[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » С судьбой не поспоришь ...
С судьбой не поспоришь ...
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 13:20 | Сообщение # 1El_Bieber
Джастин Бибер и Мари Керрол они любили , всегда были вместе даже готовы были жениться , но судьба решила поиграть . Вдруг они стали люто ненавидеть друг друга и не помнить что были вместе и это никто ни помнит. И на этом начнем нашу историю ...

От лица Мари
Так надо вставать ... Я встала и пошла в душ . После умылась , посичтила зубы , оделась и накрасилась . Потом позавтракала и погнала в мое модельное агентсво ( я всемирноизвестная супермодель и актриса плюс начинающяя певица да ... как я с этим всем справляюсь ) . Кстати вот моя красавится - . Так вот я и в агенстве . Мне позвонила Марсель - мой толи агент трли продюсер но разницы нет .
Встречаемся сейчас в кафе напротив агентсва - сказала она и быстро бросила трубку . Не навижу когда она так делает . Я приехала и увидела Марсу ( я её иногда так называю ) за столиком около окна . Я шла кней , но меня остановили мои фанатки . Я обожаю моих фэнов . Я дала афтографы и т.п. и пошла к Марсе .
Привет - я
Приветик -она
Что хотела - сказала я и села за стол
Просто через меня тебе предложили сниматься в новом сериале , но ... - она
Что но ? Не тяни! - я
Там будет сниматься Бибер - она - - этот сериал поднимет твои рейтинги соглашайся , а на Бибера наплюй !
Ладно - сказала я - пока !
Пока - она
Я согласилась потому - что Марса права . Я просто не буду на него обращать внимания и всё !
Я приехала домой посмотрела телек , полазила в интернете и легла спать .

Добавлено (04.07.2011, 13:20)
---------------------------------------------
Ну как ?

Прикрепления: 8577704.jpg (21.4 Kb) · 9871336.jpg (31.9 Kb)


Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 13:24 | Сообщение # 2АлинкаБибер
продку))))


#JERBARA is PERFECTO ♥

♥Pollyjus,♥ VikkY ♥,UlyaBieber,♥RinaJB,♥melinda_robbins,♥J♥B ♥NeverSayNever,♥Selenator,♥El_Bieber♥,Алёнчик, ♥aigul4ik,♥ БИБЕР-ЛИХОРАДКА,♥ Love_Justin ♥,sprite♥LOLA_DARVISSION,♥Angelao - MY LOVEEE!♥
I love all you so much* Beliebers FOREVER
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 96
Репутация: 179
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 13:27 | Сообщение # 3never_give_up
хорошо) дальше
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 13:30 | Сообщение # 4Катарина
дальше))
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 15:07 | Сообщение # 5RinaJB
ДАЛЬШЕ!

El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 15:26 | Сообщение # 6El_Bieber
Я проснулась , сделала все процедуры , оделась ,накрасилась и поехала сниматься в первой серии сериала . Вот я в здании вижу Бобера или Бебера .... Ай не важно ! Так я прошла мимо него и мы встретились злыми взглядами .
Блин так хочется его треснуть даже не знаю почему ! Так меня загримировали что аж мама родная не узнает biggrin !
И прикид такой классный все не сниму его не за что ! happy happy happy В первой серии у меня мало слов и я их ещё вчера выучила ... После сьемки дали сценарий на вторую и следующие серии . Я приехала домой сварила себе кофе и с чашкой вруках когда я прочитала я выплюнула кофе наружу ! Видители я буду в сериале двушкой этого Бобера тьфу Бебера или как там ... Не важно ! Я такая несчастная ! Ктоб только знал ... Терпи , Мари , терпи этот сериал очень важен для твоей будущей карьерыи он же всетаки не навсегда будет идти .
Так что через 15 минут убеждений самой себя я уже и позабыла про это . Потом ко мне пришла сестра и впихнула мне на сегодня своего монстрика ( ребенка ) . Хорошо что я сценарий успела выучить до этого ... Блин малыш кажись опкакался ... Я открыла памперс и увидела ... .....
Фуу - сказала я
Короче мне не позавидуешь !

Добавлено (04.07.2011, 15:26)
---------------------------------------------
Ну как ?

Прикрепления: 2607699.jpg (63.6 Kb)


Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 15:28 | Сообщение # 7RinaJB
Я тебя обожаю!Прикольный момент:" Вот я в здании вижу Бобера или Бебера .... Ай не важно ! "=валяюсь на полу сосмеху=А про ребёнка тоже ахаха

El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 15:30 | Сообщение # 8never_give_up
все круто, давай дальше
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 15:42 | Сообщение # 9El_Bieber
Спасибо

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...

Сообщение отредактировал El_Bieber - Понедельник, 04.07.2011, 15:43
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 15:50 | Сообщение # 10Катарина
Блин малыш кажись опкакался ...
я под столом biggrin
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 16:03 | Сообщение # 11Сабина
да давай дальше

Блин а как вы фотки вставляете?
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 18:23 | Сообщение # 12El_Bieber
Я всётаки сделала это - я герой ! Я поменяла памперс Эрику ( мылышу ) ! Потом когда я на минутку ушла я не могла найти Эрика . А он был в моей комнате с накрашеными губами и пытался накрасить ресницы ( вот что значит воспитывавлся без отца ) . Я у него это всё отобрала и помыла его лицо . Мне позвонили насчёт сериала и сказали что сьемок завтра не будет - проблема с апаратурой ! Класс завтра гуляю ! И вот пришла Мел ( мама малыша и забрала ребёнка ) .

На сегодня это всё ! Алина с тебя прода твоего фанфа !


Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 18:24 | Сообщение # 13never_give_up
вообще огромная продка,ахахах
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 18:25 | Сообщение # 14El_Bieber
Ага

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 19:04 | Сообщение # 15АлинкаБибер
Эля biggrin biggrin biggrin супер))))) продку)))))


#JERBARA is PERFECTO ♥

♥Pollyjus,♥ VikkY ♥,UlyaBieber,♥RinaJB,♥melinda_robbins,♥J♥B ♥NeverSayNever,♥Selenator,♥El_Bieber♥,Алёнчик, ♥aigul4ik,♥ БИБЕР-ЛИХОРАДКА,♥ Love_Justin ♥,sprite♥LOLA_DARVISSION,♥Angelao - MY LOVEEE!♥
I love all you so much* Beliebers FOREVER
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 96
Репутация: 179
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » С судьбой не поспоришь ...
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz