[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Summer time...
Summer time...
Дата: Вторник, 05.07.2011, 15:57 | Сообщение # 16Nastusha98
Ксюха отрубилась сразу, а мне что-то не спалось. Мальчишки о чём то болтали и я решила подслушать их разговор...
- Майк, тебе нравится Ксюша? - спросил Джастин
- ну да, а тебе Ася? - ответил Майк
- эмммм....наверно, - с неуверенностью сказал Джаса, а я ушла после его ответа в комнату
"Значит, эмммм...наверно, ну что ж поиграем, БИБЕРЁНОК biggrin !" - подумала я и у меня созрел план.
Тем временем незаконченный ответ Джастина:
- эмммм....наверно я ей не нравлюсь, а она мне безумно нравится, только она меня к себе не подпускает, - с грустью сказал Джастин
- ладно бро, не грусти, всё ещё наладится, спокойной ночи, - подбодрил Майк Бибса
- спокойной, - ответил Джас и погрузился в свои мысли.






Ваши убеждения должны освещать ваши действия. Если нет, то может быть, это время для того, чтобы вы спросили себя, во что вы действительно верите, за что вы действительно боритесь.


Сообщение отредактировал Nastusha98 - Вторник, 05.07.2011, 15:49
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 43
Репутация: 55
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 05.07.2011, 20:49 | Сообщение # 17Nastusha98
Я проснулась, села на край кровати и потянулась. "А где все?" - промелькнуло в голове. Приняла душ, оделась



и пошла искать кого-нибудь живого. Зашла на кухню, никого нет, пошла к себе в комнату на кровати лежал и смотрел телек Бибс. "Вечность бы смотрела на него," - подумала я
- где Майк и Ксюша? - спросила я
- привет, они прогуляться пошли, - сказал поднимаясь с кровати с улыбкой, подошёл ко мне и потянулся за поцелуем
- я завтракать, - сказала я и убежала
"Ну что ж игра началась!" - улыбнулась своим мыслям и стала наливать себе кофе. Я почувствовала его руки на талии и взяв молоко для кофе пролила на себя специально. "Чёрт холодное!" - подумала я.
- ой, я сейчас, - сказала я и пошла переодеваться в комнату
Он пошёл за мной. Я сняла с себя одежду прям в комнате перед ним и осталась в одном белье.
- Джастин, что лучше одеть это или это, - крутилась я перед ним в белье примеряя вещи.
Он не выдержал и как зверь накинулся на меня прижимая к стене. "Ну пофанатзируем и поугараем!" - в голове созрел план.






Ваши убеждения должны освещать ваши действия. Если нет, то может быть, это время для того, чтобы вы спросили себя, во что вы действительно верите, за что вы действительно боритесь.


Сообщение отредактировал Nastusha98 - Вторник, 05.07.2011, 20:48
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 43
Репутация: 55
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 05.07.2011, 21:27 | Сообщение # 18Nastusha98
- О ДА...БИБЕР..ЕЩЁ...ЕЩЁ...ДАВАЙ...ООООО... - угарала я над ним
Он отстранился от меня и посмотрел испуганным взглядом.
- нууу, продолжай, - сказала я и прижалась к стене
Джастин только посмотрел на меня невзрачным взглядом и ушёл на кухню. я быстренько оделась


Я зашла на кухню и налила себе новый кофе совсем не замечая Джастина, села и смотрела в одну точку на стене.
- что с тобой вообще происходит? - немного повысив тон спросил Джас
- это я должна у тебя спросить, ты сам мне вчера сказал, что хочешь быть больше чем друзья, - сказала я не переводя глаза на него
- да хочу, и что произошло - сказал он
- твоё эммммм..наверное адресованное Майку всё испортило, - кинула я и пошла прочь с кухни
- ты я так понимаю не дослушала до конца и ушла, да? - спросил он
- а что я должна была ещё услышать, я и так всё поняла, - сказала я отвернувшись от него
- я сказал Майку, что я наверное тебе не нравлюсь, а ты мне безумно нравишься, - объяснил мне Джас
- правда? - повернулась к нему я
- конечно, дурочка, - ответил он и обнял меня крепко-крепко
- прости меня, - сказала я вдыхая его запах
- не за что прощать, только в следующий раз слушай разговоры до конца, а лучше вообще не подслушивай, - ответил он улыбаясь
Я подняла глаза на него. "Боже какие у него красивые глаза, в них утонуть можно!" - пронеслось в голове и мы слелись в одном волшебном поцелуе.






Ваши убеждения должны освещать ваши действия. Если нет, то может быть, это время для того, чтобы вы спросили себя, во что вы действительно верите, за что вы действительно боритесь.


Сообщение отредактировал Nastusha98 - Вторник, 05.07.2011, 21:28
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 43
Репутация: 55
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 06.07.2011, 18:56 | Сообщение # 19Nastusha98
- кхем..кхем...мы вам не помешали? - спросила Ксюша смеясь
- нет, - ответила я
- ну, что может в кино? - предложил Джастин
- я с удовольствием, а вы? - спросила я у Майка и Ксюши
- и мы, - сказали они хором
Мы пошли на фильм "Супер 8". Фильм на всем очень понравился, у нас остались только положительные впечатления.
- Ксюш, ну что ко мне? - спросила я у неё выходя из кинотеатра
- ага, у меня идея может в клуб? - спросила она сверкая глазками
- я за, оторвёмся, ребят вы с нами? - предложила я мальчикам
- конечно, - сказал Джастин и обнял меня за талию
- значит мы ко мне переодеваться и встречаемся там через час, ок? - спросила я
- да, - ответил Майк
Мы с Ксюшой потопали домой...
Ксюха выбрала вот это платье и туфли


а я вот это


Я слегка накрутила себе кудри, накрасила губы блеском и подкрасила ресницы.
- поехали, зажжём? - спросила Ксюша
- ага, - ответила я
Мы приехали к клубу, мальчики были уже там
- ты обворажительна! - восхищался мной Джас
- спасибо, - сказала я и улыбнулась
Зашли во внутрь. Мы с Ксюхой сразу побежали танцевать, а мальчики пошли к бару.






Ваши убеждения должны освещать ваши действия. Если нет, то может быть, это время для того, чтобы вы спросили себя, во что вы действительно верите, за что вы действительно боритесь.


Сообщение отредактировал Nastusha98 - Среда, 06.07.2011, 18:58
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 43
Репутация: 55
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 06.07.2011, 20:52 | Сообщение # 20Nastusha98
Сделав все дела я пошла танцевать и увидела....Джастин танцевал с какой-то брюнеткой, которая обтиралась об него, как только могла, а он даже не сопротивлялся. На глаза навернулись слёзы, сердце раскололось на две половинки, расходилось словно по швам и я побежала прочь куда глаза глядят. Сердце пронзила жуткая боль:обида, злость, досада. Не знаю, как, но я дошла до дома и легла спать, у меня больше не было сил.
Утро. "аааа, голова жутко болит". Еле встала и полелась в ванную, лучше бы я не смотрела в зеркало. Я совсем себя не узнала, вся заплаканная, опухшая и растрёпанная, нужно срочно привести себя в порядок. Приняла душ, хорошенько умылась, высушилась и оделась



Пошла искать Ксюшу. Она всё ещё спала в другой комнате. Потопала завтракать. Телефон я выключила вчера после клуба, тошно вспоминать, включила: 40 пропущенных и 20 смс от Джастина вот содержание некоторых: "Дорогая прости меня, возьми трубку", "Прости меня я дурак, я был пьян, приходи в парк в 13.00 я тебе всё объясню". Я решила пойти, так время 12.40, я схватила сумку и побежала в парк.






Ваши убеждения должны освещать ваши действия. Если нет, то может быть, это время для того, чтобы вы спросили себя, во что вы действительно верите, за что вы действительно боритесь.


Сообщение отредактировал Nastusha98 - Среда, 06.07.2011, 20:56
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 43
Репутация: 55
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 07.07.2011, 15:52 | Сообщение # 21Nastusha98
Подходя к парку я увидела Джастина с букетом лилий.

"Он, что думает, что цветы ему помогут" - взбесилась я.
Я подошла к нему.
- прости меня пожалуйста, это тебе, - сказала он стоя на коленях и протянул букет
- ты думаешь, цветы тебе помогут, встань, - рявкнула я
- нет, прости, прости, я не могу без тебя, - сказал Джас
- вчера же смог, - выпалила я
- я был пьян, - ответил он
- это ничего не меняет, - сказала я
"Блин, дура ты же его простила, что ты тут устраиваешь", - говорило мое подсознание. "Но всё же мне было очень больно видеть это", - сопротивлялась я.
Мимо проходили прохожие.
- она меня не прощает, - крикнул Джастин прохожим
Собралась целая куча людей, которые теперь кричали мне:
- прости его, прости его, все совершают ошибки
- я тебя прощаю, - сказала я и улыбнулась
Он поднял меня и начал кружить, а потом поцеловал нежно-нежно.
- УРАААА! - загудели прохожие
Я засмеялась.
- поехали, у меня для тебя сюрприз, - сказал Джас и посадил меня в машину...






Ваши убеждения должны освещать ваши действия. Если нет, то может быть, это время для того, чтобы вы спросили себя, во что вы действительно верите, за что вы действительно боритесь.


Сообщение отредактировал Nastusha98 - Четверг, 07.07.2011, 14:09
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 43
Репутация: 55
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 07.07.2011, 18:48 | Сообщение # 22Nastusha98
Сев в машину Джастин завязал мне глаза. Всю дорогу я его доставала.
- ну куда мы едем, - ныла я
- увидешь, - сказал он и обнял меня за талию
Ехали мы оочень долго часа 2, я уже успела поспать.
- так выходим аккуратно, - сказал придерживая меня Джас,вылазая из машины
Мы шли примерно минут 10, он вел меня держа за плечи.
- пришли, - сказал он и развезал глаза мне
- ВАУ, БОЖЕ КАК КРАСИВО! - восхищалась я, а Джастин стоял и лыбу давил biggrin
Это место было просто шикарно. Большое дерево стояло около маленького озерца, около дерева красовался плед повсюду были разбросаны лепестки роз, на пледу лежали фрукты, шампанское. Потихоньку наступал закат. Небо принимает окрас пурпурного цвета, солнце погружается в лазурное озеро, КРАСОТА!!!!






Ваши убеждения должны освещать ваши действия. Если нет, то может быть, это время для того, чтобы вы спросили себя, во что вы действительно верите, за что вы действительно боритесь.


Сообщение отредактировал Nastusha98 - Четверг, 07.07.2011, 18:49
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 43
Репутация: 55
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 07.07.2011, 20:44 | Сообщение # 23Nastusha98
- Джастин, здесь очень красиво, - сказала я оглядывая всё вокруг
- я рад, что тебе нравится, - ответил улыбаясь Джас
Мы присели. Он налил шампанское и начал разговор.
- я долго думал, как выразить то, что ты значишь для меня, - с искренностью сказал Бибс
- искал неповторимые фразы, но всё же я скажу коротко, - продолжил Джастин
- Ты зажгла во мне искру, как только я тебя встретил. Я не могу без тебя, ты свела меня с ума. Я по другому стал смотреть на жизнь, я изменился благодаря тебе и теперь я знаю, что такое любовь и как любить, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! - сказал Джас и посмотрел мне в глаза
По щеке слеза скатилась.
- малышка моя, не плачь, ты будешь моей девушкой? - спросил Джастин с любовью
- да, - ответила я четко
- девочка моя, как же я рад, - крепко обнял меня Джас, его голос был полон нежности и заботы
Он поцеловал меня, весь мир ушёл на задний план, сердце замирало от прикосновений его сладких губ....






Ваши убеждения должны освещать ваши действия. Если нет, то может быть, это время для того, чтобы вы спросили себя, во что вы действительно верите, за что вы действительно боритесь.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 43
Репутация: 55
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 09.07.2011, 19:26 | Сообщение # 24Nastusha98
Ещё около часа мы провели время встречая закат и наслаждаясь присутствием друг друга.
- Джастин, зайдешь? - спросила я выходя из машины
- да конечно, я отправлю машину, чтоб не ждали, - сказал он
Поднялись ко мне, Ксюши не было: "Наверно с Майком" , - пронеслось в голове.
- киношку будем смотреть? - предолжил Джас допивая чай
- ага, комедию или ужастик? - спросила я
- хммм...ужастик - ответил он улыбаясь
"Что ты лыбу давишь, я ужастики спокойно смотрю, так что обломчик вышел, дорогуша моя", - подумала я и улыбнулась.Мы выбрали "палата" сели смотреть.
Джастин удивлялся моей реакциии, я сидела абсолютно не выражая никакой эмоции, на самом деле страх немного присутствовал, просто я никогда не визжу, не ору и не дергаюсь, как то я всегда догадываюсь, что будет дальше и откуда и когда выскочит убийца, ну или там какая нибудь бабайка biggrin , что то я тут заболталась, продолжим...
На одном моменте я сама того не ожидая от себя дёрнулась у Джаса появилась улыбка, ещё бы я ведь вообще никак не реагировла и он обнял меня за талию...






Ваши убеждения должны освещать ваши действия. Если нет, то может быть, это время для того, чтобы вы спросили себя, во что вы действительно верите, за что вы действительно боритесь.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 43
Репутация: 55
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 13:04 | Сообщение # 25Nastusha98
Я прижалась к нему, он нежно взял моё лицо и поцеловал, я готова была вечность целовать его, чувствуя сладких губ его поцелуй...Он взял меня и понёс ко мне в комнату и аккуратно положил на кровать...





Ваши убеждения должны освещать ваши действия. Если нет, то может быть, это время для того, чтобы вы спросили себя, во что вы действительно верите, за что вы действительно боритесь.


Сообщение отредактировал Nastusha98 - Понедельник, 11.07.2011, 13:04
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 43
Репутация: 55
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 16:08 | Сообщение # 26Nastusha98
Он исследовал моё тело сантиметр за сантиметром, ласкал моё тело поцелуями, руками нежно обхватив меня. От каждого его прикосновения я замирала. Он снял с меня топ, спустился в низ, целуя мне живот, и мурашки от возбуждения покрывали моё обнаженное тело.
- Джастин, не надо, - сказала я - мне всего 14
- хорошо, я буду ждать хоть вечность, - ответил он улыбаясь
- ну столько я тебя мучать не буду, - сказала я и засмеявшись вылезла из под его объятий
- пошли что ли фильм досмотрим, - предолжил Джас
- хахах, ага, пошли, - ответила я и оделась
Досмотрели фильм и пошли спать ко мне в комнату, не дождавшись Ксюши. Приняли по очереди душ и завалились на кровать. Джастин обнял меня за талию.
- я люблю тебя, - прошептал он мне на ушко
- и я, - ответила я
Только я закрыла глаза, как услышала, что пришла Ксюша, да не одна, а с Майком. Через несколько минут послышались стоны.
- помоему кому то сейчас ооочень хорошо, - протянул Джас и засмеялся
- ага, - ответила я сквозь смех
- сладких снов, малыш, - сказал Джас и крепче обнял
- сладких, - ответила я уже погрузившись в сон.






Ваши убеждения должны освещать ваши действия. Если нет, то может быть, это время для того, чтобы вы спросили себя, во что вы действительно верите, за что вы действительно боритесь.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 43
Репутация: 55
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 23:24 | Сообщение # 27Nastusha98
Я проснулась от ароматного запаха доносящегося с кухни. "Ммм", - потянулась я сидя на краешке кровати. Пошла на вкусный запах.
- привет милый, аппетитно пахнет, - сказала я обнимая Джастина сзади
- доброе утро, малыш, - ответил он и повернувшись поцеловал в губки
- я в душ, - кинула я и направилась в ванную
Привела себя в порядок, оделась
ботильоны с лосинами

и рубашку

- мммм, вкуснятина, а ты хорошо готовишь, - сказала я поглощая еду
- а ты сомневалась? - поднял брови Джас - мне Ашер звонил сказал, что у меня сегодня два инетервью и фотосессия, - добавил он
- когда ты приедешь? - спросила я погрустнев
- я не знаю, я позвоню, - сказал Джастин - не скучай - поцеловал в макушку и ушёл
- доброе утро, - зашла на кухню зевая Ксюша
- кому как, - ответила я опустив голову
- что случилось? - спросила она наливая себе кофе
- да ничего, как с Майком? - ответила я намекая на вчерашнюю ночь
- даа...никак, - запиналась Ксюха
- я слышала, - сказала я улыбаясь
- ну да, да было великолепно, - ответила отводя глаза она
- хм...может по магазинам? - предложила я
- не откажусь, я сейчас, - ответила Ксюша и пошла умываться
Мы разбудили Майка, он сказал, что вечером заглянет к нам. Собрались и потопали делать покупочки.






Ваши убеждения должны освещать ваши действия. Если нет, то может быть, это время для того, чтобы вы спросили себя, во что вы действительно верите, за что вы действительно боритесь.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 43
Репутация: 55
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 14.07.2011, 18:29 | Сообщение # 28Nastusha98
Весь день мы шарахались по магазинам, накупили стоооолько вещей, что самим можно магазин окрывать. Очень устали. Пришли домой и повалились с ног. Я ещё никогда так не уставала от шопинга. Вечером зашёл Майк, мы поболтали и попили чай. Джастин звонил сказал, что завтра заедет. С Ксюхой мы проболтали всю ночь и только под утро заснули.
Утро. Тишина…снится приятный сон и это спокойствие нарушает звон капель, стучащих по карнизу. За окном шел дождь...Я проснулась, привела себя в порядок, налила кофе и вышла на балкон. В воздухе приятная прохлада. Я смотрю на серебряные нити дождя. Становится так грустно. Хочется выйти на улицу и промокнув до нитки, улыбнуться небу. Позабыв обо всем, что так загружает каждый день. Ветер треплет волосы, приятно чувствовать как свежий ветер ласкает лицо. Капельки дождя попадают на лицо и я стою и наслаждаюсь тем как они сползают, тихо и не торопясь. Чаще всего мы не любим дождь, он такой мокрый, холодный, некоторым людям неуютно под дождём, хочется спрятаться куда нибудь, убежать, скрыться, лишь бы не намокнуть и не заболеть. А есть люди, которые любят дождь, готовы часами стоять под ним и переживать свои особые чувства, многие любят плакать под дождём, другие улыбаться, но каждый человек переживает эмоции под дождём, свои, искреннии эмоции...боль, радость, слёзы, счастье...Я тоже как все люблю дождь, иногда так приятно окунуться в эту атмосферу...о людях любящих дождь, говорят странные, а на самом деле это эмоциональные люди, умеющие переживать,чувствовать и всё это искрене. Я люблю дождь в нём можно спрятать свои слёзы...

Добавлено (14.07.2011, 18:29)
---------------------------------------------
Очнувшись от мыслей, я решила прогуляться, оделась



взяла зонтик и вышла на улицу. Вдохнув полной грудью свежего воздуха, будто вдыхая жизненные силы я пошла по дождливым улицам Москвы улыбаясь прохожим, которые спешили кто на работу, кто на учебу пробираясь через огромные лужи. Мысли забили мою голову и в реальность меня вернул звонок телефона.
- да, - ответила я
- принцесска привет, как дела? - спросила Катя
- приветик, да всё хорошо, я соскучилась, ты когда приедешь? - ответила я
- уже после завтра я приеду, так что не скучай, целую, пока радость моя - сказала она
- хорошо, буду ждать, пока, - ответила я и положила трубку
Зашла в кафе. Выпила горячий шоколад, согрелась и опять погрузилась в свои мысли. И опять мне кто-то помешал, "мне сегодня дадут остаться на едине со своими мыслями и мечтами", - раздражилась я.
- ну чего? - спросила я отвернувшись от окна
- а Джастин, прости, - сказала я виновато
- привет малышка, что-то случилось? - спросил Джас и присел рядом
- нет, всё нормально, как ты меня нашёл? - поинтересовалась я
- да увидел тебя как ты зашла сюда и решил присоединиться, - ответил он
Тут я погрустнела.
- малыш мой, что с тобой?- переживал Джас
- а ты скоро уедешь? - спросила я опустив голову
- да, через две недели, я думал ты можешь поехать со мной, - с надеждой на меня посмотрел он
- Джастин, я очень хочу поехать с тобой, но мне нужно закончить школу, - сказала я
- а домашнее обучение, - всё с той же надеждой смотрел Джас
- я должна поговорить с родителями, - ответила я
- хорошо, поехали я отвезу тебя домой, - сказал он
- ты не останешься со мной? - предложила я
- останусь, если можно, - с улыбкой ответил он
- ты ещё спрашиваешь, конечно можно, - сказала я
Пока ехали ко мне мы нас славу посмеялись.






Ваши убеждения должны освещать ваши действия. Если нет, то может быть, это время для того, чтобы вы спросили себя, во что вы действительно верите, за что вы действительно боритесь.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 43
Репутация: 55
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 16.07.2011, 01:03 | Сообщение # 29Nastusha98
Мы приехали, зашли и тут такое...
- кхм...мы вам не помешали? - спросил Джас у на половину голых,расплоставшихся и целующихся на кровати Ксюшу и Майка
- вы обломщики, вы что специально заходите в тот момент когда не нужно? - возмущалась Ксюша
- хм..дай подумать... - сделала я философское лицо - нет продолжайте, - сказала я пожав плечами и потащила Джастина на кухню
- хаха забавно, - улыбался Джас
- ты что нибудь будешь? - предложила я ему
- нет, - ответил он
- ну тогда иди ко мне в комнату, я сейчас приду, - отправила я Джастина
Взяла пакет клубники, помыла и захватила крем со взбитыми сливками.
- я тут, - сказала я стоя в дверном проеме
- ммм....клубничка, - протянул Джас
- ага щас, ты сказал что ничего не хочешь, - показала ему язык, села на кровать и стала уплетать клубничку с кремом
Он поглядывал как я ем и облизывался.
- закрой глаза и открой рот, - сказала я Бибсу
Он сделал все как я сказала. Я обмазала клубнику кремом и аккуратно положила ему в рот.
- закрой рот, - опять приказала я ему
Я поцеловала его.
- а можно ещё раз, - изображал Джас маленького ребёнка
- давай теперь ты, - сказала я закрывая глазки и открывая рот
Он сделал всё как я. Его поцелуй такой искренний, Джастин был настойчив и уложил меня на кровать продолжая целовать и свободно гулять руками по моему телу.






Ваши убеждения должны освещать ваши действия. Если нет, то может быть, это время для того, чтобы вы спросили себя, во что вы действительно верите, за что вы действительно боритесь.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 43
Репутация: 55
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 16.07.2011, 20:44 | Сообщение # 30Nastusha98
Минут 15 мы наслаждались поцелуями и нежными прикосновениями друг друга. Я не хотела останавливаться, но я ещё была не готова к большему. "Но я же его люблю, я ему доверяю, лучше сделать это с человеком, которого искренне любишь", - думала я. "Нет всё-таки пока я не готова", - пронеслось в голове. Джастин заметил, что я не готова и поцеловав меня лёг рядом.
- прости, - прошептала я
- ничего, ты пока не готова и я это вижу, не надо совершать ошибки, потому что потом можешь пожалеть, -ответил Джас
- я люблю тебя, просто я немного неуверенна, боюсь, - повернулась лицом к нему я
- и я тебя, - прошептал он мне на ушко и поцеловал
Джастин заснул, а я никак не могла уснуть и пошла на кухню. Приготовила поесть. Майк с Ксюшей пошли гулять, а я от скуки легла в другую комнату и заснула. Проснулась в своей комнате, смотрю Джас меня обнимает сзади, улыбается и говорит:
- ещё раз уйдёшь в другую комнату, получишь
- дурачек, - промямлила я






Ваши убеждения должны освещать ваши действия. Если нет, то может быть, это время для того, чтобы вы спросили себя, во что вы действительно верите, за что вы действительно боритесь.


Сообщение отредактировал Nastusha98 - Суббота, 16.07.2011, 20:45
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 43
Репутация: 55
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Summer time...
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz