормально к ней отношусь, но меня постоянно отвлекал Бибер. Он не разговаривал со мной. Он отвлекал меня своими действиями. После уроков у меня была тренировка по баскетболу. Даша пошла готовиться к концерту. У директора мы отпросились. Конечно же он оказался не против. После баскетбола я пошла в комнату. Сходила в ванную. Пришла Даша.
-Собираемся. Скоро выезжаем.
-Ещё же только 5. А концерт в 9.
-Нам ещё доехать и отрепетировать надо.
-Ок.
я начала краситься. Сделала кудри на голове. Одела черное шелковое платье. Коротенькое. Тоненький красный пояс на талии. Красные колготки. Черные лаковые туфли, и взяла красный клатч. Даша одела жёлтое, коротенькое платье с открытой спиной. Сделала красивую прическу. Накрасилась. Обула черные туфли на высоком каблуке и взяла черный клатч.
В комнату постучали.
-Войдите – крикнула Даша, любуясь отражением в зеркале.
В комнату зашли Дэн, Чез, Раян.
-Вы готовы?
-Ага.
-Шикарно выглядите.
-Спасибо.
Доехали мы быстро. Даша переоделась в то, в чем она будет выступать. Выглядела она все равно отпадно. Они отрепетировали. Играли очень хорошо. Как же я ею горжусь. Она умничка.
Их выступление объявили. Они вышли на сцену. Их обняла Селена. «Фу, не завидую Даше».
Я стояла возле сцены. В вип зоне. Сзади ко мне кто-то подошел. Когда я обернулась, то увидела, что передо мной стоит Бибер:
-А я тебя знаю.
-Да что ты?
-Да. Ты в группе поддержки футбольной команды.
-Правда? А я и не знала.
-А что так грубо?
-А как надо?
-Мило, нежно.
-Правда? Ну, извините, мистер Бибер.
-Да, что с тобой?
-Со мной всё отлично. Просто, не люблю я тебя.
-В смысле?
-в прямом, не нравишься ты мне.
-как певец?
-Ну, и как он.
-Что и внешне не нравлюсь.
-Нет. Ты симпатичный, но не в моём вкусе
-Даже так?
-Да.
-Ладно. А почему ты тут?
-Сестру поддерживаю.
-Даша твоя сестра?
-Именно. Я тебе даже больше скажу, мы двойняшки.
-Ого, а вы же разные.
-Не тормози, мы двойняшки, а не близняшки.
-А есть разница?
-Ну, конечно. Близняшки, они одинаковые, а двойняшки, только в один день рожденные.
-Ааа, понятно.
-Ага.
В этот момент Даша и Чез вернулись со сцены.
-Ааа, Кать, ну как тебе? - Даша
-Ты великолепна.
-Спасибо, родная. Для меня это важно.
-Я знаю.
Мы обнялись.
-Даш, давай отойдём? – Чез
-Без проблем. Они отошли.
*Даша*
-А куда мы идём?
-В гримёрку. Поболтаем.
-Ок.
Мы пришли. Я села на диван, а Чез ходил из угла в угол.
-Что – то не так? - Даша
-Нет, нет. Просто я не знаю, как тебе сказать одну очень важную вещь.
-Какую? Я плохо пела? Плохо играла? Я вам не подхожу?
-Нет, нет. Что ты? Ты идеальна в музыке!
-А что тогда?
-Просто, ты…ты… ты мне нравишься, очень нравишься.
-Чез…
-Я всё пойму если я тебе не нравлюсь…
-Нет, нет. Ты мне тоже очень нравишься
-Правда?
-Да, просто ты дай мне время.
-Ты сходишь со мной в кино? В кафе? Ну, или хотя бы просто в парк?
-Да, конечно. Но ты мне дашь время?
-Да, конечно, но зачем?
-Просто, в России, у меня был парень до отъезда, в день нашего отлёта у нас был юбилей. Год вместе. Когда я ему сказала, что я уезжаю, он радовался за меня, всё понял. Но, я чувствую за собой вину. Мы расстались. Теперь мы просто общаемся, как друзья.
-Ну, это же хорошо. Он же понял тебя.
-Да, но…
-У нас ничего не получиться?
-Я не знаю. Всё может быть. Сейчас нет, а чуть позже всё возможно.
-Я подожду.
-Спасибо.
-Так мы идём в парк?
-Да.
-Ну, пошли.
Мы вышли и направились к ребятам.
*Катя*
«Ну, вот Даша ушла, а мне теперь с этим кретином стоять?»
-О чем задумалась?
-Да так. Не важно.
-Да, что ж ты такая колючка.
-Я нормальная.
-Ого. Страшно представить какая ты злая.
-А ты не представляй!
-Ок. Можно вопрос?
-Валяй.
-Мы можем быть друзьями?
-Я дружу с Бибером? Думаю, нет.
-Но почему?
-У тебя жизнь слишком сложная.
-Ты её облегчишь.
-Ну, уж нет.
-Пожалуйста.
-Посмотрим.
-А у тебя парень есть?
-Нет, а тебе то что?
-Просто, интересно.
-Ага. Как там Селена?
-Не плохо, а почему ты спрашиваешь?
-Да просто, интересно. Она же твоя девушка.
-Ну да.
-Ооо, Дашка идёт.
«Наконец то»
-Эй, ребят, мы в парк, вы с нами? – с улыбкой спросила Даша.
-Ага.
-Ну, тогда пойдёмте. – Чез.
-А как же выступление Селены? – спросил Джас.
-Ты можешь остаться – съязвила я.
-Кейт – упрекнула меня Даша.
-А я что? Если у него такое желание, пусть остается. –я.
-Да, что ты не видел в этой Селене. Поёт и поёт. Пошли.
-Точно. Поёдемте. – Джастин.
-Вот чёрт. – тихо сказала я.
Даша засмеялась. Мы пошли в парк аттракционов. Покатались часа полтора и пошли в кафе. Поели.
-Уже поздно, нам пора возвращаться. – я.
-да. – Чез.
-Тогда пошлите. – Джастин.
Мы поехали назад в школу. Мальчики провели нас до комнаты.
-Пока, Джастин. Пока, Чез. – сказала Даша, и одарила их улыбкой.
-Пока. – ответили они.
-Пока, пока. – сказала я и зашла в комнату.
-Почему ты с ним так жестко? – Даша.
-С кем?
-С Джастином.
-Он бесит меня.
-Да, он весь вечер пытался к тебе подкатить.
-Пусть катится к Селене.
-У них же пиар.
-Да хоть как.
-Да, я тебя не узнаю – Даша.
-Это я тебя не узнаю. С каких это пор ты стала хорошо относиться к Биберу?
-С тех пор, как он запал на мою сестру.
-Баран ты, Дашка.
-Нет. Баран ты!
-Ок.
Мы переоделись в пижаму и легли спать.
Утро:
-Даш, вставай.
-Не хочу.
-Вставай. У нас уроки через час начнутся.
-Нееееттттт…
-Да. Уже 8:00. Вставай.
-Нет.
-Да.
Она встала. Я пошла в ванную. Сделала все свои дела. Вышла. Начала краситься.
-Кать, а какой первый урок?
-Литература.
-О нет. Я же домашнюю работу не сделала. Не пойду.
-Прикрой меня.
-Лентяйка. Ладно. Ок.
Я одела форму, и пошла на литературу.
Когда, я шла по коридору встретила Чеза, Раяна и Джастина.
-Кейт, привет – Раян.
-Привет, ребята.
-Привет, привет.
-А ты почему сама? Что с Дашей? – Чез.
-Заболела.
-Чем?
-Ленью.
-В смысле.
-Литературу не любит. Спит
-Понятно.
-Давайте сегодня погуляем по территории, после уроков.
-Я не знаю. Может Даша и пойдёт.
-А ты? – Раян.
-Я не могу после уроков.
-Почему? Домашку учить будешь?
-Нет. У меня баскетбол.
-Ты ходишь на баскет? – Чез.
-Ага.
-Круто
-Да нет. Ладно, мне пора. Ещё встретимся.
-Да. Приходите на большой перемене на поляну. Завтракать будем.
-Ок.
Я пошла на литературу. Она прошла, как обычно. Потом английский, на него я пошли уже с Дашей. Он тоже прошел быстро. А вот биология проходила медленно. И наконец то звонок. Мистер Эванс весь мозг вынес. Пипец. Сейчас большая перемена. Мы пошли в столовую. Взяли завтрак, и на полянку.
-Привет ребята. – сказала Даша.
-Привет. А мы то уже думали вы не придете.
-Пришли, как видите. – я.
-Ага, садитесь.
-Даш, хорошая новость. Наше выступление вчера всех поразило, и нам предложили сыграть перед выступление Майли Сайрус.
-Миленько. Ну, хоть не у этой крысы.
-У какой? – спросил Раян, жуя.
-У Гомез. Ой, Джастин не в обиду. – Даша.
-Ага. – зло ответил Джас.
Мы с Дашей заржали. Мне пришла смс.
-Сори.
Я открыла.
«Привет, ты с элитой? На меня время найдется? Может, погуляем?»
-Кто? – Даша.
-Почему спрашиваешь?
-Потому что ты, как идиот улыбаешься.
-Не смешно.
-Смешно. Ну, и кто же?
-Это Майк.
-Оу, Майк.
-Кто такой Майк? – Джастин.
-Друг.
-Понятно.
-Что он хочет? – Даша.
-Погулять.
-Погуляй.
-так и сделаю.
-Воу, воу, воу. Ты сегодня с нами гуляешь. –Раян.
-А ты за меня решаешь уже?
-Нет. Просто я надеюсь, что ты уделишь внимание нам сегодня. – виновато произнес он.
-я подумаю.
-Кейт. – строго сказала Даша.
-Что?
-Погуляешь!
-Я не знаю. Щас отойду.
Я отошла и набрала Майка:
-Привет, Кейт
-Привет, Майк.
-Как дела?
-Нормально.
-Ты сегодня с элитой?
-Ну…как бы да. Ты же не обидишься, если я сегодня с ними погуляю.
-Нет, конечно.
-Тогда до завтра?
-Да.
-Пока.
-Пока.
Я вернулась к ребятам.
-Ну, что? –Чез.
-Ничего.
-Что ничего? Ты с нами? – Джас.
-Че орёшь?
-Извини.
-Не извиняю. Да, я с вами. Только сначала я на баскетбол.
-Ок. – Чез.
-Я пошла.
-Куда?
-Дела.
Я ушла. Прошло ещё три урока. Потом тренировка.
-Хорошо играла сегодня – мистер Макалистер. (учитель физкультуры.)
-Спасибо. Старалась.
После тренировки я пошла в душ. Переоделась и позвонила Даше.
-Привет, вы где?
-Мы за школой.
-Ок, я щас в комнату схожу и приду к вам.
-Ок.
Я пошла в комнату. Оставила сумку. Одела синие джинсы, белую майку и серую кофту. Обула белые кеды. Взяла телефон, и пошла к ним. Прихожу и вижу очень интересное зрелище: Даша и Чез сосутся.
-Опа, вот это уже интересно. - Я
Даша и Чез оторвались от своего «занятия».
-Оу, Привет. Я не думала, что ты так быстро придешь. - Даша.
-Ну я как бы не в 5 километрах от школы живу. Угу. Ты не чего не хочешь сказать… или объяснить..
-Что? Я и Чез встречаемся.
Раян заржал. Бибер покраснел.
-Ну прикольно. – Я.
-Чем займёмся? – Бибер.
-Давайте в бутылочку? - Чез.
Все на него косо посмотрели и заржали.
-А давайте. Будет весело. – Джас.
-ммм, ладно. Фиг с вами. – Я.
Мы стали играть на желание. Тут бутылочка поворачивается на меня.
-Поцелуйся с Джастином.- Чез.
-Что? Ты в своём уме? - Я.
-Давай исполняй.
-Нет, я не буду целоваться с этим.
-С кем с этим? Со мной что ли? – Джастин.
-Да!!!! – зло ответила я.
Все хором стали орать: «Целуйтесь».
-Давай, исполняй. – Даша.
-Эй, спасибо блин сестрёнка.
-Давай, давай иди ко мне. Не заставляй меня применять насилие. – Джас.
Я покраснела.
-Ладно, если вы все этого желаете.
Я встала и подошла к Джастину. Повалила его на траву и села на него. Схватила его за рубашку и засосала так, что этого он точно никогда не забудет. Наш поцелуй продолжался около 3 минут.
-Ладно, хватит. А то мне не по себе. – Раян.
Я оторвалась от него. Он посмотрел на меня. И этого он точно не ожидал.
-Эм. – засмущался Джастин.
-Это было… в общем мне понравилось. – Джас.
-Ещё бы тебе не понравилось. Селедка так не умеет.
-Кто, кто?
-Селена, бля, пора уже запомнить. – Даша.
-Милая, не груби. – Чез.
-А то что?
-Накажу.
-Ну ну.
Мы продолжили играть в бутылочку. Было очень весело. Даша и Чез слиняли. Остались я, Джас и Раян. Джастин все это время смотрел на меня.
-Ладно, я пожалуй пойду. – Раян.
Раян ушел.
-Ну я тоже пойду. – Я.
-Куда?!- Джас.
-Че? Все же ушли.
-Ты боишься меня?
-Нет, а че с тобой ловить?
-Я могу и обидеться.
-Валяй.
Я встала и собралась уходить. Но Джастин схватил меня за руку.
-Постой.
Я посмотрела ему в глаза. « ммм, а глаза ничего такие»
-Чего тебе. – Я.
-мм, останься. Давай поговорим.
-ок, только о чем, не думаю, что у нас с тобой много общего.
-нууу, баскетбол.
Я словила его туповатый взгляд.
-В общем я не это хотел сказать. Ты… ты..
-Что ….
-Ты….
-Ближе к делу.
-В общем.. - он собрался с силами.
-Ты мне нравишься. – он зажмурил глаза.
-Прикольно. Ну пока.
Он открыл глаза.
-И всё? – Джас.
-Что еще?
-ну я думал, что это взаимно
-не правильно думал.
-Послушай. Я серьезно. Ты мне нравишься. Не так как Селена, это просто пиар. Давай попробуем что-нибудь построить…
-Не думаю, что у нас что-нибудь получится
-Мы даже не пытались..
-Я не знаю..
-Пожалуйста..
-Я подумаю
Я провела своей рукой по его лицу, чмокнула его в щёку и ушла.
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 14.07.2011, 13:45 | Сообщение # 8Belka
*Даша и Чез*
-Как ты думаешь у них что-то получиться? – спросил Чез, обнимая меня.
-Как ты думаешь, у Раяна хватит мозгов слинять – я.
-Эй, ну ты что? Он же не совсем дебил. О, а вот и он.
-Ну, что там? – я.
-Да ничего. Я ушел и они начали разговаривать о чем-то. Потом она встала и стала уходить. А потом я свернул за угол и не видел.
-Ты не мог подсмотреть? – возмутился Чез.
-А я что, посыльный?
-Нет. Извини Раян. Мы не хотели. –я
-Да, бро, извини.
-Да, ничего.
Мы ещё немного погуляли втроём и пошли по своим комнатам. Чез меня проводил.
-Ну, до завтра. –я.
-Я буду скучать.
-Это всего лишь ночь.
-А если бы эта ночь…была с тобой…то…
-Эй. Мечтать не вредно. Спокойной ночи.
-И тете, зайка. – он прижал меня к себе очень крепко и поцеловал.
Я зашла в комнату. Кейт сидела в твиттере.
-Ну, что там? – поинтересовалась я.
*Кейт *
Я ушла от Джастина и пошла в комнату. Сходила в душ, одела пижаму и легла в кровать. Взяла ноут и зашла в твиттер. Через минут 15 зашел Джас. Чирикнул «Ты не так проста, но это и привлекает меня в тебе. Ты не такая, как все. Я влюблён в тебя. Больше всего на свете я боюсь потерять тебя»
Там был комментарий от Селены.
-«Оу, пупсик, ты тоже мне не безразличен! Я скучаю по тебе. Люблю»
-«Да, да. Малышка, я тоже скучаю» - ответил он мне.
Тут же пришло сообщение:
-Ты же догадалась, что этот твит не Селене, он ТЕБЕ.
-Я очень рада.
-Правда?
-Нет.
-А что такое?
-Ничего все в норме!
-Уверена?
-На все 100.
-Ты же подумаешь, над моим предложением?
-Да.
-Спасибо тебе.
-За что?
-За все.
-Не за что.
-Поверь есть.
-Ладно, пожалуйста.
-Спокойной ночи, Джастин. =)
-Спокойной ночи, Кейт =*
В этот момент зашла Даша.
-Ну, что там? – спросила она
-Да, ничего…
-Каааттттььь….
-Что?
-Рассказывай, что там с Джастином?
-Ну…вы ушли. Потом ушел Раян… я ей все рассказала.
-Понятно.
-Ну, а теперь он писал мне в твиттере. И пожелал спокойной ночи.
-Мило. Так ты согласишься?
-Нет, скорей всего.
-Ну и дура!
-Просто, понимаешь, ничего хорошего не будет! Я влюблюсь со временем.
-Постой, он, что тебе не нравиться?
-Ну, он просто симпатичный. Но это можно пережить. Я же не должна встречаться со всеми, кто симпатичный. К тому же наша ненависть к нему. Ты забыла?
-Ну, да. Это глупо. Мы просто не знали его, а в жизни он очень веселый. Интересный. Симпатичный.
-Ну, вот и встречайся с ним.
-Эй, ты чего?
-Ничего.
-Кейт.
-Ладно. Так вот. Со временем я влюблюсь, потом полюблю, а он же звезда. Я простая. Ему это не выгодно. Он бросит меня. А я страдать буду. К тому же мне ещё и Майк очень нравиться, и я чувствую, что это взаимно.
-Ну, ты молодец. Ничего не скажешь.
-Я просто запуталась. Если я буду встречаться с Джастином, то сделаю очень больно Майку, а если с Майком, то Джастину. –грустно сказала я. А потом весело добавила. – второй вариант мне нравиться больше.
-Ну ты и стерва. Ты эгоистка, Кейт.
-А ты?
-Я нет.
-Ну, конечно. Я думала ты поддержишь сестру. А ты! Да пошла ты. Видеть тебя не хочу.
-Взаимно.
-Ненавижу!
-О да!
Я отвернулась к стенке. И хотела заснуть, но ничего не получилось. Я встала. Я была в пижаме (коротенькие фиолетовые шортики и розовая майка). Но мне было все равно, как я выгляжу. Даша уже спала. Взяла телефон. Я вышла из комнаты. Села на лестнице, которая вела в холл и заплакала. «Блин, почему так? Мне безумно нравиться Майк, и Джастин тоже нравиться, но я понимаю, что с Джастином ничего хорошего не будет. Не в том смысле, что с ним плохо будет, а в том, что я потом страдать буду из-за того, что полюблю его, а какой-нибудь продюсер или фанаты или мама или ещё кто-нибудь ему скажут и все. Он бросит. А если его перед выбором поставят. Естественно он карьеру выберет. Блин…я запуталась. Что же мне делать? Ещё и с Дашей поссорилась.»
Так прошла неделя. Я впала в депрессию. Первые три дня ещё ходила на занятия, а потом и их забросила. Сказала, что заболела. Уже четыре дня. Я не выхожу из комнаты вообще. Всю неделю, я была в раздумьях. Мне постоянно звонил Майк и Джастин. С Дашей я по-прежнему не общалась. Я вообще ни с кем не разговаривала. Просто лежала и смотрела в потолок или в окно. Плакала. Слушала грустную музыку. И пыталась найти ответы на свои вопросы в своей голове. И вот я сижу. «Катя. Вот и что? Ну сидишь ты тут. Уже неделя прошла. А у тебя только один вариант. Не общаться ни с Майком ни с Джастином. Походу дела так и придется сделать. Или…можно…нет, нет. Даже думать нельзя! Никаких мыслей о самоубийстве. Можно сделать все, как несчастный случай. Нет! Катя1 Выкинь эти мысли из головы». Я встала с кровати и пошла в ванную. Посмотрела в зеркало и ужаснулась. Опухшая, под глазами жуткие синяки, вся помятая. Я приняла холодный душ. Привела себя в порядок. Одела джинсы, майку и кофту.
Подкрасилась. Обула кеды. Посмотрела в зеркало: «Ну, более менее нормально, в любом случае лучше, чем было» Я вышла на полянку. Там где все всегда сидели. Там было столько народа. Я решила, что это не самая лучшая идея. Здесь сидеть. «Сколько же здесь парочек! Как все мило, аж тошнит» Я пошла за школу. Села на лавочку. И любовалась природой. Дышала свежим воздухом. Как никак уже неделя, а я на улице не была. Так спокойно. Ничего не мешает. Только крики доносятся с поляны.
Сзади я услышала знакомые голоса. Это была Даша, Чез, Раян, Джастин. Блин, что же делать. Надо сваливать. Черт, поздно.
-Кейт! – послышался возглас Раяна.
-Фак. – тихо сказала я. «Бля, глазастый то какой!»
Ко мне подошла Даша.
-Что? – спросила я.
-Не строй из себя невинную овечку.
-Слушай, Даша, мне и без тебя плохо. Уйди! – из моих глаз снова потекли слезы.
-Ну, тише. Хватит. Не нужно плакать. – успокаивала она меня и обнимала.
-Мир? – спросила я.
-Ну, конечно, куда же я без тебя. Ты же частичка меня. Мы же двойняшки. Мы же не сможем друг без друга.
Я улыбнулась. Блин, впервые за эту неделю. Как же я рада, что помирилась с ней.
-Ну, вот и отлично. – сказала она и одарила меня улыбкой.
Я крепко обняла её и поцеловала в щеку.
-Я так рада, что мы помирились. – она.
-И я. Я очень рада.
-Нам не надо больше никогда ссориться из-за парней.
-Я только за. - я
-Хаха…моя сестренка.
-Твоя.
-Так что ты решила?
-По поводу?
-Ну, по поводу мальчиков.
-Ещё ничего. Кроме того, что не буду общаться не с тем, не с тем.
-Кать, это не выход.
-Я пока ничего другого не придумала.
-Жаль.
Подошли мальчики.
-Привет Кейт – послышалось от всех.
-Я так рад, что ты снова с нами – сказал Джас.
Я ничего не ответила. Я лишь улыбнулась.
-А ты завтра пойдешь на занятия? – спросил меня Чез.
-Да.
-Ну, наконец-то.
-Хаха…да
Джастин не отрывал от меня взгляда. А я за весь вечер не сказала ему ни слова. Вот мы уже собираемся расходиться. С Раяном мы уже попрощались, и он ушел. Чез и Даша целуются и сюсюкаются. Ко мне подошел Джастин. «Блин, только не это»
-Кейт, я так скучал. Я волновался за тебя.
-… - тишина.
-Что же ты молчишь?
-…
-Скажи хоть слово мне. – он тряс меня за плечи. – ты что мне бойкот устроила? За что?
-Извини Джас, мне очень жаль.
-Что? Я не понимаю.
-Я запуталась. Ты мне нравишься и мне ещё Майк очень нравится и я не знаю, что мне делать. Я не могу выбрать. Я запуталась. Мне трудно. Прости.
-Я все равно не понимаю.
-Считай, что я подумала над твоим предложением.
-И что ты решила?
-Не тормози. Я же тебе говорю.
-… - он смотрел на меня с непониманием.
-Прости, но нет.
-Но, почему?
-Говорю же мне сложно выбрать, я не хочу сделать больно ни тебе, ни ему.
-Хорошо.
-Спасибо тебе. Прости. – я обняла его. Я почувствовала, что по его теле прошла дрожь.
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 00:07 | Сообщение # 9Belka
Я оторвалась от него и пошла в комнату:
-Как дела? – Даша.
-Нормально. - я
-Ты ему сказала?
-Да.
-А он что?
-Расстроился.
-Понятное дело. – с сарказмом сказала она.
-Теперь меня ждет то, вырваться что в сто раз сложнее.
-Что?
-Сказать тоже самое Майку.
-Не говори. Тонко намекни, что вы можете быть только друзьями.
-Легко сказать. Я когда рядом с ним у меня сердце готово вырваться из груди.
-Так ты влюбилась. - она
-Так ты Кэп. – я.
-О да. –сказала она и заржала.
Я тоже заржала, взяла полотенце и пошла в ванную. Одела пижаму, и легла спать. Мне пришла смс. От Джастина «Спокойной ночи, не мой лучик. Хотя в моих мечтах ты моя, и оттуда тебя никто не заберет у меня.»
«Джастин, прости. Мне очень жаль. Прости, прошу. Спокойной ночи»
«Я не обижаюсь, но я хочу, чтоб ты знала, что я люблю тебя»
Я ничего не ответила. Из моих глаз начали скатываться слезинки, а в голове всплыли такие мысли. «А ведь я тоже его люблю. А я такая стерва. Я ведь ему очень больно сделала, а какого ему теперь гулять со мной в одной компании и знать, что ничего не получиться». С такими мыслями я заснула. Утром все, как всегда. Уроки тоже прошли быстро. Сейчас я иду на тренировку. Там я и поговорю с Майком. Зашла в раздевалку, переоделась и пошла в спортзал.
-Всем привет.
-Привет – послышалось от всех.
-Майк, можно тебя?
-Конечно – ответил он.
Мы вышли в коридор.
-Кейт, я…
-Я хотела поговорить.
-И я.
-Ты первый.
-Хорошо. Кейт, я хотел спросить. Ты мне очень нравишься! Ты будешь моей девушкой?
-Майк, ты мне тоже нравишься. Но…я…я не могу. Прости. – из моих глаз потекли слезы.
Он прижал меня к себе.
«Даша»
-Я люблю тебя. – Чез.
-А я тебя.- я.
-А я сильнее.
-Нет я.
-Нет я.
Так мы спорили по пути в мою комнату.
-Все равно я сильнее.- я.
-Нет я.
-Нет мы.
-Хаха…умная.
-Конечно. Давай, заходи.
-Он зашел и закрыл дверь. Потом обнял меня и начал целовать. Очень страстно. Я оторвалась от него.
-Что-то не так? – он.
-Нет. Все отлично. Я люблю тебя.
Он снова начал меня целовать. Он опускался к шее. Потом начал целовать мою грудь. Вскоре на мне были одни трусы. Да и на нем тоже. Он ласкал губами моё тело, оставляя засосы. Потом я сняла с него трусы, а мои он просто порвал.
-Ты уверена, что ты этого хочешь?
-Очень – простонала я.
Он вошел. «Ааа…это божественно». Из моей груди вырвался стон и крик.
-Ааа… - из глаз потекли слезы.
-Прости. Очень больно?
-Нет. Это приятная боль. Она сейчас пройдет, я надеюсь.
Низ живота болел нереально. Потом начались ритмичные движения. Он ускорялся. Я стонала. Его это очень заводило. Я царапала его спину. С каждым его движением боль утихала. Это такое блаженство. Мы занимались этим 2 часа. Потом мы одновременно испытали оргазм и упали без сил.
-Мне понравилось. Очень – простонала я.
-И мне. – тяжело дыша, ответил он.
-Я люблю тебя. – нежно произнесла я.
-Я люблю тебя. – так же сказал он.
-Я в душ. –я.
-Я хочу с тобой.
-Нет.
-Ну…пожалуйста – он сделал щенячьи глаза.
-Ладно, пойдем.
Мы пошли в душ. Надеюсь, понятно, что там был дубль 2. Да, да. Прямо в душе. Потом мы наконец-то покупались. Довольные и чистые мы вышли из душа. Оделись. Я застелила постель, и включила телек. Пришла Катя.
-Привет. – сказала она.
-Привет-привет. – мы.
-Ну, я пойду. – Чез.
-Ок. – я поцеловала его и он ушел.
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 15:51 | Сообщение # 10Belka
-Ну, как дела? – я.
-отлично.
-Я и вижу. Ты вся счастьем светишься.
-Кать…у нас с Чезом было
-Да ладно?
-Ага.
-И как?
-Круто.
-Ну, я рада за тебя. Главное чтоб я рано не стала тетей.
-О да. Я тоже боюсь этого. Чтоб так рано…не.
-Хаха…запасись тестами.
-Надо. А у тебя, как? Поговорила с Майком?
-Ага. Он все понял. Мы друзья.
-Люблю, когда человек все понимает.
Так прошел месяц. Я гуляла с Майком. С Джастином, Чезом, Раяном, Дашей. Учились мы на отлично. Все было просто супер. Правда я по-прежнему была неравнодушна к Джастину. Я смотрела на него «влюбленными» глазами. И не могла забыть его смс, со словами мой ангелок и я люблю тебя. Так вот, сейчас у нас заканчивается химия и мы свободны. Смысле это последний урок. Потом я иду на волейбол. Даша на репетицию. Они скоро опять где-то выступают. Когда я пришла в раздевалку, все бурно что-то обсуждали.
-Эй, что тут происходит? - спросила я.
-У нашей звезды, появилась девушка. – Эля.
-У Бибера?
-Да.
-Так я знаю. Селена.
-Нет, Селена – пиар, а это простая девушка. Ну, как простая? Она нас всех бесит.
-Угадаешь, кто? – Эля скривила лицо
-Понятия не имею. – сказала я, натягивая шорты.
-Лизи.
-Ч-ч-ч-то? – я явно не верила своим ушам. И стояла в ступоре. В сердце будто нож вонзили. Говорил, что любит. А тут, с самым заветным врагом стал встречаться.
-Девочки, пора. – сказал учитель.
Мы зашли в спортзал. Я поздоровалась с ребятами. Мы стали играть. Я была злая. Жесть, просто. Мои подачи нереально было отбить.
После тренировки:
-Кейт, что с тобой? – спросил Джо.
-Все хорошо.
-Да, я видел. Ты злая. Что случилось?
-Да ни-че-го!!! – я уже орала.
-Ясно. – он развернулся и хотел уйти.
-Джо, извини, я не хотела, просто я правда очень злая. Меня лучше не трогать.
-Я понял – он улыбнулся.
Я улыбнулась ему в ответ, и пошла в раздевалку. Девочки уже заняли все кабинки с душем. Мне пришлось ждать. Вскоре я наконец-то попала в душ. Переоделась, и пошла в комнату. По пути в комнату, я заметила, в коридоре Джастина. Они с Лизи обнимались и целовались. Бл*, бесит. Как же бесит.
Зашла в комнату, там была Даша и Чез.
-Да вы что, издеваетесь все, что ли? – наорала я на них, кинула сумку и вышла. Я пошла за школу. Мне было больно. Черт. Я взяла телефон и нашла в тел. Книге «Майк». И нажала на кнопку вызов.
-Привет, Кейт.
-Привет, Майк. – я говорила, очень спокойно. Сама от себя не ожидала.
-Ты что-то хотела?
-Приходи за школу.
-Хорошо. Минут, через 10 буду.
-Жду.
Я убрала телефон. И вдруг меня осенило. Я стану стервой, которой на всех и на все ровно. На всех, кроме Майка. С ним я другая.
-Привет. – Майк.
-Привет, ты так быстро.
-Да.
Я обняла его, точнее я прижалась к нему.
-Ого, это что-то новое. – удивленно произнес он.
Из моих глаз скатилась слеза.
-Эй, ты чего? Не плачь.
Я все ещё обнимала его. Я резко успокоилась и нежно прошептала ему на ушко:
-Я люблю тебя, Майк.
-Что?
-Ты слышал.
-Ты серьезно?
-Да.
-Я тоже тебя люблю. – я отстранилась он него. Мои руки были у него на талии, вытянуты. Я немного откинулась назад, и посмотрела ему в глаза. Он был счастлив.
-Ну…
-Что? – не понял он.
-Задай же свой вопрос.
-Ты будешь моей девушкой?
-Да. Я буду твоей девушкой.
Он схватил меня на руки и начал кружить. В этот момент сюда пришел Джастин и Лизи. «Тем лучше!»
-Ахахахах…Майк, отпусти меня. Я корова. – смеясь говорила я.
-Ты не корова. Ты маленький теленок.
-Хаха…смешно. Поставь.
-Хорошо.
Он поставил меня на землю, но я чуть не упала, потому что голова кружилась. Майк меня обнял и прижал к себе.
-Мне хорошо с тобой. – произнесла я.
-Кто бы знал, как мне хорошо с тобой.
-Я люб…- он не дал мне договорить
-И я тебя.
Я потянулась к нему, чтоб поцеловать, но он опередил меня. Наши губы соприкоснулись. Он крепко держал меня в своих объятиях. Мы целовались минут 10.
Все это время, на соседней лавочке, сидел Джастин и эта кобыла.
Я оторвалась от Майка, и улыбнулась. Он тоже улыбнулся. Он сел на лавочку, и за талию притянул меня к себе. Я сидела у него на коленях. Мы говорили друг другу милые фразы. Нас прервала Лизи.
-Привет, как там тебя, Кети?
-Кейт – строго ответила я.
-Как дела?
Я явно взбесилась. Мало того, что встречается с Джастином, не дает мне побыть с любимым Майком, так ещё и спрашивает, как у меня дела.
-Отлично! – кинула я и повернулась к Майку, ведь я все ещё сидела у него на коленях. Потом к нам подошел Джастин.
-Привет, Кейт. Привет, Майк.
-Привет – ответили мы одновременно.
-Да, как ты смеешь так мне отвечать, да ещё и отворачиваться – психовала Лизи.
Я разозлилась. Встала с Майка, и стала медленно подходить к Лизи.
-Как я смею? Да вот так. Как хочу, так и поступаю. Ты вообще меня раздражаешь. Проститутка. Покажи мне человека, под которым ты ещё не лежала? Ты меня раздражаешь, так и хочется подправить тебе физиономию. И сломать твой искусственный нос!
-Что? Ты что совсем потерялась? Забыла, с кем разговариваешь? И… что? Откуда ты знаешь про нос?
-Да это видно. Твои хирурги плохо работают. Сразу видно, что горбинку удаляли.
Она кипела, а я заводилась. Мне это нравилось.
-Заткнись.
-А ещё, ты уменьшала не только хобот, но и уши.
-Что?
-То.
-Знаешь, ты тоже не идеальна! – психовала она.
-Меня в моей внешности все устраивает. Я же не совсем тупица. Я не тупая блондинка, как ты, чтобы ходить к пластическому хирургу. Я и без этого красотка.
-Конечно. Да с такой внешностью, только унитазы драить.
-Хаха…посмотрим. – сказала я, и отвернулась от нее. Все это время мальчики были в ступоре и не могли пошевелится.
-У тебя *опа жирная. – сказала она то, что первое в голову взбрело.
-Хаха…у меня идеальный зад, чего о твоем не скажешь.
-Ты меня достала. – она хотела меня ударить. Я поймала её кулак, и заломила за спину.
-Детка, ты левой писать умеешь?
-Отпусти, идиотка, больно.
-Проваливай « королева»
Она развернулась и пошла. Только потом остановилась и позвала Джастина.
-Че встал, как пень, иди за любимой! – с сарказмом сказала я, а он посмотрел на меня с отвращением.
-На неё, так смотреть будешь! –зло сказала я и села рядом с Майком. Он обнял меня.
-Ты у меня умничка.
-Я знаю. – я чмокнула его в губки. «ммм…они такие сладкие»
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.07.2011, 15:56 | Сообщение # 11Belka
-Майк, ты меня проведешь до комнаты?
-Конечно.
-Ну, пошли.
Мы пришли до комнаты. Он обнял меня, поцеловал. Я зашла в комнату. Там была Даша, Чез, Раян и Джастин.
-Отлично. И что за сборище? – недовольно спросила я.
-Вообще-то они наши друзья – Даша.
-Отлично. Привет, Чез. Привет, Раян.
-Привет- сказали они одновременно.
-Что уставилась? – спросила я Дашу.
-Кейт, что с тобой?
-Все шикарно! – со счастливой мордашкой сказала я.
-Да ладно?
-Да. Я могу быть свободна? – спросила я, сидя на кровати и включая ноутбук.
-Э…да. Но разговор не окончен.
Я убрала ноутбук.
-Как же эти разговоры меня утомляют, пойду в душ.
Я взяла полотенце, и пошла в ванную. Приняла душ. «Как круто. Так приятно». Тут меня осенило, что я не взяла одежду. Надеюсь, они уже свалили. Я замоталась полотенцем и вышла. Все уставились на меня.
-Что? –спросила я, делая вид, что ничего не происходит и направилась к шкафу. Взяла белье, спортивные шорты и футболку. Пошла в ванную, переоделась. Волосы решила не сушить. Вышла. Все снова уставились на меня.
-Вы че в музее? Че уставились?
-А че ты хамишь? – Чез, явно был недоволен.
-А че нельзя?
-Нельзя.
-Хаха…насмешил.
У меня зазвонил телефон. Я взглянула на экран «Майк»
-Привет, красавица.
-Привет, котенок.
-Как ты?
-Хорошо, а ты как?
-Тоже хорошо. Рыбка моя, как ты смотришь на то, чтоб сегодня рассвет встретить?
-Отлично. Я согласна.
-Тогда в 4:40. Жду у входа на крышу.
-Хорошо.
-Пока, малышка.
-Пока, милый. Только не звони. Я спать легла.
-Спокойной ночи, зайка.
-Спасибо. Пока.
-Пока.
Я убрала телефон, и легла в кровать.
-Эй, ты что спать? – Даша.
-да.
-Но ещё только 18:23.
-И что? Мне рано вставать.
-И во сколько же если не секрет? В 7?
-Нет. В 4 утра.
-И зачем так рано?
-А это уже не твоего ума дело!
-Ты что?
-Ничего.
Я отвернулась к стене и заснула.
«Даша»
-Пойдемте отсюда. Не будем мешать ей. – Я.
-Пойдем. – Чез.
Мы пошли на поляну. Сели на первую попавшуюся лавочку.
-Кейт как-то странно себя ведет. – Джастин.
-Может месячные? – Раян.
Все косо на него посмотрели.
-Лучше молчи. – Я. -Я спрошу у неё, но навряд ли нам удастся нормально поговорить.
-Может Майк поможет. - Джастин.
-Не думаю, что он может ответить на твой вопрос. Его лучше не впутывать. Но… я поговорю с ней. – Я.
Мы гуляли. Ближе к вечеру ребята оставили меня и Чеза наедине.
-Пойдем к тебе в комнату. - Проводя своими руками по его рубашке, сказала я.
-Туда ребята пошли. Может, мы пойдем в зал. – Чез.
-В какой еще зал? – Я прижалась к нему.
-Где мы репетируем. – Чез
-Ууу, пойдем. – Я.
Мы пришли в зал, в котором мы репетируем. Там стоял большой диван. Мы начали целоваться. Боже, как это было. Это было страстно. Потом я повалила его на диван и села сверху. Мы продолжали целоваться. Я начала медленно расстегивать его рубашку, потом целовать его шею. Мы поменялись местам. Я оказалась под ним. Он стащил с меня кофту. Я лежала в одном лифчике. Он начал целовать меня, мою шею, моё тело. Я обняла его и поставила засос на его шее. Потом он расстегнул юбку, и стащил её, чуть не порвал. Я лежала в белье и чулках. Мы продолжали целоваться. Я расстегнула его джинсы, и он сам снял их. Я снова села на него. Нагнулась к его лицу, тем временем он расстегнул лифчик. Я не стала терять время, стащила с него его супер сексуальные обтягивающие боксёрки, а он нежно зубами снял мои трусики. Потом я надела презерватив и поцеловала ему за ушком, и сказала: «Давай, я люблю тебя». Он не раздумывая, поцеловал меня в шею. Его «дружок» вошел. Медленно и нежно. «Чез» - простонала я. Его движения стали более быстрыми, ритмичными. Мы занимались этим около 2 часов. Потом я поцеловала его. А он оставил засос на моей груди. Он стал покрывать поцелуями моё тело. И стал спускаться всё ниже и ниже. Я перевернулась, и оказалась на нем. Мы продолжали целоваться. Я легла рядом и обняла его. « Я люблю тебя»- прошептала я ему на ушко. Он ответил взаимностью. Его тёплые руки стали гладить моё тело. Мы собрались снова заниматься этим, но стук в дверь нас прервал. Мы вскочили, быстро оделись. Чез сидел на диване, а я пошла, открывать дверь. На пороге стоял Джастин.
-Я так и знал, что вы тут. Я наверное прервал вас. – Джас
-Ом, нет. Ты нас не от чего не отрываешь. С чего ты взял, что мы были чем-то заняты? - Я.
-Ну, по разорванной пачке презерватива я бы так не сказал. И еще стоны на весь коридор – Джастин. Я покраснела.
-О, Джастин. Чего-то хотел? – Чез.
-Да, вообще-то. Нам поговорить нужно. – Джастин.
-Я пойду в комнату. – Я поцеловала Чеза, хлопнула Джаса по плечу и вышла из зала.
Я пошла в свою комнату. Кейт ещё спала, и я тоже решила ложиться спать.
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.07.2011, 17:04 | Сообщение # 12Belka
*Кейт*
Меня разбудил будильник, но на удивление я выспалась. Я сходила в душ, почистила зубы. Расчесалась. Накрасила ресницы. Заправила кровать. Одела джинсы, футболку и кофту. Обула кеды, и пошла ко входу на крышу. Там меня уже ждал Майк.
-Привет, красавица.
-Привет. – я поцеловала его.
-Пойдем?
-Ага.
Мы поднялись на крышу. Там все так красиво. Весь город видно, не смотря на то, что наш пансион за городом. Ну, там идти минут 15. Небо красивое. Скоро уже будет светать. Посередине стоит столик на двоих. И нет, там не вино. Там чай с бубликами, блинчиками, конфетами, мармеладками и т.д.
-Завтрак – Как-то игриво сказал Майк.
-Хаха…да.
Я подошла к краю крыши, и любовалась. Сзади меня обнял Майк и положил подбородок на плечо.
-Мне так хорошо с тобой – я.
-Я счастлив, когда ты рядом.
-Поцелуй меня.
-Не проблема.
Он развернул меня к себе, и поцеловал. Так нежно. Мы встретили рассвет, позавтракали. На крыше мы просидели до 6 часов утра. Мы обнимались, болтали, дурачились, целовались. В общем отлично провели время.
-Ну, пока. – он провел меня до комнаты.
-Ага. Через пару часов снова встретимся.
-Это вечность. – он поцеловал меня.
-Я люблю тебя.
-И я тебя.
Я зашла в комнату. С лица не слазила глупая улыбка. Случайно, я ударилась, очень сильно ударилась об угол шкафа.
-Черт. – выругалась я.
-Что такое? – сонно спросила Даша.
-Да, ничего, ударилась.
-Все в порядке?
-Да.
-Эй, а почему ты в одежде?
-Гуляла.
-С кем? Где?
-Мне обязательно отчитываться перед тобой?
Она села, и стала вглядываться в меня.
-Что? – не выдержала я.
-Просто я не могу понять?
-А я не могу объяснить.
-Ты, то как раз можешь.
-И что же тебе не понятно.
-Где?
-Что где?
-Где моя сестра? Где моя Кейт? Которая такая добрая, теплая, искрящаяся? Которая даже мухи в своей жизни не обидела? Которая всегда помогает. Дарит людям улыбку, поддерживает. Где ТА ты? Что произошло?
-а ты у Джастина спроси! Это он сделал меня такой, ну по крайней мере заставил стать такой. Он обидел меня. Разозлил. Предал! А я этого не прощаю.
-И что же он сделал? Я разговаривала с ребятами. Никто не понимает, что с тобой!
-Какая же ты глупая, Даша!
-Поясни. Просвети.
-Ты наверное не в курсе, что у Джастина есть девушка.
-Ну да. Селена. Ты, по-моему, это и так давно знаешь. И то, что она - пиар.
-Про селену да. И про то, что она пиар.
-Ну, вот.
-А про ту, которая не пиар?
-Таковой нет.
-Есть. – взбесилась я.
-И кто же?
-Лизи. Да. Он встречается с Лизи. Зажимается с ней на каждом углу, целуются. Бесит. А говорил, что я его ангел, что любит меня. А сам стал встречаться с той, которую я ненавижу. Встречался бы с любой другой, мне бы было все равно, а так! Мне очень больно. – из моих глаз потекли слезы. Одна за другой.
-Ну, тише, тише. Не плач. – она обняла меня.
-Я не плачу. Это так минутная слабость.
-Я в шоке. Как он мог?
-Вот я и решила, что стану злой, беспощадной сукой, стервой. Никого жалеть не буду. А сделала только себе хуже. Единственное, что я сделала, и о чем не жалею, это то, что я встречаюсь с Майком. И то, что чуть не сломала руку Лизи, и опозорила ее.
-Тебе не нужно быть стервой. Это не обязательно. Ты и так можешь заставить его страдать.
-И как же?
-Да ему уже плохо, при том, что он знает, что ты с Майком. Я в этом уверена. Как только он видит ваш поцелуй, или объятие.
-Блин, я дура. Прости меня.
-Я не обижаюсь. – я обняла её. Мы проболтали до восьми часов. Потом, мы стали собираться. В 9 начались занятия.
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 22.07.2011, 16:49 | Сообщение # 13Belka
В 9 начались занятия. С Дашей я не расставалась почти. С Чезом и Раяном отношения сразу же наладились. Я перед ними извинилась за такое поведение. А с Джастином я просто не разговаривала. Вечером мы пошли гулять по городу. Ночевали у Чеза. Прошел месяц. Скоро каникулы. На протяжении этого месяца я всего пару фраз кинула в сторону Джастина. С Майком мы были счастливы. У Даши с Чезом тоже все серьезно, как я поняла. Сейчас я сижу за школой. Сама. Просто вышла подышать воздухом. Ко мне неожиданно подсел Бибер.
-Чего тебе, Бибер?
-Кейт, почему уже месяц ты со мной не разговариваешь. Ты же знаешь, как я к тебе отношусь. Помнишь в смс мой ангелочек, я люблю тебя. И буду любить всегда. Это действительно так. И я знаю, что это взаимно
-Я рада.
-Почему? Скажи, почему?
-Что почему?
-Почему ты так со мной?
-Потому что ты сделал меня такой.
-В смысле?
-В прямом.
-Я не понимаю.
-А что понимать? У тебя есть девушка, ты счастлив с ней. У меня есть парень, что может быть лучше? Мы счастливы. Всё, прошу, оставь меня.
-Нет. Я не оставлю тебя. Ты это все из-за Лизи? Я знаю, что ты ненавидишь её.
-Да, я ненавижу её. А ты, как назло с ней встречаться начал. Это меня взбесило, разозлило. Ты предал меня. Я этого никогда тебе не прощу. Встречался бы ты с любой другой я бы только рада была, но с ней. Ты сделал мне больно – из глаз предательски потекли слезы. И как почувствовал, начал звонить Майк.
-Ало.
-Милая, как ты смотришь… Постой, что? Что случилось? Ты расстроена. Ты плачешь?
-Нет, все хорошо. – я пыталась сделать голос, как можно спокойный.
-Точно? Что-то я неуверен. – тревожно произнес он. На том конце провода я услышала женские голоса. Стоны. И какая-то девка говорила «Майк, пупсик, давай быстрее. Я соскучилась. Иди ко мне.»
-А я уверена – психанула я – Майк, пупсик. А я не соскучилась, и не приду к тебе! Мы расстаёмся! Как ты вообще мог?
-Ты не так все поняла.
-Все я так поняла. Все кончено. Прощай. – я отключилась. Кинула телефон на землю и села на лавочку. Джастин поднял телефон. Я сидела и рыдала в голос.
-Кейт, послушай, я не знаю, что произошло, но я не оставлю тебя. – говорил он и обнимал меня.
-Руки от меня убери. Ненавижу тебя, Бибер! От тебя одни несчастья. Ненавижу!– у меня была истерика.
Я выхватила у него свой телефон и побежала в комнату. Даши не было. Я взяла лист, ручку, гель для душа, шампунь, бальзам, бритву. И зашла в ванную. Одела белые шорты и майку. Набрала полную ванну. Пока она набиралась, я писала записку.
«Итак, начнем.
Самым близким
Дашенька, прости меня дуру, но я так не могу. Мама, папа все простите меня.
Я хочу сказать ЭТО НЕ ИЗ-ЗА МАЙКА! Он этого не достоин. Это из-за меня. Мне надоело все это. И хочу чтобы вы все знали.
Даша и Чез, я вас очень люблю и желаю счастья. Не знаю почему, но в вас я уверена. Вы отличная пара. Счастья вам. Не оставляйте друг друга. Удачи.
Раян, прости. Желаю тебя удачи, счастья. Найди ту единственную и будь с ней счастлив.
Джастин, последний месяц я с тобой не разговаривала. И ты меня прости. И последнее моё слово, адресованное тебе, было «Ненавижу!». Это не так. Я хочу, чтоб ты знал, я люблю тебя. Любила, люблю и буду любить. Будь счастлив. Знаю, у тебя все получиться. Ты женишься на девушке и у вас все будет отлично. Как ты и хотел будет сначала мальчик, а потом девочка. И он всегда будет защищать свою младшую сестренку. Я знаю, что этим поступкам я делаю вам больно, но… прошу простите. Мне больно. Больно в сердце. Там пустота. Мои родители далеко, но я благодарна им за то, что они отправили нас сюда. Спасибо большое, правда. Вы подарили мне счастье. Мои друзья. Я от них не отходила, за последний месяц, наверное хотелось побыть побольше вместе. Прощалась. Джастин. Мой любимый мальчик, встречается с другой, но я желаю ему счастья. Я буду рада, если у него все будет хорошо. Знаю все будут говорить. Молодая. Такая молодая. Глупая. Могла бы жить да жить. Но нет. Я не могу так жить. Мне больно. Любовь убивает меня.
Простите. Люблю вас. Ваша Катенька=*»
Я положила записку возле зеркала, залезла в ванную. Вспомнила все самое хорошее в жизни, поплакала. И перерезала вены. Кровь струилась как ненормальная. Я начала терять сознание.
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 22.07.2011, 17:21 | Сообщение # 14Belka
«Даша»
Мы с Чезом были вместе. Сидели у него в комнате. Конечно же не обошлось без секса. Не буду описывать подробно.
-Я пойду в комнату, приму душ.
-Я с тобой. - Чез
-Это что-то напоминает. Но нет, я пойду одна. Я позвоню тебе. - Я чмокнула его в губы и пошла к себе в комнату.
Зашла в комнату, но Кейт не обнаружила. Я взяла шмотки и пошла в душ. Когда я зашла и бросила свой взгляд на ванну, я ужаснулась и из всех сил начала кричать. Я немедленно кинулась к телефону и набрала Чеза. Я не могла выговорить и слова, я лишь плакала в трубку. Я кое-как выговорила: «Быстро…… ко мне в комнату…. Немедленно….в ванну.». Спустя 2 с половиной минуты Чез обнаружил меня в истерике в ванной. Я ничего не смогла сделать. Чез быстро достал Катю из ванны и положил на кровать, пока я искала аптечку, он набрал номер школьной медсестры, а я кое-как перевязала бинтом ей руку. Через 6 мину в комнату прибежала медсестра и сама вызвала скорую. Кейт лежала без сознания. Я набрала Джастина и сказала, чтобы он поднялся в комнату, ничего при этом ему не сказав. Он ответил, что не в школе. Я бросила трубку. Приехала скорая и отвезла Кейт в больницу, я и Чез поехали с ней. Всё это время мне звонил Джастин, в попытке узнать, что же случилось. Я была не в силах объяснить ему. Катю доставили в больницу и тут же увезли куда-то. Я сидела в коридоре, Чез обнимал меня. Лишь на секунду он отлучился, чтобы позвонить Джастину. Прошло 20 минут. Джастин приехал. Мы в ожидании врача сидели в коридоре. К нам подошел доктор.
-Вы приехали с этой девушкой? – доктор.
-да. - быстро ответила я.
-Что с ней? - Джас был крайне взволнован.
-Слава богу, что вы вовремя остановили кровотечение. Она лежит без сознания. Но она должна поправиться. Надеемся на лучшее.
-Что значит, должна поправится? – Я.
-Она без сознания, я еще раз повторяю. Надеемся на лучшее. Когда она очнётся, всё будет известно.
-Что нам делать? – Я.
-Идите домой. Мы позвоним вам, когда что-нибудь будет известно. Идите домой. Не надо здесь сидеть, зря время тратить. – Доктор.
-Я хочу к ней. – Джас.
-Это не возможно. Идите домой. – Доктор ушел.
Мы немного посидели и поехали в школу. Я начала убирать ванну, но вскоре я нашла записку от Кейт. Я прочитала её вслух. Ребятам. Мы были в ужасе. Ночь была ужасная. Я не спала. Чез был рядом. Мы ночевали вдвоем, точнее в одной комнате. Джастин был с нами. Он молча смотрел в пол и повторял: «Это всё из-за меня». На следующий день мне позвонил медсестра из больницы, и сказала что Кейт очнулась. Мы немедленно собрались и поехали к ней. Слава богу, она будет жить. Я первая пошла к ней.
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 22.07.2011, 18:16 | Сообщение # 15Belka
-Как ты? – Я.
-Ужасно. Зачем вы это сделали? – Кейт.
-Ты дура, не говори так!!! Зачем это ты так поступаешь с нами. Мы любим тебя, а ты плюёшь на нас. Я думала, что прежняя Кейт вернулась…
Она отвернулась от меня.
-Кейт, я люблю тебя, малышка, слышишь. И Джастин любит, и Чез, и Раян. Все, пожалуйста….пойми.
-Прости меня. Я люблю тебя, я не должна была этого делать. Прости.
-Всё хорошо. – Я крепко обняла её
-Я… А Джастин, я должна извиниться перед ним.
-Я позову его. Я люблю тебя. Поправляйся.
Потом была очередь Джаса.
-Кейт, милая. Прости меня. Это всё из-за меня. Я виноват. Прости пожалуйста, это всё я. Но я люблю тебя. Люблю, слышишь? Никто, никто мне кроме тебя не нужен. Только ты, и только ты. Слышишь? Я люблю тебя?
-Это не из-за тебя
-Нет, из-за меня. Я знаю, но я люблю тебя. Прости.
-Я тоже люблю тебя. Люблю. Сильно. Прости. Что причинила тебе боль. И остальным. Я люблю тебя. Но, а Лизи, зачем ты так со мной?
-Просто…я хотел заставить тебя ревновать, чтоб ты тоже проявила свои чувства ко мне, прости, я дурак.
-Прощаю, но обещай….
-Что угодно..
-Никогда больше…-
-Никогда, обещаю. Поверь мне. Я правда люблю тебя.
-Я тоже люблю тебя. Очень сильно.
Джастин сладко поцеловал меня в щёку и вышел из палаты. Мы вернулись в школу. Через 3 недели Кейт выписали. Мы сразу же пошли в кафе отметить её выздоровление. Прошло некоторое время. Наступили каникулы. Кейт и Джастин были счастливы вдвоем. У меня и Чеза было всё лучше всех. Раян по-прежнему был один. В июне мы впятером поехали на Бали. Поселились мы в отдельных бунгало. Всё было просто шикарно. Море, погода, мы…. Каждый день мы по разному развлекались. В плане секса тоже было много разнообразий.
«Катя»
Время 00:00. Мне и Джастину не спалось. У нас еще не было секса Но я решилась сделать первый шаг в этом плане. Мы были вдвоем. Я была в одном белье. Я легла на него и начала медленно его целовать. Сначала губы, потом шея. Я оставляла засосы по всей шеи. Его это заводило. Мои мокрые губы добрались до его ушка. Я медленно языком начала водить по его уху. Его это еще больше заводило. Мы поменялись местами, и он начала заводить меня. Нежными поцелуями он начал покрывать мое почти обнаженное тело. Я снова оказалась на нем и поцеловала его, сладко покусывая его нижнюю губу. Я прошептала ему на ушко: «Я хочу тебя, Джастин». Он улыбнулся, и потянулся к лифчику. Спустя пол минуты он расстегнул его и бросил в сторону. Когда я оказалась под ним, я медленно стащила с него трусы, у него уже стоял. Тогда его руки спустились до моих бедер, и порвал мои трусы. «Джас, меня это очень заводит» - прошептала я. Он вошел. Я простонала, то ли от удовольствия, то ли от боли. Он начал ускоряться. Но в тоже время делал это нежно. Я почти не чувствовала боли. Он старался. Я села на него, и мы продолжали заниматься этим в позе «наездница». Я наклонилась, чтобы поцеловать его. От чего-то неожиданного, я немного укусила его губу до крови. « Прости, милый».- ели слышно, простонала я. Его руки начали подниматься по моему телу….. Я стонала все громче и громче, я чуть ли не кричала. Спустя несколько минут он кончил, а испытала незабываемый оргазм. Мы еще некоторое время продолжали эти заниматься, но вскоре у меня не осталось сил. Я легла рядом с ним, и укрылась простынкой. «Я люблю тебя до потери пульса»- сказала он мне на ушко. Я повернулась к нему лицом. Мы начали целоваться, его руки были на моей талии, потом они стали спускаться всё ниже и ниже, и они оказались на бедрах. Я села на него. Мы начали страстно целоваться. Это продолжалось довольно долго. Около 3х часов ночи мы заснули.
*Даша*
-Чез, пупсик, иди ко мне – кричала я из ванной.
-Что?
-Потри мне спинку.
-Хорошо – растерянно сказал он, и взял мочалку.
Но он не закончил, он просто выкинул мочалку, и так как был в одних шортах, залез ко мне и начал страстно целовать.
-Ты, что с сума сошел? Прям тут что ли?
-А что? Разнообразие.
-Ну, ок.
Так как я была голая, я начала раздевать его. Потом мне захотелось поиграть. Было много пены. Я взяла крем – гель для тела и намылила Чеза. Он возбуждался от каждого моего прикосновения. В итоге он не выдержал и перевернулся. Я оказалась под ним. Он начал меня целовать. Сначала в губы, потом в шею, а потом он начал кусать мочку уха. Я невольно застонала. Его это завело. Он играл с моим телом. Я не выдержала. Нервы сдавали, я хотела его, как никогда. И я начала кричать на него, сквозь стоны.
-Давай же, я хочу тебя. Я больше не могу. Давай!!!
-Тише, тише, я хотел тебя завести.
-Я такая заведенная, что сейчас тебя жестко тр**ну!!!
-Ого, да я действительно завел тебя.
Он вошел, и я издала стон наслаждения.
-Да. Вот так. Давай! Да. – стонала я.
-Тише детка, ты всех разбудишь!
-Да плевать! Продолжай.
Он ускорился. Я стонала. Он божественен. Боже, как это было.
-Мне надоело. В воде мокро. Неси меня в кроватку. Он слез с меня. Взял меня на руки и прям так мокрую понёс в спальню. Положил на кровать, и мы продолжили. Я испытывала оргазм за оргазмом. Да и он. Под утро он упал без сил.
-Эй, ты что? Я ещё хочу.
-Ты ненасытная.
-Я не закончила.
-Я больше не могу.
-Ну, Чез. – я провела указательным пальцем по его напряженному прессу.
-Давай завтра?
-Нельзя откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня.
-Сегодня уже нельзя это сделать. Я устал. Я перевернула его на живот и залезла сверху. Я начала делать ему массаж. Он немного расслабился. Я продолжила. Через минут 20 он уснул, а я довольная пошла в душ. Потом надела пижаму и легла спать.
От автора:
Эти каникулы были не забываемые. Ребята развлекались по полной. Играли в ролевые игры в постели. Чез любил игру «Богатый посетитель ресторана и неуклюжая официантка». Даше тоже нравилась эта игра. А Кейт и Джастин любили играть «в злого учителя физкультуры и ученицу, которая никогда ничего не делает на уроке». Раян нашел себе девушку – Стейси. У них все хорошо. Он счастлив. Пройдет 4 года и Джастин сделает предложение Кейт. Они поженятся. Свадьба будет по высшему разряду. Даша- свидетельница, Чез – свидетель. И закон, что свидетели тоже могут пожениться, в ихнем случае сработал. Ровно через год Даша и Чез сыграли свадьбу. В этот момент Кейт была на 5 месяце беременности. Потом у Джастина и Кейт родился мальчик – Джек. Через 3 года девочка – Эмили. Раян женился на Стейси. У них родилась девочка – Аманда. А у Даши и Чеза повторилась судьба наших родителей, у них родились двойняшки. Мальчик- Стефан и девочка - Лизи. Они жили долго и счастливо. И всегда были вместе. Как говорится и в огонь и воду.
****************************the and*****************************
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Поездка, которая изменила нашу жизнь.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz