[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Встреча изменившая всю жизнь.
Встреча изменившая всю жизнь.
Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 18:21 | Сообщение # 1Tisha061294
Всем привет! Меня зовут Наталья, ну для друзей я просто Наташка. Я довольно простая девушка с большими голубыми глазами, темными волосами, по характеру общительная. Живу в Украине в Крыму. Вообще все было так:
В интернете я познакомилась с одной очень интересной девушкой, ее зовут Оля. Как не странно познакомились на сайте о Бибере. На тот момент мы от него безумно тащились, для нас это был идол. Но со временем эта тяга остывала, мы взрослели и углублялись в свои проблемы, на него просто мыслей не хватало. Но у нас с Олей была одна мечта – поехать в Канаду. Но проблема в том, что она живет в России, и кроме как в скайпе, в контакте, твите больше никак не общались. То есть видеть – видели друг друга через монитор, но живого общения не было. Оля темноволосая девушка тоже с голубыми глазами, честно говоря, мы с ней даже чем- то похожи, может это нас и сблизило.
Я ложилась спать с мыслю о том, что у меня завтра выпускной день в школе, и я встала по настоящему взрослой. Хм.. это невероятное чувство и я понимала что я буду тосковать о школе но это проходят все, так что я привыкну и я в это верила.
- дорогая просыпайся - говорила мне мама
Я уже проснулась, но глаза открыть не могла, а может и не хотела. Солнечные лучи играли на моем лице и предвещался отличный день.
- Да мама я уже встаю - ответила я с улыбкой на лице, но глаза так и не открыла
- Наташ давай скорее собирайся. У тебя сегодня важный день и нам еще нужно съездить за платьем
- все- все я уже встала- с ленью ответила
Я все- таки поднялась с кровати и потопала в ванную, приняла душ и пошла на кухню. Там меня уже ждал завтрак, но я начала думать о предстоящем вечере , переживать и съесть так ничего и не смогла.
- дочь, иди одевайся, приводи себя в порядок мы едим за платьем потом в салон на маникюр педикюр (у нас свой салон в центре города… так что все понимают что это удобно и экономично пок5райне мере для меня)
- Мам, а папа уже на работе?
- да, родная. Давай собирайся, иди поскорее.
- Да мам уже ушла.
Особо настроения почему - то не было. Насколько люблю хорошо выглядеть. Сегодня просто настроения не - для чего не было, и я одела: простые шорты футболку и босоножки, даже не красилась. Схватила свой сумку с телефоном и мр4 который вечно греет мой карман)
Я села в машину и мы поехали. Тут мне пришло смс. О, это была моя Оля. Я сразу начала улыбаться, ведь этот человечек всегда меня понимает и поддерживает пусть и на расстояние.
в смс было написано «Малышка сегодня у тебя великий день. Я с тобой буду мысленно всю ночь. Обещаю. Ты у меня самая красивая. И не переживай, все пройдет отлично) * Горжусь тобой! »
Она была всего на год младше меня. Мне 17, а ей 16 )
Мама сразу же поняла что, что- то интересненькое и начала расспрашивать и она была довольна тем что Оля меня поддерживает, она всегда умилялась ей… и она ей действительно нравилась.
Ну вот наконец мы добрались до этого магазина, я примерила платье. Оно было действительно красиво. Корсетное платье с длинным подолом.

Дальше мы поехали по остальным делам. Ну вот и пришел долгожданный вечер. При виде меня мои родители были шокированы, мама заплакала.
- Какая ты у нас уже взрослая – сказал папа
Я заулыбалась. Мне было безумно приятно.
Прикрепления: 7363314.jpg (36.3 Kb)
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 18:22 | Сообщение # 2Tisha061294
Вообшем вечер прошел на славу, приехала домой утром. И сразу же легла спать.
Я открыла глаза, уже был день. Я пошла в душ. Оделась и отправилась в зал. Там меня ждали мама с папой. Для меня было странным увидеть их сидящих в зале, и о чем- то размышляя. Была такая тишина!
- Мам пап что-то случилось?- не удержалась я от вопроса.
- ох дорогая ты уже проснулась. У нас к тебе разговор. - ответила мама.
- Да мам - ответила я.
- Дочь мы долго думали и не знали, что тебе подарить на окончание школы. Зная твою мечту о поездке в Канаду…- мама запнулась.
- ну уж на поездку я не разчитывала, наверное мама скажет нет дорогая не получается_ подумала я. И тут мои родители начали улыбаться…
- нет, нет, нет… _ я была в замешательстве.
_ да родная ты едешь в Канаду, у тебя два билета .И угадай с кем ты едешь?_ Спросил папа.
- Я была в шоке я не могла поверить своим ушам..я еду в Канаду… аааааа – думала я и тут меня озарило.
-Стоп! С кем я еду?
- Мы вчера общались с родителями Оли и они отпускают ее с тобой. – прокричал папа, он был настолько рад за меня. ( или просто был счастлив от того что не увидит меня два месяца? ахах нееет в это я не верю)
- О боже это правда.- проорала я
Это был самый удивительный и самый лучший подарок для меня. Я начала обнимать родителей кричать как я их люблю, я была на седьмом небе от счастья. Я побежала к компьютеру, включила быстро написала Оле в контакте, что б она включила скайп. И тут я начинаю говорить ей о том что мы едим в Канаду вдвоем. Она сама была в шоке. Ведь это сюрприз был для нас обоих. Мы еще поболтали а точнее от счастья кричали и веселились еще около часа и после до меня дошло, что все таки нужно узнать когда у меня отъезд.
- Мааааам. Паааааап? А когда я уезжаю?- спросила я.
- Оо.. А мы не сказали? У тебя билет на завтра. В 6-30 поезд уйдет на Москву. Вы там встретитесь с Олей и уже самолет с Москвы до Канады. Вообщем вот билеты почитай, посмотри._ ответил папа, все еще улыбаясь мне.
Вечер мы провели семьей… Родительские нравоучения . Понятное дело они безумно переживают за меня.
Утром меня отвезли на вокзал родители, мы попрощались, я им пообещала что буду хорошей девочкой и села в поезд.
Со мной в купе была еще Мама с дочкой, Девчушка у нее безумно милая с большими при большими зеленными глазами.
Я достала плеер и всю дорогу слушала музыку, подпевала и даже пританцовывала ей в такт.
Так и прошла моя поездка до Москвы. Выйдя с поезда, заметила до боле знакомую фигуру девушки. Я сразу поняла кто она…
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 18:30 | Сообщение # 3Tisha061294
- Олььь – крикнула я
-Наташка.. ура
Мы обе счастливы были видеть друг друга, после радушных приветствий мы пошли в кафе так как до вылета еще 2,5 часа.
- Я так рада тебя видеть – сказа Оля
- А я как) Наша мечта сбылась Оль, мы проведем 2 месяца в Канаде .. ох …
И тут заиграла песня Джастина Бибера- бейби , мы как подорванные с ней начали петь не стесняясь окружающих. Люди смотрели на нас улыбались, а кто даже подпевали.
И тут объявили, что наша посадка началась…
- мы сели Оль..фух..
- да Наташка мы уже в самолете. Еще каких- то 5 часов и мы на месте.. и даже как то не вериться
_- Да..самой невериться
- Ну Наташк это так, ладно я устала немного посплю.
- Давай..
Я сама взяла наушники и просто смотрела в окно самолета, боже как красиво …
Такие облака, а города такие маленькие, безумно красиво.. на этой ноте я и уснула .
Нас обоих разбудила стюардесса, оповестивши что мы уже на месте..
Мы переглянулись
- Да!- сказала я
- Одаа –лукаво произнесла Оля..
Мы вышли с самолета и шли за богажем как на меня налетел какой –то парень
- Окуратнее никак нельзя? – проговорила я
Этот парень странно так на меня посмотрел, только секунд через 5 я сообразила, что я не в своей стране и меня не понимают… но когда собралась сказать парня уже не было.
Ну с английским у меня всегда хорошо было. Да и у Ольки тоже…
Я всю. Дорогу до отеля думала об этом парне. Странно как то мне показалось что он мне знаком..хм..
Мы прибыли в отель. Наши родители выбрали нам самый лучший отель Канады, они у нас были довольно таки состоятельные. Так что могли себе это позволить.
Мы зашли с Олей в свои номера и :
- Не фига себе- проговорила я
Номер был обалденный, большой вид с окошка тоже нечешный.
Мы скинули сумки и решили сходить у бассейну, просто поплавать,, отдахнуть.
Прикрепления: 1324193.jpg (56.6 Kb)
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 18:31 | Сообщение # 4Tisha061294
ННа выходе я вспомнила:
- Ой, Оль мне ж родитлям нужно позвонить, иди я тебя догоню.
- А ну ладно, только давай побыстрее
-Хорошо, обещаю я быстро
И я зашла в номер
- Ало, мама? Привет. Как вы там? Я долетела хорошо сейчас в бассейн с Олькой идем
- А ну молодцы.. щас папе позвоню скажу что б не переживал что у вас все хорошо. Та мы тоже хорошо, отдыхайте там.
- Ну все тогда мамуль звоните. И я буду звонить. Пока , целую!
- Пока дочь. Будь умницей.
Я выходила с номера как на меня снова кто- то налетел…
-Фак!- БОЖЕ КАК ДОСТАЛИ
-whot?- произнес голос
И тут я поняла что это омерзительно человеческое существо которое меня сбило еще и англичанен а по акценту можно сказать что коренной канадец.
и тут я начала проявлять свои знания английского.
- Что? ах да что? вы меня сбили, и тут я увидела что это тот же парень с аэропорта
- И еще и сбили 2-оцй раз
- Это еще и я что ли виноват?- сказал парень
- Нет блин я. Это ж я постоянно на вас падаю..
- Нет ты просто второ раз не вовремя выходиш
- А может мне вообще в номере запереться?- я уже бла в бешенстве и тут меня озарило, эти до боли знакомые черты. Это
- Стоп…ты..ты..
- Да да я Джастин Бибер, где крики? Визги?это же Бибер?- начал ерничать он
- О! ты хочеш что б я так кричала? Ну ладно! Ох это джастин бибер ох да!
- Прекрати – с какойто угрозой произнес он
- А что? Ненравиться? Да? Не посценарию?- с чегото я начала злится. Как то он похамски со мной разговаривал..
Я закрыла номер и ушла к подруге к бассейну
Я уже была почти на месте.. Олька уже мне махала рукой как в меня прилетело полотенце
Я в полном шоке развернулась и увидела метров в 8 от меня Бибера и Кени с нахально ржущими рожами… я не долго думая поднимаю полотенце и иду к Оле…
- Это что было? Это кто?- Оля начала интересоваться
Ну я вообщем ей все рассказала.. она была в полном шоке ИА потом начала ржать
- Ты чего смеешся? спросила я
- Та просто странно!сквозь смех проговорила она..сколько мы ему на твите писали сколько думали, лазили по его сайтам и тут бац птичка сама в руки попалась-Ахаха да..ппу Оль
-не думаешь что нужно взять автограф ? спросила Олька
- Я думаю нужно отомстить!- с издевкой сказала я.
-ахах дорогая, как ты ему мстить то собралась?
А вот смотри!
Я взяла не допитый Олин Коктейль и пошла к Джастину… она побежала за мной
- ты что дурра? Что ты делать собралась? Наташ не надо!
- ахах надо!надо!
-ахах ты больная..проговорила Оля
Мы подошли к ихней компании и я такая
-Эй ребята это Оля а я Наталья
Кени так насторожено начал на нас смотреть
- Так вот рада что мы познакомилдись, а теперь Джастин это тебе за полотенце и за сбитую меня два раза. Хоть бы извенилсся, и в этот момент я выливаю на него коктейль…
Оля была в потеренности но через минуту начала смеяться так же как и вся его компания.. мы гордо с ней развернулись и начали уходить..
Мы почти были уже возле наших лижаков как что- то непонятное скинуло нас в бассейн.
И тут мы поняли что это Джас с его компанией.
Мы все перезнакомились и было как то по новому. Новые ощущения.
Они все такие простые такие классные, и после Джастин все же извенился, и это радует.
Мы рассказали им что мы не из канады и даже не из- Сша а совсем с других столиц..
Мы с Олькой так устали что пока добрались до номера думали умрем. И все же победили себя и оказались в номере..
- Урааа прокричала оля и рухнула на кровать
- Даа и я рухнула вместе с ней
Мы сходили в душ и заказали ужин в номер , просто после Джаса и его ребят никаких сил небыло куда либо идти ..
Нам привезли ужинг мы уже ели и смотрели телевизор как в дверь раздался стук.

- я в одних трусах и майке побежала открывать, и чесно когда открыла дверь была не приятно удевлина потому что я в таком виде. Где мои платья7 подумала я
- да Джастин
и тут подскачила ко мне Оля..
- Он с Чезом обсмотрев нас начали улыбаться, прошло минуты 4 только тогда мы с Олей поняли что их нужно впустить в номер и желательно одеться, потому что майка и трусы это не совсем то..
Мне было стыдно.
И вот мы оделись славо богу,
- Да, сказа Оля
- что у вас7-спросила я парней но все равно почему то смотрела на бибера) почему это бы?аахах)
_ ну у нас к вам предложение!- улыбнулся Чез
-Какое? В два голоса прокричали мы с Олей.
Они засмеялись
_ ну.. вы б не хотели завтра сутра с нами покататься на яхте? Поплавать? узнать друг друга получше?- продолжил Джастин
-..Эм ну можно. Как то не удобно- начала я
- мы согласны!_ это моя Оля ахах
- ну все девчонки спокойной ночи!- произнесли парни
_ да. Спасибо спокойно ночи.- произнесла я
_ карамельных- в след крикнула Оля..
Только они успели выйти из номера мы подождали ровно минуту что б они ушли на нормальную дистанцию… и начали радоваться..
Блин это так классно мы блогодоря такому случаю даже открыли бутылку вина..
- Да, Да дА .. нам так везет Натах..
- Да Оль везет хм…, видела на тебя чез запал?
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 18:43 | Сообщение # 5Nastusha98
мне нравится:*)проду)





Ваши убеждения должны освещать ваши действия. Если нет, то может быть, это время для того, чтобы вы спросили себя, во что вы действительно верите, за что вы действительно боритесь.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 43
Репутация: 55
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 18:52 | Сообщение # 6Tisha061294
О спасибо)
Я даже не ожидала)
продолжение кину минут через 30)*
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 18:54 | Сообщение # 7Nastusha98
Tisha061294, вся в ожидании:*)





Ваши убеждения должны освещать ваши действия. Если нет, то может быть, это время для того, чтобы вы спросили себя, во что вы действительно верите, за что вы действительно боритесь.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 43
Репутация: 55
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 19:43 | Сообщение # 8El_Bieber
Супер , проду !

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 19:47 | Сообщение # 9Tish
Мне нравится. Проду

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 19:54 | Сообщение # 10Tisha061294
- Аха Наташка ты что? – с какой- то издевкой в голосе произнесла Оля
- Вот ты всегда так Лель, ну нравишся ты ему! прийми это , зачем ты наченаегш опровргать? Достала уже со своей логикой – я встала и пошла в ванную.
И в ответ мне в голову прилетела подушка.
- Ах ты… произнесла я поднимая подушку.
Вот и началась у нас война, подушки летали по всему номеру, мы смеялись было весело, но наш номер превратился в курятник.
Ой , завтро бедная наша Гувернантка…
На такой весело ноте мы и заснули, причем от усталости мы не могли доползти до свои комнат, и уляглись спать прям в гостиной.
Стук… ужастно настойчевый стук..
- Оль… Оля открой пожалуйсто_ сонно попросила я и накрылась подушкой
Ольк, толкнув меня в бок, встала и пошла к двери, вся в перьях, растрепанная, она даже глаз не открыла.
- Че надо? – сонно спросила она, и даже не посмотрев кто стоит на против нее
- Whot?- произнесли с другой стороны
- Твою за ногу- это уже очнувшись Олька начала ругаться . славо богу на русском языке
Я все еще спала.
_ Да ребят, что там?- спросила Олька
- Вы что еще спите?- спросил чез
- А ты время видел? Кстате сколько сейчас времени? И давайте по делу что вы оба хотели?
- Оль мы собирались на яхте покотаться и сейчас уже 12-00 дня – сказал Джас.
- Сколько? - и тут даже я проснулась…
- Все ребят будем через 10 минут- Сказала Олька и закрыла дверь.
Мы секунд 20 тупо смотрели друг на друга.. потом резко подорвались и побежали в душ.
а он ведь один в номере. И тут началось самое ужастное… кто быстрее до душа?
Вообщем с душем мы определились оделись. Но накраситься я не успела…
я одела очки потемнее и вроде все выглядело не плохо.
Одета я была
В джинсовые шорты, синюю майку-топ и босоножку темно синего цвета. А завершение все этого стали простая немного неаккуратная гулька очки и все я готова..
- Ольк ну что потопали?- спросила я
- Да, давай.Я готова.
Мы решили спуститься по леснице, и по пути вниз мы начали вспоминать вчерашний вечер:
- Ой боже вот это вечер выдался..ахах помнишь как ты кушетку преевернула ахах-Начала я
- ага а ты в фондю встала ахах будем знат как еду напол ложить..ахах_ Ответила Олька
и со всеми этими нашими воспоминаниями вчерашнего вечера мы даже не заметили как прошли Джаса и Чеза в зале ожидания, вышли на улицу и там тоже продолжили смеяться..
- Воу девченки…- крикнули с зади
Мы резко обернулись
- Да?. А Доброе утро ребят, произнесла я
- утро ахах дорогие уже день. Чем всю ночь занимались?- спросил Джас
И тут мы вспомнили и сного как идиотки начали заливаться..
Джас с Чезом переглянулись. Я уверина на тот момент они посчитали что у нас сьезжает крыша. Но это даже не удивительно.
- Та ничем сковозь смех произнесла я.
- Ну что мы едим – успокоевшись спросила я у Чеза , но все равно как по инерции начала смотреть на Джаса
А потом просто улыбнулась, и улыбка последовала мне в ответ.
Во мне как будто что то загорелась. Я стала более уверенней и мы пошли к машине.
Уже севши в машину Джас начал листать плейлист , и там была песня Sean Kingston ft. Justin Bieber - Won't Stop и он начал ее переключать
- Стой, стой оставь.- произнесла я
- Окей- ответил джас.
Я начала петь не стесняясь никого.
Я сидела на переднем сиденье рядос Джастином, а Олька села на заднее с Чезом..
И после этого она будет еще говорить что Чез ей никак не симпатичен ага..
Так вот я сидела пела, пританцовывала и с Зади начала поджпивать Олька..
Джас как-то странно на меня посмотрел
- Что? Спросила я смотря ему в глаза и улыбаясь..
Он посмотрел на меня и произнес :
- ты неплохо поешь…
-а спасибо. Посчитаю это комплиментом и подмегнула ему
Он улыбнулся и дальше продолжил смотреть на дорогу.
Всю Дорогу мы пели, смеялись такая отмосфера царила как будто мы сто лет знакомы были и это настолько приятно.
И вот наконец таки мы приехали к причалу я вышла с машины не дождавшись пока мне откроют дверь. И подошла к бордюру и начала осматриваться, мимо проходили довольно таки симпатичные парни..
-Эй привет- произнес один из них
- Привет . я начала улыбаться, парень как будто хотел подойти ко мне но тут увидел Джаса с Чезом и с олей наблюдающих за всем происходящим. Развернулся и пошел с другом дальше.
Я провела его взглядом и тут подошла Оля..
- Эй ты что делаеш?
- А что я делаю? Ахах
- Ты дурная. Мы приехали со звездой, с парнем за которого любая другая готова на все что угодно пойти а ты так просто буреш и улыбаешся другим парням…и ты ему походу симпатична! – с недовольствием говорила Олька
- Оль я девушка. И красивые парни всегда будут меня притягивать, и да я симпатична джасу? Ахах даа
- вот зачем ты сейчас все отрицаеш? Вспомни вчерашний разговор о том что я не могу принять все как нужно . а сама?
И тут к нам подашли парни и наш разговор славо богу заончился.
Мы подошли к яхте
_ ваууу… какая красивая- неудержалась я
_ нравиться?- спросил джас
А Олька все стаяла и разговаривала с чезом … а они неплохо так смотряться
- ты еще спрашиваеш? Она шикарно Джастин она просто чудо.
- я рад что тебе понравиласьб! Пойдем?- спросил джас и я начала поднематься
- Эй ребят пойдемте.
Ну вот мы все уже поднялись и тут я увидела на палубе такой маленький столик с со всякими сладостями с соками и даже с шампанским, на одном избоковых столиков стояла большая ваза с цветами, я улыбнулась все было здорово..
Мы начали отплывать . Джасстин управлял яхтой, я подошла к ними
- не скучно?-спросила я
- ну ты подошла, уже нет
Джас начал смотреть на меня , а точнее проверять мою реакцию и улыбаться
- Ууу ну тогда я от тебя пока не уйду. Так же заулыбалась я и продолжила на него смотреть..
И тут я вспомнила один из Биберфактов о том что когда ему говориш что он горячий он начинает краснеть ну вот и я начала
- джастин а ты горячий- прикусив губу и с наглыми глазами говорила я.
- ахаха и где ты это вычитала?- спросил с иронией он
_ я ? вычитала? Ахах а как ты понял?
- ну просто по тебе видно что ты не станеш толком не знакомому парню говорить подобные вещи..
- Хм.. а ты внемателен- как то скромно ответила я..
Меня поражало то что он был прав…это действительно было так
И тут мои раздумья перебили
- Хочеш порулить?улыбнулся Джас
- О? а можно?я темболее не умею..
- это поверь намного легче чем машину, становись скамандывал джас.
Я встала и он встал сзади меня. По мне пробежался легки мондраж. У меня никогда не было таких ощущений. Как то все очень странно
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 20:12 | Сообщение # 11El_Bieber
Супер проду !

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 20:25 | Сообщение # 12Nastusha98
продку:*)





Ваши убеждения должны освещать ваши действия. Если нет, то может быть, это время для того, чтобы вы спросили себя, во что вы действительно верите, за что вы действительно боритесь.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 43
Репутация: 55
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 21:35 | Сообщение # 13Tisha061294
_ вот смотри на это нажимай и поварачивай сюда- говорил он мнес таким интересом что мне самой стало интересно пытаться весть яхту. Такая отмасфера я начала улыбаься..
- Что то не так?_ спросил Джас
- Нет что- ты просто мне интересно, но зачем все это?
- Как зачем?в следующий раз ты будеш вести а я буду такой весь в одних шортах загорать..начал веселиться он.
-Да? Губу закати, я приподняв бровь посмотрела на него и мои губы почти прикосались к его щеке… и меня эта ситуация забовляла я начала смеяться
Видимо джастин понял и сам заулыбался
- А ты мне показалась очень милой девушкой! Яя ты тут «губу закати»-передразнил меня Джас.
- ахах я милая правда милая не так ли7 и так мило мило как ребенок когда что то хочет улыбаеться
Джастин засмеялся и как то плотнее прижалося ко мне..
Пока он мне обьяснял как упровлять яхтой в то время Олька с Чезом сидели ели виноград и разговаривали, она ему рассказала как мы с ней познакомились и вообще где живем чем увлекаемся..
- Джас а куда мы вообще плывем?-спросила я
- Незнаю куда нибудь где красиво
- Мы посреди океана и вид одинаков..одна сплашная вода..
- Ох ты не понимаше- произнес он мне так тихо наушко что у меня аж появилось желание повернуться но тут я представли ситуацию что произойдет и мне стало неловко и я осталась в том же положение.
- Ну канешно…произнесла я
И через минут 5 я поняла о чем он..
Мы остановились . и я увидела по блези какойцто совсем маленький островок, ну как островок груда песка и пару пальм ну смотрелась это здорово. По среди воды так здорово. Я просто стола и смотрела.
- Ну что ребят купаться?- крикнул Чез…
И в этот момент я поняла что Джастин досих пор стоит за мной
-Да Чез мы уже идем!- вскрикнул Джас..
Он наклонился к моему уху и прошептал- Ну что пойдем?
Я лиш кивнула..

Ко мне подбежала Олька такая счастливая
-Наташк мы завтра с Чезом идем на первое свидание— а ,и обняла меня
- Ах так это классно доргая! я действительно искренне радовалась за нее.
Как по мне это было действительно здоровона третий день отдыха встретить интересного для себя человека…Хоть они Всего месяц в канаде пробудут Олька хоть развееться с Чезом на полную..но все равно груссно что нам целый месяц нужно будет без них в Канаде пробыть..
Я начала привыкать к ним. К Джасу который всегда улыбаеться, и вызывает мою улыбку.
Он когда улыбаеться у него появляються такие милые ямочки, а глаза настольок красивые и они начинают блистать и это завораживает.Я стояла думала и улыбалась и не заметила как меня с зади обняли
_ ну что идем купаться?- спросил Джас держа меня за талию причем так по свойски по хозяйски, меня это почемуто даже не удивило, мне было очень приятно.
- Да да я уже иду..- ответила я, но все равно думала об этом, я посмотрела на него и улыбнулась.
Достала с сумки парэо кинула на диванчик и пошла к Ольке…
- Ну что ты пойдеш купаться?-спросила я
- Ну да –она ответила
- Блиин мы одни посреди океана..ппц
- Та ладно круто Натах пошли, за то где ты еще так отдохнеш как не здесь и не сейчас.. обняла меня она
- да..черт с этим океаном я пойду тоже..
- Воот умничка ну все раздевайся.
Я подошла к деванчику сняла шорты кофту, осталась в одном купальнике и потянулась к парэо как поняла что его нет….
Я повернулась что б осмотреться и наткнулась на Джастина, я прям уткнулась ему в подбородок, в этот момен я почему то за нервничала.
-Не это ищеш?
- А да, спасибо- настолько не уверино произнесла я..
- Пошли?-спросил он
- Да пошли
- Ты боишся? С такой заботой спросил он и приобнял
- незнаю, просто как то странно мы посреди океана сами… хотя это здорово но все равно- посмотрев есму в глаза произнесла это
- Не переживай, я буду рядом- он меня так нежно нежно поцеловал в лоб. Что не поверите я хотела этот момент продлить хотяб на пару часов а то и больше. В этом поцелуе чувствовался какой то трепет нежность.
Он взял меня заруку и подвел к борту..
- ну что на раз, два, три? Спросил Джас меня
- Да.. и я улыбнулась, мне уже не было страшо,.
Олька все кричала нам:
- Ребя давайте прыгайте! Вода оболде6ная.. давайте
- Чез тоже потдакивал ей
И тут Джастин начал отщет и поняла что пора прыгать
- Рас, два, триииииии
и он взял меня наруки и мы прыгнули..
я Вынырнула и посмотрела на Джаса..он как ребенок улыбался. Был таким счастливым, мне захотелось его обнять поцелдовать но, я просто немогла мы не больше чем друзья с ним, но меня к нему тянуло, какоето влечение было…
я поплыла вперед , а за мной Олька
- Эй ты куда?-спросила она
- Я хочу к островку!
- ну ты ж ведь боялась?
- Та ладно я уже прыгнула бояться уже помоему нечего- хихикнула я..
- Вот и правельно- сказа Олька и нырнула
_оу девченки вы куда- прокричал Джас
- мы к островку.- кричала уже Оля,
- ну давайте только окуратно! А мы рядом с яхтой будем..
Мы с Олькой уже доплыли до него…поднялись а там как обрывчик , не как пляж-постепенное углубление.. а обрывчик такое ощущение как будто в чашку с водой поставили кружку.. и куражка была этим остравком. Но мы все равно забрались..
Мальчишки о чем то так учердно разговаривали . джастин махал руками, видемо что то доказывал.
- Эй Наташк ты тут?ты какая то сегодня слишком задумчивая ! что с тобой происходит вообще?- спросила оля
_ Я незнаю… все странно .. я боюсь влюбиться. Оль он мне симпатичен его внемание его такой трепет меня только притягивают но я боюсь, он уедит и что я буду делать со своими чувствами , сердцем? Что?
- Оу оу оу тише Наташ тише! Все хорошо будет.просто дай волю себе, чувствам . Кто мне вечно говорит что все что не делаеться все к лучшему? Кто постоянно позитив у меня и плеывать наситуацию? Давай не кисни!все хорошо будет.
Оля так приобадривала, она как родной человек, как сестра. И ее поддержка действительно важна для меня
- Эх ладно будь что будет.. поплыли обратно?спросила я у Ольки
- Да поплыли
Мы нырнули и на перегонки до яхты..
Я подплыла к Джасу и с зади приобнила –
- Ну что поиграем?-спросила я
Джас почему то рассмеялся.
_ ну окей, давай поиграем
И он меня перевернул и мы ушли вместе под воду…а вода была настолько чистой что я видела его лицо по водой и тогда я поняла что он очень красив..
Я вынурнула
- Эйй так не честно ты селнее..
- Да?и что?
Тут он меня обнял и просто начал кружить, ну я не теряя момента просто обняла его..
И все было так здорово яч смеялась радоволась но тут вспомнила что он уедит и я немного начала потухать…
Мы не замечали никого вокруг себя.
- Наташ ты чего?- спросил Джас остановивши
- Ничего.. все хорошо-ответила я улыбнувшись
- Я вижу..нам нужно поговорить.. Джас прикусил губу
- да, я тебя слушаю!
- наташ как тебе так сказать, кхм ты мне нравишся , очень нравишься –так скромно произнес
Я незнала что и думать я просто его обняла
- И ты мне Джас не безразличен!
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 21:49 | Сообщение # 14El_Bieber
Продочку ))

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 22:19 | Сообщение # 15elechka2009
супер супер супер!Дальше!
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Встреча изменившая всю жизнь.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz