[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Как в кино
Как в кино
Дата: Четверг, 28.07.2011, 20:15 | Сообщение # 1Ronnie
Автор:Ronnie
Бета: Elaine_Song
Название: Как в кино
Рейтинг:G
Жанр:Ангст
Статус: В процессе.


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 28.07.2011, 20:22 | Сообщение # 2Ronnie
Порой жизнь - это кино. Каждый создает сценарий и живет по нему. Малейшая оплошность, конец всему. Потому что все должно быть идеально. Ведь так? Вы же тоже хотите, что бы ваша жизнь была похожа на сказку.
Хорошо написанный сценарий - успех к хорошему кино. Вот и у меня так же. Я тоже хочу идеальную жизнь. И уже давно живу по такому сценарию. А если честно, то он не так уж и идеальный. Допустив маленькую ошибочку, может рухнуть все. В жизни нет дополнительных дублей, что бы переснять провалы. Вот и я слишком много уделяла внимание своей работе, и не заметила как мой парень изменил мне с какой то шалавой. Мог бы постыдиться, я же вынула его из дерьма. Но такова расплата.

-Мери, ты должна отдохнуть - говорила моя подруга Джулия
-Я не знаю - сказала я
-Чего не знаешь? Съездишь, развеешься, забудешь этого кретина. ну соглашайся Мери
-Я подумаю Джул
-Не надо думать, ехай - сказала подруга строгим голосом - вот, держи билет
-Что это?
-Ты отправляешься в путешествие на лайнере. Собирай вещи!
С этого и началась моя история. Я - Мери Кинг. Живу в Лос-Анжелесе и мне 21. С 18 лет я занимаюсь организацией разных вечеринок для звезд. Несколько раз была организатором свадеб. Свадьба Джастина Бибера и Вероники Бертера в том числе. С Ронни мы подруги(да простит меня подруга, но не упомянуть Бибера я не могла :D). Конечно, без моих богатых родителей не обошлось. Но уже три года я живу без их подачек.
Джулия Спаркс моя лучшая подруга. Мы с ней познакомились три года назад, на одной вечеринке, которую я организовывала. На тот момент она встречалась с каким то певцом, я уже и не помню с кем. В отличие от меня, Джул еще долго собирается жить на деньги родителей. Она ни как не может определиться с профессией, хотя последние четыре месяца она усердно работает над своей коллекцией.
Недавно я рассталась с парнем. Мы встречались восемь месяцев, и он клялся в вечной любви, но не сдержал обещание. Он разбил мне сердце. Последнюю неделю у меня из-за этого была депрессия, Джул этого не выдержала и решила отправить меня отдохнуть.


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 28.07.2011, 20:22 | Сообщение # 3Ronnie
-Ну все Мери, отдохни там хорошенько, звонить не забывай и самое главное не грусти
-Хорошо Джул
-Все тебе пора
Я и Джул стояли на пароме. Она провожала меня в путешествие на три недели. Надеюсь, что это поможет.
Уже через пятнадцать минут я открывала дверь своей каюты. Здесь прекрасно! Учесть то, что этот лайнер для богатых особ, то и вид должен доказывать это. Разложив вещи по полочкам, я решила сходить в кафе поесть, а уже потом идти загорать на палубу.
Поход в кафе занял не более двадцати минут. И сейчас я ласкалась под горячими лучами солнца.
-Привет - сказала девушка, которая лежала рядом со мной
-Привет
-Я Эшли
-Мери
-Приятно познакомиться
-Мне тоже
-Ты из Лос-Анжелеса?
-Да, откуда узнала?
-Я видела, как ты на пароме прощалась с кем то, ну и подумала, что скорее всего оттуда
-А ты откуда?
-Сан-Франциско
-Круто - сказала я
-Я слышала, что здесь отдыхает Эд Вествик, но я здесь уже третий день и не видела его. Хотелось бы познакомиться, а ты как?
-Не горю желанием
-Познакомиться со звездой! Это же круто!
-Я работаю со звездами, и мне этого достаточно
-Вау... Круто
И наш разговор продолжился дальше. Эшли еще долго была в восторге от моей работы, а я уже привыкла. Все таки звезды такие же люди как и мы. Эшли еще та болтушка, ни на минутку рот не закрывала. Я уже и ужинать собиралась идти, но она пошла со мной. После ужина кое как получилось отвязаться от нее, но мне пришлось весь вечер просидеть в каюте.
Утром я еще долго валялась в кроватке. Так не охото было вставать. Решила поболтать с Джулией по скайпу, но ее там не оказалось.
Кто-то постучался
-Привет Мери - на пороге стояла довольная Эшли
Как она узнала номер моей каюты?
-Привет
-Ты что еще спишь? Уже 12 часов дня, вставать пора
-12? Я думала меньше
-Ладно, одевайся и пошли есть.
Я так понимаю, что мне не отвязаться от нее.


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Как в кино
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz