[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » I hate you <3
I hate you <3
Дата: Четверг, 16.09.2010, 22:50 | Сообщение # 1$hu$ha

Автор: Лизавета Кобзева (Не я!)
Название: I hate you <3
Рейтинг: G
Пейринг: Лиззи/Джастин; Майк/Джесика
Жанр: Юмор
Статус: В процессе

.::ONE TIME::.
Группа: Администраторы
Сообщений: 498
Награды: 93
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 16.09.2010, 22:52 | Сообщение # 2$hu$ha
- Лиз, ты встала? – Спросил меня Майк
- Ага, 10 раз ахахах. – Сказала я, но всё же соизволила встать с постели.
Я сразу поплелась в душ. Смотрю в зеркало… Как не странно, своего отражения я не испугалась. Я умылась, почистила зубы, накрасилась и пошла обратно в комнату.
- Что-то ты быстро сегодня ахаха. – Смеясь , говорил мне Майк, который сидел в МОЕЙ комнате на МОЕЙ кровати с МОИМ ноутом.
- Ну и что ты там нашёл?
- Не чего нового. – Майк мило улыбнулся.
- А теперь вали, мне надо переодеться) – Я засмеялась.
- Уже ушёл. – Выходя из комнаты, говорил Майк.
Я переоделась из пижамы в джинсы, футболку и кеды. Спустилась из своей комнаты на первый этаж и поплелась на кухню.
- Вот твой завтрак. Давай быстрее, мне надоело опаздывать из-за тебя в школу ахаха.
- Ты зануда Майк. – Я посмеялась, выпила йогурт , есть совсем не хотелось.
Я села в машину, Майк за руль. И мы поехали в школу. А пока мы едем в школу, я расскажу о себе.
« Я Лиззи Мари Олсон. Мне 15 (именно поэтому меня в школу везёт брат) Кстати, о брате. Его зовут Майк Дрю Олсон. Майку 16 лет. Но пока поговорим обо мне. Я живу в Канаде, Атланта. Семья моя обеспеченная, дом большой. Моя комната находится на втором этаже, а напротив моей комнаты комната брата. Родители часто в разъездах, командировках и тому подобное.
С Майком мы лучшие друзья, я доверяю ему и он мне тоже. Мы всегда вместе, многие кто не знают, думают, что он мой парень. Вот собственно всё»
Мы подъехали к школе, я попрощалась с братом и побежала к своим подругам. Но первым делом я подбежала к своей лучшей подруге.
- Привет Джесика! – Я чмокнула её в щёчку.
- Привет Лиззи, как я скучала.
- Я тоже скучала! Как самочувствие? – Дело в том, что моя подруга болела и сегодня первый день в школе.
- Лучше всех! Что тут нового без меня произошло?
- Не чего, даже как то скучно было все две недели твоей болезни.
- Но теперь я тут и мы снова будем ржать на всю школу. Ахахааххаа
- Да да, это точно.
Прозвенел звонок и мы пошли в класс. Я приготовилась, сползла под парту (дурацкая привычка). Учитель начал что то говорить, ага, ещё бы я слушала… И тет в класс залетает это недоумок. Ахахах всегда его недолюбливала, да и он меня тоже.
- Извините мистер Стюарт, я знаю что это второй раз за три дн…
- Не чего не хочу слушать! Садись на место и готовься к уроку.
Как назло Мой сосед по парте пересел от меня и этот даун сел ко мне… Я даже начала задумываться, почему бы в класс не поставить ещё парту? Мои размышлении перебили.
- Привет. – Недовольно сказал он.
- Привет О ВЕЛИКИЙ… - «Убейте его пожааалуйста» Пронеслось у меня в голове.
Ко мне как вы поняли сел Бибер. Мы ненавидим друг друга. Точнее я его. Он пытался со мной заговорить, но я не собираюсь общаться с этим Мистером Совершенством. Все девочки в классе по нему сохи… Беее!
- Ага, я тебя тоже ОЧЕНЬ рад видеть.
- А чё ко мне то сел?! – Я знала ответ, просто хотелась его по доставать.
- А что на полу думаешь удобнее? Хотя не отвечай, там, где нет тебя везде удобнее!
- Я вам не мешаю ругаться? – Учитель истории стоял рядом со мной. Ну мне не привыкать, учусь я плохо ахахах. А вот Бибер бесится, если ему делают замечания.
- Извините. – Сказали мы в один голос.
- Так, а сейчас каждая парта получит задание. Оценка будет ставится в том случае, если вы работали вместе! А не припрягали отличников ЛИЗЗИ. – Блин, он всё помнит. Просто я пару раз так делала ахахах. – Вот ваши задания.
- Лаадно… СТОП! – Крикнула я на весь класс. Все посмотрели на меня. – Я чё, с НИМ должна доклад написать?
- Вам что не нравится мисс Олсен? – Спросил учитель.
- Нет, я просто счастлива… - Сухо сказала я.
Бибер в это время тупо смотрел на меня.
- Чё надо? О_о
- … А? Что?
- Забей… - Прозвенел звонок с урока. Боковым зрением замечаю что Бибс смотрит на меня.
- Глаза лишние появились?
- >_<
- ?
- Что? – Наконец-то спросил Джастин.
- Чё смотришь говорю.
- Эм… ни чего. Давай сегодня я за тобой заеду в 19:00. Будь готова.
- о_О
- В библии…. отее..ку пое..дем.. мы… - Как то заминаясь говорил Бибер.
- Аааа… А я уже забыла про этот тупой доклад… в 19:00 … Буду ждать… А чё так поздно то?
- Раньше не могу. - Бибер встал с места и вышел из класса. Я собрала вещи и подошла к Джесике.
- Ахахах ну тебе прям везёт xD
- Ды аш пипец…
- Тебе сейчас вся школа завидует ахахаха.
- Пошли, юмористка >_<
День в школе прошёл тупо и скучно… Меня до дома подбросила подруга. Вот я дома. Только 14:30…
- Майк, ты дома?
- Нет!
- А гд… Ёптрс, хватит прикалываться!
- Ахахах, как в школе дела? – Он прям как знал, спросил.
- Отлично! Я сегодня иду в библиотеку писать доклад по истории вместе с Бибером! Я самая счастливая. – Претворственно счастливым голосом кричала я на весь дом.
- Сожалею… И чем он тебе так не угодил?
- Да он зазнался, привык, что ему все пятки целовать готовы, а тут я. Девочка, которая его терпеть не может. Ему это не нравится, а меня очень даже веселит.
- Ну ты жестокая =)
- Ахаха а то.
Я пошла к себе в комнату. Переоделась в футболку брата. Постоянно дома ношу его вещи, он привык. Надела шорты, завязала волосы в пучок и села за ноут. Так, что тут у нас? Не чего… В интернете я сидела долго, приняла душ, покушала. Кто-то в дверь позвонил.
- Майк, открой! – В ответ тишина, и снова кто-то позвонил в дверь.
- Майк?! – Так, он уже свалил куда-то.
Я спустилась в низ, открываю дверь… Стоит блин. Я про него вообще забыла >_<
- Упс. – Проговорила я и мило улыбнулась Биберу.
- Ну честно говоря, я ожидал увидеть именно это. – Сухо сказал Джас.
- НУ что ж, проходи, я сейчас. – Он вошёл в дом.
Я поднялась к себе в комнату, распустила волосы, они примерно по лопатки, может чуть длиннее. Не спеша накрасилась, так, что одеть? Я натянула джинсы, сняла футболку брата и уже собралась одевать свою как тут…
- Ну и чего ты так дол… - Бибер впёрся в мою комнату. Я повернулась, он смотрел на меня.
- Дибил, ты чё потерялся ?! И чё ты уставился? – Он не двигался, лишь смотрела на… ну вы сами поняли куда. Я подошла к нему, дала пощёчину и выставила за дверь комнаты. Надела футболку и спустилась вниз. Джастин сидел на диване… Он наверное услышал мои шаги.
- Извини… Я.. я… Ты обиделась? – Я была злая, жутко злая.
- Нет блин, я очень рада! – Грубо сказала я. – Всё! Забыли! Нам в библиотеку надо…
- Да конечно… - Ну ты Бибер идиот!
- Я знаю… Ещё раз извини.
- Я это вслух сказала? Упс ахахах. – Бибер на меня непонимающе посмотрел, и мы пошли к машине. Всю дорогу ехали молча…
- Если ты не поговоришь со мной, я здохну от скуки! – Начала ныть я….
- Ты хочешь поговорить со мной? Это что новенькое. Другая уже была бы счастлива, что со мной едет, а ты ещё не довольна, что я молчу? – Без эмоций сказал он.
- Да пошёл ты! Дибил блин. Сидит он значит за рулём, весь такой из себя, молчит. Думаешь мне с тобой в кайф делать этот доклад? Да нифига подобного! Да любая другая тебя бы в этой самой машине изнасиловала! Но не я! Потому что я не любая, я тебя не восхваляю, и ты меня жутко бесишь.
- Хватит кричать! Извини, я не это хотел сказать.… Почему ты так ко мне относишься? Ты меня даже не знаешь.... И мне тоже не в кайф с тобой писать доклад! – У меня глаза из орбит вылезли.
- Что прости?
- Лиз, изви…
- Да пошёл ты! Останови машину я выйду! Я хочу домой!
- Ну послушай ты меня пожалуйста!
- Даже не подумаю! Если не остановишься, я сама выпрыгну из машины на ходу. – Бибер остановил машину. Я попыталась открыть дверь.
- Бибер, открой немедленно! Это не смешно!
- Что? – Он прикалывается или действительно не понимает о чём я? – Она отк… закрыта… - Джас подёргал ручку двери, потом начал судорожно жать кнопки на брелке от ключей.
- Бибер! Я-те-бя-убъю! Можно паниковать?
- Лучше не надо! Я щас Кени звякну и он нас вытащит отсюда. – Он достал телефон. – Ой!
- Чё ой? – Джатин показал мне свой телефон.
- Он здох >_< Может ты позвонишь кому нибуть?
- Ага, всегда с собой телефон таскаю! – Я никогда не беру с собой телефон… обычно потому что забываю.
- Сколько времени?
- 20:57
- Нифига себе, сколько мы ехали?
- Ехали мы полчаса, просто ты собирала полтора!
- Ой, ну извини! Обычная замухрышка заставила ждать самого БИБЕРА!
- Да ты достала! Причём тут это вообще? Почему ты постоянно обо мне так плохо говоришь? Ты меня даже не знаешь!
- Заткнись! – Я молча перелезла на заднее сидение. Там очень просторно! Жить можно… Вот мы и будем тут жить пока нас не откроют >_<
Мы долго молчали. Бибер перелез ко мне и сел напротив. Он уже минут 15 на меня смотрит… меня начинает это напрягать.
- Чё смотришь?
- А что нельзя?
- А ну да, забыла. Ты же Бирер, тебе всё можно!
- Заткнись!
- Даже не подумаю! Тебе на зло буду болтать без умолку! Бла бла бл… о_О Ты попутался? Офигел, совсем совесть потерял? – Начала орать я. Да он меня поцеловал, чтобы я заткнулась!
- А тебе разве не понравилось? – С ухмылкой сказал Бибер. Но я то не из робкого десятка.
- Понравилось! Ещё хочу! – Я всё сказала наигранно и вцепилась своими губами в его. Он даже не подумал отстраниться! Сначала просто был в шоке, а потом начал гладить мою спину. Я оторвалась от него. – Бибер, ты дибил? По моим расчётам ты должен был шарахнуться от меня в другую сторону машины!
- Да? А мне понравилось тебя целовать, ещё хочу! – И он потянулся ко мне. Я треснула ему по голове бутылкой с колой, которая лежала рядом со мной.
- Ты придурок! Я конечно это знала, но думала, что не до такой степени!
- А ты знаешь, я тебя хочу!
- Ты маньяк? Не трудно догадаться. – У него вообще крышу рвёт?
- Да, я маньяк. А точнее мазохист, раз решил тебя поцеловать! – Он сказал это так грубо, что мне стало плохо от его слов.
Я посмотрела на него растерянным взглядом, и из глаз потекли слёзы. Что? Да как он мог такое сказать?
- Прости, пожалуйста! Я умоляю, прости! – Он долго извинился.
- Заткнись, отвали от меня! Что тебе нужно от меня? Достал… - Я не могла остановится, я плакала…. Было больно…
- Прости! Это не правда! Я действительно хотел тебя поцеловать. Мне очень даже понравилось! Ты мне нравишься, очень сильно прости! – Он подсел и обнял меня.
- Уйди! Я тебя ненавижу!
Джастин сел за руль, включил музыку и закрыл глаза. Как назло заиграла его песня Love Me.
- Выключи этого придурка! – Я так всегда говорю, когда его песни слышу, вот рефлекс снова сработал.
- Что прости?
- Что слышал! Выключи эту песню!
- Тебе не нравится эта песня?
- Нет! У этой девочки голос писклявый! – Крикнула я на всю машину.
Джастин поглядел мне в глаза… в его глазах столько боли. Я его сильно обидела. Ну и плевать! Песню он так и не выключил, поэтому я перелезла на переднее сидение и переключила песню. Я хотела перелезть обратно, но Бибер включил эту песню сначала. Я начала лезть обратно, но ударилась головой об потолок и упала на Джастина.
- Как ты? Сильно ударилась? – Он приобнял меня.
- Я в порядке! Убери от меня свои руки!
- Да пошла ты! И вообще я с тобой разговаривать не буду! У меня голос писклявый… Ой, я же девочка. У тебя туши с собой нет? А то мне подкрасится надо!
- Прости, сегодня тушь дома оставила!
- Ненавижу… - Пробормотал себе под нос Бибер, но я услышала это.
- Ага, я тебя тоже люблю! – Джастин вылупился на меня, но сразу же стал серьёзным. Он выключил музыку.
- Я спать!
- А сколько времени?
- Почти 11.
- А как спать то?
- Ну ты на заднем сидении. Там вполне удобно, а я тут…
Я промолчала и легла на заднее сидение. Уснуть не получалось, я уже часа полтора тупо смотрю в потолок…
- Мне холодно. – Сказала я. Если честно, я думала, что Бибер спит. И просто решила поговорить с собой от скуки.
- Это намёк?
- Какой к чёрту намёк? А хотя… да это намёк, на то что бы дал мне что нибуть, что бы я укрылась.
- Кроме себя, предложить ничего не могу.
- Стрёмно…
Через минут 10.
- Я согласна… - Нехотя сазала я.
- Я уж думал ты скорее в ледышку превратиться, чем позволишь мне тебя погреть.
Бибер перелез ко мне, лёг рядом и обнял за талию.
- Не распускай руки! А то лишних у тебя кажется нету! – Грубо сказала я.
- Я и не думал…
Мне стало тепло, но я всё ещё не могла заснуть.
- Спой мне что ли… А то уснуть не как не получается!
- Ты уснёшь лучше под писклявый девчачий голос?
- Ты всё ещё обижаешься? Прости, я погорячилась… у тебя эм.. ну… короче мне очень нравится, как ты поёшь. Спой, пожалуйста. – И я начала давить лыбу, Бибер этого не видел, но наверное догадался.
- Что? По моему, ты слишком сильно головой тогда об потолок ударилась. – Он начал смеяться, я толкнула его, и он свалился на пол.
- Эй, ты чего? Я же пошутил, а это правда или ты просто хочешь уснуть?
- Бибер, если бы это была не правда, то я бы тебя умоляла не петь! – Джастин приподнялся и чмокнул в щёчку.
- А теперь вали на переднее и пой там!
- Почему там? – Бибер явно не догонял.
- Я же говорила «не приставать» а ты ослушался, вот и вали!
- Ты говорила «не распускать руки»! Про губы нечего не было! – Он ещё раз чмокнул меня в щёку.
- Ну ты наглый! Теперь я говорю не распускать руки и губы… и всё остальное тоже!
- Ну ты зануда…
- Давай уже пой! Я спать хочу.
- Какую?
- Давай мою любимую!
- Какую? – Ахахах ну я тупила, да и он тоже xD
- Любимую… мою…
- КАКУЮ?
- Бибер, ты совсем тупой? Я сказала любимую, вот теперь гадай какая моя любимая и пой мне её.
- Хорошо… - Джас начал петь в таком порядке : 1.One time. 2.Baby 3.Kiss and Tell 4. Never Let You Go
- Уже ближе, Never Let You Go на втором месте. – Когда Джас начинал петь очередную песню, я говорила «НЕТ».
-
I never thought that it be easy
Cause we both so distance now
And the walls are closing in on us
And we're wondering how
No one has a solid answer
But just walking in the dark
And you can see the look on my face
It just tells me apart
Да, это была та самая песня «Justin Bieber - Down To Earth» Когда Джас начал петь я замолчала, и стала внимательно слушать. Он пел так красиво и с чувством, что у меня навернулись слёзы. Я заплакала. Песня кончилась.
- Эй, ты чего плачешь? – Джас спросил с заботой в голосе.
- Просто вспомнила своих родителей… Они тоже развелись… но сейчас общаются… нас с Майком было тяжело. Я не кому этого не рассказывала. Все думают, что наша семья дружная. - Я начала плакать ещё Больше.
- Извини. – Я повернулась к Джасу лицом, уткнулась в грудь и начала реветь.
- И нне ддайббог кктонниббудь уззнаетт… УББЮ! – Заикаясь и давя в себе слёзы говорила я. (узнают не про родителей, а про то что нам пришлось пережить с Бибсом, и про то что я ревела и ОБНИМАЛА ЕГО, негооря уже о том что целовала! Бееее…)_
- Ахаахха хорошо. Спокойной ночи.
- Спокойной… - Какая тут спокойная ночь, когда спишь с тем, кто тебя жутко бесит…
- Ну спасибо! Я конечно знал, но напоминать не стоил! – Чуть ли не крича, обиженным голосом сказал Бибер.
- Извини, пожалуйста! Это мысли в слух… со мной часто такое бывает.
- Спи ты уже!
Я уснула, обнимая Бибера.. Фууу! Проснулась… Где этот идиот?
- Бибер, ты где? – Ответа нет.
Я с просони нечего не поняла и спала дальше… СТОП! Я наконец то пришла в себя. Я вскочила, оглядела машину! Где этот придурошный? Я перелезла на переднее сидение.
- Ах вот ты где! А ну открывай дверь! – Бибер стоя снаружи и смотрел на меня через окно машины.
- А что мне за это будет?
- В глаз! Когда я вылезу, я дам тебе в глаз!
- Нет, тогда лучше в машине сиди…я не хочу в глаз!
- Хорошо, если ты откроешь, я НЕ дам тебе в глаз!
- Тоже не вариант… - Так, буду играть по его правилам!
- Хорошо, что тогда?
- Ты меня поцелуешь! – Ахахах ладно. У меня уже есть план! Хихи
- Ну ладно, только выпусти! Я кушать хочу.
Джас открыл дверь машины. Я потянулась, что бы поцеловать его, но когда оставалось совсем чуть-чуть до его губ, я рванула от него со всех ног!
- Ахаха я тебя надула Бибер!
- А я тебе доверял! – Обиженно крикнул Джас мне в след, он даже не думал за мной бежать. Он просто сел в машину и уехал. Я пошла домой. Ну и ночка. Я подхожу к дому…дверь закрыта. Я постучалась.
- Ты? – Я была не то что удивлена, я была в нокауте!
- Дааа! – Самодовольно потянул этот придурок.
- Кто тебя вообще впустил в дом?
- Маааайк! – Счастливым голосом сказал он.
- С чего бы это вдруг?
- Ну я ему ВСЁ рассказаааал! И он меня впустил, потому что мы не написали доклад, нам ещё повезло что сегодня и завтра выходной.
- Что?! Всё рассказал? Я же попросила! Как ты мог?
- Как ты со мной, так и я с тобой! Ты думаешь, мне было приятно, когда ты сбежала? Я тебе доверял…
- Отомстил? Вот и радуйся! Проваливай из моего дома!
- Он никуда не пойдёт! – В разговор вмешался Майк.
Я как не нормальная бросилась на него и начала обнимать, целовать его в щёки.
- Майк, как я скучала!
- Лиз, я тоже очень скучал! И обещай больше не пропадать!
- Хорошо, извини.
- Лиз, Джастин останется. Мы с ним подружились, и если у вас друг к другу неприязнь, ругайтесь в другом месте! А дома будь добрая, ради меня! – Это «ради меня» меня убило окончательно.
- Хорошо, только ради тебя.
- Вот и замечательно. Вам нужно писать доклад, у тебя в комнате валяется пара книг, думаю, хватит.
- Пошли, псих!
- Лиззи!
- Прости Майк. Я исправлюсь! Я щас так исправлюсь!
И тут я так вцепилась в его губы! Мой язык у него во рту, Джастин растерялся, и сначала просто стоял в ступоре, не отвечая на поцелуй. А потом он вцепился в мои волосы и прижал к себе. Мы целовались так, что язык и губы онемели.
- Ну не при мне же. – Сказал шепотом Майк что бы мы не услышали. Но я то не глухая. Я оторвалась от Бибера.
- Всё, хватит с тебя!
- Доволен?! – Спросила я у брата, который в шоке смотрел на всё это.
- Ну..эм…я не это имел ввиду..но не плохо вы померились…
- А кто сказал, что мы мерились? Это ради тебя. А его я всё также не перевариваю!
- Не похоже… - Промямлил Майк.
Я схватила Бибса за руку и потащила его в комнату.
- Куда мы?
- В комнату…СТОП Бибер! Ещё раз такая мысль появится в твоей тупой башке и я её тебе оторву!
- Ахахаха! – Джастин начал ржать как не нормальный! Я подхватила его смех, он такой заразительный.
- Всё, хорош ржать. Доклад нас ждёт!
- Лучше бы было то, о чём я подумал, чем писать этот дурацкий доклад! – Сказал Джас, когда мы уже зашли в комнату.
- Я же обещала что если ещё такая мысль пролетит в твоей тупой башке я её тебе оторву! – Я залилась звонким смехом и повалила Бибса на мою кравать, начала щекотать и лупить по попе.
- Получай засранец!
- Аааааа! – Кричал Бибер.
Я последний раз хотела треснут этого калеча по попе, но он быстро перевернулся на спину, он думал я закончила его лупить. Но не тут то было…я попала ТУДА, куда не следовало.
- Джас, извини, пожалуйста! Я случайно. Прости!
- Поцелуй. – Кряхтя и корчась от боли, проговорил Бибс.
Я чмокнула его в щёку.
- Не туда! – И он начал снова ржать.
- Что?! Ты вообще не адекватный! Снимай штаны блин! Готовься….вообще дибил! – Я обиделась, взяла ноут со стола и уселась на кровать дальше от Бибера.
- Аххахах ты такая забавная!
- Иди в задницу! Ненавижу тебя и твои тупые шутки.
- Я знаю. – Он такой счастливый щас.
- Чё такой счастливый? По яйцам получил и щастья полные штаны? Или омлета полные штаны? – Я начла так ржать, что у меня потекли слёзы, и стало тошнить. Джастин не отставал от меня. Вскоре мы успокоились и написали это тупой доклад.
- Ну всё!
- Чё всё?
- Всё.
- ???
- Чё?
- Ничё а чё?
- Тупой диалог!
- Да…и чё?
- Чё и чё?
- Ничё…пошёл я.
- Ну пока…
- Я пошёл…пошёл я.
- И?
- Блин, ну чё ты тупишь? Проводи меня!
- Ну пошли…
Мы вышли из комнаты, я проводила Джаса до двери.
- Пока. – Сказала я.
- Пока… - Я уже начала закрывать, но Бибер меня остановил. – Слушай, я тут подумал…может сходим в кафе? И я как раз извинюсь за ту неудобную ситуацию.
- За какую именно? – Я начала ржать.
- Ну хочешь за все сразу. – Он улыбнулся.
- Ну ладно, во сколько? Где?
- Ну давай в 16:00.
- Хорошо. Пока.
- Я за тобой заеду, пока. – Бибс сел в машину и уехал. Я сходила с ума, пока была одна дома, Майк снова куда-то свалил. Про время я как всегда забыла, пошла в душ, смыла с себя запах придурка Бибера, а то за километр прёт. Потом в интернет. После долгого времяпровождение в интернете я включила музыку на всю громкость начала скакать по комнате и подпевать. Играла песня 3OH!3 - Touchin On My. Знаю, не сама приличная песня, но мне нравится.
-
Girl I gotta go! I’m finished with the show
If you wanna ___ me, I won’t say no!
T-t-Touchin on my ___, while I’m touchin on your ___
You know that we are gonna ___, cause I don’t give a ___

I don’t give a ___

Girl you know I want you, want you, want you now
You know you want me, want me, want me now
Cause there’s not that much to figure out
So baby let’s get down.
Я повернулась в сторону выхода, в дверях стоял Бибс.
- Ты что подглядывал? – Я выключила музыку.
- Ага, ещё и подслушивал. Прекрасная песня. – Он начал давить лыбу.
- Ты что так рано? Сколько времени?
- Ну…уже 16:26.
- Упс…а сколько ты тут стоишь?
- С начала песни.
- Ну, вообще ахринел. Всё вали, я переоденусь.
- Ну блин…как всегда на самом интересном ты меня гонишь…
- Ахахах Бибер вали! А то твои звёздные глазёнки повыскакивают!
- Ты снова за своё? Достала! Почему ты не можешь со мной нормально общаться?! – Почти крича говорил Джас.
- Ты знаешь ответ! – Ахахах ну он же точно знает ответ!
Джастин посмотрел на меня, потом подбежал и поцеловал, повалил на кровать и продолжал целовать, шею, плечи. И тут я наконец-то вышла из ступора и оттолкнула его.
- Бибер, ты точно чокнутый! Что это щас было?
- Это было…это было великолепно! – С восторгом сказал Бибс.
- Ненавижу тебя!
- Да знаю я, знаю. – Он потянулся ко мне и нежно поцеловал. Мы лежали на кровати и целовались. Почему я его не оттолкнула? Почему не оттолкну сейчас? Он перекатился и оказался на мне.
- И что ты задумал? – Божде, как всё достало…пусть он уйдёт! Мне нужно подумать.
- А что, не понятно? – Он лукаво улыбнулся.
- Понятно, но ты перебьёшься, не крутой!
Джас явно расстроился, слез с меня и пошёл к выходу.
- Куда? – Я конечно хотела что бы он ушёл, ведь мне всё также надо подумать. Но всё же с ним веселее, хоть поиздеваюсь над ним.
- Домой.
- А как же кафе?
- Ты всё ещё хочешь пойти со мной в кафе?
- Ну а почему бы не сходить в кафе на халяву? И тем более дома есть нечего… - Я могла придумать много причин, что бы сходить с ним в кафе.
- Ну собирайся и пошили. Я жду тебя в гостиной.
- Ага, ты уже раз подождал! – Он начал хихикать. Я дала ему пенок под зад и выставила из комнаты.
Я надела джинсовую юбку, футболку, обула кеды и пошла на первый этаж к Бибсу.
- Я готова, пошли.
- Пошли.
Джастин начал идти в сторону машины, но я его остановила и дала подзатыльник. Схватила за руку и повела в другую сторону.
- Даже не думай Бибер, больше я с тобой в машину не сяду! – Он просто посмеялся и мы пошли в кафе.
- Что будешь заказывать? – Спросил меня Бибер.
- Гамбургер, колу и пироженное. Думаю с меня хватит. - Я улыбнулась.
- Мне тоже самое.
Нам принесли заказ, мы начали кушать.
- Бибер, ты свинья ахахахха. – Меня забавляло как он ест.
- Что? Ты себя видела? – Он весь был в креме от пирожного.
- Слава богу нет. – Я начала смеяться еще больше. Джас взял салфетку и вытер своё лицо.
- Теперь только ты здесь свинья.
- Ну вытри и я буду НЕ свинья. – Достал блин, обзывается ещё.
Не знаю, о чём он подумал, когда я сказала, что бы он вытер моё лицо, но этого я не ожидала. Он потянулся ко мне и нежно поцеловал в губы, потом облизал уголки губ и чмокнул в щёчку.
- Бибер, ты афигел? Ты сначала в одеялки записался, теперь ты за место салфетки? – Меня жутко бесит его поведение! Он себе слишком много позволяет.
- Извини, я подумал…
- Бибер, лучше не думай! У тебя это плохо получается!
- Да? Ну хорошо, я больше не буду думать, а сразу делать! – Он поцеловал меня…снова.
Я оттолкнула его, дала пощёчину и пошла к выходу из кафе.
- Стой, ты куда? – Он схватил меня за руку.
- Отпусти, больно! Я домой, мне тут делать нечего! Тем более с тобой! Бибер, я понимаю, что ты звезда, но ты позволяешь себе слишком много! Меня это бесит, ты ведёшь себя отвратительно! – Я кричала на него, а всё смотрели на нас. Я вышла из кафе, что бы не пялились эти придурки из кафе и продолжила кричать на Бибера на улице.
- Что? А ты не подумала о том, что из нас обоих отвратительней всего ведёшь себя ты! Обзываешься, кричишь, унижаешь меня!
Я смотрела на него с открытым ртом. Во Бибс разошёлся…никогда его таким не видела. Мне стало обидно то, что он говорит. И в моей голове появилась мысль, что он прав. Я молча развернулась и пошла в сторону дома, по моим щекам текли слёзы. Дурацкий Бибер! Из-за него я плачу столько, сколько не плакала за всю свою жизнь! Он шёл рядом, пытался заглянуть мне в глаза, извинялся, умолял простить его. Но мне было плевать. Вот мы около моего дома. Я всё также плачу, а Джастин всё так же извиняется. Я подошла к двери, открыла её, вошла в дом и хлопнула дверью прямо перед лицом Бибса.
Я пошла в комнату, завалилась на кровать и начала думать. Думала я обо всём, и о том что происходило последние несколько дней. Потом я взяла ноут и залезла в Twitter. Написали пару друзей, нечего интересного. Я закрыла ноут и пошла в комнату к Майку.
- Привет Майк.
- Привет Лиззи. Как ты?
- Не очень.
- Что-то случилось?
- Да, случилось! Случился Бибер!
- Влюбилась? – У Майка был напуганный голос.
- Я? Нет. Мне кажется я ему нравлюсь…
- А он тебе?
- А он меня всё также бесит!
- Ну от ненависти до любви…
- Да пошёл ты! Лучше бы вообще к тебе не приходила! – Я хлопнула дверью и пошла к себе.
Я снова надела футболку брата и свои джинсовые шорты, завязала волосы в пучок и пошла на кухню. В дверь кто-то позвонил.
- Лиз, открой дверь.
- А сам что?
- Я занят. – Странный голос был у брата, такой ехидный.
Я пошла открывать дверь, лучше бы я этого не делала.
- Ну и что ты тут забыл?
- Я тоже рад тебя видеть. Я вообще то не к тебе…
- Я рада! Майк, к тебе какой то придурок припёрся.
Майк спустился, поздоровался с Бибсом.
- Я же попросил тебя быть с ним вежливым в моём присутствии!
Джастин начал улыбаться как идиот. Я знаю, о чём он сейчас думал! Он вспомнил как я «вела себя хорошо» в прошлый раз.
- Нет Бибер, как в прошлый раз не получится!
- А жаль. – Он сделал грустное выражение лица.
- Проходи. – Сказал брат Биберу.
Они пошли в комнату Майка, не знаю, чем они там занимались, но музыка в комнате орала на весь дом!
- И чё вы тут устроили? – Когда я зашла в комнату, то была в шоке.
- Мы? Эм…сидим мы…
- Эм…ну да сидим. – Поддакивал Бибер Майку.
- Я вижу как вы тут «сидите». – По комнате брата были раскинуты бутылки из под спиртного. Глазки у обоих окосели, ещё бы, столько выпить!
- Не вредничай, я уже взрослый! – Говорил пьяный Майк.
- Да пошёл ты! – Я хлопнула дверью, и крикнула в след. – И только попробуй зайти в мою комнату!
Я сидела у себя в комнате примерно час. Я поставила на дверь тазик с водой и ждала пока кто нибудь, попадётся в эту ловушку. Долго ждать не пришлось.
- Какого чёрта?! – Кричал мокрый Бибер с тазиком на голове. Я начала ржать и не могла успокоится.
- Я предупреждала. – Всё еще смеясь говорила я.
- Супер! И как мне домой идти? Я мокрый насквозь!
- Могу предложить одежду Майка. – Я улыбнулась и пошла к Майку. Этот алкаш так мило спал. Я тихо взяла первую попавшуюся футболку и шорты. Пошла к себе.
- Вот возьми. – Я подала одежду Бибсу. – Ванная там. – Я указала в сторону моей ванной.
- Спасибо. – Джастин взял одежду и пошёл переодеваться.
Из ванной донеслись крики.
- Тут мило. – Моя ванная была розового цвета. Ненавижу этот цвет, но моя ванная меня вполне устраивала.
- Спасибо.
Скоро Джас пришёл.
- А вот и я.
- Прекрасно, мой душ освободился. Я пошла.
- Иди, иди. – Джастин странно на меня посмотрел.
Я взяла одежду, полотенце и пошла. Я не спеша приняла душ.
- Это не смешно Бибер! – В ванной уже не было ни полотенца ни одежды.
- Что-то не так? – Раздался голос Джастина за дверью.
- Бибр, чёрт бы тебя побрал! – Хорошо, что нижнее бельё я кинула к корзину для белья.
- Если ты думаешь, что я подглядывал, то ты ошибаешься. Я конечно хотееел, но совесть у меня оказывается есть.
- Хорош болтать! Неси мне полотенце!
Джастин принёс полотенце и протянул руку в дверь. Я выхватила полотенце, вытерлась, надела нижнее бельё и завернулась в полотенце. Я пошла в комнату.
- о_О
- Что? Подумаешь в полотенце! А то ты на пляже ни разу не был!
Я полезла в шкаф за шмотками. Лазила, лазила. Наконец нашла то, что надо. Я взяла шорты и футболку, в которой обычно сплю и собралась идти в ванную. Я совершенно случайно посмотрела на Бибера, это не входило в мои планы, но всё же я посмотрела…лучше бы не смотрела.
- Что смотришь? – Я понимаю что он пьяный и не соображает, но всё же…
- *____*
Тут я посмотрела на себя. На мне не было полотенца, оно валялось на полу. Я начала прикрываться. Бибер всё ещё смотрел.
- Кто то говорил, что у него совесть есть! Может, отвернёшься? – Вот козёл! Выбесил он меня сегодня!
- Ну у меня трезвого она есть. А сейчас кажется она от меня ушла. – Он наконец то отошёл от шокового состояния и уже смотрел улыбаясь.
- Бибер, я тебя ненавижу! – Я пошла в ванную и переоделась. Когда вернулась в комнату, этот малолетний алкоголик спал. Он спал так мило. Ахахах забавно, Бибер в моей постели. «Боже, что я делаю?» Пронеслось в голове. Я легла рядом с ним, накрыла одеялом и уснула.
Утром. Я проснулась в 9 утра. Бибер сопит. Вы думаете, я дам ему спокойно поспать? Не тут-то было! Я пошла в ванную, набрала в кружку воды и облила Джастина.
- Эй, ты чего? – Кричал Джас на всю комнату!
- Хватит спать!
- Лучше бы ты мне эту воду попить дала! Я ужасно хочу пить.
- Ещё бы. Мне кажется тебе в душ надо!
- Да…от меня перегаром за километр наверное несёт.
- Ага, слабо сказано.
Джастин взял свои вещи, которые высохли за ночь и пошёл в душ.
- Лиз!
- Что? – Ахахах получай Бибер! Я злопамятная.
- Полотенце! И одежду мне верни, пожалуйста!
- Тебе надо, вот сам и бери свою одежду и полотенце!
- Ты что, хочешь, что бы я так вышел? Я могу!
- Бибер, я не на секунду не сомневалась в твоих возможностях.
- Ну ты сама напросилась!
- Уже боюсь! – Ахахах этот идиот не за что не выйдет за полоте… И тут Джастин выходит из ванной прикрывая своё достоинство руками.
- >_< Фу! Бибер, ты идеот! – Я немедленно отвернулась. – Вот твои шмотки, бери их и не попадайся мне на глаза в ТАКОМ виде! А то всё что ты прикрываешь, я тебе оторву! – Я кинула Джасу одежду, прикрывая глаза рукой.
- Сама виновата. Ты думаешь, мне приятно по твоему дому голым расхаживать?! – Он пошёл в ванну, переоделся и вышел.
Я лазила в интернете. Джас сел рядом. Зазвонил телефон. Я положила ноут на кровать, а сама пошла к телефону.
- Алло.
- Привет дочка. Как ты?
- Привет мам, я замечательно. А вы как с папой?
- Не очень, много работы. Приедем не скоро. Как там Майк? Как дела в школе?
- С ним всё в порядке. В школе всё…нормально. – Я поглядела на Джастина.
- Мне нужно бежать, пока.
- Пока мам.
Пока я говорила с мамой, Джастин лазил в моём ноутбуке.
- Смотри, что я нашёл! – Он был радостный, что аш тошнило.
- Что там? – Он развернул ноут ко мне. На кране была открыта папка с его песнями.
- Я знал, что тебе нравятся мои песни! Знал! – Ахахаха какой он смешной.
Джастин включил песню Never Let You Go. Боже, обожаю эту песню. Джастин начал петь. Пока был проигрыш, он протянул мне руку.
- Может потанцуем?
- А я похожа на сумасшедшую? – Улыбаясь сказала я.
- Очень даже и похожа.
- Я это всегда знала, спасибо что напомнил.
Мы начали танцевать, он смотрел мне в глаза. Когда песня закончилась, он просто перестал танцевать. Потом отошёл от меня и сказал.
- Мне пора домой. – И всё? Слава богу, а то я думала этот чокнутый, меня поцелует. Я даже была наготове треснуть ему по башке.

.::ONE TIME::.
Группа: Администраторы
Сообщений: 498
Награды: 93
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:01 | Сообщение # 3$hu$ha
- Ну пока.Думаю выход сам найдёшь. - Я взяла ноут и завалилась на кровать.
- Пока. - Джас ушёл.
Ну и чем теперь заняться? Для начала полазию в интернете, покушаю, сделаю уроки. После того как я их наконец то сделала, я решила прогуляться. Вот я иду по улице... Темнеет. Надо идти домой, а то я уже устала ходить. Ещё обратно переться.
- Может подвезти? - Спросил меня кто-то. Я не поняла кто это был. Но как только я повернула голову в сторону этого человека, я поняла что это Бибер.
- Я кажется уже говорила, что в машину с тобой не сяду.
- Да брось зануда. Ну если ты так хочешь идти домой пешком, я с тобой.
- И зачем тебе это надо?
- Ну поздно, вдруг маньяк какой нибуть.
- А по моему ты и есть маньяк. Ладно, поехали. - Я села в машину, а Джастин смотрел на меня и давил лыбу.
- Что?
- Ничего. - Он всё ещё смотрел на меня очень пристально и улыбался.
- Что?
- Я же сказал ничего. - Всё ещё лыбится.
- Бибер, я щас вылезу из машины и попрусь пешком, если ты не перестанешь на меня пялиться.
- Ладно. - Он сделал серьёзное лицо, мы поехали. Когда мы подъезжали к моему дому, у него было ТАКОЕ серьёзное лицо, что я начала смеяться как не нормальная.
- Ты чего? - Джас смотрел на меня как на потерпевшую.
- Бибер, ты такой серьёзный, когда за рулём. Ахахахха
- Приехали. - Обиженным голосом объявил он.
.::ONE TIME::.
Группа: Администраторы
Сообщений: 498
Награды: 93
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 00:17 | Сообщение # 4$hu$ha
- Ну, пока Бибер. – Я чмокнула его в щёчку. – Спасибо что подвёз. И отдельное спасибо, что без пришествий. – Я ещё раз чмокнула его в щёчку. А он просто смотрел на меня выпученными глазами.
- Пока. – Я вышла из машины и пошла домой.
Дома я кинула пару учебников и наш с Бибсом доклад. Переоделась, села за ноут. Включила музыку и начала петь. Скучно. Хоть как то себя развлечь. Я не успела оглянуться, как время на часах уже 11:56. Я легла спать.
Будильник. Мой крик «чёрт». Будильник летит в стену. Я встаю, чтобы пойти в душ. Кружится голова. Темнеет в глазах. Я ели-ели добираюсь до умывальника, умываюсь, чищу зубы, иду переодеваться. Я надела лосины, клетчатую рубашку и балетки.
- Майк, ты готов?
- Да. Ты позавтракала?
- Нет, не хочу.
Мы сели в машину и поехали в школу. Я пошла с Джес. Мы много болтали, смеялись. Прозвенел звонок и мы поли в класс. Я села на своё место, приготовилась к уроку. Была история, по этому я положила доклад поверх прочей фигни (учебников, тетрадей и ручек). В класс зашёл Бибер. Он даже не посмотрел на меня и сел на первую парту, так как было свободно два места. Весь урок я лазила в телефоне, а Джас иногда поглядывал на меня. Мне неожиданно стало плохо и я отпросилась к врачу. Меня отпустили и я уже проходила мимо Бибера. Его вызвали к доске, но до неё он не дошёл. Я упала на него когда начала терять сознание. Я помню лишь удар об его спину и дальше темнота. Я очнулась как не странно в больничной палате. Какая то хрень пикала так, что у меня начало закладывать уши. «что со мной?». Я открыла глаза, в палате никого кроме меня. Дверь открылась и вошёл врач.
- Здравствуйте мисс Олсон. Как вы себя чувствуете?
- Не особо. Что со мной?
- Вы когда последний раз кушали дорогуша? – У доктора был серьёзный голос.
- Вчера днём, а что?
- А то, что вы упали в обморок из-за того что нечего не ели. – Доктор пошёл в выходу, но тут же развернулся. – Чуть не забыл. К вам пришёл, какой-то молодой человек. Впустить его?
- Да конечно. – Это Майк наверное.
- Привет. – Я услышала голос Бибера. И тут у меня снова начало закладывать уши от писка, какой-то штуки.
- Привет. Какими судьбами? Скучно стало, и ты решил надо мной поглумиться?
- Что ты несёшь? Я просто беспокоился. Ты головой так сильно ударилась когда на меня упала? Почему так вежливо меня встретила?
- А то ты не знаешь. – По-моему я уже раз 100 говорила ему эти три слова.
- Не знаю, даже не догадываюсь.
- Тогда приготовься. – Я набрала воздуха в лёгкие и закричала на всю палату. – Джастин Дрю Бибер, я тебя ненавижу!
Бибс явно обиделся, но как только я открыла рот, чтобы снова это крикнуть, он меня поцеловал. Снова этот писк. Снова закладывает уши. Джас отстранился. Я была в шоке. С чего бы это ему меня целовать? Я сказала, что ненавижу его, а он целоваться лезет. Противный писк постепенно проходил.
- Вот ты и прокололась. – В дверях стоял Майк. Джас на него посмотрел и подмигнул.
- Что? Про что ты? Что тут происходит? – Я вообще не в теме. А эти придурки видимо «свои в доску»
- Ещё раз проверим? – Майк улыбаясь смотрел на Бибера.
- А по-моему всё и так понятно. Хотя не откажусь от ещё одного поцелуя.
- Что? Ещё раз и больше ни разу Бибер! У тебя как с головой? Я ему говорю что ненавижу, а он целоваться лезит.
- Мне кажется всё с точностью на оборот. – Майк показал мне на какую-то штуковину, я поняла, что пищит именно она. Я проследила за проводками, они вели ко мне.
- Что ты хочешь этим сказать? – Джастин меня поцеловал. Снова меня оглушила эта хрень. Но тут я поняла что эта «хрень» моё сердце. Я дала Джастину по голове. – Вон отсюда! И чтобы я тебя больше не видела! Меня от тебя тошнит Бибер! Прекрати действовать мне на нервы! – Я кричала. Что они имеют ввиду?
Джас вышел из палаты, следом за ним Майк. Пришёл доктор, взял анализы и через час меня уже отпустили домой. Я приехала туда на такси. Потому что брат не соизволил забрать меня. Ну и замечательно! Катись! Скатертью дорожка братец! Дома я покушала, отдохнула, посидела в интернете и пошла в душ. Постояла под ледяной водой. Причём стояла я под ней намеренно. Я хотела заболеть! Чтобы не ходить в школу, чтобы не видеть его физиономии. И вот, я вся синяя, в шортах и футболке, с мокрой головой выхожу на улицу. Да, холодно, горло болит. Но оно того стоит. На улице уже темнеет и по этому стало очень холодно. У меня кружилась голова, горели глаза. Я поняла, что у меня температура, но продолжала сидеть на порожках с закрытыми глазами и опущенной головой.. Ко мне кто-то подбежал, взял за руку, и повёл в дом. Мне было всё равно кто это, я даже глаза не открыла.
- Ты что вообще не нормальная? Умереть от переохлаждения захотела?
Я поняла, что это Джастин. Не хочу ему нечего отвечать. Какая ему разница? Я просто послушно зашла в дом. Ну как зашла, он меня завёл. Бибс отвёл меня в мою комнату, положил на кровать и укрыл одеялом. Меня трясло. Джастин сунул мне градусник, я не хотела мерить температуру, но он меня заставил. Джас куда-то ушёл, и через минуту он уже стоял около меня со стаканом воды и таблетками.
- Вот, выпей это. – Он протянул мне таблетки и стакан.
- Не буду я ни чего пить! Может ты меня отравить захотел! – Я на него накричала. Он меня лечит, заботится, а я на него накричала. Я не вольно вспомнила, как он сказал «А ты не подумала о том, что из нас обоих отвратительней всего ведёшь себя ты!» Чёрт, он был прав. Мне стало противно от самой себя и из глаз покатились слёзы.
- Ты чего? Не собирался я тебя травить. Успокойся. Ты чего плачешь? –Джас сел рядом и обнял меня. Я уткнулась в его плечё и начала реветь.
- Ты обо мне заботишься, а я веду себя как последняя сволочь. И твои слова в кофе «А ты не подумала о том, что из нас обоих отвратительней всего ведёшь себя ты!» - Я сказала это, передразнивая его. Мне стало смешно, но сейчас не до смеха, я ревела как дурра. - Ты тогда был прав. Но я не знаю почему… почему я так себя веду?! Теперь я подумала, подумала о том, что ты мне сказал. И мне стыдно… и даже когда ты говоришь что-то хорошее в мой адрес, я начинаю грубить. – Я не могла остановиться. Я говорила и говорила. Слёзы текли.
- Всё в порядке, успокойся. Ты себя нормально ведёшь, это я иногда позволяю себе слишком много и этим самым злю тебя. – Он поцеловал меня в лоб. - Всё хорошо.
Джас гладил меня. Я начала понимать, что мне не становится теплее, до меня дошло, что вся футболка из-за мокрых волос, тоже стала мокрой. Джастин понял, что мне надо переодеться и вышел из комнаты. Я надела пижаму и завалилась на кровать. Джастин вошёл в комнату и лёг рядом. Мне всё ещё холодно. Бибер снял футболку и залез под одеяло. Он обнял меня. Он весь горячий, по сравнению со мной «синей сосулькой».
- А в рубашке ни как? – Сквозь слёзы я посмеялась.
- Ну я подумал, что ты замёрзла, а мне жарко и я решил… - Бла бла бла. Бибер, ты слишком много разговариваешь! Я поцеловала его. Целовались мы минуты две, потом я отвернулась от него и уснула.
.::ONE TIME::.
Группа: Администраторы
Сообщений: 498
Награды: 93
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 05.10.2010, 20:44 | Сообщение # 5$hu$ha
Ну, вот, приношу извинения, что так долго не было проды, просто с интернетом кое-какие проблемы были.
---
На часах 2:30 ночи. Мне не хотелось спать, и потопала на кухню. Я залезла в холодильник и нашла там банку со сгущёнкой. Чувствую себя отвратительно, температура всё ещё не спала. Через минут 5 я пошла обратно в комнату. Было темно и я шандарахнулась своей головой об дверь. Башка жутко затрещала. Из комнаты выскочил Бибер с криками.
- Что случилось? Ты в порядке? Где ты? – Он открыл дверь об которую я пару секунд назад ударилась. И не заметив меня врезался со всей дури, а её у него много! Я то уж знаю. Короче Бибер упал на меня, а я ржала. Он вообще не понимал в чём дело.
- Может слезешь с меня? Ты очень даже не лёгкий! – Давя смех говорила я Джасу.
- Нет, пока ты не объяснишь что тут происходит. И чё ты ржёшь?
- Ахахах, Бибер блин! Ну ладно, щас расскажу. – Джастин сел на меня по удобнее.
- Внимательно слушаю. – Я всё ему рассказала. – Ты меня напугала! Я уж думал, что с тобой что то серьёзное!
- А ЭТО по твоему не серьезное? – Я как обычно накричала на него, столкнула и пошла в комнату. Джастин зашёл в комнату следом за мной.
- Бибер, ты потерялся?
- Что?
- Да нифига. Великого Бибера разбудила больная на голову, не считая температуры и больного горла! Извини, может мне тебе в ноги поклонится? – Я кричала, но неожиданно поняла, что голос пропал. Вообще ни звука! Джастин развернулся, хлопнул дверью и ушёл. Я хотела его остановить, очень хотела! Но из-за того что голос пропал я не смогла ничего сделать. Мне стало страшно, страшно потому что голос это моё ВСЁ! Из глаз покатились слёзы. Я хоте кричать, но не могла! Я швыряла вещи по комнате, рвала плакаты на стенах, разбила мою любимую вазу об пол и от отчаяния села на пол. Мне было плевать, что там стекло, мне всё равно. Видимо Джас услышал как я громила комнату и пришёл посмотреть что происходит. Он подошёл ко мне.
- Ты чего? Что с тобой? Чего плачешь? – Много вопросов, ответы есть…голоса нету. Я просто смотрела на Бибса и молчала.
- Да что с тобой? Чего молчишь? Ты мне ответишь или нет? – Я молчала. Он развернулся и ушёл. Уже за дверью он крикнул. – Твоя ненависть ко мне всё портит! Ты даже ответить из-за своей гордости не можешь! – Причём тут это Бибер? Я конечно хотела пойти за ним, но что я ему скажу? И тум более как? Со слезами на глазах я легла спать.
Утром я всё объяснила брату. Я всё писала ему на бумажке, он сначала думал, что я над ним стебусь и послал куда подальше! Вот осёл! Но когда у меня в очередной раз началась истерика по этому поводу, он не мог не поверить. Майк отвёз меня к доктору, меня положили в больницу. Здесь я уже около недели, от Джастина не весточки. Я часто о нём думаю, но сразу пытаюсь забить голову другими мыслями, так как становится грустно. Я что скучаю по этому придурку? Не дождётся! Этот звёздный ребёнок про меня забыл. Я тоже постараюсь забыть его. Каждый день у меня берут анализы, делаю различные проверки. Нужны деньги на операцию, но у меня их нет. Да ни особо мне и нужна эта операция. Я привыкла. Завтра день моего рождения, а настроение пропало. Я как обычно лежала в своей палате, лазила в ноуте, телефоне и тупо смотрела в пустоту. Вошёл доктор.
- Здравствуй Алёна. – У него настроение лучше, чем обычно. Ответить я не могла, поэтому просто кивнула. Док дал мне таблетки и вышел. День был скучный, я уснула часов в 11. Проснулась, от того, что кто-то постучался. Первая мысль: С днём рождения меня! А вторая: Ахахаха этот кто-то будет ждать, пока я его впущу? Очень смешно. :] Дверь открылась.
- Привет. Я узнал что ты в больнице. Что с тобой? Как ты? – Бибер сел рядом и начал задавать вопросы. – И кстати с днём рождения. Это тебе. – Он протянул мне коробочку. Я настороженно посмотрела на Бибса и открыла её. Там был кулончик, очень красивый. Так как я не могла ответить, я просто чмокнула его в щёку и улыбнулась.
- Что молчишь? Или ты со мной с того раза не общаешься?
- Она не говорит. – Сказал доктор. Почему у него такой счастливый вид?
- Что? Как? Вообще? Что за бред? – Бибер начал задавать вопросы.
- Давайте выдем и поговорим в коредоре.
- Хорошо. – Джастин посмотрел на меня грустным взглядом. – Ты по этому меня тогда не остановила? – Мне стало так грустно, глаза заслезились. Я помахала головой в знак согласия.
- Прости. – Джас поцеловал меня в лоб и пошёл в коридор к доктору.
Я взяла ручку и тетрадь. Когда Джас вошёл обратно, я написала ему. (всё что я пишу на бумаге буду оформлять как диалог, только с этим значком ~) Плакать уже не хотелось. Мне хотелось смеяться, поэтому я решила потрепать нервы Джасу.
~ Вали Бибер.
- Что? Почему? Я хочу с тобой поговорить.
~ Удачи =)
- Тебе весело?
~ А тебе нет? :\
- Я думал, что тебе плохо из-за голоса. Думал, ты грустная. Но оказалось ты даже в таком состоянии находишь силы издеваться надо мной.
~ Ты меня плохо знаешь =) Мне надоело плакать.
- Ясно. Сегодня твой день рождения, и я хочу пригласить тебя в ресторан.
~ Идея хорошая, но я не хочу сейчас в люди. Давай просто поужинаем дома?
- Ну, если ты так хочешь, давай.
Уехать из больницы я могла в любое время. Со мной нечего серьёзного, а дома молчать будет лучше. Джастин сказал Доку, что я уезжаю. Мы сели в машину. Мне не нравилась тишина, и поэтому я толкнула Бибера в бок локтём.
- Чего? – Я просто сделала сердитое лицо. – Что-то не так? Что-то случилось? Скажи, не мучай меня!
Я была без ручки и листика. Ответить не могла. Я начала щекотать его.
- Ды чего тебе надо? Объясни по понятнее. – Я начала делать вид, что мои руки разговариваю между собой. Я думала, он догадается, что я хочу поговорить с ним. Но не тут то было….Бибс жутко тупил.
- У тебя крыша едет что ли? – Я вытаращила глаза, показала язык и отвернулась. Через минуту Бибер начал звать меня и трясти за плечё. Я обернулась, он тыкал мне в лицо ручкой и какой-то бумажкой.
~ Я хочу с тобой поговорить. Мне скучно ехать в тишине. У меня не едет крыша!
- Ахахаах про крышу я пошутил вообще-то. Давай поговорим….как дела?
~ Это бред! Подними мне настроение.
- Чуть позже. – Он улыбнулся милой и в тоже время ехидной улыбкой.
~ Зануда :\
- Что? Иди ты…
~ о_О
- Ахахаха классный смайлик. Слушай, мы уже подъезжаем. Скоро поднему настроение.
~ Интересно как…
- Поверь, тебе понравится =)
~ -_-
Мы приехали. Вышли из машины, пока Джас открывал дверь, я дала ему пинка под зад.
- Чего? - Я сделала вид, что говорю по телефону. – Хочешь поговорить по телефону? Интересно как. – Я отрицательно помотала головой. Мы вошли в дом Бибса и я направилась на кухню и написала взбитыми сливками на тарелке. Получилось не очень понятно.
~ Позвони Майку!
- Я обще-то ещё из больницы позвонил. – Он улыбнулся.
Я взяла тарелку и размазала Биберу по лицу.
- За что? – Он непонимающе смотрел на меня. – Вытирай меня теперь!
Я показала язык и пошла в гостиную, села на диван. И тут Джас решил отомстить. Он испачкал меня в сливки. Вся голова, футболка были во взбитых сливках. Я спокойно сидела и ждала, пока они закончатся. Когда Джас успокоился, я спокойно встала, пошла на кухню и написала кетчупом на столе
~ Я тебя ненавижу!
- Я знаю, что ты меня любишь, можешь не напоминать. – И начал давить лыбу. – Ну скажи что ты меня любишь.
~ Мечтай звезда =)
- Я всё равно нечего не услышу. У тебя голос пропал.
Я отвернулась. Долго смотрела в окно и решилась.
- Бибер, я люблю тебя.
- Я знал! – Заорал Бибер на весь дом. А я только стояла в шоке. Я говорю? Я сказала Биберу, что люблю его?
- Ты что? Обиделась? Ты не рада что говоришь?
- Но как я…?
- Ты можешь говорить со вчерашнего вечера. Мне это Док сказал. Я решил что это будут твои первые слова.
- Ты решил? Бибер, ты эгоист! Придурок, идиот! И знаешь что? Я тебя ненавижу!
- Извини, я не думал, что ты так отреагируешь.
- Индюк, тоже думал, и в суп попал!
- Я…
- Заткнись! Дай мне футболку и покажи где душ. Я вся как свинья!
- Хорошо.
Вы наверное думаете, что я не рада что заговорила? Вы не правы. Я хочу кричать! Я хочу петь и орать что есть сил! Но не могу. Моя гордость мне не позволит показать Джасу, что я рада, что сказала «Бибер, я люблю тебя». Бибс показал, где душ, дал мне футболку.
- А теперь катись от сюда!
- Как скажешь. – Он говорил грустным, расстроенным голосом.
Я приняла душ, надела футболку Джастина и пошла к нему в комнату.
- Кто-то ужин мне обещал.
- Я думал, что ты обиделась.
- Да, я обиделась! Но желание покушать у меня осталось.
- Хорошо, пошли.
Джастин ушёл. Переодеваться не было сил. Я ушла в себя, минут 10 я тупо смотрела в пустоту. Потом я опомнилась и поплелась на кухню.
- Джас, ты где? – Тишина. – Джаааас!
Я вышла на улицу, там никого, потом пошла к бассейну, Бибер там. Я подошла к нему.
- Ты куда пропал? Я тебя звала вообще-то.
- Я не слышал.
- Ты чего такой убитый? – Настроение Бибса пропало.
- Всё в порядке. Забудь. Пошли ужинать.
Джастин повёл меня на второй этаж, потом в какую-то комнату. Когда мы вошли в неё, я удивилась. Там всё красиво, свечи, романтика ёпТь.
- Не надо было так заморачиваться.
- Сегодня твой день рождения.
- Помню.
- Ну вот я и решил сделать тебе приятно. И хотел извиниться.
- За что?
- Ты из-за меня тогда голос потеряла. Я тебя разозлил, ты кричала на меня и всё. Голоса как не бывало.
- Но сейчас всё нормально. – Я потянула его за руку к столу.
Мы болтали, смеялись.
- Я щас лопну.
- Я тоже. Чем займёмся? – Спросила я.
- Может, фильм посмотрим?
- Какой?
- Как захочешь.
- Ну Бибер держись!
- Мне уже страшно.
- Я хочу посмотреть «Зеркала»
- >_< Ну ели ты правда этого хочешь. Пошли.
- Я не боюсь страшилок! Джас, я не дойду, я не в силах подняться. – Про страшилки я сказала уверенно. Хотя врала.
- Прикажешь тебя на руках отнести?
- Было бы не плохо. – Джас поднял меня на руки. – Я пошутила, отпусти. – Я смеялась, мне стало весело. Бибс продолжал меня нести, но когда мы в дверь проходили, он не вписался. Точнее он то, как раз вписался, а я головой саданулась.
- Ай.
- Извини. – Бибер заржал.
- Дурак! Что смешного?
Мы уже спустились на первый этаж. Он не прекрати смеяться, я разозлилась и начала вырываться. Мы упали. Я лежала на нём. Он смотрел мне в глаза, а я ему. Я поняла, чего он хотел, и о чём он думал, я быстро встала, перешагнула его и села на диван. Джас принёс попкорн и включил фильм. Сначала я сидела рядом с Джастином, но через минут 5 я уже визжала как резанная и хватала его за руку. Он смеялся надо мной. Бибс обнял меня. Скоро фильм закончился.
- Теперь спать.
- Бибер, мне страшно.
- А я тебе чего? Кто-то говорил, что не боится.
- Это было давно и не правда. – И улыбнулась, Джас отнёс меня в комнату и положил на кровать.
- Спокойной ночи. – Джас развернулся и начал уходить.
- Стой! Ты куда? Хочешь, что бы я тут со страха умерла? Лично я не очень этого хочу.
Джастин молча, пошёл в ванную, пришёл обратно и лег рядом. Он смотрел на меня минут 10. Он разглядывал каждый миллиметр моего тела.
- Чёго смотришь?
- Просто ты мне нравишься. А это что, запрещено законом?
- Да, запрещено. – Про то что я ему нравлюсь, я пропустила мимо ушей специально. Я не знаю как я к нему отношусь. Сначала я его ненавидела, потом я думала, что он начинает мне нравится, а теперь я кажется к нему нечего не чувствую.
Прошло два дня, Бибер не ходил на занятия. Почему? Не знаю, да мне не особо и интересно. Без него конечно пусто, я привыкла к его присутствию. Очередное утро, я проснулась злая и сразу накричала на брата. Мне плевать на его комнату, но с утра меня взбесила, что там такой срач. Потом, мне не понравилось, то что он не дал мне сесть за руль. У меня недавно был день рождения, мне 16, я сдала на права. А он всё равно считает, что я маленькая. Зануда! По пути дорогу перебежала чёрная кошка, мы чуть не попали в аварию. Короче всё сегодня через (_|_)
- Всем привет. А где Джес? – Спросила я, когда вошла в класс.
- Вообще-то уже был звонок, ты опоздала и сядь, пожалуйста, на своё место и готовься к уроку. – Сказал учитель.
Я прошла к своей парте. Знаете, что я увидела? На ней сидел Бибер и мило болтал с какой-то девочкой. Я её не знаю. Новенькая что ли?
- С чего это вы сидите на моей парте? – Грубо спросила я.
- Тут не написано что она твоя. – Так же грубо ответил Бибс.
- Лиззи, садись на свободное место и готовься к уроку. Ты весь класс задерживаешь. – Сказал учитель.
Я послушно села на свободно место. После урока я пошла гулять по школе с Джессикой.
- Ну как у вас с Бибером?
- Что? У нас разве что-то было с Бибером?
- Ну я думала… забыли. – Промямлила Джес и мы пошли в моему шкафчику.
То, что я там увидела, меня жутко взбесило. Но почему меня это волнует? Около шкафчика Джаса, он целовался с этой новенькой. Даже не знаю как зовут её. Когда я проходила мимо этой сладкой парочки, у меня чуть не потекли слёзы. Ещё вчера он говорил что я ему нравлюсь, а теперь уже наверное забыл кто я такая. Осталось сделать пару шагов и я буду к ним спиной, смогу заплакать и пойди домой. Но слёзы предательски потекли по щекам. Джастин посмотрел на меня виноватым и недоумевающим взглядом. Я прибавила шаг, но он догнал меня.
- Лиз, прости. Я не думал, что ты на это хоть как-то отреагируешь. Я думал, что я тебя раздражаю. И в этом ты виновата сама! Ты постоянно говоришь, что ненавидишь меня, обзываешься, а я по-твоему должен за тобой бегать? Извини, не получится!
Я дала Биберу пощёчину и почти выбежала из школы. Дома я сидела у себя в комнате и думала. Что за глупая реакция? Почему я заплакала? Джастин прав. Но от этого не легче.
Я надела джинсы, футболку, кеды и взяла ай-под. Я шла по парку, ни кому не мешая, я ни чего не слышала из-за музыки в наушниках. Резкий толчок, и я сижу на дороге с разбитой коленкой.
- Извини меня. Я случайно. Я просто разговаривал по телефону и не заметил тебя. – Оправдывался парень. Я его узнала. На моём месте хочет оказаться каждая. Меня сбила звезда ютуба, катающаяся в парке на скейте. Как это мило. Но моя разбитая коленка всё портила.
- Привет Джей, всё нормально. А если хочешь мне помочь, просто доведи до дома. – Я мило улыбнулась. Все думают, что я злая, но это не так. Я злая только с Бибсом. А на самом деле я белая и пушистая, Внутри я девочка, живущая в розовом мире. Это как в фразе из мультика «А в моём мире живут только пони, они питаются радугой, и какают бабочками».
- Хорошо, но только тогда, когда ты скажешь мне своё имя. – Он тоже мне улыбнулся.
- Лиззи. – Я сказала своё имя, и мы шли молча. Джей начал разговор первым.
- Может, пока я тебя провожу, ты расскажешь мне о себе? Я вижу, что ты обо мне много знаешь. А я только твоё имя.
Я рассказала Джею о себе. Всю дорогу мы смеялись. Нам было весело.
- Как коленка? – Спросил он, когда мы подходили к дому.
- Да всё нормально. Промою рану и всё супер. – Я улыбнулась и поглядела ему в глаза. Он тоже мне улыбался.
- Чёрт, что он здесь забыл? – Сказала я, увидев Бибера звонящего в дверь моего дома.
- Это Бибер около твоего дома? – Джей неодобрительно на него посмотрел.
- Он самый. Надо его проучить, а то слишком много чести.
- А я кажется, знаю как.
- Интересно как же?
Джейдон меня поцеловал. Я конечно же не разрешила бы ему это сделать, но ради того, что бы позлить Джаса, всё что угодно. Поцелуй был волшебный.
- И что это было? – Спросила я у Джея, когда он отстранился.
- Во-первых ты мне нравишься. Во-вторых мы с Бибером враги по жизни. – Он улыбнулся и начал смеяться. Какой у него заразительный смех.
- Пока. – Я чмокнула его. На всё это смотрел Джас.
Я подошла к Биберу.
- Что ты здесь забыл?
- Пришёл извинится. И сказать, что люблю тебя. Но вижу тебе это уже не важно.
- Извинения приняты. Можешь идти к своей девушке. Она наверное скучает.
- У меня нет девушки.
- А то я не видела. – Я вошла в дом. – Пройдёшь? – Спросила я у Бибса. Он молча вошёл.
- Да, я всегда думал, что лучше чем он.
- В этом и есть твоя проблема. Ты много думаешь.
- Он ведь лучше меня? Давно вы с ним…? Да что я спрашиваю? Конечно же он лучше меня, он наверное целуется лучше меня, он весёлый, и он не зазнался. Я прав? Ты так думаешь? Конечно же я прав. – Мне стало смешно, я заржала и решила его подколоть.
- Нет, ты не прав. Мы с ним не встречаемся. И да…он целуется лучше чем ты. – Меня распирало от смеха, но всё это я пыталась сказать серьёзным голосом.
- Что? Я щас тебе докажу, что я лучше. – Я явно задела его самолюбие. Он поцеловал меня так, что голова начала кружиться. У меня подкашивались ноги. Я чуть не упала, но Джас обнял меня. Когда уже у нас обоих закончился воздух, Джас отстранился от меня.
- Бибер, какой же ты дурак. – Говорила я сквозь смех. – Я же пошутила, когда сказала что он лучше, а ты завёлся как не нормальный.
- Значит я всё же лучше целуюсь, чем Джейдон?
- Да. – Я всё ещё смеялась. Джас попытался меня снова поцеловать, но у него не получилось, потому что я ржала. – Джас, отпусти меня, мне плохо, живот от смеха болит. И коленку надо обработать.
Бибс отпустил меня, и я пошла за аптечкой.
.::ONE TIME::.
Группа: Администраторы
Сообщений: 498
Награды: 93
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 06.10.2010, 22:24 | Сообщение # 6$hu$ha
- И как ты так ногу рассадила?
- Меня Джей сбил.
- Он тебя искалечить решил?
- Успокойся. Он не виноват, я шла посереди дороги.
- Он виноват. И вообще как он посм… - Джас замолк.
- Да да. Можешь не договаривать… Не поможешь? – Я указала на больную ногу.
Джастин молча подошёл и начал обрабатывать рану.
- Ай! Больно вообще то. – Я ныла. Было неприятно. Рана щипала и болела.
- Извини. Я закончил. – Он нежно провёл своей рукой по моему колену и поднимался выше. Я саданула его по руке.
- Ну раз я не могу нормально ходить, придется сидеть дома. Это нудно…
- Нет! Раз ты не можешь ходить, я буду носить тебя на руках)
- Смешно…Хотя я согласна. Ещё ты мне прислуживать весь день будешь)
- Ну это уже слишком.
- Вали!
- Что?
- Катись!
- Ты чего?
- Ни чего. Сам дверь найдёшь? Или помочь?
- Оооой…ну ладно. Уговорила!)
- Другое дело. Так, теперь Бибер неси меня ко мне в комнату. – Скомандовала я.
- Оу. Ну хорошо.
Я толкнула Бибера в плечё, и он понёс меня в комнату.
- Ты тяжёлая. – Заявил он и кинул на кровать.
- Вали!
- Что?
- Катись!
- Ты снова за своё? Зачем?
- Ты тупой? Я переоденусь.
- Ааа..окей.
Он вышел. Я долго ковырялась в шкафу. Взяла оттуда джинсы, синюю футболку.
- Бибер, заваливайся.
Он зашёл в комнату.
- Я в душ, вот мой ноут. Можешь полазить, всё под паролем) Скоро вернусь.
Я принимала душ, и услышала как открылась дверь в ванную.
- Бибер, ты не исправим.
- Извини. Я не смотрю честно.
Я выглянула из занавески. Он действительно не глядел, он стоял с закрытыми глазами спиной ко мне.
- Чего тебе?
- Пороль))))
- Хрен тебе, а не пороль)))
- Я щас повернусь.
- Да пожалуйста.
Он повернулся, но глаза были закрыты.
- Да ты грозный Бибер))) В прошлый раз смелее был. – Я начала смеяться.
- В прошлый раз я был не…немного не…адекватным.
- Пьяным!
- Ну типа того… - Он замялся.
- Название моей любимой песни.
- Что прости?
- Пороль.
- Что пороль?
- Джас, ты тупой! Всё, вали.
- Что?
- Катись!
Он ушёл, я приняла душ, и переоделась. Джастин лазил в ноуте. После того раза, когда он с Майком напился мой ноут на пароле.
- Что там?
- Фотки…кто он? – Я подошла и увидела фото, где я целуюсь с Эриком.
- Дурак.
- Я серьёзно.
- Я тоже. Какая тебе разница?
- Большая!
- Хорошо…кто она?
- Кто?
- Та, с которой ты целовался в школе! – Я перешла на повышенный тон.
- Ааа эта…ни кто.
- Что? Ты мне в любви признаёшься, потом целуешься с какой то дурой и говоришь что она ни кто?!
-Тебе разве не всё равно?
- Ты знаешь, да! – Я взяла телефон и позвонила Джейдону. Да, мы успели обменятся номерами пока он меня провожал.
.::ONE TIME::.
Группа: Администраторы
Сообщений: 498
Награды: 93
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 09.10.2010, 01:08 | Сообщение # 7$hu$ha
- Алло. Джейдон? Ты занят? – Я была с ним такая милая. Джас на меня злобно поглядел и отвернулся.
- Привет Лиз) Нет, я совершенно свободен)
- Вот и отлично. Может погуляем?
- Да конечно. Давай в парке через 20 минут.
- А ты не можешь пораньше? Хотелось бы побыстрей свалить из дома. – Я поглядела на Джаса. Он смотрел в окно. Резко встал и вышел из комнаты.
Я поговорила с Джеем и спустилась вниз. Джастин стоял ко мне спиной.
- Что ты делаешь? – С упрёком спросил Джастин.
- О чём ты?
- О том, что ты всё усложняешь! Ты знаешь, что нравишься мне. А я знаю, что нравлюсь тебе. Вот только ты этого не знаешь и врёшь себе. Мне это надоело! Когда одумаешься, звони.
Он хлопнул дверью. Я смотрела на него. Как он уходит. Я долго думала, смотря на его отдаляющийся силуэт. Минут 10 я лупилась в окно как полная идиотка. Наконец то я очнулась, и пошла в парк.
- Привет) – Джаейдон обнял меня.
- Привет. Как ты?
- Ну у меня всё в порядке. А ты как?
- Да так себе…чем займёмся?
- Может пойдём к фантану? Как тебе такая идея м? – Он стоял и мило улыбался.
- Пошли)
Всю дорогу мы смеялись. С ним весело. С ним я чувствую себя живой…могу быть самой собой. Мы подошли к фонтану. Здесь красиво.
- У тебя ведь нет парня? – Спросил меня Джейдон, глядя в глаза.
- Эээм…нет.
- У меня тоже.
- У тебя нет парня? Обидно, как же у такой красивой девушки нет парня? Может объяснишь мне? Ахахаахха – Я смеялась всё время, пока мы гуляли. Он как что нибуть скажет, хоть стой, хоть падай)
- Да ну тебя… - Он толкнул меня в бок.
- Поаккуратнее девушка. – Сказала я и снова залилась смехом.
- А Джас разве не твой парень?
- Бибер? Нет, с первого класса ненавижу его. Хотя он сам в этом не уверен.
- Ясно) Он просто так на нас смотрел в прошлый раз)
- Да уж… Уже поздно, мне пора домой.
- Я провожу)
Мы дошли до дома минут за 15.
- Ну, до завтра? – Спросила я, собираясь войти в дом.
- До завтра.
Джейдон наклонился, чтобы поцеловать меня. Мне кажется он торопится, мы знакомы лишь день. Но тут меня спас телефон. Я не посмотрела кто звонит, взяла трубку , зашла в дом и закрыла за собой дверь.
- Алло.
- Ну как погуляла?
- Джастин?
- Он самый.
- Зачем звонишь? – Он же сказал, чтобы я сама позвонила, как всё обдумаю.
- Я хотел попрощаться. – У Бибса был грустный голос.
- В смысле? Ты куда-то едешь? Надолго?
- Да, я уезжаю из города…надолго.
- Пока. – Сказала я спокойным голосом, положила трубку и у меня началась истерика. Я плакала. Что я делаю? Я же его потеряю…может навсегда…
***Джас***
- Алло. – Я услышал любимый, знакомый голос.
- Ну как погуляла?
- Джастин?
- Он самый.
- Зачем звонишь?
- Я хотел попрощаться. – Боже, зачем я это делаю? Может ещё не поздно передумать? Нет. Всё решено!
- В смысле? Ты куда-то едешь? Надолго?
- Да, я уезжаю из города…надолго.
- Пока. – Она сказала это таким тоном, будто ей плевать, будто я вернусь через пару дней.
Да о чём я вообще? Она меня ненавидит…но это только она так думает. Я же уверен в обратном. Но я сделаю лучше для нас обоих. Я уеду. Надеюсь она будет помнить меня.
- Джастин, ты собрал вещи? – Спросила меня петти.
- Да мам. Пошли.
Мы сели в такси. В аэропорту я последний раз посмотрел на свой любимый город…любимый город. Теперь я перееду в Нью-Йорк.
***Лиззи***
Вот уже год прошёл, как Джастин уехал и покинул мою жизнь. В моей жизни мало чего поменялось. Я встречалась с Джейдоном. Но не долго. Я поняла что он мне не пара. Но самое главное, что я поняла. Это то, что я действительно люблю Джастина. Любила, люблю, и может буду. Говорю не уверенно, попытаюсь его забыть. Смысл любить человека, если он далеко? Интересно, он меня помнит?
- Привет Майк. Что нового?
- Привет сестра) У меня есть новость. Не знаю, хорошо это или плохо…
- Говори!
- Джас приезжает в город на пару дней. Я думал ты захочешь его увидеть…
- У него здесь концерт?
- Да. Кстати я скоро приеду) – Майк сейчас на Гаваях. А я в Канаде тухну.
- Люблю тебя. Скучаю) Пока.
- Пока.
Я положила трубку и продолжила идти по дороге. Я решила пройтись по магазинам. Побалую себя и заодно обдумаю новость Майка.
После долгих обдумываний и блужданий по магазинам, я решила, что не должна видеться с Джасом. Будет больно. Но…сука судьба нас свела. Я иду, ни кому не мешаю, полные руки пакетов. Поднимаю голову, стоит он. Смотрит на меня с удивлением. Вот он уже бежит ко мне. Я была в шоке. Я потеряла дар речи. Пакеты выпали из рук. Не верю, что я это делаю…но я побежала к нему на встречу.
- Привет Боже, как я скучал. Как ты? – Он кружил меня. Поставил на землю и крепко обнял.
- Привет..я…я нормально…т.тоже скучала…ты к.как? – Я запиналась на каждом слове. Не могу в это поверить. Год прошёл.
- Нормально. Скучала? Мне тогда так не показалось…когда мы говорили по телефону..ты сказала так равнодушно…пока. И бросила трубку.
- Я была такая дура! К тому же я тогда…да не важно. Давай без сор обойдёмся.
Мы стояли и смотрели друг на друга. Я так хотела обнять его, поцеловать. Но врятли я ему всё ещё нужна. Я не выдержала. Я резко обхватила его и обняла так крепко, что есть сил. Он сначала стоял и не понимал, в чём дело. Потом тоже обнял меня и поцеловал в макушку. Он не чуть не изменился. Я отстранилась от него.
- Я вижу ты домой направлялась. Подвести?)
- Да конечно.
Джас помог мне с пакетами. Мы сели в машину. Он за рулём. Я пялюсь на него, не могу глаз отвести.
- Ты чего? – Джастин с улыбкой на лице смотрел мне в глаза.
- Смотри на дорогу. – Перевела тему.
Мы доехали до дома. Занесли сумки. И плюхнулись на диван в гостиной.
- Я может и дурра но…хочу тебе кое что рассказать…
- Я тебя слушаю.
- Я знаю, что тебе всё равно..но тогда…тогда когда ты позвонил и сообщил что уезжаешь я… - Я замолкла. Зачем ему это знать? Ну раз сказала А, говори Б.
- Ты….
- Я сказала это спокойно…но я сразу же положила трубку потому что мне стало больно…я плакала…не знаю почему..но я плакал. Я не знаю зачем всё рассказала тебе… наверное просто не могу всё в себе держать.
Джастин просто обнял меня. У меня покатились слёзы.
- Эй, ты чего? Не плачь. Я тут, всё хорошо. Только не надо плакать.
Он того что он меня успокаивал, слёзы только начали литься ещё сильнее.
- Ну пожалуйста не плач. Я не могу смотреть когда кто то плачет. А тем более ты. Ты издеваешься? Ну перестааань. – Джастин ныл как маленький.
Он повернул меня к себе и поцеловал. Как я скучала по его губам. Слёзы почти перестали течь из глаз. Я обняла его за шею. Он посадил меня к себе на колени и вытер последнюю слезинку.
- Знаешь, а я кажется всё ещё люблю тебя. - Прошептал он.
- Я кажется тоже…
Видели бы вы его лицо.
- Тоже...что?
- Я кажется тоже всё ещё люблю тебя.
Он снова поцеловал меня. Так нежно, что у меня кружилась голова. Потом страстно, вот мы уже лежим на этом чёртовом диване гостиной. Я жадно гладила его, он гладил меня. У меня будто крышу сорвало. Такова я от себя не ожидала. Вот он уже без футболки. Тяжело дышит, но он остановился.
- Не надо делать то, о чём пожалеешь завтра.
- Не пожалею.
- Лиззи, это не шутки. Я на полном серьёзе. Не надо, я не хочу сделать тебе больно…как морально, так и физически.
.::ONE TIME::.
Группа: Администраторы
Сообщений: 498
Награды: 93
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 23:46 | Сообщение # 8$hu$ha
Я поцеловала его в щёку.
- Может чаю?)
- С удовольствием)
Мы сидели на кухне и пили чай. Ни чего не предвещало беды. Всё хорошо. Так что я была уверенно что то-то случится. Мой телефон зазвонил.
- Кто там? – Спросила я Джаса и указала на телефон, который лежал рядом с ним.
- Джейдон. – Грубо ответил мне Джас.
- Выключи пожалуйста мой телефон. Не хочу с ним разговаривать.
Джастин выключил телефон и кинул мне.
- Как школа? – Начал разговор Бибс.
- Кое как…скоро выпускной.
- Учебный год только начался, какой выпускной?
- Не только, а УЖЕ! – Я сделала акцент на последнем слове.
Интересно, Джас помнит, что в сентябре у меня день рождения? Осталось всего 22 дня. Ведь сегодня первое. Это не важно. Не хочу забивать голову.
- Нам надо поговорить.
- Я слушаю тебя. – Ответила я.
- Скоро у меня тут.
- Я знаю…ты уедешь..на долго. – Я стала грустной.
- Мы.
- Что мы?
- Мы уедим. Ты поедешь со мной. Ну, если ты хочешь, конечно.
- Я не знаю…я хочу но у меня скоро…
- День рождения, я знаю. – Он меня перебил. – Обещаю, что твой день рождения мы отметим дома)
- Джааас) Я л… - Я хотела сказать, что люблю его. Но мне снова что-то помешало.
- Почему тебе это сложно признать? Почему ты не можешь признаться? – Я подошла, обняла его и поцеловала.
- Не знаю.
- А я люблю тебя. И не когда не скрывал это. Я не хочу что бы всё получилось как в прошлый раз. Не хочу тебя терять больше. Я так скучал. Думал, что ты меня и не вспомнишь. А всё знаешь из-за чего?
- Знаю. Из-за моей глупости. Да я идиотка, но не могу не чего с этим подделась. А хотя… могу…
- И что же?)
- Я люблю тебя. – Прошептала я ему на ухо.
- Я знаю. – Он вновь поцеловал меня. Я как в сказке. И мне так не хочется его отпускать.
День прошёл отлично, мы с Джасом болтали, смеялись. Он спросил как я жила год, пока его не было. Я всё рассказала. Я сказала, что Джей мне не пара. Рассказала, что после того как Джас исчез из моей жизни, я поняла что люблю его. Кажется, я больше не боюсь это говорить. Не боюсь говорить эти три слова. Я люблю тебя.
- Знаешь Джас, я многое теряю…
- В смысле? О чем ты? – Он заволновался.
- Ну я тебя люблю и… я так скучаю по тем подколкам в твой адрес. Было так весело.
- О да) Я тоже по ним скучаю)
- Серьёзно? Я думала тебя это бесило)
- Ну в какой то степени да ахахах. Уже поздно, я наверное пойду.
- Может останешься? – Я подняла бровь.
- А стоит? – Он улыбнулся.
- О да) – Я подтянула его к себе за воротник рубашки и поцеловала.
Он взял меня на руки и понёс в комнату. Положил на кровать, сел сверху и поцеловал очень нежно.
- Спи)
- Джас!
- Чего Джас?
- Я не хочу спать. Я хочу конфет.
- Нет, ты и так толстая.
- Что? – Я шутливо толкнула его в бок.
- Да шучу я)
- Очень смешно. Я на кухню. А хотя…ты меня отнесёшь, и накормишь.
- С чего бы это?
- Я толстая, сама ходить не могу.
- Ахахах)
- Ладно, я пошла.
- Я возьму ноут? Какой пароль?
- Возьми. – Я подошла к Джастину и поцеловала его. – Я люблю тебя.
- Я тебя тоже.
- Так какой пароль? – Я уже вышла за дверь и крикнула.
- Джас, не тупи.
На кухне я взяла себе мороженное. И пошла на верх.
- А вот и я)
Мы лежали на кровати, и я ела мороженое.
.::ONE TIME::.
Группа: Администраторы
Сообщений: 498
Награды: 93
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 13.10.2010, 15:27 | Сообщение # 9$hu$ha
- Ты же за конфетами шла?
- Передумала! – Я показала ему язык и вымазала мороженным.
- Зря ты так!
Джас выхватил у меня мороженное и поставил его на тумбочку. Она начал щекотать меня.
- Джаааас. Отпусти! Дастин мне же щекотно. – Я смеялась, а Бибер не переставал.
- Я тебе отомщу)
- Интересно как.
Джас приподнял бровь. И через пару секунд моё лицо было в мороженном. Лучше бы я конфеты взяла!
- Бибер, что ты делаешь? Я вся грязная. – Я разозлилась, но всё равно смеялась. Должна признать, обижаться на него не получается.
- Что я делаю? Лучше спроси что я сделаю)
- Неа.
- Тебе не интересно?(
- Нет! – Я снова показала ему язык.
Бибс начал целовать меня.
- Отстань, я обиделась. – Я оттолкнула его и отсела подальше.
Он молча встал, пошёл к выходу. Ну и куда он намылился?
- Джас, стой. Ты куда? – Я догнала его и взяла за руку.
- Ты же на меня обиделась… - Грустно сказал он.
- Если бы я на тебя обиделась, ты бы даже до двери самостоятельно не добрался)
- Это угроза? – Он поднял бровь. Обожаю когда он так делает.
- Угу)
Он подхватил и начал кружить. Мы смеялись, нам хорошо вдвоём.
- Я в душ. – Я полезла в шкаф.
- Только не как в прошлый раз)
- Постараюсь)
Я начала искать вещи, в которых обычно сплю. Это или рубашка брата и мои шорты. Или моя футболка и теже шорты. Где моя футболка? Вспомнила! Она сохнет, после стирки. Я взяла рубашку Майка и шорты. Отправилась в душ.
Выхожу из душа, Бибер спит. Я аккуратно легла рядом и залезла по одеяло. Меня обхватили руки Джаса.
- Я думала ты спишь.
- Спал)
- Я тебя разбудила? Извини.
- Прощаю…но при одном условии.
Я его поцеловала в лоб и отвернулась.
- Так не честно. Хочу нормальный поцелуй!
- Утром.
- Обещаешь?)
- Да обещаю, обещаю. Давай спать.
.::ONE TIME::.
Группа: Администраторы
Сообщений: 498
Награды: 93
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 20.11.2010, 02:52 | Сообщение # 10$hu$ha
Утром я проснулась рано, выходной. Джас смотрит на меня и улыбается. Сказали бы мне года два назад, что я его полюблю, я не поверила бы, и в придачу в глаз дала. Я залезла под одеяло с головой.
- Вставай. – Джастин тряс меня, но я доже не собиралась вылизать из под одеяла.
- Отстань. – Пробурчала я.
Джастин слез с кровати и куда-то ушёл. Я минут 5 повалялась и пошла в ванную. Потом переоделась и спустилась в низ. То, что я увидела, когда зашла на кухню, меня как не странно не повергло в шок. Джастин стоял весь в муке и что-то готовил. Это не тот милый Джастин 16-ти лет, ему почти 18 и он… возмужал, наверное. Но сейчас я вижу того Джастина которому 16, он такой милый. Я долго смотрела на него из дверного проёма, и почувствовала запах гари. Я всё ещё стояла тупила, а Джас бегал по кухне с криками.
- Гориииим! Чёрт, я так старался! Чего лыбишся? Горим говорю. – Бибс такой смешной.
Я ржала, но решила помочь ему, а то его «горим» уже в печёнках сидит. Я подошла и выключила плиту. Уже не чего не горело, но Бибер не унимался. Я снова начала ржать.
- Чего смешного? Я для тебя старался! – Сказал он обиженным голосом.
- Я всё понимаю, но истерить не надо) – Я чмокнула его в щёку. Знаете, кажется он успокоился.
- Надо прибраться. Извини за этот погром) – Джастин виновато посмотрел на меня.
- Да ладно. Только обещай мне. – Я на пару секунд замолчала и оглядела кухню.
- Что? – Бибер легко улыбнулся.
- Обещай, что завтра утром будет нормальный завтрак) – Я указала пальцем на плиту и что-то подгорелое.
- Обещаю. Стоп! Сегодня ночуем у тебя?) – Он подмигнул мне.
- Нет, брат будет дома( - Чёрт. Я про него вообще забыла.
- Тогда собирай вещи)
- Зачем? – Я недоверчиво поглядела на Бибса.
- Поедим ко мне. Но если ты не хочешь, я пойму.- Джастин явно погрустнел.
- Знаешь, я не уверена. – Я поглядела на него.
- Я собирать вещи! – Крикнула я и понеслась на верх.
Я слышала, как Бибер смеялся. Я кинула в небольшой рюкзак самое необходимое и спустилась вниз.
*Звонит телефон*
- Кто там? – Спросил Джас.
- Джей. Извини но мне действительно надо с ним поговорить.
- Ладно, жду в машине. – Бибер развернулся и быстро зашагал в сторону машины, но резко развернулся и побежал ко мне.
- Рюкзак забыл. – Он улыбнулся как дибил, извините за такие слова, но это действительно так. И побежал обратно к машине. Как он бежал это вообще отдельная история. Я ржала и не могла на звонок отметить. Всё же успокоившись, я взяла трубку.
- Алло.
- Привет Лиз, мы можем поговорить?
- Я немного занята, но думаю пара минут у меня есть. – Аккуратно ответила я.
- Я долго думал, звонить тебе или нет, и как видишь надумал. Я скучал, и то что мы расстались меня не очень радует… - Я его перебила.
- Да, но сейчас я с Джастином и я счастлива.
- Я понимаю, просто хотел услышать твой голос…мы можем быть хотя бы просто друзьями? – В голосе Джея слышалось волнение. Я ведь когда-то была в него влюблена, мы встречались почти год, и он для меня больше чем знакомый. Я не могла отказать ему.
- Думаю мы можем быть друзьями)
- Может встретимся?) – Выпалил Джейдон.
- Эээ я думаю Джасу это не понравится…
- Тогда бери его с собой) Завтра в 4 в кафе около моего дома. – Это кафе я не забуду, мы с Джеем там часто бывали, на меня нахлынули воспоминания.
- Хорош… - Я не успела договорить.
- Вот и отличненько, жду) – Протороторил Вейл и бросил трубку. У него заметно поднялось настроение.
Я села в машину и на моём лице появилась улыбка. У Джаса настроение наоборот пропало.
- Ты чего надулся?
- А ты чего такая счастливая? – Он покосился на меня и отвернулся.
- Н мы с Джеем теперь друзья) Ещё мы идём в кафе.. – Джастин перебил меня.
- Ну теперь всё понятно! Знаешь, мне кажется это не лучшая идея.
- Так, Бибер. Успокойся ты тоже идёшь. – Я чмокнула его и приобняла.
- Чё?
- Ну Джей предложил сходить в кафе, а я сказала что тебе не понравится то, что я иду в кафе с бывшим и он сказал что ты тоже можешь пойти) – Я тараторила и резко остановилась.
- Эээ если бы ты говорила помедленней, может я что нибуть понял. Стоп! Он сам предложил что бы я пошёл? – Он недоверчиво поглядел мне в глаза.
- Ага)
- Можно вопрос?
- Давай.
- А ты бы действительно не пошла с ним в кафе, если бы я не пошёл, и если бы мне это не понравилось и я бы сказал, что тебе не стоит идти? – Он всё так же недоверчиво глядел на меня.
- Ага) Я же тебя люблю.
- Я тоже тебя люблю) А ещё я тебе доверяю, мне сложно это говорить, но … завтра вы пойдёте в кафе вдвоём(
- Почему?
- Завтра мне нужно в студию и поэтому я не могу пойти с тобой.
- Я без тебя не пойду. – Я надула губы.
.::ONE TIME::.
Группа: Администраторы
Сообщений: 498
Награды: 93
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 17.12.2010, 00:08 | Сообщение # 11$hu$ha
- Пойдёшь. - Джас поцеловал меня и мы поехали к нему. Всю дорогу что-то обсуждали.
- Чем сегодня займёмся?) - Спросила я, заходя в дом.
- А что ты хочешь? - Спросил меня Бибер и приобнял за талию.
- Может прогуляемся?
- Ммм давай. - Я кинула свои вещи в комнату Джастина и мы пошли гулять.
В парке людей почти не было, поэтому мы спокойно гуляли.
- Лиз, у тебя есть мечта? - Спросил меня Джас, смотря далеко в даль.
- Наверное, вообще-то я не думала об этом. А у тебя?)
- У меня? Ну, моя мечта почти сбылась.
- В смысле? - Я не поняла, что он имел ввиду.
- Ну ты у меня есть, а ещё я мечтаю что бы у нас был ребёнок, девочка. С большими карими глазами, милой улыбкой, что бы она была неуклюжей, что бы я ей помогал, поддерживал. Хочу что бы у нас была самая красивая дочь в мире) - Я остановилась и осмотрела на Джастина. Он такой счастливый, глаза загорелись. Я потянулась к нему и поцеловала.
- Не спиши. - Сказала я и снова потянулась к его губам.
- Нам только по 18 лет. - Он начал кружить меня.
- Я тебя люблю.
- Я тебя тоже. - Он поставил меня на землю, взял за руки. Мы стояли и смотрели друг другу в глаза.
- Обещай, что не бросишь меня.
- Ни за что. - Я улыбнулась и побежала к качелям. Джас бежал за мной и смеялся, мы как дети. Он качал меня, я так счастлива.
Весь день мы гуляли. Домой пришли только часов в 11 вечера.
- Я в душ. - Я чмокнула Джаса и побежала на верх.
- И как обычно часа на два? - Спросил Бибер и засмеялся.
- Вообще-то я быстро. - Я показала язык стоя на лестнице.
- Ну держись. - Джастин побежал за мной. - Будешь знать, как показывать язык Джастину Биберу. - Я залилась смехом. чёрт, куда бежать? Я не думая побежала в комнату. Ну и зачем именно сюда?
Джастин вошёл и начал медленно идти на меня. Нам уже не было так весело, мы смотрели друг на друга. Джастин подошёл ближе и поцеловал меня. Кажется уже нет смысла сдерживать себя. Я сделала шаг назад и упала на кровать. Я стянула рубашку с Джастина, а он с меня. Я путала руками его волосы, он целовал меня в шею, грудь. Он остановился и хотел что-то сказать, но я лишь заткнула его новым поцелуем, который перерос в нечто большее. Через пару минут мои джинсы полетели на пол, я начала расстёгивать ширинку джинсов Джастина. Мы себя явно не контролировали, мы били без одежды, он вошёл в меня. Вся ночь наша, ни кто не помешает. Сегодня и сейчас существуем лишь мы. Лишь мы во всём мире. Когда всё закончилось, какие-то пара слов дали начало новой страницы наших с Джастином жизней.
- Я люблю тебя. Я тебя ни когда не отпущу, слышишь, никогда. - Шептал мне Джастин на ухо, когда я засыпала у него на груди.
- Люблю тебя. - Прошептала я.
На этом и закончилась моя история, история любви. Но начало было заложено в совсем не добрых словах. Начало этой большой и чистой любви положили мои слова в тот первый день, как я его узнала.
- I hate you. - Да, в таких словах часто заключается скрытый смысл.
****THE END****
.::ONE TIME::.
Группа: Администраторы
Сообщений: 498
Награды: 93
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » I hate you <3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz