[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Грустная история пианино...(Sad piano story)
Грустная история пианино...(Sad piano story)
Дата: Четверг, 23.06.2011, 23:34 | Сообщение # 1Elaine_Song


Автор: Элайна Сонг/ Elaine Song

Название: Грустная история пианино/ Sad piano story/

Рейтинг:G

Категория/Жанр: Мистический, драматический.

Статус: В процессе.

Описание: Когда нибудь, после дождя появится радуга.
Эта история о жизни девушки которая мечтала влюбиться, понимая что любовь принесёт ей боль, но не понимала какую боль...
Муза: Музыка
- Fukuda - Sad piano song
- Yo te esperare
- Listen to me, looking at me
- Only hope - Mandy Moore
- Only one
- Believer


Мне насрать.
Грустная история пианино(фанфик старый)
Индиго, Indigo-girl(старый фанфик)
Когда часы пробьют двенадцать (фанфик в процессе написания)
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 13
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 23.06.2011, 23:35 | Сообщение # 2Elaine_Song
Глава №1.

У меня не было детства, я не умею смеяться и улыбаться, я не разговариваю, у меня нету друзей, а самое печальное, что я ни разу не влюблялась. Всё что я помню это поломанные игрушки, боль в теле, и слёзы которые медленно текли по щекам, наверно не это главное. Главное то, что в тот момент я хотела умереть, я не понимала, зачем Бог дал мне жизнь, наверно это была его роковая ошибка. Самая ужасная ошибка. Я ведь никому нужная, с изуродованным лицом, худощавым тельцем, мне даже казалось я просто тряпичная кукла, я боялась подойти к зеркалу, боялась испугаться себя.
Я всегда позволяла избивать себя, хотя должна защищаться, но зачем я и так хочу умереть, исчезнуть из этого мира.
Снова ночь, накрыло городок, и звёзды медленно зажигались в темноте одним за другим. По отдельности каждая звезда была особенна, ни одна красота в мире не сравнится с красотою этих звёзд. Они всегда вместе и всегда рядом их миллионы, их сравнивают с бриллиантами усыпанные на небе. Это прекрасно, если бы не моя жизнь. Я оглянулась, все дети спали, в комнате было темно, может потому что я не замечала ничего кроме невероятно старого пианино, которое пылится уже много лет, никто к нему даже не подходил. Только я изредка, когда никого в детдоме не было, когда дети с воспитателями гуляли на улице, я подходила к этому пианино, садилась на не высокий стульчик, который поскрипывал от давления. И смахнув пыль, с клавиш закрыв глаза, представляла, как исполняется моя мечта. А я ведь мечтаю о немногом, только об одном…влюбиться… так сильно и безвозвратно, и неважно взаимно это или нет. Я знаю одно что за любовью всегда следует боль, но неужели эта боль может сравниться с той болью которую я испытываю сейчас. Я снова взглянула на звёзды. В голове звучала музыка, и мне хотелось, что бы эта музыка исходила от пианино.
Я встала с подоконника, и вышла из комнаты, в коридор везде было темно, в воздухе висела тишина, казалось, даже стены спят. Я ощущала лёгкий сквозняк, который прогуливался по коридору. Коридор был невероятно длинный, я шла вперёд, и казалось, будто он становится только длиннее. Пол недовольно поскрипывал. А я шагала вперёд, даже не знаю зачем. Тут вдруг загорелся свет, я от испуга дёрнулась и обернулась. Посреди коридора в длинной халате, стояла женщина лет 35. Она видимо наша новая воспитательница, прежняя умерла от сердечного порока, как быстро жизнь может кончиться. Я смотрела на женщину и просто молчала, наконец, то она задала свой вопрос.
Что ты тут делаешь? – Я опустила взгляд в пол. Действительно, что я тут делаю. Я молчала. Женщина подошла ко мне и присела что бы видеть моё лицо. -Ангел, тебе не спиться? Я покачала головой. -Ну а что тогда?- Я молчала. Знаешь, а мне тоже не спиться, пойдём ко мне в комнату, пообщаемся, я чай приготовлю. Я подняла взгляд на женщину. В её глазах отражалась такая забота и тепло. Я кивнула. Она улыбнулась и, поднявшись, взяла меня за руку. В тот момент я обрела друга. Но я не могла говорить с ней. А мне так хотелось, бы поговорить с Беллой.
Мне сейчас десять, дети меня больше не избивали, не ломали мои игрушки, потому что Белла им не позволяла этого делать.
Она мне рассказала, что не может иметь детей, поэтому устроилась воспитателем в детдом, что бы чувствовать себя многодетной матерью. Но однажды она мне сказала, что если бы у неё была дочь, то похожая на меня. Я научилась улыбаться. Белла научила меня рисовать. Ия ей нарисовала рисунок, где я и она держимся за руку. Я подарила этот рисунок ей. И увидев его, у Беллы потекли слёзы. Я не знала, почему может быть, я её расстроила. После этого случая я перестала рисовать. Я боялась расстроить Беллу.
Сегодня должны были прийти родители, что бы усыновить ребёнка. И я надеялась, что это буду я. Я сидела у окна, вглядываясь в небо. Дети играли между собой. Белла сидела за столом и что-то писала. Тут дверь открылась, и в проёме появилась, директор дет дома.
Изабелла они пришли! - Белла резко встала, поправила сарафан, который был на ней, и подошла к директрисе. Мое сердце бешено билось в ожидании, возможно, моих новых родителей. И вот они показались в проёме. Молодая женщина, рядом с ней Мужчина и мальчик примерно моего возраста. Моё детское воображение уже представило как я буду жить в своей комнате ,а этот мальчик будет моим братом который будет всегда защищать меня.
-Здравствуйте! Поздоровалась с ними Белла
Здравствуйте Ответила приятным голосом женщина.
Вы можете осмотреть и пообщается с детьми Сказала директриса и ушла.
Вас познакомить с детьми или вы сами? Спросила Белла.
Спасибо, но мы попробуем сами! Джастин, если хочешь, иди, познакомься с детьми. Мальчик улыбнулся маме и осмотрел присутствующих, его взгляд ненадолго задержался на мне. Он улыбнулся. Я не понимая склонила голову. Его улыбка исчезла, и он посмотрел на остальных детей играющихся между собой и подошёл к ним. Я грустно опустила голову, сейчас я явно ощущала себя ненужной. Тут родители мальчика подошли ко мне.
Привет милая как тебя зовут? Спросил мужчина. Я подняла на них взгляд и улыбнулась. Тут подбежала Белла.
Она не говорит Родители удивлённо посмотрели на Беллу
А что случилось?
-Я не знаю, но врачи говорят что это либо врождённое либо какое нибудь потрясение. Объяснила Белла. Я отчаянно вздохнула, и с надеждой посмотрела на «родителей». Они не смотрели на меня.
Может, пройдёте в кабинет, я расскажу вам об этих детях, может, сможете так выбрать? Спросила Белла, искоса смотря на меня, она явно нервничала.
Да можно было бы. «Родители» ушли. Мальчик пошёл за ними. Тут я услышала грохот, я обернулась, девочка склонилась над разбитой вазой. На стук разбитого стекла прибежала директриса. Она увидела разбитую вазу.
Что тут произошло? Спросила строго она.
Это всё Ангел, она меня толкнула, и я упала, обронив вазу. Моё сердце сжалось, от испуга душа ушла в пятки.
Ангел! Как ты могла! Я замахала руками в знак отрицания. - За это ты будешь сидеть в комнате, а все дети идут сейчас же гулять, собирайтесь дети!
Ура! Крикнули остальные. Я обижено взглянула на Линду, которая ехидно улыбалась. Директриса ушла. Я встала с подоконника, но тут кто-то толкнул меня сзади, и я упала прямо на осколки, они больно впились мне в кожу лица и рук. Слёзы потекли из глаз. Я услышала смех, смеялись все, кто находился здесь, мне было очень больно.
Ты думала раз появилась Белла , то тебя больше никто нет тронет? Линда засмеялась, дети начали пинать меня. Из моих уст не исходило ни звука. Я лежала с закрытыми глазами, терпя эту боль.
Эй остановитесь! Услышала я голос. Меня перестали пинать. Я не могла пошевелиться.
Ладно хватит с неё пошли! Все дети убежали. Но тут ко мне кто-то подошёл. Я почувствовала, как меня кто-то приподнимает. Я открыла глаза и увидела того мальчика, я отшатнулась назад. Мне было странно его поведение, ведь никто никогда за меня не заступался, кроме Беллы. Мальчик бережно усадил меня на кровать.
Где аптечка? Я указала рукой на полочку сбоку. Он подошёл к ней достал оттуда спирт и бинт с ваткой. Он промочил ватку спиртом. Я отшатнулась от него быстро качая головой из стороны в сторону.
Не бойся, это совсем не больно, по сравнению с тем что вытворяли те дети. Он понял что я слушать не стану. Поэтому быстро схватил мен за руки , что бы я не могла выхватить ватку из его рук. Упрямая, я не сделаю тебе больно, никогда, слышишь -я взглянула в его глаза, и меня словно током парализовало, по телу прошёлся только, а за ним тепло, щёки начали пылать. Он увидев это засмеялся. -А ты милая! Всё не упрямься, своей красотой ты меня не отвлечёшь -Красотой? Он сказал красотой? Мои щёки ещё больше порозовели. Я опустила голову и посмотрела в сторону. Я наконец-то расслабилась и позволила ему обработать раны. Я не почувствовала боли, я всё думала о его словах о моей красоте, я ведь худая, всё моё лицо в шрамах, я ведь совсем некрасивая. Хотя я не видела себя в зеркале с пяти лет .
-Ну всё! Я же говорил это совсем не больно! Кстати я Джастин! Он протянул ладонь, я пожала её. Он посмеялся- А ты не хочешь сказать своё имя. Я отвернулась к окну. Но потом решительно взяла листочек и с ручкой и медленно выводя написала, своё имя. -Ангел? -Джастин был удивлён.
-А ты случайно не спустилась с небес, Ангел? Спросил он улыбаясь. Я смущенно, но с улыбкой покачала головой.
Ангел…Прекрасное имя Восхищенно произнёс он.
Джастин! Услышала я
Да мама иду! Крикнул Джастин в ответ маме, и обернулся ко мне
Посиди минутку я сейчас вернусь Я кивнула. Джастин встал и убежал. Через минуту он вернулся с грустным лицом, но что-то держа в руках. Я вопросительно посмотрела на него. Он сел рядом.
к сожаленью мои родители не возьмут тебя На глазах появились слёзы. Подожди не плачь Он обнял меня. –Я обещаю что буду приходить к тебе- Я посмотрела на него. Тот улыбнулся, и посмотрел на то что находилось у него в руках. Это был плюшевый мишка. –Эту игрушку я хочу подарить тебе, она всегда была моим талисманом. Правда она потрёпана, но…- Он не закончил предложения я накинулась на него с объятиями. Он сначала не ожидал этого, но потом обнял меня в ответ. Мне так не хотелось его отпускать. Но пришлось, Джастин взглянул в мои глаза.
У тебя невероятные глаза, такие глубокие словно океан! Сказал он я снова покраснела. Как бы я хотел что бы ты жила со мной и моими родителями, я бы мог каждый день видеть тебя, и никто не посмел бы тебя обидеть. –Я вздохнула.
-Джастин ну давай быстрее! -Услышала как зовёт его мама.
-мне пора -Грустно сказал он , Но обещаю я зайду к тебе! Он крепко меня обнял, и поцеловав в щёку ушёл. Мне казалось он больше никогда не войдёт в эту дверь. Проходили, дни, недели, месяца летели года, я взрослела становилась старше. Но я не замечала что творится вокруг, мне казалось что всё исчезло когда Джастин ушёл. Я поняла что я влюбилась, и я понимала что мне больно, что всё что я знала про любовь оказалась правдой… Я слезла с подоконника. Белла не приходила уже в течении нескольких дней. Я решила узнать что с ней. Я вышла в коридор, и осмотрелась я вспомнила тот момент, когда я стояла тут и мне казалось что коридор такой длинный, но это совсем не так. Я помню как я здесь увидела Беллу. Я заулыбалась.
-Ангел? Что ты тут делаешь? Я обернулась передо мной стояла директриса. Я заранее протянула ей листочек в котором написала вопрос. Она взяла его и прочитала
Изабелла уехала к своему мужу, в Денвер. Я стояла, мне было тяжело дышать. -Прости милая, но она не может всегда быть твоей опорой!- С щеки скатилась слезинка. -Ну ну милая не надо зачем тратить пустые слёзы, у тебя ведь сегодня день рождение. -Я посмотрела на женщину вопросительно. -Да сегодня Ты должна будешь уехать из этого места, начать жизнь с чистого листа, тебе ведь 18! – Я отрицательно покачала головой из стороны в сторону. -Я понимаю ты не хочешь, но я ничего не могу поделать, придётся, идём ко мне в кабинет я тебе кое-что отдам -Она поманила меня за собой, я еле шагая поплелась за ней. Зайдя в кабинет тускло освещённый лампами. Директриса подошла к ящику. Она покопалась там ,и достала какую то небольшую коробку. И протянула её мне.
-Я не знаю что там, но Белла передала что бы ты открыла её когда выйдешь за двери детдома. Ну а теперь пожалуй тебе нужно собираться. -Я вышла. Собирать мне особо было нечего. Я взяла в руки курточку мишку которую подарил мне Джастин и коробочку. Я в последний раз осмотрела комнату и вышла в коридор. Я никогда не доходила до двери. Боялась. А сейчас мне придётся выйти за эту дверь, я больше никогда не смогу сюда вернуться. Никогда. Я медленно дрожащей рукой повернула ручку, открыла дверь и сделав шаг к свободе вышла. В последний раз взглянув на свой бывший дом, я вдохнув полной грудью воздух свободы пошла не зная куда. Я бродила по окрестностям которых не знала. Я засмотрелась на небо на людей проходящих мимо, всё это было мне в новинку. Я села на скамейку которую увидела впереди. И вспомнила что оставила мне Белла, медленно открыв коробку я достала небольшой конвертик с письмом, распечатав конверт я принялась читать письмо. « Ангел мой, я поздравляю тебя с Днём Рождения, прости что не смогла присутствовать на твоём совершеннолетие. В этой коробке, лежат документы в которых я завещала тебе квартиру. Адрес лежит там же. Думаю ты найдёшь. Там же лежит немного денег. Это мой подарок на 18-летие. Я бы очень хотела увидеть тебя сейчас, хотя наверно вижу! Посмотри на небо» Я взглянула на небеса, там пролетали облака, и было одно облако очень похожее на лицо Беллы, я принялась снова читать письмо « Помнишь тот день когда приходила семья Биберов, там ещё мальчик был твоего возраста, Джастином звали. Так вот та семья хотела тебя удочерить, но я не позволила, наговорив про тебя ужасные вещи. Я до сих пор карюю себя за это, я поступила так потому что я так привязалась к тебе, и боялась тебя потерять. Если бы не мой эгоизм ты бы жила в достатке. А сейчас ты наверно ненавидишь меня. Я могу тебя понять, я хотела рассказать тебе ещё до того как заболела, на самом деле я никуда не уезжала, врачи опознали у меня опухоль мозга, и я не хотела делать тебе больно поэтому решила уволиться! Прости что так поступила! Я знаю ты меня ненавидишь! Но даже так знай я всегда считала тебя своей дочерью! Надеюсь ты будешь счастлива! Люблю тебя, Ангел!» По щекам катились слёзы, Мне было больно, хотелось кричать, изнутри будто на куски разрезали, а ведь я могла бы быть счастлива вместе с Джастином…Могла бы…


Мне насрать.
Грустная история пианино(фанфик старый)
Индиго, Indigo-girl(старый фанфик)
Когда часы пробьют двенадцать (фанфик в процессе написания)
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 13
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 24.06.2011, 07:48 | Сообщение # 3Elaine_Song
Я нашла то место где я буду, это была небольшая квартирка, как только я вошла туда, почувствовала родной запах. Я положила курточку на кресло и осмотрела коридор. Всё было в старомодных стилях. Фотографии совсем не было, только одна которая стояла на тумбочке, там была пятилетняя я и Белла, я улыбалась. Это была действительно искренняя детская улыбка. Мне не верилось что с того момента прошло столько времени. Мне казалось будто ТА ночь когда я встретила Беллу был только вчера. Это была по истине самая красивая из всех ночей, которые я видела. Я помню, как испугалась когда включился свет, и я думала что Белла меня отругает, или изобьёт как обычно делала прежняя воспитательница. Но я ошибалась, и Бог снова ошибся, Белла наверно единственный человек который любил меня, и всегда заботился. А теперь её больше нет. Она больше никогда не обнимет меня, не чмокнет в лобик перед сном, не поддержит своими словами, цитируя великих философов. Никогда не увидит как я выйду за муж, не увидит моих детей! Мне было так тяжело, ведь действительно Белла была единственным человеком который меня понимал без слов, и всегда мне помогал, а теперь что? Я снова одна! Мне не верилось что она умерла! Слёзы сами потекли по щекам. А я просто стояла посреди комнаты, вдыхая ароматный запах духов Беллы который веял по дому, с надеждой что вот-вот появится она, улыбнётся, обнимет.
А она так и не узнала что я очень хотела называть её «мама». Ведь родной матери у меня нет, и не будет. Ведь что мне биологическая мать которая бросила меня на избиение судьбы, чем та которая согрела своим сердцем и заботой чужого ребёнка.
Я успокоилась и оглядев в последний раз коридор, на ватных ногах прошла в другую комнату. Там стоял большой белый, он был прикрыт плёночкой что бы пыль на него не оседала. Я была восхищена, я побыстрее подошла к нему смахнув легко ладонью плёнку. Она легко упала на пол не издав ни звука. Рояль был настолько прекрасным, что я забыв обо всём села на совсем новый стульчик, я ожидала скрипа, такого родного недовльного скрипа,но я забыла что уже не в детдоме. Я больше не услышу тех скрипов старых половиц, грустных стен по котрым слезают обои, и то окно где я проводило всё своё свободное время день и ночь…день и ночь…
Я провела рукой по клавишам изучая инструмент, и мои руки ощутили слегка шершавый предмет, я взяла этувещь в руки. Это был красиво запечатанный коверт, он был закреплён нежно розовой тоненькой ленточкой. Я провела пальчиками по ленточке ощущая новую ткань на своей коже, и схватив за кончик потянула. Ленточка медленно упала на струны. Конвертик открылся. Там было написано знакомым мне подчерком, я представила как Белла сидела за столом и писала это письмо, наверно с последними слезами на глазах, я слышала её голос читая каждую буковку.
«Мой милый,Ангел! Это мой последний подарок на твоё восемнадцатилетие. Я знаю как ты любишь играть на пианино. Поэтому решила что тебе нужен рояль, и что бы ты была его хозяйкой. Я хочу что бы ты заботилась об этом тонком инструменте, теперь его судьба в твоих руках. Надеюсь ты напишешь на них великие произведения и о тебе узнает весь Белый свет! С любовью Белла» Я закрыла рот рукой, слёз уже нельзя было сдержать. Я положила письмо. И положив руки на клавиши, принялась доставать из этого интсрумента самые невероятные звуки. Мне казалось что хоть я не говорю, но звуки клавиш рассказывали всю историю моей жизни за меня. Я поняла что теперь этот инструмент единственный мой друг, которому я могу доверить все свои эмоции, чувства,боль!
Прошло много времени с того момента как я жила в этом доме, денег у меня не было, одежду я носила Беллы,потому что денег на неё не хватало. На работу никто не хотел меня брать, у меня не было нужных документов,поступить учиться я не могла, мне пришлось сделать ужасную вещь. Продать рояль. За него много дали, мне было так сложно прощаться с ним.
Перед сном я ложила возле себя мишку, в мыслях разговаривая с ним. И самой же себе отвечая. Так я и засыпала в присутствие воображаемого друга.
Вечером я прогуливалась по городу, было очень красиво. Я часто видела разных людей. Одни были тёмными другие светлыми, одни маленькие другие высокие, у одних длинный нос а у других его вообще не было. Но каждый человек ведь красив своими особенными мелочами в характере и во внешности, но сейчас никто не замечает этих мелочей, все слишком торопятся жить, и ни у кого нету времени на то что бы узнать эти мелочи. А ведь мир бы стал чуточку ярче, светлее и прекраснее, если бы однажды все люди вдруг отсановились, перестали бежать, и просто огляделись по сторонам. Это ведь совсем не сложно, или же это я слишком глупа. Я проходила мимо ресторана, в окне я увидела рояль, свой родной рояль. Я вбежала в ресторан и не замечая ничего, погладила родной инструмент.
Девушка вы кто? – Спросил человек в костюме увидев меня. Я не могла ответить –Ну чего же вы молчите? Язык проглотили? – Мужчина засмеялся – Ладно шутки в сторону, играешь? – Я кивнула. – А ну кА сообрази нам что нибудь этакое весёленькое! – Я села за рояль и погладив по клавишам вздохнув принялась играть произведение которому меня когда-то научила Белла. Я играла не от души, не от сердца играла то чему меня научили. Закончив я посмотрела на того мужчину, у него было написано имя на рубашке «Ник, Менеджер»
- Ну что ж даже очень хорошо, тебе нужна работа? – Я радостно закивала – Ты принята, только знай молчать тут не принято – улабка исчезла с лица я руками указала на губы и показала крестик в воздухе – Ты не разговариваешь? – я покачала головой. – Мне же лучше! – Он засмеялся я не поняла смысла его слов. – Приступай сегодня – сказал он и ушёл. Я обрадовавшись принялась играть уже более радостную мелодию. Мне было так приятно снова ощущать родную душу. Да про рояль можно так сказать, в кадом инструменте есть душа. Она безумно красивая. Я играла закрыв глаза, Ощущение было словно этот рояль и я слились воедино. Я закончила играть и тут услышала аплодисменты обернувшись я поняла что это люди сидяищие в зале, я смутилась. Тут на сцену вышел парень.
- Здравствуйте снова друзья, вы сейчас слушали произведение нашей новенькой пианистки не правда ли она прекрасна – Я смутилась ещё сильнее. – Хотите ли вы услышать что нибудь драматическое? – весь зал захлопал. – Прошу-обратился он ко мне. Я покачала головой в знак отрицания, ведь я не могу играть когда на меня смотрят столько людей. Я осмотрелась некоторые улыбались мне, некоторые смотрели с восхищением, но тут я увидела глаза, те самые глаза которые видела в последний раз 8 лет назад. Я перстала дышать. Но я увидела как возле него сидит девушка. Они держались за руки, мне стало так больно я повернулась и склонила голову что бы никто не видел моих слёз. Я начала играть грустную мелодию, а слёзы медленно горячими каплями падали на клавиши разбиваясь об них на ещё мелкие капельки. Руки сами словно бы знали куда нажимать. Музыка лилась словно бы из воздуха создаваясь и разносясь по залу. И тут незакончив мелодии я резко перестала играть. Все подумали что это запланированная концовка и захлопали я не оборачивалась. Слёзы всё ещё шли. Боль так и вонзалась острыми шипами в сердце.
- Это прекрасно! Но думаю теперь лучше что нибудь повеселее – сказал парень и ушёл со сцены. Я начала играть но всё выходило так фальшиво что даже человек не имеющий слуха понял бы это. Но все мои мучения наконец-то закончились. Слёзы уже высохли. Последними были Джастин и его девушка, он помог ей встать и они смотря друг на друга вышли. Я погладила по роялю. И принялась играть, уже никого не стесняясья выклдывала все карты на стол, а точнее свои чувства превращала в прекрасные и грустные звуки. Я реакционно закрыла глаза. Вот подходил финал. И наконец доиграв высокие ноты, я с улыбкой и облегчением открыла глаза.
- Никогда не слышал что бы играли с таким чувством! – Я быстро повернулась в нескольких от меня сантиметрах стоял Джастин. Я еле сдерживалась что бы не заплакать. Быстро опустив голову, я смотрела уже на кеды парня. Джастин присел, и приподнял моё лицо рукой.
-Знаешь мне кажется я тебя где-то видел – я так надеялась что он узнает меня. Он всматривался в моё лицо вспоминая, и тут остановился на моих глазах. – Я где-то видел эти глаза полные печали и грусти… и глубокие как океан…
- Джастин! – зашла та девушка которая была рядом с Джастином, Тот резко выпрямился – Что тут происходит? Меня всего минуту не было рядом, а ты уже флиртуешь с кем-то – девушка возмутилась – В этом весь ты! – она вздохнула раскинув руки и повернувшись вышла из помещения.
- Подожди Дэйзи! Он посмотрел на меня потом на выход потом снова на меня, и убежал вслед за девушкой. Ещё один глубокий, с ядом вонзился в сердце…


Мне насрать.
Грустная история пианино(фанфик старый)
Индиго, Indigo-girl(старый фанфик)
Когда часы пробьют двенадцать (фанфик в процессе написания)
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 13
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 24.06.2011, 10:55 | Сообщение # 4Elaine_Song
Он ушёл. Снова. Захлопнув за собою дверь. Она с болью отдавалась в моём итак уже переломанном сердечке. Оно стучало бешено, дыхание было учащённом. Мне было так плохо от того что я увидела его взгляд, и будто влюбилась в первый раз. И снова его отпустила. Я встала и кинув свой взгляд на рояль бегом вышла из ресторана. На улице моросил невероятный дождь. Даже ливень. Все разбегались кто-куда. Я посмотрела на небо и поняла, что оно тоже плачет, она плачет потому что оно одиноко. Также одиноко как и я. Я увидела вспышку молнии и мне так захотелось что бы в меня попала молния. Что бы я не могла очнуться или хотя бы забыла о Джастине. Да я говорила что эта боль не сравнится с той что была в детдоме. Но я снова ошиблась. В какой раз я ошибаюсь и осознаю это очень поздно. Прогремел устрашающий гром. Из моих глаз потекли слёзы. Но их не было видно дождь нескончаемо лился, словно говоря что небу очень больно. И капли всё сильнее отбивались в ритм моего сердца создавая музыку,с которой может сравнится лишь…лишь два влюблённых сердца и искренняя музыка исходящая из клавиш. Странное сочетание. Но это действительно прекрасно…
Прошло несколько дней. У меня всё было не плохо. Даже можно сказать очень хорошо. В ресторане я была любимицей шефа. У меня там появились друзья. Многие клиенты уже знали меня. У меня было всё, кроме одного…наверно и так было ясно чего.
И вот снова закончился день. Было уже довольно темно на улице почти никого не было. Тут я услышала голос.
-Эй! – Я обернулась,позади меня шли несколько парней и 3 девушки. Они были явно пьяны. Я повернулась обратно и зашагала быстрее.
- Ты куда спешишь? – Меня резко повернули к себе. Я увидела парня перед собой. Девушки засмеялись .
- Смотрите кА это же наша чертовка. – Я не понимала но попыталась оттолкнуть парня, но он меня крпко схватил. Я ёрзала.
-Джим давай, начинай я знаю ты всегда этого хотел! – сказала девушка. Парень ухмыльнулся и одной рукой залез ко мне под футболку. Я начала толкаться, биться а в голове лишь мысли «Только не это! Не это!» Я дёргаясь случайно ударила коленкой по больному месту парня, Тот отпустил меня и и с болью повалился на землю.
-Дура! – сказал он.
- Девочка я вижу ты совсем, не знаешь границ да? – Подошла девушка которая говорила с Джимом. Я узнала её. Линда. А все остальные это те дети из детдома. Линда схватила меня за футбоку и прижала к стене так что мне было трудно дышать. Я опять ёрзала дергалась билась но всё бесполезно. Одним ударом Линда повалила меня на землю. Она начала пинать меня. Я рыдала, а они смеялись. И тут во мне будто появились силы и я крикнула.
– Хватит!-крик был настолько жалобный, что я не верила что это я кричу. Я подумала что мне это показалось. Меня продолжали пинать посылая в мой адрес проклятия, смерти, и разные ругательства.
-Эй остановитесь! – Услышала я голос. Меня перестали пинать. Я не могла пошевелиться.
- Ого кто пришёл, вот и пришёл твой Ангел-хранитель. – Линда посмеялась. А я молчала. – Идёмте отсюда! – они ушли. Тут я почувствовала чьи-то руки. Тут я оказалась на руках. Глаза я не могла разлепить. Мне было настолько больно что страшно было пошевелиться. Руки которые меня несли бережно положили меня на сидение машины тихо приговаривая «Потерпи, совсем немного» Я узнала этот голос. Через боль я медленно открыла глаза что бы увидеть его образ.

Джастин, он такой сейчас беспокойный. Лицо у него было то ли злое то ли грустное. Мне было сложно увидеть. Он быстро завёл машину и поехал.
Где ты живёшь? – спросил он. Я молчала. Он посмотрел на меня в зеркало заднего вида и переспросил – Где ты живёшь я спрашиваю? – я еле заметно покачала головой. –Чёрт! – Он ударил кулаком по рулю. Дальше он молчал. Я приподнялась. И оглядев место которое мы проезжали. Я указала рукой на лево. Джастин всё понял и резко свернув да так что я ударилась головой об стекло, но он похоже этого не заметил. Я потёрла голову и вгляделась вперёд. Там было ярко, Я прищурилась и увидела множество людей и огонь. Когда мы подъехали я поняла что горит мой дом. Я не смотря на боль выскочила из машины. Дом ярко пылал пламенем.
- нет – Произнесла я, сама того не замечая – Нет! – По щекам потекли слёзы. В доме находились письма фотографии и вся память о Белле. Я побежала в дом. Но вдруг я оказалась в объятиях Джастина.
- Нельзя! Тебе туда нельзя! – я пыталась оторваться от его объятий, но всё было бесполезно он крепко прижал меня к себе. Я увидела вспышки и оглянулась. Джастин смотрел в сторону. А потом взглянув на меня повернул к себе. Я прижалась к нему всем телом. Мало того что моё тело и душа изранена, так ещё и нету теперь того что я так бережно хранила, нет того что у меня осталось. Теперь я одна. Совсем одна. Всё казалось страшным сном и было ощущение словно в замедленной съёмке.
- Идём! – Сказал Джастин, потянув меня я не шла. – Упрямая! – Произнёс он и подняв меня на руки посадил в машину и поехал в неизвестном мне направление. Ехали мы не долго. Но мне казалось будто время превратилось в бесконечность. Тут меня снова взяли тёплые и нежные руки, мне казалось что я превратилась в живую куклу, которую просто таскают на руках. И с которой поигрались и выбросили на дорогу. Я почувствовала мягкий диван.. Тут я услышала женский голос.
– Кто она?
- Одна знакомая, Селена прости что ворвался так поздно и без приглашения, но этой девушке нужна помощь. Сказал Джастин с грустью в голосе.
- Ей срочно нужно обработать раны, я принесу ей одежду и если у неё хватит сил я помогу ей принять душ. – Сказала девушка заботливо.
- О Боже, Селена, Спасибо огромное! – Я слегка увидела как Джастин обнимает Селену.
- Не за что! Ты уходишь?
- Да мне надо ненадолго уйти, я вернусь ты не могла бы предупредить Дэйзи! – Попросил Джастин у выхода.
- Конечно! – Захлопнулась дверь. Девушка подошла ко мне.
- Боже что с тобой стало… – произнесла сочувственно Селена и убежала, но затем снова вернулась, уже с маленькой коробочкой в руках. Она оттуда достала спирт и ватку. Ополоснув ватку в спирте она принялась обрабатывать мне царапины на лице. Селена молчала. Наконец обработав все раны, она принесла футболку и спортивные штаны.
- Ты сможешь сама принять душ? – Я кивнула. – Пойдём я тебе помогу найти ванную. – Селена помогла мне встать и дуржа меня за талию и за руку вела по лестнице. я Придерживаясь за периллы что бы не упасть. От я уже в ванной
- Здесь есть всё что нужно, если нужна будет помощь зови я рядом. – Девушка ободряюще улыбнулась и удалилась из комнаты. Помощь мне так и не понадобилась. Душ очистил всё плохое из моего сознания. Сейчас я была настолько равнодушна что наверно на смертьчеловека не обратила бы внимание. Расчесав волосы я спустилась вниз. Но не дойдя до конца лестницы услышала разговор Селены и Джастина.
– Не верю что она до сих пор хранит эту игрушку – Произнёс Джастин с долей восхищения.
- Значит она ей действительно дорога, и ты для неё что-то значишь.
- Возможно… а где она? – Спросил Джастин. Я услышала как отодвинулся стул я сделала вид что будто иду навстречу. Как раз в тот момент вышла Селена.
- Вот это преображение, ты выглядишь намного лучше. Только надо волосы высушить иначе простынешь на улице прохладно. – Я кивнула с улыбкой. И вошла вместе с Селеной в гостиную. Там был столик на котором лежал мишка подаренный Джастином и конвертики.
- Привет –Улыбнулся Джастин. Я широко улыбнулась и кивнула. Он похлопал по дивану рядом с ним. – Садись – Я посмотрела на Селену та задумалась а потмо взглянув на меня воскликнула.
- Ой я забыла позвонить Дэйзи!- Сказала она и убежала. Я села рядом с Джастином. И посмотрела на конвертики. Я протянула руку к одному из конвертов погладив его и поглядев немного я уставилась в пол.
- Я прочитал письмо написанное Беллой. Её любовь к тебе действительно была сильной, ты для неё уже с первой встречи была как родная дочь. Её можно понять, какая мать захотела бы расставаться с родным ребёнком. – Наступила минута молчанья – Прости меня за то что не сдержал обещание, Ты наверно ждала момента когда я приду. А я не оправдал твои ожидания, Я очень виноват- Я посмотрела на Джастина и приложила палец к своим губам. Словно бы говоря «Тссс»
- Ты простила? – Я улыбнулась, и кивнула. Джастин свободно вздохнул и обнял меня. – Ты действительно Ангел спустившийся с небес. – Произнёс он всё также не отпуская меня. Я крепче прижалась к нему. Вот бы этот момент длился вечность. Но тут в гостиную зашла Селена
- Кхм-Кхм- Я отпрянула от Джастина – Джастин, нужно поговорить, срочно! – Джастин кивнул и взглянув на меня вышел из комнаты. Я просидела на диване я была так счастлива.
Тут в комнату вошли Селена и Джастин. Они оба были чем-то недовльны, но Джастин был зол. В его глазах больше не было той детской искорки. И на лице больше не сияла улыбка. Я одними губами спросила «Что случилось?» Бибер понял что я сказала и грубо ответил.
- Иди спать, Селена покажи ей её комнату. – Селена кивнула и взяв меня под руку повела за собой. Я не понимала что случилось, а Селена не хотела рассказывать. Ночью положив мишку возле себя, я надеялась что с завтрашнего дня начнётся новая жизнь.
Утром я проснулась от пения птиц. Было довольно рано. Я умылась и спустилась с улыбкой вниз. В столовой сидел Джастин разглядывая какие-то бумажки, на столе. Он взглянул на меня. Я улыбнулась. Но он ничего не ответив снова посмотрел на бумажки. Я села перед ним не понимая. Он наконец-то заговорил.
Тебе надо уехать! – сказал он грубо. Я удивлённо взглянула на него. – Ты не можешь здесь оставаться! Ты должна уехать сегодня же! – сказал он твёрдо теребя бумаги. Я промолчала а потмо тихо губами сказала «Я люблю тебя» Я не знаю зачем я это сделала, но в тот момент Джастин поднял на меня взгляд. И в его глазах разгорелась злость.
-Как ты можешь меня любить? Ты всего два раза меня видела! Мне не нужна очередная влюбчивая девушка! У нас с тобой никогда ничего не будет.Ты не для меня! Моё сердце занято! сказал он прикрикнув.-Знаешь как тяжело когда вот такие как ты, цепляются за меня живьём. Я не хочу что бы меня окружали такие люди…Тебе нужно уехать – Повторил он – Сегодня в 11:00 дня летит самолёт в Денвер, вот билеты. – Он кинул билеты и остальные бумажки. – в денвере тебя встретят люди, и поселятв небольшом домике, остальное тебе расскажут там, собирайся, и пожалуйста забудь о моём существовании.- Я была поражена, было ощущение будто я ещё сплю, Я перстала дышать. И просто смотрела сквозь предметов. – СОБИРАЙСЯ! – прикрикнул Джастин. Я встала и взглянув на него поднялась в комнату у меня не было особых вещей, сложив всё в коробочку, я взяла мишку и посмотрела на него. Если он так хочет что бы я забыла о его существовании, я обещаю сделать это. Взяв ручку и бумагу я начала строчить письмо Джастину. Прошло немного времени. Я сложила письмо и спустилась вниз. Джастин сидел закрыв лицо руками. Я подошла и положила перед ним мишку. Он убрал руки и взглянув на мишку перевёл взгляд на меня – Оставь его себе! – Я протянула ему письмо. Он взял его и развернул, а я тем временем вышла из дома. В то время пока Джастин читал письмо я шла к аэропорту.
« Ты обещал что никогда не сделаешь мне больно, к сожалению сделал. Наверно то обещание было ошибкой. Но знаешь несмотря на это ты воплотил мою детскую мечту в реальность. Я поняла что такое любовь. И поняла что следует за ней. Боль. Думаю ты ощущал это чувство и способен понять меня. Но всё равно спасибо. Спасибо за всё что ты сделал для меня, если бы не ты, я бы наверно уже была бы мертва…
Может действительно, я не для тебя. Я обещаю что забуду о твоём существовании, и никогда…никогда о тебе больше не вспомню! И что бы доказать тебе что я выполню обещание я оставляю тебе игрушку, она было со мной много лет, и стала для меня другом. Но смотря на неё я вспоминаю тебя. Поэтому возвращаю тебе её, делая первый шаг на пути забвения. Прощай!»


Мне насрать.
Грустная история пианино(фанфик старый)
Индиго, Indigo-girl(старый фанфик)
Когда часы пробьют двенадцать (фанфик в процессе написания)
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 13
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 24.06.2011, 11:45 | Сообщение # 5Elaine_Song
Прошло уже два года с тех пор как я не видела Джастина. Я жила в Денвере на протяжении этих двух лет, всё так же не разговаривала. Но я жила обычной жизнью подростка, я поступила в университет, каждое утро, просыпалась с первыми лучами солнца и шла в универ.
Коробку с письмом Беллы я отложила далеко на чердак, что бы не вспоминать прошлое. Иногда мне казалось что Белла рядом, в трудные моменты шепчет что бы я была сильной, держит за руку словно бы успокаивая, и лёгким ветерком вытирает слёзы. Хоть я и не часто теперь плачу, но грусть осталась. Рана в сердце, ещё осталась, но она редко даёт о себе знать. Я до сих пор не понимаю причину почему же Джастин так обошёлся со мной. Что я сделала? Может я была слишком глупа, что так быстро влезла в его жизнь. Поссорила с девушкой, да и ещё и с ночёвкой к нему попросилась, хотя нет я не просилась, но и не отказывалась.
Лёгкие лучи солнца вошли в мою комнату сквозь открытые окошко. Ветер легонько прикоснулся к моей коже, словно бы будя. Мои глаза были открыты. Я проснулась раньше солнца. Повернувшись спиной вниз, я посмотрела на белый потолок, и зевнула. Потянувшись я спустила ноги с кровати одев тёплые меховые тапочки, которые мне подарила подруга из универа. Я обернулась. И перестала дышать. Передо мной стоял Джастин. Я закрыла рукой рот, и зажмурилась открыв глаза я поняла что его не было. Я упала на кровать. Внутри всё кипело, я снова посмотрела на то место где стоял он, но там по прежнему никого не было. Я вдохнула глубоко воздух, и судорожно выдохнула.
В то утро перед моими глазами пролетели все моменты, которые я прожила вместе с Джастином. Я улыбалась вспоминая каждую мелочь из прошлого.
В руках уже давно остывший кофе, который я отпиваю медленными глоточками зная что он холодный, но делая вид что не замечаю этого. Улица покрыта блестящим покровом снега, который блестел под лучиками солнца. На окнах красивые картины которые мороз старательно вырисовывал. Я долго на них смотрела. И начала понимать, что эти узоры начали преображаться в лицо Джастина. Я вздрогнула и случайно задела кофе рукой, от чего он плескнув пролился на мраморный столик. Этот маленький случай заставил на секунды отвлечься от Джастина, но когда на кухне снова стало чисто я снова взглянула на окно. Но его лица там не было. Я встрехнула головой.
Укутувшись в куртку я направлялась в университет, на улице было светло, но прохладно, снег приятно хрустел под ногами. Я смотрела вперёд в ушах наушники. Люди бежали мимо, быстро закутываясь по шею в свои куртки и пальто. Почему люди торопятся…торопятся жить, пробегая всё самое лучшее. Где то в нескольких кварталах, сидит совсем ещё юная девушка, с ребёнком, она так хотела поскорее стать независимой и взрослой, но сделала крупнейшию ошибку. Где-то в стороне старик укутувшись в дырявое пальтишко сидел протянув руку. Я сжалившись подошла к нему и протянула 5 долларов.
Сидя утром в тихом омуте времени я смотрела на часы просиживая время, и стрелки словно бы бежали, а я сидела. Люди торопились, пробегая время которое так и ждёт что бы все остановились, время как берег оно не подвижно просто мы бежим от него.
Энжи!!!-услышала я знакомый приятный голос, я с улыбкой повернулась. Ко мне с протянутыми руками шла моя однокурсница. У неё было миловидное личико, зелёные глаза которые всегда светились радостью, и красивая улыбка никогда не исчезающая с её лица. Она подошла и крепко заключила в объятия.
- Я по тебе соскучалась! – Я обняла её в ответ. Эта милая девушка уезжала на выходные в Париж к бабушке. Прошло всего два дня, а она так среагировала будто год не виделись. Я улыбнулась.
- Энжи, ну рассказывай как ты тут. – Я на неё взглянула таким взглядом говоря «я тебя сейчас прибью» она засмеялась – шучу шучу. Ну тогда я расскажу. Эмм… а ну да вспомнила. Я поехала к бабушке мы испекли пирог я тебе его кстати привезла, и…и…и..ну и вроде как всё. Будешь пирог?-не успела я не согалситься и октазать как перед моим носом оказался кусок пирога, который так и манил его съесть. Я улыбнулась во весь рот и беззвучно посмеиваясь. Я взяла тортик в руки завернула в пакет и в сумку. Губами сказала «спасибо».
Ненси третий человек, которую я впустила в свою жизнь, она приняла меня такой какая я есть, везде и всюду поддерживала, она не была богатой, но и не была бедной в Денвере жила одна родители путешествовали по миру, каждые выходные ездила к бабушке.
Она называет меня Энжи, потому что ей нравится это, все привыкли меня так называть, да настолько что не знают моего настоящего имени даже преподаватели.
Ненси взяла меня под руку, и в прямом смысле поскакала в школу, я улыбалась, и на время забыла о Джастине, пока о нём не напомнила Ненси, напевая песню «pray”. Я не много взгрустнула, я не заметила что Ненси любопытно смотрит на меня.
-А как ты относишься к Джастину Биберу – словно бы ища ответ из-зачего моя грусть спросила Ненси. Я помаялась, и пожала плечами. Ненси достала листочек, и ручку и заставила меня в мороз посередине улицы писать ответ, я на неё посмотрела взглядом как на не нормальную но начала писать ответ. Мои руки дрожали боясь ответить не правильно. Сердце билось учащённо, вспоминая его.
«я не знаю его, он знаменитость, я не могу к нему никак относиться, я его не знаю» Ненси прочитала ответ и приподняв бровь задала новый вопрос
- а первое впечатление которое он произвёл на тебя, какое оно? д опрашивала меня Ненси отпустив мою руку он шла задом на перёд смотря на меня сквозь стёкла своих прозрачных очков. Я опустила голову. Я взяла листочек и написала три слова, буквы прыгали в разнрые стороны.
«я не помню» на самом деле я врала, я помню всё до мельчайших подробностей, помню каждую его улыбку, каждое слово, и с какой интонацией он произносил его, помню какие у него были тёплые руки, помню даже взмах его ресниц и дыхание. Господи я по уши тону в любви.
- как-то ты не уверенно отвечаешь, у тебя руки дрожат и почерк не такой красивый. – я объяснила ей руками тем что мы на улице и тут не удобно, и что я замёрзла. Нэнси подозрительно покосилась на меня и с улыбкой сказала – А наш ангелочек случайно не влюбился – я слегка затормозила, и быстро покачала головой из стороны в сторону. Ненси улыбалась, но промолчала, мы дошли до университета. Тут нам пришлось разделиться. Я хотела быть учителем английского и поступила на него. Ненси махнула рукой и ушла в другую сторону.
Весь час я смотрела в окно, и проигрывала сегодняшнее утро в соей голове снова и снова. После одной пары, я вышла в коридор. И увидела Нэнси говорящая по телефону, я услышала кусок разговора.
- Да я спросила
- ….
- Ты этого хочешь?
….
-Хорошо я помогу тебе… она увидела меня и улыбнулась – да да я помогу тебе милый, встретимся позже целую удачи! – я подошла к ней. И впоросительно посмотрела на неё.
-Это мой парень я с ним в Париже познакомилась – она ещё раз улыбнулась, я приподняла бровь, и ничего не ответив обойдя её пошла на следующую пару.
Время шло, снег на улице с ещё большей силой падал на землю. Наверно на улице стало ещё холодней чем утром. Я смотрела в окно словно заворожённая, казалось словно бы каждая снежинка имеет свою историю, каждая снежинка медленно падала растягивая своё существование. Подул сильный ветер и ветки дерево стоявшего у окна сильно ударили в стёкла, из-за чего я словно бы проснулась ото сна. Оглядевшись я заметила что никого в аудитории нет, я взяла сумку и обернулась. Если бы я могла кричать я бы крикнула. Передо мной с улыбкой 6 на 9 сидела Нэнси. Я отклонилась назад, смотря на неё с не пониманием.
-ты чего так долго? Я жду жду жду жду… – она всё продолжала повторять это «жду» пока я ей не заткнула рот рукой. Нэнси снова улыбнулась 6 на 9 и взяв меня за руку потащила прочь из помещения. Когда двери универа захлопнулись за нами в лицо ударил мороз, я прищурила глаза. Нэнси отпустила меня, мы в тишине направились к дому. Снег беспощадно бил в лицо, миллионами иголками. Мы дошли до моего дома, я зашла торопясь схватив за руку Нэнси, и захлопнула дверь. Нэнси начала встряхивать волосами что бы снег попадала на меня, при этом смеясь. Я улыбаясь убежала от неё в гостиную, но когда вошла туда увидела то отчего мне стало не до Нэнси…


Мне насрать.
Грустная история пианино(фанфик старый)
Индиго, Indigo-girl(старый фанфик)
Когда часы пробьют двенадцать (фанфик в процессе написания)
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 13
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 24.06.2011, 21:08 | Сообщение # 6Elaine_Song
Спасибо большое))) heart love shy shy shy
«Войти, сможет лишь тот чьё сердце чисто как горный хрусталь.»

Время остановилось, казалось видно даже как маленькие пылинки остановились, всё перестало бежать,всё остановилось, остановилось на мгновение и для меня.
Энж…Вау! Произнесла она увидев белый рояль которое увидела я. – Не знала что у тебя есть клавишные, играешь? – я кивнула. И медленно подошла к рояли. Я провела рукой по клавишам, рояль был новый, или же мне казалось, я присмотрелась, перед глазами вспыхнула картинка. Я проводящая руками клавиши и пальцами находя небольшой конвертик обвязанный Розовой ленточкой.
Я быстро зажмурилась и снова открыла глаза. «Господи, я не верю это ведь…ведь тот рояль который я должна была беречь два года назад, но не сберегла…»
Энжи что с тобой? – Я покачала. – Посмотри как там на крышке рояля что-то лежит – Я взглянула поверх рояля, и увидела конвертик, он был запечатан печатью на котором был символ “سقطرى‎‎” что бы это значало. Я открыла конвертик, он был пуст, в нём лежал только маленький кулончик серебряного цвета на котором была изображена луна, а посередине был очерчён знак “ سقطرى‎‎” .
- Что бы это означало? – Нэнси подошла посмотрела на кулон хмыкнула пробормотав под нос что-то в роде «скучно» и отошла. Я вопросительно взглянула на Нэнси всё ещё держа в руке кулон.
- Попробуй открыть… – Я взглянула на кулон и найдя защёлку попыталась вскрыть его, но всё бесполезно. В кулоне был какой-то странный механизм, вроде простая защёлка, но казалось бы словно это просто для виду, на самом деле, тут что-то иное, я покрутила его в руках, и снова попыталась открыть.
- Дай его сюда! – Нэнси схватила кулон и зубами начала его открывать. Тут она ойкнула – Блин, мне надо к зубному – Нэнси потрогала зуб – Чёрт шатается! – Я с недовольным видом забрала кулон. И повесила на шею. – И правильно повесь на шею, пока какой нибудь идиот не сломал себе зуб об него! – пожаловалась Ненси. Я с усмешкой закатила глаза. И повернулась к инструменту, я так скучала по этому роялю.
- Мдаа зря ты его продала в ресторан – я кивнула – Энж я схожу к зубному, не скучай – Она обняла меня и вышла. Я погладила клавиши, а потом меня вдруг передёрнуло, откуда Нэнси знает про ресторан и про то что я продала рояль туда, откуда она это всё знает. Я тряхнула головой, наверно совпадение, но это ведь не реально.
«Так всё Энж забыла, тебе просто показалось» Я снова тряхнула головой, вдохнула родной запах рояля, и принялась рисовать музыку в воздухе.
*« Никогда не слышал что бы играли с таким чувством!
.
-Знаешь мне кажется я тебя где-то видел –. Он всматривался в моё лицо вспоминая, и тут остановился на моих глазах. – Я где-то видел эти глаза полные печали и грусти… и глубокие как океан…»* океан…океан…океан. «ИНДИЙСКИЙ ОКЕАН» возникло в голове, музыка прекратила струится по воздуху. Глаза распахнуты зрачки расширились, дыхание было учащённым. «Индийский океан, почему я вспомнила о нём…» Мне казалось что за мной кто-то следит, я оглянулась никого не было. Мной овладел страх. Какой-то холодок прошёлся по коже. Муражки покрыли тело. Вдруг свет начал мигать. Я села в уголочек. Мне было очень страшно. Я закрыла крепко глаза, и услышала детский смех. Он эхом разнёсся по дому. Внезапно стало тихо. Я открыла глаза. Свет как прежде горел, холода не чувствовалось и страх отпустил меня. Я осмотрела комнату. И сжав руки в кулаки побежала на второй этаж. Там я заперла дверь и села на кровать. И начала качаться как сумасшедшая, подняв взгляд на зеркало стоявшее по боку от кровати я увидела позади себя маленькую девочку лет пяти, она держала в руках мишку, который очень похож на мишку который подарил мне Джастин… deal deal


Мне насрать.
Грустная история пианино(фанфик старый)
Индиго, Indigo-girl(старый фанфик)
Когда часы пробьют двенадцать (фанфик в процессе написания)
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 13
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 24.06.2011, 21:33 | Сообщение # 7Elaine_Song
Страшно, мне не было ещё никогда, мельчайший шорох заставлял каждую клеточку моего тела ощущать страх. Тот день я не забуду никогда. Казалось, что драматическая история маленькой несчастной сиротки изменилась на историю из фильма ужасов.
Самое страшное было в тот момент, что та маленькая девочка напомнила мне моё прошлое. Я никогда не забуду те глаза наполненные болью и страхом, и тот голос, повторявший одно «Беги!Беги!» Я готова бы сбежать, но куда? Я одна. Одна на всём белом свете. Никому не нужная. А тот человек которому я думала была нужна, просто оставил меня одну и я обещала забыть его. И я забыла, от него осталось лишь знаменитое имя и воспоминания, которые всё чаще приходили ко мне. Нэнси. Она тоже меня бросила.
С того страшного дня прошло шесть месяцев, и в самый первый месяц творились ужасные вещи. На моих глазах погибали люди. Авария. Пожар. Наводнение. Самоубййство. Всё это видела я. Люди окружавшие меня погибали и Нэнси испугалась она сбежала последнее что я помню это как она говорила по телефону.
« – Я больше не буду на тебя работать! Я не хочу погибать, всё к чему она прикасается погибает!!! Я уезжаю!» Она сломала телефон и заведя машину уехала. Университет в котором я училась был разрушен, и самым таинственным способом. Он просто провалился в землю. Никто не знает что с ним случилось.
Люди уезжали из этого города от греха подальше. Если бы кто нибудь увидел этот мир моими глазами. Мне казалось что я стою посреди дороги и ураган разрушающий всё вокруг убивал семьи, создавал хаос,казалось даже земля на части рвётся, небо беспощадно гремит кидая об землю острые вспышки молнии. А я всё стою, со слезами смотря как люди бегут.

-Мы ведь не умрём, да? – вывел меня из транса голос маленького мальчишки который дёрнул меня за рукав. В его глазах отражался страх. Слёзы горечи наворачивались на глаза этого мальчика. Я ободряюще улыбнулась и погладила мальчика по голове. Дверь Денверского детдома с сильным ударом захлопнулась. Я обернулась, Дженни воспи тательница дет дома держала за руку маленькую девочку, которая мне была знакома. Эти глаза, глаза наполненные страхом. Я подбежала к Дженни.
- Я нашла её у окраины леса, не знаю что она там делала, но она вся перепачкана, я её спросила как зовут, но она молчит – Я взглянула на девочку и протянула ей руку. Она взглянула на меня и оглядев всю смело взяла за руку. Я повела девочку в ванную, поставив её на стульчик, что бы ей было легче дотянуться до раковины. Я умыла ей личико и вытерла мягким полотенцем. Я повернула девочку к себе. И присела. Она взглянула в мои глаза и сказала, лишь одно слово, которое навело меня на раздумье. «Сокотра». Вечером я направилась в Интернет кафе.
Сев на скрипучее кресло я зашла в гугл. Введя там это слово «Сокотра» Там вывело много результатов, я нажала на «Соктра-Википедия» там была ссылочка на небольшое видео, одев наушники я стала смотреть видео.

«Это было очень давно, когда на Земле еще летали Драконы и водились Эльфы. однажды, один Дракон вступил в схватку с Эльфом, и проиграл. Получив смертельную рану, летел Дракон над Землей, и кровь его капала вниз. И упало несколько капель крови на небольшой остров в Индийском океане, и выросли на том месте красивые деревья. И каждые 60 тысяч лет, цветут эти деревья красивыми цветами, а из ствола капает красная смола – то ли кровь, то ли слезы самого Дракона…
Эта легенда столетиями передовалась из поколения в поколение, на самом деле это лишь половина из того что рассказывается в легенде.
Когда то очень давно, враги сокотрийцев чьё название племени давно забыто, нашло драконье дерево. Оно росло каждые 60 тысяч лет. Никто не знал почему именно 60 тысяч. Это до сих пор остаётся загадкой
Племя, нашедшее это дерево были посланники дьявола, они хотели использовать смолу этого дерево в своих целях. Т.к. эта смола имела магическое свойство исполнять желание тех, кто сможет выпить её отдав что-то ценное взамен.
Сокотрийцы не могли позволить тому племени использовать дерево в своих целях, они сумели победить дьявольское племя, заточив их в драконьий храм судьбы. И сожгли их . Там же они заперли дерево. На необитаемом острове Каль-Фаръун. Многие пытались найти храм,но не кому это не удавалось. Все кто пытался добраться туда исчез.
Только камень с надписью названия острова, может найти тот храм, но тот камень как говорят сокотрийцы может принимать разные формы, он даже может превратится в самую бытовую вещь, и поэтому этот камень был затерян.»

«Сокотра, ммм, Сокотра» Повторяла я в голове. Я слезла с кресло и вышла из кафе, только закрыв дверь я посмотрела вперёд как увидела девочку которую сегодня привела Дженни. Я сначал испугалась от неожиданности но потом поняв кто это вздохнула. Я губами спросила «что ты тут делаешь?». Она грустно ответила.
- Я хотела погулять, но Дженни меня не пустила, я сбежала и потерялась – она хотела заплакать. Я присела и обняла её. Когда она успокоилась я поднялась и взяла за руку.
- Куда мы? – спросила она.
- Домой – губами ответила я. Дальше мы шли в молчании. Ночь накрыла город. Звёзды тускло словно обижено смотрели на меня. Я то и дело время от времени вздыхала. Наконец я увидела свой дом, быстро открыв ключом дверь я вошла внутрь. Включила свет и впустила в дом девочку. Я сразу же пошла на кухню поставила чайник и взяв листочек с ручкой села на стульчик, передом ной уже сидела эта девчушка. Я написала ей вопрос.
- А как тебя зовут?
- Легна.
- Необычное имя.
- Да знаю – Она улыбнулась. – Называй просто Леги или Леа.
- Мне Леа нравится – я улыбнулась. – А почему в ванной в детдоме ты сказала Сокотра?
- Сокотра это название которое написано на твоём кулоне на арабском. – ответила Леа. Я схватилась за кулон.
- Ты знаешь арабский? – спросила я. Рассматривая кулон.
- Немного.
- А почему Сокотра, это ведь остров в Индийском оке…- Я не дописала. «Индийский океан, вот почему, я в тот день вспомнила этот океан»

Всю ночь мне не давали спать какие-то звуки в доме, но я почему-то просто не хотела открывать глаза. Леа спала рядом со мной.
Ночь выдалась действительно неудачной.
Когда первый лучи солнца настигли мою комнату, мне не давал спать особенно яркий луч, я недовольно открыла глаза. Леа посапывала возле меня с улыбкой на лице. Я спустила ноги с кровати, и ойкнула. Я чем-то укалолась, посмотрев на пол я увидела осколок стекла, от которого отразился солнечный зайчик и засветился прямо мне в лицо. Я подняла осоклочек, на нём была капля крови, наверно моя когда укололась. Присмотревшись на этот осколок я поняла что это зеркало, посмотрев внимательно на это зеркало я увидела чей-то голубой глаз, и кусочек носа. Я думала это моё отражение, пока оно не произнесло слово которое я не слышала 6 месяцев «Беги!» Я видела в отражение Леа, и от испуга выкинула осколок обернувшись Леа действительно стояла позади. Осмотрев комнату я поняла что зеркало где когда-то я увидела девочку разбито вдребезги на миллион маленьких кусочков.
Я от удивления закрыла рот рукой и указала рукой на осколки.
- Что произошло? – испуганно произнесла Леа. Я покачала головой не зная. В голове звучал голос «Беги!» Я встала, и кинув вещи Леи ей в руки стала собираться.
- Куда ты собираешься? – спросила она. Я строго указала на одежду. Она поняла и начала собираться. Когда мы были готовы, я выбежала из дома.
- В дет дом? – спросила Леа я кивнула. – Но твоя смена через два часа, давай погуляем? – я покачала головой. – Прошу, я не хочу идти в этот серый дет дом, там злые дети. – Я сжалилась над Леа, и кивнула в знак согласия она повеселела – Пойдём я покажу тебе моё любимое место – девочка взяла меня за руку и повела куда –то. Шли мы не долго. Как я поняла это была окраина города, тут был лес. Я остановилась.
-Идём там светло и не страшно, и сейчас самое время там клубника растёт большая и вкусная – девочка весело улыбнулась, и я пошла за ней. В лесу и правда было красиво. Светло и птички поют, мы пробыли там где-то час. Я села на траву, Леа со смехом убежала собирать ягоды. Я закрыла глаза, но через несколько минут я почувствовала приятный запах одеколона, открыв глаза я никого не увидела, но когда кто-то дотронулся до моих рук нежно проводя по ним,я обернулась первое что пришло в голову.
«Джастин»


Мне насрать.
Грустная история пианино(фанфик старый)
Индиго, Indigo-girl(старый фанфик)
Когда часы пробьют двенадцать (фанфик в процессе написания)


Сообщение отредактировал Elaine_Song - Пятница, 24.06.2011, 21:34
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 13
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 24.06.2011, 23:33 | Сообщение # 8Elaine_Song
Эти руки, обнимающие меня, и я боюсь повернутся взглянуть в эти глаза. Мне казалось что то что я чувствую его дыхание на своей шее, и его тёплые руки на талии, это уже верх всех пределов. И что я не имею права сейчас ощущать всё это.
Время остановилось для меня, останавливая всё вокруг. От шёпотов листьев до дуновения ветра. Всё остановилось. Всё. Даже птицы поющие песни о любви, перстали петь. Всё сейчас было устремлено на нас. Моё сердце бешено стучало, вырываясь из груди. А он всё прижимал меня к себе, шепча ласковые слова мне в ушко, я не придавала им значение.
- А ты знаешь, весь год который я провёл в дали от тебя, мне было тяжело… – он замолчал. Я дрожа и еле дыша соизволила повернуться. Глаза. Его глаза были пусты. Никакой искры, эмоции, не равнодушия лишь одна пустота. – А знаешь почему? – Я отрицательно покачала головой.
- А почему ты не спросишь этого у себя? – Я собиралась указать простым жестом на губы и нарисовать крестик в воздухе. Но Джастин с усмешкой остановил мою руку. Мне стало немного больно. Но я не придала этому значения.
- Спроси. Вслух. Спроси себя, почему мне было тяжело. – Джастин говорил это уже с некой злостью всё сильнее сжимая мою руку. – Почему? – Я покачала головой, в моих глазах отражался страх. Губы Бибера скривились в злобной улыбке. Он отпустил мою руку.
- Тогда я спрошу тебя. Почему ты боишься говорить? – Я испуганно глядела на Джастина. Мне было очень страшно. Что с ним происходит. – Почему ты не сдержала обещание? – Бибер резко предстал перед моим лицом. Настолько что ещё чуть чуть и я смогла попробовать на вкус его губы. – Или почему ты не поцелуешь меня, если так страстно этого желаешь – Он усмехнулся. И приблизился совсем на несколько миллиметров. Слегка касаясь губ. Тело пробила дрожь. Я была словно заколдованная, но тут во мне начала говорит ьсовсем другая девушка, которая спала очень долго все 19 лет.
- Потому что это не правильно! – Крикнула я и резко встала находясь в метре от Бибера. Тот улыбнулся, а затем рассмеявшись сказал. – За желанное, надо чем-то жертвовать, или кем-то – Он резко встал и побежал в сторону я посмотрела ему в след и увидела обрыв. Он прыгнул
-НЕЕЕТ!
Я резко распахнула глаза. Ветер подул мне в лицо будя от страшного кошмара.
- Это был всего лишь сон, всего лишь сон. – успокаивала я словами. Я прикрыла глаза.
- В котором ты научилась говорить
-в Котором я научи…ЧТО? – Я быстро открыла глаза и встав огляделась. Никого не было. – Кто это сказал? – Мне стало действительно страшно. Внутри всё дрожало от страха. Вдруг я заметила, что начало стремительно темнеть. Я посмотрела на часы, стрелки часов шли как секунды.
-Что за чёрт! – Я крикнула.
- А вот чёрта лучше не оскорбляй! – Я обернулась но сильный ветер сметавший всё вокруг не давал мне рассмотреть человека который сказал мне это. В этой пыли я увидела лишь два красных огонька. – Что происходит? – Я схватилась за голову и начала тихо плакать

- Энжи! – Ко мне подбежала Леа. Она подсела ко мне и обняла. – Всё будет в порядке, всё будет в порядке! –повторяла она. Весь мой мир перевернулся. Он приобрёл другие краски. Я встала и взглянула на небо. Больше не существует той слабой беспомощной и наивной девочки. Верующая в чудо…

Пять месяцев спустя.
- Ёхууу!! Даа!! – Кричала она, гоняя на совсем новеньком порше.
Девочка которая всё своё детство мечтала влюбиться. Мечтала забыть ту детскую боль. Мечтала найти семью, полюбить и быть любимой. И вроде бы мечта сбылась. Она утонула в этих карих глазах. По её телу бежала дрожь при его прикосновение. Сердце билось, бешено, рвясь соединиться со своей второй половинкой. Увы казавшаеся для сердца второй половинкой, ушёл. И девочка, снова сидя у окна, смотря на звёзды и восхищаясь их красотою. Мечтала. Мечтала увидеть его снова, и услышать те три великолепных слова которые заставляют сердце биться быстрее, и чаще дышать, от которых на спине вырастают крылья и словно бы летишь, и слёзы идущ ие по щекам не от горя и боли, а от радости и понимания что это взаимно.
Она была близка, к исполнению этой мечты. Была. Но с того дня, с того проклятого дня, она навсегда стала другой. Она забыла о том как любила. Мечтала. Терпела боль и говорила что она сильная. Она забыла всё. Забыла близких ей людей Беллу.Джастина и оставившую её Нэнси. Забыла, как забывают о сорваашем цветке, и оставившего где то посреди улицы умирать, забыла также как ветер забывший как прикасался к нежныой кожи девушки, забыла как сердце стучавшееся со скоростью света ощущая его вблизи. Просто и безвозвратно забыла. Странно, как за эти пять месяцев, случилось больше чем за все 19 лет проживания этой не такой уже слабой девушки. Жившая только одним. Что бы чувствовать, ветер из-за которых волосы развиваются по воздуху. Напялив тёмные очки стремится к солнцу, надеясь что адреналин в крови будет зашкаливать, но её всё мало. Она искала новые опасности, смотря в глаза смерти. Что же так изменило, ту девочку боявшиеся выйти из окружавших её стен в удеинении звёзд и старого рояля. Наверно никто не сможет этого понять. Но и никто не попытается. Она всегда думала что никому не нужна. Возможно это и подтолкнуло её к изменам. Но ведь это не правда. Она не одиноко. Не только она одна, вставая по утрам мечтала увидеть рядом человека которого она любит, не только она вставая утром по раньше идёт заварить кофе, на двоих что бы порадовать любимого человека. И не только она оставляет это кофе на столе, заставляя остывать, думая что пока её не будет это кофе кто – инбудь выпьет. Не правда ли это слишком банально. Но это правда. Не только она одна делает всё это. И этот кто-то, каждую свободную минуту думает о ней,каждый вечер перед сном мечтает увидеть её тёмно-синие глаза, каждую ночь она снится ему. Но она этого не понимала, она уже забыла что означает мечтать и любить.
Джастин

Я устал. Устал от всего, от этих нагрузок, от фанатов, от…да от всего. Все думают что я стал другим, грубым, высокомерным, и зазвездившимся . Но кто нибудь хоть раз, спросил меня что я чувствую. Кто нибудь из всех этих кукл для пиара, просто подошёл ко мне и спросил простое как дела. У всех у них одно на уме. Деньги, деньги, и деньги. Даже Ашер со Скутером забыли о том что я не робот. Они пытаются мне помочь, но чем? Каждый день приводя новую девушку, ожидая что хоть одна из них понравится мне. Они все пустышки, они хотят лишь моей славы и денег. У всех у них пустые глаза. Нет той искорки. Которой я видел однажды, в тех синих как океан глазах. Полные печали, боли, грусти, но надежды, надежды на то что всё изменится к лучшему. Эти глаза не повторимы. Я узнаю их даже в миллионной толпе .
Почему я упустил её. Она наверно ненавидит меня. Но я не верю в то что она не навидит меня. Она не способна на ненависть. Она как ангел. Хотя наверно он и есть. Я усмехнулся.
«Надо найти её»
Но я не знаю живёт ли она до сих пор в Денвере. И наугад я не могу ехать, Ашер разозлится. Я ходил взад вперёд, думая. И тут меня осенило, я взял блэкбери и начал искать нужное мне имя в списке контактов.
– Ашер…Кенни…Мама….Не то…Чёрт да где же ты. Нэнси…Вот ты где! – я быстро нажал на вызов. Боясь что она наверняка разбила телефон.
-Абонент вне зоны дей…. – Я решил не обдумывать и позвонить Ашеру.
- Алло, Джастин…
- Ашер мне нужен самолёт! – Не дал я договорить ему.
- Что? Зачем?
- Мне нужно в Денвер.
- Бибер ты рехнулся. Нет! У тебя тур. – Я бросил трубку.
- Чёрт! – Крикнул я. На мой голос в комнату вошла мама.
- Что случилось? – заботливо спросила она.
- Ничего, мам, ничего. –произнёс я почти шёпотом смотря в никуда. Мама улыбнулась и произнесла, словно бы читая мои мысли.
- Только сердце укажет путь.
В тот момент я понял, что слишком долго оттягивал этот моент, и во что бы то ни стало я должен был попасть в Денвер. Я сел на первый же рейс в Денвер. Я нервничал. И всё чаще меня посещали мысли о том что она меня ненавидит, я их отгонял, но с каждым разом становилось тяжелее не думать об этом. Вопросы лезли в мою голову. И только её образ заставлял отвлечься. Мой взгляд был пустым. Я прижался лбом ко стеклу иллюминатора, чем ближе самолёт был к денверу, тем мне было страшнее, я всё также боялся увидеть вместо той искры в глазах, ненависть. Мои нервы были на пределе когда мы приземлились. Я вышел, вдыхая воздух чужого города. Здесь уже рассветало. И можно было восхищатся восходом. Только нужно мне ли это. Я не знал с чего начать, но знал одно нельзя сдаваться, если вдруг меня ждёт разочарование или неудача. Я бродил, уже целый час и кажется заблудился. Я находился где-то в пустынном месте. Где была выстроена только одна дорога , и никаких машин или зданий, словно я загородом. Я огляделся. И что мне делать здесь было пусто. Только случайная машина меня спасёт. Я ударил кулаком в воздух. И зажмурил глаза теперь я ощущал только лёгкое дуновение ветра, и запах растерянного парня который стоит посреди дороги с закрытыми глазами и слышит звук приближающийся машины. Я быстро открыл глаза. Прямо в мою сторону мчался порш. Я выбежал на дорогу. Вдруг послышался резкий неприятный звук трущиеся резины. Порш летел на меня. Я закрыл глаза ожидая смерти. Прошло какое-то время, но тут я понял что столкновения не произошло. Открыв глаза, я увидел что порш остановился прямо в нескольких сантиментрах от меня. Я вздохнул. От туда вышла девушка
- Ты с ума сошёл? Хочешь смерти отлично тогда иди прыгай в обрыв, осталось мне ещё в тюрьму быть засаженной – кричала эта хрупкая девушка вплотную подходя ко мне. Она замолчала. Я наконец-то смог рассмотреть её. Я усмехнувшись взглянул в её глаза. И не поверил в то что увидил…

РЕБЯТ!!! кто есть в ролке подружитесь с моим персом ей скучно)))) Надо только место встреч и назначить)


Мне насрать.
Грустная история пианино(фанфик старый)
Индиго, Indigo-girl(старый фанфик)
Когда часы пробьют двенадцать (фанфик в процессе написания)
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 13
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 25.06.2011, 14:46 | Сообщение # 9Elaine_Song
Это последняяя готовая глава след. главы придётся ждать по нескольку дней.

Разве можно передать те ощущения, когда вы вдруг видите своё прошлое. Нежданное прошлое в виде своей любви. Знаете это тяжело. Тяжело даже думать. Сердце болит. В голове не осознанно проносятся воспоминания. И он настолько близок. А я не могу ничего сказать, впервые я почувствовала себя снова беззащитной, и жалкой девочкой. Слёзы появляются. Первый признак слабости. Нельзя! Нельзя быть слабой. Но, сильной быть так сложно. Я смотрела на землю. Смотреть в эти карие глаза больше не было сил. Это не выносимо! Больно! Ужасно больно, там под ребром, так больно стучит отдаваясь по всему телу, что это? Зачем это нужно! Оно приносит боль.
Будь сильной! Сильной. Я со слезами на глазах посмотрела в эти глаза, в глаза предателя. Тот который прогнал меня. Я не прощу! Никогда! Никогда…
Что. Ты. Тут. Делаешь! –Процедила я сквозь зубы. Я была зла, нет я была в ярости. Но я не понимала что где-то в глубине души… Или по крайне мере то что от неё осталось…Где-то там живёт та прежняя, маленькая,хрупкая девочка. Ангел.
-Ангел! – Опомнившись воскликнул Джастин. И прижал меня к себе. Я шмыгнула носом. Бибер повернул моё лицо к себе. И нежно провёл по моей щеке рукой.
-Что…Что случилось? Почему ты плачешь? – Этот голос, он…он делает мне больно! Нет! В голове, в моей голове. Звон. –Скажи… Эхо, словно на вершине горы. – Не молчи, прошу…- Как больно, почему мне больно? Я сморщилась, слёзы с новой силой потекли по лицу. – Нет, нет, скажи мне что случилось? У тебя где-то болит. – Прошу замолчи! Замолчи…Мне больно… Когда я в последний раз плакала? Когда. – Ангел…
-ЗАТКИНСЬ! ПРОШУ ЗАМОЛЧИ МНЕ БОЛЬНО! – я начала бить Джастина руками. Он схватил мои руки. Но не причинил боль.
- Где? Где больно? Скажи. Я помогу тебе.
- Нет, уходи ты сделаешь только хуже! Уезжай, отсюда. Пока… – Я не договорила. Слёзы прекратили идти. Я выпрямилась. И взглянув с ухмылкой на Джастина – Пока ты ещё жив.
- Что? – В моих глазах зажёгся огонёк. А в глазах Джастина страх. Я засмеялась. Как мне приятно было видеть этот испуганный взгляд. Я оттолкнула Бибера. И села в машину. На лице стояла злобная улыбка. Я спустила окно. И Посмотрела на ошаршеного.
- Даю тебе Неделю. Лучше беги… – Я снова улыбнулась наблюдая за реакцией Бибера – Пока не поздно – прошептала я. И снова засмеявшись нажала на газ и уехала.
Джастин.
Тот взгляд. Он…Он был диким, как у хищного животного, смотрящего на жертву. Мой разум не верил что это Ангел. Та хрупкая девочка из дет дома. Неужели она так изменилась, потому что я хотел защитить её. Что же я наделал. Я ударил себя по лбу и зажмурил глаза. Прошло некоторое время. Я взглянул на небо, тучи густыми слоями покрыли небо, делая его чернее ночи.
Похолодало, я хотел пить. Я оглянулся. Везде пусто, и одна дорога. Я поплёлся в ту сторону куда поехала Ангел. В голове проносились мысли. Я Вспомнил тот день. День нашей первой встречи. В тот день, я впервые увидил такое множество детей играющих между собой, с улыбками на лице, и которые совсем не огорчаются из-за того что у них нет родителей. Но я совсем не понимал, каким одиноким может быть человек, ни имеющих ни друзей не семьи. Не понимал, что всю жизнь, весь её смысл, можно увидеть в небесно-синих глазах. Если бы я знал, как будет мне потом сложно спокойно жить осознавая что в мире есть человек нуждающий в моей помощи. Я бы ни за что не пришёл в тот дет дом. Никогда.
В течении 10 лет я задвался вопросом, как такое маленькое, хрупкое создание может иметь, такой большой внутренний мир, такую большую силу воли, терпение, и мечту, мечта которая не принесла ей счастье, а убило в ней то за что я ей так полюбил. Никогда я не прощу себе этого.
Дождь беспощадно бил по лицу, не давая шанса что бы открыть глаза и увидеть дорогу, было слишком темно, я устал и остановился. И только сейчас я понял что Ангел говорит. Она азговаривает. Но как. Ну да сейчас идеальное время для вопросов. Я нахожусь не потнятно где ночью под дождём.Один.
Энжи.
Вернувшись домой, я до сих пор не верила, что он тут. Зачем он тут. Почему? Я вышла на задний двор. Дождь шёл не прерываясь. Сев на качели я слегка оттолкнулась. В голове пустота, никаких мыслей. Лишь одна тьма, ни следа от света.
- Прошу скажите что мне это просто приснилось… – Тихо шептала я. Ветер подул сильно, гоняя за собой жёлтые листья, которые шурша наводили тоску. Интересно что же было, если бы я говорила ещё в дет доме, и Белла обращалась со мной как со всеми… Странный вопрос. Но никто не знает на него ответа. Тут вдруг я услышала детский смех. Который когда услышала 11 месяцев назад… Я распахнула глаза. И не поверила…
- Это не возможно… – Прошептала я. Снова те звёзды, дети и старое пианино которое пылится в углу…

А пока вы ждёте можете почитать мой саааааамый первый фанфик "Я панк-рокерша или милый ангел" Он отличается от этого фанфика не только описанием но и самим сюжетом, т.к он первый)
Фанфик


Мне насрать.
Грустная история пианино(фанфик старый)
Индиго, Indigo-girl(старый фанфик)
Когда часы пробьют двенадцать (фанфик в процессе написания)


Сообщение отредактировал Elaine_Song - Суббота, 25.06.2011, 14:46
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 13
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 16.07.2011, 19:45 | Сообщение # 10Elaine_Song
Я не поверила тому, что нахожусь в том же месте где когда-то прожила самые ужасные годы в своей жизни.
Темнота покрывала всю меня, словно бы пытаясь узнать кто же я. И лишь тусклый лунный свет давал знать о том что эта комната полна жизни. Такая тишина, но в то же время столько разных звуков.
Где-то позади было слышно тиканье часов, отбивая никому не нужный ритм.
Звуки исходящие из улицы, никто и не догадывается что происходит в этом детдоме.
И скрип, такой родной и знакомый. Скрип старого пианино. Я повернулась к нему. Тихо, что бы никто не услышал недовольных скрипов половиц я подошла к этому тонкому инструменту. Погладив поверхность ощущая пыль на ладонях я села на стульчик. Скрип.
Сколько же в этой комнате звуков, таких не заметных но таких важных. Как я раньше не относилась ко всему так бережно. Мне было всё равно что и где происходит, я не замечала то как не заметно для меня рушится весь этот мир, я лишь жила мечтой, мечтой влюбится… Тихий вздох. Я аккуратно прикоснулась к клавишам пианино.
- Ты меня помнишь… - прошептала я тихо с улыбкой на губах, слёзы давали о себе знать наполняясь в уголках глаз. – Я так скучала. - Я бережно приобняла пианино. Но тут мои глаза осветила вспышка света. Я оглянулась. За окном не было той тёмной ночи, в комнате горел свет и я сижу на стульчике и никто не замечает меня. Даже не посмотрит. Я осмотрела комнату, как и прежде дети занимались своими делами, кто-то играл, кто-то общался и лишь одна сидит у окна смотря в небо, молясь о том что бы смочь выжить в этом жестоком мире. Я подошла к окну, и посмотрела туда куда был устремлён взор девочки. Небо. Такое голубое, чистое и не порочное.
Я присела на подоконник рядом с девочкой, и посмотрела на неё. Совсем ещё ребёнок. Но натерпевшаяся столько боли, понимающая что этот мир не состоит из множество палитров цветов, как думают многие дети, но уже имеет собственную мечту и надежду.
Я так боялась подойти к зеркалу, боялась испугаться, но не понимала что не во внешности красота, а в сердце, в сердце которое бьётся быстрее при его виде.
- Изабелла они пришли. - Я обернулась. Белла…. Моя родная Белла. Я так скучаю по тебе. Жаль что ты уже не рядом со мной. Слезинка скатилась по щеке. Я повернулась снова к девочке. В её глазах надежда. Она склонила голову. Я посмотрела туда куда взглянула девочка. Джастин. Я улыбнулась. Такой ребёнок, но знает слова которые могли растопить любое сердце девушки, какое бы оно холодное ни было.
Родители Джастина подошли к девочке.
-Привет милая как тебя зовут? – Спросил отец Джастина. Я повернулась к девочке. Та подняла взгляд на родителей Джастина и улыбнулась. Просто улыбнулась. Такая беззаботная но очаровательная улыбка. Я улыбнулась самой себе. Но улыбка ускользнула как только пришла Белла.
- Она не говорит.
- А что случилось? – Я знала что тогда я чувствовала себя расстроена. Повернувшись к девочке, я так хотела коснутся её щеки обнять, и подбодрить, ведь никто меня никогда не подбадривал. Кроме Джастина… Я услышала грохот. Разбитая ваза.
- Что тут происходит? – Директриса
- Это всё Ангел, это она меня толкнула и я упала обронив вазу.
-Ангел! Как ты могла? За это ты будешь сидеть тут а остальные дети идут гулять! Собирайтесь дети - Это ведь нечестно всегда меня унижали и избивали и я не могла ничем ответить я была слаба. Была.
Я встала и направилась к двери. Мне не хотелось смотреть на то как избивают меня же саму. Ведь всё равно Джастин придёт и поможет. О Мысли о нём мне становилось тепло.
Я вышла из комнаты и сразу же послышались удары, я закрыла глаза, и вдохнула воздух. Мне было очень больно. Я услышала голоса, пошла в сторону кабинета директора.
- Она больна, у неё рак лёгких. Врачи сказали что ей остался месяц…- Месяц? Как? Но я не больна раком! Я вспомнила строчки из письма Беллы «Помнишь тот день когда приходила семья Биберов…Они хотели тебя удочерить, но я наговорила про тебя ужасные вещи…» Зачем?Зачем надо было делать это. Я хотела остановить Беллу, и поэтому забыв обо всём вломилась в кабинет. Но меня никто не заметил словно я была призраком, толкьо дверь слегка пошатнулась когда я проскочила сквозь неё. «Как это возможно?» Спросила я себя. Бросив взгляд на эту никчёмную дверь.
- И вы оставляете её на произвол судьбы? – Полукриком сказала мама Джастина.
- Но мы не можем ниче…
- Она несчастна, она не говорит, не смеётся, а улыбается только через силу! Что вы сделали с несчастным ребёнком.
- Простите, но мне правда жаль, я не могу позволить вам забрать её. Может вы возьмёте другого ребёнка? – Тут вошёл Джастин.
- Милый, как тебе та девочка? – Спросила Джастина его мама
- Та которая сидела у окна?
- Да она.
- Она какая-то болезненная,бледная,худая, я не хочу себе такую сестру. – Сказал он с отвращением – О, и кстати её там сейчас избивают. – добавил он с усмешкой.
- Нет! – Воскликнула Белла и сорвалась с места. Я побежала за ней. Как только я появилась в проёме дверей детской комнаты я поняла что всё что было в детстве это ложь, я совсем ещё ребёнок, лежала на полу без движений, в крови. Дети увидев Беллу убежали. А Белла взяла на руки АнГела. И положила её на кровать. Этти одбежала к Белле.
- Где аптечка? – Спросила Пэтти. Этот вопрос должен был задать Джастин. Я повернулась, и осмотрела на парнишку стоящий у двери и наблюдающий за тем как воспитательница дет дома и его мама обрабатывают раны девочке которую он уже невзлюбил. Обидно. Даже больно. Неужели всё что произошло когда-то в детстве это всё обман всего лишь плод моего воображения? По щекам потекла слеза. Горячая но в то же время такая холодная, как и чувства этого мальчика. В глазах которого потухла искорка…

Снова легко раскачивающиеся качели, и дождь бьющий с новой силой, словно бы наказывая, но за что? Что я такого сделала? Слёзы горячими каплями текли по щекам, но их не видно. Дождь уносил их собой в землю. Меделнными шагами я направилась к дому. Как только закрылась дверь, я скатилась по ней. Мне было больно, очень больно где-то в груди. Но почему? Почему оно заставляет меня лить слёзы. Из-за того кому вовсе я и не была нужна.

- Ангел…Ангел… - Всё выглядело таким расплывчатым, видно было лишь яркое сияние. – Ангел– Я я поморгала, и когда изображение стало чётче я увидела..
-Белла! – Я попыталась встать, но всё моё тело начало болеть. –Белла помоги… - Я еле проятнула руку.
- Не верь ей!
- Кому? Кому не верить? – Позади Беллы я увидела девочку ту что из зеркала. Она испуганно смотрела на меня.
- Не верь ей! – Повторила Белла
- Кому? – Но Белла начала испарятся. – Стой! Кому?.

Я распахнула глаза. Дом озарил свет. А передо мной склонившись стояла Леа.
- Что, что произошло? Где она? – Я встала и оглянулась.
- Кто? – невинно спросила Леа.
- Белла, и позади неё стояла девочка, где они?
- Энжи тут никого не было. Только я.
- Но кому не верить? – Я посмотрела на Леа.
- Не поняла.
- Кому же не верить? – Прошептал я

Я несколько дней провела в раздумии, иногда ко мне заходила Леа, видно она сбегала из дет дома. Я всё ещё не могла поверить тому что увидела когда была на заднем дворе. Мне казалось что всё это приснилось. Но всё было настолько реально, что просто нельзя было подумать о том что это просто сон. Взглянув на окно я поняла что уже поздно. И снова дождь бил по окну.
- Ангел! - Услышала я. Взглянув в окно я ничего не увидела, и подумала что мне показалось. Собираясь идти наверх я снова услышала своё имя. Не выдержав я вышла на улицу. Посреди дороги. Схватившись за руки с девочкой из зеркала я увидела Джастина.
- Ангел! – Снова но уже с другой интонацией сказал он. Стоя под дождём весь намокший. Он не смелился сделать шаг ко мне словно боялся чего-то.
- Ангел прошу поговори со мной.
- Зачем? Что бы снова причинить боль? Поиздеватся над болезненной девочкой. – Лицо Джастина сменилось недоумением.
- Ангел! Это не правда! То что ты видела, было ложью! Поверь! Это всего лишь было иллюзией. Иллюзией которая создала она. – Девочка державшая руку Джастина указала куда-то позади меня. Я обернулась и увидела Леа, которая злобно смотрела вперёд.
- Леа? Что ты тут делаешь? Как ты сюда попала?
- Она не та кем выдаёт себя.
- Энжи, не верь ей. Она лжёт…
- Осколки зеркала что были в комнате в ночь когда ты встретила её. Она сломала его, что бы я не могла предупредить тебя. – Я была в замешательстве.
- Не верь ей Энжи, кто она такая?
- Я…Я не знаю.
- Я говорю тебе не верь ей, именно о ней Белла говорила тебе. – Воскликнула Леа.
- Возможно ты права… Но постой, как ты узнала что мне говорила Белла? – Я резко повернулась к Леа. Её глаза загорелись красным. Как тогда когда я увидела образ Джастина в лесу.
- Ты поплатишься за это! – сказала она. Она махнула рукой и вдруг на моих глазах появился автобус «летящий» прямо на Джастина.
Джастин отлетел на несколько метров. Автобус остановился.
- Нет! Джастин! – Крикнула я и побежала к нему. Он истекал кровью. – Прошу потерпи… Только не умирай.
- Ангел… - Прошептал он.

- Сними кулон… - Приказала Дионис. Сняв кулон я отдала его девочке.
- Как ты оказалась в зеркале?
- Леа заточила меня туда.
- А как освободилась?
- Ты меня освободила. – Ответила Дионис расмтривая кулон.
- Как?
- Много вопросов.
- Хорошо, но ответь мне тогда на самый важный вопрос, что происходит с Джастином. Он ведь цел, всё в порядке, но с каждым днём всё хуже. Почему?
- Он умирает.
- Что? Нет! Как?
- Ты любишь его? – Всё также смотря на кулон спросила Дионис.
- Я..Я…да…Я люблю его. – Вдруг кулон раскрылся. Я схватила его из рук Дионис. – Но как? Я не могла его открыть.
-Твоя любовь к Джастину настолько сильная, и настолько чистая, она подобна магии…
-«Войти, сможет лишь тот чьё сердце чисто как горный хрусталь.» - Прочитала я. Кулон начал менять форму. Исчезла цепочка, сам кулон начал Превращатся в пирамидку. Очень маленькую пирамидку.
- Это ведь камень, который должен указать путь к храму судьбы. Верно? – Спросила я у Дионис.
- Верно.
- Но как он оказался в конверте на рояли у меня дома.
- Его положила Легна, Этот кулон не простой, как только ты его открыла, о начал действовать на тебя так, что ты везде несла несчастья.
- Но зачем?
- Для того что бы Джастин мог пострадать, что бы он пострадал именно из-за тебя. И так оно случилось, теперь ничто его не спасёт кроме как сок драконьего дерева. Но это дерево не будет цвести ещё 60000 лет.
-Но зачем Леа надо было делать так что бы Джастин пострадал?
- Она думал что таким способом она заманит тебя на остров и ты окроешь храм освободив племя которое заточено там.
- Стоп но это же легенда!
- Это не легенда. – Дионис взяла камень из моих рук и выкинула его в мусорный бак.
- Ты что делаешь?
- Он тебе не понадобится ты же не собираешься ехать на остров.
- Но что мне теперь делать? – Я взгялунал на Джастина лежавший на койке. –Ждать?
-будешь ждать он просто умрёт не заметной смертью. Я погладила по щеке Джастина.
- Я не допущу этого.
- Я знаю где есть сок драконьего дерева. - Сказала Дионис.
- Я отправлюсь за ним…


Мне насрать.
Грустная история пианино(фанфик старый)
Индиго, Indigo-girl(старый фанфик)
Когда часы пробьют двенадцать (фанфик в процессе написания)
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 13
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 19.07.2011, 17:33 | Сообщение # 11Elaine_Song
Антиквариатный магазин, всегда пах пылью, лёгким запахом древесины и загадкой. Магазин, был тёмный и лишь маленькие лучики солнца просачивались сквозь окно. Дверь со скрипом открылась. Я зашла, медленно осматривая помещение.
- Извините, тут кто нибудь есть? – громко сказала я. Ответа не послышалась.
Многочисленные полочки не давали свободно проходить к стойке с кассой. На полочах были разные кувшины, тарелки, ожерелья. Эти старые вещи были давно забыты.
- Привет! – Прикрикнула девушка. На столе стоял маленький звоночек. Девушка позвонила несколько раз по нему. Тут из другой комнаты сквозь занавес вышел старик. Он явно давно не брился. Волосы были растрёпаны, а глаза усталыми.
- Здравствуйте. – Поздоровалась я.
- Охохо. Давно в этом хламе я не видел таких красивых девушек. – Добродушно сказал он. – Ты что-то хотела?
- Эм… Да. Может присядем?
- О наверно это что-то важное. – Старик улыбнулся. – Идём за мной.- Я пошла за ним в ту комнатку из которой он вышел. Там пахло сыростью и плесенью, а ещё давно остывшим кофе. Старик сел на стульчик ,который заскрипел от тяжести.
- Садись пожалуйста. – Указал он мне на стульчик в углу, я неуверенно села. – Место конечно не особо уютное, но ничего поприличнее у меня нету. Так что ты хотела?
- Мне хотелось узнать, это вы ездили на остров Сокотра, в драконьий храм судьбы. – Старик попивавший кофе, подавился услыав название острова.
- Откуда тебе известно? – Воскликнул он подозрительно осматривая меня.
- Я видела ваше видео в интернете. – Ответила я.
- Ты наверно ошиблась это был не я, а теперь пожалуй тебе стоит уйти. – Сказал старик и встав начал выталкивать меня за дверь. Я сопротивлялась.
- Прошу послушайте! – Но он пытался вытолкнуть меня за дверь. – Вы должны мне помочь. Мой друг он умирает! Его проклял демон который вы выпустили. – Старик остановился, и стеклянным взглядом посмотрел на меня. Я обернулась. – Я хочу спасти его. – Прошептала я.
- Сожалею но я ничем не могу помочь.
- Можете! У вас осталась последняя бутылочка с соком драконьего дерева.Которое исполняет желанья.
- Даже если так, оно не исполняет желанья.
- Почему вы так уверенны. – Старик сел на дощечки. В углу закрыл лицо руками, потом посмотрел в сторону и начал свой далеко забытый рассказ.
- 30 лет назад, я встретил свою любовь, я настолько сильно её любил и не хотел раставатся с ней. Но однажды ей стало плохо, Врачи не понимали в чём дело. С каждым днём ей становилось всё хуже. Мы поехали в другую страну. С помощью профессионалов мы узнали диагноз. Лейкемия. – По щеке Старика скатилась слеза. Я присела на краешек дощечки и обняла его. – Я не верил в это. Конечно, этот диагноз означал смерть. Никто из вышеобразованных врачей не мог спасти её. Ей оставалось наслаждатся отведённым ей временем. Я пытался елать всё что бы она была счастлива. Но это было невозможно. Тогда я узнал от своего друга, что где то на острове в Индийском океане, есть храм, в котором растёт дерево, исполняющее желание. Именно в тот год расцветало то дерево. Я отправился за соком. Но я знал что для того что бы открыть храм понадобится камень. Его у меня не было. Поэтому мне пришлось разломать храм. Я собрал сок с дерева, я вышел из храма и закрыл проход камнем, но не заметил как из храма вылетело что то тёмное. А когда заметил, было поздно, я думал что один демон не навредит миру. И направился домой. Когда я пришёл в больницу к любимой. Я выпил сок и загадал желание. Прошло несколько дней. Желание не исполнилось она умерла. – Старик замолчал я приобняла его.
- Почему? – Губами произнесла я смотря на Дионис. Старик видеть её не мог.
- ОН врёт! – Утвердила она. – Он вовсе не любил ту девушку, просто она была богата, а когда ей осталось совсем не много, её отец сказал ему. – Кивнула она на старика. – Что если он спасёт её. Он подарит ему 10 миллионов долларов. И помнишь слова из видео. Что нужно отдать что-то ценное взамен на желание, он отдал жизнь своей матери ради денег. Желание должно было исполнится, но его сердце чёрствое. Он силой вошёл в храм, а слова камня гласят «Войти сможет лишь тот чьё сердце чисто как горный хрусталь» Он не смог спасти жизнь девушки, и пожертвовал жизнь матери ради каких-то бумажек. – с отвращением закончила Дионис я резко встала и воскликнула.
- Вы соврали! Вам не нужна была жизнь вашей этакой «Любимой» её отец предложил вам миллионы, что бы вы спасли её жизнь. И вы купили желание, отдав жизнь своей матери. – Старик был жалок.
- о чём ты говоришь? Я любил её! – Воскликнул он. – Но понял это слишком поздно.
- Знаете почему желание не исполнилось? Потому что вы силой вошли в храм.
А слова в камне гласили что войти сможет лишь тот чьё сердце чисто как горный хрусталь. Вы могли войти и без этого камня, если бы вы действительно хотели бы спасти жизнь той девушки.
- Ты права! – Сказал шёпотом старик. – Я старый дурак, я беден,стар, и не любим, а всё потому что хотел денег. Я до сих пор корю себя за то что не смог спасти её. Ведь я понял что полюбил её полюбил её улыбку, смех, глаза. А не деньги. – у Старика пошли слёзы. Он всал и направился в глубь магазинчика. Я осталась стоять на месте.
- Где же оно. – говорил сам собой старик – А вот нашёл. – Он пришёл обратно держа небольшой бутылёк.
- Я сделал когда-то ошибку, не сделай её ты. – Он дал мне бутылёчек. – Тебе пора к твоему другу. – Сказал старик улыбнувшись. Я обняла его.
- Спасибо. Спасибо огромное. Вы всё таки хороший человек. – Я взяла бутылёчек. И вышла из магазинчика. Пройдя несколько метров я оказалась на мосту.
- Дионис, я знаю что мне надо отдать что-то ценное взамен, но что? У меня нет ничего. – Минута молчания затмило улицу.
- Голос.
- Что?
- Голос дан тебе не с рождения, а с появлением демона. Ты всегда хотела говорить и теперь тебе придётся отдать этот дар. – Сказала Дионис. Я кивнула.
- Ради Джастина я готова на всё. – Прошептала я. Сняв колпачок. Я взглянула на Дионис, и опустошила бутылёк. Загадав желание, я мысленно сказала что хочу и что отдам. Моя олова сильно закружилась я упала на колени. В горле начало жечь. Я схватилась за горло. Боль была адская. Несколько минут прошло, как я уже бежала к больнице, надеясь что желание исполнилось. Расталкивая всех, я вломилась в палату Джастина. Он одевал футболку как заметил меня. Я накинулась на него с объятиями.
- Ангел, я жив, врачи сказали что это просто чудо. – Радовался Джастин, он слегка отошёл но не отпускал меня. – Знаешь ты как-то изменилась, причёску изменила? – Я улыбнулась покочав головой. – Нет. Что- то другое, но что же. – Он осмотрел меня с головы до ног. Я покачала головой, и потянула за его футболку, намекая что бы он одевался. Бибер поняв быстро оделся, взял куртку, и вышел из палаты.

Стоя на мостовой и смотря течение воды. Я не могла поверить что всё закончилось. Я была почти счастлива.
- А почему ты молчишь? – Вдруг спросил Джастин. Улыбка сошла с моего лица. Я взгялнула на Джастина.
- Она пожертвовала своим голосом что бы спасти тебя. – Из ниоткуда донёсся голос Дионис. Джастин, погладил по моей щеке. В его глазах, чувствовалась вина. Я положила свою руку на его ладонь.
- Глаза. – Произнёс он. Я вопросительно посмотрела на него. – Твои глаза в них снова есть искра. Вот что изменилось в тебе. – Прошептал он. И нежно коснулся моих губ.
The End.
Читайте мой новый фанфик “Индиго”


Мне насрать.
Грустная история пианино(фанфик старый)
Индиго, Indigo-girl(старый фанфик)
Когда часы пробьют двенадцать (фанфик в процессе написания)
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 13
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Грустная история пианино...(Sad piano story)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz