[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » А я люблю тебя любить...
А я люблю тебя любить...
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 14:47 | Сообщение # 1Ам
Название:"А я люблю тебя любить.."
Автор:Ам
Рейтинг:G
Статус:окончен
Бета:отредактировала Катарина
Жанр:Романтика

История основанная на реальных событиях, рассказ пойдет от первого лица, простите но имен тут не будет…(рассказ не длинный!)
(Джастина не будет)

Привет, Рада тебя приветствовать мой дорогой читатель, и наверное я расскажу тебе сейчас то…что сидела во мне очень долго, надо же когда-то выговориться….

2006 год (как то совсем прошлое, но оно отчетливо сидит в голове)
Это было обычное лето, ну как лето и лето ничего интересного мне тогда было 13…всего то, хороший возраст по-моему…когда еще мальчиками не интересуешься совсем до слез, а так понимаешь что вроде хочется но как то по фиг…да я была такой….
Питер- сейчас не в тему но приятно…само слово! не чувствуете счастья?! Нет?! Странно…ладно спрошу позже…Дак вот в Питере у меня папа живет, крестный правда, но я частенько у него бываю, так сказать погостить…да там и спокойнее, никто не цепляется…На руках очередные билеты в этот город…вот скоро, еще чуть-чуть и я буду в городе моей мечты…у нас с ним любовь на всю жизнь….Приехала, все как всегда…встретила меня сестренка, милая люблю ее…в тот же вечер она потащила меня в свою компанию…честно, очень было страшно они все там ТАКИЕ питерские какие то, а я обычная…ну совсем простая….она меня все же уломала….пришли мы туда она вроде как меня со всеми познакомила…ну да ТИПО познакомила…я села на край скамейки засунула в уши наушники и залезла в телефон….долго посидеть в своих мыслях мне не удалось, рядом подсела девчонка, милая она, мы с ней поговорили о том о сем, но вскоре она ушла…туда, ко всем…ну да что ей было сидеть рядом со мной, смысла нету…тут ко мне подбежала сестра схватила за руку и резко потянула за собой, я даже не успела понять что к чему….*
-…мы куда?!*в панике сказала я , еле успевая переставлять ноги*
-да тут надо, надо встретить….встретить…пошли*она толком мне не могла ничего объяснить….мы сначала шли по бордюру фонтана, потом она соскочила вниз и пошла наискосок, тут я подумала что она сошла с ума*
-дак ты идешь?!*остановившись сказала она вопросительным тоном, разводя руки*
-туда?!*и я ткнула на воду*
-что боишься раствориться как русалочка?!*ехидно усмехнувшись сказала она, я соскочила в воду, для меня это было как то дико, идти посередине фонтана, ладно….это не все странности произошедшие в этот переломный день…*
Вобщем пока мы дошли до другой стороны фонтана вся одежда была сырая, волосы начали завиваться, а в кроссовках хлюпала вода…противное ощущение…выбравшись на асфальт я села на бордюр и сняла кроссовок вылив от туда остатки воды…сестричка куда то целенаправленно двинула…ну отлично, за ней я спешить не собиралась и спокойно была заняла своими кроссами…через пару минут я услышала голос*
-знакомься это ***…*он улыбнулся и протянул мне руку, я приветливо растеклась в улыбке ему в ответ и представилась…сразу настроила себе сказочных планов в голове, которые с каждым шагом приближающим нас к скамейке где все сидели, рушились как песочный замок…я села на знакомое уже себе место и наблюдала за новым знакомым, он пользовался популярностью его сразу окружили ребята, а я отвела взгляд и не заметно вычеркнула его из головы….тут я решила прогуляться и купить что-нибудь съедобного не успела я встать как он подсел рядом и мило улыбнулся*
-привет, ты чего одна тут сидишь, пошли ко всем!*как то с заботой произнес он*
-да нет, я тут посижу, тем более хотела сходить купить покушать*он мило улыбался, а я не смотрела на него, потому что и так чувствовала как горят щеки от смущения*
-дак пошли вместе сходим?*как-то неожиданно предложил он*
-ну если ты хочешь…*и мы встали и пошли, он расспрашивал меня обо всем от куда я приехала, про любимые занятия, школу, питер, родителей, друзей, музыку….уже на обратном пути я спокойно с ним разговаривала, могла смотреть ему в глаза, стало с ним комфортно…больше не смущалась…только мы пришли в круг компании я думала что сейчас то меня примут как свою…но не тут то было….все только кидали косые взгляды и перешептывались, стало не по себе…я отошла и залезла на фонтан свесила ноги, уткнувшись в асфальт взглядом….*
*В этот момент мне не хотелось домой, я не чувствовала себя как то унижено….нет я просто села и опустив голову разглядывала прохожих…точнее их обувь, как ни странно это довольно интересно…ты смотришь во что они обуты и представляешь как они могли бы выглядеть на самом деле….но первое мнение порой оказывается ошибочное…я придумала для себя какого то рода игру помогающее убить время….но время уже подходила к вечеру и нужно было ехать домой….сестрица забрала меня и улыбнувшись взяв меня за руку мы пошли в сторону метро…*
-ну как тебе?*каким то мягким голосом спросила она*
-я ничего другого и не ожидала* улыбнувшись сказала я*
-стооойтееее…*послышалось где то взади и я сжала руку девушки крепче*
-ау, осторожно…*сказала она отдернув руку а на горизонте появился он…*
-я с вами*запыхавшись сказал парень на одном выдохе*
-но тебе же совершенно в другую сторону* возмутилось сестрица…а я просто стояла и улыбалась…тая в его глазах цвета горького шоколада….дальше слова мне были не важны но он поехал с нами и проводив до подъезда пожелал спокойной ночи…обняв сестрицу и помахал мне рукой….я нелепо ответила ему тем же жестом и мы зашли в подъезд….на душе осталась теплота….*
*С ним у нас было еще много мимолетных незапланированных встреч….и я даже к нему привыкла и успела привязаться….но о какой любви вообще могла идти тогда речь? Во-первых расстояние, во-вторых он казалось для меня очень взрослым на то время…и на больше чем дружба я даже рассчитывать не могла….мне просто было с ним хорошо….теперь каждый раз когда я приезжала в Питер мы проводили дни вместе, просто гуляя и разговаривая, доверяя друг другу самые откровенные тайны…мы были как родные души…вот говорят можно найти вторую половинку- про сердце…а я нашла часть своей души…того родного человека который меня всегда мог понять, выслушать, посоветовать или просто помолчать…ведь даже молчать с ним было проще чем с другими….хотя сначала меня это пугало, ведь у многих девушек человек которому они могут все доверить это тоже девушка…а у меня парень….но потом я на это закрыла глаза…мне с ним было просто….просто как с самой собой…*

*Странно но спустя какое то время я начала ловить себя на мысли, что при предстоящей встрече с ним я лишних раз 5 посмотрю в зеркало, минут 20 подумаю что одеть….еще пару раз проверю все ли на месте….когда он был рядом я начала как то контролировать себя, задумываться что сказать, а о чем лучше промолчать…честно, это меня пугало…а он будто не замечал что я меняюсь, он как всегда улыбался и выслушивал каждое мое слова не перебивая…*


Сообщение отредактировал Ам - Воскресенье, 19.09.2010, 14:47
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 15:23 | Сообщение # 2Ам
2008 год
*И вот очередное мое путешествие в город мечты…Питер стал уже родным домом…мне 15, ему 17…казалось бы не ахти разница, но когда я с этим столкнулась мне было не по себе…но мы ведь всего лишь друзья…и это меня вполне устраивало….я еще вполне ребенок по сравнению с ним, в нем уже бушуют мужские гормоны и все такое….но он принял меня так же тепло и радушно как и всегда…казалось ничего не может поменяться, вот всегда так будет…хорошо….*

*очередная квартира , я сказала крестному отцу что останусь на ночь и он разрешил, для меня это был вверх счастья о лучшем я и мечтать тогда не могла, и мы поехали туда вместе….отрывались мы конечно по полной эмоций и рассказов хватило бы на год вперед если не на больше….казалось ничего не может испортить мне жизнь в тот момент, ошибалась…как раз в тот день мы с ним крупно поругались, точнее в ту ночь…*
*Ночь уже опустилась на город и прохлада обволакивала душу, было легко…все уже спали…а я залезла на окно и смотрела в даль, на город который спал и переваривал эмоции людей которые успел впитать за день…спать совсем не хотелось, в квартире было тихо….стрелка на часах подходила к 5 утра…солнце уже начало всходить и небо налилось малиновым вкусом, легкий туман обнимал город…будто пытался удержать сон…я сидела и грела руки, ладони как всегда были холодные…и тут я почувствовала теплое прикосновения взади, он меня обнял, а я сразу его узнала по запаху…он залез на подоконник и сев рядом обнял меня, тепло улыбнулся и взял мои руки в свои…мне было очень комфортно*
-почему не спишь?!* заботливо спросил он после долгой паузы…*
-не знаю…*банально ответила я…но с этого нелепого диалога и начался разговор…мы просто разговаривали не о чем, о жизни, об облаках, птицах, алкоголе обо всем что бы пришло в голову в тот момент....и тут я поняла что он смотрит не куда то, не в глаза как всегда он это делал....а на мои губы...мурашки предательский пробежали по всему телу…я замолчала, зажав губы…а он мило улыбнулся и потянулся ко мне….
А я даже не попыталась отвернуться, просто ждала пока его губы прикоснуться к моим…мне было интересно… я конечно целовалась раньше...но не знаю это было так необычно...мы же вроде друзья…он нежно прикоснулся к моим губам на пару секунд…сердце просто сжалось, боялось стучать, воздух встал где то в легких…было такое чувство что сейчас все боялось спугнуть эту минутную слабость…он улыбнулся и посмотрел на меня, наверное поняв что все в порядке он опять поцеловал меня…я закрыла глаза…он обнял меня, и я надеялась что эти мгновения никогда не закончиться, для счастья больше ничего не нужно было…он пообещал никуда меня больше не отпускать и эти слова медовым нектаром улеглись на сердце…я думала это любовь…наверное ошибалась…*

*когда уже все начали потихоньку просыпаться часам к 12 утра, я пошла в ванную, умыться…повертевшись у зеркала я услышала как хлопнула входная дверь и через пару минут вышла в прихожую…открыв дверь я встала как вкопанная…я не верила глазам, не верила происходящему, сейчас было чувство как будто все выключилось внутри, я готова была умереть….он стоял с какой то девицей в дверном проходе, обнимал ее за талию а она его за плечи и они целовались…а я стояла и смотрела, ничего не могла с собой поделать… он повернулся и увидев меня как то улыбнулся...как то я даже не поняла как....ехидно что ли...типа говоря...-ты что дура наивная и правда думала что я тебя люблю, мы же друзья...!-…мир вокруг рушился…*
*а девушка протянула мне руку при этом мило улыбаясь и представилась… позже я узнала что они встречаются и эта девушка его ровесница...делать на квартире уже было не чего, я вставив в уши наушники и включив музыку в своих мыслях я уехала домой…я не могла найти себе места, и практический сразу мне пришла мысль в голову что я ужасно хочу домой…поговорив с крестным отцом я в тот день я поменяла билеты и никому ничего не сказав улетела домой.....внутри что то скреблось и не желало успокаиваться, весь полет я смотрела вниз…и прокручивала одну и ту же ситуацию, все снова и снова….*

*все это время пока я была дома он пытался мне дозвониться, писал сообщения…но я даже слушать его отговорки не хотела…он убил во мне не только любовь…но и нашу дружбу…которая казалось была прочнее самого крепкого металла….в это время была подавленно ужасно…прошло месяца два…вроде все улеглось…воспоминания не были столь яркими и красочными я заставила себя его забыть водясь с другими парнями и более менее у меня это получилось…через какое то время я решила опять поехать в Питре…к друзьям... гулянки, клубы развлекаловка, друзья....и конечно же я с ним столкнулась...хотя кажется огромный город...как так можно...судьба видимо столкнула...*
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 20:17 | Сообщение # 3Ам
*я встретилась с ним взглядом и нагло, бесчувственно въелась в его глаза…на лице парня мелькнула улыбка и он медленно, не отводя наивного как у ребенка взгляда, подошел и остановился очень близко….я глубоко вдохнула…что бы сейчас не произошло…нельзя подавать вида что он затронул мою душу….хотя сейчас мне было все равно я выдохнула…дыхание было ровное, сердце билось спокойно как всегда…я этому удивилась…а он протянул руки и взял мои ладони в свои руки… так как то аккуратно и нежно будто я могла раствориться как звездная пыль на которую у него аллергия....улыбнулся и сказал*
- как всегда холодная....*я просто улыбнулась и посмотрела в его глубоко-карие глаза....и чуть ли не захлебнулась...они были наполнены какой то детской наивностью.... ...мы так стояли минут пять, глупо улыбаясь друг другу...и тут я поняла что все мои забывания напрасны, вот он стоит передо мной...и я по глазам вижу что мой...и ничей больше....но наш немой диалог прервала девица, которая появилась ненароком мило мне улыбнулась взяла его за руку и повела за собой....шок…я стояла и не могла поверить происходящему…вот он пару секунд назад был моим и какая то….не знаю что на меня нашло, но даже не додумав я побежала им вдогонку*
*я не понимала зачем я это делаю…но наверное единственная фраза которая вертелась сейчас в голове была -второй раз я не допущу самой глупой ошибки в своей жизни-....я добежала до них, разорвала их руки и впилась в его губы....потом когда уже начала отходить от него он еще тянулся за мной, а я игриво улыбнулась и гордым шагом ушла…в первый раз в своей жизни я совершила такой неординарный поступок и мне наверное даже понравилось...эта девица устроила истерику...а он сказал ей лишь прости и пошел за мной...взял мою руку и приобнял....а я гордая за себя и за свои действия шла и радовалась как ребенок….*

*потом все было как ни странно хорошо, для всех мы были просто друзьями...но когда мы были вместе мы обнимались, целовались, я ночевала у него а он готовил мне завтрак, а я кормила его из своих рук....*
*когда я уезжала он был со своей девушкой...а я со своим парнем...но я знала что он мой и больше ничей....все было как в сказке…
когда мне было 16...я в очередной раз зарулила в Питер...ему было 18 он закончил школу и собирался куда-нибудь поступать. дни с ним пролетали мгновенно я наконец то познакомилась с его отцом и спокойно жила в его квартире...такое чувство было будто у нас молодое семейство…

ну иногда и в квартире отца, с утра я ходила в его рубашка, пила из его кружки, мне было с ним так хорошо да и он ко мне очень привязался...потом на очередной квартире мы с ним сидели и разговаривали на счет того куда он собираться поступать, он сказал что будет в питере и никуда от меня не денется...я была очень рада этим словам...и через какое то время спокойно уехала домой....

через месяца два-три я опять надумала туда ехать(но еще билеты не взяла) и решила ему позвонить чтоб предупредить что я приеду...но он не поднимал трубку...я позвонила его отцу и тот сказал что он уехал учиться в Америку и уже врят-ли вернется в Питер....

тут меня охватила истерика я не находила себе места....пыталась ему дозвониться...но он не поднимал...потом мы столкнулись с ним вконтакте, я выговорила ему все!!!да и он мне тоже много чего сказал...на этом я поняла что это КОНЕЦ...это не тот человек...я уверяла себя в том что не сошлись, не мое, обманывала саму себя и сама же в это верила…глупая...все теперь он остался в моей памяти как прошедший и забытый этап в жизни...*
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 08:01 | Сообщение # 4Ам
2010год
*и вот в конце лета я на пару дней решила слетать в питер…мне 17, ему 19… ярких воспоминания о нем нет...да он был такой питерский мальчик в моей истории но давно....

В тот раз мы конкретно поругались на счет его отъезда туда…он мог сказать, я бы все поняла…но он сделал по своему, а я по своему….ладно, это была уже старая история…замусоленная пылью прошлого…

И вот сейчас я поехала в Питер....гуляла отрывалась через три дня уехали родители и я просто перестала появляться дома...только отзванивалась что со мной все хорошо....и тут вечером часов в 9-10, уже ночь считая я ехала к подруге...иду по невскому а меня взади кто то хватает и мои руки зажимает в свой кулак, я перепугалась не на шутку....но когда обернулась и увидела его слова просто исчезли, я была как младенец который еще не умеет говорить, какие то неясные отрывки слов вылетали и больше ничего...он улыбнулся и нежно меня поцеловал...
-а ты ничуть не изменилась…, те же холодные ладошки, обветренные губы(вечно с собой бальзам для губ таскаю, проблема вечная), тот же взрослый и глубокий взгляд и та же наивная и детская улыбка....правда похорошела и повзрослела* он улыбнулся и щелкнул мне по носу…я не могла произнести ни слова в ответ….чуть отойдя от шока я не отрывая от него взгляда достала телефон и позвонив подруге сказала что не приду…она поинтересовалась не случилось ли чего? А я лишь ответила что я встретила свое счастье и теперь не хочу никуда от него уходить…она все поняла….мы с ним просто встали на мостик и просто начали болтать, будто ничего между нами не было...просто разговаривать как старые знакомые.....он предложил поехать к нему ночевать, как старые добрые времена…я конечно же согласилась, так я могла каждую секунду находиться с ним рядом…*

вот и мы приехали к нему, родная квартира уже так сказать....я как дома кинула сумку, раскидала кроссовки, швырнула куда то куртку и довольная завалилась на кухню, тут меня как по голове сковородкой огрели...я увидела девушку которая сидела за столом и пила чай...спокойно развернувшись я пошла на выход...*
-ты куда....?*с интересом спросил он как будто ничего не знал об этой девушке у него в квартире*
-я тут лишняя буду, и наверное вам помешаю…я лучше пойду…*как маленький ребенок промямлила я, даже не хотела бороться и отстаивать свою позицию*
-останься…*он взял меня за руку и прижал к себе, ну как я могла…сразу растаяв в его объятиях и конечно же согласилась остаться…карая себя за то что я не могу быть твердой, и не могу стоять на своем…...эта девушка приехала с ним из америки сама она с Украины и они там учатся вместе....это мне объяснили позже…*
*Это был просто какой то кошмар находиться с ней в одной квартире….. я не переносила те слова которые она говорила любимы способами пыталась перебить ее и сделать так чтоб она молчала, да знаю не очень культурно но я готова была ее убить....а он сидел и мило улыбался, он все понимал…но у меня кружилась голова я просто понять ничего не могла….только я придумывала что то новое и опять не стыковка в мыслях…почему все так?*

*Настало время ложиться спать...эту квартиру ему отец подарил…т.е она целиком и полностью его...дак вот раньше мы спали вместе в одной кровати...я по обыкновению зашла в комнату и заметила чужие вещи и ноутбук лежащий на кровати, место занято…я без каких либо эмоций вышла из комнаты…лишь пофигистический фыркнула и сказала что буду на полу спать, в гостиной перед телевизором...притащила себе матрас накидала туда кучу одеял и подушек....они ушли в комнату а я включила телевизор....внутри все просто разрывалось от сознания того что они там вместе...а я одна в этой же квартире...он вроде рядом, но не со мной...телевизор говорил лишь вторым планам а я прислушивалась к каждому шороху доносящемуся из за двери…думу просто кромсало на части…хотелось ворваться к ним в комнату и….я все же пыталась успокоить себя….смотря телевизор и в своих размышлениях я не заметила как уснула, не знаю долго ли я спала но ужасно замерзла и уже подумывала сходить за еще одним одеялом….*
*…уже продумав в своей голове куда пойти и что с собой прихватить, я только думала встать как почувствовала тепло его тела....легкая улыбка пробежала по моему лицу, он лег рядом и обнял меня...тогда я подумала что очень странно, что он променял ту большегрудую девицу и шикарную кровать, на какого то обычного подростка и решил спать со мной на полу...хотя было очень приятно....этим утром я открыла глаза...он мило посапывал и лежал рядом...его рука была на моей талии ...нежный белый свет от встающего солнца наполнял комнату....а я скользила взглядом по его лицу...казалось что никогда раньше я не была так близко к нему…я боялась разбудить его поэтому и лежала без движения…на его лице появилась еле уловимая улыбка, поморщившись он приоткрыл глаза*
-доброе утро…*ласково сказал он*
-доброе…*улыбнулась я и поцеловала его….*

*вот так в течении нескольких дней я жила у него, он спал со мной, на эту девицу я закрыла глаза… она меня уже не смущала совершенно, а он снова был мой....и больше ничей....*
*но эта сказка не могла длиться вечно…пришло время улетать домой…мы сначала говорили говорили…а потом замолчали, ведь при чем тут слова, когда у тебя отнимают самое дорогое….так минут 20 пока мы ехали до невского, ни слова не прозвучало…он держал меня за руку и смотрел в глаза…а я и так все понимала без слов…вот мы вышли на улицу….пора расходиться….встав на против друг друга и взявшись за руки…до сих пор не произнеся ни слова…как это больно…расставаться без слов, хотя наверное они только мусор…но мне так хотелось услышать его голос…такое чувство что комок слов встал в горле…сердце учащало ритм…на мгновение я хотела умереть, тут, с ним, вместе…я моргнула и слеза покатилась по щеке произвольно повторяя линии моего лица, она обжигала кожу…я крепко держала его за руки, боясь снова потерять, потерять снова и навсегда….парень смотрел на меня и улыбался, видимо в последний раз любуясь и запоминая каждый миллиметр меня…он набрал воздуха в легкие и тихо и нежно произнес*
-а я люблю тебя любить…* это было так тихо, как будто он отдавал с этими словами частицу своей души…и не хотел чтоб эта фраза касалась чужих ушей, чужих губ, чужого взгляда…а я поняла что все, конец…. Разум-ты ненавидишь любовь, потому что когда она приходит…тебя выключают, и уже не в силах ничего понимать, ведь сейчас говорит только сердце….он сделал шаг назад но руки наши до сих пор соединяли наши души…нехотя мы расцепили их и сделав пару шагов лицом к друг другу…я уже не могла терпеть….отвернувшись слезы хлынули из глаз…как больно расставаться вот так…когда есть что сказать, много чего…когда я могла говорить без умолку…
как сложно, душа сворачивалась в узел отказываясь понимать происходящее…я села в машину на заднее сидение…стекла были тонированы…и я подняла взгляд…он стоял все там же…провожая меня взглядом…а мне хотелось побежать к нему и обнять крепко…так…чтоб больше не отпускать…но поздно, слишком поздно…дорога в аэропорт была полна мыслей и исчирканных листов бумаги….но его последние слова шрамировали сердце, оставив свой неповторимый след….

может быть мне станет легче после написанного, может нет…но не думаю что я рискну переслать ему это….ведь он и сам все знает…мой….

THE END
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » А я люблю тебя любить...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz