[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Любовь с первого взгляда
Любовь с первого взгляда
Дата: Вторник, 05.07.2011, 17:09 | Сообщение # 1кели
Я Мичи Торес мне 16 лет. Внешность: чёрные длинные волосы (чуть ниже попы), стройная фигура, грудь 3-го размера, глаза тёмно-карие (практически чёрные), рост 170см. Живу я в Канаде городе в Стэнфорде без мамы и папы потому, что мама (Элеонора Мантес) постоянно в разъездах по миру из-за её работы, а папы нет. Мама говорит, что он ушёл, когда мне был 1 год, а по какой причине он ушёл, мама не сказала. Единственная вещь, которая осталась от папы это золотой медальон в виде сердца с моими инициалами выложенные голубыми топазами. В 16 лет я владею очень большой конюшней. Моя конюшня очень известна потому, что ко мне приезжаю звёзды, что бы отвлечься от работы, ведь наверно все известно, что лошади доставляют радость. Таааааак ну что пора возвращаться в реальность.
На дворе 1июня 06:00 утра.
Звучит будильник голосом Бритни Спирс -Till The World Ends
- Ладно, Мич пора вставать – сказала я сама себе. Вставала я без проблем. «Дам сегодня будет насыщенный день. Сегодня 1 июня, а значит, первый день каникул и это значит, сегодня будет очень много народу!» рассуждала я, идя в ванную
- Персик твою мать – говорила я, смотря на своего кота о которого я споткнулась!!!!

Писать дальше или не надо?


Говорят лучшая подружка это мама... ага щас, расскажи ей... Всё на утро уже будет знать вторая подружка Папа..
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 05.07.2011, 17:13 | Сообщение # 2Nastusha98
прикольно мне нравится:*)))проду)





Ваши убеждения должны освещать ваши действия. Если нет, то может быть, это время для того, чтобы вы спросили себя, во что вы действительно верите, за что вы действительно боритесь.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 43
Репутация: 55
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 05.07.2011, 17:28 | Сообщение # 3Tish
Конюшня конюшня... Ааааах... Проду)))

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 05.07.2011, 17:49 | Сообщение # 4кели
Забыв про Персика, я пошла в ванную. Приняв душ, я пошла обратно в комнату, думать, что мне одеть. Я решила одеть коротенькие джинсовые шорты, рубашку с коротким рукавом в чёрно-белую клетку и конечно кеды!!!))))Одевшись я спустилась вниз и сразу села завтракать «Так сколько у нас время на тикало» Я посмотрела на свои наручные часы на них было 07:30 «Ну ладно пора въезжать!»

Девочки извените но прода будет только 27 июля!!!!!!!!!!!)))))))))))


Говорят лучшая подружка это мама... ага щас, расскажи ей... Всё на утро уже будет знать вторая подружка Папа..
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 05.07.2011, 17:52 | Сообщение # 5Nastusha98
кели, как 27?( sad sad sad dry wacko wacko angry angry suspect





Ваши убеждения должны освещать ваши действия. Если нет, то может быть, это время для того, чтобы вы спросили себя, во что вы действительно верите, за что вы действительно боритесь.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 43
Репутация: 55
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 05.07.2011, 17:56 | Сообщение # 6Tish
Как 27????? Ааааааааа(((((

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 05.07.2011, 20:29 | Сообщение # 7кели
Девочки простите меня я просто в лагерь уезжаю!!!!!!(((((((((( dry

Говорят лучшая подружка это мама... ага щас, расскажи ей... Всё на утро уже будет знать вторая подружка Папа..
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 05.07.2011, 22:13 | Сообщение # 8El_Bieber
Эх ну ты хотябы проды на тетрадке пиши , а 27 выложи ок ?

Добавлено (05.07.2011, 22:13)
---------------------------------------------
И кстати на следующий день твоей проды у меня будет днюха !


Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...

Сообщение отредактировал El_Bieber - Вторник, 05.07.2011, 22:12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 06.07.2011, 00:24 | Сообщение # 9Bad_Girl
27?(( жаалко cry
Будем ждать)
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Награды: 246
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Любовь с первого взгляда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz