[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Я только игрушка?
Я только игрушка?
Дата: Четверг, 07.07.2011, 17:25 | Сообщение # 1АлинкаБибер
Название: Я только игрушка?
Автор: АлинкаБибер
Категория: G
Жанр: романтика
Бета: редактировала Belka



#JERBARA is PERFECTO ♥

♥Pollyjus,♥ VikkY ♥,UlyaBieber,♥RinaJB,♥melinda_robbins,♥J♥B ♥NeverSayNever,♥Selenator,♥El_Bieber♥,Алёнчик, ♥aigul4ik,♥ БИБЕР-ЛИХОРАДКА,♥ Love_Justin ♥,sprite♥LOLA_DARVISSION,♥Angelao - MY LOVEEE!♥
I love all you so much* Beliebers FOREVER
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 96
Репутация: 179
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 07.07.2011, 18:02 | Сообщение # 2АлинкаБибер
-Может быть вы еще раз посмотрите? - в который раз умоляла я ректора.
-Девушка, мы же сказали вам - нет! Мы не сомневаемся в вашем таланте, но директор... Ему не понравились ваши эскизы! - говорила мне женщина.
-Что же делать? Я приехала в Лос-Анджелес только для того, чтобы поступать... Но хорошо... Спасибо... - сказала я и направилась к выходу.
-Подождите. - сказала женщина. - Мы зачислим вас в наш колледж, если вы соберете эту сумму! - она протянула мне листок.
-Что? Сколько? 2 тысячи долларов (по-нашему где-то ? Да я и за год такого не соберу! - возмутилась я, держа в руках жалкий клочок бумаги.
-Это ваши проблемы! - сказала дама. - Но если вы в следующем году не поступите в наш колледж - то все! Возрастная группа для вас будет не подходящая!!!
-Хорошо!!! - твердо сказала я и вышла...
Сев на ступеньки возле здания, я начала плакать! Приперлась черт знает, откуда - из Лондона! И для чего? Для того, чтобы провалиться!!! Я Ким. Ким Уайт. Мне 18 лет. Я приехала в ЛА, чтобы осуществить свою мечту - стать американским дизайнером. Но провалила все! Все экзамены! Что мне теперь делать? Мать дала мне деньги на первое время - всего 100 долларов. Мы не из богатой семьи... Мне срочно нужна любая работа!!! Посудомойка, уборщица, нянька... Все равно!
Я встала, и пошла, искать стену объявлений!



#JERBARA is PERFECTO ♥

♥Pollyjus,♥ VikkY ♥,UlyaBieber,♥RinaJB,♥melinda_robbins,♥J♥B ♥NeverSayNever,♥Selenator,♥El_Bieber♥,Алёнчик, ♥aigul4ik,♥ БИБЕР-ЛИХОРАДКА,♥ Love_Justin ♥,sprite♥LOLA_DARVISSION,♥Angelao - MY LOVEEE!♥
I love all you so much* Beliebers FOREVER
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 96
Репутация: 179
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 07.07.2011, 18:48 | Сообщение # 3АлинкаБибер
Я нашла первую попавшуюся стопку с объявлениями.
-Да.. Не густо! - сказала я про себя.
"Требуется няня... Требуется охранник... Требуется уборщик... домохозяйка" Я выбрала няню и домохозяйку. Няня.
Придя к первому дому, я постучала в дверь. Мне открыла приятной внешности женщина.
-Здравствуйте, вы искали няню? - спросила я.
-Извините, девушка. Объявление старое - няня у нас есть.
-Простите... - сказала я.
Я направилась к следующему дому. Он был очень большой. Позвонив в звонок, мне открыли 2 больших мужчины.
-Здравствуйте. Я на счет объявления! - боязливо сказала я.
-Пройдемте! - сказали они в один голос и повели меня к двери. Позвонив в звонок (на этот раз двери дома) вышла женщина.
-Здравствуйте. Я на счет объявления, -сказала я и протянула ей листок.
-Спасибо, - сказала она охранникам. - Заходи, - сказала она мне.
Я зашла в дом. Он был огромным, ну, просто громадным!!! Я присела на диван. Дама присел напротив меня.
-Как тебя зовут? - спросила она.
-Ким. А вас?
-Петти. Ты будешь у нас работать?
-Конечно.. Вы только скажите что надо делать!
-В общем... Твоя работа заключается в том, чтобы держать дом в чистоте! Я бы и сама все это делала, но я сейчас воспитываю детей своего мужа.... Не родных мне!
-Все так просто? - обрадовалась я.
-Не совсем... Пошли.
Мы с Петти поднялись на 2 этаж, и зашли в комнату! УЖААААААААААААААААААС! Мусор, хлам....
-Особенно уделяй много внимания этой комнате! - сказала Петти.
-Кто тут живет? - возмутилась я.
-Мой сын!
-Он что - .... - не договорила я.
-Да! Он свинья! - со смехом сказала Петти.
Петти мне кого-то напоминала... Где-то я ее видела.
-Мам, я дома! - услышала я голос внизу.
Мы с Пет, спустились вниз. В холодильнике ковырялся какой-то парень.
-Джастин, не будь свиньей! - закричала Петти.
-Мам... Я голодный, как собака! Эти съемки меня вымотали!
И тут парень обернулся! Меня аж шарахнуло - Джастин Бибер! Я в доме Джастина Бибера!!!!!!!



#JERBARA is PERFECTO ♥

♥Pollyjus,♥ VikkY ♥,UlyaBieber,♥RinaJB,♥melinda_robbins,♥J♥B ♥NeverSayNever,♥Selenator,♥El_Bieber♥,Алёнчик, ♥aigul4ik,♥ БИБЕР-ЛИХОРАДКА,♥ Love_Justin ♥,sprite♥LOLA_DARVISSION,♥Angelao - MY LOVEEE!♥
I love all you so much* Beliebers FOREVER
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 96
Репутация: 179
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 07.07.2011, 19:00 | Сообщение # 4АлинкаБибер
-А это кто? - спросил Бибер, жуя котлету.
-Это наша новая домработница! Ким, это мой сын Джастин! - сказала Петти.
Я подошла к Джастину и дала ему руку на пожатие. Он улыбнулся мне улыбкой, с остатками котлеты на зубах и поцеловал руку. О БОЖЕ! У меня на руке крошки от котлеты!
-Прости... Очень приятно! - сказал Джастин.
-И мне! - сказала я, вытирая руку.
-Км, ты можешь приступать... Начинай в начала дома.... И кстати, я хочу облегчить твои труды - жить ты будешь у нас! - сказала Пет.
-Вау! - сказала я.
-Вау! - обрадовался Бибер.
-Джастин, пойди, почисти зубы, - обратилась Петти к Биберу.
-Ха! - бросил тот и ушел.



#JERBARA is PERFECTO ♥

♥Pollyjus,♥ VikkY ♥,UlyaBieber,♥RinaJB,♥melinda_robbins,♥J♥B ♥NeverSayNever,♥Selenator,♥El_Bieber♥,Алёнчик, ♥aigul4ik,♥ БИБЕР-ЛИХОРАДКА,♥ Love_Justin ♥,sprite♥LOLA_DARVISSION,♥Angelao - MY LOVEEE!♥
I love all you so much* Beliebers FOREVER
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 96
Репутация: 179
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 07.07.2011, 20:31 | Сообщение # 5АлинкаБибер
Я приступила к уборке дома. Убираясь, я думала о том, как неслыханно мне повезло!
-Эээ.... Ким, да? - услышала я голос Бибера.
-Да! - сказала я и подняла на него свои голубые глаза.
-Пошли ужинать! - сказал Джастин с улыбкой.
Я улыбнулась ему в ответ. Мы сели за стол -я, Джастин и Петти.
-Ким, я хочу тебя предупредить - я не всегда буду тут! У меня же есть еще один дом... - сказала Пет.
-Конечно...Я справлюсь с домом! - улыбнулась я.
-Замечательно. И самое главное - если этот поганец будет приходить после 12 часов ночи - звонишь мне!
-Мааааам! Мне уже 20! - обижено сказал Джас.
-20. Но не 21! - строго сказала Петти.
-В марте будет 21! - огрызнулся Бибер.
-Джастин, не спорь с мамой! - сказала я. - Хорошо, Петти, как скажите!
-Я думал, ты за меня... Уже хотел тебя на свидание пригласить - забудь! - надулся Бибер.
Мы с Петти засмеялись.
-Ким, ты уже закончила? - спросила Пет.
-нет. Мне осталось в комнате Джастина убрать!
-ОО! На это и дня не хватит! Иди, ложись спать - продолжишь завтра!
Петти показала мне мою комнату. Очень красивая....
Я легла спать с мыслями о чем то хорошем!



#JERBARA is PERFECTO ♥

♥Pollyjus,♥ VikkY ♥,UlyaBieber,♥RinaJB,♥melinda_robbins,♥J♥B ♥NeverSayNever,♥Selenator,♥El_Bieber♥,Алёнчик, ♥aigul4ik,♥ БИБЕР-ЛИХОРАДКА,♥ Love_Justin ♥,sprite♥LOLA_DARVISSION,♥Angelao - MY LOVEEE!♥
I love all you so much* Beliebers FOREVER
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 96
Репутация: 179
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 08.07.2011, 23:12 | Сообщение # 6АлинкаБибер
Встав рано утром, я сделала маленькую работу по дому - вытерла пыль, помыла посуду...
Похоже, что Петти ушла.
-Доброе утро! - услышала я голос сонного Джастина, который в одних трусах направился к холодильнику.
-Доброе! Джастин, мне нужно убраться в твоей комнате, -сказала я ему.
-Нет проблем, - сказал он, жуя пирожок.
Тут я услышала стук в дверь. Открыв ее, я увидела... Селену Гомез!
-Здравствуй, Джастин дома? - спросила она.
-Эээ...
-Селька, заходи милая! - закричал Бибер.
Селена прошла в дом и набросилась на Джастина с обнимашками. Они мило болтали и смеялись, обнимались и чмокались, пока я вытирала со столов....
Я прошла в комнату Бибера. Убирая там, я почему то ненавидела Селену. О БОЖЕ!!! Это ревность? Кажется, что она самая!



#JERBARA is PERFECTO ♥

♥Pollyjus,♥ VikkY ♥,UlyaBieber,♥RinaJB,♥melinda_robbins,♥J♥B ♥NeverSayNever,♥Selenator,♥El_Bieber♥,Алёнчик, ♥aigul4ik,♥ БИБЕР-ЛИХОРАДКА,♥ Love_Justin ♥,sprite♥LOLA_DARVISSION,♥Angelao - MY LOVEEE!♥
I love all you so much* Beliebers FOREVER
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 96
Репутация: 179
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Я только игрушка?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz