[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Мой первый фанфик. "Новое знакомство"
Мой первый фанфик. "Новое знакомство"
Дата: Вторник, 05.07.2011, 13:40 | Сообщение # 1Bibergazm
Однажды Джастин как всегда репетировал в студии, но его репетицию прервал визит его близкого друга.
-Привет, Малец (так называл он Джастина). Давно не виделись, вот решил навестить.
-Привет! - поздоровался Джастин и обнял своего приятеля.
-Хочу тебе представить Эшли, можешь считать, что это новая звездочка в мире музыки. С завтрашнего дня я её продюсирую. У девочки есть талант и стремление, я и подумал: "Почему бы не отправить девочку на большую сцену?".
Джастин посмотрел на Эшли своими карими глазами, но посмотрел он не простым взглядом, а взглядом, наполненным волнением, переживаниями... и, будто искорка мелькнула в его глазах, он был влюблен, с первого взгляда, и, как ему казалось до последнего вздоха).
-Я Эшли, - улыбнулась девушка, -Я большая поклонница твоего творчества. С детства тебя слушаю, не верится мне, что я наконец тебя увидела.
-Очень приятно, - улыбнулся Джастин не отрывая взгляда от Эшли.
-Было бы не плохо, если бы вы спели дуэтом, -заметил друг Джастина, - вы хорошо смотритесь.
-Я не против, - обрадовался Джастин.
-Кстати, у меня уже есть тексты, -улыбнулась Эшли.
-А почему бы вам не начать репетировать прямо сейчас? -предложил друг.
-У тебя есть время, Джастин, чтобы мы репетировали? - спросила Эшли.
-Для тебя, - ответил Джастин, - у меня есть куча времени. Давай начнем прямо сейчас?
-С радостью... - улыбнулась Эшли.
Друг Джастина (будем называть ей Джеймсом), посмотрел на часы.
-О, Боже, - воскликнул Джеймс, - Я опаздываю на собеседование... вы тут справитесь, без меня?
-Конечно, - ответила Эшли, - вы можете ехать по своим делам, а мы будем репетировать.
Джеймс уехал на собеседование, а Эшли и Джастин остались репетировать.
-У тебя очень красивый голос, - сказал Джастин в перерыве между репетицией.
-Спасибо, - поблагодарила Эшли, - ты очень милый. На самом деле, я боялась встречи с тобой, думала, что ты такой-же, как многие знаменитости: пафосный, пошлый... но ты оказался совсем другим, чего я не ожидала.
Джастин улыбнулся.
-А что ты планируешь делать сегодня, - поинтересовался он, - после репетиции.
-Хм... - задумалась Эшли, - Не знаю, наверное, ничего особенного... как всегда. Моя жизнь, Джастин, очень отличается от твоей, она совсем не интересна...
-А может тогда прогуляемся по парку? - предложил Джастин.
-Спрашиваешь... - улыбнулась Эшли, - Я только за!
Закончилась репетиция. Джастин и Эшли разошлись по домам, но они оба не могли дождаться вечера, чтобы увидеть друг-друга вновь.
Наступил вечер, Джастин купил цветы, красиво оделся и пошел в парк, на назначенное место. Наконец Эшли пришла.
-Этот букет, - воскликнул Джастин, - для самой красивой девушки, которую я когда-либо видел.
-Спасибо, Джастин, - поблагодарила Эшли и взяла букет, - таких красивых цветов мне ещё ни дарил никто.
Джастин и Эшли долго гуляли по городу, они катались на аттракционах, осматривали достопримечательности, их отношение друг к другу были заметны даже не вооруженным глазом.
Когда стемнело, Джастин пригласил Эшли к себе домой, там он устроил романтический ужин на двоих, а после этого, они танцевали медляк... Джастин признался Эшли в том, что он чувствует, в том, что он влюблен с первого взгляда.
-Со мной такого ещё никогда не было, Эшли... -трогательно произнес Джастин.
Эшли нежно поцеловала Джастина в губы, их поцелуй был очень долгим, такой может быть только у по-настоящему любящих друг друга людей...
Джастин услышал какой-то странный звон, противный, режущий слух, и... проснулся... biggrin


Какая-то фанатка добивается кумира всеми возможными способами и не верит в успех... глупая... даже не подозривает, что через несколько лет ей предстоит стать миссис Бибер. (с) Justin Bieber
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 05.07.2011, 15:25 | Сообщение # 2never_give_up
обломиище, вот обломище sad
я в печали :((
дальше, пожалуйста
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 05.07.2011, 15:35 | Сообщение # 3Tish
Ндаааааа...... Обломала))) проду)

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 05.07.2011, 16:11 | Сообщение # 4кели
Дай угадаю happy , наверное после этого сна Джастин захочет найти эту Эшли!!! biggrin

Говорят лучшая подружка это мама... ага щас, расскажи ей... Всё на утро уже будет знать вторая подружка Папа..
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 05.07.2011, 17:03 | Сообщение # 5El_Bieber
Супер , это твой первый фанф и твоя первая прода мне ужасно нравится шедевр ... Проду !

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...

Сообщение отредактировал El_Bieber - Вторник, 05.07.2011, 17:04
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 06.07.2011, 00:23 | Сообщение # 6Bad_Girl
Настоящий облом biggrin
Проду)))
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Награды: 246
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 06.07.2011, 06:35 | Сообщение # 7Bibergazm
Эхехе)))
Продолжение будет))


Какая-то фанатка добивается кумира всеми возможными способами и не верит в успех... глупая... даже не подозривает, что через несколько лет ей предстоит стать миссис Бибер. (с) Justin Bieber
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 06.07.2011, 07:46 | Сообщение # 8Belka
проду
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 06.07.2011, 09:01 | Сообщение # 9El_Bieber
Давай давай !

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 06.07.2011, 12:04 | Сообщение # 10Bibergazm
smile

Какая-то фанатка добивается кумира всеми возможными способами и не верит в успех... глупая... даже не подозривает, что через несколько лет ей предстоит стать миссис Бибер. (с) Justin Bieber
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 06.07.2011, 12:34 | Сообщение # 11El_Bieber
Эй ты а ну быстро проду ! angry angry angry

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 06.07.2011, 21:20 | Сообщение # 12АлинкаБибер
согласна с Элей!!!!)))))
продууууууууууу)
мне оч нраивтся



#JERBARA is PERFECTO ♥

♥Pollyjus,♥ VikkY ♥,UlyaBieber,♥RinaJB,♥melinda_robbins,♥J♥B ♥NeverSayNever,♥Selenator,♥El_Bieber♥,Алёнчик, ♥aigul4ik,♥ БИБЕР-ЛИХОРАДКА,♥ Love_Justin ♥,sprite♥LOLA_DARVISSION,♥Angelao - MY LOVEEE!♥
I love all you so much* Beliebers FOREVER
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 96
Репутация: 179
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 06.07.2011, 22:45 | Сообщение # 13El_Bieber
Мы с Алиной желаем не требуем проды !

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 07.07.2011, 06:27 | Сообщение # 14Bibergazm
Будет вам прода:D
Тихо-тихо)


Какая-то фанатка добивается кумира всеми возможными способами и не верит в успех... глупая... даже не подозривает, что через несколько лет ей предстоит стать миссис Бибер. (с) Justin Bieber
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 07.07.2011, 11:42 | Сообщение # 15El_Bieber
Блин пиши уже ! Коза (это любя )!

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Мой первый фанфик. "Новое знакомство"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz