[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Summer time...
Summer time...
Дата: Суббота, 02.07.2011, 10:43 | Сообщение # 1Nastusha98
Автор :Natasha98
Бета :UlyaBieber
Название :Summer time
Рейтинг :G
Категория/Жанр :Романтика,юмор.

1 глава
2 июня
- донь (так меня мама ласково называет, доня по-украински, если я не ошибаюсь дочь), иди кушать, - звала мама с кухни
- иду, иду, мамуль, - ответила я
Ну, пока я иду до кухни расскажу немного о себе. Зовут меня Настя, но друзья и близкие зовут меня Ася. Мне 14 лет. У меня довольно таки хорошая фигура, грудь 2 размера, рост 1м 65 см. Я блондинка с серо-зелёно-глубыми глазами, вообщем путаница какая-то biggrin , обычной формы губки и длинные ресницы. Живу я в городе Озёрске (Челябинская область), о котором даже, наверное, никто и не знает. Друзей у меня предостаточно. Есть лучшая подруга Милана (я зову её Мила). Ну, вот и всё, что я хотела рассказать о себе, продолжим…
- садись, Ась, приятного аппетита, - сказала мама
- спасибо, - ответила я, уже поглощая пищу biggrin
- кстати, а где папа, - спросила я
- он поехал по делам,- подозрительно ответила мама
- у меня для тебя отличная новость, - с интригой, медлительно сказала она
- ну не томи же, какая? – спросила я, глотнув сока
- ты летишь в Москву на всё лето! – быстро протороторила мама
От удивления я выплюнула сок на маму. Она стояла мокрая с недовольным лицом, руки в боки.
Я вскочила из-за стола и стала орать на всю квартиру: «Урааа я еду в Москву на всё лето!»
- спасибо, мамулечка, - я обняла её крепко, крепко и поцеловала
- а когда я улетаю? – спросила я
- завтра в 8 утра, так что шагом марш собирать вещи, - сказала мама с улыбкой
- ураа,- я побежала в комнату, схватила свою любимую котяру (Мышку) и закружила в воздухе, у неё аж шары на лоб полезли, я повалилась на пол от смеха. Пришёл папа, я на него запрыгнула совсем как маленькая.
- папуля, привет я лечу в Москву ура! - всё ещё не угомонилась я
- привет, доча, я очень рад за тебя,- сказал папа, поцеловав меня, я слезла с папы
- ну ладно я пойду вещи собирать, - протороторила я и побежала в комнату
- такс…это беру…это нет…нет…нет…беру…беру… - на сборку вещей у меня ушло часа 1,5. После я пошла в душ, я решила лечь пораньше, завтра очень рано вставать. Приняла душ и на 10 минуток зашла в интернет. Заглянула вконтакт, twitter, facebook ну и в другие социальные сети, ничего особенного нет, так и на последок на bieberworld.ru, да я была фанаткой Бибера, но я не болела bieberfever никогда, я не понимала тех фанов, которые при виде Джастина начинают орать и плакать – это просто безумие.
- так что тут у нас, - сказала я, открывая сайт
- ну что как обычно: «Селена Гомез и Джастин Бибер были замечены обедающими в ресторане Нью-Йорка «Le Bernardin» Я к Селене отношусь абсолютно спокойно, это его выбор и мы как настоящие белиберы должны поддерживать Джастина, меня просто бесило то, что они не признают своих отношений, ну, сколько можно нас мучить? Заснула я с мыслями и с улыбкой на лице: «Жди меня Москва!»






Ваши убеждения должны освещать ваши действия. Если нет, то может быть, это время для того, чтобы вы спросили себя, во что вы действительно верите, за что вы действительно боритесь.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 43
Репутация: 55
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 02.07.2011, 12:31 | Сообщение # 2Nastusha98
2 глава
День вылета…3 июня
- вставай, сонька, тебя Москва ждёт! – просто прокричала мама
- ну, всё, всё встаю, - поднимая лицо с подушки прохрипела я
Поползла в душ, помыла голову, вся высушилась и пошла одеваться.
- так, что бы одеть, - сказала я, внимательно исследуя шкаф
- пожалуй, одену вот это в самый раз, - с радостью пошла одеваться .Оделась и потопала завтракать
- доброе утро, - поцеловала родителей и села кушать
- доброе, - ответили хором они
- да дочь забыли сказать, ты пойдёшь на концерт Джастина Бибера 15 июня, вот билеты в первые ряды, - папа протянул их и ждал моей реакции
- спасибо, мои любимые, - прыгала по кухне я
- подождите, как такое может быть, на сайте Бибера про концерт ничего не написано? – спросила я и побежала в комнату, зашла на сайт вот новость: «Дорогие белиберы, у меня для вас отличная новость, в Москве состоится незапланированный концерт Джастина, все бегом покупать билеты
С уважением, Админ»
- вау, - что только и смогла выдавить из себя я
- спасибо вам, - вбежала в кухню и поцеловала родителей
- не за что, дорогая, ладно пошлите собираться, - сказала мама
- ага, - протороторила я и пошла собираться
Все собрались, посидели на дорожку и поехали в аэропорт, всю дорогу я слушала музыку, вот приехали, я прошла регистрацию, прощавшись с родителями, я заплакала, ведь я не увижу их целых 3 месяца, очень буду скучать.
- всё будет хорошо, звони почаще, звякни, как прилетишь, - сказала, обнимая и целуя меня мама
- хорошо, - ответила я
- пока мамуль и папуль, - поцеловала их и пошла в зал ожидания, следом на посадку. Весь полёт я спала, вот я уже в Москве, меня встречает моя тётя Катя, у которой я буду жить.
- приветик, принцесска, - обняла меня Катя, - как полёт? – спросила она
- привет, Катюш, нормально, всё время спала, - сказала я
Мы пошли к выходу, заговорившись с Катей, я наступила кому-то на ногу.
- ой, простите, - сказала я очень странному парню в капюшоне, из-за которого не видно было лица, я невинно улыбнулась ему и мы пошли дальше, в машине я заснула
- приехали, малыш, - будила меня Катя
- ага, - промямлила я
Зашли домой, так как было ещё утро мы завалились подремать…
Писать от Джастина?))






Ваши убеждения должны освещать ваши действия. Если нет, то может быть, это время для того, чтобы вы спросили себя, во что вы действительно верите, за что вы действительно боритесь.


Сообщение отредактировал Nastusha98 - Суббота, 02.07.2011, 12:33
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 43
Репутация: 55
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 02.07.2011, 17:14 | Сообщение # 3Nastusha98
3 глава
От Джастина…3 июня
Утро. Звонок.
- чёрт, ну что надо то, хоть раз можно выспаться нормально, - приподняв голову с подушки прохрипел я
- алло, - сонным голосом ответил я на звонок
- Джастин, - орал в трубку Аш (Ашер)
- чего тебе? – с недовольством спросил я
- хватит спать, живо на студию у меня к тебе серьёзный разговор, - повышенным тоном сказал Аш
- тебя забыл спросить, спать мне или нет, через час буду, - всё ещё сонно проворчал я
- какой час, чтобы через 15 минут был в студии, - возмутился Ашер
- ладно, ладно, чао, - прокричал я
Умылся, оделся, причесался и поехал в студию.
- что случилось, конец света? – заходя в кабинет, спросил я у Аша
- лучше, у тебя через 2 с половиной часа вылет в Москву, ты дашь там концерт и задержишься ещё на месяц: интервью, фотосессии, шоу и т.д. – «обрадовал меня Ашер»
- какой ещё к черту концерт? – возмутился я
- это всё Скутер, он позвонил мне и сказал, чтобы ты собирался в Москву, дать концерт, - сказал Аш
- отлично! – недовольно ответил я
- а как же мой двухнедельный отдых? - спросил я
- Скут обещал, что после Москвы даст тебе отдых на целый месяц, - сказал Аш
- ну, хоть это радует, - пытаясь настроить себя в лучшую сторону ответил я
- так через, сколько там у меня вылет? – поинтересовался я у Ашера
- уже через…- посмотрел Аш на часы, - 2 часа, - ответил он
- ладно, я поехал – сказал я ему и удалился, последнее, что я услышал из кабинета: «Удачи, бро!»
Собрал вещи и вспомнил…стоп, а где Кенни? стал ему звонить
- да, - ответил Кен
- Хей, бро, где тебя носит у меня вылет в Москву через полтора часа, - спросил я
- ок, через 10 минут буду у тебя, - сказал он и отключился
Приехал Кенни, и мы поехали в аэропорт, прошли регистрацию, потом на посадку. Весь полёт я спал.
Вот мы идём к выходу с Кенни. Я остановился накинуть капюшон, чтобы меня никто не узнал. И тут мне кто-то наступил на ногу… «Чёрт больно!» - выругался я про себя.
Я повернулся и увидел девушку, которая что-то сказала, я хотел наорать на неё «Смотри куда идёшь!», но меня отвлёк Кен, а она мило улыбнувшись мне, удалилась…
- Джас, Джас, - тряс меня Кенни
- а да, что пошли, - сказал я ему оторвавшись от своих мыслей
Мы доехали до отеля, и я завалился спать…






Ваши убеждения должны освещать ваши действия. Если нет, то может быть, это время для того, чтобы вы спросили себя, во что вы действительно верите, за что вы действительно боритесь.


Сообщение отредактировал Nastusha98 - Суббота, 02.07.2011, 17:15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 43
Репутация: 55
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 02.07.2011, 22:49 | Сообщение # 4Nastusha98
4 глава
3 июня…
- принцесска, вставай, нас ждут великие дела, - будила меня Катя
- так охранник Джастина Бибера будит его, на меня это не подействует, - промямлила я, не открывая глаза
- а это? – спросила Катя
Я уже приготовилась к тому, что она выльет на меня холоднючую воду, но было намного хуже. Она напрыгнула на меня и стала щекотать, я до ужаса боюсь щекотки, и она это прекрасно знала, козявка biggrin
- аааааа, - заорала я, соскочив с кровати и бегая по всей квартире (вот квартира: моя комната http://s002.radikal.ru/i200/1107/fe/625230174586.jpg , комната Кати http://s51.radikal.ru/i134/1107/02/e3479634bb5e.jpg , кухня http://s55.radikal.ru/i147/1107/e6/2a7be8feabf7.jpg , ванная http://i005.radikal.ru/1107/42/5c5b647f01da.jpg , коридор http://s19.radikal.ru/i192/1107/9d/57320dd9767f.jpg )
- хахаха, - ржала Катя на всю катушку, - подействовало, - сквозь смех выпалила она
-эээй…ничего смешного, ты знала, что я боюсь щекотки, жопа, - показала я ей язык
Она специально сделала резкое движение вперёд, от чего я подпрыгнула на месте и со скоростью света побежала в ванную, приняла душ, выходила я с осторожностью, мало ли что, может она под дверью меня караулит,
- Ась, иди завтракать, - кричала с кухни Катя
Вуух…пронесло. Я потопала есть.
- доброе утро, - сказала она с улыбкой
- в каком месте доброе? – спросила с удивлением я
Мы покушали и пошли одеваться, я одела джинсовый камбенизончик белые туфли на высоком каблуке и белый клатч
Подкрасила реснички, накрасила губки блеском и немного подкрутила кудри
«Красотка!» - подумала я про себя и улыбнулась своим мыслям (хахаха я такая скромняшка)
- я готова, - сказала я Кате
- хорошо выглядишь, пошли, - ответила она
Мы вышли из подъезда, и Катя меня спрашивает, оглядываясь по сторонам:
- куда пойдём? – спросила она
- нет ну ты нормальный человек, нормальные люди, прежде чем куда-нибудь пойти обдумывают КУДА, - еле сдерживая смех, сказала я
- пошли по магазинам, ммм? – спросила я её
- с удовольствием и как раз купим тебе что-нибудь на концерт, - сказала Катя
- а ты откуда знаешь про концерт? – спросила я
- детка, это же Я, - смеясь, ответила она
- ну да точно, - сказала я, подхватывая её смех
Если надо проду могу скинуть через 20 минут?)))






Ваши убеждения должны освещать ваши действия. Если нет, то может быть, это время для того, чтобы вы спросили себя, во что вы действительно верите, за что вы действительно боритесь.


Сообщение отредактировал Nastusha98 - Суббота, 02.07.2011, 22:50
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 43
Репутация: 55
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 02.07.2011, 23:18 | Сообщение # 5Nastusha98
сооовсем маленькая прода)))
5 глава
Мы поехали в Мегу, делали покупки, смеялись, развлекались и просто хорошо проводили время. Зашли в очередной бутик, чтобы купить мне что-нибудь на концерт. Мне присмотрелось одно платьишко, я пошла его мерить, Катя сказал, что скоро вернётся. Я одела его, одернула шторку, вышла и смотрела , как на мне сидит это платьице, оно мне безумно понравилось и тут…


Заинтриговала вас?)))






Ваши убеждения должны освещать ваши действия. Если нет, то может быть, это время для того, чтобы вы спросили себя, во что вы действительно верите, за что вы действительно боритесь.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 43
Репутация: 55
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 00:54 | Сообщение # 6Nastusha98
6 глава
Я кружилась перед зеркалом и вдруг услышала, как кто-то сказал: «Ты прекрасна!» - на английском. Я очень испугалась, повернулась и никого не увидела, только шторки соседней примерки шелохнулись.
- Ась, вот держи туфли к платью и клатч, - сказала Катя
- а, ага, спасибо, - ответила я, всё ещё не понимая, кто это говорил
Я всё померила и подошла к кассе, нам всё упаковали и мы пошли перекусить и отдохнуть в кафешку.
Сели за столик. Я заказала лимонад, а Катя латте.
- Ася, а что случилось около примерочной, ты какая-то странная была? – спросила Катя
- а да нет, ничего не случилось, - сказала я как-будто ничего и правда не произошло
- ну, я же вижу, что что-то не так, ну ладно, не хочешь не говори, - с некой обидой сказала Катя
Блин ничё от неё не скроешь…
- ну ладно, ладно, когда я мерила то платье, кто-то сказал мне «Ты прекрасна!» - на английском, но обернувшись, я никого не увидела, - рассказала я ей
- оооу, да у тебя в первый же день уже поклонники появились, - говорила она, сверкая глазками, тем самым смущая меня
- ага, америкосы, - и я как заржу на всё кафе, все стали оборачиваться, выставили свои лупики на меня
- ладно, пошли отсюда, - сказала Катя, направляясь к выходу из кафе
Пришли домой под самый вечер, часов в 9, я сходила в душ и улеглась спать.
Каждый вечер мы с Катей гуляли в парке, ходили по магазинам, в кино. Прошла неделя. Концерт уже завтра в 18.00. Уже завтра я услышу в живую голос *бобрика*(извините, вырвалось ахахах)
туфли

клатч нежно-розвый(самый первый)






Ваши убеждения должны освещать ваши действия. Если нет, то может быть, это время для того, чтобы вы спросили себя, во что вы действительно верите, за что вы действительно боритесь.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 43
Репутация: 55
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 18:48 | Сообщение # 7Nastusha98
7 глава
от Джастина...3 июня
- Джастин, вставай, - будил меня Кен
- ага, - промямлил я и только повернулся на другую сторону
- БИБЕР МАТЬ ТВОЮ, подъём, - орал Кенни мне на ухо
- ты чё офонарел? - соскочив с кровати я посмотрел на Кенни, тот упал на пол со смеху
- смейся, смейся, - сказал я коварно, думая, как отомстить ему в следующий раз
Я принял душ и пошёл одеваться

Зашёл на кухню со словами:
- есть, что-нибудь поесть? - спросил я у Кенни
Он поворачивается явно в маленьком ему фартучке и с измазанным в муке лицом
- ахаха, - неудержался я и заржал
- Кенни, а с каких пор ты стал поваром? - скозь смех выдавил я
- с этих, сегодня у персонала этого отеля выходной, - с обидой сказал он
- да ладно, бро, без обид, - уже успокоился я
- ага, садись есть, - сказал Кен и поставил на стол блинчики с джемом и кофе
- так как ты говоришь, как давно ты умеешь готовить? - спросил я садясь за стол с улыбкой
- хаха, смешно, - сказал он скорчив лицо
- хах, ну, я пошутил, ммм вкусно, честно вкусно , - сказал я ему пробуя блинчик
- спасибо, - ответил он улыбнувшись, вы бы видели какое у него сейчас лицо, как у маленького мальчика, которому подарили машинку (радости полные штаны)
Мы поели.
- Кенни, поехали нас ждут великие покупки, - сказал я смеясь
Мы собрались и поехали.
Всю дорогу я смотрел в окно, наблюдая все прелести Москвы: "А тут очень даже ничего,"- подумал я про себя
Мы приехали в какой-то очень крупных размеров магазин. Шастали по бутикам. Я прикупил себе пару кепок, джинсы и три футболки. Мы уже собрались к выходу, как на меня набросились фаны, надо же я и не думал, что у меня их тут много. Расписываясь у очередной фанатки, я ненароком заметил девушку за витриной в нежно-розовом платье около зеркала.
- Кенни, подожди меня здесь, - сказал я ему
Я зашёл с другой стороны, там было два входа. Подошёл к примерке около девушки, она даже не заметила меня. Девушка кружилась перед зеркалом, я сам не заметил, как вслух сказал: "Ты прекрасна!", "Чёрт", - пронеслось у меня в голове. Я забежал в соседнюю примерочную и услышал, что её кто-то назвал Ася. "Так вот, как её зовут, красивое имя", - подумал я. Незаметно я выскочил из примерки и быстрым шагом пошёл к выходу.
Прошла неделя. Мы с Кенни разъезжали по красивым достопримечательностям Москвы, дал пару интервью. Я всё больше удивлялся, сколько у меня тут фанов. Затвра уже концерт.






Ваши убеждения должны освещать ваши действия. Если нет, то может быть, это время для того, чтобы вы спросили себя, во что вы действительно верите, за что вы действительно боритесь.


Сообщение отредактировал Nastusha98 - Воскресенье, 03.07.2011, 18:54
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 43
Репутация: 55
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 23:16 | Сообщение # 8Nastusha98
8 глава
15 июня среда...концерт
Моё тело щекотали лучи солнца, от чего я и проснулась. "Пора вставать," - подумала я пытаясь себя поднять. Погода хорошая - это хорошо. Спустя 15 минут, я всё же встала и пошла в ванную. Приняв душ, сон сняло, как рукой. Я наткнулась на записку:
"Доброе утро, принцесска, я на работе, приду очень поздно, работы много. Я оставила тебе денежку, прогуляйся куда-нибудь и хорошо тебе повеселиться на концерте, целую."
У меня сразу появилась улыбка на лице. Я пошла завтракать. Попила кофе с чизкейком: - ммм, вкуснятина, - протянула я
Решила пойти прогуляться в парк. Оделась

Подкрасила губки, захватила плеер, вставила наушники и пошла по направлению в парк пританцовывая в такт музыке. Песня за песней и моё настроение поднималось с каждой минутой. Музыка - это моё всё. Без неё я, как без воздуха.
Села на лавочку и наблюдала за окружающими. Ко мне подсела девушка лет 18.
- привет, я Ксюша, - представилась она мне
- привет, а я Настя, можно просто Ася, - сказала я с улыбкой
- очень приятно, что слушаешь? - спросила она, поднося наушник к уху- можно?
- да конечно, - ответила я
В этот момент играла песня Бибера.
- ты его фанатка? - спросила Ксюша немного с удивлением
- ну что-то вроде того, - ответила я напряженно
- да не парься, - сказала она, - всё хорошо, я тоже его фанатка, - подбодрила она меня
- сколько тебе лет? - спросила я у неё
- 19, а тебе? - ответила Ксюша
- 14, а ты пойдешь на его концерт сегодня? - поинтересовалась я
- да, я так понимаю ты тоже? - с улыбкой спросила она
- ага, пошли вместе, - предложила я ей
- я только за, вот держи мой телефон, созвонимся, - протянула Ксюша мне бумажку
- хорошо я позвоню тебе, - сказала я ей
- я буду ждать звонка, ладно я спешу, пока - протороторила она и удалилась
- пока, - ответила я






Ваши убеждения должны освещать ваши действия. Если нет, то может быть, это время для того, чтобы вы спросили себя, во что вы действительно верите, за что вы действительно боритесь.


Сообщение отредактировал Nastusha98 - Воскресенье, 03.07.2011, 23:25
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 43
Репутация: 55
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 00:06 | Сообщение # 9Nastusha98
Немного погуляв по парку я пошла домой.
- так сколько время? - спросила я сама себя глядя на часы - 13.00 - отлично! - сказала я и решила посидеть в интернете.
- привет, дорогая, - позвонила я Миле (лучшая подруга) по скайпу
- ага, - пробурчала она
- не дуйся, я знаю я виновата, прости, что не сказала про то, что уезжаю, прости, прости, - сделала я щенячьи глазки
- лааадно, - протянула Мила
Мы болтали с ней около 2 часов.
- ой, забыла, я сегодня иду на концерт Джастина Бибера, - сщурив глазки сказала я
- сбылась мечта идиотки, - сказала она с улыбкой
Она не любила Джастина, ей нравилась Селена. Из-за их "романа" мы часто ссорились, но сразу же мирились и говорили: "Что ссорится из-за этих идиотов (ну это я так к слову :D)."
- ладно пока Мил, я пойду собираться, - сказала я и послала воздушный поцелуй
- Пока Ась, - ответила она и тоже последовал поцелуй
Я сходила в душ, высушила голову. Пошла одеваться (напомню что я одену на концерт: http://s47.radikal.ru/i118/1107/1c/35b9fcbbb75e.jpg , http://s56.radikal.ru/i153/1107/d1/3b4315510ad6.jpg , (самый первый нежно-розовый клатч) http://s05.radikal.ru/i178/1107/4a/645bdcad076a.jpg , сделала нежный мэйк ап и лёгкие кудри.
Позвонила Ксюше, мы договорились встретиться около концертного зала.
- время 17.00, - сказала я и вызвала такси, оно не заставило себя долго ждать. Через 20 минут я уже была на месте.
- привет, подруга, - сказала Ксюша и мы обнялись
- приветик, - сказала я с улыбкой
Ксюшин наряд

- время 17.35, пошли, - спросила я
- ага, пошли, - ответила она
Мы зашли во внутрь. Зал был переполнен. У ксюши были тоже билеты в первые ряды. Погас свет, через секунд 5 его снова включили, Джастин стоял уже на сцене. Зал взорвался криками и аплодисментами. Он начал петь. У меня побежали муражки по коже от его завораживающего голоса. Песня за песней: Up, Baby, Down to earth, Overboard с Майли Сайрус.
- ааааааааа, - заорала я. Я обожаю Майли. Обернулась, посмотрела заметил ли кто-нибудь то, что сейчас со мной было. Вот он начал петь One less lonely girl.
По направлению к нам шёл какой-то громила, когда он к нам подошёл поближе, я узнала его.
- Кенни, попка, - заорала я на русском, он на меня странно посмотрел от чего я немного испугалась и обошла Ксюшу, встав рядом с ней так, что теперь она оказалась ближе к Кенни.
- пошли, - сказал он Ксюше и повёл её в сторону кулис. Она обернулась и улыбнулась мне во все 32 зуба. Я улыбнулась ей в ответ. Её вывели на сцену и посадили на стул, она вся светилась от счастья. Я не завидовала ей, я была очень даже рада за неё, мы с ней за это хоть и короткое время, но очень сдружились. Джастин подарил ей букет роз, поцеловал в щечку, обнял и убежал за сцену.






Ваши убеждения должны освещать ваши действия. Если нет, то может быть, это время для того, чтобы вы спросили себя, во что вы действительно верите, за что вы действительно боритесь.


Сообщение отредактировал Nastusha98 - Понедельник, 04.07.2011, 00:09
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 43
Репутация: 55
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 01:39 | Сообщение # 10Nastusha98
9 глава
от Джастина 15 июня
- хей, Джас, вставай, на репетицию опоздаем, - сказал Кен и ушёл куда-то
Я встал, привёл себя в порядок, поел и мы поехали на репетицию. Всё отработали, я немного устал, до концерта оставался час. Я переоделся в чём обычно выступаю

"Я никогда так не переживал перед выступлением," - пронелось у меня в голове. " Ну с богом," - подумал я и пошёл на сцену. Я вышел и зал взорвался криками и аплодисментами. Начал петь песню за песней. Я заметил ту самую девушку в нежно-розовом платье: "Так это она была в аэропорту, я чуть не наорал на неё, вот придурок, спасибо Кенни, хах точно Кен," - у меня созрел план.
Был короткий перерыв, я подбежал к Кенни и попросил, чтобы он, а не танцоры вывел девушку на сцену во время песни OLLG.
- эта девушка в первом ряду, светлые волосы, в нежно-розовом платье, - объяснял я ему
- ага, хорошо, - сказал он
Я побежал на сцену петь с Майли: "Хм, не думал, что она здесь окажется," - пронеслось в голове.
Всю песню Oveboard я смотрел на ту девушку, которая запала мне в сердце. Начал петь OLLG. На сцену вывели девушку стоявшую рядом с Асей: "Чёрт, Кенни," - растерялся я. Подарил букет ей, поцеловал в щечку, обнял и убежал за сцену.
- КЕННИ, МАТЬ ТВОЮ, ТЫ ЧТО СОВСЕМ НЕ РАЗЛИЧАЕШЬ ДЕВУШЕК? - взбесился я
- ну в темноте ничего не видно, - сказал он в оправдание
- в следующий раз фонарь с собой бери, - фыркнул я и направился к сцене, в этот момент выходила со сцены девушка, которую притащил Кен.
- постой, - остановил я её
- ты ведь подруга Аси? - спросил я
- да, а что? - ответила она
- ты не против если мы завтра погуляем, бери с собой Асю, я позову друга, - сказал я
- да конечно, во сколько и где? - спросила она
- ну, незнаю, - ответил я
- давай в парке вот тебе адрес в 15.00 около фонтана, подойдет? - спросила она протягивая бумажку
- да хорошо, только ей ничего не говори, скажи, что просто пойдёте гулять с твоим другом, до завтра, - сказал я
- ага, - ответила она и ушла
Спев ещё 5 песен, концерт закончился и я поехал в отель в предвкушении завтрашнего дня.






Ваши убеждения должны освещать ваши действия. Если нет, то может быть, это время для того, чтобы вы спросили себя, во что вы действительно верите, за что вы действительно боритесь.


Сообщение отредактировал Nastusha98 - Понедельник, 04.07.2011, 17:32
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 43
Репутация: 55
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 17:48 | Сообщение # 11Nastusha98
10 глава
Минут через 10 ко мне подошла Ксюша.
- ну как? - спросила я у неё
- офигенно, - ответила она с улыбкой
Я понюхала розы. Они шикарны. Джастин спел ещё немного песен и концерт закончился. Мы довольные с Ксюшей поехали по домам. Я пришла домой в час ночи, Катя уже спала, я умылась и сразу же заснула, как только голова коснулась подушки.
Я проснулась от звонка. "Ну кто ещё в такую рань", - подумала я.
- алло, - промямлила я
- извини, что разбудила, но уже 12 часов дня, - сказала Ксюша смеясь, я её сразу узнала
- чёрт, ну офигеть я поспать то, ты что-то хотела? - спросила я
- да, собирайся и встречаемся в 3 парке, где мы с тобой познакомились у фонтана, чтобы не опаздывала, мы пойдем гулять с моим другом, - протороторила Ксюша и отключилась
- супер, будем знакомиться с другом, - сказала я потирая ладони и поплелась в ванную. Приняла теплую ванну с пеной: "ммм, кайф", - пронеслось в голове. Пошла завтракать.
- Добрый день, сонька, - смеясь и допивая кофе сказала Катя, - меня на недельку отправляют в другой город работать, деньги я тебе оставила на столе в коридоре, - добавила она
- можно всю эту недельку со мной поживёт подруга, я с ней недавно познакомилась? - спросила я
- да конечно, главное, чтобы тебе не было скучно, целую, - сказала Катя и убежала
- спасибо,- сказала я ей
Время 13.45. Я попила кофе с блинчиками и пошла собираться. Оделась

не стала заморачиваться на счёт макияжа, накрасила блеском губы, взяла клатч

и пошла в парк. Ксюша встретила меня у входа в парк.
- привет, - обняла я её
- привет, ну, что пошли? - спросила она
- ага, - ответила я и мы направились к фонтану...
Подошли к фонтану.
- хай, - сказал Джас и его друг нам
- хай, ответили мы с Ксюшей и мило улыбнулись.
- ну нифига себе у тебя друзья, когда он успел тебе другом стать? - спросила я у Ксюши на русском, толкая её локтем в бок
- потом поговорим, - ответила она
Джастин явно ничего не понял и тупо смотрел на нас.






Ваши убеждения должны освещать ваши действия. Если нет, то может быть, это время для того, чтобы вы спросили себя, во что вы действительно верите, за что вы действительно боритесь.


Сообщение отредактировал Nastusha98 - Понедельник, 04.07.2011, 17:52
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 43
Репутация: 55
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 20:04 | Сообщение # 12Nastusha98
11 глава
- это Майк, - представил Джастин нам своего друга
- очень приятно, я Ася, а это Ксюша,- сказала я лучезарно улыбаясь
Мы гуляли до самого вечера. Развлекались, смеялись, ели мороженое. Мы с Ксюхой танцевали под песни Джаса.
- Ксюш, поживёшь у меня недельку, у меня тётя уехала? - спросила я
- с радостью, - сказала она и обняла меня
- ребят, может ко мне пойдём, накупим сладостей и кино посмотрим? - спросила я у всех
- мы согласны! - крикнули они хором и засмеялись
Мы зашли в магазинчик около моего дома, купили много вкуснятины и завалились ко мне домой.






Ваши убеждения должны освещать ваши действия. Если нет, то может быть, это время для того, чтобы вы спросили себя, во что вы действительно верите, за что вы действительно боритесь.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 43
Репутация: 55
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 22:08 | Сообщение # 13Nastusha98
продолжение главы 11...
- что будем смотреть? - спросили мальчики
хмм, думаю "спеши любить", очень трогательный фильм, - сказала я и включила кино
Мы устроились поудобней и стали просматривать фильм.
- кто-нибудь ещё будет колы? - спросила я
- да если можно, - сказал Майк улыбаясь
- я мигом, - сказала я и ушла на кухню
Достала из холодильника колу и почувствовала на себе пристальный взгляд.
- я не экспонат, - сказала я всё еще стоя спиной
- я просто любуюсь тобой, - сказал Джастин
Повернувшись я получила страстный и в то же время нежный поцелуй. Я оттолкнула его и сказала:
- не спеши, - и пошла прочь с кухни
Зайдя в мою комнату я наблюдала такую картину: Дружок Джастина и Ксюша целовались, руки Майка спокойно гуляли по телу Ксюши.
- думаю мы тут лишние, - сказал еле сдерживая смех Джастин
- фух, напугал, ага, пошли в комнату моей тёти и захвати сладости с кухни, - сказала я и направилась в другую комнату...






Ваши убеждения должны освещать ваши действия. Если нет, то может быть, это время для того, чтобы вы спросили себя, во что вы действительно верите, за что вы действительно боритесь.


Сообщение отредактировал Nastusha98 - Понедельник, 04.07.2011, 22:09
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 43
Репутация: 55
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 22:25 | Сообщение # 14Nastusha98
Пришёл Джастин. Мы уселись на кровать и "пожирая" biggrin сладости болтали о всякой ерунде.
Джастин рассказал о своей звёздной жизни, как ему сейчас приходится очень трудно, о своём детстве. Я рассказала, что приехала сюда на всё лето, про школу и про друзей. Наши взгляды встретились.
- можно я тебя поцелую? - спросил Джастин
- Джастин я думаю не надо спешить, - ответила я
- ну почему, ты мне нравишься и я тебе нравлюсь ведь так? - поинтересовался он
- да ты мне нравишься но... - меня перебил Джастин
- так что нам мешает? - спросил он
- понимаешь я боюсь заводить отношения с тобой, ты уедешь и навсегда забудешь обо мне, - сказала я теребя одеяло
- что ты, глупышка, я никогда не отпущу тебя, - говорил он с искренностью, с заботой и нежностью
- не знаю почему, но я тебе верю, - сказала я улыбаясь
Он потянулся за поцелуем и я не сопротивлялась. Джастин нежно уложил меня на кровать, будто хрупкую вазу, боясь разбить её.
продолжение следует..






Ваши убеждения должны освещать ваши действия. Если нет, то может быть, это время для того, чтобы вы спросили себя, во что вы действительно верите, за что вы действительно боритесь.


Сообщение отредактировал Nastusha98 - Понедельник, 04.07.2011, 22:25
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 43
Репутация: 55
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 05.07.2011, 13:43 | Сообщение # 15Nastusha98
вот малюсенькая прода позже ещё выложу))
продолжение 11 главы...
Джастин с нежностью еле касаясь моих губ, будто боясь спугнуть, поцеловал меня. Он облакотился на локти и навис надо мной, я же выкатилась из под него и встала с кровати.
- чай, кофе? - спросила я улыбаясь и врубая дурочку
- кофе, - ответил он и повалился на кровать с хитрой улыбкой
Я пошла на кухню. Сделала кофе и села за стол. Пришёл Джастин.
- а, что там делают наши друзья? - спросила я сщурив глазки у Бибса
- пошли, посмотрим, - сказал он улыбаясь
- ага, - ответила я
Мы зашли ко мне в комнату.
- ребят, а вы где были? - спросила Ксюша, как-будто ничего и не было
- мы кофе пили, - ответила я и посмотрела на Джаса
- а мы вас заждались, - сказал с улыбкой Майк
- ага, я смотрю вам тут и без нас оооочень весело было, - протянула я и засмеялась
- вы всё видели? - спросила Ксюша смущаясь
- да, - ответили мы с Джастином
- я думаю, это на вас так фильм повлиял, - сказала я смеясь
- точно, подмечено, - поддержал меня Джас
- ну, что спать? - спросила я у всех
- можно, - сказала Ксюшка
- ну пошли, тогда со мной в Катину комнату, - обратилась я к Ксюше
- пошли, - сказала Джас
- да не ты, - заржала я
- я думал... - перебила я Бибса
- мало ли, что ты думал, спокойной ночи мальчики, - сказала улыбаясь я и поцеловала Джаса в щечку
Ксюха отрубилась сразу, а мне что-то не спалось. Мальчишки о чём то болтали и я решила подслушать их разговор...






Ваши убеждения должны освещать ваши действия. Если нет, то может быть, это время для того, чтобы вы спросили себя, во что вы действительно верите, за что вы действительно боритесь.


Сообщение отредактировал Nastusha98 - Вторник, 05.07.2011, 13:44
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 43
Репутация: 55
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Summer time...
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz