[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Глаза цвета молочного шоколада.
Глаза цвета молочного шоколада.
Дата: Четверг, 04.08.2011, 19:32 | Сообщение # 46SimnoТяшka
это просто великолепно проду!!!

웃♥유
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 04.08.2011, 23:53 | Сообщение # 47Stella93
Когда все разошлись,я спокойно вздохнула и поблагодарила Кенни.Он удалился в машину,оставив нас наедине.Джастин был такой милый.Он,молча,стоял и смотрел на меня,не зная,что сказать.Я без лишних слов подошла и обняла его.Через секунд 5 я почувствовала,что его руки тоже заключили меня в объятья.
_- Ты такой глупенький, -_ поднимая на него глаза и,брав руками его лица,проговорила я. –_ Если,я не ответила,это не означает,что я прочитала,ты так не подумал?_ – я улыбнулась._ – Я залезла на сайт где-то около часа ночи.А ответ написала тебе в статусе.Ответ был таков:Я тоже тебя люблю…_
С этими словами,я,просто не думая,что сейчас половина школы наблюдает за нами из окон,поцеловала его в губы.Он ответил мне взаимностью.Мне было так хорошо,как никогда.Солнце светило так ярко,словно радуясь происходящему.Так не хотелось отрываться от него… Эти губы,этот запах,все в нем сводила меня с ума.Тут я услышала,что-то подобное на щелчки камер.И,отстранившись от его губ,посмотрел в ту сторону,в которой,как мне показалось,я что-то слышала._«Странно… Ничего…»_.Помимо этого,я увидела Люсси,стоявшую около машины,и сжимая в руках крепко сумку,смотрящую в нашу сторону огромными глазами.
_- Подожди минуту, -_ я улыбнулась и пошла за ней.Не сказа вне слова,я взяла ее под руку и повела к Джастину.
_- Нет,Алекс,ты,что совсем того?_ – сопротивляясь,шептала мне Эл.Я проигнорировала,и подошла к нему.
_- Джастин,это Люсси.Моя подруга.Лючшая подруга,_ - обняв ее и прижавшись,произнесла я.
_- Привет,Люсси,_ - он протянул ей руку,улыбаясь своей фирменной улыбкой.Я поняла на Люсси глаза и чуть удержалась от смеха.Она как неживая кукла хлопала ресницами и смотрела на Джастина.
-_ Ущипните меня Алекс,я точно не реальности,а сплю…_ - бормотала она.Мы с Джасом оба залились смехом.Я толкнула ее в бок,и взяв ее руку,подала Джастину.
_- Я Люсси, -_ невпопад,сказал она свое имя,которое он и так знал,потому что минуту назад,я ее представила.
_- Я Джастин,_ - со смехом ответил он и пожал руку. _– Вы,девушки,не забыли,что звонок на урок уже прозвенел?_ ? – напомнил Джас.Я,хлопнув рукой по лбу,зажмурила глаза.
_- Черт подери,точно,_ - я чмокнула его в щеку,и схватив за руку остолбеневшую подругу побежала к школе,с криками Джастину:
_- Я в 16:00 буду,не волнуйся…_ - послав воздушный поцелуй,скрылась за дверью школы.
Весь урок,мы проболтал с Люсси за последней партой.На уроке все на меня косо смотрели и перешептывались.Я демонстративно сделала вид,что я ничего не вижу.У Эл рот просто не затыкался.Она говорила,что как ей стыдно,как она так могла ступить перед Джасом и прочую белиберду.Бывало,она выдавала такое,что хотелось плакать от смеха.Я спрятала голову под парту и заливалась,вытирая брызги из глаз руками.
_- Мисс Паркер,вы разговариваете с Мисс Беннет уже весь урок.Если я не делаю замечаний,это не означает,что я этого не вижу,_ - строго пригрозил нам Мистер Вьилсон,учитель математики.
_- Простите,_ - давя всеми силами в себе смешок,проговорила я и добавила: _- Такого больше не повториться._
Люсси,гадость такая продолжала давиться смехом.Я сильно хлопнула ее по ноге,и она скривилась от боли.Слава Богу,прозвенел звонок,и мы просто выбежали из класса.
_- Фууух,_ - выдавила я, заходя в женский туалет и доставая из сумочки пудру. _– У меня вся тушь потекла. И все это из-за тебя,говнючка!!!_ – я,смеясь,припудривала нос и вытирала излишки туши под глазами.
_- Да это просто нечто,_ - мы стояли и болтали,не зная,что твориться за дверью.Выйдя в коридор,на нас,как в фильме,все повернулись.Мы с Люсси озадаченно переглянулись и тихонько двинулись к столовой.Все стояли и смотрели в экраны своих телефонов,периодически поднимая глаза на нас с Люсси.
_- Алекс,Эл,дорогие,привет,_ - к нам подлетела Стелла,наша подруга. _– Прости,что не подошла к вам,сами видели какая там буча стояла на перемене.Джастин Бибер.И кстати…Вы не читали,видимо новости.А я бы советовала,особенно тебе Алекс,_ – она чмокнула на обеих в щеки и,убегая,добавила: _- Встретимся в столовой,я же только прилетела с Нью-Йорка,опоздала,так что надо тут уладить пару проблем с учителями,_ - она улыбнулась и исчезла за поворотом.
_- О чем это она?Так тараторила,что я успевала только улыбаться,_ - Люсси,сменила свою улыбку для Стеллы на озабоченный вид.Я,нахмурившись,достала из сумки телефон и поспешно открыла новости в интернете.Мои глаза распахнулись до размера крышки трехлитровой бутылки.
Главная новость дня...


Thank you Petty ♥
Лучшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 48
Репутация: 63
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 05.08.2011, 00:44 | Сообщение # 48Tish
ПРОДУ

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 05.08.2011, 01:02 | Сообщение # 49Belka
проду!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 05.08.2011, 01:49 | Сообщение # 50ТоМоЧкА
главная новость дня...ммм

don't worry be happy!!!:-):-):-)!!!
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 05.08.2011, 10:58 | Сообщение # 51TheSkeleton1996
не томи нас, проду.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 05.08.2011, 11:31 | Сообщение # 52El_Bieber
Не томи продку !

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 05.08.2011, 14:23 | Сообщение # 53Slastёna
проду!!

Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешенная психопатка..."
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 05.08.2011, 21:39 | Сообщение # 54RinaJB
ну же.....и.....

El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 06.08.2011, 09:55 | Сообщение # 55TheSkeleton1996
ну плиз напиши проду, нам же интересно.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 06.08.2011, 18:19 | Сообщение # 56aigul4ik
проду
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 51
Репутация: 57
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 06.08.2011, 19:00 | Сообщение # 57Stella93
Джастин Бибер нашел себе новую девушку?
Мои глаза,казалось еще чуть-чуть и выпадут из орбит.Я пробежала взглядом по каждой строчке и букве,которые только были в новостях.На главной странице красовалась фотография.Выглядела она так:Я держу за шею Джастина,стою на цыпочках и целую его в губы. Руки Джастина прямо у меня на талии.Все же то щелчок,который мне,как я подумала,послышался,был фотограф.«Фааак!!!»,пронеслось в голове. Подняла глаза от телефона и положила его в сумку.
- У меня нет слов, - я зажмурилась и пошла в сторону столовой. – Сколько там уроков осталось?
- 1… - ответила Люсии.Она тихо шла рядом и,видимо,тоже не знала что сказать.
- Давай не пойдем? – предложила грустно я. – Я расстроилась,какая нафиг биология,в таком состоянии… - пробубнила я.
- Давай поедем в офис на кастинг,я думаю Джастин уже там, - предложила Эл и с надеждой посмотрела на меня. – Заодно и посмотришь,как там дела обстоят. Я уверена, что они новость прочитали.
- Да,наверное,ты права,хочу его увидеть, - я взяла айфон и набрала Джастина.
- Да, зайка, - услышала родной голос,на том конце провода.
- Джастин,я приеду?Прямо сейчас… - немного грустно ответила я.
- Да конечно,что случилась? – видимо он не читал новости,вынесла вердикт я.
- Все хорошо,с чего ты взял? – я пыталась скрыть в голосе расстройство.
- Я же слышу.Даже если ты не скажешь,я все равно узнаю…. – он пытался вытянуть из меня хоть слово.
- Ты и так узнаешь, - тянула я изо всех сил.«Неужели он не читал новости? Никто из его коллег не читал?Ашер, Скутер или,в конце концов,Раян?», мысли вертелись у меня в голове.
- Так я все понял, - он замолчал,и я услышала звук,похожий на клавиатуру.Я тяжело вздохнула ему в трубку.
- Джастин Бибер нашел себе… - начал громко предложение Джас и закончил его и вовсе про себя. – Ты хочешь сказать,что из-за этого ты ходишь,как в воду опущенная? – он спросил удивленным тоном. – Милая, пойми,что это все равно бы раскрылось.Я давно хотел это сделать,и вообще официально подтвердить наши отношения.Теперь я это сделаю при первой же возможности.
- Джастин,я люблю тебя… - на сердце у меня отлегло,и с этими словами я улыбнулась.
- Молодец, - пауза,которая ввела меня в легкое заблуждение. – Я тоже тебя люблю.
Я заулыбалась.
- Приезжай скорее,офис на 27 этаже.Там подойди к стойке около лифта и назови свое имя, - сказала Джастин и добавил: - Я жду.
- Пока, - положив трубку,мы с Люсси уже сидели в машине.
- Ну,вот видишь, а ты боялась, - она улыбнулась, включая музыку. Джастин « OLLG».Я улыбнулась при первых же нотах.
- Ой,ты сама чуть в штаны не наложила, - я рассмеялась и дала по газам. – Ммм,мой любимый голос.Ах,да,залезь в мой кошелек.Там кое-что для тебя есть, - я махнула головой на сумку.Люсси странно посмотрела на меня и поспешила найти кошелек.Достав его,она медленно открыла и отогнула первый отдел.Глаза ее заблестели,и она вытащила,два новых,глянцевых,цветных,с изображением Джастина билетиков.Потом вы сами догадались что было.Крик на всю машину.Да,именно,это и было.Я улыбалась и смотрела на нее.
- Ты знала,что лучшей подруги на свете нет? – она визжала на весь салон.Тем временем мы подъехали к офису.Здание было впечатляющим. Этажей 50,как мне показалось.
- Да я знаю, - улыбка не сходила с лица.Мы выбрались с машины и уже спустя пару минут ехали в лифте.Люсси все стояла и рассматривала билетики.Казалось,она их скоро оближет и съест.Такая милая.А у меня тем временем,в животе кишки скручивались в банты.Это было в связи с двумя вещами:я скоро увижу Джастина и мне надо во чтобы то не стало попасть в его подтанцовку.
Дверь лифта открылась.Я подошла к девушки у стойки и назвала свою фамилию.
- Алекс Паркер, - я приветливо улыбнулась.Девушка ответила мне взаимной улыбкой и показала рукой на коридор.
- Прошу,следуйте за мной, - мы с Эл двинулись за ней,на ходу поправляя одежду и волосы.Как только мы зашли в комнату, я сразу увидела Джастина,сидящего рядом с Ашером.Я невольно улыбнулась.Он перевел взгляд в мою сторону и моментально вскочил с дивана с широченной улыбкой.Он стукнул Ашера по плечу и показал рукой в мою сторону.Там еще сидели Скутер,Раян и Джейдон Смит.Я подошла к нему и он,без лишних слов,притянул к себе,обняв.
- Привет,детка, - шепнул мне на ухо,слегка коснувшись его.Я улыбнулась,поцеловав его в висок.
- Это Алекс, - Ашер поднялся с места и пожал мне руку с белоснежной улыбкой:
- Я знаю,что ты Алекс,у Джастина рот не затыкается о тебе, - он рассмеялся.Его белые зубы казались просто белоснежные,на фоне смуглой кожи. – Ну а я Ашер, - Джастин покраснел и провел рукой по волосам,отворачиваясь со смехом.
Мы все рассмеялись.
- Очень приятно познакомиться, - я пожала ему руку.
- Кстати кастинг можно начать, - вставил слово Скутер. – Тем более мне кажется,что мы нашли уже новую девушку в подтанцовку, - он заулыбался.Люсси сидела на диване между ними всеми и хлопала ресницами.
- Я тогда переоденусь,и начнем? – двигаясь за не уходившей девушкой. – Зачем вообще танцевать? - спросил Ашер, обращаясь ко всем.Я походу ему понравилась.
- Джастин, - он повернулся на него, - давай поезжайте куда хотите,на сегодня ты свободен.А то девушки тут скучать будут, а мы в это время других девушек отберем.Ты Алекс только поставь свою подпись,вот тут, - он протянул мне белый лист бумаги,как я понимаю,контракт. – Тут будет твое соглашение на тур.Он скоро начнется.Первый город наш.Потом вся Америка и поедим на Европу.Что касается школы,на счет этого можешь не беспокоиться.Я кстати созвонился с твоей мамой.Элианора Паркер.Потрясающий дизайнер.Она дала добро,так как костюмы к концерту она шьет сейчас в Нью-Йорке.Она попросила передать тебе,что позвонить вечером, - она говорил так быстро,что я успевала только кивать и перерабатывать информацию своим мозгом.С каждым слово мое настроение приближалось к отметке 10 и вот-вот перескачет до 11.Джастин сидел и улыбался,глядя в мою сторону и на Ашера.
- Да хорошо,столько информации,поэтому я не могу сразу ничего ответить, - произносила я, ставя подпись в листке. – А можно с собой еще одно человека взять в тур?Но только тут тоже со школой договориться надо.
- Да,нет проблем,кого? – Ашер покосился на Люсси, сидевшую и смотревшую в нашу сторону.
- Люсси,кого же еще, - я улыбнулась подруге.Та,если бы не все присутствующие точно бы меня задавила и задушила в объятьях.
- Хорошо,я все улажу, - он улыбнулся и забрал контракт. – Тур через неделю,так что советую собирать чемоданы.Мы кстати твоих родителей застанем в Нью-Йорке.Они приглашены на концерт.
- Потрясно… - радостно протянула я. – Не знаю как вас и отблагодарить.
- Ты его благодари, - он махнул головой на Джастина.Тот уже вставал с кресла.Люсси встала следом и подошла ко мне.Джастин обнял меня и положил подбородок на пелчо.- Ну и меня,конечно,ты мне нравишься, - Ашер складывал бумаги. – Все идите уже.Завтра на выходных репетиция,не забудьте.
- Все чувак,пока,спасибо за все.Пока ребята, - крикнул Джастин всем и,взяв нас с Люсси под руки,мы направились к выходу.


Thank you Petty ♥
Лучшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 48
Репутация: 63
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 06.08.2011, 19:34 | Сообщение # 58Nastusha98
ааа просто мего мего класс:*)





Ваши убеждения должны освещать ваши действия. Если нет, то может быть, это время для того, чтобы вы спросили себя, во что вы действительно верите, за что вы действительно боритесь.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 43
Репутация: 55
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 06.08.2011, 22:12 | Сообщение # 59El_Bieber
Просто супер ! Продку!

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 06.08.2011, 22:12 | Сообщение # 60aigul4ik
проду
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 51
Репутация: 57
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Глаза цвета молочного шоколада.
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz