[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » let's start all over again? I went to hell Bieber!
let's start all over again? I went to hell Bieber!
Дата: Четверг, 21.07.2011, 08:05 | Сообщение # 1Dayanka
Автор: Dayanka
Бета: Elaine_Song
Название:let's start all over again? I went to hell Bieber!
Рейтинг:
Жанр:
Статус: В процессе

1 ГЛАВА.

Я бежала по тратуару отталкивая людей.
-Милая! Постой!-кричал мне этот засранец.
-Отстань!-я забежала в магазин и спряталась за стопками дисков.
-Вы не видели такую красивую девушку с длинными волосами в черных шортиках и серой футболке с флагом Америки?-спросил Бибер у продовца.
-Да, конечно, вон там!-он указал на то место где я находилась.
-Ну вот зачем ты толстяк сказал!-я взбесилась и и швырнула в Джастина пару стопок крикнув "Заплачу" я выбежала из магазина и села в свой черный феррари. Нажав на газ я устремилась в Беверли-Хилз в наш дом.
Швырнув ключи в угол я побежала в комнату собирать вещи. 4 чемодана уже были у входа. Замок повернулся и в дом зашел бибер.
-Куда ты собралась?!-он прегародил мне проход.
-Как это куда? В Лондон к Маме.-я оттолкнула его.
-Келли ну постой же ты! Это всего лишь случайность! Келли-он держал меня за руку.
-Пошел к черту Бибер.-я вышла из нашего дома и села в машину отца закинув чемодаы в багажник.
-Ты всеравно вернешся!-крикнул он.
-Посмотрим, Бибер, посмотрим! Передай своей Селене привет!-я нажала на газ и поехала в аеропорт.

А ведь все у них начиналось хорошо...


Лето - это время для того чтобы хорошо поспать до 15:00, позавтракать в
16:00, одеться к 18:00 и наконец быть готовой пойти погулять с друзьями
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 21.07.2011, 09:02 | Сообщение # 2Dayanka
*Воспоминания*

-Келли, ты уже собралась?-спросила мама стучась в мою комнату.
-Да!-я взяла два огромных чемодана и вручила их дворецкому.
Я посмотрела на себя в зеркало. Длинные волосы, челка, большие карие глаза... бррр... Я не люблю мой цвет глаз... Мой брат говорит что они похожи на тефтельки или еще чего похуже...
Пухленькие губки нежно розового цвета. Красавица! Я переоделась в это $IMAGE1$ и взяв сумку вышла из комнаты. Спустившись вниз я одела очки RayBan и чмокнула маму в щечку.
-Пока, мам! Я передам привет люсие!
-Пока, доча! Звони! Деньги на карточке!-помахала рукой мама и я села в машину. Я ехала к папе и сестре в ЛА. Родители развелись.
Я уже сидела в бизнес-классе самолета. Мне подали мой латте и журнал.
-Спасибо.-поблагодарила я.-У вас есть Wi-Fi?
-Да, конечно!-я достала Айпад и зашла в твитт. Ничего нового. Я еще чуть чуть прошлась по сайтам и заснула.
-Мисс, мы прилетели!-будила меня стюардесса. Я открыла глаза и взяв сумку вышла их самолета. Вспышки камер ослепил глаза. За мной гонялсь папарацци. Я не модель, не актриса, не певица, всего лишь дочка знаменитого дизайнера Флоры Рич. Я улыбнулась и мой охранник повел меня к выходу.
Я приехала к сестре на студию. Она знаменитая певица.


Лето - это время для того чтобы хорошо поспать до 15:00, позавтракать в
16:00, одеться к 18:00 и наконец быть готовой пойти погулять с друзьями
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 21.07.2011, 09:06 | Сообщение # 3Dayanka
это одела Келли
Прикрепления: 7940379.jpg (72.2 Kb)


Лето - это время для того чтобы хорошо поспать до 15:00, позавтракать в
16:00, одеться к 18:00 и наконец быть готовой пойти погулять с друзьями
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 21.07.2011, 09:45 | Сообщение # 4Dayanka
-Ооо, ты прилетела! Как мама? как Лондон?
-Привет!-я обняла ее.-нормально. Лондон все такой же!-мы засмеялись и сели на черный кожанный диван. В студию забежал парень.
-Аш, извени я опоздал!-парень копался в телефоне.
-Эмм, привет Джас!-сказала Люси.
-О, Люс!-Джас поднял на нас глаза.-А где Ашер!-при одном его имени глаза начинают блестеть радостным огнем.
-Он пошел за кофе.-ответила сестра.-Познакомся, Это Келли, Келли это Джастин.
-Привет!-улыбнулся парень.
-Привет. Бибер чтоли?
-Ага.-кивнул Джастин и сел на другой диван.
-Лю, мама передала новое платье из ее колекции. Эксклюзив! Появится в бутиках только через 4 месяца.-я протянула ей пакет.
-Вауу!-заверещала Люси.-А ты?
-У Меня слишком много шмоток. Надоело. Мама только и говорит о шопинге.
-Дааа, мама в своем репертуаре!-Люсия достала платье.-Я хочу его померить.
-Ничего ты не будешь мерить!-строго сказал до боли знакомый голос.
-Ашер!-я кинулась к нему на шею.
-О, малышка Келли!-Ашер обнял меня.-Я видел тебя в последний раз когда тебе было 14. Такая милая! И красивая была! Джас, ты просто даже мечтать не мог! Сейчас еще лучше стала!
-Ой, Ашер хватит! Как папа?-я отпустила его.
-Дейв уехал в Лас-Вегас.
-Вот так всегда!-я нахмурилась и набрала его намер.-Дейв! К тебе родная дочь приезжает а ты блин в покер поехал играть?! Как это понимать?!-я возможно была похожа на 5 летнего ребенка. Джастин издал смешок.
-Ах, извини?! Ну, папа! Получишь!-я сбросила трубку.
-Что говорит?-спросила Лю.
-Доченька, извини я со Стейси!-я изобразила его голос.
-Что за Стейси?-недоумевала Люсия.
-Эмм, Джас и Ашер выйдите пожалуйста.-тихо сказала я. Они поспешно вышли.
-Что? Что такое?
-Люси, Стейси это внебрачная дочь Дейва. Ей уже 15.-мои губы превратились в тонкую полоску.
-Что?! Я так долго не виделась с отцом что не знала об этой Стейси?!-Лю схватилась за голову.-Мама? Мама знает?
-Да, они ведь из-за этого развелись-я обняла сестру.
-Я ненавижу его!-закричала Люсия и разбила вазу. Я не смогла ее успокоить.
-Тише, тише, посиди сдесь хорошо?
Я вышла в коридор.
-Аш...-я опустила голову. Ашер зашел в звуко записывающюю студию. Я села на диван рядом с Бибером. Я грустно улыбнулась и закрыла глаза.
-Зачем ты носишь линзы.-и впраду я носила линзы синего цвета.
-Разве это сейчас важно?-простонала я.
-Нет. Мне интересен твой цвет глаз.
-Карие.-тихо ответила я.
-Ммм. С Люс все в порядке?
-Нет. Я ей рассказала про Стейси, внебрачную дочь моего отца. Избалованная девченка.-я зжала руки в кулаки.-Мне еще с ними жить.
-Мне жаль.-сказал Бибер.
-Я не люблю когда меня жалеют.-отрезала я. Ашер вышел через 30 минут.
-Она уснула.


Лето - это время для того чтобы хорошо поспать до 15:00, позавтракать в
16:00, одеться к 18:00 и наконец быть готовой пойти погулять с друзьями
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 21.07.2011, 14:51 | Сообщение # 5Dayanka
Оставив Лю у нее в квартире я поехала к отцу домой. Он должен сегодня прилететь. Меня встретил дворецкий. Мне выделили одну из самых больших комнат.
Я наткнулась на белую дверь с золотой табличкой "Комната Стейси". Я приоткрыла дверь и вошла в яркую комнату. По всюду висели веслые плакаты,
гирлянды, фотографии. Я осмотрела комнату.
-Что ты сдесь делаешь?!-послышалось сзади и я вздрогнула.-Папа! У меня в комнате какая-то мымра!
-Чего?!-я оттолкнула ее.-Папа я прилетела!-я кинулась к отцу на шею.
-О, детка!-он жутко обрадовался.-Как же я рад! Моя малышка вернулась1 А то наверное в своем Лондоне заскучала.
-Можно и так сказать. Ох, папа! Я встретила сегодня ашера и Джастина.
-Понравился?
-Кто?
-Джастин.
-Какой Джастин?-на кухню зашла Стейси.
-Бибер.-сказала я.-Да, он мне понравился. Красивый и милый.
-Джастин? Бибер?! Ты с ним знакома?!
-Угу.
-Познакомь и тогда он будет моим!
-Нет.
-Чего? Тогда я сама с ним познакомлюсь! Через неделю он будет моим! Поспорим?
-С удовольствием. Но завтра он будет моим... Не с той связалась детка!-усмехнулась я.
-Это мы еще посмотрим. выйграешь свалю из этого дома и уеду или наоборот.
-Договорились! Пакуй вещички дорогуша!
-Стейси, лучше не надо. Надежды на победу у тебя нет.-сказал папа..
-Я выйграю!-заявила Стейси. Ее уверенность меня раздрожала.
-Тебе не жить!


Лето - это время для того чтобы хорошо поспать до 15:00, позавтракать в
16:00, одеться к 18:00 и наконец быть готовой пойти погулять с друзьями
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 22.07.2011, 05:38 | Сообщение # 6Dayanka
Cпасибки!
____________

-Дура крашенная!-взвизгнула Стейси когда я "нечайно" наступила на ее ногу каблуком.-Косолапая коза! Чтоб мои глаза тебя не видели!
-Слыш ты, шмакодявка! Я сейчас вырву твои глаза, зажарю и сожру!-О.о я так еще ни скем не разговоривала... Хорошо что папа уехал. Стейси задрожала и хмыкнув удалилась.-Дура!-крикнула я.
-Людииии! Привееет!-я ворвалась в звукозаписывающюю студию.-Джастин ты теперь мой парень!-заявила я.
- О.о-Джастин.
- О.О-Лисия.
- -_-... О.О!-Ашер.
-Че так смотрите?
-Эммм...-протянули все втроем.
-Эмммм да Эммм...
-Я согласен!-на лице Бибера появилась улыбка.
-Не,не! Я поспорила со Стейси что Джастин уже будет сегодня моим. Это типо не по настоящему. Ок?
-Ок!-сказал Джастин.
-Ахахах!-я злобно засмеялась.-Я выйграла! Я Всемогущая!-я пропела мелодию из старшного кино фильма.
-Спасибо, Бии!-я обняла Джастина.
-Сестра, у тебя...
-Мания Величая!-хором сказали Аш и Джас.
-Я знаю!-воскликнула я и упала на белый ковер.
-Не каждый день найдешь на ковре шикарную девушку.-услышала я голос и села.
-Привет, Крис! Девочки познакомтесь это Крис Браун.
-И в правду браун.-засмеялась я.-Хай, меня зовут Келли.
-Эй! Я шоколадный и все от меня тащатся!-воскликнул Крис.
-Привет, Келли! Ты же Люсия?
-Ага.
-Мне нравятся твои песни. А ты поешь?-обратился Крис ко мне.
-Не-а.-я села возле Бибса.
-Знаешь мои песни?-спросил Крис садясь на край стола.
-Нет. Не увлекаюсь.-просто ответила я. Браун расстроился. Видели бы вы его рожу!
-Как хотите а я жрать!-я встала.-Люс, пошли. Вы идете?
-Ага!-сказали джас и Крис в двоем. Ашер остался. Люси и Браун разговорились и шли в переди. Вспышки камер слепили глаза. Я уткнулась лицом в плече Джастина. Он надел на меня свою кепку и опнял за талию.
-Мы ведь пара?-прошептал он.
-Да, для спора.-я улыбнулась ему. Джастин поцеловал меня в лоб и мы зашли в кафе. Сев за стол мы с Джасом заказали по БигМагу, Коле и кортошечке. Джастин оказался милым и веселым. Потом мы пошли в ТЦ. Мы там гуляли, ели мороженое, фоткались. Крис и Лю все время сосались. Джастин обнимал меня, целовал в щечки. За нами гонялись папарацци. Когда мы вышли из ТЦ и направились к машине Джастин прижал меня к ней.


Лето - это время для того чтобы хорошо поспать до 15:00, позавтракать в
16:00, одеться к 18:00 и наконец быть готовой пойти погулять с друзьями
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 22.07.2011, 11:24 | Сообщение # 7Dayanka
:3
___________

-Подыграй мне.-прошептал Бибер. Я кивнула. Джастин поцеловал меня. Мои пальцы запутались в его волосах. Я слышала как лихорадочно щелкали фотоаппараты. Конечно поцелуй был не настоящим. оно и к лучшему. джас оторвался от меня и ослепительно улыбнувшись посадил меня в машину. Всю дорогу мы не разговаривали.
-Вот и мой дом.-мы вышли из машины и постучались в дверь. Дома нет не души. Я достала ключи и зашла приглашая в дом Джастина.
-Крутой дом!
-Слишком большой для троих.-сказала я включая свет. Я увидела на столе записку.
-"Дорогая Келли! Мы уехали в Париж к Лоренс на все лето. Папа. Я скинул тебе денег на карточку.-я дочитав до конца начала прыгать.-Юху! Стейси ты проиграла! Да! ДА! -я начала пританцовывать.
-Хей, что происходит?-но не дождавшись моего ответа Джас тоже начал танцевать.
-Лето! Я обожаю тебя! Свободу попугаям и прочим существам вроде меня! Давай устроим вечеринку в честь лета!
-Я согласен!-Бибер начал трести своим хаером. Потом Джас закружил меня.
-Бибер! А ну отпусти! Голова кружится!-он отпустил меня но я покачнувшись рухнула на ковер.
-Извини!-Джастин поднял меня.
-Ничего. Вечеринка через неделю. Но надо хорошо подготовиться! А сейчас будем обзванивать знакомых. Я сейчас приглашу Люси и Криса.-я набрала номер Люсии.Она тяжело дышала когда взяла трубку.
-Я не вовремя?-спросила я краснея.
-Ах... Нет, что ты!-отмахнулась она.-Крис, одевайся!-прошептала она приложив телефон к груди. А я все слышала!!! Я улыбнулась Джастину.
-Эй, Лиси приходите с Шоколадкой сюда. Биб у меня. Гоу, гоу! Жопы с кровати подняли оделись и приперлись!-я сбросила трубку.-Они и до ЭТОГО дошли!
Джастин засмеялся и обняв меня за плечи притянул к себе. Он прижался щекой к моей. Мы громко смеялись.
-Быстро они!-выдавил из себя Би. Я отпустила его. Он все еще смеялся.-Ахахахах!
-ДжасТИН!-я подскользнулась и упала рядом с ним. Он успокоился и начал смотреть мне в глаза. Его глаза завораживали меня. Такие теплые. Я посмотрела на его губы. Он улыбался. Он погладил меня по щеке и приблизился к моему лицу. Он почти поцеловал меня...


Лето - это время для того чтобы хорошо поспать до 15:00, позавтракать в
16:00, одеться к 18:00 и наконец быть готовой пойти погулять с друзьями
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 22.07.2011, 18:20 | Сообщение # 8Dayanka
Спасибкиии мои родные!***
______________________

Он погладил меня по щеке и приблизился к моему лицу. Он почти поцеловал меня... Звонок! Звонок! Я покраснела и поднялась с ковра. Я открыла дверь. Люсия и Крис держались за руки.
-Проходите.-я закрыла за ними дверь.-Джаас! Они пришли! И так, люди! мы устраиваем супер вечеринку!!! Позвоните своим друзьям и прочим. Всем кого вы знаете. А я закажу все для праздника. Работаем!Работаем!
Я заказала шарики, гирлянды и все что надо для мини клуба. Рабочие установили сцену и прочее. Я позвонила друзьям. Это Виктори Джастис (она моя лучшая подруга), Рианна, Пикси Лотт (американская певица если что, популярна в штатах), Тейлор Лотнер, Тей Момсен, Кристен Стюарт и сестры Фанинг. Остальных пригласил Бибс. Странно что мы с ним раньше не встречались. Я повалиась на диван.
-Мы все!-послышалось от ребят.
-Молодцы! Всем спаси...бо...-глаза закрывались. Я жутко устала.
-Она уснула.-прошептал Бибс.
-Ага. Посмотришь за ней? Останься ладно? Ей снятся кошмары.
-Да, конечно.-прошептал он. Люсия и Крис ушли. Джастин взял меня на руки и понес в мою комнату. Я обняла его за шею. Джас опустил меня на кровать и накрыл одеялом. Морфей забрал меня в свое царство...
Я бежала по темному лесу. Со всех сторон ко мне тянулись руки. Я закрыв глаза убегала от них. Дыхание участилось. Тупик. Руки тянулись ко мне. Я закричала. Нет! Джастин лежал в углу весь в крови и изуродован. Возле него стояла Люсия с топором. Ее глаза горели красны светом, руки дрожали и из ее рта стекала капелька крови. Я судорожно пыталась вылезти из этого тупика хватаясь за стену....

*Джастин*

Она кричала. Я крепко держал ее за руку пытаясь разбкдить. Она вырывалась.
-Келли! Келли! Келли! Проснись!-кричал я. Келли тяжело дышала. Она проснулась. Ее глаза были мокрые. Я обнял ее целуя в макушку.


Лето - это время для того чтобы хорошо поспать до 15:00, позавтракать в
16:00, одеться к 18:00 и наконец быть готовой пойти погулять с друзьями
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » let's start all over again? I went to hell Bieber!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz