[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Так могло повезти только нам ...
Так могло повезти только нам ...
Дата: Среда, 27.07.2011, 15:14 | Сообщение # 1El_Bieber
Если в твоей жизни черная полоса , то знай что когда нибудь будет белая ... - это фраза просто для людей

Главные герои : я , Рина ( RinaJB ) , Джас и может ещё кто нибудь

Везение - хорошая штука ...

_____________________________________________________

Рин кто начинает фанф я или ты ?


Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 28.07.2011, 12:20 | Сообщение # 2El_Bieber
Предупрежление : я к Биберу норм отношусь , но тут я его ненавижу ахаха . А всё остальное правда про меня ... Ну кроме того что мне семнадцать лет biggrin . А если я что - то изменила не про себя я напишу . И так же Рина сделает . И Рине тоже не 17 чтоб вы знали tongue .

От лица Элины .

Хай ! Я Элина . Друзья нузывают Элька , Эля ... Как только не называют . Вот одна подруга меня Пушкином назвала потому - что я пишу фанфики и т.д. А фанфы я пишу ... НЕТ НЕ ПРО БОБЕРА И ЕГО СВИТУ ИЛИ ЕГО БИБЕР ЗОВУТ .... НЕ ЗНАЮ НО ОН ДЛЯ МЕНЯ БОБЁР ! Так я пишу фанфы про Токио Хотел или ещё что нибудь ... А внешность ... Она у меня самая обычная ... Тёмно каштановые волосы и карие глаза чуть чуть светлее цвета горячего шоколада . Многие говорят то что я красивая и у меня красивые глаза . А я себе то нравлюсьто не нравлюсь . Короче полная фигня .

Доча вставай у тебя сегодня выпускной - мама
Мам ну ещё пять минут - я
Элина быстро вставай - мама
ААААА ладно - я

Я встала и пошла в ванную .


Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 28.07.2011, 14:00 | Сообщение # 3RinaJB
от лица Рины:
-Рина,вставай!-говорил брат
-Неа
-Вставай,а то воду на тебя вылью
-Ещё раз воду на меня выльешь,я тя утоплю!
-Ладно,я пошол на роботу
-А сколько время?
-8 часов
-Пипец-сказала я и скочила с кровати,побежала в ванную и встретилась со своим котом,с которым мы не могли розминутся минут 5.тогда после ванны я побежала одеватся,одела http://images.yandex.ua/yandsea....%B5&p=5 маечку и шапочку,джынсы http://images.yandex.ua/yandsea....B5&p=24 и обула http://images.yandex.ua/yandsea....A%D0%B5 &p=0 и пошла к Эличке!!!!


El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 28.07.2011, 14:12 | Сообщение # 4El_Bieber
От лица Эли .

Я сделала все водные процедуры . Оделась - , . Мама уже пошла на роботу , а я пошла себе готовить завтрак . Приготовила я блинчики и полила их шоколадным сиропом . Да сегодня и моё день рождение и выпускной . Ну по таким событиям грех не выпить и не отметить согласитесь . Мама мне подарок ещё вчера подарила мы типо немного раньше отпраздновали . Просто сегодня она вся в работе . И даже забыла сказать - С настоящим днём рожденья милая ! Но я не обижаюсь . Так скоро Ринусик придёт так что надо подождать её . Блин а так жрать хочется , но надо ждать ...
Прикрепления: 6010709.jpg (24.4 Kb) · 1858990.jpg (3.1 Kb)


Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...

Сообщение отредактировал El_Bieber - Четверг, 28.07.2011, 14:18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 28.07.2011, 14:38 | Сообщение # 5RinaJB
я начала выходит из дома,но вспомнила,что забыла Эличкин подарок,два билета в маями всё оплачено и ёщё деньги на карточе,и кулончик best friends в виде сердечка,одна половинка у меня,вторая у Элички,клончик инкрустирований брилиантами,заодно захватила телефон,села в свою машину и поехала в автомастерскую.там оставила машину и пешком пошла к Эличке,через 10 минкт была уже у неё
Прикрепления: 8746883.jpg (145.1 Kb)


El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 28.07.2011, 14:58 | Сообщение # 6El_Bieber
От лица Эли .

Через некоторое время наконец - то пришла моя любимая какашка (я ей так называю иногда ) !
Хей подруга - я
Приветик - она
Так заходи - я - у пойдём жрать а потом готовится .
Не хочу в эту грёбаную школу ! - Рина - может сразу в клуб а ?
Нет нам надо дипломы получить - я - заодно Леше отомстим за тебя !
А это мне уже нравится ... - сказала хитро Рина ...


Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 28.07.2011, 15:30 | Сообщение # 7RinaJB
от лица Рины:дальше
-а это мне уже нравится-сказал хитро я
-Ладно,пошли заввтракать-сказала Ли
-Пошли.За столом я вспомнила про подарок
-Ли,дерзай,это тебе-я ей отдала билеты,карточку и кулон,
-с кем полетишь?


El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 28.07.2011, 15:52 | Сообщение # 8El_Bieber
Извините если прода ужас . Просто ностроения вообще нет ...

От лица Ли :

Спасибо ! - я - Ну я думаю может с Маше может со Светой может ...
Эй - Рина
Да шучу я шучу конечно с тобой ! - я - Спасибо тебе огромное !
... - довольно смотрела на меня Рина ...


Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 29.07.2011, 13:38 | Сообщение # 9RinaJB
от лица рины:
потом мы собрались и пошли в школу там обошлось без проишествий!


El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 29.07.2011, 14:16 | Сообщение # 10El_Bieber
От лица Эли .

После мы поехали ко мне и готовились к пати .
Я одела -
Рина -
Сначала мы хотели поехать на моей красавице -
Но потом хорошо подумали и решили вызвать такси . Мы же всё таки пить будем . Мы без этого не можем .
Прикрепления: 2734254.jpg (7.0 Kb) · 9955994.jpg (26.8 Kb) · 0042925.jpg (30.5 Kb)


Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 01:10 | Сообщение # 11El_Bieber
От лица Эли
Мы приехали в клуб и скажу зажигали не по детски . Пили танцевали пили танцевали ... И вот к нам с Риной подошли ну оч красивые парни .

То что слева мой - сказала я Рине .
Ок - ответила она .

И вот к нам они наконец - то подошли .
Привет красавицы скучаем ? - спросил парень слева
По правде нет , но считайте что да - я
Ладно, я Максим , а это мой друг - Саша - ответил парень справа по имени Максим .
Привет - сказал этот Саша .
Ну потом Ринуся начала открыто флиртовать с Сашей . Я тоже времени не теряла и тоже флиртовала с Максом . Ну и парни не отставали . Короче мы поменялись телефонами . И как вы знаете мы с Риной выпили так что не контролировать себя . Ну мы поцеловали их в засос и им это определенно понравилось . Мы кое как добрались до моего дома и на тумбе я нашла записку .
Доча не волнуйся я уехала в командировку на определеное время . Прости звонить не смогу , целую ! - было написано в записке .
Мне на руку - сказала я . И мы с Риной поперлись спать . Слава богу кровать двухместная !

Ну как ? Коментите плиз ! Рина с тебя две НОРМАЛЬНЫЕ проды !

Ну по правде не очень


Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 02:41 | Сообщение # 12El_Bieber
Я проснулась и не увидела с собой рядом Рину . Пошла на кухню и вижу такую картину : Рина с сосиськой во рту опираеться на холодильник и спит ! Я начала ее будить но она не просыпалась . Ладно не хочет по хорошему будет по мойму ухаха = злобный смех = я налила в стакан воду полила на Рину ее .
А что такое вор пожар - спрашивае она меня и держит бедную сосиську так как будто это шпага .
Ничего не случилось - сказала я и Рина как побежала за мной . Хорошо что я бегаю хорошо ато меня бы щас в живых не было бы .

Ну как ?


Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 01.08.2011, 13:12 | Сообщение # 13El_Bieber
Бля ну может хватит а - я
Вот зачем ты сучка такая меня облила холожной водой а !? - Рина
Ну я тебя будила по хорошему а ты не просыпалась - я
Ненавижу тебя ! - Рина
И я тебя люблю милая - я - так ладно идём к тебе ты свои манатки соберешь а потом ко мне и я свои вещи собиру .
Бла бла бла бла бла - сказала Рина и показывала так как будто это говорит её рука .
Получишь - = и она это перестала делать = -так то ! - я
И мы поехали к Рине.

Добавлено (01.08.2011, 13:12)
---------------------------------------------
Как и обещала фотки
С днюхи -$IMAGE1$
Ближе к свадьбе - $IMAGE2$

Блин я себе не нравлюсь !

P.S. И ещё плиз проду коментите


Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...

Сообщение отредактировал El_Bieber - Понедельник, 01.08.2011, 13:03
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 01.08.2011, 13:16 | Сообщение # 14El_Bieber
Ой блин нифига не видно , вот -

Ближе к свадьбе -
С днюхи -
Прикрепления: 4154410.jpg (191.1 Kb) · 1065642.jpg (148.2 Kb)


Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 06.08.2011, 20:06 | Сообщение # 15RinaJB
а вот и я мои любимие!!

от моего лица!!
мы приехали,забрали мои манатки и собрались ехать к Эле,вызвали такси,но его как на зло не было и мы решили идти пешком
-Эль,а Эль,подожди,у меня босоножек розвязался!
-ты меня заебала
-я тя тоже очень люблю
мы неторопливо дошли домой(через полтора часа)потом мы собрались в клуб,Эля одела вот это
ну а я это и мы пошли в клуб.

Это ещё не всё не надейтесь,будет вторая часть,но чуть попозже!!! tongue


El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Так могло повезти только нам ...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz