[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » все начинается с желаний...
все начинается с желаний...
Дата: Пятница, 22.07.2011, 22:28 | Сообщение # 1elechka2009
Автор: elechka2009
Название: Все начинается с желаний...
Дисклеймер: Ну...можно сказать, что все герои, описанные здесь, принадлежат мне, если только можно так сказать о живых людях))Ну конечно кроме главной героини))
Предупреждение: Это мое первое творение в подобном роде)Поэтому не судите слишком строго)И кидайтесь помидорами поменьше))
Рейтинг:G
Категория/Жанр:RPF
Статус: в процессе)
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 22.07.2011, 22:38 | Сообщение # 2elechka2009
Ночь. На улице маленького городка, освещаемого только тусклым светом немногих фонарей, никого. На небе - полная луна, навевающая грустные мысли о любви. В одном из окон большого пятиэтажного дома горит свет: В маленькой комнате, рядом со стареньким компьютером сидит девушка и читает книгу. Сама по себе она не так красива, как хотелось бы: невысокий рост, немного полноватая фигура, слишком бледный цвет лица, но многие, видевшие и знавшие ее, говорили, что в девушке есть что-то, что притягивает к ней, как магнитом.Правда сама она этого не замечала и просто радовалась жизни smile Звали ее Соня (родители назвали ее так, потому что мама во время беременности все время хотела спать).
Как начало? Продолжать? Не скучно?
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 22.07.2011, 22:58 | Сообщение # 3elechka2009
- Нет...так не пойдет! - вдруг отложила книгу она. - Мне нужно что-то поделать, срочно! Пока я сижу с книгами - жизнь проходит мимо!
Она резко поднялась, включила альбом Джастина Бибера и начала танцевать. Ну...не сказать, что она была его ярой фанаткой, но ей он очень нравился, и она очень уважала его за огромный труд, который певец проделал, чтобы стать знаменитым. Но не будем об этом) Танцевала девушка посредственно, но за то от души, время от время смеясь над собой и своими неуклюжими движениями) Позже она устало плюхнулась на диван:
- Слышишь, Луна! - крикнула она, смотря в окно (дома никого не было) Что ты просто так висишь? Помогла бы людям, хотя бы мне! У тебя столько сил, а ты....Да что я с тобой, как дура разговариваю...ты просто спутник...
И Соня с грустью легла спать...Сон пришел внезапно....
- Привет!
- Привет, а ты кто?
- Не узнаешь меня? - рассмеялась высокая стройная девушка с серебряными волосами. - А так корила меня недавно! Я Луна!
- Но...Я же сплю! И ты мне снишься!
Правильно - ласково улыбнулась та, - ты меня очень тронула своим криком, и я решила тебе помочь! Загадывай любые три желания!Но только для себя, не для других!
- Но...
- Никаких но! Или я сейчас уйду и ты потеряешь самый большой шанс в своей жизни!
- Хорошо...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 22.07.2011, 23:16 | Сообщение # 4elechka2009
- Но честно...не верится что-то... - растерянно пролепетала Соня
- Ну ты даешь! Тебе тут золотые горы предлагают, а ты... - Луна обиженно отвернулась
- Ну прости! Значит, я желаю:
1. Петь и быть всемирно знаменитой
2. Сниматься в различных интересных фильмах
- Отлично! А третье? - девушка внимательно посмотрела на Соню. Той пришла совершенно безумная идея:
- Хочу, чтобы меня всей душой полюбил Джастин Бибер!
Луна расхохоталась и весело хлопнула в ладоши:
- Хорошо! Спи!
И растворилась...а на смену Соне пришел очередной бредовый сон...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 22.07.2011, 23:51 | Сообщение # 5elechka2009
От лица героини:
- Милая, просыпайся!
Я с трудом открыла глаза: надо мной склонилась высокая темноволосая женщина, с очень красивыми и добрыми глазами
- Хорошо, мамочка, встаю - машинально пробормотала я и перевернулась на другой бок. Звук хлопнувшей двери заставил меня вскочить: Стоп!Где я?Как я вообще здесь оказалась?И почему я уверена, что эта женщина - моя мать, когда у самой мама умерла? Ничего не понимаю! Я осмотрелась: передо мной была очень красивая комната, сама я сидела на очень мягкой кровати с балдахином. Немного подумав, я решила привести себя в порядок и подошла к зеркалу. Увидев отражение, я вскрикнула от изумления - вместо привычного изображения светловолосой, кареглазой девушки на меня смотрела....Селена Гомез!
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 23.07.2011, 07:48 | Сообщение # 6elechka2009
...Да, растрепанная. сонная мировая звезда с большими, очень испуганными глазами!
- Господи, - прошептала я вслух, - как так?! Что Это все значит?!
Тут в дверь постучались:
- Да?
В комнату ворвалась высокая светловолосая девушка в строгом деловом костюме и с папкой в руке, тут же сев на кровать. Я замерла в ожидании:
- Так, дорогая, - начала она, не обращая на меня никакого внимания и сосредоточенно рылась в папке, - сегодня у тебя: Интервью, передача на радио, потом сразу на пробы! И поблагодари дорогую Джейн, то есть меня, что все заканчивается до вечеринки у Бибера, на которую ты так хотела пойти!- Она вскинула голову и постучала пальцем по щеке. Естественно я кинулась и поцеловала ее)) Она вышла, бросив:На все у тебя есть полчаса) Давай скорее!) Я осталась одна и лихорадочно начала искать, что мне надеть. Потом в озарении остановилась: Стоп, Бибер?! Да...ладно! Это же...уму не постижимо! Как я, простая русская девушка...стоп я уже не я....Но я чувствую себя, как будто это я и ничего не изменилось! Хотя...И потом, я же откуда то знаю всех этих людей! Хотя о чем я говорю....накануне я о них в интернете читала...Так, Соня...Селена! Ты же умная девочка! Давай разберемся!... - твердила я про себя, продолжая рыться в вещах. С детства у меня есть очень противный недостаток... или достоинство...когда никого нет)))Я в большом волнении разговариваю сама с собой))Это помогает понять в себе многие вещи))Но если кто то рядом...Нет, точно, от этой привычки надо исправляться! Наконец одевшись, я начала заправлять постель. Из под одеяла выпала небольшая, но очень красивая тетрадка в золотом переплете. Наверно, это дневник прошлой Селены! Надо посмотреть... Я открыла ее: тетрадь была пустой, но в ней лежала записка: посмотрим от кого? Ну да, точно, от Луны:...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 23.07.2011, 11:55 | Сообщение # 7elechka2009
очень рада, что вам нравится)
Здравствуй, дорогая! smile Надеюсь, тебе понравилась моя выдумка biggrin Нееет, даже и не думай, я к тебе точно больше не спущусь, я знаю, что ты меня прикончишь на месте))Но сама посуди! Все что ты пожелала, исполнилось) Так, а теперь слушай (а точнее читай) и запоминай: Ты - как уже тебе понятно, Селена Гомез)) Я знаю, что накануне в интернете ты видела ее биографию, так что тебе о себе в общих чертах известно) Себя не ищи, в этом мире ты себя все равно не найдешь...Настоящая Селена в параллельном мире в своем теле) Так что за нее не переживай) Да, и еще: на вечеринку к Биберу советую сходить, а то третье желание может и не исполниться!)Целую) Твоя Луна
P.S. Воспоминания Селены будут постепенно появляться в твоей голове, но и себя ты не забудешь) Удачи!
Вот стерва! Не могла она мне это в лицо сказать! Но в чем то она права...в точности исполнились все мои желания...не считая Бибера...но не будем о нем))
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 23.07.2011, 13:23 | Сообщение # 8elechka2009
Я выбежала из комнаты, в голове начали возникать разные картинки и возникло ощущение, что где-то я это уже видела)забежав на кухню и наскоро перекусив, я поцеловала маму (да, а почему бы и нет, ведь моя умерла в самом моем раннем возрасте) и вышла в гараж:
Ой! А где тут моя машина?
В том, что я умею водить, я никак не сомневалась, Америка, как никак)) Но...здесь столько красивых машин, я, конечно, ожидала, что так будет, но не до такой же степени!
Зазвонил телефон:
- Алло?
- Где ты? - звонила Джейн
- Выезжаю!
- Если через 10 минут тебя не будет на студии, беги на край света, но я тебя все равно найду и ЖИВОЙ ЗАКОПАЮ!!! - крикнула Джейн и бросила трубку
О,Господи! Как же я дорогу то найду? И какая все таки из них моя машина?...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 23.07.2011, 15:26 | Сообщение # 9elechka2009
Благодаря еще одним воспоминаниям я успела доехать вовремя))оказалось, что все машины (за исключением двух - мамы и отчима) Были моими))Круто))Хобби, оказывается, у меня такое))
Уф...пронесло...Джейн меня не убила))Уже радость))
Весь день прошел просто замечательно!Меня утвердили на роль Грейс и Корделии в Фильме "Монте Карло" По моему, он будет просто классным)) Довольная, я пришла домой. До вечеринки оставалось мало времени, и я решила привести себя в порядок) закончив, я направилась к выходу, но тут зазвонил телефон:
- Алло?
- Привет, красавица)
- А это кто?- Не поняла я
- ну вот и здрасте!Друзей уже по забывала! Это Джастин!
Джастин?!!Откуда у него мой номер?!!Ах да....
- Что, шуток не понимаешь - нервно рассмеялась я, конечно узнала!
- Ну ты шутница, конечно - рассмеялся в ответ Джастин - Тебя подвести на вечеринку?
- А можно? - вырвалось у меня
- Нужно! - снова рассмеялся парень - выходи, я у твоего дома стою!
Что?! Так скоро?! Нет!!!
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 23.07.2011, 17:31 | Сообщение # 10elechka2009
Я выдохнула: Успокойся!Это всего лишь Бибер! Все нормально! И царственной походкой вышла из дома.Бибер стоял, облокотившись на машину и щасунув руки в карманы. Увидев меня, он внимательно осмотрел меня с головы до ног...АААА!)Я сейчас покраснею)
- Привет, ты как всегда прекрасна! - восхищенно проговорил он. Я покраснела еще больше)
- И ты тоже ничего)
Бибер изумленно промолчал, потом отвернулся, раскинул руки и крикнул:
- Люди!Бойтесь!Сегодня конец света! Селена Гомез сделала мне комплимент!
Я засмеялась:
- Да ладно, Джастин, что, так уж и не разу?
Он подошел ближе:
- Ни разу - прошептал парень, зачарованно глядя мне в глаза...Я же давно утонула в его...
- Ей, голубки! Если что, вас все ждут! - из машины высунулся Кенни
Я опомнилась и отскочила от Джастина:
- Привет, большой медвежонок!
- И тебе привет, красавица!Залезай! И ты малой!
Наша машина сорвалась с места и уехала на встречу веселью...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 23.07.2011, 20:44 | Сообщение # 11elechka2009
Все, точно последняя прода на сегодня)Хотя бы для этого фанфа)Хотя творчество так и прет))))
Большой красивый дом на берегу моря со всех сторон окружали папарацци
- Готова? - спросил меня Джастин и взял за руку..какая мягкая...
- Готова! - ответила я...Только к чему?
Он резко распахнул дверь, выскочил из машины и ринулся в дом, не выпуская моей руки...Я в жизни так быстро не бегала, честное слово! Нам вслед кричали что-то, но было уже все равно. Закрыв за собой дверь, мы сползли вниз по стене, весело расхохотавшись:
- Это было очень весело - отдышавшись, сказала я
- Давно я так быстро не бегал... - задумчиво произнес Бибер и встав, подал мне руку. Я ухватилась за нее. Он резко ее потянул, так, что я вскочила и оказалась тесно прижатой к его телу...О мой Бог...Его глаза...
- Селена, солнце, как круто, что ты приехала! - к нам подскочила Деми Ловато с бокалом в руке.Увидев нас, она застыла и с интересом посмотрела на меня:
- Упс! Я вам, кажется, помешала?
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 11:52 | Сообщение # 12elechka2009
Я тут отскочила от него и начала нервно поправлять волосы:
- Нет, конечно не помешала! - поспешила заверить ее...Блин....я с ним с ума сойду... Бибер же просто молча облокотился на стену и сложил руки на груди. Деми еще немного посмотрела на нас с подозрением, потом тряхнула головой и потащила в глубь дома. Почему сегодня меня все тащат? У меня рука уже болит! Я оглянулась на Джастина - тот просто пожирал меня глазами! А потом сделал свой фирменный жест - сложил руками сердце...Я улыбнулась и позволила себя увести.
Скажу честно - ничего крепче шампанского в своей жизни я не пила! Сами понимаете, после трех бокалов какого то коктейля мне стало наааааамного веселее)) Очень захотелось танцевать и я направилась на танцпол
Конечно, мое тело было намного пластичнее, чем прошлое! Очень скоро вокруг меня образовался круг! Все кричали и подбадривали))Это незабываемое ощущение)
- ВАУ! У нас наметилась королева вечеринки! - крикнул диджей
Тут круг расступился и ко мне вышел....да...Джастин Бибер собственной персоной...Блин....
И музыка, как назло, сменилась! Вместо клубной заиграла песня из "Еще одной истории про золушку"! (бал) Аааааа! Я сейчас опозорюсь! Только бы не...
- Потанцуем? - спросил Джастин
Я пропала...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 16:08 | Сообщение # 13elechka2009
Я отвернулась и торопливо проговорила:
- Нет, Джастин! Я устала! Пойду пожа...
Не успела я договорить, как он резко схватил меня за руку и притянул к себе...Опять?!! Теперь точно синяк будет)))Жесть! Так значит, да? Джастин схватил меня за руку, и мы начали танцевать танго. В голове снова промелькнуло: люди, так я же с 5ти лет танцую! И Джастина свести с ума мне не доставит и малейшего труда! Дерзко улыбнувшись, я обвила его тело одной ногой, а другую подняла вверх. Раздались одобрительные возгласы и хлопки. Бибер хмыкнул и мы продолжили танцевать дальше, не уступая друг другу ни в чем...Атмосфера накалилась до предела:казалось, что в зале никого нет, кроме нас...Стало трудно дышать...Я не отрываясь смотрела ему в глаза...они затуманились и потемнели...Сил танцевать больше не было не было и мы остановились посреди зала. Он продолжал держать меня в сових объятиях...У меня потемнело в глазах...я чувствовала, как он напряжен, меня манили его прекрасные губы, сводил с ума его запах... Сил сопротивляться уже не было...
Тут раздались оглушительные аплодисменты. Я, опомнившись, отскочила от него и ринулась прочь...Он стоял и смотрел мне вслед...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 23:24 | Сообщение # 14elechka2009
Я забежала в первую попавшуюся комнату, закрыла за собой дверь и заперла на ключ. Обернувшись, обомлела: посредине комнаты стояли полуголые Деми Ловато и Тейлор Лотнер! Рни целовались таак, что мне аж завидно стало!)))Увидев меня, парень мгновенно покраснел, неслышно что то пробормотал, схватил свои вещи и выскочил из комнаты: а Деми сделала глубокий вдох, повернулась ко мне и сказала:
- Подруга, я тебя убью!Ты мне обломала весь кайф...Если ты вломилась в комнату с намерением все таки сделать Лотнера своим ПМЧ, то ты опоздала! Мы уже встречаемся!
Я расхохоталась от всей души:
- да нафига он мне! Мы с ним просто хорошие друзья!
- Что тогда?
- Э....мне нужна твоя помощь...
Деми закатила глаза, но села на кровать и приготовилась слушать. Я ей все рассказала (ну кроме своего прошлого) Та упала на кровать и рассмеялась:
-Селя, поздравляю! Он таки тебя заарканил!
- Чего?!!
- Не будь дурой! Он втюрился в тебя, когда вы еще только познакомились! Бибер за тобой, как приклеенный ходит! А ты: "Он мне как младший брат" - Деми так классно меня спародировала, что я не выдержала и захихикала перед ней. А она, не замечая этого, продолжала:
- А в тебе еще до кучи проснулись гормоны, детка! Вот нафига ты напялила себе кольцо верности! Было бы тебе сейчас наааамного легче!
- Ага, как тебе!
- Да!
- И что мне делать?
- А ничего! Все само скоро разрешится!
Я обняла подругу. Да, подругу!Надо придерживаться прошлого! И направилась в танцзал...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 00:30 | Сообщение # 15elechka2009
немного))
Спустившись туда, я нигде не увидела Джастина, но решив серьезно с ним поговорить, начала его искать по всему дому.
Дойдя до библиотеки, я услышала голоса. Два раза промелькнуло мое имя.
Естественно, я решила подслушать))
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » все начинается с желаний...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz