[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Встреча изменившая всю жизнь.
Встреча изменившая всю жизнь.
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 22:00 | Сообщение # 31Nastusha98
Tisha061294, ты просто умничка)))меня настолько пронзили чувства,что когда наташа начинала целоваться с джастином у меня сердце аж екнуло biggrin





Ваши убеждения должны освещать ваши действия. Если нет, то может быть, это время для того, чтобы вы спросили себя, во что вы действительно верите, за что вы действительно боритесь.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 43
Репутация: 55
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 22:06 | Сообщение # 32Tisha061294
спасибо девченки и я уже начала писать так что минут через 30 кину продолжение)
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 23:06 | Сообщение # 33Tisha061294
-а чего все молчат? Спросила так скромно и неудобно я
-А ты хорошо поешь .. встав и идя на встречу ко мне Ашер..
- О Спасибо
Я не могла понять, в чем дело...
Джастин как – то странно на меня смотрел и загадочно улыбался.
- У тебя интересный тембр- продолжил Ашер
- Да что ты, аха не смущай
- А у меня есть идейка..- Ашер посмотрел на Джаса, а потом перевел взгляд на меня.
- И какая же?- спросил Джас..
Я подумала, что мне влезать не стоит
- Ну мы могли б завтра на студии послушать Наташу и если бы все было хорошо, а я думаю все будет очень хорошо вы бы могли записать твою последнюю песню вместе! Вы как раз у нас красивая пара, и эта песня о Наташе, так что думаю эта песня подойдет для вас обоих как не как.
_ Вы что? Это конечно все здорово, но я не певица и петь то толком не умею- начала я..
- Не приуменьшай… Приезжайте вдвоем завтра и все решим- Сказал Ашер, и это не обсуждается.
- Это было б круто – проговорил Джас и направился ко мне.
Я только про молчала для меня это было не ожиданно, хотя эта идея мне очень понравилась.
- А я ж привезла фотоопарат, давайте фото на память - перевила я тему
_ О, давайте встала петти!
Мы начали фотографироваться, пару кадров с Джасом , все остольные семьей. У меня было такое ощущение, что я уже член их семьи.
Я ловила моменты когда они смеялись, когда джас кружил свою маму Пети.. Фотки должны были быть интересными а самое главное живыми!
Вечер подошел к концу, мне предложили остаться у них… я незнала соглашаться или ехать к Ольке и тут я набрала свою верную подругу..
- Ало дорогая ну что как ты там? Чем занята?
- ОО Натах привет… Та я не чем тут лежу…- ответила она ну тут я услышала голос Чеза
-кхм.. Оля а ты там с кем?-спросила я
- Ладно ладно я тут с Чезом, когда ты приедиш обещаю он уедит домой!- начала она.
- Оль Оль Чез очень хороший парень, не переживай и я не приеду сегодня. Так что пусть остаеться..
-Стоп Стоп Стоп а как это так? Ты здурела?- начала она
- Оль тише- тише я остаюсь у Джаса и с его семьей…Вечерний чай у камина и все такое..
-А ну тогда хорошо. Передавай ему привет.. и Спасибо.
- Давай те там только окуратней и сильно громко не шалите..- смеясь начала я
- Эй вот ты только об одном и думаешь! Тоже смеясь начала Олька
- Ой а я как будто маленькая и не понимаю!
- ахах а вдруг..
- ладно Оль давай пошла я чай пить, целую и тише там .. и положила трубку, потому что Олькина реакция по идее на слова «тише тише» должна быть бурной.
Я подошла к Петти
- Петти я с удовольствием останусь сегодня у вас- сказала я
Петти меня приобняла…
-Дорогая я рада..
Больше всего этому известию обрадовался Джастин. Ну канне что еще б ему не радоваться ахах.
Мы сели пить чай, за столом была только я и Петти ,начали разговаривать, и Петти задала мне такой вопрос
-Наташ я вижу по Джасу как он к тебе привязался и даже возможно по настоящему, влюбился… Он такой внимательный стал и если вы разъедитесь, я просто не знаю, что с ним буду делать.
- Петти вы себе даже не представляете. Но меньше всего я этого хочу, и я и Джасу сказала, что я готова поступать в Канаде в университет, мне осталось только поговорить с родителями но я уже взрослая и почти состоявшаяся личность и думаю с этим проблем не будет.
- Хм.. ты действительно взрослая… Знаешь ты мне нравишься.- с такой нежной улыбкой произнесла Петти
- Петти, мне правда безумно приятно… Вы так меня встретили, так ко мне относитесь, у меня такое ощущение что я часть вашей семьи..
- за последнее время ты и стала нашей семьей, пети взяла мою руку и деража сказала, - Слышешь нашей семьей!
И тут подошел Джас обнял нас и сообщил, что он мне комнату уже приготовил
- Что? Ты сам приготовил комнату? И кровать заправил?- с таким удивлением спросила Петти
- Да мам, только не надо так удивляться, пожалуйста..
Я просто сидела и смеялась, они были такие милые… Петти была в шоке, а вот Джастин, по – видимому действительно меняется.
- Спасибо Джас … - сказала я
- Ну что пошли я тебе покажу, где будешь жить?- Спросил Джас
- Ну пойдем.. я улыбнулась петти поблогадорила, пожелала всем спокойной ночи и мы с Джастином.
Мы зашли в комнату, там было мило очень мило. Все в синих тонах, большая высокая кровать.
- Мне нравиться, улыбаясь произнесла я
- Это хорошо, знаешь мне все нравиться, то как ты ладишь с мамой и остальными - мне это нравиться.
- Джастин и мне тоже.
- Ладно, оставлю тебя, пойду себе комнату приготовлю, а ты пока готовься ко сну, я еще зайду.. сказал Джас и вышел..
- Хорошо протянула я оставшись одна в комнате… хорошо.
Я пошла в душ, переоделась в пижаму, и уже готова была лечь как в дверь постучались
- Да да войдите сказала я
- Оу еще не спишь?- это оказалась Петти
- Нет, еще нет. Петти спасибо тебе.
- Та, что ты! Я зашла пожелать тебе хороших снов малышка. И поцеловав меня в лоб направилась к двери.
- И тебе спокойной ночи…
- Спи малышка, я уверена Джас еще заглянет она улыбнулась и вышла.
Джас еще заглянет? Ода а я в пижаме, хотя пусть привыкает!
Только я легла, в дверь снова постучались…
- Да… заходите, произнесла я.
И это Был Джас, как и предвещала Петти
- ты уже спать?- спросил он закрывая дверь
- Ну думаю, что уже нет
Джастин улыбнулся
- Я сегодня с тобой буду, а ты не против ? Спросил он и видимо стеснялся, так как не смотрел в глаза.

- Да, я только рада буду. Я тяжело засыпаю на новом месте!
Джастин лег рядом со мной, поцеловал в шею и обнял. Мы лежали и просто молчали, как говорят, наслаждались присутствием друг - друга.
Я развернулась к нему лицом и обняла, тем самым накинула и его одеялом.
Его одеколон, он был чудесен, и я это заметила, к сожалению, только сейчас уткнувшись ему в плече.
Он обнял меня все крепче, я потянулась к его губам, к этим полноватым, чувственным и очень сладким губам. Он поцеловал сначала так нежно, потом напряжение росло, и он целовал все настойчивее и настойчивее. Но грани дозволенного, мы не переступали.
Мы уснули в объятьях друг - друга, и проснулись тоже. Нас разбудила Петти.
Проснувшись, я сразу же пошла в душ, а Джас все валялся.
Выйдя с душа я заметила что его нет. И я просто села на угол кровати…
И тут открылась дверь…
- Доброе утро родная, сказал Джас
-Доброе, улыбнулась
- Пойдем завтракать? Спросил Джас
- Пойдем, но сначала где мой самый вкусный завтрак?- спросила я?
- джастин только заулыбался, подошел и поцеловал
- Сыта, спросил Джас
- Теперь да, что может быть лучше утреннего поцелуя любимого.
Он меня обнял и мы спустились.
По завтракав, мы, поехали в отель, что б переоделась, ведь нам на студию.
Мы зашли в номер и
- Оля? Чез?- начала я
Джас только начал смеяться
- Да брат ты преуспеваешь!- сказал Джас Чезу..
Я толкнула его в бок..
- Ладно ладно ответил он на мой толчок.
Так вод представляете заходим в номер, а там картина Оля с Чезом в постели вместе, и еще на моей кровати..
- Эй эй ребят ничего не было.. – начала Оля,
- Ладно ваше дело- ответила я, я не буду лезть улыбнулась я Оле и пошла переодивться.
Та догнала меня начала расспрашивать, как все вчера прошла..
Ну пока я переодевалась я ей все рассказала она была счастлива, и мы решили на студию поехать троем Джас был не против, и мы с Олькой вместе побудит. А то последнее время джас меня куда- то забирает вечно.
Приехав на студию нас встретил Джас.
- Ну что ребятки готовы?- спросил он
- Ода.. всегда готова- ответила я
Он улыбнулся
- Ну что ж смотри песню, и протянул мне листок с самой песней – а мы пока включим вам музыку.
- Аш ты все еще во мне уверен? Спросила я
- Эй ты чего? Я в тебе уверен поверь ты сможешь.
- Ну окей, я готова.
- Наташ а ты умеешь высокие ноты брать?- спросил звукарь
- Ну даже не знаю—как то посивно ответила я
- Ну давай попробуем? Просто у меня есть идейка одна..
- Ну давай
И он мне дал послушать трек, и я должна была со словами повторить припев,
Я спела и он был приятно удивлен!
- Ну, что? Молодец..
- Получилось? Фух.. спасибо
Эх наша первая песня, еще и я пою.. блин все как странно
Прослушав результат были довольны все, это действительно было круто.
- Это хит! Вы слышите, это будет хит!_ начал Ашер
- Ух.. я все что могла издать
- а как насчет клипа к песни?- спросил Ашер
- Да брат было бы круто… - ответил джас,
- Ну все созвонимся…
- Джас ? а ты ведь завтра уезжаешь…- сказала я
- Для такого дела Ашер продлит хотя бы на пару дней срок и мы снимем клип..
- Оо было б здорово.. ответила я
Мы приехали в номер, и этот день мы провели вместе с Олькой…
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 26.07.2011, 03:45 | Сообщение # 34Tisha061294
Воот продолжение, в течение дня я незнаю скину не скину но постараюсь в крайнем случае)
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 26.07.2011, 03:46 | Сообщение # 35Tisha061294
Где мы только не были! И бассейн и кафе и просто сидели на улице и разговаривали. День был замечательный, как я за этим соскучилась. Поднявшись в номер, мы решили открыть бутылку вина, настроение было не совсем что надо и мы решили немного приукрасить вечер.
В номер заказали суши с ресторанчика по близи, я расплатилась карточкой и мы сели ужинать.
- Наташ, ты как думаешь кто- то знает о том что вы с Джасом вместе? Пресса?- спросила Оля
- Хм.. блин у меня как то вылетело с головы что такое действительно может быть, ведь мы гуляли по улицам не скрываясь, что там Джаса кепка, ведь его она не скроет- озабочено начала я
- А давай посмотрим?- спросила Оля.
_ давай, мне самой аж интересно стало, и я полезла за ноутбуком.
-Так так так… Оля уже была заинтригована, ждала
Я прописала в гугле « Джастин Бибер и его новая девушка», Не поверите я честно говоря была в шоке от увиденного, я просто нечего сказать даже не могла,
- Ааа Наташка натааш что там? Ты чего?- начала Оля
А я просто повернула ноутбук что бы она сама все видела. Сколько сайтов сколько фоток.
- Обол - деть! – все что могла сказать Оля.
Я начала просматривать сайты, где о нас писали все приличное, и я была довольна, а где нас просто с ног до головы поливали грязью.
- наташка ну это всеголишь папарации, успокойся.
- Как думаешь нужно об этом джасу сказать?- спросила я
- Наташ ты думаешь он или Ашер не знал об этом?
- Не знаю даже, но все равно мне как то не по себе.
- успокойся! Наташ это всеголишь слухи успокойся…- Олька начала меня утешать, и я могу сказать у нее это не плохо, получалось
- Да Оль верно это всеголишь слухи, кто- то решил просто о нас написать. И я залпом выпила весь бокал вина.
- Так. А давай музыку включим? Перевела тему я.
- а ну давай! Это хорошая идея, сейчас затусим, хоть и вдвоем, но сделаем ветер
- Ахах Олькин сленг, когда она веселая всегда меня смешил, но мне нравилось.
Мы включили музыку и просто начали ходить и танцевать по номеру.
Я залезла на Кровать и стала прыгать.. а потом вспомнила
- Оль, я ж камеру зачем привезла то? Ахаха
- О ты камеру брала?- спросила она
- Да!
- Так давай я сейчас достану ее, и мы что ни - будь, снимем на память!- и я полезла в сумку.
Я достала камеру и снова залезла на кровать
- А ну кА Ольк иди сюда!- позвала я ее.
_ Иду.
И мы просто начали баловаться прыгать, передавать приветы, что то говорить, было ну очень весело и я забыло и о папарациях и о том что полон интернет сплетнями о нас с Джастином, мне просто плевать на все.
Вообщем мы с Олей выпили две бутылки вина.
Боже что ж такое то? Кто это уже с утра мне названивает, попыталась открыть глаза но это солнце ужас так пекло.
- Ало- сонным и таким больным голосом сказала я
- Наташ ты что ли?- на другом конце линии был Ашер
- Я, фух.. ты что то хотел Аш?
- А что с тобой?все хорошо?
- Да Аш все в норме- не скажу же я ему что мы с Олей вчера решили отдохнуть, и блин выпили по бутылке вина каждая.
- Да ну голос конечно говорит о другом. Я не знаю что ты вчера делала но через два часа ты должна быть в студии.
- А зачем? Что случилось?- уже очнувшись я села в послеи
- Сегодня ж сьемка клипа Наташ! Ты забыла?
Черт черт черт я еально забыла, аааа дурра дурра дурра!
- Нет Аш я помню. Буду!
- Ну все тогда не опаздывай.
- пока.
- До встречи.
Я соскочила с кровати разбудила Ольку, все ей рассказала, и побежала в душ.
Ну и видок у меня был.. ужас..полный кошмар. Я побывала в душе одела рваные джинсы, майку и кеды сделала хвост, одела очки и я почти была готова. Последний штрих- блеск и все я уже вызывала такси и спускала в низ.
На студии я была во время.
Целый день мы работали над клипом. Де только не снимали: и на пляже, и в самой студии, и в городе, и в кафе.. ужас я так находилась, что в номер попала еле живой.
На следующее утро меня снова разбудил джас и сообщил Что наш клип сегодня запускают в ратацию, и то что сегодня ночью Джас уезжает.
Мое настроение просто упало, до конца моего отпуска еще 2 с половиной недели… и они пройдут без него.
Вечер мы провели вместе с его семьей. Был ужин а после мы поехали на наше место к обрыву где видно весь ночной город. Мы просто лежали и разговаривали. До отлета у него было еще 2 часа , я смотрела на него и понимала что он сейчас возьмет и уедет, испариться…
В нутрии все сжалось. В горле ком, и я просто не представляла что мне дальше делать, как? Просто как воспринимать то что он не рядом… Я его обняла и я просто не могла отпустить, я не хотела , хотела остаться вечно в его объятиях, я боюсь того что это последняя встреча, просто боюсь… я на данный момент не владела собой, и у меня начали скатываться слезы, и знаете не просто слезы которые сбежали и все, а те от которых вся душа болит, те от которых не можеш говорить, и я просто закрыла глаза и положила голову ему на плече.
- Эй малышка ты что? Он подтянул меня к себе и заглянул в глаза… Боже какие они у тебя, ты плачешь… они на столько большие. В них действительно можно утонуть… Не плачь прошу все будет хорошо. У нас двоих все будет хорошо!
Остальной час я просто не отпускала его из обьятий.
Пришло время прощаться, он привез меня к отелю, я просто обняла его, поцеловала
- пока, знаешь я оптимистка но в то же время и реалистка, И я надеюсь на то что будет все у нас хорошо. Пока
-Пока..тихо прошептал он смотря на меня,
Я не могла этого выдержать и просто убежала на верх в свой номер я просто не верила всему не могла.
Я забежала в номер и сразу побежала в ванную, холодный душ пусть хоть что- то меня успокоит, Олька не навязывалась ведь она понимала что происходит. В душ я провела около 2 часов.
Джастин так и не позвонил, не написал просто тишина……..
Спать я так и не ложилась. Все сидела смотрела в окно но где- то часов в 6 начала засыпать и по видимому уснула прям в кресле на балконе.
Утром меня разбудил звонок, я подлетела к телефону
- Да да я вас слушаю!
- Привет родная- это был джас мой родной джас
- Доброе утро
- я уже скучаю..
- и я.. очень… тихо сказала я
- видела наш клип срывает первые места в хит- парадах?
- ты серьезно?
- Да наташ я серьезно- сказал джас
- И с тобой ашер хочет поговорить
- Ало Наташ доброе утро!- сказал ашер
- Доброе утро! Что то случилось?:
- нет просто у меня к тебе есть предложение, да разговор не телефонный но мы уже в Австралии, и сама понимаеш
- Ну не томи давай рассказывай
- Мне понравилось то как ты исполняешь песни, с какой душой ты их поешь и проживаешь каждую строчку, и у меня есть предложение ие6нно тебе
Я хочу тебя взять под крыло, вообщем Я буду тебя продюсировать.. как ты на это смотришь?
- что? Ты серьезно? Аш но ведь… я просто девушка, и я вообщем я в шоке.
- Ты подумай и сразу как решиш позвони..
- Аш ты ж понимашь что мне нужно все обсудить с родителями и я просто ..
- Да перебил Ашер, да я все понимаю, так что как приедиш домой сразу же подними этот вопрос с родителями. Лично я готов и не вижу не каких препятствий…
- хорошо. Спасибо тебе большое…
- Та все нормально! Пока.
- щасливо
Все рассказала Ольке и мы решили что срочно нужно ехать домой. Но Олька поехала со мной на Украину, моя мама была шокирована что я почти на месяц раньше дома буду, но она обрадовалась..
Приехавши домой, я сразу подняла этот вопрос на семейном ужине.
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 26.07.2011, 09:23 | Сообщение # 36RinaJB
Супер,дальше!!!

El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 26.07.2011, 11:54 | Сообщение # 37El_Bieber
Пипец просто дальше !

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 26.07.2011, 13:54 | Сообщение # 38Belka
аааа,круто)проду
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 27.07.2011, 15:27 | Сообщение # 39Tisha061294
- мам, пап у меня к вам очень серьезный разговор? – начала я
- Да дорогая, произнес папа
Олька сидела молча, просто за всем наблюдала.
-Помните я вам рассказала о своем отдыхе, с кем познакомилась и все в этом духе?
- Да Наташ, ближе к сути.. не томи – уже начала мама
- Мы с Джасом записали песню, сняли клип и он до сих пор остается на первых планках всех хит- парадов, так вот мне Ашер предложил что б он стал моим продюсером.. так быстро рассказала я, я очень переживала.
- Наташ, если мы согласимся, ты Ашеру дашь свое согласия, ты уедешь к ним? Так? и надолго, а точнее навсегда – уточнила мама
- Мам, я буду приезжать в гости вы будите ко мне приезжать, поймите это такой шанс для меня--- я посмотрела на папу, и в нутрии у меня все перевернулось… он был безумно грустный
Тишина и она длилась около 5 минут… потом папа заговорил
- Дорогая, ты уже взрослая у нас, но нам тяжело будет без тебя, ты у нас самое дорогое в этой жизни и я хочу что б ты была счастлива, я даю тебе свое согласие. Я просто буду тебе доверять и поддерживать.
- Папа… я вас тоже сильно люблю..
- Дочь, я так думаю, что это действительно изменит координально твою жизнь, я люблю тебя и я тоже даю твое согласие…
ОЛька обрадовалась, она расплылась в такой довольной улыбки…
- Мам, пап спасибо я это ценю, и я не подведу..
Мои родители подошли к нам с Олькой и обняли…
Я была самая счастливая в мире…
Перед сном я набрала номер Аша
- Ало привет Аш- начала я
- оо наталья привет..
-Ну что? Я поговорила с родителями и они дали свое согласие.
- Да? Правда? Я так рад, ты представляешь что это значит?
- Ну Аш, обижаешь. Начало новой красивой жизни- ответила я
- Молодец хорошо судишь, ну все тогда мы встретимся твоими родителями все обсудим, решим, подпишем и все..
- да я их предупрежу
- Ну все я тогда приеду за тобой через неделю, а пока у тебя есть возможность сов всеми попрощаться и побыть с родителями.- сказал Ашер
- Да, хорошо ну все тогда. Пока
- Пока
Утром я все рассказала родителям о приезде Ашера, они были согласны… Последнюю неделю мы с Олькой проводили днем с друзьями время. Вечером с родителями… Вот настало время Ольки ехать домой, столько прошли вместе а она уезжает сейчас.. мне так грустно было но одно у тешило она собиралась учиться ехать в Лос- Анжелес, и мы могли б видеться..
Мы с родителями провели Олю. И я каждые 3-4 часа ей звонила что б узнать как она..
Вот так же настал день приезда Ашера.. так как мои родители на отлично не владеют английским они наняли переводчика.. вроде и с документами было покончено а это означало что я действительно начинаю жить по новому но я начала скучать за всем тем старым что было, и на прощание я закатила вечеринку собрала самых близких мне людей и мы отметили мой отъезд в сауне…
- Дорогаяяя встовай
- да? Сколько время мам?
- через 3 часа самолет. А нам нужно удостовериться что ты все взяла!- сказала мама
- Да все я стою…день отлета .. Ужас..
Выйдя с душа я оделась, собралась… Простые джинсы рваные, футболка и балетки.
За завтраком мы обсуждали мой отлет, родители тщательно пытались скрыть все следы того что они грустят и безумно переживают, но я это замечала и раньше а сейчас заметила темболее.
В аэропорту мы остановились..
- Дорогая, мы будем безумно скучать, помни, мы тебя любим
- Я знаю, и я вас безумно люблю… звоните мне.- сказадла я
Мама расплакалась
-Мам ну ты чего? Все ж ведь хорошо!
- Дочь ты стала такой взрослой, и уже уезжает от нас… папа обнял нас
Мы попрощались, в самолете я включила музыку и весь полет слушала смотря в окно и обдумывая все что происходит..
В Канаде меня встретил Ашер
- Дорогая мы рады мы так рады тебя видеть!
- И я вас тоже рада видеть, я даже соскучилась.
- И мы. Н что поехали?
Первое время я должна была пожить в доме Ашера пока мы не подберем дом для меня.
Ну я и не была против меня все устраивало, единственное угнетало Джастин за неделю мне не разу не позвонил, а слишком гордая набрать его. Да и в инете ничего о нем не искала, с головы вылетило. Что то происходит странное…
- Аш, а где сейчас Джас?- спросила я
- Наташ он сейчас в студиивы вечером поговорите… что- то он так это сказал..
- Так, Аш что такое?
- Наташ вечером с ним и поговоришь-
- Так, мне все это ненравиться
Ашер молчал, я достала планшета и полезла в интернет и вы не поверите на что я наткнулась…
- Джастин Бибер подтвердил что у него новая подруга и ее зовут Селена Гомез—вслух прочитала я..
Ашер аж развернулся..
- Я ..я неверю..нет- начала я
- Наташ дорогая послушай успокойся, пойми так нужно, он начал переживать что от него начали поклонники отписываться немного но все же..
- Ашер ты думаешь что это верное решение? Вы оба так думаете?, тогда зачем я приехала? Ты думаешь я ехала сюда что б петь? Может от части и да но я основном приехала из-за того что здесь Джас.. я просто не могла в это поверить
- Наташ, я- начал Джас, я его перебила.
- не нужно.. просто молчи.
- Я ж не думаю, что ты соберешься и поедешь домой- с какой- то нервозностью спросил он
- Нет, у нас с тобой подписан контракт. И знаешь, я не уеду, я буду петь и буду здесь, рядом!
Настолько уверена, сказала я
- Молодец!- сказал Ашер но он посмотрел на меня и
- Что ты уже задумала- спросил он
-Я? Ахах ничего..
- Ты не плачешь, не кричишь, ты спокойна- сказал он
- Аш ну а что мне делать? сейчас закатить тебе истерику? Запомни я никогда, слышишь никогда, не покажу своих слез! Как бы мне плохо не было!
Ашер только как то грустно улыбнулся..
Вот мы и дома...ну можно сказать в моем временном доме.
Я познакомилась с его семьей и ушла в комнату. Зайдя, я сумку кинула в угол сама закрыла дверь и скатилась по стене… Мне было настолько обидно, где все его обещания? Я ведь знала, знала, что так и будет. Я смотрела в некуда и думала, думала обо всем о всем том хорошем что с нами было… Я вспомнила то наше место и решила сходить туда.
- Аш, я пойду прогуляюсь.- сообщила я Ашеру.
- Да конечно, милая у тебя все точно хорошо?
- Да Аш все нормально - я улыбнулась Ашеру, но видимо он не поверил, ведь он взрослый человек и все понимает… Он пошел к своей жене и они, что-то очень усердно обсуждали, посматривая на меня,… я им улыбнулась и вышла из дома.

Я Села в такси и уехала, через минут 10 я уже была на месте.
Я подошла к самому краю и просто смотрела, смотрела на город, а днем он по- иному выглядит, но так же красиво.
Я села, с моих глаз невинно стекла слеза… я не хотела плакать, но она сама. Она катилась по моей щеке и я не выдержав смахнула ее рукой и тут же вспомнила как прикасался Джастин, и я просто расплакалась. Из нутрии все разрывалось на части, такое чувство что меня уже не было.
Было только имя и тело, а души, сердца нет. Я даже не заметила как уже было темно… а уходить не хотелось.
Зазвонил телефон
-Да?
-Наташ ты где?- спросил Ашер
- Я? Гуляю..
- Наташ приехал Джастин и
- Не нужна Аш, я не приеду сейчас, и пусть меня не ждет…перебила его я
- Наташ где ты?- с такой настойчивостью спросил он
- Аш все хорошо правда, я в городе сижу все обдумываю. Ведь моя новая жизнь началась- на это я эксцентрично обратила внимание
-Новая жизнь.. произнес Ашер.
- Да, у меня ключ есть так что не ждите меня и ложитесь спать.
- Нет как собирешся домой позвонишь мне, я тебя встречу…
- Хорошо, улыбнулась я- Ашер так переживал обо мне..
Я положила трубку и посмотрела на телефон на фоновном стояла фотография где Джастин целует меня в щеку… я не выдержала и откинула сотовый..
Я легла на землю и смотрела в небо, прошло около двух часов и только до меня дошло что все это не стоит что б я так убивалась… Ведь ни я так предала, не я полтора месяца обманывала.. и я решила, что я действительно начну все с начала.. а сперва поменяю на телефоне заставку…
Я набрала Ашера
- Ало Аш спиш?- так тихо спросила я
- Нет , мы тебя ждем
- как? Ведь уже поздно..
- Успакойся для нас это еще детсое время..
- А ну хорошо, извени но ты б не мог за мной приехать?
- Да конечно я уже еду.. а ты где..?- спросил он
Я ему все обьяснила
- Да через 10 минут буду жди.- И ашер положил трубку.
Новая жизнь прокричала я.
Вот и наконец машина Ашера, домой мы ехали молча..
Я сходила в душ и легла спать, даже не стала распаковывать сумки..

- Дорогая, Наташка встовай…- это была Катрин, жена Ашера.
- Да? Я преоткрыла один глаз, а Катрин расмейлась
- Наташка, ахах вставай.. Вам с Ашером на студию..
- Да? Блин а я не знала, все встаю… спасибо что разбудила.
- Вставай.. она поцеловала меня в лоб и ушла..
Утро, эх это ж утро. День в студии и самое печально с Джастином, стоп а что печального? Я улыбнулась.. все с начала.
Я одела шорты майку и босоножки на каблуке, а что? Ведь я теперь свободна…
Аеее- ахах проговорила я перед зеркалом, накрасившись я спустилась к завтраку
- А ты отлично выглядишь- сказала Катрин
- Спасибо, я старалась, и твои блинчики это нечто.-
Катрин улыбнулась – Кушай, я тоже старалась.
Мы уже выехали с Ашером на студию.
Мы уже там, фух
- Оооо все начилось..
- Ашер рассмеялся…
Наташка все круто, где моя оптимистка?
- Тут я..
- Пошли?- спросил он
- Пошли
- Стой стой- стой, Наташ там джастин будет..
- Я не сомневалась, и улыбнулась Ашеру и пошла вперед
Что то как то не так Ашер на меня тааак смотрел.
Вот мы и встудии я вся веселая со всеми поздоровалась, обняла Чеза и познакомилась с кристианом, подошла к Джасу протянула руку
- Привет, рада видеть
- Наташ ..как то не уверино начал он, нам нужно поговорить
-Джас я правда рада тебя видеть, но говорить нам не о чем прости так же мило улыбнулась я и ушла к Ашеру
Джас просто сел..
Вот так и началась моя новая жизнь…
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 27.07.2011, 15:27 | Сообщение # 40Tisha061294
скоро кину продолжение. поидее самое интересное)
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 27.07.2011, 16:04 | Сообщение # 41El_Bieber
Кидай ! Наташа правильно сделала . Я бы также поступила .

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 27.07.2011, 17:32 | Сообщение # 42Tisha061294
Мы записали две новых песни, и поехали в зал что б посмотреть что у меня с движениями, и мои тренеры, теперь тренеры были обрадованы тем что я танцую, пластика хорошая… конечно 6 лет балета и еще 3 года хип - хопа.
В зале я правила 4 часа и вообщем домой мы поехали где- то в 9 вечера.
С Джастином я так и не заговорила и правильно как по мне. Но он по- моему в потеряности.
На следующий день было все тоже самое только еще и преподаватель по вокалу..
В таком русле протекало больше недели.
Сегодня у меня у меня интервью в известном шоу ellen. Я переживала, очень переживала.
Мои стилисты одели меня, накрасили, и я выглядело просто ошоломительно.
Вот Элен меня вызвала в студию, я шла медленно и уверено ведь я на каблуках а точнее на каблучищах…
-И вот в нашей студии загорелась новая звезда! Наталья!- проговорила я.
Ну выступала я под псевдонимом Tisha,
- Хей, всем привет- севши на диванчик причем маленький и очень уютный произнесла я
- Я послушала твои песни их еще всего 3 и одна из них с Джастином Бибером, и я была довольна.У тебя отличный голос.
- Спасибо, для меня это важно- улыбнулась я
-Ну начнем пожалуй.. Все мы знаем что Ашер взял тебя под свое крыло, и нам всем безумно интересно, а в особенности фанатам что между тобой и Джастином?
- Фух.. честно я ожидала такого вопроса, ведь это действительно самый обсуждаемый вопрос..
Мы с Джастином только друзья, так что как оп мне поднимать этот вопрос больше не стоит. Все мы знаем что у него девушка Селена я за них безумна рада, они очень красивая пара- сказала я а сама думала как бы проникнуть к ней в гримеру и подсыпать слабительного!
- Да? Ну все фанаты Джастина, запомнили?
Я улыбнулась
- Как тебя приняли твои коллеги?
- Ну что могу сказать? Очень даже хорошо я такого аж не ожидала, но я не успела познакомиться со всеми.. но дума мне еще все предстоит ответила я
- А с кем конкретно ты подружилась?
- Ну думаю в первую очередь с Ашером, ну а потом Бьенс, Риана, Тимберлайк, и даже Ози Озборн..
-Ух, а ты молодец..- рассмеялась она..
Вообщем мы разговаривали дальше о том как как я жила в Украине..
Шоу закончилось и я была этому рада, настроения не было..
Я выходила с машины домой и ко мне подошел Джастин:
- Ашер передал, что т сегодня одна будешь с Кени… Они уехали с Катрин родителям у нее мама болеет завтро вечером приедут, так что я за тобой присматриваю, и скорее всего я останусь тоже с с тобой и Кени.
- Хм.. ну ладно оставайся, мне все равно, я устала хочу в душ и спать!- развернулась и пошла в дом я..
Вечер был ну такой скучноватый, мы поужинали и разбрелись по своим комнатам, честно я ждала что Джастин зайдет, все объяснит но этого не произошло хотя это была отличная возможность.. Хм.. нет так нет.
Утром я поехала в зал, а вечером у нас собрание в каком- то клубе.. Ашер не говорил, там я должна буду выступить перед звездами.. ну и просто развлекаться, познакомиться.
Я не была против ведь это отличный шанс…
К вечеру все начали собираться, Ашер бегал по дому искал куда он положил галстук, Катрин тоже суетилась, а я только наблюдала за всем и смеялась.
Самые спокойными были дети Ашера.. их уже одели привели в порядок они уже сидели и ждали нас.
Я была в коротком нежно - голубом платье, без бретелек с бантом сзади, и от банта шел подол.
Туфли были на высокой шпильке белого цвета и в руках клачь весь в камнях, сливался с моим колье.. оно так же было все в камнях.. прическа была: мелкая волна с нежно голубым маленьким, окуратненьким бантиком с боку. Все выглядело красиво и мило. Макияж был очень нежный.
Вообщем мы уже стояли возле клуба..
- Эй девчонки готовы?- спросил Аш
- всегда !- ответили мы и зашли
Все смотрели на нас, ну конечно все было очень интересно кто я и что я из- себя представляю.. ну вот что б не упасть в грязь лицом я шла уверена и улыбалась хоть и безумно переживала..
Пройдя к нашему столику ко мне наклонился Джас:
- Ты отлично выглядишь, очень красивая- произнес так шепотом мне
- спасибо, вы тоже с Селеной чудесно выглядите- произнесла в слух я и улыбнулась, Джас отпрянул от меня..
Это начало войны, произнесла я и сама себе улыбнулась
Тут Ашер потянул меня знакомиться, а так классно
Кого здесь только не было.. такое чувство что они все здесь.. и тут мы подошли к Лотнеру
- Привет- сказала я
- Привет я Тейлор, а ты Тиша, то есть Наталья да?
- Да , улыбнулась я
-Очень приятно, ты отлично выглядишь… произнес он.
- Спасибо у тебя тоже замечательный галстук.. я улыбнулась а Тейлор рассмеялся..
Я оглянулась и поняла что Ашера и след простыл, ну и ладно.
- Пойдем к бару?- спросил Тейлор.
- Можно- улыбнувшись произнесла я.. я Взяла Тейлора под руку и мы пошли к быру,
Мы разговаривали о разном, о том что я приехала, о его карьере..
И я просто как в невзначай повернулась посмотреть на наш столик и увидела что Джастин на нас смотрит, и ему видимо все это не нравиться…
Я отвернулась и просто выкинула это с головы… Мы с Тейлором обменялись номерами телефонов.. Что ж вечер был чудесным, и не смотря на все то что у меня происходило в душе мне все нравилось.
Мы выходили с Клуба и Джастин схватил меня за руку
- Ты серьезно? Спросил он
- Что? Джас ты о чем?- хотя я понимала о чем он ответила я
- Я о Тейлоре!
- Оо о нем? Он очень мил, и мы завтра встречаемся и идем гулять, и извини нам нужно идти а то твоя Селена будет злиться и ты себе это не простишь.. Любовь ведь.. я развернулась и ушла.
- Ну ладно!- в след сказал джас настолько злобным тоном..
Нет нормально он встречается с Селеной целуется, а я не имею на это право? Хм.. ничего не я все начала!
Севши в машину мне пришло смс, и оно было от тейлора
- Я рад, что мы познакомились, я жду завтрашнего дня, обещаю будет весело. целую
Я начала улыбаться, это безумно мило.
Всю дорогу я смотрела в окно и улыбалась и пофиг что напротив сидел Джастин в обнимку с Селено, да в нутрии больно было я еле- еле сдерживала слезы но я улыбалась, пусть все думают что у меня все отлично.
Приехавши домой я спать вроде не хотела, но прикоснувшись головой к подушке я сразу же заснула… не поверите видимо я настолько зла была на Джаса и Селену что мне снилось как я еду с Селеной в машине и ставлю на коробку автомат машину и выпрыгиваю с нее, а Селена остоятся в машине и едит прямо в Озеро..
А еще самое страшное то что я проснулась с улыбкой на лице, боже какая я жестокая… И только по отношению к ней, хотя у меня были почти все причины.
Посмотрев на время я поняла что я такая соня, сегодня свободный день и через два часа у меня встреча с Тейлором.
Спустясь увидела как Ашер читает какую- то гозету и улыбаеться
- Доброе утро – произнесла я
- Доброе дорогая, иди сюда
- что там?
- Посмотри- Ашер протянул газету а точнее журнал
- Нам вчера сообщили, что все члены клуба рады тому- что у них новая коллега, и мы все прекрасно знаем кто она. Это TISHA!!- в слух прочитала я..
- урааааа крикнула я и обняла Ашера..
- Да дорогая мы тоже за тебя безумно счастлива- Донеся голос катрин с кухни
- Иди кушать- сказал Аш
- Иду, спасибо- ответила я
Вообщем уже собранная вышла на крыльцо дома, и Тейлор уже ждал меня, я улыбнулась,
- Привет ..- произнес Тейлор
- Приве
- Ну что поехали? Куда хочешь?
- Ну даже не знаю и тут я вспомнила тот ресторанчик куда мы ходили с Джасом..
- Ну все хорошо поехали туда…
Мы заказали только сладкое, ни кто из нас не был голоден…
Мы разговаривали обовсем но личную жизнь Я ему рассказывать не стала, отвернулась от его вопроса и перевила тему на кино.
Странно вроде сижу с парнем, очень красивым парнем в ресторане, мне вроде и весело но того тепла, что у меня было с Джстином нет..
И почему я постоянно все сравниваю? А просто потому что люблю..его люблю..
Уже был вечер, мы шли по проспекту и неповерите наткнулись на Джастина и Селену,
- О ребята привет, улыбаясь сказала Силена
- привет- сухо ответила я.. блин еще ее тут не хватало.
- Вы гуляете- спросил с какойто подковыркой Джас..
- Да, очень хорошо гуляем, я посмотрела на Тейлора а потом на Джаса.. а вы я как по смотрю тоже зря выходной не теряете, наслаждаетесь друг другом… произнесла я смотря Джасу в глаза..
- Ой , да мы С Джасечкой были только что в кафе, он у меня такой хороший, я его так люблю.- начала заливать Селена
Я просто расмеялась, причем таким истерическим смехом
- ахаха да ребят удачи вам! Тей пошли а?
И мы ушли от них.
- А чего ты так? Улыбаясь спросил Тей
- Честно? Тей я терпеть не могу Селену, вот и все
- Ум, она моя бывшая девушка- сказал он
- ахах ну славо богу что бывшая
- всмысле? Не поняв спросил Тей ( нда это только я пойму)
- забудь..
И мы пошли разговаривая уже на отдоленые темы с ним дальше…
Дома я оказалась поздно .. Ашер так строго на меня поглядывал но говорить ничего не стал..
На утро мы уже были все в студии
- Что это было вчера? Ты ревнуешь?- спросил Джас , как не ловко было мы стояли в углу и он облакотившись одной рукой на стенку стоял передо мной.
- Уф, дорогой я тебя конечно ревную, ты что думал? У меня ж на тебе свет клином сошелся( хотя это была почти правда) – язвительно начала я.. и да попридержи свою любимую пока я с ней ничего не сделала
Я ушла.. тут приехала Майли… Хоть какая то радость..
Я ее встретила возле студии
- Эй ты чего? Наташка?- спросила обнимая меня она
- Та потом майл.. потом пошли в студию ато они щаз ворнякать буду.

- Да пошли, они это умеют рассмеялись и пошли в нутырь.. я сней записывала песню..
После студии мы решили поехать в кафе, кофе попить поговорит
- Что с тобой происходит наташ? Рассказывай..
- Я не выдержала и все ей рассказала, о Джасе все.. не знаю но я была уверина что это чисто между нами..
- Я не ожидала такого Нат, максимум это какой- то провал с песней но.. это вообще не в какие рамки не лезит.. и Джас как он мог?- сказала Майли
- Ну вот так вот Майл, так что живу и пытаюсь смериться..
- А вот в чем дело! И тейлор это часть твоего смерения?
Всмысле?
- ведь тебе он не нужен? Так? Это чисто , что б позлить Джаса7- спросила она
-Майли не поверишь но это так, я знаю что так не поступают, что мне безумно стыдно перед Теем но может я к нему привыкну?-
- Оу Наташ я не уверина…Может мне с Джасом поговорить?
- Нет нет нет.. что ты? Ненадо и не думай об этом.. это никчему хорошему не приведет.
- Ну да впринцепи да, ты права..
Наше кофе питие закончилось.. мы разъехались по домам..
Такая фигня что у меня с теем у джаса с Селеной происходила еще месяц, но я молчала до того моменте пока Селена в прямом эфире не сказала, что я зажатая особа с не особо хорошим голосом..
Меня это так взбесило , ведь я открытая со всеми и я веселая, голос получше ее будет.. ну первая не сдержалась и дала интервью по этому поводу Майли! А потом решила и я.. вообщем У меня с Селеной была война.. самая настоящая холодная!
Ко мне в гости приехала Олька, я была безумно рада, она про была у меня 2 недели, я в перерывах с работой была с ней, после приехали мои родители.. таже самая история, любой перерыв выходной и я находилась с ними… Вот так и прошло пол года.. все в таком ритме через 2 месяце у меня должно быть мировое турне.. тяжело.. очень!
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 27.07.2011, 17:38 | Сообщение # 43Belka
жду
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 27.07.2011, 17:58 | Сообщение # 44El_Bieber
Проду !

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 27.07.2011, 23:18 | Сообщение # 45Tisha061294
-наташ вставай.. уже почему- то кричала Катрин
- Ты че ореш блин?- заорала в след я
- Да ты ж не просыпаешься, я тебя и толкаю и кручу а тебе по барабану.
- Как я ничего не слышала не чувствовала..
- Видемо настолько устала, но вставать нужно у тебя сегодня съемка нового клипа забыла?
- А да, помню
- И у нас с Ашером для тебя сюрприз
- Да? Какой?
- Вот как спустишься мы тебе и расскажем.
- Ну хорошо, уже собираюсь, и я побежала в ванную.
Что ж там за сюрприз то ох интриганы..
Зазвонил телефон
- Ало ?
- привет милая.- это был Тейлор
Кстате мы с ним все еще встречаемся.. Уже пол года, я могу точно сказать я его не люблю, я спокойно без него обхожусь но все равно с ним… может мне так проще, он всегда поймет, утешит не замена Джастина но все же.. хоть что- то… Но я с уверенностью могу сказать что бы не случилось и в каких отношениях мы небыли бы я всегда появлюсь тогда когда нужна ему.
Мы поговорили с Лотнером и спустилась в низ к Ашеру и Катрин
- да? Ну что где сюрприз?- спросила я
-Вон на столике
- А где? Я ничего не вижу кроме ключей… сказала я и посмотрела на Ашера. А Ашер заулыбался
- Что? Нееет .. нет нет нет..Или да? Да да да да ааа—Ашер спасибоооо
Я обняла Ашера потом Катрин
-Наташ если ты захочеш ты всегда можеш жить с нами- Сказала катрин
- С вами круто ребят я вас люблю, но своя квартира это рай
- Наташ это дом, причем уже застрахован со всеми документами на тебя..
- как? Серьездно? А боже как круто
- Сьездием посмотри?
- Конечно вы чсто шутите? Поехали..
Мы приехали это было шикарное здание… Дом кремового цвета похожий на замок, три этажа,с башенками на крыше.
- Он великолепен.. и я побежала в дом.
Ашер с Катрин улыбались..
Я не успела зайти в дом как увидела коридор и поняла что дальше будет только круче, зашла в гостную и обомлела, это так красиво, большая люстра посреди зала огромный стол камин все о чем я мечтала я еще раз обняла Ашера с его денной поблогадорила..
К вечеру мои вещи были уже там и ночевать я осталась тоже в доме…
Я сидела у камина и думала как я могла обмануть Тейлора, ведь он мне безразличен, я сидела и думала меня это убивало и я решилась, решилась ему позвонить
- Ало Тейлор?
- Да, привет Наташ что то случилось – спросил он
- Тей нам нужно поговорить приезжай ко мне..адрес сейчас вышлю..
- Да хорошо жди.
Боже что ж мне говорить.. как я могла, я сама себе противна над этими рассуждениями я просидела около часа, звонок в дверь
- Привет Тей улыбнулась я ему,
- Привет.. он меня обнял крепко, но так как обнимал меня Джастин не обнимал никто и не когда.
- Пойдем со мной нам есть о чем поговорить
Тейлор напрягся, мы зашли в гостиную сели возле камина и я начала
-Тей прости меня, за все что я сейчас тебе скажу.. я тебя люблю правда но я не могу свыкнуться с мыслью что ты парень я тебя воспрнмаю как друга… ты мне очень дорог но.. но я так больше не могу.. прости родной прости я правда не хотела что б так получилось, мне казалось что я привыкну к тебе и у нас все будет хорошо но нет…
-хм.. нда… 5 месяцев Наташ 5 месяцев…может что то во мне?
- Нет Тей дело во мне, я пойму если ты сейчас просто развернешся и уйдеш, пойму если никогда не захочеш видить пойму ЕС..
Тейлор меня перебил
- Наташ прекрати.. успакойся и все… Мы друзья?
- Ты серьезно?
- Серьезней не бывает…сказал Тейлор
- Тей я тебя люблю и я его очень крепко обняла я действительно его любила но не больше чем друга…
После Тейлор собрался и уехал домой отдыхать а я пошла спать…
Я осваивалась в своей квартире… друзья гости это круто.. время летела ужастно быстро и вот завтро мне в тур.. это пришло.. время пришло в тур юхууууу
Меня разбудил будильник я бегом собралась, вещи собранные уже с вечера стояли на выходе. За мной приехал наш автобус, и вся наша команда была уже взборе, меня все поздравили и мы поехали..
Всю дорогу я слушала музыку и наблюдала как Джастин наигранно целуется, балуется с Селено меня это бесило и я не скрываю этого … Да я его люблю, и меня все бесит в отношении его и селены…
Приехавши в гостиницу я скинула вещи и бегом на сцену репетировать… я устала ужасно устала и стоя под душем вспомнила что завтро день рождения Бибера… я быстро вышла с душа посмотрела на время, было уже 7-15..
– Блиин .. так телефон телефон..
- Я набрала консьержку она дала мне номер золотых магазинов.
- Добрый вечер, а вы еще работаете?
- Здравствуйте, да мы еще пол часа будем открыты..
- Извените а вы б немогли немного подождать минут 10 я уже еду к вам дело важное очень важное..
- Ну хорошо, поспешите
- Спасибо большое..
Я быстро оделась даже не стала сушить волос времени не было.. вызвала такси и поехала..
- Здравстуйте я вам звонила и..
- Да да да я понял.. что вы хотели
- Мне до завтро нужно зделать на кулоне гравировку JB
- до завтро но мы можем сделать, вы выбьерайте форму кулона а мы завтро в обед вам уже отдадим.
- Да? О спасибо вам огромное.
Я выбрала фотрму кулона это была золотая маленькая звезда…
Я уже была в номере и легла спать..
Утром поднял будильник.. Ч прибежала на репетицию, Джастина не было хм.. видемо с селенной развлекаеться..
Я выбежала в свою гримерку и наткнулась на него
- Куда ты так торопишся?- спросил Джас..
- Да да да.. Привет наташа, молодец что так рано уже репетируеш и бла бла бла.. а вообще я к телефону..
- Ах да да привет, к телефону? Ну а зачем спешить?
- Джас что ты хочеш? Мне должны позвонить..
- Да а кто? Ведь с Тейлором вы ростались и впредачу друзьями остались.. ахах да ребята
- Джас зачем ты так? Ты себя сейчас ведешь как будто это я тебе больно сделала, я тебя предала!
Джас замолчал
- Что? Правда в глаза колит?-
- Прости Джас прошептал, и нагнулся ко мне и на ушко сказал, прости, прости, прости и с каждым «прости» подбирался ближе к губам и вот оно этот сладкий, нежный, мягкий и самый любимый поцелуй… но я не могла я просто оттолкнула его от себя и быстрым шагом ушла..
Джстин смотрел мне в след.. я остановилась и крикнула.
- С днем рождения!
В обед я сьездила за кулоном он был шикарен на каждом уголку по диамантику, выглядело чудесно…
Уже вечер Джастину нужно отнести подарок а я не могла, не могла.. но я переборола ..
Я особо не одевалась .. шорты, майка и летняя сумочка, ведь я в номер и все… и обратно вернусь к себе
Я постучалась, открылась дверь
- Наташа? Ого..какая честь
- Джас не ерничай я пришла тебя поздравить с твои законным днем рождения и прошла в номер…
Он позвал меня в гостную я прошла на балкон села на кушетку…
Тут кто- то постучался. Джас пошел открывать
Как я поняла это была Селена..
Она начала кричать
- Джас как ты мог я знала что у вас с Наташей что то было.. зачем ты меня обманывал как ты мог?
-Селен любимая ну что ты? Когда это было? Темболее это самое худчшее что со мной когдато было … Ты ты слышеш ты одна кто мне нужна а не какая то Наташа..
Я это все слышала … Самое худчшее как он мог.. я услышала хлопок дверь закрылась.. я стояла и молчала и поросто смотрела в даль.. Джас тихо зашел..
- Я..ты все слышала? Спросил он
- Ну что ты? Как я могу? Ахах странно а кто то мне когда то говорил что я лучшее что с ним когда либо случалось.. как ты мог? Джас все то что когда то оставалось, все то что тебе еще сегодня любило просто испарилось..
- Натш прости ты ведь знаешь
Я не дала договорить.. незнаю я ничего незнаю ты мне противен.. уйди от меня- я достала с сумки его подарок и кинула ему и резко выбежала..
За дверью стояла Селена и улыбалась мне.. я подошла к ней
- Что смешно? Гордость мучает? Знаешь ты тварь Селен, тварь…
Развернулась и ушла…
На улице начался дождь и мне было все равно что холодно я в шортах в одной майке выбежала на улицу, я бежала из всех сил что б хоть как то хзаглушить боль, тут я споткнулась обо что то в парке и упала.. Земля мокрая я вся в траве, я разбила колено сильно разбило но боли я не чувствовала у меня болело все в нутрии.
« Самое худчшее» как он мог? Ненавижу ненавижу прокричала я, люди шли все под зонтиками, кудато спешили а я одна сидела на траве и плакала, на меня все смотрели… кто с сочувствием, кто с непонимаем..
Я так больше не могла я решилда пойти к Джастину и все обсудить поставить точки над всем
Я залитела в номер, запах жуткий запах алкоголя.. .Посмотрела в сторону джас спал и повидемому напился он.. я вся в траве с кровью по всей ноге присела к нему накровать, провила холодной рукой по спине и он сквозь сон
- Я люблю тебя Наташ…
Я улыбнулась посмотрела в окно и увидела Селену стоящею на балконе я выгла к ней
- Ну и как чувствуеш себя? У вас ведь такая любовь с ним, а он пьяный спит а ты одна здесь.. аайай не порядок… я склонилась и посмотрела в низ, 11 этаж а вниз смотреть и нет смысла там над уровнем 2- го этажа была растянута ткань какая то там полатко видемо с чем то стоит
- Ой ну я то с ним, а ты все чумазая здесь стоиш..
-ух да ладно- язвительно произнесла я..
Я прошла в доль балкона и там такая дверка открывалась что б можно было открыть дотянуться до белья и закрыть, и она была открыта..
- не в твоем положение язвить..
Я повернулась к ней и погшла спиной
- Ох да ладно не вмоем? Селен тебе самой не смешно? Он с тобой только потому, и тут я спотыкаюсь и через эту маленькую дверку.
Старх, шок я упала на эту натянутую ткань, она начала рваться и я почувствовала только боль…
Много людей какой- то свет все дальше лишь темнота.
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Встреча изменившая всю жизнь.
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz