[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Осколки
Осколки
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 00:19 | Сообщение # 1RinaJB
Ну,опять этот долбаный будильник...И эта чёртова песня Armin van buuren feat sophie ellis bextor-not giving up on love.Я упала с кровати.....утро началось"хорошо".Я сходила в душ,привела себя в порядок,одела свои любимые джинсы(так,как любила нарушать дисциплину в нашем лицеи),майку с надписью I LOVE NY и пошла на кухню завтракать.Зайдя на кухню я удивилась,ведь не было никого.Я поняла,что что-то тут не чисто..перевернув весь дом с ног на голову я не обнаружила никого.В моей голове сверкал один вопрос:"Где же мои родители".И тут зайдя в свою комнату возле компа я обнаружила письмо такого содержания:"Дорогая доченька!!!Мы с папой ждём тебя в Киеве вместе с твоим парнем Лёшой."
Кстати,я забыла представится.Я -Марина,мне 15 лет живу я в никому не известном маленьком городе в Полтавской области в Украине.Я голубоглазая блондинка со средним ростом.
-Таак,пора в школу-разсуждала я вслух.Обув туфли на 20 сантиметровых каблуках дошла до школы за 10 минут и тут увидела........


El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 12:33 | Сообщение # 2RinaJB
Ладно уж,уговорили

....кучу шариков возле входа.Все только меня увидели начали кричать:"Поздравляем,поздравляем".И тут то я и вспомнила,что у меня сегодня день варенья.Первой ко мне подошла моя лучшая подруга Юля
-Поздравляю,чего я желаю ты знаешь,-она мне отдала маленькую коробочку,в которой походу был подарок.Ещё много людей меня поздравляло, в основном это были парни,так как с девочками не очень то и ладила.На первых 2-х уроках хотелось спать,на 3-есть,а на остальных просто сдохнуть.До дома я добралась без проишествий.Собравшись я решила пойти за Юлей,так как решила взять её с собой.
-Ооо,привет,-сказала мне подруга
-Привет.Ну что,ты готова?
-Ну,да!-с лыбой на лице ответила она
-Тогда ПОЕХАЛИ!-закричала я как сумашедшая.Просто когда мы вместе с ней,то мы как "Кабриолет"-клёвые,а крыши нет.Пока мы ехали мы много разговаривали на разные темы и в итоге заснули.Водитель автобуса нас долго не мог розбудить,но в итоге ему это удалось.До квартиры моей тёти мы добрались быстро.(Она жила возле Хрищатика)Подзвонив в дверь мне открыл мой брат Женя.
-Привеееет!-завопила я и бросилась ему на шею потому,что не видела его больше года.
-Привет!-сказал он
-Привет!-поздоровалась Юля.
Потом мы пошли дальше в квартиру,поздоровались со всеми,все меня поздравили все,кроме моего парня.
-Мам, я схожу в магазин
-Конечно сходи.Я пошла в комнату,одела вот это http://images.yandex.ua/yandsea....ge&p=20 и пошла.На выходе из дома я увидела такое,от чего я повергнулась в шок.


El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 14:30 | Сообщение # 3RinaJB
Мой Лёша стоял и тискался с какой-то курицой.И тут то я поняла,что мне жвачка во рту мешает.Сделав свое"благородное"дело я сказала ему:
-Как ты мог? и влепила пощечину,звук от которой был слышен всему дому.
-Рина,стой!ТЫ всё не так поняла,-кричал он мне в след,но я его не слушала.Выбежав на улицу я побегла куда глаза гледят,и не заметила,что я переходила дорогу на красный свет и лишь услышала звук тормозов.В этот момент у меня вся жизнь перед глазами пронеслась.Машина остановилась в сантиметре от меня.Из неё вышел,скорее вылетел симпатичный мальчик.Он взял меня за плечи и начал колотить.Нет,он не ругался,он спросил у меня
-Что случилось(конечно на английском).Я ничего не ответила.На мои глаза нахлынули слёзы и я бежала незная куда.Пришла в себя уже когда стояла на краю крыши20-этажного дома.................... Но тут кто-то меня отдёргнул за руку и я упала на что-то мягкое и потеряла сознание.
От лица парня
Я нормально ехал на свое машине,слушал музыку и тут увидел что в 0 метрах от меня дорогу переходит довольно симпатичная девушка.О нет,она не видит мою машину.Слава Богуя вовремя нажал на тормоза.Я сначала хотел накричать на неё,но когда увидел её небесно-голубые глаза,полны грусти,обиды,страха,розочерования я просто не смог и лишь сказал одну фразу:
-Что случилось?Она ничего не ответила,на её глаза нахлынули слёзы и она начала бежать в сторону 20 этажного дома.Я до этого момента не знал,что девушки на 20 сантиметровых каблуках могут так быстро бегать.Я догнал её уже когда она стояла на краю.Я крикнул:
-Стой.Она повернулась.Я её за руку потащил сюда.Она упала на меня и потеряла сознание.....

Мне писать проду? По-моему полный бред?Только честно,вам интересно читать мои бредни сумашедшего????? dry dry dry dry dry dry dry dry


El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 14:51 | Сообщение # 4RinaJB
Проснулась я в незнакомой комнате.Я зразу же начала кричать:
-Ау,есть кто дома?Из дверного проёма показался чей-то затылок со словами
-Ты уже проснулась?Давай завтракай!
-Воу,воу.Стоп,ТЫ воообще кто такой,сколько время я была в отключке.И,самый главный вопрос,что я здесь делаю.Ну,если ты маньяк,то учти,у меня чорный пояс по джиу-джитсу.Про себя думаю,блин,дура,и нафига ты соврала?А?
-Ты что? Я что похож на маньяка?
-Ну,есть чуть-чуть.Секунд 30 мы с ним просидели спокойно,но потом нас как пробило на ржач.Мы даже по полу валялись!

Извините за маленькую проду.Вечером обещаю большую проду.Сейчас вдохновения нет,но я уверена,что вечером она точно будет!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 17:27 | Сообщение # 5RinaJB
Слышу,слышу!

-Так,всё,харе ржать,-через 15 минут промолвила я.
-Точно хватит.
-Ну,ты собираешься мне давать ответы.И,кстати,как тебя зовут?
-Впринципи собираюсь,слушай!Я -твой герой!-с гордостью ответил он
-Да ладно!-еле сдерживаясь,что бы не засмеятся сказала я
-Ты была в отключке 3 дня
-Не ври мне
-А ты не перебивай
-Хорошо
-И так,после того,как я стянул тебя с крыши отвез к себе в отель.Вот и всё!
-Ну-ну.Ну так как тебя зовут?А?-с ехидным выражение лица спросила я
-Ну....
-Давай,давай говори
-Рей
-Приятно познакомится.А я Марина.Можешь называть меня Рина.

Девочки,прода ОГРОМНАЯ в знак исправления будет либо сегодня поздно вечером( не обещаю)либа завтра.Завтра ТОЧНО! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Не обижайтесь.Я вас лю!


El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 12.07.2011, 13:34 | Сообщение # 6RinaJB
-Рина,и гиде ты живешь?Давай я отвезу те6бя домой потому,что мне нужно ехать по делам.
-Давай!Мне пожалуста на Сосовского 4!-с гордостью заявила я!!!!!!!!!!
-хорошо.только оставь мне свой номер телефона
-давай.
-что тебе давать???
-точно уж не то,что ты подумал.И,кстати,нечего меня перебивать!
-А ты отходчивая!
-Почему???
-Да мотому,что у тебя 3 дня назад была депрессия а уже от неё и следа не осталось!
-Да,я такая-как-то с сарказмом ответила я
-Ну что поехали?-как-то грустно спросил он.
-Да.-также ответила я
До моего дома мы доехали за 10 минут.
-Пока!-сказала я
-Пока!-ответил он и потянулся за поцелуем

А теперь мучайтесь любимые мои над вопросом ответит она ему на поцелуй или нет,а также что ей будет дома и какое нестандартное предложение в её сторону поступит от Джастина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я вас лю!!!!!!!(ну от только не надо говорить,что я интригантка,потому что я это знаю) biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 11:54 | Сообщение # 7RinaJB
-Рано-сказала я и скрилась за дверью подьезда.Конечно дома на меня все орали,спрашивали где я пропадала 3 дня,но яникому ничего так толком и не обьяснила.Уже 3 часа ночи,а мне приходит сообщение с неизвестного номера
«давай погуляем,жду тебя в 3.30 возле ботанического сада»
«А это кто?»
«Джастин,а что?»
«Мало ли какой-то маньяк!»
«Понятно».
Я встала,умылась,подошла до гардеропа и начала вибирать,что буду одевать.Мой взгляд остановился на этом: http://images.yandex.ua/yandsea....ch.jpg,
http://images.yandex.ua/yandsea....B5&p=7, http://images.yandex.ua/yandsea....44e0c76 8.jpeg&ed=1&text=%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%B8%20%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B5&p=8,
http://images.yandex.ua/yandsea....simage,
Я быстро оделась,накрасила ресницы тушью и губы блеском и быстро побежала на встречу с Джасом.Уже в 3.45 я была возле ботанического сада,но там я никого не увидела.Я уже собралась идти домой,но тут кто-то схватил меня и закрыл мне глаза и посадил куда-то.
-Джастин,это ты
-…….
-Это не смешно!!!!-я уже начала возмущатся.
-Да ладно,это я!
-Ты придурок!!!
-Да я знаю!!!!
-Ради чего ты меня сюда позвал в три часа ночи??А?-с каплей яростив голосе говорила я
-Что –бы погулять
-Понятно!Ну,что пошли???
-Пошли!!!-с каким-то интузиазмом говорил он
Воообщем мы с ним гуляли по ночному Киеву до 12 дня.Ели мороженое,урачились,розыгрывали прохожых.Опять он подвозил меня домой и опять потянулся за поцелуем,но на этот раз я розрешила ему меня поцеловать.Я тихонько захожу в квартиру,но тут меня палит брат:
-И где мы были???
-Гуляли!!
-Сами??
-Неа!
-А скем????
-Женя…
-Всё понял,усёкся.Ну так всё же с кем??А?Ну скажи,мне же интересно!!
-ЕЩЁ ОДИН ГУДОК С ТВОЕЙ ПЛАТФОРМЫ И ТВОЙ ЗУБНОЙ СОСТАВ ТРОНЕТСЯ.
-Понял!И кстати,ты знаешь,кто приежает в Киев,и в кого на розогреве ты будешь выступать????
-Неа,но догадываюсь…-как-то вяло сказала я
-У Джастина БибЕра-таким загадочным взглядом посмотрел на меня брат
-Ну,и чё ты на меня так смотришь????Я что должна бегать по всей квартире и кричать:»Ураааааааааааааааа»Да???
-Ну,нет но хотябы сказать спасибо можно было
-Спасибо!!!
-….
-Ты чё обиделся???
-….
-Ладно,закрыли тему,так когда выступление??
-Завтра!
-Твою мать…..Так Женя,давай деньги
-Зачем??
-А выступать,балда ты я в чём буду?А?
-НУ понятно.
Брат дал мне деньги и я побежала по магазинам.


El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.07.2011, 11:33 | Сообщение # 8RinaJB
Я купила себе платья и соттветственно к ним туфли и решила что за весь концерт появлюсь в 3 нарядах.День прошол без проишествий и вот уде наступил день моего выступления.7.30 дзвонок будильника.Я встала,сходила в ванную,вообщем сделала всё что надо было,и тут мне приходит СМС:
«Концерт в 20.20»
«ОК»
«Желаю удачи!»
«Спасибо»
Я стала собиратся в парикмакерскую и решила одеть вот это
http://s52.radikal.ru/i135/1107/2e/ff8c2af536a2.jpg.В парикмакерской мне сделали вот такую причёску http://images.yandex.ua/yandsea....=simage

и вот такой макияж http://images.yandex.ua/yandsea....B%D0%B0 %D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B8%20%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D1%8F%D0%B6&p=0.
Я не удержалась и сделала маникюр http://images.yandex.ua/yandsea....%B9&p=0
Вообщем домой я вернулась в 19.25.Взяла всю одежду и поехала в концертный зал.Там я одела вот это под свою первую песню http://s004.radikal.ru/i208/1107/b8/bc21578d07a8.jpg и обула http://s45.radikal.ru/i110/1107/ec/a7dc6f06f758.jpg
(ALyosha - To Be Free )Я спела на ура.Вторая песня моя новая (Real O-я всё ёще люблю тебя)Я одела http://s001.radikal.ru/i194/1107/26/c771bd6dbd4b.jpg и выступала босой.Во время песни я заплакала от того,что увидела как Лёша целуется с той курвой.Нет,я не ревновала,просто было как то очень обидно чтоли.Третья песня
Альоша - А я пришла под неё я одета в вот это http://s009.radikal.ru/i307/1107/c7/99386057eb03.jpg .
У вас наверно возникает вопрос почему я выступаю.Просто у меня есть лучший друг………..

Бэ-бэ-бэ хд:D


El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 23.07.2011, 16:46 | Сообщение # 9RinaJB
просто у меня есть лучший друг,Артём,так вот он один раз услышал как я пела в душе,потом уговорил меня спеть его родителям.Им очень понравилось и теперь они меня продюсируют.Вернёмся к настоящему времени.я после исполнения песни захожу за кулисы и вижу раяна:
-О,привет Рина!
-Привет Джастин!
-Рина,так ты знала?
-Mне часто мешает жить то, что я умею думать. Hаверно лучше быть тупой и бесчувственной.
Заботится только о волосах, ногтях, шмотках и калориях.
-Ты на меня сердишся?
-Нет,блеать,не сержусь!-с сарказмом сказала я
-Ну и слава Богу!
-Дурак,это с сарказмом!
-Прости меня пожалуста!Я мудак!
-Неаты не мудак,мой характер обеспечивает мне качественный естественный отбор: мудаки не выдерживают и отсеиваются. А вот кто терпит, что ж, значит, любят.
-Ладно,мне пора на сцену!
-Давай уж иди горе ты моё луковое!
-А это как?
-Иди говорю.С трудом я выпхала его за кулисы подсрачниками.концерт прошол быстро и мы поехали в Макдональдс.Там Джас понакуплял всё что только можно было и я думала,что мы всё это на сьедим,но ошиблась.После мы поехали к нему.


El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 23.07.2011, 17:53 | Сообщение # 10RinaJB
по дороге маме я написала сообщение:"я переночую у Джастина"когда мы приехали к нему домой,то мы конечно же пошли в душ.Первым пошел он,а тогда уже я.Стоя под тёплыми струями воды я поняла что мне не в чем спать.Когда я вылезла из душа то я закуталась в полотенце и пошла к Джастину.
-Джас,дай мне пожалуста свою футболку!
-Зачем?
-Я оденусь
-Зачем,ходи так,я только за!Только полотенце сними!
-Да ну тебя,я лучше буду спать в своей одежде а то вдруг ты маньяк!-бросила я ему и убежала


El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 12:16 | Сообщение # 11RinaJB
Но он побежал за мной.я конечно же этого не ожыдала и в конце концов он меня догнал и прижад к стенке
-Что Джас,пользуемся пятым законом Ньютона
-Это каким?
-Тело прижавшеяся к стене не может сопротивлятся!!!!А?
-Ну впринцыпи да-сказал он и тут как на зло полотенце начала медленно сьезжать,а я не могла его поправить так,как Джастин придержывал мои руки.Я естественно начала брикатся,но он был сильнее меня и у меня ничего не получилось,полотенце спало и …..


El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 28.07.2011, 16:03 | Сообщение # 12RinaJB
Тут открывается дверь и заходит Сахарная попка.он увидел что мы так интересно стоим и вышел
-Джас.смотри что ты сделал
-Ты сама виновата.Ты всё время намекаеш,что я маньяк.
-Это так и есть.-сказал он и потянулся за поцелуем,но я увернулась.Тогда он сказал:
-Ну всё вредина моя ты попала
-еееееей,я ещё не твоя
-Сейчас станиш-сказал он и пытался отнести меня на кровать.Тогда я полезла к нему за поцелуем.Благлдаря его временной слабости я быстро закуталась в полотенце и убежала в комнату.Там я одела нижнее бельё и вышла как ни в чём и не бывало.Он посмотрел на меня и прикусил губу
-Неа,и не думай,проста мне нечего одеть.Он пошел и принёс мне футболку.После он предложил посмотреть фильл.ужастик и это оказался крик-4.


El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 13:15 | Сообщение # 13RinaJB
Я обще то не боюсь смотреть ужастики,но в средине фильма,когда там было простое убийство я непонятно почему крепко сжала руку Джастина.Он в ответ лиш загадочно улыбнулся,обнял и прижал к себе поближе.Потом я уснула и проснулась только утром,причём там же где мы смотрели фильм,только наполу.Мы походу спали в обнимку.Я увидела он так мило спал,что мне перехтелось его будить.По этому я тихонько встала и пошла готовить завтрак.приготовив блинчики с кленовым сиропом я услышала чьи то шаги.Посмотрев вокруг себя я никого не увидела
-да,надо было меньше ужастиков наноч смотреть-сказала сама себе я и почуствовала чьи то очень холодные руки у себя на талии и горячее дыхание в шею
-аааааааааааааааааааааааа-я заорола как ненормальная
-тц-Джас
-ты чё?-Джас
-а ненадо ко мне утром подкрадыватся после ужастика наночь


El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 13:41 | Сообщение # 14RinaJB
мы просто сидели завтракали,Джастин сказал,что я вкусно готовлю,а у меня как то настроения не было после того,как я утром увидела интервью,где Джастин сказал.что Селена-единстенная которую он понастоящему любит,а я что ли приревновала,хотя на что я надеялась,вот дура а!!!!
-рина,а ты знаешь что британские учёные установили, что шоколад поднимает настроение...
-ага,они, наверное, ещё водку не пробовали
-чё ты такая грубая
-я не грубая,просто...
-что просто?
-да ничего!
-ладно не хочешь розговаривать-не надо-сказал он и собрался выходить
-просто вечно я тянусь к тому,кому нахер не нужна-крикнула я и вибегла из комнаты и побежала и закрылась в ванной.


El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:38 | Сообщение # 15RinaJB
Только для тя одной единственной El_Bieber,
прибежав в ванную я быстро открыла кран и стала под холодными струями воды и думала
Тело: хочу мартини.
Сердце: протестую, хочу любви!
Мозг: протест отклонен, я тоже хочу мартини.

в это время Джас
-Рина открой
-неа
-ну открой,пожалуста
-неа
-ну что ты хочешь?
-я хочу....о,я придумала что я хочу ЦЕЛОВАТСЯ!!!
-ладно,выходи.я тя поцелую

с то время в голове Рины
«Попробуй» — шепнула Мечта
«Бла-бла-бла» - зевнул похуизм.
-ладно,так уж и быть,я выхожу
-слава Богу-сказал Джас
я забыла,что я была в одном полотенце после душа,джас на меня так посмотрел,закусил губу и сказал
-значит,ты мне доверяешь!
-с чего ты взял?
-потому что ты без одежды
-но я же в полотенце!-возразила я
и ты ошибаешся,если ты думаешь,что если девушка без одежды,то она тебе доверяет,а вот если без косметики-значит,ладно,я пошла одеватся, я одела вот это и пошла в низ.Там я увидела,как Джас сосётся с какой то сукой!
-1 Вселенная. 8 планет.1880497 островов. 85 морей. 7 миллиардов людей. Я все ещё одна. заебись
-О,Рина ты уже,познакомся,это Селенка
-приятно познакомится
-мне тоже-селена
-я пойду приготовлю кофе-джас
-роскажи о себе-селена
-ладно,я живу, как умею, ни о чем не жалею, нахожу и теряю, и с нуля начинаю. Я бы вам рассказала, да меня не спросили, как порой предавали даже те, кто любили. Только я не сдавалась, я сквозь слезы смеялась. И чтобы там ни случилось, я собой оставалась...а мою внешность ты видишь,сот впринципи и всё!!
я обычная девчонка
-нет,ты очень красивая-селена
-спасиба,но хули толку, что красивая. счастья-то от этого не прибавляется
-я вижу ты прямой человек
-ну уж какая есть-я
-а у тя что парня нету!
-неа,ты ошибаешся это не у меня нет парня,а не у одного парня нет меня!!!!потом мы решили пойти в парк!!!
Прикрепления: 7459784.jpg (60.2 Kb)


El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Осколки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz