[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Он приведёт к любви.
Он приведёт к любви.
Дата: Пятница, 24.06.2011, 00:41 | Сообщение # 1Elaine_Song


Автор: Elaine Song
Название: Он приведёт к любви
Рейтинг: G
Жанр: Романтика
Статус: Закончен
Муза: Ваннеса Энн Хадженс


Мне насрать.
Грустная история пианино(фанфик старый)
Индиго, Indigo-girl(старый фанфик)
Когда часы пробьют двенадцать (фанфик в процессе написания)
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 13
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 24.06.2011, 00:42 | Сообщение # 2Elaine_Song
Обычный день.
Школа,репетитор,английский и танцы о даа мои любимые танцы. Хип-хоп.
Но сейчас не об этом. Я не хочу рассказывать о себе , но скажу лишь одно то что произошло со мной изменило мою жизнь.
В один из самых обыкновенных дней. Я наконец то перешагнула через лень и закачала скайп к себе на комп. У меня была камера и микрофон. Я любила общатся через них.
Давайте перенесёмся на несколько месяцев вперёд.
-Джейсон иди ты куда подальше-написала я своему другу из Америки. Кстати я так и не сказала что я из Казахстана(короче не хочу пистаь из России хддд я патриот Казахстана хдддд)
-да ладно-с Джейсоном мы не общались не через микрофон не через вэбку. Говорит у него нет ничего этого я конечно не верила.
-я хочу тебя увидеть в живую-пожаловалась я Джейсону
-в своё время…всёв своё время
-да ладно не философствую «в своё время»-повторила я за Джейем.
-хах да ладно малыш мы встретимся я это тебе обещаю-мне было приятно когда он так меня называл, но мы были друзьями. Лишь друзьями.
-да да-я вздохнула отправляя это сообщение. Я хотела позвонить своей подруге через вэбку,но случайно нажала позвонить Джейсону.
Звонок шёл несколько секунд и тут он поднял трубку, я была удивленна у него ведь нет вэбки. Я сначала выпучила глаза, а потом засмеялась. В экране сидела маленькая девочка с большими карими глазами и ямочками на щеках она была такой милой.
-жасмин я ведь теб…о нет-услышала я голос и увидела на заднем фоне Бибера у которого было такое выражение лиц от которого я засмеялась. И упал на пол .
-Бибер лицо по проще сделай-крикнула я из под стола.
-ты знала что это я?-услышала я.
-я толкьо что узнала-я успокоившись встала и села на стульчик. По другой стороне интернета сидел Джастин Бибер, его сестрёнки там не было.
-вау а ты такая красивая-сказал он.
-так не думай тчо убежишь от вопросов как?почему?зачем?-быстро всё рассказывай потребовала я и хихикнула.
-ты часто смеёшься?-спросил Джастин смотря на меня как на сумасшедшую.
- очень я даже если на стену посмотрю смеюсь(от автора я сейчас посомтрела на стену и начала ржать хдддд)-не отвлекайся давай отчитывайся.
-я не должен перед тобой отчитыватся-сказал Джастин.
-тогда я обюижусь потому что ты мне врал
-ну хорошо,слушай,Я поспорил с чезом. Он не верил что я смогу уделить своё время какой нибудь любой девчонке которую я случайно добавлю в скайпе, ну мы с ним поспорили и я победил.-Джастин широко улыбнулся.
-вот ты точно любишь спорить, всегда побеждать и быть всегда и везде первым и лучшим-сказала я.
-с чего это такая уверенность. Ты думаешь что я самовлюблённый?-Джастин посомтрел на меня с высокомерием.
-я не думаю я знаю.
-я могу обидеться.
-на правду не обижаются.-Джастин посомтрел на меня прищурив глаза я тоже прищурила глаза и мы так в течение нескольких секунд смотрели друг на друга.
-тепреь я хочу с тобой встретися я точно к тебе когда нибудь приеду-улыбнулся Бибер.Я ухмыльнулась.
-А почему ты засмеялась когда увидела меня-спросил Джастин.
-потому что я спалила самого Джастина Бибера-я засмеялась.
Перенесёмся ещё на несколько месяцев.
Сегодня ВЫПУСКНОЙ я одела черное платье до пола которое слегка отдавало блеском. Оно элегантно и красиво сидело на мне. Я одела туфли и должна была выходить, но мне захотелось пообщатся с Джастином с того времени как я его разоблачила мы общаемся также, но с тех пор я начала общатся с Чезом,Раяном,Крисом и Кейтлин. Кейтлин я очень полюбила(как подругу) она мне всячески помогала с разными примерами задачами через вэбку. Я ей была благодарна.
-хотел бы я быть на месте твоего партнёра-сказал джастин с завистью в голосе, но конечно с ненастоящей завистью.Но всё же. Я оставила ноутбук на кровати а сама красилась смотря в зеркало.
-вааау ты такая красотка-услышала я голос парней. Я обернулась позади джастина стояли Чез Раян и Кристиан где то позади их стояла Кейтлин.
-отойдите-она всех растолкала и свалив Джастина с кровати села на его место.-ну кА нука. Вау детсвительно ты такая красивая.
-знаю но каблуки –я показала кейтлин туфли на шпильках и с презрением посомтрела на них.
-да ладно каждая девушка должна носить туфли.
-кейтлин я не люблю туфли я люблю кеды! К.Е..Д.Ы!-прочитала я по буквам.
-да знаю я но хоть раз одеть то можно ты впервые на каблуках.
-нет в пятом классе я одела каблуки и свалилась со сцены-я засмеячлась вспоминая тот момент.
-ахаха –кейтлин тупо ржала надо мной.
-заткнись а!-попросила я.
-Кейтлин отойди я хочу на неё посомтреть-влез крис.
-брысь каратышка-сказала Кейтлин братишке.
-жестоко ты с ним.
-ну и что-ответила подруга. Я улыбнулась. И распустила волосы. Быстро расчесав их я повернулась к друзьям.
-ладно я пошла-сказала я вздохнув и сделала шаг но тяжело вздохнув свалилась на кровтаь-ненавижу каблуки.
-мужайся-сказала кейтлин-тьфу ты чего это я будь ДЕВУШКОЙ и с гордо поднфятой головой покоряй сердца парней…ну там ещё парочку можешь разбить я не против!-Парни повернулись с вытаращиными глазами к Кейтлин.
-ну не вас же я имела ввиду-сказала она и повернулась ко мне.-удачи-сказала кейтлин и мы одновременно отключились..
Лето
Я сдала экзамены. На знание английского языка. Государство должно было меня отправитьв Америку на некоторое время. В Канаду. Я сама могла выбирать город я конечно выбрала Стрэтфорд. Перед уходом я зашла в твиттер и написала. «Уехала:-D» Я вышла с твиттера. И побежала на улице. Перед подъездом стояла машина, которая должна была отвезти меня в аэропорт. С родителями я попрощалась и сказала что скучать не буду я всегда им так говорю когда куда нибудь уезжаю.
На улице было светло солнце ярко светило поддерживая моё настроение на 100%. В далеке были видны маленькие облачки которые медленно плыли по голубому небу. Лёгкий ветерок подул раздувая подол моего сарафана. Я взяла багажные сумки. Водитель закинул их в машину. Я села на переднее сидение. И мы поехали. По пути я прощалась со всем родным. Зданиями через которые я проходила мимо идя на английский. Деревьями которые осенью одевались в золото. И людьми, правильными и улыбающемся. В мыслях я говорила пока, пока,пока.
-девушка мы приехали-сказал водитель я заплатила водителю и взяв багаж вошла в большое здание аэропорта. Пройдя проверку на наличия оружия я направилась в багажное отделение забирать сумки. Отлёт должен произойтискоро. Когда прозвучал мой рейс я встала и побежала к самолёту. Оказавшись внутри я заняла своё место у иллюминатора и стал ждать полёта. Я одела наушники и слушая песню Джастина представляла как бы ему преподнести сюрприз(себя). Под музыку и с мыслями я уснула.
Проснулась я уже в канаде. Там было 5 часов ночи. В аэропорту меня встретила женщина. Она мне всё объясняла на русском. Хоть и с большим акцентом но я её понимала. Она объясняла где тчо как находится. И сказала что я буду жить в одном доме. Которое для меня сняло государство. Это был небольшой 2этажный коттедж он мне полюбился. Попрощавшись с Ниной девушкой которая встретила меня. Я кинув багаж в угол легла спать.
Утро.
Звонок в дверь
-какого чёрта-я посомтрела на часы 8 утра.-убью же я того кто разбудил меня. Я сонная и лохматая поплелась к двери. Открыв её на меян на летели.
-о боже Тия это ты!-услышала я голос того человека которого давно хотела увидеть.
-ДжастиН!!!! Джастин боже-я прыгнула на Джастина что он свалился на пол. Так я ещё несколько минут лежала на нём. Мы рассматривали друг друга лёжа в коридоре. Джастина встал, а я всё ещё сидела или лежала на нём я даже не смущалась этого ведь между нами ничего нет. Или я ошибалась.
-почему ты не сказала что ты приезжаешь!!!-Джастин резко взял меня на руки и начал крутить-а я кричала от радости. Мне хотелось плакать от счастья. Наконец Джастин сел на диван, а я сидела на нём крепко обняв его за шею.
-как ты узнал что я приеду?
-связи-сказал высокомерно Джастин.
-мдаа от высокомерия ты так и не избавился-сказала я и щёлкнула Джастина по носу.
-хэй-возмутился Бибер. Я улыбнулась.
-я не верю что вижу тебя перед собой не в компьютере, где я не могу к тебе прикоснутся а в жизни-сказала я.
-дааа…-тихо протянул Джастин и посомтрел на меня. И погладил меня по щеке. И медленно обвёл пальцами контур моих губ. Я терпеливо ждала продолжения. Джастин будто бы потянулся к моим губам что бы поцеловать, но тут…


Мне насрать.
Грустная история пианино(фанфик старый)
Индиго, Indigo-girl(старый фанфик)
Когда часы пробьют двенадцать (фанфик в процессе написания)
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 13
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 24.06.2011, 00:55 | Сообщение # 3Tish
Но тут...Ну что за облом??? ахаха мне очень нравится)) Проду)

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 24.06.2011, 01:40 | Сообщение # 4NikolBoo
Мне понравилось!!!
Надеюсь, ты будешь выкладывать проду почаще, так как уже закончила этот фанф)


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 24.06.2011, 01:58 | Сообщение # 5mini_egoistka133
дальше))прикольно))

Я новенькая))Ищу друзей__)))Пишите))
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 24.06.2011, 02:58 | Сообщение # 6Elaine_Song
Но тут в дом ворвались Чез,Раян,Крис и Кейтлин я от страха свалилась на пол. Друзья странно на нас смотрели конечно. Я сижу на полу у колен Джастина когда тот сидит на диване.
-тааак-Кейтлин подозрительно на меня посомтрела.
-КЕЙТЛИН!!!-кркинула я и кинулась обнимать её.
-хэээй потише я же упаду-сказала она и ответно обняла меня.
-Чез, Раян, Крис-воскликнула я и не сдерживая эмоции обняла их.
-хэй да ты в жизни красивее-сказал Чез.
-это я хотел сказать-вышел Джастин. Я подошла к нему и осмотрела присутсвующих.
-это я хотел сказать-спарадировал Чез Бибера, но делая девчачий голос. Джастин взяв что-то в руки побежал за Чезом.
-как дети-сказала Кейтлин.
-ахах-я засмеялась.
-а что вы тут делали?-спросила Кейтлин заходя в гостиную.
-хочешь узнать почему я на полу сидела?
-ну типа того
-вы так неожиданно зашли что я свалилась с дивана от страха-Кейтлин засмеялась.
-подруга ты только приехала а уже с ума сходишь нет что бы меня подождать хаха-Кейтлин обняла меня.
-извини больше этого не повторится-сказала я серьёзным голосом но сразу же засмеялась.
-тут уютно-сказал Крис осматривая гостиную.
-я только гостиную и свою комнату видела ольше я ничего не рассматривала.
-почему?-спросил Раян.
-я в 5 прилетела, приехзав сюда сразу спать свалилась-я хихикнула-а Джастин меня разбудил сразу же через 3 часа. Свинья-проворчала я последнее слово, но потом сразу улыбнулась всем.в Гостинную завалилсь уставшие Чез и Джастин, Они плюхнулись на диван. И часто и громко дышали.
-кто победил?-спросила я.
-Я!-одновременно сказали парни. И посомтрев друг на друга хотели шутя ударить, но ни у кого не было сил. Мы с Кейтлин засмеялись.
-ну давайте веселится что ли-сказал Крис. И встал.
-Каратышка мы уже веселимся-сказала Кейтлин. Я снова засмеялась. Крис сделал обиженную мордашку меня это так умиляло что я зяла криса за руку и потянула на диван что бы он сел рядом.
-попробую только встать, я тебя никуда не отпущу-сказала я смеясь.
-я не против сказал Крис-и подсел ко мне поближе. Джастин повернулся ко мне и увидев мой взгляд улыбнулся, я улыбнулась в ответ.
Звонок телефона.
-алло-сказали мы одновременно с Кейтлин нам обеим позвонили.
-да да Нина-сказала я.
-да да мама-сказала Кейтлин.
-сегодня мы идём рассматривать Стрэфорд-сказала Нина.
-но..-мы с кейтлин одновременно сделали недовльное лицо.
-тебе нужно познакомится с культурой города.Сегодня в 15:00
-хорошо-сказали мы одновременно с Кейтлин и обе положили трубки. Мы вздохнули и переглянулись.
-кто?-спросила её я.
-мама
-уходите?
-да она кричит говорит почему мы с Крисом так рано сбежали-сказала Кейтлин недовольно.
-а мне звонила та женщина которая встретила меня в аэропорту говорит тебе надо познакомится с культурой города!-спрарадировала я Нину.-ЧТО за бред! Сама обо всём узнаю-сказала я не довольно.
-а может я попробую уговорить эту женщину, тчо бы я показал тебе город сам и рассказал о его культура-сказал Джастин выговаривая каждое слово.
-попробуй терять нечего-сказала я.-Нина придёт в 3.-пожала плечами я.
-всё нам пора. Крис пошли-поторопила брата Кейтлин.
-иду иду-сказл недовольно коротышка))).
-рада была встретися-сказала Кейтлин и обняла меня.
-я тоже. Вечером увидемся-ответила я.
-да конечно-ответила подруга. Они с Крисом вышли. В комнате остались только четверо я , Джастин,Раян и Чез.
-пойдёте сегодня с нами-спросил Джастин друзей.
-нет не сможем. Вчера в клубе мы познакомились с такими девушками-Раян улыбнулся.
-прости брат, может тоже все вечером соберёмся-сказал Чез.
-нам кстати тоже пора-ответил Раян и встал за ним встал Чез.
-да наверно, не скучайте тут.-сказал Чез и они тоже ушли. Я проверив закрыта ли хорошо дверь вернулась в гостиную где с улыбкой на диване сидел Джастин и пожирал меня глазами…

П.С очень приятно видеть ваши коменты, у меня много фанфов кончиных, но я выложила сюда два этот и один котоырй в процессе "грустная история пианино"
И кстати кто играет в ролевой никто не желает со мной познакомится?


Мне насрать.
Грустная история пианино(фанфик старый)
Индиго, Indigo-girl(старый фанфик)
Когда часы пробьют двенадцать (фанфик в процессе написания)
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 13
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 24.06.2011, 07:01 | Сообщение # 7VikaMalina
Проду,мне нравиться) Давай я с тобой познакомлюсь)))

В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 24.06.2011, 07:51 | Сообщение # 8Elaine_Song
Мы просидели у меня дома. Разговаривали, обнимались и целовались. Мне было не очень приятно чувствовать его поцелуи. Нет не противно! не подумайте, он просто классно целуется я в восторге, но как всегда есть одно, НО я его не люблю.
Вскоре мне позвонила Нина. Джастин сам ответил на звонок. И обо всём договорился, хоть и был грубоват. Пока Джастин разговаривал. Я обдумывала правильно ли я поступила? Всю жизнь была эгоисткой а сейчас я перешагнула через себя, не сомтря на то что могу так и не найти свою любовь. Я встречаюсь с Джастином. Да он Джастин Бибер и с ним хотят встречаться миллионы. Но я хочу быть ему другом , другом который сможет его понять и дать совета. Но вместо совета. Я обмнула его какой я после этого друг! Я ВЗДОХНУЛА Джастин как раз перестал говорить по телефону он встал и зло смотрел на пол. Будто хотел прожечь его. Потом он повернулся ко мне и его взгляд смягчился стал тёплым и нежным.
она такая злюка-сказал джастин усмехнувшись
-хаха да правда так что договорился?-спросила я смотря на Джастина с любовью. С НЕ НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБОВЬЮ.
-да договрился-я заулыбалась.
-Пошли веселится?-спросил Джастин счастливо.
-да конечно. Только переоденусь-сказала я и побежала наверх. Я думала что одеть. Я думала где т ополчаса. Ну и я выбрала бежевую шелковую рубашку,оливкого цвета шортики и чёрные балетки. Только я успела одеть шорты. Как услышала
-ты оделась-Джастин зашёл я обернулась. И быстро закрыла свою грудь руками. Джастин глазел на меня восхищено. А я глядела испугано.
-Джастин прошу выйди-попросила я.
-а да-сказал Джастин и с не охотой закрыл дверь. Я поворчав олделась и спустилась вниз. Бибер сидел в гастиной и сидел с блаженной улыбочкой на лице.
-Ты идёшь-я подошла к Джастину. Тот посомтрел на меня и улыбнулся шире.Бибер встал и медлнно прижал меня к себе. Я смотерла на него.
-как же я тебя люблю. И я так счастлив что ты моя и больше никого джастин снова поцеловал меня. Потос медленно отстарнившись. Долго смотрел мне в глаза. Мне уже было старшно находится с ним так близко поэтому что бы немного отдалится о тнего я сказала.
может пойдём уже-сказала я. И выйдя из объятий Джастина направилась к двери. Тот озадаченно пошёл за мной. У порога стояла ферари.»круто» подумала я. Джастин как Джентельмен открыл мне дверцу машины. Я села.джастин сел на водительское сидение. Бибер завел мотор он так заревел что я вздрогнула вместе с машиной. Бибер на меня посмотрел
-что то случилось?-спросил он заботливо. Меня передёрнуло как я могу его обманывать
-я…нет ничего-сказала я
-доверься мне-сказал джастин
-Я ВПЕРВЫЕ СЕЛА В ФЕРАРИ МАШИНА КЛАСНАЯ ТАКОЙ РЁВ Я В ВОСТООРГЕ-ОТВЕТИЛА Я.
- Я тоже влюблён в эту малышку.
-и что мне придётся делить тебя с ней-спросила я надув губы
-Детка я весь твой -сказал Джастин соблазнительно и посомтрел на меня пожирая взглядом . Я улыбнулась.Мне нравилось когда Джастин говорил так соблазнительно. Мы ехали. Окна были открыты. Ветер развевал мои волосы. А я слегка прищюривалась. На глазах появились слёзы, от от ветра. Я закрыла глаза. Надеясь что это сон. Надеясь, что я не приезжала сюда, и что вообще с Джастином не знакома. Я открыла глаза всё было также. Тот же город, люди проходящие мимо. Ветер дующий мне в лицо. И Джастин который счастливый иногда поглядывал на меня. Кого я обманываю. Зачем я вообще лянула что люблю его не прошло и дня а я уже жалею.
Снова овернувшись к окну. Я следила за людьми которые куда то торопясь бежали. За детьми которые весело отмечали каникулы. Я снова повернулась к Джастину. Он уже не держал мою руку. И грустно смотрел вперёд. Я поняла он сомневается в моих чувствах. Нельзя что бы он знал, что я обманываю. Нельзя.
-Джастин-позвала я его радостно.
-ммм-промычал так будто о нтолько проснулся.
-ты можешь сегодня остатся у меня-попросила я.
-а что случилось?-джастин повернулся ко мне.
-Просто я остаюсь одна, ну и как бы я не люблю оставатся одна. Я суеверная-сказала я с улыбкой
-ты веришь в монстров под кроватью и в шкафу-засмеялся Джастин
-да вот именно я их боюсь-сказала я с улыбкой. В голове рокручивалось. Они сами меня боятся. Я улыбнулась.
-отлично. Ладно я останусь-сказал Джастин с улыбкой.
-а куда мы едем-задала я вопрос смотяр на дорогу.
-как ты знаешь я в стрэтфорде живу с детства. И мы с семьёй собирались и ездили загород. Там есть отличная поляна, рядом с ней пляж. Когда солнце садится. Такое чувство будто оно растворяется в воде. Потому что море кажется оранжеватым.-сказал Джастин с нотками романтики в голосе.
-я тебя недооценивала ты действительно безнадёжный романтик-сказала я и улыбнувшись рижалась к Джастину. Простые объятия мне приятны. Хоть и для него это не просто объятия а нечто большее. Я думала и наконец уснула.
-милая, просыпайся-звал такой родной голос вытаскивая меня из сна.
-Джастин-ролепетала я сонно.
-да это я. Просыпайся мы приехали Я риоткрыла глаза. На меня смотрели два шоколада(глаза).
шоколад хочу-сказала я и улыбнулась. Своей детской манере иногда быть совсем ребёнком. Джастин улыбнулся. И я снова закрыла глаза.
-ну так мы ничего не добьёмся. – И бибер однял меня на руки. И закрыв ногой дверцу. Понёс на свою поляну.
-Джастин-промямлила я. Зактувошись по удобнее у Джастина на руках.
-да моя в его голосе чувствовалось столько любви и нежности. Что меня начала грызть совесть и я не смогла покойно уснут ьу него на руках.
-спать хочу-сказала я. И открыла глаза. Джастин легонько меня опустил на траву и я приподнялась но только с закрытыми глазами так как ещё не проснулась. Джастин сел рядом и вытащил какую то корзинку. Я открыла глаза.
-что это?-спрсоила я приоткрывая корзинку.
-я всё запланировал. Нам никто не помешает.-сказал он. И поцеловал меня. Нежно но в то же время страстно я ответила ему. Незнаю сейчас я чувствовала себя в своей тарелке. Совесть меня не грызла. А отпустила. Я даю Джастину то чего он хочет, чего заслуживает и то чего у него давно не было. Любви. Хоть и не настоящей, но сё же он верит. Джастин легонько положил меня на траву. И обнял за талию. Отстарнившись я октрыла глаза. Он нависал надо мной. Мы смотерли друг другу в глаза. Мне стало то ли больно то ли обидно за то что я осмела переступить через свой эгоизм неужели Джастин мне настолько важен, настолько дорог. Что я посмела перейти через себя. Или же мне наплевать на него раз я смогла так легко его обмануть! Я жалею что сказала в гостиную. Я вылезла из под Джастина и посмотрела на море. И подошла к нему. Оставив Джастина. Ветер дул развивая волосы наполняя лёгкие прохладным воздухом. Я закрыла глаза и все мои проблемы исчезли. Было чувство будто я часть этого ветра. Он может лететь туда куда хочет, но он никогда не вернётся туда где был… Я почувствовала нежные руки у себя на талии. Тёплые, нежные, но ВТО же время такие сильные. Странно что я как не заставляя себя не могу влюбиться в этого человека. Который заслуживает моей любви…

VikaMalina,
Надо встретися где нибудь))


Мне насрать.
Грустная история пианино(фанфик старый)
Индиго, Indigo-girl(старый фанфик)
Когда часы пробьют двенадцать (фанфик в процессе написания)
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 13
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 24.06.2011, 11:25 | Сообщение # 9mini_egoistka133
продочку)))

Я новенькая))Ищу друзей__)))Пишите))
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 24.06.2011, 21:12 | Сообщение # 10Elaine_Song
Прошло несколько часов. М ыс Джастином гуляли по этому так сказать травянистому лесу. Догоняли друг друга.
-хаха-смеялась я убегая от Джастина. –не догонишь-как ребёнок дразнила я Бибера.
-догоню-сказал он и побежал ещё быстрее. Я устала и немног оприостонавилась. Но сделала ошибку. Джастин свалился на меня. Я лишь с криком свалилась на землю.
-Джастин ты не лёгкий-сказала я и легонько оттолкнула Бибера тот прерывисто дыша лёг рядом со мной смотря на небо. Я тоже смотрела. Облака медленно плыли по этому голубому небосводу.
-красиво-сказаал я.
-но оно не сравнится с тобой-сказал Джастин посмотрел на меня. Я увидев его взгляд смутилась и овернулась. Смотря на маленькую гусеницы медленно ползушию по тонкому листику упавшего с дерева. Стал ослишком тихо я повернулась а Джастина рядом не оказалось. Я испугалась и встала. И стряхнув с себя траву оглянулась никого тишина. Я направилась в сторону пикника. И только когда показалась машина Джастина. Меня схватили и положили на плечо я визжала. А ТОТ КТО схватил меня смеялся. Я узнала этот смех.
-Джастин-крикнла сквозь смех. Тот побежал в воду.
-неееет-кричала я. Но Джастин кинул меня в эту тёплую водичку. Я вынырнула, а Джастина не было. Я испугалась а когда обернулась он стоял позади меня. С его волос стекала вода. Он был такой красивый. Мы смотрели друг на друга. Вдруг я увидела закат. Я посомтрела в сторону на солнце садящиеся и тая в этой воде. Джастин с восхищением наблюдал за этим. М ыпросто смотрели. Нам было комфортно не ависимо от того что мы чувствовали к друг другу.
-в эти моменты мне кажется что я в дугом мире-сказала я тихо-мысли вслух-добавила я. Джастин улыбнувшись посомтрел на меня, а я опустила взгляд. Бибер нежно приподнял мою голову. И мне пришлось поднять взгляд. Джастин приглядывался в мои глаза.
-люблю тебя-сказал он. И поцеловал меня…


Мне насрать.
Грустная история пианино(фанфик старый)
Индиго, Indigo-girl(старый фанфик)
Когда часы пробьют двенадцать (фанфик в процессе написания)
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 13
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 25.06.2011, 20:21 | Сообщение # 11☀Solnce☀
ммм как мило прооду!!

90% Несчасных случаев начинаеться с фразы .,,Смотри как я умею....``
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 25.06.2011, 22:28 | Сообщение # 12Belka
проду)
интересно.
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 29.06.2011, 14:59 | Сообщение # 13PolinaBieber
Проду. Очень интересно

Смысл не в пункте назначения, а в самом приключении.(Cook)
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Он приведёт к любви.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz