[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » все начинается с желаний...
все начинается с желаний...
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 11:02 | Сообщение # 16elechka2009
- Ну вот зачем она так со мной, а? Я же без нее жить не могу!- жаловался кому-то Бибер. Голос у него был ооочень пьяным!
- Джастин, сынок, может хватит пить? - произнес испуганный женский голос. Петти! О мой Бог!
- Отстань женщина, у него горе! От него любимая очередной раз сбежала! - строго произнес мужской голос. Джереми! Все, пора отсюда сваливать...
Тут дверь расспахнулась. На пороге стояла Петти и грозно смотрела на меня. Я онемела и собралась бежать:
- СТОЯТЬ! Ага! Пришла насладиться своим триумфом и увидеть окончательно поверженного Джастина?
Я замотала головой
- Значит так, сейчас ты идешь, отрываешь Джастина от бутылки, укладываешь его спать, а потом тебя Кенни отвезет домой! Все поняла?
- Я кивнула и прошла в открытую дверь.
Увидев меня, Джастин расплылся в улыбке и опираясь на бутылку, встал с кресла
- Селееееена, милая....
Бутылка не выдержала его напора и упала на бок, разлив половину содержимого, Джастин грохнулся на кресло вместе с ней
- Почему ты от меня сбежала? - надул губу он, потянулся к бутылке, хотел приложиться, но я метнулась и отобрала ее
- ээээй! - возмутился Бибер
- Милый, ты очень устал, пойдем в кроватку, - нежным голоском пропела я
- А ты со мной ляжешь? - с надеждой он уставился на меня
Я оглянулась. Родители развели руками и кивнули...
- Конечно, дорогой!...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 11:18 | Сообщение # 17elechka2009
Сейчас будет немного неожиданно))
- Тогда я согласен! - блаженно улыбнулся Джастин и потянулся к отцу. Тот взвалил его на плечо, и понес его по лестнице, по которой ходили только жители дома. Петти ушла растилать постель, а я шла позади его папы, чтобы видеть лицо Бибера
- А я космонавт! - пел Джастин - Я летаааааю в невесооооооомости!
- Да ладно! - захихикала я - И как?
- Пять минут - полет нормальный!
- Ох, ты мой Гагарин! - смеясь, я потрепала его по голове. Тот был до нельзя довольным:
- Да, я такой!
- Мы пришли! Произнес Джереми и открыл дверь. Надо сказать, у него очень красивая комната! Отец положил его на кровать и родители ушли, закрыв за собой дверь
Джастин протянул ко мне руки. Страдальчески вздохнув,я легла рядом с ним. Он сжал меня в своих объятьях и тут...дверь снаружи заперли на ключ! А Бибер...эта сволочь совершенно трезвым голосом произнесла:
- Вот ты и попалась! Селена, нам наконец то нужно с тобой серьезно поговорить!
Я офигела...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 16:20 | Сообщение # 18elechka2009
Alesana, конечно)вот)
Я попыталась вырваться.Естественно у меня этого не получилось...
- Зачем? - прошипела я
-Успокойся и выслушай! Я тебя люблю! Я схожу с ума по тебе! Но ведь тебе тоже небезразличен? Почему ты все время сбегаешь от меня?
- Я...- начала я говорить, но тут он снова меня перебил:
- Пойми! Я не хочу быть просто твоим другом, тем более младшим братом! Будь моей девушкой, пожалуйста!
Воспользовавшись тем, что он отвлекся, я выскочила с кровати и взяла первое, что попалось под руку:
- Не подходи ко мне, Бибер!
Тот рассмеялся
- Опусти вазу, любимая, она очень тяжелая!
Я недоуменно посмотрела на свою руку...Черт! Точно! Пришлось ее поставить на место Я оглянулась на эту сволочь: Бибер лежал на кровати, закинув руки за голову и нагло улыбался!
- Отпусти! - попробовала еще раз я
- Неа!
- Меня дома ждут!
- Мама позвонила твоей, что ты сегодня ночуешь у меня!
- Но...твоя мама меня не любит! - очередной раз впала в ступор я
- Она поняла, что у меня к тебе самые серьезные намерения, что я отпускать тебя не собираюсь!
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 17:41 | Сообщение # 19elechka2009
короче, сейчас будет нечто, что не пошлое, но заставляет сердце замереть)))ну по крайней мере я так думаю))
- Джастин...
- Что?
- И где я буду спать?
Он похлопал рядом с собой. Я фыркнула:
- Неет, так не пойдет!
Тут Бибер резко вскочил с кровати и кошачей походкой двинулся ко мне.Я попятилась. Наконец он прижал меня к стенке:
- Отстань! Я не хочу быть твоей девушкой! - прошептала я. Он подошел еще ближе и поставил руки по обе стороны меня, тем самым отрезая пути к отступлению. Я замерла
- Повтори еще раз, что ты сказала! - произнес, улыбаясь, Джастин - Я уверен, что ты так не думаешь!
- Отстань от меня, - хрипло произнесла я, понимая, что не могу больше делать вид, что он мне безразличен. Мои глаза наверняка весьма красноречиво говорили о том, что я сейчас чувствую...
Джастин легонько дотронулся губами до моей щеки, потом опалил дыханием нежную кожу шеи...По телу пробежала дрожь...Его поцелуи жгли меня, словно раскаленное железо...
-А, плевать! - пронеслось у меня в голове. Пусть я потом буду жалеть о том, что случится! Но я хочу этого негодяя так, что вот-вот упаду в обморок!
Бибер коснулся поцелуем моих губ, и я с трудом сдержалась, чтобы не застонать. Тело стало податливым, словно размягченное масло...Язык Джастина проник в мой рот, я ответила страстным поцелуем.
- Ой, будь что будет! - в отчаянии подумала я, но тут дверь неожиданно распахнулась....
Ну как?))
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 21:44 | Сообщение # 20elechka2009
...И вошла Деми! Что за закон подлости!
Джастин отстранился от меня. На его губах играла легкая улыбка, которая не могла не сказать мне, о чем он сейчас думает. По глазам было видно, что Бибер ожидал от меня именно такой реакции. Я завела дрожащие руки за спину. Мне вдруг непреодолимо захотелось съездить чем нибудь тяжелым по наглой, самоуверенной физиономии
Деми рассхохоталась.
- Ха, теперь я, кажется, помешала! - хмыкнула она и схватив за руку, потащила из дома. Мы сели в машину и поехали...
- Дорогая, ты просто чудо! Не ожидала, что так быстро примешь к сведению мои советы!
Я смотрела на дорогу и улыбалась:
- Он признался мне в любви!
- Да ладно! Неужели! Сподобился таки!
- И сказал, что от меня не отстанет, пока я не приму его предложение!
- Какое?
- Стать его девушкой!
- И что мешает?
- Даже не знаю...мне надо во всем разобраться...
- Вот в этом я с тобой согласна, подруга! Только поймешь - позвони и расскажи обо всем мне первой!
- Ладно - улыбнулась я. Машина остановилась около моего дома. Мы вышли из машины и обнялись.
- Ну - до завтра? Завтра, как никак программа на диснее!
- До завтра - сказала я и зашла в дом...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 26.07.2011, 12:27 | Сообщение # 21elechka2009
))))все для вас)))
Следующий день прошел так же. С утра позвонила Джейн и озвучила список дел (программа с Деми на Диснее, визит в больницу в роли посла доброй воли, потом - студия, надо записать две песни)Одевшись, я по обыкновению пошла к гаражу, хотя какое к черту обыкновение, я всего лишь второй день в новой ипостаси..., и тут остановилась...У ворот стоял несносный Бибер...
- Ну и? - сделав невозмутимый вид, сказала я
- А где приветствие, пожелание доброго утра? - насмешливо произнес Джастин
- Раз ты здесь, то оно уже не доброе! - огрызнулась я
У Бибера появилось очень виноватое выражение лица:
- Прости меня за вчерашнее! Я действительно много вчера выпил, и поэтому уговорил родителей подыграть мне!
Я не выдержала и рассмеялась, уж очень виноватым он выглядел:
- Знаешь, не похоже было, что ты много выпил!
- Прости! - еще раз прошептал Бибер и взял меня за руки.Черт, я даже не заметила, что он подошел вплотную ко мне! Он меня загипнотизировал...Я кролик, ждущий своей участи...
Тут Бибер посмотрел на что то позади меня, поменялся в лице и торопливо отошел. Я оглянулась - позади меня с грозным видом смотрела моя мама!
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 26.07.2011, 23:00 | Сообщение # 22elechka2009
aigul4ik, Я думаю, скорее ей не повезло)))
- Так, молодой человек, прошу за мной!
У Бибера поникли плечи, и он поплелся вслед за мамой, которая скрылась в доме.Я, облегченно вздохнув, начала искать ключи от гаража...
Разговор Джастина и мамы Селены:
- Я не буду спрашивать кто вы и как вас зовут!Я отлично знаю вашу маму, я много наслышана о вас! Меня интересует только один вопрос: что у вас с моей дочерью?
Джастин замялся, а потом поднял глаза:
- Я люблю ее! И хочу быть с ней!
Мама была в шоке, а Джастин, вдохновенный тем, что она замолчала, продолжил:
- Она меня сейчас сторонится, но все будет хорошо! Я никому ее в обиду не дам!
- Но...но она тебя считает...
- Ничего она не считает, миссис Гомес! Селена неравнодушна ко мне! Вы это сами видели полчаса назад!
- И что мне прикажешь делать?
- Помогите мне! Я хочу ей доказать, что ей небезразличен!
- Вот значит как...И у тебя, говоришь, самые серьезные намерения?
- Да! Через некоторое время я хочу попросить ее руки!
Мама поперхнулась:
- Ну хорошо! Но если ты хоть раз чем нибудь ее обидишь...
- Нет! Этого не будет! - поспешно заявил Джастин
===================================
Я стояла и перерывала очередной раз свою сумку в поисках ключей. Куда я их дела???
- Ты что то ищешь? - спросила мама, стоя рядом со мной. Я даже не заметила, как они подошли!
Они?! Ой, что то тут не ладно...
- Мам, ты не видела ключей от гаража?
- Тебе они не понадобится! Джастин тебя отвезет!
О нет...
- Мама, я не хочу!...
- Иди пешком! - отрезала мама и пошла обратно в дом. Я оглянулась на этого гада....Тот самодовольно улыбался. Черт!...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 27.07.2011, 00:09 | Сообщение # 23elechka2009
говорите, хотите проду?))Вот она))
Программа с Ловато прошла весело, мы смеялись, дурачились, говорили о всякой ерунде. Когда она закончилась и все вышли, у меня зазвонил телефон:
- Алло?
- Дорогая, ты скоро? Я тебя уже жду! - раздался в трубке бархатный голос моего мучителя
- Знаешь, кто ты? - устало произнесла я
- Самый красивый, любимый и желанный?
- Да пошел ты! Ты дьявол во плоти!
- Почему это? в его голосе послышалась насмешка
- Ты вообще работаешь? И кааак ты нашел с моей мамой общий язык?!! - я практически начала кричать в трубку. Все с недоумением стали оглядываться на меня. Я тут же понизила голос и отошла в более тихое место:
- Как я от тебя устала!
- Серьезно что ли? - раздался голос совсем рядом. Я обернулась и раздраженно проговорила:
- Ты когда нибудь от меня отстанешь? - спросила я без надежды на положительный ответ. Так оно и получилось.
- Неет - протянул Бибер, расплываясь в улыбке, и начиная подходить ко мне.
- Ты что собираешься делать? - нервно сказала я, отходя назад. Опять начали дрожать руки и ноги....Стало трудно дышать...
- Как что? - коварно улыбнулся Бибер, подходя ко мне еще ближе и привлекая к себе, - я собираюсь тебя поцеловать!
И впился в меня губами....Я потеряла контроль...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 27.07.2011, 23:20 | Сообщение # 24elechka2009
Мы целовались минут 20, не меньше...Было так хорошо...легко...Я парила в облаках...единственное, что меня удерживало, это надежные руки Джастина...
Мы медленно оторвались от друг друга...Я посмотрела в глаза Джастину - и со всей ясностью поняла: Я люблю этого человека! Люблю всей душой и ничего не могу поделать...
В его глазах не было насмешки - только безграничная любовь и нежность! Я улыбнулась и пошла к выходу не оглядываясь. Я знаю, что он будет следовать за мной...всегда...
Мы вышли на улицу, и молча сев в машину. поехали в больницу. Там нас встретили вспышки камер, приветственные крики толпы и главный врач:
- Здравствуйте! Мы рады, что вы приехали! Прошу за мной!
Он провел нас по всем отделениям больницы. Бедные дети! Я, видя некоторых, особенно тяжелобольных, плакала...Джастин меня поддерживал...Мы поговорили с многими больными. Их искренняя радость при виде нас была самым дорогим подарком для меня...Все таки не зря я пошла на эту должность! Помогать людям - это так здорово! Одного малыша мы взяли с собой на прогулку! Правда пришлось попозировать, но это время мы провели очень весело!
Выйдя из больницы, мы также молча сели в машину и поехали ко мне в студию:
- Селена! - нерешительно начал Джастин
- да? - Повернулась я к нему
- Прости меня! Я идиот...Я только потворствовал своим желаниям! Эгоистично заставлял тебя стать моей девушкой! Прости...Я действительно люблю тебя, и поэтому отпускаю...Я буду ждать тебя...твоего решения...хоть всю жизнь... - он закрыл лицо руками.
На мои глаза навернулись слезы. Я повернула его лицо к себе и нежно поцеловала. Оторвавшись, сказала:
- Я люблю тебя!
В глазах Джастина вспыхнула неимоверная радость. Он притянул меня к себе и поцеловал... Оторвавшись, спросил:
- Ты будешь моей девушкой?
Я радостно улыбнулась:
- Конечно, да!
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » все начинается с желаний...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz