[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » В наше время тоже бывают золушки.
В наше время тоже бывают золушки.
Дата: Пятница, 24.06.2011, 20:32 | Сообщение # 1Tish
Автор:Tish
Название: В наше время тоже бывают золушки.
Категория:G
Бета: Belka
Статус: закончен.
От автора: Ребятки простите меня надоедливую! Но у меня много идей))
Идея взята из фильма "еще одна история о зулушке" Будет немного по другому конечно.Если будете читать буду очень рада(как и всегда)

-Ты что еще спишь? Я что просто так забрала тебя из дет-дома? Быстро встань и приготовь мне еду-еще одно мое утро...
-Да.Хорошо Елен.-сказала я в селектор и одев халат пошла на кухню.
Хочу представиться я Алисия Блейк мне 16 лет.Я живу в Канаде.Стрэтфорд. Друзья называют меня как хотят...Ахах...Да и друзей у меня...Два друга...Один парень Крейк и подруга Милиса...Я блондинка...Волосы у меня до попы...Легонько вьются...Хорошая фигура..Я обожаю танцы...Не могу без них жить...Когда я танцую я забываю обо всем...Когда мне было лет мои родители разбились на самолете...И меня отдали в дет-дом...В 7 лет меня удочерила одна богатая женщина...По началу она меня любила...Но быле у нее две дочери которые меня не навидили и пакастниле мне...(в прочем как и сейчас)После того как эти две чертовки разбили аквариум и свалили все на меня она перестала меня любить но держала у себя как прислугу...Я каждое утро день и вечер служу ей...Я мечтаю закончить школу и переехать...Но пока...Я только заканчиваю ее...
И так вернемся к нашим баран.
-Доброе утро Елен.Вот твоя яишница.
-Долго.но спасибо-кинула она и я побежала к себе одеваться...Одев
http://www.mycatwalk.com.au/pages/Resources/ksubi101ed.jpeg
http://s39.radikal.ru/i084/1001/54/9e174b7218b0.jpg
http://img.zapp.ru/_img....975.jpg
Я взяла свой рюкзак и прыгнув на скейт покатила к школе...
-Привет Лиса...Подвезти-рядом ехал на маленькой скорости Крейк
-Спрашиваешь?-усмехнулась я и когда он остановился кинула скейт и рюкзак на задние сиденье его старенького кабриолета я села на передние и мы понеслись в школу...
Приехав нам посигналила Милиса и мы встали рядом с ней.Крейк одевался стильно а вот Мел...Она одевала нелепые кеды с джинсами а по верх одевала пачку например как сейчас и нелепая детская футболка...Но я дружила с ней потому что она хороший человек
-Итак...Ты будешь нашей королевой на балу?-спросила она у меня когда мы к ней подошли
-Мелиса...Это не обсуждается я не хочу...да и кто будет меня выбирать???
-Мы-гордо заявил Крис
-Ахаха ну да...Два голоса спасибо ребят-сказала я и мы пошли на уроки
я подошла к шкафчику..."тааак....Ну ка...вот это...это...ага все. набрав все себе в руки я закрыла спиной шкафчик и пошла к кабинету...Но по дороге в меня кто-то врезался и я все раскидала...я кинулась все подбирать и парень тоже
-Прости-извиняющимся тоном произнес парень я подняла на него глаза и...вы не поверите но увидела эти глаза..."о боже...нет"-подумала я про себя и решила быстрей собирать учебники
-Простила?-спросил он
-Да да...Это ты меня прости надо было отойти...ладно мне пора-затараторила я
-стой!подожди!-сказал он но я уже во всю бежала к кабинету...
На уроке нам представили нашего новенького
-И так класс...Только прошу тихо! К нам вернулся ваш всеми любимый мальчик. Он решил что надо последний год отучиться в школе.И вернулся в свою старую школу-объявил учитель
"о нет только не это только не это"-думала я
-И так! Джастин Бибер.
-черт-прошептала я и улеглась на парту "зарывшись в руки"
-Лиска это же он! Вот тебе повезло тооо...
-даже не думай...я не буду с ним знакомится...-сказала я но так как был урок биологии парты были двойные и этому идиоту приспичило сесть со мной...А его друг сел с Милисой...Я окинула ее злобным взглядом и села дальше уткнувшись в руки....
-Эй? все хорошо?-прошептал он прямо мне на ухо
-Да.-я повернулась и мы встретились взглядом...я сразу отвела глаза
-Это ты...Давай познакомимся...как тебя зовут?
-Это не имеет значения!-я подняла руку
-Да мисс Блейк вы что то хотели?
-можно пересесть?
-Ну...конечно.
Я взяла все свои "пожитки" и пошла к Крейку за парту...Я увидела как Бибер переглянулся со своим другом...Мелиса сидела с другом Бибера и о чем то перешептывалась...
-хоть бы у нее хватило ума не говорить ему о том что я фанатею по Джастину-шикнула я Крейку
-Она не такая глупая-прошептал Крейк и я опять уткнулась головой в руки...Пролежала так весь урок.


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 24.06.2011, 21:45 | Сообщение # 2Tish
Прошел урок и я вышла из класса но ко мне подошла Катрин с ее собачками
-Еще раз увижу тебя с ним! Пеняй на себя!-ткнула она мне пальцем в грудь и ушла цокая своими кривинькими ножками в глупыми каблуками
-Как можно ходить на каблуках? в кедах то удобней-сказала я в слух и посмотрела на свои кеды
-согласен-я увидела Джастина-классные кеды не знакомка-он покачал головой а я не чего не ответила
-Брат пошли в столовую пусть все увидят кто к ним приехал-сказал подошедший друг
-Пошлите..-сказала я Крейку и Мелисе
-Ну и че ты от него отсела дурочка?-спросила Мел когда я подошла к шкафчику
-оааа..Мелис...кто он и кто я? Я уборщица...служанка...какое ему до меня дело?-я облакатилась на шкафчик..
-И все же он хотел с тобой познакомится-говорила мне Мел-ну че ты молчишь?-она пихнула Крея в бок
-Я не знаю что говорить...Я не разбираюсь...И вообще девчат я пошел!-сказал Крейк и ушел.
-Отлично.Еще друг называется...-фыркнула Мел и взяла меня за плечи-если он хочет с тобой познакомится то...Знакомся! Попытка не пытка
-Хорошо как скажешь
-Пошли в столовую там и познакомитесь
мы зашли в столовую и я нашла глазами Джастина...Он стоял в толпе девочек...Я стояла сзади и хотела его позвать как одна из моих "сестричек" вылила на меня молоко
-Оуууу...Прости детка...Я не нарошно-сказала писклявым голосом она
Обернулся Джастин и посмотрел мне в глаза...Я лишь развернулась и побежала в туалет слыша как все смеються включая Джастина
Смыв все я решила уйти из школы и пойти в зал...Я взяла скейт из машины Крейка и поехала к залу...
Я там танцевала без музыки ведь я не числилась в группе занимавшихся...Зал состоял из двух помещений в одном проходили занятия а во втором было пусто и заброшено...Зал разделялся с одной стороны зеркалом а с другой окном...Поэтому я видела что делают занимающиеся и учитель а что делаю я они не видели...
Я ждала пока придут все...И тут я увидела как в зал зашел Джастин и кинув вещи на пол он включил свою песню и начал танцевать...Я решила сделать тоже самое что и он...Мы танцевали как единое целое...Вот он приблизился к зеркалу он положил на него две ладони и начал делать движения...Потом остановился и посмотрел в зеркало то-ли ждал чего-то то-ли прислушивался...я положила ладони как будто на его и смотрела в его глаза...Будто это янтарь...Это самые красивые глаза на свете...В них читалось одиночество...Боль...Не зажитые раны сердца виднелись на нем...Он тяжело дышал и всматривался в зеркало...Но потом сделал движение и перевернулся я сделала тоже самое...Мы стояли спиной к друг другу и будто ощущали через толстую стенку спины друг друга...Но он подпрыгнул и с разбегу сделав сальто выключил музыку...Я присела на пол и слезинка скатилась по моей щеке...Я услышала вибрацию телефона
-Алло-прошептала я
-Алисия где тебя черти носят? Быстро домой
-Да Елен
я быстро собрала вещи и выскочила на улицу встав на скейт поехала домой прокручивая в памяти его глаза...


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 24.06.2011, 22:48 | Сообщение # 3Tish
-Алисия! Девочки позвали сегодня своего одноклассника на ужин! Ты должна приготовить замечательный ужин-проорала Елен когда я зашла
-Хорошо Елен.-кинула я и переодевшись в это http://www.fashion-daina.ru/product....6-B.jpg
я пошла на кухню готовить...
Через 2часа я все приготовила...было много морепродуктов в гриле и т.п.
Вышла в зал я уже так
http://www.mirdachnica.ru/files/descr_img1605.jpg
С подносом на котором были бокалы в руках я увидела что за столом сидит Джастин..."вот черт"
быстро поставив все на стол я хотела уйти но Елен меня остановила а Джастин всматривался в мое лицо
-Алисия можешь нести закуски
-Хорошо мисс Бордо-сказала я и вышла..
Взяв поднос я вошла в зал...там был слышан грубый голос Джастина который просил девушек прекратить лезть на него...Я пыталась поставить поднос но Джастин встал и размахивая руками не давал мне этого сделать...Я всегда уворачивалась но тут он развернулся врезался в меня поднос полетел в одно а мы с Джастином на пол...Он упал на меня...
убрав что то у меня из волос он сказал-у тебя осминожка в волосах была
-Спасибо...но хорошо бы слезть с меня-сказала я
-Ох да-он встал и пордал мне руку..Взяв ее я поднялась и он опять заговорил
-Скажи же мне свою имя незнакомка!
-Я...не...
-БЫСТРО УБЕРИ ТУТ ВСЕ-проорала Елен
-Тебе лучше идти если ты хотел уходить-сказала я и принелась за уборку...а он со вздохом ушел...
все убрав я поела сама и ушла к себе в комнату по телевизору говорили про Джастина а потом включили песню...Я танцевала под нее пока ко мне не зашла Шери(одна из "сестер")
-так ты умеешь танцевать?
-Не твое дело
-Что у вас с Джастино? Говори сучка!
-Не чего!
-Тогда почему вы всегда смотрите друг другу в глаза и шепчетесь?
-Так получается
-Хорошо бы чтоб перестало так получатся! -она развернулась и ушла а потом зашла обратно-ах да я хотела у тебя одолжить туфельки ты их все равно не носишь-она подошла к полке и взяла мамины туфли
-Положи на место!-сквозь зубы прошипела я
-а то что?
-А то сука будешь плакать-я пошла на нее
-ладно ладно я ухожу-сказала она и убежала из моей комнаты
Я на секунду улыбнулась и пошла в ванну...Выйдя я одела пижаму и легла спать...

-АЛИСИЯ ЧЕРТ ВОЗЬМИ Я ХОЧУ ЕСТЬ-очередное утро...
-Я уже иду-сказала я в селектор и пошла на кухню


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 00:29 | Сообщение # 4Tish
Утро прошло как обычно... Я приехала на скейте в школе
-и так сегодня у нас контрольная-сказала мне Мел когда я подошла
-не привет подруга не как ты...-заговорила я
-ахаха пошли! Крейк сегодня не придет... Заболел...кстате Я почти доделала наши платья
-оо Мелиса но я не пойду!
-почему?
-потому что Елен не позволит... Я уверена
-мы что нибудь придумаем... Наверняка
Все уроки я смотрела на Джастина.. Он такой не доступный и так рядом
-ээй подруга ты не влюбилась ли?
-нет-сразу отчеканила я
Приехав домой я решила спросить разрешения зарания зная ответ
-завтра бал маскарад я могу пойти?
-если успееш убрать весь дом до конца бала милая-процедила она
-понятно-огорчилась я потеряв всякую надежду
Зайдя в комнату я начала смотреть телевизор что заставило меня улыбнутся


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 17:55 | Сообщение # 5Tish
-молодой певец Джастин Бибер по приезду в свой родной город решил провести конкурс на девушку в его новый клип. И так девушки 23.05 будет проведен конкурс ротовое номера и быть может и менно ты станеш его новой девушкой в клипе
Через 2минуты мне позвонила Мелиса
-ты должна пойти! Ты победиш! Наверняка
-Меел... Нет
-Лис да!
-давай потом подумаем
-кстате че там с балом?
-да.. Она сказала после уборки всего дома
-и так завтра расскажу тебе все!
-ты о чем
-я уже все придумала
-эх.. Ладно
-пока
-пока
Я встала и начала пританцовывать под музыку из телевизора
-Алисия сходи забери платья девочек для бала
-да Елен сейчас
Одевшись в Джинсы футболку кофту и кеды я взяла плеер вставила в уши наушники и встав на скейте поехала в ателье...
-воу воу стой скейтерша-остановил меня Джастин
-да?
-приходи на конкурс-сказал он а потом усмехнулся-если конечно танцевать умеешь
-спасибо но я не умею
-я так и думал...
Я поехала дальше все забрав я уехала домой...
-Елен куда мне повесить их?
-к девочкам в комнату
-окей
Я забросила вещи и прилегла
-сегодня свободна можеш не готовить мы в ресторан-сказала Елен в селектор
Я преоделась и легла спать потому что устала


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 20:47 | Сообщение # 6Tish
И так сегодня день бала... В школу не надо.. Звонок в дверь... Черт ну кто там?
-кто там?-сказала я открывая дверь
-хей подруга-в двери стояла Мелиса с каким то чемоданчиком и двумя чехлами
-тааааак нет только не говори что это наши платья?
-не могу потому что это они
-проходи. Но только я тебе сказала что не пойду
-Оооо Мелиса здравствуй-в дверном проеме появилась Елен
-здрасте
-что вы тут делаете?
-а... Мелиса попросила направить ее на бал.
-и так. Я приеду к 12 ночи что бы все убрала
-конечно
Она взяла ключи и ушла
-и так мой план! У меня приехал дядя а у него своя фирма по уборке домов! Они тут все убирут а мы на бал
-ахаха ты серьезно? И что я как золушка побегу с бала??? Пахах
-да!
-блин... Ну....
-соглашайся!
-ладно-сдалась я
-пошли готовиться
-но еще рано
-пошли-она потащила меня за собой и зайдя в мой"домик" который я называю комнатой разложила платья о... Они были шикарны
Мое http://www.epochtimes.ru/images/stories/03/photos/75_mo_1.jpg
Мелисы http://www.pauline.ru/photos/12qu.jpg
-боже.. Ты гений-сказала я ведь она их шила сама
-спасибо
-я люблю тебя-я обняла подругу
-ахахах и я тебя... Ладно нам пора делать прически..
-ага
Мы делали их часа 2
Моя http://www.w-image.ru/_fr/3/5296236.jpg
Ее http://bulavochki.ru/wp-cont....300.jpg
-вау красооотка-сказала Мел
-ага и ты
-а теперь туфли ты ж не собираешься идти в кедах
-блииин
-они не высокие!
http://killena.ua/positivecms/pic/ishop/opro/2371_0.jpg-мои
http://fashiony.ru/pic/shoes/pic/48240/com/1205889.jpg-ее (как я говорила одевалась она нелепо)
Было уже 20:00
-поехали!-сказала Мел
-ага
-так стоп маски!-она порылась в сумке-вот
Моя http://victoriya.gorod.tomsk.ru/uploads/47343/1293613310/mask_13.jpg
Ее http://storage.pressfoto.ru/sample....=621451
Приехав мы зашли и на нас все обернулись... Мы посмотрели по сторонам... К нам подошли два парня
-хееей леди вы наши прекрасные незнакомки на этот вечер согласны?-спросил один из них
-да-ответила Мел
Мы смотрели не отрываясь с вторым парнем... Мел и тот парень ушел а мы стояли все так же молча... Тишину прервал он
-привет-подошел ближе он
-привет
-потанцуем?
-музыка не подходящая
-нда? А ты умееш что то другое?
-например?
-танго.
-легко. Щас
Я подбежала к диджею и дав свой плеер кинула-5трек в плейлисте красивая
-окей
Я подошла к незнакомцу... Все разошлись кругом и мы начали танцевать....
http://vk.com/video#....9201492 (вот посмотрите красотища)
Было все так красиво. Мы встали тяжело дыша
-великолепно-прошептал он и снял маску
-Джастин?-прошептала я
-да... Ну так сними свою маску-я мельком посмотрела на часы
-черт... Прости мне пора-кинула я и крикнув -Мелиса-побежала к диджею
-быстро дай плеер
-вот
Я побежала к машине Мел
-боже подруга это был Бибер вы были такие страстные...
-он просто не видел кто это
-не думаю
-черт! Я уронила плеер-шикнула я
Мы почти доехали как заглохла машина
-нет нет черт-запричитала я


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 28.06.2011, 01:23 | Сообщение # 7Tish
Пишу только для вас любимые мои***
-прости-пискнула мел
-не чего
Я выпрыгнула из машины и добежала до дома... Я увидела как заезжает машина Елен... "черт я не хочу еще умирать"-пронеслось у меня в голове добежав до комнаты я быстро переоделась в пижаму и начала снимать прическу дойдя до серидины я услышала стук в дверь
-можно?
-щас Елен я не одета-я металась по комнате... В итоге я накинула на голову полотенце и одела халат
-входи
-эх... Ну что ты тут делала?
-убирала дом
-ммм девочки еще не вернулись и я хотела бы тебя спросить... Ты же знаешь что я люблю тебя?
-конечно
-ладно я спать завтра не забудь про завтрак!
-хорошо
-спокойной ночи-она вышла
-фууууух-выдула я дальше начала распускать прическу... Присев на стул я Начала расчесывать волосы...
-Я не достойна его-я кинула расческу в зеркало и взявшись за голову я Начала плакать
-ты самая красивая-услышала я голос мамы-и ты достойна его моя девочка-я почувствовала как кто то гладит меня по голове я обернулась
-кто тут?
-тише детка! Я всегда рядом когда тебе плохо и когда хорошо... Я всегда рядом... Ты не увидиш меня так... Взгляни в зеркало-я посмотрела в зеркало и увидела маму
-мамочка....-прошептала я-я так люблю тебя... Мне не хватает тебя
-детка... Я тоже люблю тебя. Ладно мне пора. Будь умницей
-нет мам останься ты нужна мне-заплакала я
-достойна.-шепнула она и растворилась
Я легла на постель и долго плакала потом уснула
Утром я встала все приготовила и отправилась в школу...
Сев на уроке я перегленулась с Крейком и Мелисой после того как по селектору объявили"Щас Джастин Бибер сделает объявление"
-весело-шепнула я
"ребят привет. Вчера я танцевал с шикарной девушкой. Я хочу ее найти ведь она потеряла свой плеер... И так после уроков в холле кто назовет первые 5песен из плейлиста часто производимого и кстате назовет его названее... Уж больно оно забавное... Тот та шикарная девушка. Спасибо. Я буду ждать тебя не знакомка
Я посмотрела на Улыбающиеся Мелису рассказывающею что то Крейку она подмигнула мне а я ударила себя по лбу-черт-шикнула я


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 29.06.2011, 04:32 | Сообщение # 8Tish
После уроков я проходила мимо места где сидел Джастин было ооочень много девушек
-блин. Подойди к нему!-шикнула Мел
-он просто не знает кто я на самом деле-сказала я и ушла из школы

Через неделю
-Алисия так не льзя!-сказала Мел
-ну что я могу?
-признайся! Ты видела его? Он выжатый как лимон... Не улыбаеться не смееться
-я.. Эмм... Ладно-так как мы стояли на стоянке я увидела Джастина и пошла к нему
-привет-тихо сказала я
-привет...
-я хотела...
-знаеш у меня нету времини говорить с прислугой... Прости в другой раз-он сел в свою машину и уехал
-пока- крикнула я и встав на скейт уехала
-стой-кричала Мелиса но из-за слез и наушников я ее не слышала
Доехав домой я зашла в него
-ООО... Наша красавица пришла-сказала Христи
-признавайся это ты та девушка по которой сохнет Джас?-спросила Шери
-не понимаю о чем вы-шикнула я и собралась но они повели меня на диван... Когда мы сели я начала орать на них
-что вам нужно?
-сиди и смотри
Они включили телек на экране была я когда мне было 11
-привет Джастин Бибер я тебя очень люблю. Ты самый красивый и этот танец я посылаю тебе!-говорила я и включив песню затанцевала по глупому...
-ну что? Если ты ему признаешся он увидит это
-я не скажу ему...
Я ушла и сидела в комнате
-ты не забыла что завтра др девочек? Ночью все приготовиш-сказала Елен в селектор

Всю ночь я украшала дом. В 7 закончила и легла поспать.

В6собрались гости
Был Бибер.

Мелиса
-привет. Помнишь меня? Ну Раян-улыбнулся подошедший парень
-ну да
-слушай... Ты случайно не знаешь кто та девушка? Я не могу на него смотреть
-знаю-я знала что делаю... Я хотела что бы у них все было
-позови ее мы должны устроить им встречу
-окей
Я пошла звать Лису
-лис лиска пошли.
Выйдя мы увидели что все собрались и они(сестра Лис) показывали то видео где Алисии 11
-спасибо подруга-сказала она и убежала

Мелиса
Я убежала и начала плакать... Минут через пять я решиларассказать ему все. Успокоившись я переоделась и пошла к басейну
Автор
Джастин заметил ее в окне и пошел сказать что она очень Мила...
-плейлист гребаный любимый Бибер baby one time favorite girl Latin girl dr.Bieber-не поворачиваясь сказала она
Джастин наизузсть знал это... Он понял что та девушка что свела его с ума стояла перед ним
-я нашел тебя-прошептал он не смея заговорить в голос

Ребятки писала вам в 5утра ахахах


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 29.06.2011, 19:39 | Сообщение # 9Tish
-теперь ты видишь кто я... Прости
-ты... Прекрасна-так же шептал он и начал подходить
-совсем нет
-я-прошептал он и взял ее лицо в руки и докоснулся губами до ее губ-люблю тебя-дошептал он и начал целовать.. С такой нежностью... Казалось будто время остановилось..
-и я тебя-прошептала она в ответ..
Они стояли смотря друг другу в глаза минут 10 он нарушил молчание
-давай прогуляемся?
-давай


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 09.07.2011, 17:15 | Сообщение # 10Tish
Они пошли гулять.. Гуляя по алеям они разговорились.. Смеялись и все так же держались за руки... Вот они уже дошли до дома
-спасибо-сказала девушка
-что ты сейчас будеш делать?
-убираться-отмахнулась она
-пошли. Я тебе помогу
-нет. Не стоит
-пошли говорю
Они убрали весь дом
-ну... До завтра?-спросил парень
-да пока
Он чмокнул ее в щеку и на выходе кинул-жди я за тобой заеду
-угу
Девушка закружилась и упала на кровать...

Алисия
Утро. Я встала оделась приготовила завтрак и вышла.
-ну что на скейтах?-спросил голос из за двери
-черт. Джастин напугал-сказала я и зло посмотрела на него но тут же улыбнулась
-держи-он дал мне красивый скейт
-нет Джас у меня есть
-это новый-сказал он и кинул свой на пол
-блин... Спасибо огромное-я обняла его и начала рассматривать скейт
-поехали опаздаем-сказал Джастин и засмеялся... Меня надо было видеть.. Я расматривала скейт с открытым ртом. Скейт был сиреневый а на обратной стороне было написано "Never say never,Alisia♥" белым цветом а ниже в самом низу "I love you. Your Justin"
-да да
Пока мы ехали Джастин спросил
-понравилось?
-очень.
-я знал я знал-улыбнулся он
-слишком самоуверенный смотри щас как уподеш
-не упаду. Я хорошо езжу
-еще раз говорю самоуверенный-я подрезала его и он упал
-черт
А я залилась смехом
-я тебя щас догоню
-попробуй-сказала я и разогналась
Я все равно первая доехала до школы и взяв скейт я побежала к шкафчику с криком Аааа
За мной бежал Джастин и поймав прижал к стенке все на нас смотрели
-не когда слышиш не когда не убегай от меня. Я все равно тебя поймаю-говорил он смотря мне в глаза
-ну ну.. Посмотрим-усмехнулась я и получила страстный поцелуй в губы я отстранилась и широко улыбнулась-пошли на урок
Весь урок мы перешептывались... Я говорила что то отвлеченное а Джастин всегда шептал мне нежные слова
-самая прекрасная... Замечательная лучшая...
-мисс Блейк и мистер Бибер я вам не мешаю
-нет-отмахнулся Джастин и обратно повернулся ко мне
-мистер Бибер да как вы смеете ну ка вон из класса
-окей-он взял свой учебник с тетрадкой потом взял мои~что он делает?~ он взял меня за руку и потянул я покорно встала-досвидания мистер Роулинг-сказал Джас и вывел меня из класса
-и что это было?
-поехали.
-что ?куда? Я не куда не поеду!
-Алисия поехали-он потянулись меня за руку. Закинув все в шкафчики он опять потянулись меня
-я не поеду!
-поедиш
-спорим?-я встала в позу "руки в боки"
-да пожалуйста на страстный поцелуй
-окей
-долгий. Страстный... Минут так 15?
-легко.
-ну ладно. Пошли
-я не поеду еще раз тебе говорю
-хм.. Странная. Я сказал проспориш.-он поднял меня и перекинул через плечо
-эй отпусти! Не чесно- я торабанила по его спине
-все честно! Я сказал что поедиш
Он сел в машину каким то образом оказавшиюся на стоянке и посадил меня на себя
-ну а теперь целуй
-ты не выйграл
-выйграл
-блин ну ладно
Я чмокнула его в губы
-страстный долгий поцелуй-протянул Бибер
-ааааа-заныла я и начала его целовать... Получилось и правда слишком страстно и долго. Он гулял своими руками по моему телу.
-все-я отстранилась и облизала уголки губ
-хочу еще
-потом-я слезла с него и села на пасажирское место. Мы ехали часа два
-приехали
Я вышла и увидела обрыв... Океан... И солнце... Ветер развивал мои волосы
-а ты ехать не хотела -сказал Джас снимая футболку
-дура была... Стоп а зачем снял футболку?
-плавать будем
-нет нет нет только не говори что мы будем прыгать
-именно
-нет нт нет ну нет-исторически засмеялась я
-да да да-он поцеловал меня и не заметно снял с меня футболку
-Бибер-крикнула я
-да любимая-нагло улыбнулся он
-не вздумай! Верни футболку
-нееет лучше сними кеды
Я сняла их потому что бог его знает что ему в голову взбредет
-а теперь не ори-он взял меня за руку и прыгнул
-АААААА-я орала как резаная и пока мы летели я схватилась за Бибера


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 02:57 | Сообщение # 11Tish
Вынырнув из воды я вцепилась в Бибера еще крепче
-выйдем убью-сказала я
Ммм такой красивый... Я провела рукой по его волосам тем самым забрав их назад
Он начал целовать меня
-Джастин! А вдруг акулы выведи меня
-ладно
Он поплыл к берегу и я за ним... Мы выплыли
-я люблю тебя и все жизнь буду любить-сказал Джас и прижал меня к себе за талию
-не говори так все еще может поменяться
-я не когда не разлюблю тебя
-не когда не говори не когда
-я знаю что ты родиш мне сына чувствую
-я люблю тебя
Мы слились в страстном поцелуи.. Я и он.. Океан и солнце.


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 14:26 | Сообщение # 12Tish
-Джастин ааа... Что это за пляж?
-заброшенный
-хмм..-я положила палец на его торс..
-мм???-он заглянул мне в глаза и начал целовать меня мы легли на песок... Вода волнами ласкала наши ноги
-Алисия?
-м?-я целовала его шею
-стойподожди. Мне все равно а ты потом можеш пожалеть
-ты собираешься меня бросить
-нет ты что нет
-тогда заткнись
-ахах окей-он переложил меня на спину и начал целовать шею опускаясь к груди я сняла с него штаны а он с меня шерты
-точно?
-достал уже я щас откажусь
-ладно ладно
Он снял с меня ливчик и трусы а я с него трусы(у него просто ливчика не было а жаль ахахха прим а втора)
Он вошел и меня пронзила быль... Потом она переросла в наслаждение...

Прошло 4 года
Мы живем с джасом у него матаемся с его командой... Так получилось что я теперь в его каманде танцую...
Прошло еще 2 года мы пожинилмсь и родили двойняшек девочек а через год мальчика

The end


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » В наше время тоже бывают золушки.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz