[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Та,что приходит домой
Та,что приходит домой
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 22:34 | Сообщение # 1polya_2308
Автор: polya_2308
Бета: Elaine_Song
Название:Та,что приходит домой
Рейтинг:
Жанр:
Ctatyc: В процессе
Та,что приходит домой.
Предисловие:
Это история о девушке,которая всегда приходит домой...но не обязательно к себе.Иногда мы встречаем таких людей,о которых невозможно забыть...
ГЛАВА 1
-Мир,я нашла то,что тебе нужно!Непримечательный домик и главное-целый месяц он в твоем распоряжение.Пиши адрес.-Проговорила Кира.-Ты пишешь?!
-Да пишу я,пишу!..Рукой на капоте!-буркнула я себе под нос.
-Я вообще то все слышу!-возмущалась она.-Только не перепутай ДОМ 35!
-Кира,я че дура что ли?
-Вот и посмотрим!-сказала Кира и положила трубку.
Вообще мне очень нравится такая жизнь.Но я никогда,ничего не беру и не брала из чужих вещей,ведь тогда я бы ни чем не отличалась от моего отца.В ссоре с отцом мы уже около 3-х лет.С тех пор,как мама от нас ушла,прошло уже 5 лет.За это время я выросла,изменилась как физически,так и морально.Во многом я должна благодарить мою маму...Когда она от нас ушла,я ее возненавидела,вернее я просто не понимала,зачем она так с нами поступает.Шли годы,теперь я стала красоткой,все парни школы и города были мои.Но мне это было не нужно,я хотела вернуть свою мать.В душе я все еще была ребенком и верила басням отца.он говорил,что она нас бросила,отказалось от меня и от него.За все это время я не получила ни единой открытки от нее,не говоря уже про звонки и встречи.Но однажды я решила сделать папе сюрприз:забралась в его кабинет,села под стол и стала его ждать.Через 15 минут он зашел,правда не один,а со своим партнером по бизнсу,я стала случайным свидетелем их разговора.
-Мистер Стивенс,куда девать товар?Может быть как и все другие?
-Серж,ты с ума сошел?Нас же будут проверять,еще вдруг поймают!Это же подсудное дело,а у меня дочь.
-Да,почему же тогда Вы лишили ее матери?
-Она сама ушла.Я ЗДЕСЬ,-он выделил это слово,-Непричем!
-Тогда почему Вы не даете им видеться?
-Потому что Мира только моя!Я не хочу ее ни с кем делить!..А если она все узнает?Она же меня возненавидит.Боже,я наделал столько глупостей,что мне самое место в тюрьме!
Меня стали душить слезы,но я боялась расплакаться,боялась,что отец найдет меня здесь и убьет!Ком подступил к горлу,я была не в силах сдерживаться и,на перекор всем обещаниям,заревела.Это был последний раз,когда я плакала.
-Мира?!-испуганно закричал отец,увидев меня под сталом,-Доченька,ты что здесь делаешь??
-Па..па..пап,прости,прости,я больше не буду!
-Тише-тише,млыш,успокойся.Здорово мы тебя с Сержем розыграли?
-Розыграли?-неуверенно спросила я.
-Да,разыграли.А ты и поверила.Эх ты..-он крепко меня обнял,а я поверила.Через год я прятала в его столе поздравительную открытку и наткнулась на какой-то пакет,завернутый в пергаментную бумагу.Я "аккуратно" развернула,в итоге все содержимое валялось на полу.Это были открытки,письма и записка...от мамы.
В одной из них я нашла ее номер,потом быстренько все собрала,положила на место и ушла,не отсавив ни следа.
Я встретилась с мамой.Я думала,что после это все наладится,но нет..отец решил иначе.Он все узнал!Пришел на место встречи и буквально отобрал меня у мамы,он решил посалить меня в "золотую" клетку.У меня было все-самые новейшие и шикарнейшие платья из Европы,самые дорогие машиы,стилисты,визажисты,горничные и т.д.,но не было главного-понимания,свободы и любви.
Я решила сбежать,что у меня с великолепием получилось.Естественно не без помощи моей замечательной подруги Киры.С тех пор отец гоняется за мной,хочет вернуть,а я живу в чужих домах,пока там нет хозяев.
Окутавшись в воспоминания,я оказалась на месте.Ну...почти на месте.И тут...Я заметила свет фар.Неподалеку от меня ехал огромный грузовик.
Я почувствовала удар и резкую боль в руке..От сильного удара меня отбросило в сторону.Грузовик резко затормозил.Водитель подбежал ко мне с криками.
-С Вами все в порядке?
-Да-да,не беспокойтесь..
-Может врача позвать?
-Нет-нет,спасибо,не надо!
-Нет,я все-таки вызову.-не успела я сказать и слово,как он уже набрал номер и вызвал скорую.
Через несколько минут приехала скорая и ПОЛИЦИЯ!!!
-А...а что здесь делает полиция?-спросила я у водителя грузовика.
-Ну как?!Я же виноват!По закону я должен выплатить компенсацию за причененный Вам вред.
-Зачем??Я же сказала,что ничего не надо!!!Со мной все впорядке!!
Дальше я его не слушала.Все мои мысли были о том,чтобы полиция не узнала кто я,ведь отец меня давно разыскивает.Тут ко мне подошел патрульный.
-Добрый вечер мисс.Как Вы себя чувсвуете?
-Добрый,спасибо,намного лучше.Со мной все впорядке.Могу я идти?
-Мне жаль,но Вам придется задержаться.
-Зачем?
-Нам надо оформить некоторые документы.Скажите свои данные.
-Хорошо,записывайте..Кроу...Стелла Кроу!-быстро соврала я.
-Подождите секундочку.-он услышал сигнал по рации.Патрульный внимательно слушал описание девушки,которая сбежала из дома.В ней я узнала себя.Скорее всего это происки отца.Надо сваливать отсюда!


один из гениальных вопросов: встала в 7 утра в универ, намазалась, оделась, стою в коридоре застёгиваю сапоги. мама: - Ты уходишь? - нет, что-то мне без сапогов не спится, щас пойду обратно лягу...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Та,что приходит домой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz