[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Моё любимое место на земле ... Рядом с тобой ...
Моё любимое место на земле ... Рядом с тобой ...
Дата: Среда, 29.06.2011, 14:44 | Сообщение # 1El_Bieber
Автор:El_Bieber
Соавтор: Tish
Название:Моё любимое место на земле ... Рядом с тобой ...
Категория:G
Бета:Belka
Статус: закончен.
Предупреждения: певицы Николь Шерзингер нет

[color=yellow] Проклятый будильник - не даёт спокойно поспать , но всеравно встать надо !Я пошла в ванную , ну а пока я там расскажу о себе . Зовут меня Николь Шерзингер , живу в Атланте . Мне 17 лет и я очень люблю своих предков - они у меня очень классные и богатые )) Вы не подумайте что я из-за того что они богатые их люблю это вовсе не так ! У меня есть лучшая подруга , мы сней знакомы с пелёнок . Правда когда были в начальных классах не переносили друг друга и сами не знали почему ! Короче была полная фигня ! Кстати я закончила школу и мечтаю быть певицой и моя мечта может осуществится ... Сегодня я иду на кастинг у Шакиры - она ищет юный талант , но я не волнуюсь и всё такое потому - что я в себе уверена , не повезет сейчас значит повезет потом и это не в моём стиле ! Кстати про внешность я шатенка с карими глазами , характер когда как . И так теперь теперь одеваться и ехать на кастинг . Я оделась и поехала ( даже не позавтракала , а только поздоровалась с родаками! .


Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 29.06.2011, 15:34 | Сообщение # 2El_Bieber
Я приехала на место кастинга . И видимо вовремя Шакира уже успела больше половины прогнать ! Так я где-то в середине очереди ... Ждём ... А вот и моя очередь я спела и Шакира сказала мне и остальным - кастинг закончен ! Я спросила - почему ? Она мило улыбнулась и сказала - потому что я нашла что искала и это ты моя дорогая . Я ужасно обрадовалась и от огромной радости обняла Шакиру и она меня обняла в ответ и спросила - ты песни пишешь ? Да - ответила я . Завтра мне покажешь я согласилась , мы обменялись телефонами и заодно договорились завтра сходить на " мини " шопинг . Я пришла домой сказала родакам то что я стану супер звездой они поздравили меня . я пошла в свою комнату позвонила Эшли ( так зовут мою лучшую подругу ) и сказала про сегодняшний день ... Она была безумно за меня рада ! И чтоб не скучать сегодня я пригласила её к себе в гости . Она пришла с пакетом от Макдональдса в руках . Мы посмотрели фильм и поели , потом зашли в твиттер на мою страницу и что я вижу меня уже читают Эн Хатуэй , Майли Сайрус , Селена Гомез(КСТАТИ У МЕНЯ В ФАНФЕ ДЖЕЙ бИ НА ВРЕМЯ ОДИНОК И ОНИ С ГОМЕЗ ПРОСТО БЛИЗКИЕ ДРУЗЬЯ А У НЕЁ ПАРЕНЬ ТЕЙЛОР ЛОТНЕР ,А У САЙРУС НИК ДЖОНАС ) , Деми Ловато , Ашер , Джастин Бибер , конечно Шакира и многие другие и нетолько звезды . Я ж ещё даже песню не записала ! Короче мы прсто обалдели и сидели минут пять в ступоре , но потом мы догадались почему они узнали ... Это Шакира успела всем сказать и в этом ей помог не только телефон но и телевизор . Мы ещё разным занимались с Эшли и легли спать . Утром я проснулась и увидела спящую Эшли с моим мишкой в обнимку . Я не стала будить мою спящюю красавицу и пошла в ванную и сделала все свои дела . Оделась в домашнюю одежду и пошла готовить нам завтрак . Когда я его всётаки приготовила Эшли спустилась вниз сказал мне - Доброе утро . Я ответила ей тем же . Мы позавтракали , Эш сказала что ей надо домой и побежала . А я пошла собираться на встречу с Шакирой . Я собралась взяла мои песни и поехала в кафе ( мы там договорились всё обсудить для начала ) .

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 01.07.2011, 16:41 | Сообщение # 3El_Bieber
Ок , дорогие мой воть маленькая прода ! И теперь мой соавтор великая Tish ( просто я не всегда продки могу скидывать дела , дела ) .

Я пришла в кафе и увидела Шакиру.
Привет , Шакира biggrin - я
Привет , Николь , называй меня просто Шаки biggrin - Ш
Заметано , а ты зови меня просто Ника - я
Ок - Ш
В кафе мы с Шаки здорово подружились .Потом я показала ей песни - она была от них в полном восторге . МЫ сразу же пошли их записывать и отложили шопинг . Сегодня записали песню Who owns my hart ( пусть эта песня будет Ники happy ) . Шаки думает песня станет хитом , а я на это надеюсь )) Как мы записали эту песню она сразу же вышла в интернет ... Шакиру пригласил Ашер на свою вечеринку , что удивительно меня он тоже пригласил . Оставшейся день мы с Шаки готовились . Я одела вот это -http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%20%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B5%20%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8 %D0%BD%D0%BA%D0%B0&p=15&img_url=img.galya.ru%2Fgalya.ru%2FPictures2%2Fthemes_topics%2F2010%2F10%2F05%2F2141025.jpg&rpt=simage , http://images.yandex.ru/yandsea....%D0%BA% D0%B0&p=39&img_url=shoes.mybags.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2F2009%2F12%2Fgiuseppe-zanotti-09-10-shoes.jpg&rpt=simage , http://images.yandex.ru/yandsea....%D0%BA% D0%B0&p=6&img_url=shop-round.ru%2Fpix%2F383.jpeg&rpt=simage ( сори подругому выложить не смогла)
Я Шаки это - http://images.yandex.ru/yandsea....1-5.jpg ( всё что на девушке ) И вот мы выехали .


Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 01.07.2011, 16:50 | Сообщение # 4Tish
Ахаха да да ребят опять я))) извиняйте меня)))

-Шаки а мы на долго?
-ну.. Наверно да а ты не хочеш?
-ну я там не кого не знаю и...
-я уверена такую красавицу как ты полюбят все и ты там со всеми подружишься. Там будет Селена Гомез и Майли Сайруз..
-вау.. Круто
-ну вот и приехали-сказала Шаки и вышла нас ослепили фотокамеры
-улыбайся-прошептала Шаки и нас пофоткали мы зашли в дом... Нас встретил Ашер
-Оооо Шаки привет-обнял он ее
-оо а это наша маленькая звездочка Ника???
-да
-привет я Ашер
-приятно познакомится Ника-я пожала руку
-ника иди знакомся со всеми-подталкнула меня Шаки
Я встала посередине зала ко мне подошла Селена Гомез
-Привет Николь да?
-ой привет. Да да..
-приятно познакомится. Хочеш пошли познакомлю со всеми?
-конечно
Мы ходили и она знакомила меня со всеми
-ну что остался Бибер ток его надо найти... А пока пошли танцевать??
-ага
Мы танцевали часа два а потом Джастин сам пришел к нам
-о а мы тебя искали-сказала Селена
-Джастин-подал руку он
-Николь можно просто Ника-мы пожали руки и смотрели друг другу в глаза"вау"-подумала я


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 01.07.2011, 18:31 | Сообщение # 5El_Bieber
от лица Джастина

Я пришел на пати Ашера ( правда с опозданием просто мне мама нотации читала на тему " Никаких глупостей на вечеринке " ) . Он мне сказал что там будет новая певица с большим талантом - Николь Шерзингер .
И так я подошол к Ашеру.
Привет Бро - Аш
Привет - я - слушай ну и где твоя Николь ?
Во первых не моя - Аш - во вторых она танцует с Селеной и в третьих у меня дырка в штанах пойдем ко мне в комнату выбрать другой прикид поможешь ок ?
Ок - я
После этого я подошол к Селене и Николь.
Так сначала познакомится.
Мы тебя искали - сказала Селя
Джастин - я подал руку " незнакомке "
Николь можно просто Ника
Когда я заглянул в её глаза такие чистые и глубокие у меня всё внутри перевернулось ...


Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 01.07.2011, 19:10 | Сообщение # 6Tish
-эй ребят?-помахала Селена перед нашими глазами
-ах да-я потупила взгляд
-пойдем те выпьем я хочу пить-сказала селена и повела нас к банной стойке
-тааак таак.. Нам тыкилу-сказала селена
-нет ты что? Меня разнесет-сказала я
-да да и меня-поддакнул Джастин
-слабаки им Мартини а мне тыкилу
Мы выпили и пошли танцевать уже с Джастином
-а ты хорошо танцуеш -заметил Джас
-знаю-просто ответила я
Началась медлянная музыка пришел Тейлор и они с Селеной пошли танцевать я смотрела на них
-пошли?-спросил Бибер
-давай
Он держал меня одной рукой за талию вторая у него просто болталась(:D)
Я обвила одной рукой его шею я взглянула в его глаза такие красивые будто молочный шоколад с темным чаем с крупинками меда...


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 01.07.2011, 19:51 | Сообщение # 7El_Bieber
Мы потанцевали и поболтали можно сказать обо всём что есть на свете . Селену так занесло что она уже стриптиз на барной стойки хотела танцевать , но мы её вовремя остановили . Тейлор взял её на руки , посадил в машину и отвез домой . А у нас с Джасом завелся разговор ...
Я завидую твоему парню - Джас
Почему ? - Я
Ну .... - Джей Би
Ладно проехали - я - у меня всё равно не парня ...
Джастин после этих слов заметно повеселел и тут к нам подходит пьяный Джо Джонас и говорит - хотите с нами в бутылочку ? Мы согласились , и когда закончилась игра я ноняла что перецеловалась совсеми парнями кто играл кроме Джаса ... Видимо не судьба ... Так ну и что что я его не поцеловала . Соберись Никольтихо сказала себе я . И решила пойти домой и тут меня заметил Джастин и предложил подвести до дома . И так как я приехала на машине Шаки , а она отжигает я согласилась . Он подвез меня , довел до двери и стал наклонять голову блтже к моему лицу видимо хотел поцеловать , но ...
Прости , я так не могу - я - пока ! и я закрыла дверь у его носа .
Пока - сказал он в пустоту.
Я облокатилась на стену и заплакал не понятно мне почему .


Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 01.07.2011, 20:10 | Сообщение # 8El_Bieber
На следующий день я проснулась вместе с моими знакомыми мешками под глазами и я совсем забыла про вчерашнее ( я такая ). Я встала приняла душ , почистила зубы , покрасилась и замазала " мешки" . Оделась и поехала в студию . Там я записала песни и два дуэта с Майли Сайрус . Шакира была в восторге . И она сказала что я буду снимать клип на песню Who owns my hart и мне предложили в новом сериале " Дневники вампира " играть две главные роли Катрин и Елена . Я сразу же согласилась . Потом я позвонила Селене и предложила погулять . Она согласилась .

- машина Ники
Прикрепления: 0099238.jpg (22.7 Kb) · 8018286.jpg (14.8 Kb) · 5107059.jpg (2.3 Kb)


Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 01.07.2011, 21:01 | Сообщение # 9Tish
-привет-поздаровалась я
-привет-она обняла меня
-ну как ты?
-слушай Тей не че мне не рассказывает я вчера что то плохое сделала?-мы пошли гулять по парку
-да нет..-я засмеялась
-рассказывай-она легонько пихнула меня рукой
-ну ты.. Почти станцевала стриптиз
-блин да ладно?
-ага
-ндаа...
-аахах
-а ты че делала?
-а я поехала домой
-одна?
-ну меня Джастин подвез
-ну ну и?-с интересом спросила Сел
-что?-вопросительно будто не понимая спросила я
-ну че вы там? Он тебе понравился?
-нуу.. Не то что бы прям ах
-понраааавился-протянула она
-ну есть немного
-ну а ты ему? Как думаеш?
-ну он короче вчера хотел меня поцеловать.. Я закрыла дверь перед его носом
-ахаха я чувствую у вас еще чёто будет
-не хочу-сморщила носик я
-почему? Он милый-мы сели на скамейку
-обманет он не постоянный
-почему?
-я вижу людей-улыбнулась я
-экстрасенс?
-есть чуть чуть
-да ну?
-ну да
-круто
Мы еще немного посидели погуляли и пошли по своим делам лично я поехала домой и увидела знакомую машину у моего дома


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 11:50 | Сообщение # 10El_Bieber
Мы поболтали с Селеной . И разошлись по домам . Я её солгала что я экстрасенс . Просто я не хочу показывать свой страх другим . Да я боюсь , боюсь того что для него это будет всё игра . Нет уж увольте я не хочу быть игрушкой ! Так Ника не думай обэтом ! Я зашла в твиттер и увидела то что у меня сообщение .
" Давай увидимся в парке , который около твоего дома ? " - написал мне Джастин ( сами знаете какой )
Эх была не была !
"Давай ,а во сколько и когда ? - ответила я .
" Завтра в 15: 00 " - со скоростью света ответил он .
" Ок " - я


Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 13:43 | Сообщение # 11Tish
"как дела вообще?"-тут же написал Джастин
"да вроде хорошо. А ты как?"
"тоже не чего что делаеш?"
"да вот сижу думаю ложиться уже ты?
"а я уже в постельке :Ъ"
"ахах не смешно"
"смешно"
"ну ладно... До завтра)"
"до завтра..."
"спокойной ночи даже не пожелал"-дура что ты пишеш ну какой спокойной ночи....
"прости. Спокойной ночи сладких снов:*"
"и тебе"
Сходила в ванную потом еще повалялась и уснула
Утром выпив кофе я поехала на студию одев
http://fashiontips.ru/wp-cont....879.jpg
http://www.v-shokolade.ru/docs/image/catalog/20042010001311.jpg
-привет Шакир-сказала я зайдя на студию
-привет.
-что сегодня?
-записываем дуэт с Гомез
-да ну???
-ага вот и она
-привет-мы обнялись
-привет
Все быстро записав я получила смску
~при входе в парк есть скамейка слево. Буду ждать тебя там ))~
~окей~ быстро записала я со всеми попрощавшись я поехала в парк


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 20:01 | Сообщение # 12El_Bieber
Я пришла в парк и увидела Бибера .Мы сним болтали потом пошли в кино на романтическую комедию на последний ряд ( вы не подумайте ничего такого просто эт были последние места ) .
После кино Джастин как истиный джентельмен решил проводить меня до дома и как бы случайно взял меня за руку . Я на это никак не отреогировала просто думала о своём ))
Мы попрощались и я зашла в дом .
Посидела в твиттере и мне пришло письмо ( угадайте от кого ) .
"Этот день был потрясающий! " написал мне Джас
" ага " - ответила я и вышла из твиттера и легла спать
Проснулась я с мыслью - Ура у меня сегодня выходной !
Я приняла душ , умылась и почистила зубы .
Потом я с Шаки договорилась пойти по магазинам . Оделась - . и пошла в ТЦ .
Мы встретились с Шаки и пошли " ГРАБИТЬ " бутики . Я купила себе - , ,
,
И Шаки тоже не мало всего себе купила ))
Короче мы хорошо провели время ! Зашли в кафе поболтали и пошли по домам ...
Да день удался подумала я ложась в кровать и уснула .
Прикрепления: 9100676.jpg (26.8 Kb) · 7601915.jpg (44.0 Kb) · 5369504.jpg (30.9 Kb) · 8082086.jpg (101.7 Kb) · 7736793.jpg (3.8 Kb)


Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 05.07.2011, 11:15 | Сообщение # 13El_Bieber
И так я пошла в ванную , а потом пошла спать . Я проснулась конечно же пошла в ванную , оделась и позавтракала . И пошла на продежку пока я бегала меня увидел Джас который тоже видимо был на пробежке он подбежал ко мне мы поздоровались и тут вспышка фотокамер чертовы папарации )) Теперь эти фоткит выложут в инет , а потом и журнал . А Бибс подозрительно спокоен будто ему все равно . Эх помойму я начинаю влюблятся в него блин тогда хотябы была просто симпатия а щас полная лажа .

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 05.07.2011, 18:16 | Сообщение # 14Tish
-че ты такой спокойный?-психанула я
-а че мне волноваться?
-папарации они сфоткали нас... Теперь это попадет во все...
-привыкай.. Теперь это всегда так.. Куда бы ты не пошла... Везде будут они... Пошла в магазин-они на улицу-они...
-я уже поняла.. Ладно мне пора
-ты куда?
-домой потом на репетицию
-ой у меня выходной а можно с тобой?
-ну.. Давай-я не хотела но какое у меня оправдание слову нет?
-круто тогда через 20 минут тут
-окей
Я побежала домой одев
http://magaz-vip.com/publish....enl.jpg
http://www.ital-rus-service.com/rus....ssa.jpg
Я вышла и пошла к нашему месту
-вау-прошептал Бибер-шикарно выглядиш
-спасибо я знаю-усмехнулась я-ты тоже-он был в черном педжаке голубой футболке серых джинсах и черных кедах
-на чьей машине?
-на.. Твоей
-окей
Мы поехали на репетицию


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 06.07.2011, 15:23 | Сообщение # 15Tish
Джастин наблюдал за мной у меня не получался танец... Я билась с ним и билась но ко мне подошел Джастин
-понимаешь... Тут надо лучше сделать поворот и раскинуть руки немного наклонившись.. Попробуй так-сказал он
-хорошо
Я попробовала и действительно так получилось
-спасибо-сказала я
-не за что...

После репетиции он довел меня домой
-спасибо-сказала я
-да и тебе-улыбнулся он
-ну... Пока-сказала я
-пока-сказал он немного наклонился..
~ай была не была~подумала я и поцеловала его в губы... Он немного офигел и сначала даже не закрывал глаза.. Но потом мы углубились...
-пока-прошептала я и зашла домой


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Моё любимое место на земле ... Рядом с тобой ...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz