[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Я люблю тебя.Помни.
Я люблю тебя.Помни.
Дата: Четверг, 23.06.2011, 21:36 | Сообщение # 1Флирт
Автор: Флирт
Название: Я люблю тебя, помни.
Категория: G
От автора: Фанф не мой..но ооочень понравился)
Бета: редактировала Belka
Статус - в процессе.

*Дзыннньььь*
-нет-нет. не хочу. чёртов будильник!(подумала я)но всё же подняла свою ленивую задницу и попёрла в ванную, умылась, накрасилась(хрен знает зачем) спустилась на первый этаж, там на кухонном столе меня ждали блинчики с сиропом.
-Люблю люблю- пропела я, как псих.
-давай быстро, дочь. остынет же (пробурчала мама)
-ааа. как я люблю. спасибо мама *чмокнула маму в макушку и начала всё кушать*
-наелась. ужас! :DD(заорала я на всю кухню. и только в ответ услышала мамин ржач)
Так пара мне представиться меня зовут Мия.(на картинке я)Живу в Лос-Анджелесе. Характер у меня странный. Могу быть стервозной, немного грубой, и в тоже время сексуальной, немного милой, и в тоже время нежной. Шикарная фигура. волосы тёмного цвета чуть ниже плеч. Цвет кожи немного смуглый, глаза карие. Считаю себе обычной, но друзья говорят, что я очень красивая(приходиться верить ахах)
Также у меня есть лучшая подруга- Кетрин без неё как без рук б*я. ахахах
Блондинка. Иногда тупит, но я её очень люблю. Голубые глаза, фигура шик, сама по себе она симпатичная..
Есть любимый друг. Джейдон. Люблю его безумно(как друга, конечно :D)-
Кстати о парне -он мне изменил с моей "подругой", ахаха, а мне как-то пофиг было если честно( я его не любила. может даже он мне нравился. а так ничего общего)-я стерва, знаю"меня уже просвещали в этом". мне на всё посрать. так что biggrin я свободна ЕХУУ!.
-Мия! Быстро сюда сказала!! *орала мама с моей комнаты*
-ну что???
-живо свою комнату убирать!!!!!
-б*я* сказала в пол голоса я*
-что ты сказала?
-день говорю хороший!!!
-так хватит паясничать..
-ок.
-кстати ещё одно...
-ну что ещё??!!!!
-Завтра к нам в гости придут. Веди себя нормально. –без шуток. Плясок. Дискотек, издевательств ясно?* смеясь, говорила мама*
-ок- ок. а кто этот "счастливчик"? * сделала акцент на слове*
-Петти и её сын
-ок... ЧТО??? *сообразил


Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 23
Репутация: 24
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.07.2011, 16:22 | Сообщение # 2Флирт
-Мия, почему ты так его не любишь?
-БЛЯТЬ ЭТО ЖЕ БОБЁР!!!
-хватит материться!*заорала мама*
(В доме были такие крики. ппц просто)
-так ладно. я спокойна *успокаивала я себя уже как минут 5 *
-вот и хороша. они у нас немного поживут...
-сколько? *стала заикаться я*
-3 месяца..
-Б*ЯТЬ ЭТО ЖЕ ВСЕ КАНИКУЛЫ! *заорала я во всю глотку*
Вы бы знали, как я его ненавижу. Я помню последний раз когда он у нас был. мне тогда лет 14 было. Как мы дрались тогда. Пинали друг друга. Короче мы ненавидели друг друга. это пи*дец как >.<
- *мама так на меня злобно посмотрела, что я чуть коньки не отбросила*
-мама, прости * я обняла маму, мама меня всегда понимала. даже если у меня крыша едет, прёт и всё такое. мама меня понимала. я её так люблю вы бы знали*
-ладно, Мия. но если ещё раз услышу от тебя какой нибудь мат. я тебя подскажу на домашний арест..
-ну, мама!!!
-так всё за дело. Иди, убирайся в комнате, и соседнюю тоже прибери...
-зачем соседнюю - то?* спокойно спросила я*
-там Джастин жить будет..
-что????? *опять заорала я *
-Кхе-кхе! *наигранно закашляла мама*
-я молчу.
-ну, я ему устрою сладкую жизнь"хахаха* пробурчала я себе под нос, но мама этого не слышала. ну и слава богу)
С этими словами я начала привадить комнату в нормальный вид. ну знаете когда лифчик и трусы валяются на полу это как-то ненормально.
-Уф комнаты в порядке biggrin *сказала я маме, спускаясь по лестницы*
-дочь, иди сюда я на кухне!
- что мам? я хочу отдохнуть, я устала!*начала ныть я*
-да ничего особенного. но.... обещай не психовать?
-мам, не пугай меня! говори...
-когда Петти и Джастин приедут ... потом мы уедим с Петти на Багамы а ты с Джастином останешься дома.
-ЧТО????????? МАМА ТЫ ИЗДВЕВАЕШЬСЯ??
-Мия, пойми, я хочу отдохнуть. Я устала от работы.
-ладно, мама, не переживай, *поцеловала маму в макушку* и сколько вы там будете?
-месяца 2 не больше.
-уф ладно переживу.
-Мий, не говори так. ладно давай ужинать и спать. Завтра трудный день..
-ага. так всё и будет *у меня созревал зловещий план*
-Мия!* отвлекла от раздумий меня мама. и главное с криком* (наверно поняла)
- ну, что??
- что я сказала? никаких приколов...*она начала ржать *
-у тебя точно не получается быть строгой. ахахахах
-так ладно давай кушать.
Мы накрыли стол и начали всё ржать
-дочь. А ты помнишь Джастина?
-Как его не помнить то? его рожи по всюду!!*сказала я с набитым ртом *
-ахах. ну да тупой вопрос..


Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 23
Репутация: 24
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.07.2011, 16:24 | Сообщение # 3Флирт
Я поднималась на верх и орала : Джасик любимый ты где?
В ванне его не было. попёрла в его комнату. открываю дверь ( и даже без стука :D)
И вижу такую картину Джастин в одних штанах, ковыряется в чемодане. ммм а он ничего так. даже очень.
-Тебя стучаться не учили?*Джастин начал ко мне приближаться*
-учили. *я начала покусывать губу –б*я спалилась*
-ха. понравилось да?
*я прервалась от раздумий. и взгляну в его глаза*
-пф. ты о чём?
-да ты ещё, и тупая * с этими словами Бибер одел кофту*
-да как ты смеешь* я влепила ему пощечину. знаете так меня ещё никто не называл. пф вот с*ка.* После этого Джастин прижал меня к стенке. между нами было 5см расстояние. он дышал прям мне в рот. Б*я, я так хотела его поцеловать. и в тоже время хотелось дать ему в чалюсь. я думала он меня поцелует, но этот упырь только прошептал:
-не смей в меня влюбляться, у меня время для тебя нет.
-что ты сказал? * я так разозлилась, что влепила ему ещё одну пощечину*
-детка да ты вообще офигела?
-слушай меня, бобёр. не на ту напал ясно тебе? ты ведь можешь ночью не проснуться* это конечно я переборщила. ну ничего он у меня ещё попляшет*
-ты хоть знаешь кто я?
-зазвездившийся, скотина. Думающее, что все девушки твои. Пафос ограничен. только извилин не хватает. ты хоть о чём нибудь другом думаешь кроме славы, и выпендрёжа? и вообще, Бибер ты знаешь где ты находишься? -в моём доме. Так, что язык прикуси, пр*дурок. *он стоял в шоке от моих слов. ну конечно я наверно первая, кто ему высказалась, с этими словами я вышла из его комнаты. И попёрла на кухню. взяла ведёрко с мороженным, и пошла в зал. включила телек. и начала смотреть фильм. я сначала ничего не поняла, но потом начала вникать, и до меня дошло.
-Мия, подойти сюда на минутку * звала меня мама с кухни*
-ну что ещё? * сказала шепотом, так нет же мама услышала >< *
-ЖИВО!! Подняла свою *опу, и пришла на кухню..
-аа?
-короче деньги на тумбочке, кредитная карта там же. всё пока, любимая. веди себя хорошо. Джастин за тобой присмотрит.
-что?? мне не нужна няньки. Тем более бобёр..
- так всё это не обсуждается. и его фамилия Бибер. и вообще зови его по имени!
-ага, конечно. ладно пока:* постой а где Петти?
-она уже в машине..
-а когда Бибер успел попрощаться с Петти?*в недоумение спросила я*
-а он и не прощался. он куда то ушёл.
-ясно.
-ладно, дочь, пока. я люблю тебя, помни..
-пока.
Мне как-то сразу стало одиноко. Б*я ну что за день? Мама уехала. Бошка болит, ещё на улице льёт, как из ведра.
Я пошла в гостиную, легла на диван, и обдумывала, как буду проводить летние каникулы. ещё я вспомнила, как на говорила много чего бобру. Я даже сейчас знала, что сделала всё правильно, пусть не расслабляется. У меня уже закрывались глаза, и вдруг кто-то звонит в дверь.
-Б*я кого ещё принесло, * заорала я подходя к двери. (там такая погода ужасная. ливень просто)-подумала я
-кто?* пробурчала я
-это я
-кто я? * я прекрасно понимала что это наша "звезда" явилась, но всё таки решила построить из себя д*ру..
-б*ять открой дверь ид*отка! Здесь холодно, и льёт, как из ведра!
-оу Бибер. как дела? * заорала я, чтоб он услышал *
- открой!
- а если не открою. ударишь?
-могу и ударить!
-вот и оставайся на улице ночевать!
- ты издеваешься? открой дверь!!
-нет!
-Мия, не зли!
- Вау! наш биберёныш разозлился!
-открой дверь! я заболеть могу!
-ну и что с того?
- открой дверь, а то я её сломаю!
-ну ломай. будем вместе с холоду умирать!
-Мия, прошу, открой дверь! я бы мог в гостинице пожить, но я деньги забыл! открой дверь!
-а волшебное слово?
-пожалуйста.... откроешь?
-НЕТ! надо было думать, когда меня тупой называл. Теперь будешь ночевать на улице. Тоже ничего!
-МИЯ, ОТКРОЙ!!
-НЕТ! всё адьёс. я спать хочу..
-МИЯ!! *орал он. и стучал кулаками в дверь*
Я пошла в зал легла на диван, и начала думать. мне было немного его жаль, но с другой стороны он сам виноват. Всё это время он стучал в дверь. Да что там стучал. он её ногами пинал.


Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 23
Репутация: 24
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.07.2011, 18:06 | Сообщение # 4Флирт
Флирт: б*ять Т_Т я пропустила.Вы меня простите?:)
После этого читайте "Потом я легла спать. оказываеться наша "звезда" рано утром приезжает. ну ничо я до обеда посплю.ухАХАХА " это biggrin

Джастин:
-Мам ,может не надо. прошу *начал ныть я*
-Джастин ты вообще отбился от рук. Будешь делать, что я скажу. Понял меня?
-а ничего так, если мне 17 уже.
- а ведешь себя как ребёнок! короче это не обсуждается. и мы едим в Лос-Анджелес..
-зачем?
-к тетё Дженнифер..
-что?
-что слышал. И вообще, как ты с матерью разговариваешь?
-подожди, мам. Это не та тётя Дженнифер, у которой дочка псих?
-ещё раз так скажешь, по губам получишь!
-мам мне 17, слышишь 17! я вправе делать то, что сам захочу. И вообще у меня концерты .фанаты что я их брошу, и поеду в эту психушку?!
-о концертах не беспокойся я поговорила с Ашером, он тебя пускает. а фанатках тоже не беспокойся у тебя есть интернет. не пропадешь.
-а как же Селена?
-а что с ней?
- мы же типо встречаемся..
-а точно. Тоже не беспокойся. я уже обо всё поговорила с Ашером. Иди, собирай вещи. Через 3 часа мы уже должны быть в аэропорту, так что живо!!
- и долго мы там будет?
-ну смотри вообще все каникулы. Ну, два месяца мы будем с Дженнифер на Багамах, а ты будешь сидеть, и приглядывать за Мией.
-Б*ЯТЬ ЧТО??? *заорал я всю глотку, как мог* в ответ получил пощечину от мамы.
-Джастин Дрю Бибер живо собирать чемоданы! за нами Кенни приедет через 2 часа. так что пошевелись
Я не дослушав мамы пошёл в себе комнату и начала кидать все вещи в чемодан. пинал всё что попадалось под руки. я был зол. бля я хотел нормально отдохнуть
на этих каникулах так нет. после того как я собрал все вещи в чемодан. мне позвонили на телефон. *бля ну кто ещё* - подумал я и взял телефон.
-Алё .. * сказал робко я*
-Але. Джас это Селена
- а привет. Как дела?
- да не очень. меня Ашер посвятил в твои дальнейшие дела..
-аааа! спаси меня..
-блин Джастин, а за что тебя так?
-б*ять типо я от рук отбился. и какую-то там ещё х*йню..
-оу. ладно Джасик пока. Мне бежать надо.
- ты куда?
-да так пацан на прогулку позвал..
-всё ты мне изменяешь! * с этими словами я начал ржать*
-ахахахах, ладно да

Блин ну что за день. С этими словами я плюхнулся на кровать, и уснул. Долго мне спать не пришлось, Кенни облил меня водой.
-б*я, что ты делаешь?
-ну прости. как я по-твоему должен был тебя будить. ты не просыпался! ладно нам пора выходить. собирайся..
-ок.
Я быстро взял рюкзак. и напихал туда ноут, айпод, айфон, плеер- короче всё что было у меня на столе..
Я спустился вниз. И ждал когда мама всё проверит! и да это случилось, и уже через час мы были в самолёте. Я слушал музыку и почему вспомнил Мию. Боже как вспомню её мурашки по кожи. Нет она не была страшной. Она просто была бунтаркой, стервой. делала всё, что хотела. ахаха я помню один раз она закрыла меня в чулане. Я там просидел часов 5. Нам тогда лет по 14 было. Потом мама обнаружила пропажу. ахах
Когда вспоминаю это - всё время улыбаюсь. Вот чёрт спалился, и мама заметила.
-Джастин что ты улыбаешься? * с улыбкой прошептала мама*
-да ничего. Вспомнил просто...*также улыбался я*
-и что?
-помню, когда Мия меня закрыла в чулане.
-а. ахаха. Помню-помню. А знаешь она не изменилась внутренне вообще. мне Дженнифер говорит, что с ней очень трудно.
-а внешне?
-изменилась.
-ты её видела?
-а зачем тебе, Бибер? *сказала мама смеясь"
- ну а вдруг она мне понравиться...
-она тебе понравится, не переживай. Я это точно знаю..
-ага, конечно, *начал ржать я*
Мия:
Я проснулась из-за шумной беседы внизу. Б*ять ну кто ещё припёр. А потом моя умная бошка вспомнила, что сегодня к нам прилетели "звезда" и его мама. Вы бы знали как я не хотела вставать. А я и не встала, я храпела ещё час где-то, потом решила всё-таки встать.
Я решила сделать вид, что забыла, что у нас будут гости. пошла на кухню в том, в чём спала (если честно я выгладила очень сексуально, растрёпанные волосы. грудь. *опа. короче захотела подразнить маму. и убить бобра :DD, это моя пижама - http://valko.net.ua/fashion1/wp-content/uploads/2010... ),засунула в уши наушники. включила музыку и пошла, виляя *опой вниз. затем на кухню. Сделала вид, что их не увидела. А что бобёр ничего так, симпатичный. Даже очень симпатичный. Такой прям с*кс.
Открыла холодильник, взяла сок, и начала пить. Потом "типо" мама опять закашляла, и я повернулась в таком "сексуальном" виде к "гостям" и, чтоб сделать вид, что я не заметила их, я только нежно сказала:
-упсии
Бибер на меня так смотрел. То есть не на меня а на мою грудь, *опу, ноги, а потом минуты 2 смотрел мне в глаза.
-Мия, живо иди приведи себя в нормальный вид!*заорала на меня мама*
-что ты так орёшь?*нежно сказала я*
-живо*грубо сказала мама*
-ой, мам, забей. дай я лучше с гостями поздороваюсь?* с этими словами я сексуально села за стол. напротив Бибера * ( знаете мне как-то пофиг было, что рядом ещё и Петти сидит)
-Здрасте *сказала я смешно. обращаясь к Петти*
-привет (она это так странно сказала, почему то на Бибера посмотрела. хм)
-а ты...*обратиться хотела к бобру. но не успела я договорить… мама дёрнула меня за руку и повела в мою комнату...*
-что это было?*орала на меня мама*
-а что было?*решила я построить из себя д*ру*
-всё так больше не может продолжаться! ты после каникул поедешь в Канаду к бабушке. Она тебя быстро на место поставит. А сейчас оденься нормально, и спускайся на кухню!
-мама!! *заорала я, но мама этого уже не слышала., она хлопнула дверью и спустилась вниз*
-ВОТ Ф*К! *заорала я во всё горло*

От Флирт: Дальше читайте с этого
"Я поднималась на верх и орала : Джасик любимый ты где? biggrin
В ванне его не было. попёрла в его комнату. открываю дверь ( и даже без стука :D)
И вижу такую картину Джастин в одних штанах, ковыряеться в чемодане.ммм а он ничо так. даже очень."
Ну разбирайтесь.Я тупая дак Т_т.Видимо когда листала,проглядела.Извините .


Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 23
Репутация: 24
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Я люблю тебя.Помни.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz