[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Осколки
Осколки
Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 17:26 | Сообщение # 16RinaJB
мы гуляли не долго,потому что Селена устала,и решила пойти в номер.мы пошли за компапанию.там я переоделась и одела это и пошла одна в парк,но наполпути Джастин крикнул мне вслед
-Постой.
я обернулась и увидела как Джас и селена очень страстно целуются.Серце как будто вонзили нож,тысячи ядовитых стрел вонзились в моё серце.....слёзы быстро наступали на глаза,засыпая весь мир белой пеленой...на душе скребли кошки....и в этот момент я поняла,что больше никогда в своей жизни я никому не доверю своё серце....с этого момента я стану хладнокровной стервой,которая не любит никого и ничего кроме себя....лёгким движением руки я смахнула слёзы с лица и продолжила свой путь...но тут меня кто-то отрепнул за руки,заставив тем же вернутся к реальности.Это был Джастин
-ты плакала?
-нет
-скажи чесно,я ведь вижу это просто глаза красные и
-Взгляни вглубь самого себя. Простота, которую стараются нам навязать призрачна. Мы невероятно сложны. Балансируем, ищем правильный путь, девять раз падаем, но десять подымаемся. Ищем себя в других, сопоставляем факты и доводы. Планируем и действуем. Живем.
-ну я же понимаю чтоты чем то розстроена.Я это вижу по глазам
-Люди никогда ничего не понимают по глазам. Даже если в этих глазах слезы.


El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 18:50 | Сообщение # 17RinaJB
-Люди никогда ничего не понимают по глазам. Даже если в этих глазах слезы-сказала я и продолжила свой путь.Я шла и услишала в след
-ДУРА!!!
-Ну уж какая есть-огрызнулась я в ответ....я решила пойти домой,но не тут то было.Я пришла домой,но мне никто не открыл,я не знала куда идти,но тут мне на телефон пришло сообщение от Джастина
"извини.."я думала ему написать,что уже простила ,но вспомнила всю боль,их поцелуи и вспомнила про ту,кем пытаюсь казатся,про стерву...всю ночь и весь день я гуляла по городу,родители и близкие не звонили, и сейчас было то время,что казалось что близких людей нет,что ты никому не нужна,я поняла это тогда,когда мне нужна была поддержка,на самом деле я постоянно никому не нужна, просто заметила это лишь тогда, когда нужна помощь......я ходила по городу,видела счастливые парочки везде,тогда я поняла,что противно смотреть на мир трезвыми глазами.Я зашла в ближайший магазин,купила 2 бутилки мартини.К 9 вечера я была готова.Мне на телефон Джас дзвонил раз 150 за этот день,а потом мне пришло сообщение следующего содержания:
"приезжай мне плохо.."опять боль пронзила серце,но всё же я решила приехать к нему!и то что я увидела повергло меня в шок....


El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Осколки
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz