[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Моё любимое место на земле ... Рядом с тобой ...
Моё любимое место на земле ... Рядом с тобой ...
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 11:38 | Сообщение # 16El_Bieber
Я проснулась в 12 часов . Да хорошо я поспала . И тут мне пришла смска от Джаса .
" Будь готова в 14:00 я за тобой заеду " - было там написано .
" ОК " - написала я и пошла сибиратся .
Ровно в 13 : 58 я была готова и вот стук в дверь ...
И сейчас мы с Джасом едем в неизвестном мне направлении - я не стала спрашивать куда мы едем это н7е в моём стиле . Мы приехали с симпотичное место и там на траве лежал плед а на нем разные вкусности ... Солнце озаряло эту полянку . Мы легли на плед и тут завязался разговор ...

Ник я тебя очень люблю - Джас - ты лучик света в моей жизни ...
Джас я тебя тоже очень сильно люблю ...
Я не договорил - Дж. - ты будешь моей девушкой ?
ДА - ответила я

Стало видно невооружёным глазом что Джас очень сильно обрадовался . И он поцеловал меня , а потом обнял .

А какое твое самое любимое место на земле ? - он
Не знаю - я
МЫ ещё долгое время там были и поехали домой . Но я попросила Джаса остановить возле парка и он так и сделал . Просто мне надо подумать вот я и попросила . И вот я тут . У меня из головы не выходил вопрос Джастина ... Просто реально какое моё самое любимое место на земле ? И я пока думала не заметила то что я на дороге и вижу машина мчится на меня я хотела бежать но не успела .

От лица Джастина .

Как только я узнал что случилось . Я сразу же направился в больницу я очень боялся за Николь . Я её только обрёл и ни хочу её потерять . И вот я в её палате вижу она еле открыла глаза .
Знаешь теперь я знаю какое моё самое любимое место на земле - Николь - оно рядом с тобой .
Моё тоже - успел только ответить я и она ... Она умерла ... Я был в истерике ! Врачи пытались мне сказать почему это случилось , но я не слушал их - я был как будто в трансе ...

Конец


Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Моё любимое место на земле ... Рядом с тобой ...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz