[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Антифанатка
Антифанатка
Дата: Среда, 13.07.2011, 22:11 | Сообщение # 16Ronnie
Уже вечер и я на дискотеке.
Настроение плохое. А точнее ужасное. Я вышла на улицу и села на одну из лавочек.
Ко мне подошли девчонки
-Ну давай рассказывай - Меган
-Что рассказывать? - я
-Все - Елена
-Все нормально - я
-Мы видим! И из-за этого твоего нормально, ты очень сильно изменилась. Эти три дня ты нас избегала, Ты такая грустная.... Да скажи ты нам правду! - Кейли
-Какую правду? - я
-То что любишь его... Эйприл ну не отпирайся. Мы же знаем тебя хорошо. И все видим. Просто скажи, что да. Тебе станет легче. - Кейли
-Я не знаю... я запуталась - я
-Любишь... - Елена
-На всякий случай, он должен приехать через семь дней, ты должна поговорить с ним. Он же тоже любит тебя – Меган
Сейчас мне было плевать на все и я поехала домой. Когда приехала пошла сразу же спать, но заснуть так и не получилось. Проревела всю ночь.
Утро. Первый день каникул, а мне так хреново...
весь день я провела дома. Хотя и следующие тоже.
Я думала идти мне к Джастину или нет. И все-таки как не пыталась я себя отговорить, не знаю почему, какое-то предчувствие было, но все таки решилась.
Посмотрев на твиттере у него, он написал, что приехал сюда в Атланту. Я собралась и пошла к нему. Хотелось прогуляться немножко.
Когда я пришла, то очень долго стояла у двери. Правильно ли я это делаю или нет. Но все-таки я позвонила в дверь. Но ни кто не открыл. Я позвонила еще раз и еще раз. Ни кого. Я уже хотела уходить как открылась дверь.
-Эйприл? - спросил сонно Джастин. Видимо я его разбудила.
-Ты один? - я
-Да - он
-Я могу пройти? - я
-Ага - он
Я зашла в гостиную и села на диван, он ел рядом
-Ты что хотела? - спросил он зевая
-Джастин, нужно поговорить - я
-Говори - сказал он почти с закрытыми глазами
-Честно говоря я бы не поверила, что приду когда нибудь к тебе и буду говорить об этом - начала я - Мне так плохо было без тебя все это время. Я скучала по тебе. И только не давно поняла, что... люблю... тебя - последние слова я еле-еле сказала
Я посмотрела на Джастина
У него аж глаза на лоб вылезли.
-Эйприл ты мне нравишься, но я не люблю тебя. Ты красивая, веселая. Мне с тобой приятно общаться, но я ищу другую. Просто понимаешь мы не можем быть вместе... - я его прервала, поняла что он сейчас скажет
-Я все поняла. Я дура... И на что-то еще надеялась. Ну конечно, тебе нужна девушка которая не пьет... В общем поняла. - я
-Ну в принципе да - он
-А знаешь, я ради тебя изменилась. А точнее ты мне в этом помог. Мог бы заметить раньше. Ну извини, что разбудила тебя. Мне пора - сказала я и быстро вышла из дома.
Я слышала, что он что то крикнул, но не разобрала что.
Чувствую как на глазах собираются слезы.
Знала же что не надо было идти туда.
Пришла домой вся заплаканная. Мама услышала что я пришла
-Милая, я знаю что Джастин приехал, ты от него? Позвони пусть приходит сегодня ужинать - крикнула она мне с кухни
Как раз можно сказать, что мы расстались
Я зашла на кухню
-Милая что с тобой? - она посмотрела на меня
-Мы расстались с ним - сказала я и ушла в спальню.
Мама пошла за мной
Она постучалась в дверь, так как я ее закрыла
-Что тебе мам? - спросила я не открывая дверь
-Давай поговорим милая - мама
-Нет, мам я хочу побыть одна. И со мной все в порядке - ответила я, зная что она задаст этот вопрос
мама постояла еще немножко и ушла. Но он потом еще весь день пыталась со мной поговорить. А я ее так и не пустила в спальню. Я даже есть не спускалась.
Я лежала и думала. Куда же делась та Эйприл Бланк? Умерла... это единственное что пришло в голову. Я же изменилась. И он это знает. Ведь девчонки сказали, что он любит, только почему он сейчас сказал совсем другое...


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 13.07.2011, 22:11 | Сообщение # 17Ronnie
Прошло две недели...

Это ужасно. Все эти две недели я просидела дома. Не выходила. Ну, если только во двор. Я сидела все время в комнате. На звонки не отвечала. Просила, что бы ко мне ни кого не пускали. Мама и папа пытались меня отправить отдыхать, но я не хотела. Хотя может слетать куда нибудь. Одна. Только одна. Отвлекусь немножко. Но у меня родители уезжают. Так что я и дома одна буду.
А ведь долгое время Эйприл Бланк жила по принципу любви не существует, а если вы любите, то вам только кажется. А теперь какой-то парень заставил в это поверить, а потом сам же все это разбил.
Я дура!!! Самая настоящая дура!!! даже на твиттере многие интересуются, куда я делась. Некоторые надоедливые поклонники волнуются. Если бы они только знали как мне плохо. И девчонки заваливают смс-ками. И все задают один и тот же вопрос. Как ты? Тебе парень отказал, по-вашему, как я должна себя чувствовать. Я только что поверила в любовь. Во все, что связано с ней... А потом это все рушится... Затрагивая при этом сердце...

*Мисс Бланк*

Сегодня мы с мужем уезжаем. И я не могу оставить Эйприл одну. И остаться сама тоже не могу. Она мне ни чего не рассказывает, и я поехала к ее девочкам. Может они знают. И оказывается не зря поехала. Они мне все рассказали. Ну она у меня еще получит.
Я решила съездить к Джастину. Ну не верю я в то, что они не любят друг друга.
Я подъехала к его дому. Не в первый раз я сюда приезжаю. Из-за проделок моей дочери мне часто приходилось общаться с его мамой. А она милая женщина. Мы с ней почти подруги. И уже давно мы на это не обращаем внимания. Но Эйприл все равно влетало.
Я позвонила в дверь. Она открылась и появился Джастин. Его это удивила слегка
-Здравствуйте мисс Бланк, а Эйприл нет у меня.... - Джастин
-Я знаю. Я приехала поговорить - я
-Ну проходите тогда - он
-Как ты относишься к Эйприл? - спросила я садясь на диван
-эээ... ну она хорошая... - он
-Ты же знаешь о чем я. Я мать Джастин. и живу я достаточно долго. Я знаю, что ты ее любишь... - я
-Я ее не люб... - он
-Можешь не отпираться, сама была молодая, и я знаю что такое любовь. Эйприл плохо без тебя. Она уже две недели не выходит из дома, если только во двор. она ни с кем не хочет видеться. Джастин она открылась тебе. И она сказала правду. Она изменилась ради тебя, хотя этого не понимала. Вы должны поговорить. - я
-Я не знаю - сказал Джастин
Я достала из сумки ключи
-На возьми. По утрам она долго спит, а если ты придешь, то она не откроет дверь. Я то ее знаю. Отдашь ей их, это ее - я
Он немножко подумав взял ключи. Я встала и собралась уходить.
-Мисс Бланк, у меня сейчас концерты, Вы не против если Эйприл будет со мной ездить. Если она конечно согласится? - спросил он
-Я рада за вас. Да, конечно, я разрешаю. - сказала я и достала из сумки кредитку - И возьми
-Не надо. У меня достаточно денег... - он
-Она еще та транжира, так что лучше возьми. И скажи ей, что я с ней еще поговорю на счет обещания - сказала я и ушла.


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 13.07.2011, 22:12 | Сообщение # 18Ronnie
*Эйприл*

Утро. И опять ни какой радости. Я лежала и смотрела в окно. И почувствовала, что на меня кто-то смотрит. Я повернулась, чтобы убедится, что тут не кого нет...
-Джастин? - я удивилась. И подумала что у меня уже глюки начались.
Он встал и сел на край кровати
-Прости Эйприл - сказал он
-.... - я молчала
-Я был идиотом, когда сказал что не люблю тебя, но потом понял, что ты именно та, которую я так долго искал. Ни считая того, что я влюблен в тебя уже давно... Прости пожалуйста - сказал он и посмотрел на меня
-Если я скажу, что я тогда сделала ошибку, и мне не стоила бы приходить тогда, тебе будет больно? - я
-Прости - сказал он, встал и собрался уходить
-Стой - крикнула я ему. Ноль внимания. Тогда я вскочила с кровати и побежала за ним.
-Стой Джастин - крикнула я еще раз
Он остановился и сказал
-Прости Эйприл, это была ошиб.... - я заткнула его поцелуем
-Дурак ты - сказала я
-Так ты простила? - он
-Знай, что прежняя Эйприл Бланк умерла, перед тобой стоит совсем другая - я
-Значит ты теперь моя... моя малышка Эйпи - он
-Ну получается так - я
-Мне нужно уехать из города - сказал он
-Ну и когда приедешь? - я
-Не знаю, но ты то едешь со мной - он
-Круто, только почему я этого не знаю? И кстати как ты вошел в дом? А где родители? Неужели они уже уехали? Ну им че по прощаться было трудно? - болоболила я
Джастин заткнул меня поцелуем...
Ну вот как то так и началось все...
…The End…


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Антифанатка
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz