[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » С судьбой не поспоришь ...
С судьбой не поспоришь ...
Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 13:42 | Сообщение # 61RinaJB
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя тут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я всё прочитала!!!!!!всё супер,а тепер жду проду,причём ко всем фанфам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 19.07.2011, 20:34 | Сообщение # 62El_Bieber
Девчонки я бросаю этот фанф просто нет ни идей ни желания .

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 19.07.2011, 20:39 | Сообщение # 63RinaJB
хм..............

El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 19.07.2011, 20:40 | Сообщение # 64RinaJB
Ну нет,раз уж начала то заканчивай!!!!!!

El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 19.07.2011, 20:41 | Сообщение # 65El_Bieber
Рин ты мой самый преданыый читатель и очень хорошая лучшая подруга !

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 19.07.2011, 23:41 | Сообщение # 66Tish
так! Я щас ударю тебя! Приеду и ударю! ПРОДУ

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.07.2011, 00:45 | Сообщение # 67anyastebakova
короче, я считаю, что критика - повод для роста, поэтому буду критиковать.
1. я еле прочитала 2 страницы, потому что писать грамотно, видимо, не твой конек.
2. постоянные выпрашивания комментов дико захламляют тему
3. обсуждать тимати - бред. особенно в теме фика
4. не прокомментили - не прокомментили. в этом нет ничего такого. и эти выяснения отношений по поводу укусов и ударов - хрень
5. слишком много текста занимает то, как твоя героиня одевается, причесывается, красится и ругается. слишком много
6. выкладывать проды по 2 строки - издевательство, отмазка, в общем, не знаю что, но это странно
7. пиши для себя. если есть хоть пара человек, которые читают - уже отлично

все. высказала все

еще один вопрос: тебе сколько лет?
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.07.2011, 09:28 | Сообщение # 68RinaJB
спасибо Эличка ты тоже!!!!!не ну раз не хочеш не пиши,насиловать не будем!!!!!!!!!!!=ехидная либа=

El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.07.2011, 10:21 | Сообщение # 69El_Bieber
Эх постараюсь написать ... Кать а больно ударишь ? anyastebakova, во первых я спеша выкладываю проды и не смотрю на ошибки уж извени ... Во вторых ну знаешь ли если ни кто не оставляет отзывв или даже не читает смысл писать ? В третих обсуждали мы Тимати от скуки ) В четвёртых я не виновата то что они меня укусить и убить хотят . В пятых я навичок и не только я так делаю .
Да я понимаю что выкладываю мало ну извените по другому тогда не смогла )) А если у меня только Рина читает которой я могу проды высылать через личку ? И последнее спасибо за критику ...


Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...

Сообщение отредактировал El_Bieber - Среда, 20.07.2011, 10:22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.07.2011, 11:11 | Сообщение # 70RinaJB
Эля-тыСУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.07.2011, 16:08 | Сообщение # 71Tish
anyastebakova, Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ))) Пахахах высказала все то что я хотела но не могла сформулировать!)))

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 14:36 | Сообщение # 72El_Bieber
Постепенно Мари и Джастин стали лучшими друзьями . А папарации уже приставили им роман . Они это всё опровергали , но вскоре им это надоело . и они просто про это молчали . И вот Мари шла по улоскам Атланты и увидела такую картину ... Бибер целовался с какой-то шлюхой . Мари почему - то было ужасно больно . И она побежала прочь от туда . а сейчас она на крыше небоскреба на самом краю . Она всё вспомнила . и тут прибегает Джас . Мари уже прыгнула с края , по Бибер успел поймать её и сказал .
Ты с ума сошла !
А она только молчала .
Я уже всё давно вспомнил - он - но боялся что ты нет. Я не люблю её , я люблю тебя !
Мари ничего не сказала , а лишь поцеловала его . После 5 минут страсного поцелуя она сказала .
Я всё помню и я люблю тебя !
И они жили долго и счастливо . А судьба смотрела на это сверху . Она их пожалела потому - что сама полюбила ...

The End

Добавлено (24.07.2011, 14:36)
---------------------------------------------
ребят плиз пишите отзывы .


Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 14:41 | Сообщение # 73RinaJB
Суперский был фанф!!!!!!!!!!!!!!

El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » С судьбой не поспоришь ...
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz