[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » «...всего лишь раз столкнувшись взглядом...
«...всего лишь раз столкнувшись взглядом...
Дата: Вторник, 12.07.2011, 00:44 | Сообщение # 1Ronnie
Автор:Ronnie
Название:«...всего лишь раз столкнувшись взглядом...
Категория: G
Бета: редактировала Belka
Статус - закончен.


«...всего лишь раз столкнувшись взглядом...
Один лишь раз всего.
Мы в сердце были где-то рядом, а в жизни далеко...
Слились сердца... и наши губы,
как виноградная лоза.
Я поняла что ТЫ мне НУЖЕН...
всего лишь раз взглянув в глаза...»

Я Мелента Грин, но все зовут меня просто Мел. Мне 16 лет, живу я в Нью-Йорке у Кэролайн (тетя) и Роджера (дядя). Так же у меня есть брат Макс, мы с ним лучшие друзья. Подробности дальше...
31 мая 2009 год.
США, штат Флорида, Джексонвилль

-Дети, собираемся домой, а то уже поздно - сказала мама
-Хорошо - крикнули мы одновременно с Алексом (мой младший брат)
Ну вот мы попрощались с бабушкой и поехали домой.
В машине была тишина. Папа смотрел на дорогу, мама - в окно, Алекс играл в свой телефон. У меня было плохое настроение. Сегодня последний день в школе, все мои друзья щас веселятся на вечеринке, а меня не отпустили. Вместо этого мы поехали к бабушке.
Я потом почти уснула, как услышала крики Алекса и мамы. Я открыла и увидела белый свет...
Наши дни
Январь 2010 год, Нью-Йорк

Ну вот я опять проснулась от того, что мне приснилась та ужасная ночь 31 мая 2009 года. И на меня нахлынули воспоминания.....

10 июня 2009 год.

Я проснулась, не могу понять где нахожусь. Вокруг все белое, странный запах, я поняла что я в больнице. Я почувствовала что кто-то сжимает мою руку, я опустила глаза и увидела свою тетю. Я увидела ее заплаканно и поняла, что что-то случилось.... Она смотрела на меня и у нее на глазах появились слезы
-Ну слава богу ты проснулась - сказала сквозь слезы тетя
-Кер, что случилось? - спросила я
-Ты что ничего не помнишь? - тетя
-Ну я помню.... белый свет... и больше ни чего - я
Тетя позвала доктора, он меня осмотрел....
Случилось страшное, мы попали в аварию. В нас врезался грузовик с пьяным водителем за рулем. Я чудом выжила. Родители умерли на месте, они не когда не любили пристегивать ремни безопасности. А Алекс через несколько дней в больнице...
Вскоре меня выписали, и я переехала к родным в Нью-Йорк....


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 12.07.2011, 00:45 | Сообщение # 2Ronnie
Наши дни...

И вот мои мысли прервал будильник. Я вылезла из теплой кроватки и направилась в душ. После бессонной ночи он мне всегда помогал. Я спустилась вниз и на кухне меня ждал вкусный завтрак.
-С добрым утром, дорогая - сказала Кер
-С добрым утром Мел - пробубнил Макс с набитым ртом
-С добрым - сказала я
Вкусно позавтракав мы с Максом отправились в школу.
За эти полгода, которые я здесь живу, у меня появилось много друзей. Которые мне и помогли оправиться после аварии, но я стала бояться ездить на машинах. Днем я еще могла сесть в машину, но когда становилось темно... Ни за что!!!! Уроки закончились и мы с Рокси (моя лучшая подруга) пред тем как пойти в кафе решили зайти и посидеть в парке. Ах да, кстати, я забыла сказать, у Роджера и Кэролайн есть собственное кафе, где я, Макс, Рокси и еще пару наших друзей работаем.
Ну вот мы уже в парке, сидим на нашей любимой лавочки и болтаем:
-Наконец-то я нашла кого-то стоящего - Рокси многозначительно улыбнулась - Все наши знакомые по сравнению с ним - просто мелюзга!! - добавила она, видимо для усиления эффекта
-Да ладно - я отнеслась к ее похвалам несколько недоверчиво. Мало ли что взбрело в голову моей взбалмошной подруге?
-Не веришь? - искренне удивилась она. Ну, конечно, себя то она убедила в том, что на этот раз ей удалось познакомиться чуть ли не с принцем...
-Я тебе клянусь! - горячо убеждала она - Патрясный парень!
-Ну ладно! Верю я тебе! - сказала я все еще недоверчиво - Только потом не реви, если он тебя бросит!
-Он, не бросит! Я уверена в этом! - сказала уверенным голосом Рокси.
-Как хоть зовут его? - поинтересовалась я
-Зак - улыбаясь во все 32 зуба сказала подруга - А ты знаешь...
Наш разговор прервал звонок телефона
-Кстати это он - все еще улыбаясь сказала подруга и пересела на другую лавочку.
Если честно я была рада за нее, хоть какой, но все-таки она его любит, и он походу ее тоже...
Мои мысли прервал чей-то смех, я посмотрела на лавочку, которая находилась напротив меня. На ней сидели три парня и ржали, как не пойми кто. Один был особенно красив... Я посмотрела на подругу, она же все мило болтала со своим. Но вдруг что-то врезалось в мою ногу. Я подняла, повернула голову и увидела что ко мне подходит этот парень, а возле моей ноги стоит его скейт
-Прости - пробубнил он - это у ребят с головой не все в порядке - все также пробубнил он и мило улыбнулся.


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 12.07.2011, 00:45 | Сообщение # 3Ronnie
-Да ладно, все нормально - сказала я
О боже!! Его глаза такие красивые, теплые, родные... Мальчик с глазами цвета рай... Он хотел еще что-то сказать, но тут ко мне подлетел мой брат. Начал обнимать, поцеловал в щечку, весь такой радостный. А парень взял скейт, развернулся и ушел обратно к друзьям.
-Эй Макс! Чей то ты сегодня веселый? Даже чересчур веселый! - спросила я
-Приветик Макс! - все с той же улыбкой сказала Рокси
-Привет девчонки! - улыбаясь, сказал Макс
-Что с ним? - спросила у меня Рокси
-Сама не знаю! - ответила я
-Пойдемте в кафе и по дороге я вам все расскажу, а то уже пора - сказал Макс
-Да кстати, уже пора - поднимаясь, сказала подруга
Вставая я посмотрела на лавочку где сидели парни со скейтами, но их уже там не было.
Ну вот мы пришли в кафе и принялись за работу. На улице было солнечно и тепло и поэтому народу было мало. Кэролайн отпустила нас пораньше, говоря, что справятся сами. Макс сразу же убежал к своей новой подружке, а мы с Рокси решили прогуляться по магазинам.
Прошло две недели в режиме: школа, кафе, друзья, дом и ничего нового. Сегодня выходной и я как и планировала, проснулась только в час дня. Мы с друзьями планировали сходить в скейт парк, но как назло на улице был ливень. Я увлекаюсь фотографией, так что я как бы личный фотограф ребят. А мне нравится)) С будущей профессией я точно уверена.
Ну я не чего лучше как проваляться до трех в кровати и пялиться в телек, я не придумала.
Я села на подоконник, ко мне на ноги улегся мой кот Сифон. В комнате только и было слышно звуки льющего за окном дождя и сопение Сифона. В голову лезли разные мысли. Воспоминания той ужасной ночи тоже присутствовали. Я ничего не могла поделать с ними, они приходили незаметно, а я мучилась вспоминая все это: запах маминых духов, шутки моего папы...


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 12.07.2011, 13:33 | Сообщение # 4Ronnie
Мои мысли прервал телефонный звонок:
-Мел, прихвати Макса и давайте к нам. Нужна помощь - торопливым голосом говорила Кэролайн
-Ага, мы щас будем - сказала я и бросила трубку
Ну вот и весь выходной...
-Макс крикнула я ему - Макс! ты че глухой что ли? - я зашла к нему в комнату
-А, че? Ты что-то сказала? - Макс не отрываясь от телевизора
-Кэр звонила, сказала что им нужна помощь в кафе! Так что поднимай свой зад и пошли - сказала я
-Ну блин - крикнул Макс
-Давай собирайся - сказала я
Наш дом был почти рядом с кафе, так что мы через 15 минут были уже в кафе.
-Ну ни фига себе! Сколько народу - сказал Макс - че им дома то не сидится в такую погоду.
Мы принялись за работу. Ко мне подскочила Рокси вся такая радостная...
-И че мы такие веселые? - поинтересовалась я
--Не поверишь - начала подруга - помнишь я тебе рассказывала про Джастина Бибера...
-Ооо нет!! Только не начинай - она меня реально с ним достала уже
-Ну так вот - продолжила она - ты прикинь он здесь!!! В этом самом кафе
Подруга вся сияла от счастья)))
-Так девочки хватит болтать - к нам подбежала Кэролайн - потом, все потом, давайте за работу.
-Ага, щас - сказала Рокси
-Давайте, давайте девочки - поторопила нас Кэр
-Ладно пошли Рокси - сказала я
-Добро пожаловать в наше кафе!!! - подошла я к столику где сидела компания парней - Что нибудь будете? - спросила я
-Меню пожалуйста принесите - сказал кто-то
-Ах, да щас - сказала я и пошла за меню, а я даже и не узнала того парня которого видела в парке тогда, примерно две недели назад
Я подошла к стойке чтобы взять меню, но тут ко мне подскочила Рокси
-О боже, Мел, ты только что говорила с самим Джастином Бибером - подруга была в легком шоке - Он будет мой, я всегда добиваюсь того чего за хочу - подруга была решительно настроена. Вот это меня и пугало....
-Вот ваше меню - сказала я
-Спасибо. Извините а мы ни где не встречались? - спросил кто то из парней
-А, что? - я подняла голову и увидела до жути знакомые глаза.... И до меня только что дошло, что Джастин Бибер и есть тот самый мальчик с глазами цвета рай. Так вот почему мне тогда показалось, что я его где то видела. - Наврядли, нет.
У него такая красивая улыбка...
Прошла неделя... Все это время Джастин со своими друзьями каждый день приходили к нам в кафе. Рокси не теряла надежды, все клеилась к ним, а я... такое странное чувство, когда вижу Джастина...


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 12.07.2011, 13:35 | Сообщение # 5Ronnie
Суббота, в кафе народу мало, от скуки сдохнуть...
Я решила пойти прогульнуться в парке. Сижу я на лавочки, думаю. Тут ко мне кто то подошел и сел рядом
-Я не помешаю?? - спросил знакомый голос
-Нет - я повернула голову, а рядом со мной сидел Джастин
-Я зашел в кафе, а тебя там не было. Твой брат сказал, сто ты здесь - с улыбкой на лице говорил Джастин
-А ты что-то хотел? - спросила я
-Ну я хотел спросить... не хочешь ты погулять? - спросил он
-Я не против, а то мне скучно - сказала я
Рядом Джастин и у меня внутри все порхало. Странное состояние... Может я влюбилась? Да нет. Быть не может... Гуляли мы не долго, где-то примерно пол часа. Мне позвонила Рокси
-Ты можешь приехать ко мне - сквозь слезы говорила Рокси
-Да Рокси я щас буду - сказала я - Джастин прости, но мне нужно идти.
-Куда? - спросил он и его очаровательная улыбка пропала
-У Рокси потоп - сказала я
-Потоп? - переспросил Джастин
-Парень ее бросил - сказала я
-Да, конечно, иди - Джас
-Пока - я
-Пока - сказал он грустно.
Я быстро дошла до нее. Она открыла дверь вся в слезах. Успокаивала я ее долго. Только вечером вернулась домой. Как вы поняли у меня нет парня, но я как то не заморачиваюсь. Придет время и я найду того самого принца. Детский сад... просто пока что нету его. Но в скором времени обязательно будет. Задом чувствую, а он некогда не подводит. Я пришла домой и завалилась спать. Голова ужасно болит от психов Рокси. Вы не подумаете, что я так ее не люблю. Просто она уже какой раз наступает на одни и те же грабли... Боюсь представить.... Когда мы гуляли с Джастином, так хорошо было... Как будто мы знакомы с ним очень давно. Может я и вправду влюбилась....
На следующий день я ждала, что он снова придет. Но его не было, и на следующий день тоже, и потом....
Я расстроилась... Без него как то было все однообразно и скучно... Я скучаю по нему... *Детка, ты влюбилась* говорил мне внутренний голос. А может правда? Ну какой нормальный человек будет скучать по человеку, которого даже толком не знает. .
Мы гуляли в парке с Рокси. Ну точнее фоткались. Вот уйдем с ней в глубь парка, где народу мало, и творим что за хотим. Она мне рассказала про свою новою пассию. Быстренько она. Я уже чувствую, как через неделю я опять буду сидеть и успокаивать ее. Ну что же поделать, вот такая она. Мы здесь уже довольно долго были. Рокси убежала на свидание, а я сидела в парке на лавочке и смотрела фотки. Вдруг кто-то неожиданно закрыл мне глаза руками.
-Эй, Макс - сказала я убирая руки с лица
-А что других кандидатов нет? - спросил знакомый голос. Это же Джастин. Настроение сразу же поднялось - черт, Джас это ты.
-Да это я - он обошел лавочку и сел рядом. - А что это у нас такое - он выхватил из моих рук фотик.
-Эй Джас отдай - я
-Да дай посмотреть... Классные фотки. Такие живые. Это ты их сделала? - спросил он
-Да - ответила я
-Вау... Круто... Мне нравится. У тебя талант - смотря фотки говорил он. - Может погуляем?
-Я не против - ответила я
-Я скучал - Джас
-Правда? - я
-Ты не веришь? - он
-Верю - я
-Мел, расскажи про себя, а то я так и ничего не знаю про тебя - сказал он.
Я рассказала всю свою историю. Мы гуляли весь вечер. Нам было весело, мы шутили, смеялись. Рядом с Джастином мне было уютно. Уже стемнело, а мы все еще гуляли.
-Знаешь Мел, я ради тебя ходил к вам в кафе. Помнишь тогда в парке, я хотел познакомиться, но тут твой брат так быстро появился, а я подумал что это твой парень - он посмотрел на меня такими глазами, такими родными... - а в кафе возле тебя постоянно крутилась твоя подруга.


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 12.07.2011, 14:21 | Сообщение # 6Ronnie
-А ты че стеснялся подойти? - я начала смеяться
-Просто она меня не подпустила бы к тебе - он
-это точно, но тебе еще повезло, что она до тебя не добралась - я
Вдруг Джастин схватил меня за руку и подтащил к себе.
-У тебя глаза красивые и улыбка милая - смотря прямо в глаза говорил он мне.
И вот я чувствую его горячее дыхание, он совсем рядом.. Я так долго этого ждала, и наконец то я почувствовала его горячие губы.
Уже темно и мне пора домой
-Джас, мне пора домой - сказала я
-Ну пойдем я тебя отвезу, меня машина у входа в парк ждет - сказал он
-Только не на машине - сказала я испуганно
-Мел, ты чего? - спросил он и погладил меня по щеке.
-Ну понимаешь, после аварии я боюсь ездить в машинах, когда темно - я
-Малыш, не бойся, все будет хорошо, я же рядом - ласково сказал он
-нее - все еще отпиралась я
-Пошли - настойчиво сказал он и потащил меня к выходу. Я все таки согласилась, нужно же когда-то привыкать
-Ты самое главное на дорогу не смотри! Лучше на меня - сказал Джастин. Я сказал водителю свой адрес и мы поехали.
Я со всей дури вцепилась в руку Джаса
-Ай, ну у тебя и хватка - улыбаясь сказал Джас
-Прости - я уткнулась в его плечо и он меня крепко обнял
Ну вот мы и подъехали к моему дому. Мы вышли из машины.
-Я же говорил что все хорошо будет - сказал он, а я ему только улыбнулась в ответ - Я позвоню тебе завтра?
-Конечно, я буду ждать - сказала я
-Ну тогда дай мне номер - он
-Ах да - я продиктовала ему номер
-Ну ладно я поеду - он
-Ага - и улыбка спала с лица
-Эй, ну ты чего малыш? Мы же завтра встретимся - он обнял меня
-Конечно встретимся - сказала я
-Пока
-Пока - он поцеловал меня в лоб, сел в машину и уехал
"Да, Мел ты влюбилась, ты очень сильно влюбилась" подумала я про себя
Я пошла домой. Около входной двери меня ждала тетя. "Капец! Щас *опа мне будет! вот что было в моей голове, когда я ее увидела. Но меня ожидал приятный сюрприз. Я думала она будет ругаться, потому что я пришла домой поздно, но место этого я было удивлена
-Мел, ты молодец, я знала что ты справишься! - Кэр
-Ты о чем? - я
-Мел, ты домой приехала на машине! А мальчик этот ничего, симпатичный. Кажет я его где-то видела - она задумалась
-У нас в кафе
-Точно, я безумно рада за тебя - Кэролайн
Как же я ее люблю. Она всегда могла меня понять. Если мне нужен совет, то я ей всегда звонила, так как мама меня не понимала. Она не разрешала встречаться мне с парнями и многое другое. Но если вы думаете, что у меня не было парня, то вы ошибаетесь. Я не слушала ее и встречалась с одним парнем, но мама об этом не знала. Я даже не начинала разговор с ней о своих проблемах, потому что всегда знала ответы, то мне еще рано или нельзя. И в таком духе. Но все-таки я ее любила. Я поднялась к себе в спальню и упала на кровать. Я закрыла глаза в надежде заснуть, но тут мне пришла смска.
-Ну кто там еще - сказала я вслух.
Это было от Джастина:
"Сладких снов малышка. Я люблю тебя"


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 12.07.2011, 14:21 | Сообщение # 7Ronnie
От этих слов мне стало так тепло. Он такой милый. Чей-то я совсем замечталась. Я переоделась и легла спать.
Утро. Этот чертов будильник, он меня бесит. Я пыталась рукой найти его, чтобы выключить. Да!"! Я нашла его, это счастье. Я с трудом вылезла из теплой кроватки и направилась в ванную. Через двадцать минут я была готова. Мне на телефон пришла смска:
"С добрым утром малышка! Как спалось? В 6 часов я буду ждать тебя около вашего кафе."
Я быстренько ответила ему, взяла сумку и спустилась вниз. Если честно мне все еще не верилось в то что мы с Джастином вместе.
-Как вкусно пахнет - сказала я когда зашла на кухню
-Садись за стол и будем завтракать - сказала Кэр
Вкусненько позавтракав, я пошла в школу. Я встретила Рокси, всю дорогу она не закрывала рот, втирая что-то про своего нового парня
-А что с Майком? - спросила я - ты же мне совсем не давно говорила что он тот единственный и неповторимый?
-Ошиблась я!! - сказала она - Ну с кем не бывает
-Рокси, ты ошибалась уже раз пять, если не больше - пыталась я достучаться до подруги - Ну вот чем они тебе не нравятся??
-Понимаешь Мел, Я хочу стать моделью! Мне нужен кто-то с кем меня могут заметить
не поняла? - я
-Мне нужен богатый и знаменитый!!! - говорила она - А я знаю что меня заметят! Такую как я нельзя не заметить! - слишком высокая самооценка - Ты думаешь зачем я тогда к Биберу клеилась?
-Зачем? - я
-Ты думаешь он и вправду мне нравится? Ну да он симпатичный, и он мне понравился сразу, но когда он пришел в кафе то планы резко изменились
-Ну ты даешь - и я про себя сказала "Да Джастин повезло тебе".
В школе все как обычно, я в пол уха слушала Рокси, ну это как обычно. Но я ей не сказала, что мы с Джастином вместе...
Я пойду - сказала я Кэр
-Куда? - спросила Рокси
-Потом расскажу - сказала я и вышла из кафе. Но Джастина не было. Я посмотрела по сторонам. А вот и он подъехал. Я села в машину.
-Привет - сказала я
-Привет красавица - сказал он и поцеловал меня -Я скучал.
-Я тоже - я
-Поехали - Джас
-Куда? - спросила я
-Сюрприз - он
-Интригующе – я


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 12.07.2011, 17:02 | Сообщение # 8Ronnie
Мы ехали больше часа. Всю дорогу мы мило общались, шутили, мне было весело с ним. Время пролетело быстро. Мы подъехали к небольшой пристани.
-Джас, что мы здесь делаем? - спросила я
-Я же сказал это сюрприз - он
-Ну ладно - я. Он взял меня за руку и повел к яхте, которая стояла возле пристани.
-Ну вот мы и пришли - сказал он
-И это твой сюрприз? - спросила я
-Тебе не понравилось? - Джастин сказал это как то расстроено.
-Ду*ачок ты мой. Мне очень нравится - сказала я ему и обняла его. - Тем более я раньше не каталась на яхтах
-Я рад что тебе понравилось - сказал он - просто я хотел побыть с тобой наедине
Мы долго еще там были. Этот вечер был самым лучшим. Особенно если Джастин рядом. Когда он рядом, я живу....
Проходили дни, недели, месяц...
Уже два месяца мы встречаемся с Джастином. Ну, конечно же, все это знают. И все его фанаты меня обсуждают... Это непривычно, когда ты идешь по улицы и на тебя тыкают пальцами, при этом говоря "Эта дрянь увела нашего Джастина" или "Это девушка Джастина". Второй вариант приятнее.
Но мы же оба прекрасно понимаем, что все так гладко не будет. И рано или поздно сто-то случится....


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 12.07.2011, 17:02 | Сообщение # 9Ronnie
"Джастин"

-Да пойми ты Джастин, что у тебя карьера. Ты хоть понимаешь, что из-за того что у тебя появилась новая пассия, ты можешь потерять всех своих фанатов, а без них ты полный ноль!!! - кричал Ашер
-А ты пойми, что я люблю ее. И она не просто развлечение... - говорил я
-Меня это уже раздражает. Ладно, Джас, выбирай либо она, либо карьера - Ашер - подумай, а завтра скажешь свой ответ.
Он вышел из моей комнаты. И тут же появилась моя мама.
-Джастин я все слышала - мама
-Ну и что ты думаешь - я
-Думаю, что тебе лучше выбрать карьеру - сказала мама
-Что? - то что я услышал взбесило меня - ты же сама говорила, что тебе нравится Мелента, а сейчас ты говоришь...
-Просто пойми, что ты долго шел ко всему этому, и ты готов все это бросить ради нее? Поверь мне ты будешь жалеть потом об этом.
Я уже успокоился и думаю, что она права. Я надеюсь Мел меня простит...
-Да мам ты права - сказал я и вышел и из комнаты
Ты куда? - крикнула она мне.
-Пойду поговорю с Мел - я
Я понимал, что ломаю свою судьбу, но также понимал, что сломаю если выберу ее. А если вдруг пойдет что-то не так, и мы с ней расстанемся? Я позвонил ей и сказал что буду ждать ее в парке.
Я сидел и ждал ее в парке на нашей лавочке. Вдруг кто-то закрыл мне глаза. Черт, как же мне будет не хватать всего этого...
-Привет послышался ее нежный голос
-Привет - сказал я
Она обошла лавочку и села рядом. Она сидела и смотрела на небо, жмурясь от солнышка. Ахаха, такая смешная. Я понимал, что сделаю ей больно, и не только ей...
-Мел, мне нужно поговорить с тобой - начал я
-Говори я слушаю - все еще продолжая смотреть на небо сказала она
-Нам нужно расстаться - она опустила голову, но не смотрел на меня
-Я так и знала, что что-то случится! А я верила, что все будет хорошо... - сказала она встала и ушла
-Мел, но я все равно люблю тебя!! Знай это - крикнул я ей в след
Я смотрел ей вслед и понимал, что поступил очень плохо, но так надо....
Наследующий день я сообщил Ашеру свой ответ, он же бы рад. Но только не я...
Несколько дней спустя...
-Ну Джастин, через пару дней у тебя начинается тур, так что начинай собираться - радостно говорил Ашер
-Я помню - пробубнил я
-Брат хватит страдать у тебя таких еще дофига будет. Радуйся у тебя начинается мировое турне - все также весело говорил Ашер
Я ему всего лишь помотал головой в ответ.
-Черт, ты меня такой раздражаешь. Ужас как раздражаешь...


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 12.07.2011, 21:33 | Сообщение # 10Ronnie
"Мелента"

Я же знала, что мы не можем быть вместе. Дура, верила что у нас все хорошо. Вы думаете, что я так просто встала и ушла? это было не просто... У меня не было истерики или депрессии. Вообще ничего. Я ничего не чувствовала... Эта функция просто напросто отключилась во мне. Да я его люблю. Но что уж поделать. Любовь никого не жалеет. Она приходит неожиданно и уходит также... А знаете, может это и к лучшему. Вы, наверно, подумали дура какая то, тебя парень бросил, а ты думаешь, что это к лучшему. Ну что поделаешь. Жизнь штука не справедливая. Она забрала у меня мою семью... и Джастина.
Я закончила школу, и поступила в колледж. Хочу стать профессиональным фотографом.
Я даже пыталась встречаться с парнем, но я его всегда сравнивала с Джастином. Вскоре мы расстались. И теперь мы друзья.
Как говорит мой препод "хорошие фотографы всегда нужны и для тебя открыты все двери". Я безумно люблю этого мужика. И я все еще работаю в кафе. Учебе не мешает. И помогает отвлечься от странных мыслях.
Уже прошел год, как мы расстались, а я его все еще люблю. Макс и Рокси всегда удивлялись, как я могу скрывать свои настоящие чувства. Ведь я открыта только для близких. А другие думают, что у меня все супер. Никто не знает, что творится у меня на душе, да я и сама не знаю. До сих пор я смотрю в родные глаза и тану в них... Как хочется все вернуть... Рокси говорит, что я больная. И говорит, что у него таких как я уже десятка два было. Ну, нельзя так жить!!!

"Джастин"

Прошел год. Я вернулся из мирового турне. Ничего такого радостного он не принес. Я думал, что он отвлекает меня. Но это оказалось бес толку.
-Молодец брат, отработал все по высшему разряду. - говорил весело Ашер - Господи Бибер, ты можешь улыбнуться на конец то нормально.
-Только не начинай - сказал я
-Чувак, неужели, ты ее все еще любишь? - Ашер
А я ничего не ответил
-Молчишь, значит любишь. - сказал он - Я идиотом был, когда сказал тебе выбирать. Теперь я вижу, что ты ее любишь
-Забей, все в порядке - я
-Да я вижу. Если бы ты знал как ты изменился после того как вы расстались. Прости.....
-Да ладно, что было то было - я.
Было видно, что он сожалел об этом.
-Ты должен с ней поговорить! - Ашер
-Ты че с ума сошел? Да она меня не простит! Я то знаю ее - сказал я
-Я не верю тебе - сказал Ашер
-Я устал. Поехал домой - я
-Ладно, езжай. Отдохни три дня, а потом приехал в студию, мне нужно кое-что тебе показать.


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 12.07.2011, 21:34 | Сообщение # 11Ronnie
"Мелента"

-Неужели ты его все еще любишь?? - сказала Рокси
-Не знаю - я
-Видимо я никогда не была по-настоящему влюблена - Рокси – смотри ка кто сюда заглянул
-Кто? - я осмотрела кафе, но никого знакомых не нашла
-Вон смотри за самый дальний столик сел Ашер - она
-Кто? - переспросила я
-Продюсер Бибера - Рокси - давай иди
-Почему я?? - я возмутилась
-Задом чувствую ты ему нужна - сказала она и мило улыбнулась
-А твой зад не ошибается? - поинтересовалась я
-Нет. он никогда не ошибается! - Рокси - Все давай иди
---Ладно, ладно, иду уже - я
Я подошла к столику, он осмотрел меня
-Ты Мелента? - Ашер
-Ну как бы да. А вы что-то хотели? - я
-Присядь, мне нужно поговорить с тобой - сказал он
Я села за столик.
-Это же ты встречалась с Джастином? - он.
Я немножко удивлена была
-Ну да, а что? - я
-Я хотел извиниться... - Ашер
-За что?? - я не поняла его
-Вы расстались из-за меня. Это я поставил Джастина перед выбором. Он выбрал карьеру. Я вижу, что он жалеет об этом.
-Ну от меня вы что хотите? - я
-Он любит тебя - Ашер.
" А почему он сам тогда не пришел и не сказал" подумала я про себя.
-Его как- будто подменили после того случая - продолжил он
-Я как бы не понимаю, что вы от меня хотите - я
-Вы должны помириться - сказал Ашер - Ты же его любишь?
-Может быть, - я - Но вы уверены, что он этого хочет
-Хочет - Он
-Но почему он сам тогда не придет и не скажет мне это - я
-Он думает, что ты его не простишь - он
Я была бы рада тому, что мы с ним можем помириться. Но боюсь... Боюсь, что можем снова расстаться. Я не хочу снова пережить эту боль. Я только привыкла.
- Да не бойся ты. Я больше не совершу такую ошибку - Ашер
-Я не знаю - я
-Да все ты знаешь. Просто не хочешь поверить в это - сказал Ашер - поехали.
-Куда? – я
Он посмотрел на меня и я все поняла без слов.
-А вы уверены? - я
-Да? - Ашер
-Ладно. Я пойду, скажу Рокси - я
-Я буду ждать тебя около машины - он
Я подошла к Рокси
-Ну что? - Она
-Я потом тебе все расскажу. Мне нужно идти... - сказала я и выбежала из кафе.
Я все еще боялась. Что я делаю? Мы подъехали к студии. Джастин записывает новую песню. Мы зашли в студию. Джастин был, свесь в работе. что даже не заметил меня. Я постояла минут 5. тут Ашер позвал мужика, который сидел за пультом, типо выйти поговорить. Они вышли. Джастин весь замученный вышел из маленькой комнаты, где был микрофон.


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 12.07.2011, 22:37 | Сообщение # 12Ronnie
Он резко остановился в дверях
-Малышка... - он удивился. Даже ущипнул себя, чтобы убедиться, что он не спит. - Но как?
-Ты не рад? - я
-Очень рад. Только... Тебе Ашер все рассказал - Джас
Я в ответ только помахала головой. Он подошел ко мне и крепко обнял
-Прости меня... - сказал он
-Я тебя уже простила - я
И вот на глазах опять появились слезы... слезы радости...
-Эй, ты чего? - спросил Джас - ведь у нас все хорошо будет
-Я верю - я
Он поцеловал меня в лоб.
-Я так рад, что ты снова рядом - Джас
-Я вижу у вас все хорошо - к нам зашел Ашер - Ладно Джастин, можешь сегодня отдыхать
-Спасибо тебе - Джас
Мы вышли на улицу. Джас все еще обнимал меня одной рукой.
Мы сели в машину
-Куда поедем? - спросил Джас
-Мне в кафе надо - я
-Ты все еще там работаешь? - Джастин
-Ну да - я
-Круто - сказал Джас - Ты же закончила школу, где сейчас? - он
Я смотрела на него с улыбкой
-Эй ты чего? - он
-Ты совсем не изменился! Все такой же любознательный - я
-Да я такой - сказал он - ну так где ты?
-Угадай с трех раз - я
-Дайка подумать..... Неужели стала фотографом? - Джас
-да - сказала я и улыбнулась
-Я всегда знал, что у тебя получится - Джас.
Он взял меня за руку и крепко сжал ее в своей.
-Я скучал по тебе малыш - он
Как же я давно не слышала вот этого его "малыш"
-Я тоже - сказала я
Мы подъехали к кафе.
-Знаешь Мел, я все это время думал только о тебе... Я понял, что совершил большую ошибку. И хочу это исправить... Я люблю тебя - Джастин
-И я тебя люблю, и любила всегда... - я
Джастин наклонился ко мне и поцеловал...


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 12.07.2011, 22:38 | Сообщение # 13Ronnie
Прошло 2 года....

Уже два года мы живем с Джастином вместе. Ах, Черт! Это так классно просыпаться с любимым человеком вместе. А когда ты чувствуешь у себя на шее его дыхание.... Когда крепкие руки обнимают тебя... Чувствовать нежные прикосновения его губ...
-Милый мне нужно с тобой поговорить - кричала я Джастину с первого этажа
-Щас иду малыш - крикнул мне Джас со второго этажа
Я стояла на кухне и готовила нам завтрак. Чьи-то теплые руки обняли меня за талию
-А вот и я - сказал Джас
-Садись щас кушать будем - я
-Ты хотела о чем то поговорить - напомнил мне Джастин
-слушай Джас, мне нужно во Францию слетать - я
-Зачем? - он
-Меня с работы на несколько дней отправили - я
-И на долго? - спросил Джастин
-На четыре дня и прилечу обратно - я
-Ну если так надо, то лети конечно - сказал Джастин
-Спасибо милый - я подошла и поцеловала его - Только кто будет с нашим малышом?
-Я думаю мама согласится еще пару деньков с внуком посидеть - сказал Джас
Ах, да! Я же вам забыла рассказать...
Вам, наверно, интересно, откуда у нас сын. Я не была беременна. Совсем недавно я узнала, что после аварии я не смогу иметь детей. Это был шок для меня. И для Джастина тоже. И мы решили усыновить ребенка.
Его зовут Питер. он еще совсем маленький. Его настоящая мать оставила в детском доме. Он нам с Джастином сразу же понравился.
Наши родители были не против этого. Мы с Джастином пока не торопимся. А вот они ни как не дождутся нашей свадьбы. Нам и так хорошо вместе. Но думаю, что в скором времени я услышу эту заветную фразу...
-А когда ты летишь? - спросил Джастин
-Завтра - я
-Жалко. Зато чем быстрее уедешь, тем быстрее приедешь - сказал Джас и улыбнулся - Только без тебя будет скучно
-Я тоже буду скучать - сказала я прижалась к нему, а он меня обнял и поцеловал в лоб...


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 13.07.2011, 09:52 | Сообщение # 14Ronnie
В Париже.
И вот я уже во Франции, а точнее в Париже.
Париж — город любви, легкой и светлой печали и непонятной нежности, от которой сладко болит душа. Единственное о чем жалею, так это то что рядом нету Джастина. Эти четыре дня прошли быстро. Уже через два часа у меня самолет. Все это время мы болтали с Джастином по скайпу. Как же я соскучилась.
-Черт! Я же опаздываю - сказала я вслух. Только кому?
Я вызвала такси и спустилась вниз.
Я вышла на улицу. Такая темень. Ну, ясен пень 12 часов ночи.
Я пошла к дороге.
Но тут резкая боль в голове в глазах все потемнело...
Я открыла глаза. На меня смотрел, какой-то мужчина. Не молодой, но и не старый
-Ну вот вы и очнулись - сказал он - как вы себя чувствуете?
-Хорошо. - сказала я - Где я?
-Вы в больнице. Я доктор Вердин - сказал мужчина - Как вас зовут?
-Я... не помню - до меня только что дошло, что я ничего не помню!!! - Что со мной случилось?
-Вы поступили в больницу с сотрясением мозга. Вас нашли в парке без сознания. Скорей всего у вас амнезия. Будем надеяться на то, что вы скоро все вспомните - сказал доктор, не отрываясь от каких-то бумаг. - Будем надеяться, что ваши родственники скоро объявятся.
-А мои вещи? - я
-Какие либо документы или еще что-нибудь с вами не было - Доктор Вердин - А сейчас вам нужен покой
Он вышел из палаты.
Я лежала и думала... Пыталась что-то вспомнить. Но все это бесполезно! Я была очень слаба.
Вскоре я заснула...
Проснулась только на следующий день от того, что кто-то открывал шторы в моей палате.
-С добрым утром милая! - сказала пожилая женщина
-С добрым - я
-Как спалось? Кстати я Лола. Зови просто Лола - сказала Лола
-Хорошо - я
-Мне доктор Вердин сказал, что у тебя амнезия. Ты ничего не вспомнила? - Лола
-Нет - сказала я и по моей щеке скатилась маленькая слезинка
-Не плач милая. Я уверена, что в скором времени ты все вспомнишь, и найдутся твои родственники - сказала Лола - А сейчас давай завтракать.
Вот так и прошла неделя. Я так и ничего и не вспомнила.
Мы каждый день с Лолой ходили гулять в парк, который находился на территории больницы
Как оказалось Лола мама доктора Вердина. Она очень милая женщина. Я ей доверяю. Время идет, а я ни как не могу вспомнить. Я даже сомневаюсь в том, что ищут ли меня.


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 13.07.2011, 09:52 | Сообщение # 15Ronnie
3 года спустя...

Прошло три года, а я так и ничего и не вспомнила. Ни малейшего воспоминания... Я уже перестала надеяться на что-то хорошее. И доктор Вердин говорит, что шансов все меньше и меньше. И я наврядли что-то вспомню, но все-таки шанс есть. Маленький... Но он есть. Так что надо верить.
Живу я в маленько городке Версаль. Я так и осталась здесь после того как меня выписали из больницы. Меня приютила Лола. Я ей так благодарна. Даже не представляю, что бы со мной сейчас было если не она. У нее прекрасный внук, сын доктора Вердина. Его зовут Майель. Он стал лучшим другом...
Я забыла представиться. Так как я не помню своего имени, сейчас меня зовут Стефани... Стефани Вердин. Мне сделали паспорт на это имя.
По прекрасным знаниям французского, все думают, что я из Франции. Хотя я уже живу здесь три года, и меня так и никто не ищет...
А может я вообще из детского дома? Хотя кто знает. Может, я ни кому не нужна...
Я нашла работу здесь. Я фотограф. Я просто обожаю фотографировать... Может я раньше была фотографом?
Мы сидели с Майелем у него дома и смотрели телек
-Майель как у тебя дела с Агнес (его девушка)? - спросила я
-Все супер - Майель - Как у тебя дела на работе?
-Да все хорошо. Кстати меня в Нью-Йорк зовут - я
-Ну ты едешь? - Он
-Думаю пока что - сказала я
Майель переключил на музыкальный канал. Я его редко смотрю, так как Лола любительница сериалов. В новостях показывали про какого-то Джастина Бибера... Я взглянула на экран...
О боже!! У меня перед глазами прошла вся моя жизнь. Родители, авария, родные. Наша первая встреча с Джастином, наша ссора, наш ребенок... ВСЕ!!! Я вспомнила всю свою жизнь в мельчайших деталях. У меня на глазах появились слезы.......
-Стефани что с тобой? - спросил Майель
-Я Мелента. Живу в Нью-Йорке. Мои родители и младший брат погибли в аварии. Я чудом выжила. Жила с родными... - сказала я
-Ты вспомнила? Стефани, ой, то есть Мелента. Я так рад. - Майель
Я вскочила с места и побежала к выходу.
-Эй ты куда? - сказал Майел и побежал за мной
-Я к Лоле за вещами и в аэропорт - я
-А работа? - Майель
-К черту работу - я
-Пойдем я отвезу тебя.
Вот я уже в аэропорту. Самолет через час.
Мы с Майелем сидели в зале ожидания.
-Майель скажи всем, что я благодарна за помощь. Я даже и не знаю, что бы без вас делала - я
-Ты только не забывай звонить - Майель
-Хорошо - сказала я - Черт! Мне пора
-Удачи - он.


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » «...всего лишь раз столкнувшись взглядом...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz