[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Любовь по обмену...
Любовь по обмену...
Дата: Пятница, 29.07.2011, 14:16 | Сообщение # 1ВрЕдНаЯ
Автор:OlechkaJB, Beliebers
Бета: Elaine_Song
Название: Любовь по обмену...
Рейтинг:
Жанр:
Статус: В процессе.

-Ребята, в нашей школе проводится акция "Учение по обмену"! Все желающие принять участие в этой акции,
просьба пройти в кабинет директора. - сказал учитель в конце урока.
-А в какую страну отправят?- выкрикнул кто-то из класса.
-В Канаду.- ответил учитель.- В городок под названием Стратфорд.
-Это твой шанс!- трепнула за плечо моя лучшая подруга Катя.
-Какой шанс?!Моему брату нужны деньги на поступление в институт, а не на мою поездку в Канаду.- ответила я.
-Хммм... а как тебе моя идея?!Поедишь в Канаду, там степендию получишь и часть степендии отправишь брату.-предложила Катя.
-Не...не пустят!Мне же только-что 16 исполнилось, и тем болле как я там без тебя буду?!
-НУ Лерка...поезжай!Я буду тебе каждый день звонить, и ты будешь мне звонить!Спроси у родителей и вечером позвонишь
мне и скажешь отпустили они тебя или нет.
-Эммм...ну хорошо...уговорила!
.




Сообщение отредактировал OlechkaJB - Пятница, 29.07.2011, 14:19
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 54
Репутация: 48
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 29.07.2011, 21:09 | Сообщение # 2Beliebers
Хочу представиться меня зовут Лера, мне 16 лет.Живу в России, в городе Омск.Я конечно не похожа на Анджелину Джоли, но в полне симпотичная, я нравлюсь себе такой какая я есть на мнение других мне всё равно. Характер у меня сложный, но я всегда на позитиве. Волосы у меня русые, карие глаза, сама по себе хорошего тело сложения, худенькая. Вернёмся в реальность.
Сегодняшний день был вполне обычный, ну в прочем как и все предыдущие дни, но не считая сегодняшней новости с обменом.
Канаду я не любила с детства, но большая ненависть к этой стране меня охватила, когда я узнала от своей лучшей подруги, что там родился и живёт Джастин Бибер!Я его не любила, но во круг меня все о нём разговаривают, мне от одного его имя охота кричать wacko . Ну так вот, в Канаду ехать я не хотела, но надо же когда-нибудь съездить посмотреть на мир, и ещё я делала это ради брата. Я люблю своего брата хоть и называю его частенько придурком... biggrin
Вечером пришла мама, с работы.
-Привет, мамуль!- я подошла к маме и поцеловала её в щёчку.
-Приветик, доченька
-Сегодня в школе сделали объявление по поводу "Учения по обмену", ну ученика отсылают в другую страну и в другую школу, а на обмен присылают из этой же школы к нам в Россию
-Я поняла что такое "Учение по обмену" не надо было так в подробностях рассказывать, и поняла что ты хочешь поучаствовать в этом!?
-Эммм... Мамуль ты читаешь мои мысли?!- улыбнувшись спросила я.
-Ну может быть.- С улыбкой ответила мама.
-Ну и что ты по этому поводу думаешь?
-Знаешь идея не плохая конечно, поехать и поведать другую страну очень хорошо, но ты сама знаешь что нам нужны деньги на поступления твоего брата в институт!
-Мамуль...ну приеду я туда и получу степендию, и часть отправлю вам.
-Ну я даже не знаю.Ну хорошо. поезжай. а кокого числа ты уезжаешь то?
-Ну через неделю, числа 17. Урррррааааа..... Мамуль я тебя люблю!!!- закричала я и поцеловала её в щёчку. Я побежала на верх в свою комнату схватила ноут и зашла твиттер и написала "Жди меня Канада!" через минут кто-то прокоментировал... happy


Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 22:53 | Сообщение # 3Beliebers
...и через минуту кто-то прокоментировал *Эммм...ну и кто это мог быть?наверное Катька...ещё минут 5 и она начнёт звонить на телефон*- пролетело у меня в голове.Я увидела что коментарий был на английском. Но я вполне понимала английский и могла понять всё без переводчика. На пользователя я сразу не обратила внимания. Я прочитала коментарий там было написанно вроде *Ммм....Канада- красивая страна.Тоже туда собираешься?!*, но после этого я обратила на пользователя это был Бибер. Я ответила ему *Ну да собираюсь. я еду туда по обмену.из одной школы в другую. а что?*. После мне пришло сообщение.

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Любовь по обмену...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz