[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Никто не знал,что так получиться
Никто не знал,что так получиться
Дата: Пятница, 29.07.2011, 14:30 | Сообщение # 1I_walk_to_remember
Автор: I_walk_to_remember
Бета:Elaine_Song
Название: Никто не знал,что так получиться
Рейтинг:
Жанр:
Статус: В процессе.
Глава 1
-хей,Майлз,а ну-ка посмотри кто идет
-хахах..да,да..ух какой
-ей,идите нафиг, я могу и обидеться, не нравиться мне он,не нравиться
*И-так пока мои лучшие подруги издеваются надо мной, я расскажу вам о себе. Я Майли.Майли Сайрус,восходящая звезда.Ну вы меня наверно знаете, сделал меня популярным сериал «Ханна Монтана», я певица,мне 16 лет.Я живу с моими лучшими подругами детства Селеной Гомез и Деми Ловато, так как мы одногодки и занимаемся одним делом, мы упросили наших родителей купить на квартиру в Нью-Йорке,что бы мы жили вместе.эхх..до сих пор не понимаю,как нам удалось их уговорить.*
-ой,ой,обидчивая наша,ну вот не надо говорить что он тебе безразличен,смотри какой красавец ух-продолжила наш спор Селена
-Селя, я могу и про Тейлора и Бибера начать…ох какой у нас он гаряч…-не договорила я, как она меня перебила
-Так,все,поняла,молчу-молчу
-Вот и правильно)
-ахаха,зато мне тебе некем угрожать-заговорила Деми
-ох,Деми,милая ты забыла про свого обожаемого Ника?
-аха Ник,когда это было, с ним уже покончено
-да? А кто вчера с ним целовался?
-все, ты знаешь,надо бы поменьше тебе рассказывать о своей личной жизни
-ну вот и хорошо,слава Богу хоть у меня нету парня-ответила я
-не переживай,мы это исправим- засмеялись девчонки
-бе бе бе
*эх,ну да вы наверно скажете, как это у такой девушки нету парня? Ну вот так, я очень скрытна в себе и открыта только для близких.Если мне кто-то понравится,я тщательно скрываю свои чувства.Я например не могу,вот так просто,подойти к парню и познакомиться как это делают мои подруги.Не знаю почему я такая.Ах да, я вам не рассказала какой у меня внешний вид.Я среднего роста девушка,с голубыми глазами и русыми волосами,вообще они у меня темно русые,а летом выгорают и становятся медовими.Неплохая фигура,характер не простой. Не каждый со мной уживеться*
-ну всё, утренняя пробежка закончилась,мне надоело-сдалась я
-я тоже устала пойдемте-ответила Деми
-хм,ну ладно пойдем-приссоединилась Селя
*если чесно очень люблю свой город,я наверное не смогла бы жить в каком-то тихом городке, меня тянет больше к шуму, постоянному движению,по утрам пробежки,вечером Нью-Йорк особенно красивый.Эти офигительные огни…красота,прогулка вечером по парку…Если честно то я считаю что этот город именно для современной молодежи,которая не может жить в спокойствии*


always #BELIEVE in Justin
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 29.07.2011, 16:18 | Сообщение # 2I_walk_to_remember
Я пришла,сходила в душ и завалилась в кровать,как я люблю по утрам спать..эх,полежав 15 минут, я поняла что не хочу больше спать и пошла готовить завтрак,сегодня моя очередь.Я приготовила налистники, и поставила разные джемы,пусть сами себе выберут.
Такс…сейчас только 8.10,скоро мне позвонят и скажут план на день и опять суматоха. Хотя нет. Моя любимая суматоха.
*А пока я жду звонка расскажу вам о своих подругах.Селена и Деми лучшие подруги детства, они дружили 3 года, а потом появилась у них я.Они очень искрение и милые девчонки,всегда меня поддерживают.Они еще и хорошие актрисы.Правда в актерской карьере больше поспела Селена,снялась уже во многих фильмах и у нее это хорошо получаеться.Плевать что говорят о них на телевиденье, я то все равно знаю что они лучшие у меня.Мы все одного года, наши родители познакомились на одной из вечеринок и начали хорошо общаться.Это нас только порадовало,ведь мы давно мечтали жить вместе и уговорить родителей так было проще. Вы наверное подумаете почему я не собираюсь в школу? Так вот у нас с девчонками свободное посещение.Слава Богу что учителя нас понимают,хотя есть некоторые..которые потом на нас отрываються,видете ли каждый должен ходить в школу и не пропускать уроки.Да пошли они нафиг.Учусь я хорошо,пока что репетиторов не нанимаю,так как понимаю что моя жизнь,профессия не будет связана с математикой или физикой.*


always #BELIEVE in Justin
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 29.07.2011, 21:31 | Сообщение # 3I_walk_to_remember
8.23 и я слышу звонок Kids of 88 –My house. Я побежала в свою комнату ища телефон,всегда эго куда-то засовываю и потом никак не могу найти.Нашла под кроватью))На экране надпись Джон(мой продюсер).
-я слушаю
-привет Майлз,как ты?
-хай Джон, я как всегда,радуюсь жизни ахах,ты как?
-ахах малышка ну ты как всегда,я окей. Жду тебя через час в студии,у нас запись песни с певцом,ты же не забыла?-эх,точно забыла
-ей,я не малышка,мне уже целых 16. окей,буду через час.
-для меня ты малышка))через пол часа тебя будет ждать машина. Пока
-окей. Бай
Сейчас у меня полным ходом идет запись моего первого альбома.+ песни дуэтами со звездами.через пол часа я уже одевала балетки и бежала вниз.
-Сель,Деми я на студию.Созвонимся потом.Люблю вас
-И мы тебя любим дорогая,удачи-ответили вместе они
Внизу я дала пару автографов,сфоткалась(очень люблю своих поклонников) и села в машину. Там меня ждал Веди мой водитель и охранник в одном лице
-привет красавица
-привеет Веди
-на студию?
-так точно
Пока мы ехали,наболталась я с ним ух. Очень люблю Веди)он такой хороший.
Захожу я в студию.Не успела я оглянуться как мне крикнули


always #BELIEVE in Justin
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 30.07.2011, 14:00 | Сообщение # 4I_walk_to_remember
Захожу я в студию.Не успела я оглянуться как мне крикнули
-Майли?-я повернула голову и увидела Джастина
-Джастин?
-Майли!!
-Джастииин-крикнула я и побежала к нему и прыгнула, он меня закружил и мы засмеялись.
-боже как давно тебя не видел-говорил Джас
-не так уж много,но я скучала
-я тоже дорогая,как ты выросла,красавица
-о ну да ладно,засмущал ахах, ну ты тоже времени не терял,глянь какой красавец,каждая девчонка хотела бы оказаться на моем месте и дружить с тобой.
-ну не так уж и каждая-засмеялся он-но хорошо что у меня есть ты,а не кто-то другой
*Джастин,как вы уже догадались Бибер мой очень хороший друг.Мы познакомились когда мне было 14 а ему 15,но мы редко общались.Он именно в то время выходил на вершины популярности.Но потом мы начали хорошо общаться. Он очень хороший парень,добрый,милый да еще и красивый. Я очень рада что я его близкий друг,честно говоря горжусь им..Он всегда поддержит меня,как старший брат.Он у меня один такой. Ведь друзей парней у меня можно сказать нет. Хотя нет,есть один с которым чисто поржать,ну о нем я расскажу позже*
-так это с тобой я буду петь дуэтом…- сказала я задумчиво
-ну даа,а ты не рада?-задал такой тупой вопрос Джас
-ты что? Башкой по дороге сюда ударился? Конечно раадаа.-закричала я и начала танцевать и припевая -У меня дуэт с мировой звездой. Я крутая Уху ееее да да да.люблю тебя Джас
-ахах, я тоже очень рад малышка-сказал Джас*если честно мне нравиться когда меня називают малышкой,мило,но я решила прикольнуться и сделать вид что мне это ужасно не нравиться*
-хм,что ты сказал? Или мне послышалось?-прищурив глаза говорила я ему-вообще-то ты меня всего лишь почти на год старший, так что малый не нужно здесь ля ля-засмеялась я
-ахах малый? Ну я сейчас тебе покажу-ответил Дрю и начал подходить ко мне
-ей,ты что собираешься делать?-попятилась назад я
-а вот что- сказал Джас и начал меня щекотать
-ахаххаха ну Джас ну перестань,ахахха ну плиз
-ты знаешь что нужно сказать
-ахах хорошо о великий мен перестань меня щекотать-не переставая смеяться ответила я
-вот так то лучше
и тут в комнату зашел Джон


always #BELIEVE in Justin
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Никто не знал,что так получиться
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz