[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Вычеркни прошлое и доверься ему.
Вычеркни прошлое и доверься ему.
Дата: Среда, 13.07.2011, 22:32 | Сообщение # 1Tish
1 глава.
Воспоминания.
13 июня 2010 года
Мы гуляем с моим парнем с которым я встречаюсь 1 месяц.
-милая может пошли ко мне?Родителей нет-он мне подмигнул. Я носила кольцо невинности ,поэтому о сексе речи быть не может.
-ладно. Я тогда до завтра?-спросила я
-ну естевственно-он притянул меня к себе и засунул руку в задний карман моих шерт.
Мы пришли к Коулу. Мило болтали. Играли. Целовались. Я попросила дать мне футболку и пошла в ванную. Я зашла к нему в комнату и он встав прижал меня к стене.
-Коул ты что делаеш?
-просто хотел тебя поцеловать
Он начал целовать мои губы опускаясь к шее и возвращаясь к губам... Он провел по моей ноге и дойдя до футболки он ее приподнял я убрала его руку но он грубо поднял футболку и сжал мою грудь
-эй Коул ты что твориш?
-замолчи... Хотя... Можеш стонать детка.-он снял с меня футболку и грубо кинув меня на кровать прижал меня и разделся... Он снял с меня трусики и разглядывал меня иногда лаская мою грудь... Я вырывалась но он прикладывал меня на место... Он начал целовать все мое тело лаская его руками... Я кусала его губы но он лиш ухмылялся и вытирал губы об мое тело...
-Коул слышиш прекрати... Умоляю... Перстань! Ведь я люблю тебя!-умоляла я
-нет я месяц мучался с тобой и теперь ты так просто не уйдеш от меня!-он засмеялся и раздвинул мои ноги
-нет прошу Коул милый-просила я
-прости детка-опять засмеялся он и вошел...
Я закричала и вцепилась в одеяло...
-не чего щас будет хорошо-сказал Коул.
Я заплакала и ждала когда это кончиться... Стоны сами срывались с губ. Но вот наконец Коул остановился...
-спасибо детка.-сказал он и лег на кровать
-я ненавижу тебя
Сходив в душ я оделась и вышла из дома слезы лились по щекам.. ~как он мог? Ведь я люблю его... Любила~ я не могла поверить что он так сделал со мной... Изнасиловал... Боже... Я шла по пустому тратуару и упала... Чьи то нежные мужские руки притронулись у моей спине я вздрогнула
-вам нужна помощ?-спросил довольно приятный и внушающий доверие голос...
-нет... Да... Наверное-начала говорить я
-давайте я отвезу вас домой? Пойдемте!-он приподнял меня и придерживал до машины
-спасибо-прошептала я потому что была не в силах говорить слезы все так и лились
-у вас что то случилась так?-начал разговор он
-простите но мне не до розговоров
-девушка вы пообещаете мне что не чего не сделаете с собой?-он остановился на светофоре и посмотрел на меня. Такие добрые глаза. Но может быть он как Коул?
-не могу обещать
-тогда мы поедим ко мне домой я не могу допустить что бы такая прелестная девушка умерла-сказал назмурившись он и повернул
-нет-крикнула я-я боюсь-я забилась в седенье
-тише тише тише-он остоновился и притянул меня к себе-расскажи что случилось? Тебя кто то обидел?
-я.. Я.. Я боюсь... Пожалуйста не бросай меня-случайно вырвалось у меня... Как крик души
-конечно. Щас приедим у меня есть собааачка-сказал он и надавил на газ. Через пять минут мы сидели у него дома.
Я гладила собаку а та не отходила от меня...

Пока все. Если что вы скажите я могу не продолжать... По-моему бред какой то(


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 14.07.2011, 00:15 | Сообщение # 2Tish
-как тебя зовут?-парень принес две чашки с чаем и сел на кресло
-я Асоль. Асоль Дель-Ирис
-а я Джастин. Джастин Бибер.-он улыбнулся такой доброй улыбкой
-приятно познакомиться.
Я выпила чай.
-я наверное пойду спасибо тебе огромное.
-нет. Ты что? Я не отпущу тебя! Комнат в доме много. Одежды тоже достаточно.
-хорошо.-я села на место
-скажи что произошло?
-может завтра?
-да конечно. Давай я проведу тебя в комнату?
-да. Если можно.
Мы поднялись на второй этаж.
-вот смотри. Это ванна. А комнату. Выбереш сама хорошо?
-да.
Я зашла в три комнаты и в четвертой мне так понравилось. Я вышла и сказала Джастину
-я тут если можно?
-конечно. Пошли.
Мы зашли в комнату он дал мне полотенце.
-можеш выбрать одежду. Она конечно мужская но... Куда лучше
-спасибо тебе огромное... Я не знаю что бы я с собой сделала...-слезы опять полились
-тише. Все прошло и я не дам тебя в обиду.
-обещаеш?
-ну конечно-он с опаской обнял меня.
~я же вроде не кто ему а он так заботиться обо мне... Но я не коиу не верю теперь~подумала я и отстранилась
-выбирай и можеш идти в ванну. Я не зайду не бойся. У меня своя есть-он улыбнулся.
-спасибо
Я выбрав футболку и шорты зашла в ванну. Встав под душ я включила теплую воду и села...
~я же так любила его... А он... Боже как же мне это кому то рассказать? Джастин. Он внушает доверие... Но если он как Коул? Нет. Я хочу верить что он хороший~думала я и плакала. Я услышала стук в дверь
-все в порядке?
-да да Джастин я скоро выйду
-не торопись. Успокойся. Там есть лосьен он успакаевает-сказал он и я услышала шаги...
Я вымалась и вышла в комнату
Прошел час а я только плакала
*стук в дверь*
-да?
-все в порядке?-вошел Джастин
-да.
-вот выпей. Оно успокаивает. Бабушка давала мне это когда я был маленький тогда мне было ужасно плохо. Папа с мамой развелись... Мама начала употреблять наркотики... Это был ужас... Я не мог заснуть... Но бабушка давала мне это и все было хорошо
-спасибо-я выпила
-спокойной ночи-он вышел а я легла в теплую кровать и уснула.
Утром я проснулась и сходив в ванну одела свои шерты и футболку Джастина.
-ты проснулась?-Джастин поднялся с первого этажа
-да
-пошли чай пить-сказал он
Мы спустились и я села за стол. Съев бутерброды и чай мы сели на диван
-можно я расскажу тебе что случилось?-я захотела выговориться
-конечно я слушаю тебя
Я рассказала ему все и заплакала-и тогда меня нашел ты
-урод.-Джастин сжал кулаки-я бы убил его. Как вообще можно так с девушкой? Все должно быть после свадьбы
-хах ты такой правильный...-сказала подуспокоившись я
-какой есть
-ладно мне пора домой. Я... Завезу тебе футболку... И спасибо огромное тебе
-так! Во первых я отвезу тебя. Во вторых забери себе. И в третьих не за что
-спасибо. Не нужно! У тебя будто других дел нет!
-нет. У меня отпуск!пошли
Мы доехали до дома
-Дашь свой телефон?-спросил он
-да конечно вот держи.
Мы обменялись телефонами и я ушла домой.

Добавлено (14.07.2011, 00:15)
---------------------------------------------
Готовы еще 2 главы... Но, не кто не читает... Обиииидно;'(


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 14.07.2011, 14:37 | Сообщение # 3Tish
Глава 2.
Настоящие время.
15.06.2011
-Да. Хорошо Джас я буду готова.-я положила трубку.
С того дня как мы познокомились с Джасом прошел год. Он тогда вывел меня из падавленого состояния. Но я до сих пор не кого к себе не подпускаю. Единственный человек который знает про меня все это он. Будто мы уже знакомы лет 10. 
<<и так я хочу описать и рассказать о героине рассказа. Она блондинка. Ну как... Волосы светлые... Бежевые такие... Огромные глаза карего цвета. Хорошая фигура. Постоянные длинные ногти. У нее нет ни мамы ни папы... Почему? Они отдали ее в дет.дом. Вы скажете "сволочи! Как они могли?" насамом деле родители очень любишь Асоль. Но денег не хватало на еду и они решили что в дет доме будет лучше. Через 2месяца они скончались от голода. Асоль владелица мдного бренда одежды... Как так вышло? Очень просто она выйграла одину телевизионную игру и выйграла она большую сумму денег. Все деньги она вложила в дело. И оно ее не подвело. Она один из известнийших модельеров. Про такую фигуру как Джастин Бибер она не знала. Поэтому когда Джастин сказал что он звезда она удивилась... И так вернемся>>
-блин да что одеть???-причитала я выбирая одежду. Джастин пригласил меня на пикник с его девушкой... Селина Гомес. Есть ли у меня к ней ревность? Нет. Она милая,красивая,а главное она любит Джастина. Да не много обидно... Но я не на что не рассчитывала! Он мне лучший друг. А обидно от того что он с ней больше времени проводит. И вот сейчас мы не видились 3 месяца а опять он с ней... Но... Тут не чего не поделаешь должна же быть у него личная жизнь?! И так я выбрала шерты и рубашку я завязала на конце рубашки узел и одела кепку.
-хм.. Пойдет.-я посмотрелась в зеркало и одела кеды. Я услышала шаги по гостинной
-Бибер ты знаеш что плохо гулять по чужойквартире?-крикнула я
Ответа не последовало и я спустилась... Я увидела того кого я ненавидела всем сердцем!

-Коул?-спросила я
-милая,слушай я дурак прости!
-лучше убирайся! 
-послушай меня я люблю тебя
-мне смешно это слышать! А ты если хочешь жить и растить ребенка убирайся
-пожалуйста!
Я услышала как подъедала машина
-ну я тебя предупреждала!-сказала я и села на ступеньку
-ты про что? Я не понимаю тебя!-Джастин сказал что он изабьет его когда увидит...
-Асоооль- зашел Бибер-это кто?-он посмотрел на Коула
-это Коул-с насмешкой сказала я
-ну держись! Как ты посмел Прийти к ней после того что сделал? Урод! Иди сюда щенок!
-эй парень полегче!
-я тебе щас-Джастин хорошенько вмазал Коулу
-все все понял я ухожу!-он поднялся с пола и вытер кровь из носа.. Перед дверью он кинул-а трахаеться она хорошо! Проверь мои слова!-Джастин сжал кулак
-убирайся-крикнул он и Коул ушел
-тихо Джастин ты блин ваще терминатор не стоило
-привет малышка-он будто пропустил мои глаза мимо ушей и обнял меня
-привет
-готова?
-ага-я взяла телефон и мы пошли в машину
-привет Селина!-я села в машину
-привет-она обняла меня и чмокнула в щеку
-ну как ты рассказывай-спросил Джас садясь за руль
Я рассказала как жила все эти 3 месяца мы посмеялись
-ну а вы как?
-ну а мы побывали на Гавайях
-Ооооо даааа! Я видела фотки!-засмеялась я
Джас сверкнул глазами а Селина потупила взгляд мы рассмеялись
-да и Селина теперь главный враг Билиберов. Хотя есть много кто за. Аха-я
-да. Если чесно я не ожидал...
-нет ну а что ты хотел? Все девочки мира хотят быть не просто девушкой а твоей ЖЕНОЙ! от России до Африки.-я
-ну это да.-согласился Джас
-и все же эти угрозы. К чему они?-Селина
-угрозы? Не слышала.-я
-да. Они пишут "отдай нашего Джасю ты его не достойна" 
-не обращай внимания.-я
-интересно что они скажут когда узнают что мы хотим пожениться-Селя
-о... Вы женитесь?-я
-хотим-Селина
Я посмотрела в зеркало заднего вида и встретилась глазами с Джасом.. У него добрые и открытые глаза поэтому по ним видно что твориться в его душе. Странно но там была боль и грусть
-я рада-сказала я. Сердце бешено билось... Ревность? Да она. Слезы навернулись но я промаргав их убрала
Всю оставшиеся дорогу мы молчали.

Добавлено (14.07.2011, 14:37)
---------------------------------------------
Я заметила как вам нужна прода! Обидно(((


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 14.07.2011, 14:44 | Сообщение # 4Tish
Ахах гу для тебя одной щас скину)

Добавлено (14.07.2011, 14:44)
---------------------------------------------
Глава 3.
Не ужели она так и не скажет что любит его?!

Я сидела на песке на берегу океана. Как мы приехали прошел час и мы с Джастином по обращению к друг другу не сказали ни слова... Я ушла от них подальше минут 30 назад... Просто они как специально целуються и ласкают друг друга...
~у него своя жизнь. А тебе пора завести парня. А то как нюня! Зарилась сексом и разквасилась тоже мне~подумала я и почувствовала теплую руку на плече. Джастин сел рядом
-ты расстроена?
-совсем нет. С чего ты решил?
-ты обычно бесишся прыгаешь смеешься а сейчас ушла... Минут 30 тут сидиш
-я просто перевариваю новости
-помни даже если мы с Селиной поженимся ты навсегда останешься мне другом. Самым близким и лучшим!
-хах-я усмехнулась-другом-почти шепотом сказала я
-прости-прошептал он и ушел. Я смотрела ему в след. Вот он поднялся. Вот он обнял Селю. А вот он ее немного нагнул и поцеловал...
Боль пронзила сердце. Будто сердце резали тупым ножом на мелкие кусочки... Слезы навернулись а сердце заколо я согнулась
-что то не так?-подбежала Селина
-все нормально-сказала я
-уверена?
-да
-ну ладно
Я подняла голову а слезы так и лились... Почему? Незнаю. Может так надо? Наверно. Ладно пойду туда... А то они обидяться... Хотя какая разница???
-ну что плавать?-потер ладоши Джас
-да-Селина
-не.. Я пас. Мне холодно
-ну как хочешь-Джас
Они пошли с ней в воду и игрались как дети только обнимались и целовались уже как взрослые... Я прилегла и заснула. Проснулась я уже под вечер
-не ну нельзя было меня разбудить?-Спросила я Джа 
-хм.. Прости
-ладно ни чего
Мы решили остаться до утра. Палаток было две но я выбрала машину... Разложила задние седения и начала засыпать. Я слышала стоны, и крики "да Джастин" 
~ну куда ты лезиш Асоль? Он любит ее! А ты ДРУГ~думала я и уснула. 
Утром мы поели и уехали домой
-спасибо ребят-сказала я. Поцеловала Селю и вышла из машины. Джастин вышел следом.
-а я?
-что?
-а меня обнять???
-а смысл?-я развернулась и ушла он подбежал
-Асоль что с тобой?
-все хорошо Джастин. Просто в следущий раз достаточно просто навестили меня... Не нужно звать вот в такие пикники ладно?
-почему?
-третий лишний-я закрыла дверь и села на пол...
~я дура. Зачем? Зачем я это сказала???~


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 14.07.2011, 17:28 | Сообщение # 5Tish
Две недели от Джастина не было не одного звонка.
Почему? Обиделся?! Но я же не виновата.. А вдруг?
Я сидела в своем кабинете и перебирала бумажки.
-мисс Дель-Ирис к вам посититель-ко мне зашла моя секретарша
-да хорошо. Пускай заходит-я уткнулась обратно
-привет-в кабинет зашел Джастин
-привет-не поднимая головы сказала я
-как ты?
-я как обычно,ты?-я подняла голову-садись че встал? Чай кофе?
-воды
-Роузи принеси две воды-сказала я секретарше и посмотрела на Джастина-так как ты?
-я тоже нормально.
-ты зачем пришел то?-я села на кресло напротив
-я беспокоился. Ты не звониш...
-а ты звониш?
-я занят.
-я тоже.
-что произошло Асоль? Ты изминилась... Почему ты так видеш себя?
-все хорошо. Я совсем не изменилась.
-ошибаешся-прошептал Джас и закинул голову закрыв лицо руками-Аааа ну почему я теряю дорогих мне людей?
-ты меня не терял. Просто. Мы не можем больше так много общаться у тебя есть девушка
-она меня достала
-Джас... Иди к Селине! Я занята-я не хотела слушать его нытье
-почему ты меня прогоняеш?-он посмотрел на меня глазами.. Такими родными.. В них так много боли
-потому что я занята
-я видел листок твоих дел на неделю. Ты не занята!-он неожиданно крепко обнял меня-пожалуйста не бросай меня. Ты нужна мне. Мои друзья так долеко и ты единственная кто тут понимает меня
-Джастин... Я.. Мне... Мне пора домой-я сняла его руки с себя взяв сумку покинула свой кабинет...


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 14.07.2011, 21:44 | Сообщение # 6Tish
Я приехала домой открыла вино налила бокал и сразу выпила. Потом второй третий.. Четвертый я уже пила спокойно смотря в окно... Стук в дверь.
Я не открыла...
-Асоль открой! Я знаю что ты дома!
Я молча плакала
-АСОЛЬ! твою ж мать почему я вообще тут стою? Нахрапа ты мне сдалась??? Стою прошу тебя открыть. Да я могу щелкнуть пальцем и тысяча девушек будет стоять и ждать меня. А я ведь неет. Я ведь за тобой бегаю. Подумай! Зачем?
Я заплакала еще больше и подошла к двери... Он ударил рукой по двери и сел взявшись за голову. Причитая себе под нос
-твою мать. На хера мне это все надо? Зачем вообще ее тогда встретил? Зачем? Господи за что?
я открыла дверь и молча всхлипывая смотрела на него.
-открыла наконец??? Да неужели?-он злой встал и вошел в дом. Я закрыла дверь. Он наливал себе коньяк. Я ушла к себе в комнату. Через час он зашел ко мне не стоя на ногах допивая как я поняла вторую бутылку коньяка.
-сидиш?-он качаясь стоял в проеме
-Джастин уйди!
-неееет-он подошел ко мне и сев на постель пополз с ухмылкой на лице. Я уперлась в стенку
-Джастин прошу тебя.
Он подполз ближе и страстно впился в мои губы. Я почему то тоже начала его целовать. Он гладил мою ногу от бедра до калена иногда рукой поднимаясь к животу иногда поднимая футболку. Я его отпихнула
-ну ну..чего ты?-он опять начал меня целовать
-прекрати немедленно!
-Асоль это ты прекрати-он с силой притянула меня и начал целовать шею вдыхая запах моих волос... Я немного отталкнулс его но он начал целовать губы тогда я укусила его за язык
-сучка-шикнул он а я дала ему пощечину и убежала в другую комнату. Там закрылась и плача под крики джастина я думала ~неужели он тоже такой??? Он же такой добрый... Нет... Это алкоголь... Я уверена!~ думала я и уснула.

Добавлено (14.07.2011, 21:44)
---------------------------------------------

Quote (Tish)
Нахрапа ты мне сдалась???

На хрена


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 15.07.2011, 18:36 | Сообщение # 7Tish
Утром я аккуратно вышла из комнаты сходив в ванную. Я поела и взяв стакан воды и таблетку я пошла к Джастину... Зашла в комнату и села на кровать.дотронулась до его волос
-м?-промычал Джастин и потянулся-голова-он схватился за голову
-доброе утро-я улыбнулась и протянула ему стакан и таблетку
-спасибо.-он выпил. Посмотрел на руки.-боже че я вчера делал?
-в дверь колошматил
-зачем?
-хотел...-на глаза навернулись слезы
-нет нет нет... Не говори что я к тебе домогался???-он поставил стакан на тумбочку и взялся за голову
-да-дрожащим голосом сказала я
-черт. Прости меня прошу. Я был пьян. Пожалуйста-он заглянул мне в глаза и вытер слезы
-я не обижалась я знала что ты был пьян. Ведь ты был пьян?
-конечно конечно!-он приобнял меня
-так тепло-неожиданно сказала я
-что?
-нет не чего.
-нет ты что то сказала
-я сказала что мне сейчас тепло но это не важно
Он еще крепче меня прижал
Я отодвинулась и пошла на кухню. Села за стод и пила кофе смотря телек... Джас пришел и сказал что в ванну. Тут по телевизору сказали
"сегодня ночью на машине разбилась популярная певица. Врачи пытались спасти ее но травмы были не совместимые с жизнью. Эта певица-Селина Гомез. Мы не знаем знает ли об этом ее бойфренд Джастин Бибер но родители Селины сообщили об большом горе его семье." у меня на глазах появились слезы. Как сказать Джастину?


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 23:33 | Сообщение # 8Tish
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!
Так как я приехала домой до четверга я пишу с ноута.Буду писать по больше)))
Вот вам продка))

-Эй ты чего?-Он приобнял меня
-Сел...Сел...Селя...Она...разбилась на машине.
-Это пиар.Я уверен
-Да?
-Да.Щас я ей позвоню.
Джастин набрал а потом изминился в лице.
-Ну что там?-спросила с надеждой я
-Аппаратт абонента не обслуживаеться.Щас позвоню ее маме
-давай
*разговор Джастина*
-Алло
-Джастин? Алло-дрожащим голосом сказала она
-Можно Селину?
женщина зарыдала и сквозь слезы сказала-ты не знаеш? Ее больше нет.
Джастин сел на стул
-Номер больницы
-89 только это морг
-досвидания.
-похроны завтра
-Да да
*Автор*

Джастин опустил голову и взялся за нее руками.Телефон выпал из рук.
-Джастин?-Он поднял на нее глаза полные безразличая,боли и злости.-все хорошо?
-ВСЕ ПРОСТО АХУЕННО! Она умерла ее больше нет! Все супер
-Тише.-она погладила его по спине
-Да...прости
она села перед ним на корточки
-Не чего...Я конечно не понимаю тебя но я поддержу тебя.
-Спасибо огромное.-он обнял ее-просто будь рядом.Не бросай меня.Ладно?
-Я не брошу тебя так же как и ты меня когда то- я улыбнулась уголками губ
-Поедиш со мной?
-ДА! Я быстро
Она переоделась и через пол часа она стояла в дверном проеме палаты морга.Джастин сидел рядом с бездыханным телом Селины держа ее руку будто ждя что она сейчас проснеться.прижметься к нему.поцелует.проведет рукой по щеке и они смеясь уйдут домой.Но нет.Девушка закрыла глаза на всегда.Больше она не когда не откроет их не обнимет не кого.Не подарит свою улыбку.Самое тяжелое это терять близких а труднее отпускать их...туда...в мир иной...Этого нельзя передатьт.Кажеться что ты не наговорился с человеком.Тебе хочеться вернуть человека что бы просто сидеть и разговаривать часами.Ты скучаеш по его улыбке по его смеху по всему...Последнее что тебя связывает с ним это его последний вдох...и выдох.Но если ты не видел этого...ТЫ виниш себя....Думаеш что ты виноват что тебя не было рядом когда этот человек хотел попрощаться с тобой.И каждую ночь ты просиш бога встречу с ним...Но увы...Есть только время,слезы,тоска и не понимания...Вопрос...ПОЧЕМУ? почему именно этот человек.Ведь она еще так молода...Это предназначено судьбой...И тут не вернуть время назад.Тут только остаеться ждать...и плакать...Хотя говорят слезами делу не поможеш...но это единственное что ты можеш...Говорят...Мужчины не плачут...Но посмотрите на тех у кого умерла жена...мать...не дай бог дочь...Мужчина будет сидеть на могиле и плакать...Лья горькие слезы на могилу...
Парень молчал...
-Пошли?-девушка подошла к Джастину
-Секунду-парень наклонился над девушкой и поцеловал ее холодные губы...
они без слов они доехали к Асоль домой.
-Пока-выпалил джастин
-Нету ж ки. Пошли ка со мной.
девушка приготовила ему чай и кровать.
-выпей!-она поднесла чай
-спасибо
-спокойной ночи...-она вышла
в 2 часа ночи она услышала хождения по коридору.
-Джас?-сонно выглядывая из двери сказала девушка
-Прости.просто мне не спиться.
-Пойдем-девушка пошла зевая шоркая тапками и штанами по паркету.
она приготовила ему успокающивающий чай подождала пока он выпьет и они разошлись по комнатам.
Утром девушка одела черные джинсы черные кеды и черную футболку заплела косичку взяла очки и пошла к Джастину
-Просыпайся.Нам еще к тебе заехать надо.
-М? да.Конечно.
они быстро собрались и выехали к Джастину.Джастин быстро одел черные джинсы футболку кеды кепку и очки. они выехали к кладбищу.
Быстро доехав до него они пошли ко всем...все плакали и говорили слова соболезнования. И Асоли тоже...
-Близкие и друзья подойдите проститься и отпустить Селину в тот мир.
все подходили они с Джасом были последнии.Он подошел и наконец не выдержав упал на колени перед гробом и заплакал...Он весь согнулся Все стояли в ступоре одна Асоль подбежала к нему и сев на корточки обняла одной рукой.
-Джастин.Это тяжело.Мне тоже не вериться.НО такова судьба...Простись с ней.Отпусти.Она не может уйти потому что ты держиш ее тут...Но она всегда будет с тобой в твоем сердце и вообщше.Всю жизнь она будет с тобой ведь ты тот ее единственный.-он уткнулся в нее...Она первый раз увидела слезы парня...Нет мужчины. Только настоящий мужчина не стыдиться своих слез.
-Я не могу...Не могу...-он еще крепче прижимался к Асолие.
-Нужно.
он поднялся и со слезами приложил свою руку к своей.Как старнно.Селина улыбалась...Своей чистой красивой милой улыбкой.
-Будто спит.-прошептал Джас
он наклонился и поцеловал ее в губы...-Прощай...На всегда...Моя Селина.Я всю жизнь буду помнить о тебе.Говорят человек не умирает пока его помнят.Ты будеш жить.Я люблю тебя.-он отошел.
Я приложила руку и поцеловала ее в щеку-прощай Селина.Я люблю тебя...Ты не представляеш как нам тяжело без тебя...И будет тяжело...Прощай-прошептала я и отошла к Джастину.-слезы текли из его глаз и из моих.Джастин упал на колени и уткнулся в ладони...Гроб начали опускать в могилу...некоторые покидали землю туда...Почему то опять последнии мы...Я подняла джастина и мы подошли туда.
-Я не смогу без тебя...Не смогу...Почему? почему ты ушла??? Зачем ты оставила меня?? Забери с собой.Мне не нужна жизнь без тебя...-почти кричал Джастин...У меня слезы потекли еще больше...Да и у всех присутствующих...Не кто не мог подумать что Джастин так любит Селину.Не кто.Все не ожидали...И плакали еще больше...У меня сердце разрывалось ему так больно...Да и мне...Она была моей единственной подругой.Я тоже люблю ее...Но не так как Джас...
Могилу закопали и все начали класть цветы...Могила была все усыпана цветами ведь много фанатов пришло.Везде лежали игрушки плакаты фотографии и цветы..
-Я не куда не поеду-сказал джас подуспокоившись
-Хорошо.Поедим домой?
-Да.И давай ко мне.Поживешь у меня?
-Как скажешь!
мы сели в машину и я повезла нас к нему...Он был не в состояние...


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 19.07.2011, 17:36 | Сообщение # 9Tish
Прошел месяц...Джастин не давал концерты...Выходил из дома только на кладбище...Все оставшиеся время сидел в комнате иногда выпивал...Я не понимала его...я пыталась его вывести из этого состояния.Без успешно...Сегодня я веду его в клуб развеяться...
-Джас!-я зашла в дом.
-Что?-он спустился по лестнице
-Иди одевайся!
-Куда?
-В клуб.
-Я не поеду-он развернулся и решил идти но я его остоновила взяв за руку
-Что?
-Джастин.Пожалуйста.Ради меня-он посмотрел мне в глаза...И опустив голову сказал
-Только ради тебя
-Спасибо-я крепко обняла его
через час мы уже ехали в клуб.
-Джас улыбнись!
-Нету надобности
-ДЖАСТИН
-Ладно-он натянул улыбку и вышел из машины
-Что мне с тобой делать...-вздохнула я и вышла следом
мы сидели за барной стойкой и к нам подошла девушка в прозрачной кофте и в шортах ели прикрывающие трусы...На высоченных каблуках...
-А ты Джастин Бибер так?-она начала жаться к нему
-Да-спокойно ответил Джас
-Ну...может потанцуешь со мной?
-Не очень хочу
-Ну Джастин!-она провела по его ноге...черт она меня бесит.Ревность? да.Наверное.Я слишком привязалась к Джасу живя с ним месяц
-Ладно.
он встал и пошел с ней на танцпол.Она терлась об него чем только можно...Дааа....истинная шалава-подумала я
После танцев девушка повела его куда то...Все ясно...Я сжала кулаки и поставила руки на локти закрыла руками лицо и заплакала...Почему? не знаю...Ревную? да.Он сейчас с ней там развлекается.А я тут...плачу...Через час ко мне подошел Джас и обнял сзади
-Ты чего?-спросил он
-Все нормально...
-Да...я заметил...Пойдем танцевать.Музыка классная.Моя же песня?!-улыбнулся Джас.
-Хорошо
мы танцевали под down to earth
-Джас ты улыбаешься-я улыбнулась уголками губ и смотрела на него
-Я просто понял что жизнь продолжается.
-Я рада за тебя.Я тогда могу уехать от тебя?
-М...только если завтра! Ладно?-он прижал меня к себе.С такой нежностью...Дыша мне в шею...такое горячие дыхание.Я прижалась к нему и вдыхала его запах шеи.случайно прикоснулась губами к его шеи...хотела отпрянуть а он чмокнул меня в шею
-Джас? ты опять пьян?
-Нет.
-Тогда?
-Не чего...Поехали домой?
-Да.
он взял меня за руку и повел из клуба за нами полелась эта девушка
-Джастин а телефон? Ты не дал мне номер
-Прости мне было это нужно.Но ты мне не нужна!-сказал джас и улыбнулся
-Что?Тоесть...ты меня использовал
-Именно.Такие как ты нужны только для секса.-засмеялся он и сел в машину
-Джас! Зачем ты так?
-С такими как она только так! Ты видела ее? Шалава.
-ладно это твое дело.
мы зашли домой я пошла сначала в ваннуюб а потом зашла на кухню.
-Джас чай будеш?
-Нет.я буду тебя-улыбнулся он и прислонился к стене у входа в кухню
-что?
-Нет не чего-он нагло улыбался
-Джастин прекрати меня смуууущаааать-я начала пить чай
-тоесть..Я тебе нравлюсь?
-Ты мой друг Бибер
-А у друзей бывает секс? Ну или чувства...
-У тебя секс это чувства?
-Нет.
-Тогда причем тут это?
-Просто спросил.
-тогда могу тебе сказать что чувства у друзей могут быть.Я вымыла чашку и прошла мимо него.он прижал меня к стенке
-Я тебя не понимаю Бибер!-сказала я
-Зато я себя понимаю-он поцеловал мою шею оставив засос и ушел.
я легла спать а рано утром пока он спал уехала к себе.


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 19.07.2011, 19:00 | Сообщение # 10Tish
Прошло пол года
-Джассссс ахха прекрати-мы были в комнате с кривыми зеркалами.
-Не ну а че? пахаха мне нравиться.Правда думаю фанаткам не понравиться
-О да!
Мы смеясь вышли.
-Оуу...Уже позно...Поехали домой-сказал Джас
-Не ну конечно домой...-я надула губы
-Эй Асоль! Ну хочеш пошли на пляж?
-НОЧЬЮ?
-А что ты предлагаеш?
-Ладно ладно пошли!
Почему то все журналисты называли нас парой...Как бэ мне этого хотелось но...Он меня не любит...Наверняка.Нас даже прозвали самой скромной парой...Но блин мы не пара.
Я сняла туфли и пошла по песку...еще почти не остывшему от жаркого солнца.
Мы сидели на песке...
-Асоль...Вот ты...Почему не скем не встречаешся?-вдруг спросил Джас и посмотрел мне в глаза
-Потому что я люблю одного человека а он меня нет.Пока не могу его разлюбить...А ты?
-А я тоже...-он опустил голову.Ну вот асоль он тоже кого то любит.-А кто он?
-Ну...я не могу сказать...
-Ну и ладно...-я посмотрела на него и прошептала тихо тихо чтоб он не слышал-Это ты...
-Что?
-Нет я молчала.
-Нет ты сказала!
-Что? Я молчала Джас-я усмехнулась хотя сама заволновалась
-НЕТ! Зачем врешь? Я все слышал...
-Да ну?
-Да
-И что же ты слышал?
-Что ты сказала "Это ты"
-Допустим! Это не чего не меняет...-крикнула я и из моих глаз полились слезы.Я встала и отрехнувшись пошла домой...
-Постой-сзади подбежал Джас.
-Ну что еще?-я все так же плакала.
-Я люблю тебя-прошептал он и поцеловал меня




Сообщение отредактировал Tish - Вторник, 19.07.2011, 19:01
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 19.07.2011, 19:29 | Сообщение # 11Ronnie
ааааа
продуууу


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 19.07.2011, 19:30 | Сообщение # 12El_Bieber
Ага

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 19.07.2011, 19:30 | Сообщение # 13Tish
RinaJB, Щас будет.Тоесть вам с подробностями да? ну ок.ахаха

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 19.07.2011, 21:12 | Сообщение # 14aigul4ik
да с подробностями)хаха я такая:D
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 51
Репутация: 57
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.07.2011, 10:06 | Сообщение # 15RinaJB
и где наша пошлость,а???????????

El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Вычеркни прошлое и доверься ему.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz