[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Глаза цвета молочного шоколада.
Глаза цвета молочного шоколада.
Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 02:00 | Сообщение # 61Belka
проду
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 15:34 | Сообщение # 62Stella93
- Ну что,девушки? – заговорил Джастин,когда мы вышли из офиса на улицу.Я двигалась к своей машине.Он убрал руки с наших плеч и обе опустил мне на талию,прижав меня к себе спиной.Я наклонила на его грудь голову,и положила на его руки свои.
- Я предлагаю куда-нибудь сходить,вот только куда… - посмотрев на Люсси,я решила услышать предложения.
- Может в клуб? – она поняла,чего я от нее жду. – Только еще ранова-то 5 часов всего-лишь, - Люсси посмотрела на часы и пожала плечами.
- Очень даже хорошо,я сейчас позвоню Чейзу и Раяну и мы поедим.Пока заедим за ними,пройдет вечность, тем более как они собираются, - Джастин одобрил идею и,обнимая меня одной рукой,набрал ребят.Парни обрадовались.Я в это время поговорила с мамой.Честно сказать,я была в легком шоке,что она уже все знает о нас с Джастином.
- Мам,я тоже тебя люблю, - сказала я ей,крепко прижимаясь к Джастину. – Папочке привет.Джексон вчера звонил,все с ним хорошо, - я рассмеялась,вспомнив,как он со мной разговаривал.Он был пьяный в гавнище.Короче отрывается по полной программе.Ну что тут говорить парню 15.Все в первый раз.
- Хорошо доченька,увидимся в Нью-Йорке уже скоро, - Джастин подтолкнул к машине меня,но я покачала головой, дав понять без слов,что я не на такси и поеду на своей машине.
- Целую, - положив трубку,Джастин затараторил.
- Короче расклад таков:сейчас мы едим за Чейзом и Раяном.И еще с нами пойдут Кристиан и Кейт, - я сразу вспомнила,кто такая Кейт.Это бывшая девушка Джастина.Слегка поежившись,я подошла к Джасу и просто крепко обняла.Он рассмеялся и обнял меня одной рукой.
- Ладно,давай тогда так.Ты на своей, я на своей, - я погладила его по спине и,открыв машину,села в нее.Он подмигнул мне и сел в свою.Люсси прыгнула ко мне на переднее сидение.
- Кейтлин,это же его бывшая телка,если мне не изменяет память, - Люсси пристегнувшись и сложив руки на коленях,глянула в мою сторону потом на Джастина,который уже выезжал со стоянки.
- Угу,что меня совсем не обрадовало.Одно утешает,бывшая… - я выехала следом за Джасом и пристроилась ему на хвост.
- Да ладно не парься.Он тебя любит,ты бы знала,как он смотрит на тебя.Со стороны надо смотреть.Не передать словами, - Эл улыбалась,рассказывая это.
- Ну ты конечно,как всегда права.С тобой не поспоришь, - рассмеялась я.Всю дорогу до мальчиков мы с Люсси протрындели.Представляли,как мы проведем сегодняшний вечер,всего напридумывали.Через минут 20,я увидела,что Джастин повернул на коттеджи и остановился через 3 минуты спустя.Я припарковалась рядом.
- Джастин,Алекс! – Чейз спускался по лестнице,а Раян закрывал дом.
- Брооо!!! – басом пропел Джас и обнял его,хлопая по спине.
- Привет,красавица, - Чейз обнял меня и обратил внимание на Люсси. – А это,что за прелестное создание? – он протянул Люсси руку. – Я Чейз,приятно познакомится, - он расплылся в улыбке.
- Люсси,можешь звать меня Эл, - подруга пожала ему руку и улыбнулась в ответ. – И мне приятно.
Мы с Джатсином переглянулись,нахмурив брови,улыбнувшись.У Джаса было лица типо « Ты тоже это заметила?Между этими двоими,что-то пробежало?». Я улыбнулась.
- А я Раян, - он подал Люсси руку и обнял меня. – Привет Алекс.
Тут появились еще двое.Парень,видимо Кристиан, и она… Кейтлин.Я сразу подошла к Джастину и крепко обняла его.Он обнял меня в ответ.
- Привет Крис, - он пожал ему руку,двигаясь к моей машине. – Кейтлин и тебе, - он улыбнулся своей фирменной улыбкой,что меня почему-то напрягло.«Блин, Алекс,она его бывшая,не начинай фантазировать!»,мой мозг пытался вывести меня из состояния накручивания того,чего нет.
- Привет Джастин, - она улыбнулась. – Поехали ребята,уже почти 6,скоро клуб откроется, - она одарила меня взглядом,не сказав ни слова.
- Давай малышка,я повезу ребят,а ты возьми себе Кейтлин, - он уже хотел направиться к машине,как я его поцеловала в шею,чтобы удержать.
- Я тебя слушаю? – он тихо рассмеялся и наклонил ко мне голову. – Дай мне лучше Чейза и Раяна,а ты вези их.Я с ними не знакома, - я решила не выдавать мое напряжение по поводу этой девушки.
- Ты об этом, - улыбаясь,с грустью в голосе произнес Джатсин, - я думал,что-нибудь по серьезней решила мне сообщить, - он явно дал мне намек.
- Погнали,голубки! – кричал Раян,стоя около машины Джастина.
- Все иди, - я толкнула его со смешком , - Раян,Чейз садитесь ко мне, - добавила я и посмотрела на машину Джаса.В ней уже сидела Кейтлин,судя по всему сама сделав свой выбор.Мы столкнулись взглядами,совсем нелицеприятными и я села за руль.
- ТУСНЯЯЯЯЯЯ!!! – заорал,толи пропел Чейз,открывая верх моей машины и поднимая руки вверх.Парни кричали на всю улицу.Мы с Люсси рассмеялись,и я дала по газам.Джастин последовал нашему примеру и открыл свой верх.Выехав на главную улицу,на нас оборачивались все.Мы пели песни и махали руками.Странно,но люди улыбались и приветствовали нас в ответ.Многие узнавали нашу компанию,и начинали кричать,показывая пальцами.Джастин начал запевать:
- Baby, baby, baby, ooooh! I’m like baby,baby,baby, nooooow!!! От этих строк народ на улицах просто взрывался,по всюду кричали и пищали девочки и девушки.Эмоции били через край.А это мы,хочу подметить еще даже и не выпили.Вот таким образом мы доехали в клуб.Тут началась наша вечеринка.


Thank you Petty ♥
Лучшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 48
Репутация: 63
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 15:48 | Сообщение # 63RinaJB
dalshe!!!

El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 16:00 | Сообщение # 64El_Bieber
Продку !

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 16:09 | Сообщение # 65TheSkeleton1996
все круто, суперские проды, ну а для полного счастья не хватает еще больше прод.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Глаза цвета молочного шоколада.
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz