[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Живи ради того, кто рядом, и не жалей, что он уходит от тебя
Живи ради того, кто рядом, и не жалей, что он уходит от тебя
Дата: Среда, 29.06.2011, 10:48 | Сообщение # 1Алён4ик
Автор:Алён4ик
Название: Живи ради того, кто рядом, и не жалей, что он уходит от тебя
Категория: G
От автора:меня понесло на грустное начало фанфа.
знаю я вам говрила что "нелли вернись ка мне вернись" последний фанф. простите но уже нет.
я решила написать этот фанф. мне кажется что он последний. мыслей больше нет и я не думаю что будут.
Бета: редактировала Belka
Статус - в процессе.

____________________________
Девушка лет 18 стояла у края крыши. У неё карие глаза, белые волосы красивая фигурка. Зовут её Джес. и эта девушка я. меня бросил парень, мать не доверяет, отца у меня нет, нет он жив просто с того момента как он ударил маму я его ненавижу и даже в гости не хожу. Сейчас ночь. Звезды освещают небо, и какая-то часть меня хочет прыгнуть в рядом находящуюся площадь. Всёго шаг и сердце замрёт и не будет больше той боли, что причиняет мне жизнь. С другой стороны, что-то держит меня тут на земле. Мама. Она хоть и не доверяет, но я люблю её, бабушка, которая всё время переживает за нас. Живём мы в NY, мне тут нравится. Ещё наверно держит меня здесь любовь к жизни. Но иногда эта боль превышает любовь и хочется прыгнуть и забыться.
- привет что ты делаешь? - послышался голос, из-за спины, из-за которого я чуть ли не упала в пропасть. Но кто-то успел меня прихватить.
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 29.06.2011, 11:46 | Сообщение # 2Алён4ик
- ахаха прикольно. слушай, а мы увидимся ещё?
- м...?
- да я хочу ещё раз увидеть тебя. Ты странная! - сказал он, смотря вдаль.
- М... странная в плохом смысле?
- нет только в хорошем. Ты очень интересный человек. Таких как ты один на миллион.
- Не преувеличивай. - Мурлыкала я, наслаждаясь нежным летним ветерком.
- Я говорю правду Джес.
- ладно-ладно. Ты говоришь правду!!! - улыбнулась я, ему открыв глаза.
- Так увидимся?
- что на счёт завтра?
- отлично!!! - ещё больше улыбнулся он. - Я буду тебя тут целый день ждать.
- Эй, целый день не надо! приходи в 9 вечера.
- Окей.
- ладно я пошла Джас. пока - я спустилась и отправила ему воздушный поцелуй, и пошла от него глупо, улыбаясь.
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.07.2011, 23:02 | Сообщение # 3Алён4ик
- хей, подруга, ты, где всю ночь была? - спросила Лина, моя лучшая подруга я с ней сейчас живу
- размышляла! - ответила я
- я спросила не, что ты делала, а где ты была?
- на крыше одного из самых высоких зданий.
- Что? - воскликнула подруга
- ты слышала. - Я зашла в свою комнату и закрылась на ключ. "Посплю ка я" я завалилась на кровать и уснула.
...Сон...
И снова я стою на этой крыше, одна, и рыдаю. А в голове только и крутится. "Джастин... Я не нужна ему... А говорил что любит... Но нет, ей он сказал, что я игрушка, просто игрушка в его руках, а она смысл жизни. Как он мог?"
- привет Джеси
- прощай Джас - я спрыгнула и только и слышала
- нееет! - и вот я разбилась, но на ясно сон не закончился. Я снова стою с ним рядом, а он держится за голову и повторяет
- ну почему она, не хочу быть без нее. - Повторял он. В голове Джаса промелькнули моменты со мной. - Почему ты забрал её? - заорал он и посмотрел на небо. Небо пронзила молния и я проснулась.
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Живи ради того, кто рядом, и не жалей, что он уходит от тебя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz