[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » "История одной сломанной судьбы*
"История одной сломанной судьбы*
Дата: Вторник, 21.12.2010, 07:51 | Сообщение # 16Ам
*он чуть отстранился от меня и улыбнувшись провел рукой по моему лицу…*
-помнишь что сказал тебе ангел?!*спросил он и в этот момент я почувствовала себя очень дурой*
-им был ты….
-это не важно….помнишь те слова?!
-конечно…. Завтра новый день, в котором нет ошибок*эта фраза и вправду заела в моей голове*
-ну вот так и будет а теперь спать*он как то осторожно поцеловал мои губы…я наивно улыбнулась….*
-ну вот теперь можно и спать…*довольно сказала я…подходя к кровати я чуть ли не вляпалась в собственные отторжения…чувство тошноты подступило к горлу*
-Джастин…*с отвращением произнесла я*
-да да конечно, пошли*он приобнял меня и привел в свою комнату….у него была огромная кровать где человек 5 точно могли спокойно уместиться… уложил меня и накрыл одеялом, снова поцеловал, в щеку так тепло и нежно что струны души задрожали…*
-спокойной ночи дорогая Кира…*спокойной ночи любимый про себя произнесла я и улыбнувшись закрыла глаза…он лег на другой край кровати и укрылся другим одеялом…но мне было даже не обидно…столько всего произошло сегодня…и с улыбкой на лице я заснула…*
*меня что то очень щекотала в области шеи, я поморщилась и начала ворочаться, перевернувшись на спину, приоткрыла глаза…комната была залита солнечным белоснежным светом…ночь унесла с собой всю боль осталась лишь легкость и спокойствие….я не поворачивая головы скосила взгляд…Джастин лежал рядом опустив руку на маю ногу…и спокойно спал…не хотелось его будить но в комнату влетел какой то парень…*
-Хэй парень вставай дружище…та-да-да-дам сегодня отправляемся в путь*пританцовывая кричал он и незаметив меня направился к окну, раздернул шторы….и развернувшись в сторону кровати застыл с улыбкой на лице*
-Раян, ну нет не сейчас, еще чуть-чуть погоди сон досмотрю…*промурлыкал Джастин и перевернувшись на живот уткнулся лицом в подушку…а меня обнял как плюшевого медвежонка и пододвинул к себе…через пару секунд он поднял голову и смущенно на меня посмотрел…на моем лице проявилась улыбка…*
-доброе утро…*неловко сказал он…вставать я не собиралась*-Раян дружище ты чего стоишь как замороженный…*начал говорить Джастин, потом поцеловал меня и вскочив с кровати похлопал парня по плечу и они удалились из комнаты…а я с улыбкой осталась нежиться в кровати*

*еще чуть-чуть повалявшийся я поднялась и поплелась в ванную*
*выезжаем через час, надо бы собрать все вещи, точнее скидать их в сумку…комната уже была выдраена до чиста, никакого даже намека на то что тут происходило не было…а я как то ушла в свои мысли, задумалась…как то то ли странно, то ли интересно…любовь?! Что это такое и с чем ее едят? В последнее время со мной твориться что-то необъяснимое из твердой девушки, я превратилась в какую то тряпку! Так Кира бери себя в руки…к людям нельзя привязываться…а то потом будет сложно расставаться, очень сложно...не стоит, просто не стоит….я почувствовала как сквозняк потянул по ногам и обернулась в комнату вошел Джастин с лучезарной улыбкой на лице он подошел ко мне и обнял*
-готова…?!*я отошла от него, и сделала вид что собираюсь*
-да да, еще сейчас вещи дособираю и все…*суетясь говорила я а потом глубоко вздохнула и какой то холод установился в душе…*
-ну и отлично мы будем ждать тебя внизу…*он подошел и поцеловал меня в щеку…я натянула улыбку на лицо…*
-хорошо…*он вышел из комнаты а я рухнула на кровать…замечательно, еще этого мне не хватало! Он влюбился наверное а я…а я…а я?!*

*выходя из комнаты я обернулась, оглядела ее и вздохнула…будто никогда сюда больше не вернусь…на душе что-то заскреблось…выйдя на улицу я увидела несколько автобусов…Джастин сидел на ступенях ко мне спиной, я подошла к нему*
-пошли…?*сказала я он поднял голову и привстал взяв меня за руку…*
-пойдем…*я отпустила его руку*
-не стоит…*произнесла холодно я….он остановился и посмотрел на меня*
-что?!* в непонимании спросил он…*
-не стоит…*повторила я и пошла вперед….потом поняв что я не знаю куда идти обернулась и развела руками*
-куда?!*он без слов поднял руку и указал на автобус*-спасибо…*я поднялась по ступенькам и через тонированное стекла направила взгляд на Джастина глубоко вздохнув, и поймала себя на этой мысли…Кира, я помотала головой…все!...он постоял еще не много и зашел в соседний автобус….я села на диван и уткнулась в окно положив голову на руки…странно но так прошел практический весь день, в конце его у нас должна была остановка небольшая…длительные перерывы действовали не только на нервы но и на душу…засорив ее до конца я уже полностью в себе запуталась, что мне нужно я как то вообще не понимала….автобус затормозил около какой то кафешки на шоссе…это и вывела меня из состояния задумчивости…*

*на улице была ночь, шоссе, одинокие фонари, пространство дававшие волю воображения, все завалились в помещение я зашла чуть позже…взяла себе только воды…оглядев столики я заметила что Джастин сидит один…не знаю почему я подсела рядом и положила руку ему на плечо*

*он повернул голову пержовывая пищу, с каким-то упреком посмотрел на меня и вздохнув отвернулся*
-Джастин, я не хотела…прости, я понимаю скольким тебе обязана…если бы не ты я бы умерла наверное уже давно…просто я не научилась любить людей, даже не знаю как это…но за это ты не можешь меня осуждать…я выросла практический на улице, меня не кто не воспитывал, не учил как жить, я училась на собственных ошибках и порой их оказывалось очень много…*я излила ему всю душу…говорила и говорила…наконец закончила и уткнулась в его плечо*
-ммм…*протянул он…что?как?!*
-это все?!*подняв голову спросила я*
-ты хочешь что то именно услышать…?*с какой то ехидной усмешкой он продолжал есть*
-спасибо…я думала ты не такой!*поднявшись с дивана я выбежала из кафе…обернувшись по сторонам я поняла что идти не куда…и обреченно села на лестницу…достав из сумки сигарету я закурила…свет горевший при входе начал истерический мигать и потух…отлично! Подняла голову я и усмехнулась…заполнила легкие дымам и наклонив голову закрыла глаза…*

*Блин сейчас вот сижу с закрытыми глазами, а передо мной всплывает его образ, угораздило же….сижу и не знаю чего хочу толи уколоться,толи что-нибудь чтобы внутри тепло стало…а там как то холодно и пусто, только сиренево-серый дым заполнивший не только легкие но и душу…я подняла голову и тонкой струйкой выпустила дым….вышел Кении и посмотрел на меня*
-ты чего куришь?!* подняв одну бровь спросил он*
-нет я душу выплевывая что не видно?!* грубовато ответила я*
-ладно, что у вас с Джастином?!*блять как будто ему это реально интересно*
-у нас с ним пиздец и запах кофе по утрам…*блять что я несу…я встала и отошла к автобусу, Кении усмехнулся я отошла и встала около двери было темно, практический сразу за мной вышел Джастин, знаю подслушивать не хорошо…но я слышала их диалог*
-где эта?!*грубовато спросил он*
-сидела курила, потом ушла вон туда*он указал прямо на меня рукой…но было темно и я больше чем уверенна что он меня не заметил*
-ну уйти она не сможет…хотя черт кто ее знает, нужно пойти проверить*он махнул челкой и двинулся в мою сторону, я обошла автобус и сев на асфальт стала ждать*

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 21.12.2010, 17:24 | Сообщение # 17Ам
*закурила снова рисуя пальцем по асфальту ту любовь которую описывают в сказках, там как то все проще…намного…он подошел и сел рядом*
-что делаешь?*как ни в чем не бывало спросил Джастин, я выдохнула на него дым, он ядовитым зверям впился в его глаза, и через нос проник внутрь, он раскашлялся…а я отвернулась и затянулась снова…он откашлялся и помахал руками около своего носа*
-прости если чем обидел*блять? Доперло что ли? Сначала рвет душу а потом протягивает иголку с нитками…нет уж поздновато сообразил*
-поздно я уже не в теме* промямлила я…он виновато опустил голову*
-ясно…
-блять что тебе ясно, ничего ты просто не понимаешь! Я думала что ты другой а ты, ты…ты звезда у нас блять, я тебе нахуй не нужна дак что ты со мной возишься идиот?!*начала ругаться на него я*
-Кира я между прочим тоже человек со своими мыслями и чувствами, а ты не думала что ты ранила меня в самое сердце и при виде тебя я даже не знаю что и делать, ты то отвечаешь взаимностью то холодна как айсберг!
-ну заебись блять теперь я еще и глыба льда! Удачи тебе…*я развернулась и пошла по ночному шоссе куда то в темноту*
-давай иди иди посмотрим далеко ли уйдешь!
-да пошел ты* выкрикнула я и кинув сигарету в сторону, одернула толстовку…окурок упал на землю, заискрился огненными мотыльками и погас….*
*я понятия не имею что делала…пока мы ехали я не видела ни одного населенного пункта, ну и возвращаться совесть уже не позволяла, а я даже не забрала сумку….умру- будет на его совести…уверенно я вышагивала по обочине, пройдя метров 200-250 я услышала за собой шум, и сначала изрядно перепугалась, Джастин подбежал и повернул меня к себе держа за плечи*
-я люблю тебя! И хватит уже об этом, обними меня…достала*улыбнувшись сказал он…о господи что за разовые сопли…но меня это радовало, теперь не надо идти не весть куда…я улыбнулась и приобняла его…он крепко сжал руки у меня за спиной…*
-пиздец мы с тобой ебанутые…*усмехнувшись ляпнула я и развеяла все нежности, он взял меня за руку и мы пошли…он лукаво улыбнулся*
-что?!*скосилась я на него*
-Нет… Ты ебанутая, а я, пиздец, с тобой…*засмеялся он…я впервые слышала чтоб он так ругался и тоже засмеялась…да мы точно ненормальные…дойдя до автобуса он отпустил мои руки*
-спокойной ночи…*сказал он и пошел в свой автобус…ну уж нет я так не хочу…*
-Джастин…*крикнула я, он обернулся*-я не хочу одна спать, боюсь* с наигранной наивностью произнесла я…он подошел ко мне и взял за руку…ну чтоб пошли…я была довольна результатом, но в планах было кое-что еще…*
*все были уже в сборе и автобус начал движение было уже поздно…все легли спать…а мы сели на диван на против друг друг и налили какао в кружки…за окном проносилась вечность…трасса была такая гладкая, казалось что мы несемся где то в пространстве…я поднесла кружку ко рту, что глаза защипало от горячего пара…он сидел на против и мило улыбался не отрывая от меня взгляда…я подняла взгляд на него и руки дрогнули…я поставила чашку на стол и глубоко вздохнуло, легкие сковали железные оковы…нет, только не сейчас…как? Я же…черт…мысли уже не вязались друг за другом…в глазах сверкнула паника и погасла в широких как бездна глазах…Джастин поставил кружку и наклонился к столу*
-все хорошо…?*поинтересовался он…это не входило в мои планы…я подняла на него убитый взгляд, он перепугался…все уже спали…он не знал что делать как и я…будет ли это как той ночью или легче я не знала…но не хотела что бы история повторялась…*

*я не могла произнести не слова и мысленно готовила себя к предстоящему…обхватив ноги руками я крепко сжала их в замок и опустив голову закрыла глаза и сжала зубы…в голове начало что-то стучать, монотонно и медленно…тук-тук-тук…Джастин обнял меня и повторял*
-все будет хорошо, все будет хорошо…*меня бесили его слова, я понимала что ХОРОШО в таком состоянии не бывает, а его объятия обрушились на меня несколькотонным грузом*
-заткнись, прошу тебя…*грубо ответила я…это все что я могла…но видимо он понял…не знаю я чувствовала что он со мной…чувствовала его силу…если бы он мог он бы отдал всю ее мне…я не могла дышать, дышала очень часто и кислород видимо не успевал обогащать организм кислородом что начала кружиться голова….черт черт черт, Джастин встал и куда-то отошел…не знаю то ли стало легче, то ли еще хуже…мне как то непонималось…*
-на..*его голос прозвучал как гром я не подняла взгляд он протягивал мне сигарету*
-подкури…*дрожащим голосом сказала я*
-ты что вообще…*начал говорить он, я снова опустила голову, он успокоился…я слышала как чиркнула зажигалка и почувствовала запах тлеющей души…перевернула голову на бок…он протянул мне ее я затянулась, сигарета оставалась в его руках…так я скурила половину…стало чуть легче*
-спасибо…*мне везло, в этот раз все проходило не так бурно…он встал и взял жвачку…да знаю что ему противно, заботиться обо мне…я хотела улыбнуться но не могла…он отвел меня в кровать я легла вниз…Джастин укрыл меня одеялом и поцеловал…меня трясло от холода, знобило видимо…*
-ляг со мной…*попросила я…он без вопросов забрался в кровать и задернул штору, обнял …мне становилось легче, закрыв тяжелые веки, сон поглотил меня с головой*

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 22.12.2010, 15:25 | Сообщение # 18Ам
-Доброе утро…*прошептал сладкий голос на ухо, я улыбнулась*-новый день и все позади…кушать пойдешь?!*как мило слышать с утра просто его голос, просто знать что он рядом, просто быть вместе…*
-да конечно…*шепотом ответила я…*
-ну у нас опять остановка, так что я схожу за чем нить съедобным загляну в багажное отделение*с этими словами он вылез из кровати и опять поцеловал меня в щеку, так по детский и так осторожно…его долго не было после чего я пошла проверить не случилось ли чего…уже подходя к двери я услышала истошный крик…Джастин?! интересно что там…я выбежала на улицу и подбежала к соседнему автобусу, около которого парень прыгал как сумасшедший орал махал руками, нагими и не мог успокоиться…я встала и не могла ничего понять…сума сошел что ли?!*
-Джастин…эээй* он меня не слышал я подошла к нему и попыталась успокоить его, но мне влетело рукой по лицу, я упала, только тогда он меня заметил*
-Кира…я сейчас ругаться буду*строго сказал он*
-это я сейчас буду тут устраивать!!!!*потом я решила надавить на жалость и уткнулась в ладони*-драться было необязательно…
-да ты не понимаешь там там!!стой…я тебя задел что ли?*и он сел рядом со мной опустившись на колени*

-а сидела бы сейчас я на асфальте если бы ты меня не трогал?!*вопросительно произнесла я и подняла одну бровь*
-прости, сильно попало?*позаботился он, если честно и боли то уже не чувствовалось*
-если поцелуешь то болеть вообще перестанет…*я улыбнулась а он потянулся ко мне я наклонила голову на бок, Джастин был уже очень близко к моим губам как я вдруг закричала*
-ААААААААААаааааааааааааааааааааа, смотри….*заорала я и вскочив на ноги начала прыгать как ошпаренная, парень неловко перевернулся и тоже заорал что есть силы…*
-дааа я про вот это тебе и говориииил!!!*вопил он, а я прыгала, кричала и хлопала в ладоши…потом поняла что наши эмоции совсем противоположны, он вопит от страха а я от радости…*
-Джастин заткнись ты…*я заткнула ему рот рукой*
-мм..ммм….мнеоабвж…вдаопщ…*пытался он что то сказать, он вроде успокоился*
-тихо…*прошептала я и на согнутых ногах тихо, пошла к автобусу*
-ты что, Кира не иди туда…с ума сошла?!*истерическим голосом говорил Джастин но я его уже не так уж внимательно слушала*
*Я аккуратно подошла к автобусу…села прямо на колени и протянула руки*
-бррр…*Джастина передернуло*
-Шок, боже мой, как ты сюда попал…я думала ты вообще потерялся*паук своими лапами сначала осваивавшись потрогал мою ладонь, и видимо почувствовав знакомый запах смело взобрался по руке, я поцеловала его в спинку*-ммм я так скучала, я думала ты потерялся, или ушел от меня*все не могла перестать радоваться я, улыбка с лица не сползала, Шок уместился на своем привычном месте, залез на плечо я обернулась к парню*
-фееее….*с этой озвучкой последовал жест будто его выворачивает наружу…да не очень то и культурно….я сняла паучка и протянула его Джастину*
-помнишь Шока?! Я вас с ним знакомила* улыбнувшись сказала я*
-аааа….убери от меня ЭТО!* сказал он и отшатнулся от меня поджав руки к себе*
-ты его что л испугался*гладя Шока произнесла я*
-это ужасно* парень стукнул себя по лбу, но на его лице проступила улыбка*-только не говори что он будет спать с нами!
-а мы уже спим вместе?!
-а…дак…это…я думал…нууу*забавно он не мог найти слов…спать вместе…хм…усмехнулась я*
-а тебя я больше никуда не отпущу, хотя не удивлюсь если ты меня снова найдешь*я снова посадила его на плечо*-дак ты нашел что нить съедобного?*возмущенно спросила я
-ага…*с загадочной улыбкой произнес парень и уставился на Шока*
-нееееет…Джастин даже не думай* я засмеялась*
-фууууу…ты правда об этом подумала* он тоже засмеялся….мы вытащили пакеты с едой и пошли в автобус…он все не мог привыкнуть к пауку…но надеюсь ему удастся*
*сегодня первый концерт тура…я почему то очень волнуюсь, Джастин спокоен…блин что такое то…всё, до начала пару минут, последние приготовления….мне стало ужасно любопытно посмотреть как со сцены смориться заполненный зал…ведь я была только на репетиции…подойдя к выходу на сцену я отодвинула черную занавес и проглотила собственное удивление…никогда не видела столько народу в одном месте….сколько девушек, сколько плакатов…сколько всего…и это вся энергетика ему одному…ему не много будет…начала рассуждать я…как почувствовала чье то теплое дыхание…*
-нравиться?!
-очень…*на выдохе ответила я….на огромном экране пошел отсчет…*
-ты будешь тут наблюдать?!* спросил он…но времени уже не было на разговоры…я поцеловала его в щеку*
-удачи* все эти прикосновения губами на столь детские и столь дружеские, что я даже не понимала…хочу я чего то большего или нет*

*я стояла за сценой и наблюдала за каждым его движением, его трогали миллионы девушек, он охотно протягивал им руку и дарил улыбки при каждом жесте адресованном не мне, а этой безликой толпе сердце сжималось, дурацкое чувство…я отвернулась от сцены и меня осенило…РЕВНОСТЬ…я побила себя по щекам…ты чего?! Сначала любовь -не любовь! Теперь еще и это!!...дура, все иди успокойся….я пошла за сцену и сев на ступеньки начала курить…что-то меня тянуло обратно…я готова была убить всех кто присутствовал на концерте…намеренно я отправилась обратно…уже дойдя до черной шторы из за нее вылетел один из танцоров, еще один, и еще, еще…они сначала пронеслись мимо меня, а потом я услышала*
-стойте а там не она?!
-не знаю, пошли спросим* я услышала приближающийся топот кроссовок…*
-слушай ты же Кира* я одобрительно мотнула головой*
-у нас провал выручай а?!* сказал один и сложил ладони одна к другой будто умоляя меня*
-а что такое?!
-да мы ничего не успеваем нам надо переодеться, а там еще сейчас OLLG будет и девушку надо выбрать а мы уже…*он взглянул на часы*-все мы пропали…
-хорошо, хорошо…просто девушку найти?!
-да да и потом на сцену ее отправить…спасибо выручила* он похлопал меня по плечу и она убежали куда то, а я вздохнула и поплелась вниз, чтоб выйти перед сценой внизу и кого-нибудь присмотреть*
*я вышла через служебный выход и крики просто оглушили меня, в ушах стоял звон неподдающийся контролю….сжав крепко руки я пошла вперед…Джастин скакал по сцене, а я задержала на нем взгляд…он был в своей стихии…я была рада за него…так, тихо не отвлекайся…повторяла себе я и начала шарить взглядом по толпе….ммм кого же, кого…вот мой взгляд упал на девчонку в третьем ряду…она была очень милая и симпатичная….я подошла к ограждению и протянула ей руку…она с непониманием оценила мой жест*
-иди сюда*прокричала я но мой голос съел крик…она взяла меня за руку, а я протащила ее ближе*
Что?!* не могла понять она*
-пойдем!!!*охранники помогли ей перелезть, а я взяла ее за руку и повела за сцену….*
-что такое? мы куда*спросила она когда мы зашли в тихое помещение…*
-ты сейчас на сцену пойдешь*спокойно ответила я…у девочки открылся рот….она начала часто дышать и махать руками будто ей не хватает кислорода…*
-эй эй тихо, ты только успокойся, не паникуй…хорошо?!*пыталась успокоить ее я и тоже начала махать на нее руками*
-АААААААААААААааааааааа нет, да ладно, подруги не поверят, это судьба, да? Спасибо тебе….ААааааа*она накинулась на меня и сжала так сильно что я еле могла дышать*
-да да пойдем*попыталась отцепиться от нее я….она взяла мня за руку…мы подошли к черной занавеси*
-я хорошо выгляжу..
-ага
-точно*блять я то откуда знаю…тут темно и тебя не видно…в зале вроде симпатичная была…*
-да точно-точно…..*пофигистический ответила я…из-за черного занавеса появился один из танцоров и забрал девушку, подмигнув мне и сказав спасибо, я была собой довольна…и пошла наблюдать из зала*

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 23.12.2010, 07:58 | Сообщение # 19Ам
*пока я шла в мою дурную голову заползла мысль…а зачем им девушка?! Странные какие то, мне сказали я сделала остальное не мои проблемы, успокоила себя я и вышла в концертный зал…встав в левом секторе от сцены….наблюдала за Джасом…как красиво же он поет, голос такой взрослый…очень....вдруг вывели ту девушку и посадили на стул….зачем?! парень зацепил меня взглядом и улыбнулся, я помахала ему и в ответ расплылась в улыбке….он развернувшись направился к этой даме….и вручил букет…ну уж нет, тут что то из ряда вон выходящее! Что такое вообще происходит?! Что он вечно крутиться то около нее, на душе скреблось, я уже пожалела что нашла такую симпатичную и милую девушку…та сидела с открытым ртом, потом кричала, говорила что любит его! Как она вообще может себе такое позволять, а Джастин все крутился около нее и смотрел на меня, что? проверяет не сгрызла ли я все ногти пока нервничала, ну уж нет я не подам виду….вот он приобнял ее и прижался, а смотрит то на меня…что он хочет этим показать?! обнимает её - смотрит на меня....не поняла...я вдохновляю что ли?? смелости придаю??? нагло развернувшись я ушла…дойдя до выхода на сцену из за кулис, у меня не было никакого желания продолжать наблюдать эту картину….я ушла в туалет и засыпала травы в трубку, затянулась…..он сведет меня в могилу, сам виноват…предупреждать надо…ему повезло что иглы у меня под рукой нет…идиот*
*вот так то хорошо, я затянулась еще пару раз….иииии…..и все стало как всегда, перед глазами поплыло, тело стало ватным, руки не слушались, в ушах што-то шевелилось, шуршало и гудело…я села на бачок туалета и уткнулась в ладони….хотелось остаться тут навсегда и больше никуда не идти…так я просидела пару минут разглядывая…темного ангела с глазами цвета черники, он пах утренним какао в постель и радужным печеньем…разговаривать мне было с ним не о чем, и через пару минут я вышла к зеркалу…включила кран и опустила руки, было такое чувство будто вода просачивается сквозь кожу…не знаю то ли приятно, то ли противно…умыв лицо я подняла голову и посмотрела в отражение…как то все помутнело я видела отчетливо только свои глаза…они смотрели на меня будто из другого мира, смотрели прямо в душу…мне было тошно от самой себя, от того что я не могла стерпеть, опять сорвалась из-за какого то пустяка…надо держаться на расстоянии…надо…повторяла я, вбивая себе это в голову…я понимала что надо куда то идти…или этот диалог с самой собой до добра не доведет…отвернувшись от зеркала направилась к двери и взяв ручку долго опускала вниз чтоб та открылась…минут через десять мне удалось выйти…я на автопилоте шла к сцене…с твердым намерением выйти и все сказать ему в глаза…все до единого слова!!!

*в поле моего зрения уже виднелась лестница на сцену, вокруг было темно но сейчас я не обращала внимание буквально не на что…*
-Кира…*послышалось где то в стороне я обернулась и увидела Джастина…не знаю что на меня нашло но я ужасно испугалась, он пошел ко мне а я в панике не знала что делать, в какой то момент развернулась и побежала…да просто вот так вот, взяла и удрала…спрятавшись за огромными коробками, я сидела обняв ноги руками и прислушивалась к каждому шороху…при шагах сердце застывало…а я задерживала дыхание*
*его не было, встав я выглянула из-за коробок никого не было, состояние потихоньку приходило в норму, хотя состояние было ватное и мысли не совсем формировались в голове, хотя сейчас это было не важно…странно но у меня появилось ярое желание подняться на сцену…*

*вот я стою напротив эта черная занавес, почему я так волнуюсь? Как будто распахнув ее услышу крики и авиации людей которым я нравлюсь…бред, протянув руку я зацепила занавеску и по телу пробежался импульс какого-то невиданного света, пробежала мысль что нельзя туда идти…но я распахнула штору*

*на меня хлынул поток чего то невероятно сильного, сбивающего с толку…пару секунд я стояла и улавливала это состояние свободной реальности, робко шагнув вперед, вышла на середину сцены, зал был пуст, абсолютно, но всем до сих пор веяло той невероятной энергией, которую уже не в силах проглотить…улыбка всплыла на лице и я раскинула руки и подняла голову вверх, начала крутиться вокруг себя….это невероятное чувство, вокруг экраны, инструменты, зал, выход, вход, лампы, прожектора…позже все смешалось в одну массу и я уже не видела очертания так четко, лишь чередуясь мелькали огоньки света…голова закружилась и рухнув на пол я засмеялась, чувство свободы и невероятной силы переполняли меня, в этот момент я была готова на все….увидев микрофон я решила по воображать себя звездой, а что неужели никто никогда не пел перед зеркалом или в душе...отрицательные ответы не принимаются, вот и я решила попробовать…сняв микрофон со стойки я нажала на нем кнопку*
-раз, раз два…*ой как банально но он работает, тааак что бы такого забабахать…*

*набрав побольше воздуха в легкие я начала петь…*
I feel the chemistry,
Gotta get it made,
A little kiss is a definite possibility,
Seen you a couple times,
Had a couple conversations,
Since you've been on my mind,
Had a couple observations,
Like you were my chick,
You could be my chick,
Play by the rules and
You could get what I get
*странно но в микрофоне мой голос звучал совсем по другому и даже мне нравился*
(Я чувствую притяжение,
Я должен это сделать,
Всего один поцелуй - определённо, это уже возможность,
Я видел тебя пару раз,
Разговаривал с тобой пару раз,
С того времени я о тебе думаю,
Наблюдал пару раз,
Словно ты была моей деткой,
Ты могла бы быть моей деткой,
Играй по правилам и
Ты сможешь получить то, что у меня есть…)
*закончив петь я улыбнулась и открыв глаза поклонилась пустому залу, который поглотила тьма…вдруг я услышала что кто-то хлопает в ладоши*
-браво, молодец, очень хорошо поешь, а я даже и не знал что ты умеешь* Джастин сидел в зале все это время с краю сцены*
-ты много чего не знаешь* улыбнувшись сказал я и вернула микрофон на место, он перелез ограждение и уселся на сцену свесив ноги вниз….*
-Кира…я хочу с тобой поговорить…*это звучало так робко, я подошла и села рядом…он заглянул в мои глаза…а у меня в голове начали всплывать мысли*
-если бы у меня было 9 жизней как у кошек, или хотя бы 6, когда после смертельного случая тебе дается еще один шанс, я бы прыгнула с крыши, вколола смертельную дозу наркотиков, смотрела нагло в глаза псу, который оголодав может кинуться в любую секунду, поплавала с акулами, убила бы людей которых ненавижу и в конце застрелилась бы сама, и влюбилась бы в тебя…
-что?!* переспросил парень*
-я это вслух сказала* испугавшись сказала я и прикрыла ладонью рот, парень кивнул…*
-странно получилось шесть штук, мое любимое число* он поднял руку с загнутыми пальцами*
-почему ты воспринимаешь все так поверхностно?! Неужели тебе не важен смысл моих слов?* возмутилась я*
-ну ты же любишь меня…*наивно улыбнулся он*
-любила бы, если потом у меня был второй шанс на жизнь, иначе никак…*на выдохе и очень тихо произнесла я, и поднявшись ушла со сцены, все концерт окончен, хватит*

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 23.12.2010, 21:04 | Сообщение # 20Ам
Резким движением я отодвинула штору, и ровным, уверенным шагом неслась вперед…внутри бурлили эмоции, если бы сейчас кто-то встретился на пути, я бы слезно выоралась ему прямо в лицо, будто он виноват во всех моих неудачах…я быстро спустилась по лестнице…и пошла, не знаю куда просто пошла…тут почувствовала что кто-то идет за мной…при чем все ближе и ближе, резко остановившись в меня кто-то врезался, я обернулась…*
-что?!* возмущенно спросила я Джастина*
-просто ты ушла и я подумал, а вот что если ты вдруг умрешь, я же буду очень жалеть о тех минутах которые не проводил рядом с тобой…*я вопросительно на него посмотрела*
-ты убить меня собрался что ли?!* вся на нервах общалась с ним я, пытаясь не сорваться окончательно*
-эм….нет* задумавшись сказал он, я развернулась и пошла дальше по темному коридору…он продолжал идти за мной*
-Джастин! Хватит идти за мной…я сама заблудилась…*он догнал меня и взял за руку*
-пойдем…*через пару поворотов мы вышли на улицу, яркий свет въелся в глаза, а крики засорили слуховые проходы*
* я вцепилась в его руку, он повернул на меня взгляд и наверное увидел тот ужас в глазах*
-не волнуйся, все будет хорошо…тут полно охраны, иди к автобусу…я скоро*подмигнув мне он и я чуть ли не убежала…*
*день пролетел на эмоциях, очень быстро, и запомнился лишь моментальными вспышками, было уже поздно, а мы с Джасом сидели напротив друг друга и пили какао…*
-ну что, может спать? Устала наверное* спросил с заботой он, я посмотрела на него и улыбнулась*
-не знаю, мне кажется ты больше устал…*тихо произнесла я*
-да я вроде уже привыкший…*он пожал плечами, я поставила пустую кружку в раковину*
-тогда пошли спать…*парень пошел вперед, а я за ним… уложив меня в кровать и накрыв одеялом, он забрал мои волосы за ухо*
-спокойной ночи Кира*сладким голосом произнес он и поцеловал в щеку…я улыбнулась*
-спокойной…*Джастин задернул штору и куда то ушел….но странно, кроватей же больше не было, где он собирался спать, я тихо отодвинув штору свесила ноги вниз, и прошлась по автобусу, он лежал на диване и смотрел телевизор, увидев меня разулыбался*
-чего не спишь
-я не могу без тебя уснуть* наивно как маленький ребенок сказала я…он явно был доволен моим ответом, выключив телевизор он встал и приобняв меня мы пошли спать*
*я легла к стенке, а он рядом, не успел Джастин прикоснуться к подушке как уснул, конечно измучили бедняжку моего, и я начала водить по его спине пальцем, сначала просто закорючки, а после в голову полезли слова, я начала старательно выводить на его коже каждое слово, каждую букву, каждый звук…крики души потоками слез, это бывает очень редко- как дождь в пустыне, порыв эмоций-словно дикий зверь рвется наружу, мысли в голове-белыми голубями, неисчерпаемая боль-пронзающая все тело, иголками терзает сердце, да люблю я тебя, люблю…слышишь?! По-настоящему….истерический кричала в себе я, а в глазах была только понимание того что он вроде рядом, вроде любит…но это вроде отбивает все желание….остановив руку я положила холодную ладонь на его горячую спину, он заворочался и повернувшись ко мне обнял…я улыбнулась и закрыв глаза еще чуть подумав уснула….*
*так концерт, за концертом проносились дни, когда начиналось представление я помогала за сценой, или сидела в автобусе, гуляла по городу, на концерте я не появлялась очень уж было противно видеть ту толпу влюбленных девиц, и понимать, что любая из них могла бы быть на моем месте…я уже привыкла к вечным переездам, суматохе, крикам, вопросам, папарацци, дерганью за одежду и к многому другому, а главное к Джастину, что он всегда рядом, всегда подержит и поймет, наверное мы с ним были просто как друзья, но я порой чувствовала что то большее, и решила окончательно расставить точки*
*сегодня вечером намечается один из последних концертов, и в моей голове сформировался план, словив себя на ехидной улыбке я потерла ладошки, и направилась воплощать его в реальность*
*за минут 10 до начала концерта я выловила одного из танцоров и мило начала строить ему глазки…мы по душам поговорили, он все понял…вместе посмеявшись над моей находчивостью, он пообещал что все сделает по высшему разряду, и мы разошлись по своим делам….*
*ммм, я не могла дождаться того времени когда мы начнем воплощать мой план, стоять спокойно не могла, скакала с одного места на другое…но тут из-за сцены выскочил Джастин и сбил меня с ног…*
-Кира ты чего на самой дороге стоишь, точнее сидишь?!*встал он как вкопанный и развел руками*
-ну нормальное такое извини!* возмущенно сказал я сидя на полу*
-я спешу, надо переодеваться…*быстро произнес он, и перепрыгнув через меня побежал по ступенькам вниз*
-эй, это нормально вообще* он развернувшись улыбнулся…и быстренько поднявшийся ко мне поставил меня на ноги*
-смотри у меня больше не падай, а то отобьешь свою прекрасную…*он ехидно улыбнулся посмотрев на мою попу…и убежал…я сначала держала серьезное выражение лица, а потом рассмеялась…и отряхнувшись отошла к стене…так скоро OLLG, пора искать девчонку…эх…*
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 25.12.2010, 12:37 | Сообщение # 21Ам
*ну вот практический уже середина песни, пора на сцену, я собрала всю волю в кулак и с наглой рожей распахнула черную занавеску, тут еще была тень, в поле моего обозрения попал стул на который надо было сесть, я целенаправленно к нему двинулась…но вот еще шаг и свет въестся в мою кожу, я остановилась и глотнула по больше воздуха…была не была…улыбнулась я и вышла на сцену…яркий свет ослепил и какое то время меня окружила паника и непонимание, позже я успокоилась и представила что никого нету…только я, Джастин и танцоры…пройдя пару шагов все мигающее и светящееся сумасшествие цветов куда-то исчезло, зал охватила тишина и темнота, лишь два прожектора направили один на меня второй на Джастина…я уже сидела на стуле…и слышала как у него дрогнул голос…он явно был не в курсе происходящего, сложив руки на колени я улыбалась….была на сто процентов уверенна и довольна собой, если не сегодня…то может уже никогда….парень продолжал петь, но понимал что что-то не так…обернувшись он увидел меня и улыбнулся…не знаю но по моему он был доволен происходящим…интересно…чтооо твориться сейчас в его голове*
*он уверенно пошел по направлению ко мне, его блеск в глазах выбивался за пределы разумного, прожектора становились все меньше, а он приближался все ближе, вот два светлых круга слились в один и зафиксировались на нас…он встал рядом, и обнял меня…я была на седьмом небе от счастья…но все же мня мучил вопрос…друг? Или что-то большее? Аккуратно взяв меня за руку я почувствовала его тепло, было такое чувство, что наши сердца бились в одном ритме…я забыла про все…сейчас для меня существовал только он, и пел он только для меня…остальное было не важно…встав со стула мы подошли к краю сцены, вокруг было темно и ничего не видно, он вел меня за собой, а ему полностью доверяла…встав передо мной, Джастин наклонил голову и коснулся моего лба своим, его тяжелое дыхание проникало в легкие, слова застревали где то в сознании…игра? Или реальность? Ну он же не может быть ТАКИМ хорошим актером…хотя наверное может…от своих мыслей меня отвлек его пристальный взгляд, я утонула в его чайно-медовых глазах…он как лекарство действовал на меня, все забывалось, было только легкое чувство летящей свободы и…и…любви…люблю?! ненавижу эти мысли…но сейчас я откинула все эмоции, и дала ему шанс, сделать так как хочет он, как он сам считает нужным*
*вот последние строки песни, которую я успела выучить наизусть*
-There's gonna be one less lonely girl
One less lonely girl(Одной одинокой девушкой станет меньше,
Одной одинокой девушкой на свете станет меньше.)*прошептала я не отрывая взгляда от его глаз, он улыбнулся…свет резко погас, как будто отключили зрения, все остальные чувства навострились, слух- слышал биение сердца, и легкое дыхание, обоняние- не сдавало позиции, и я наполняла легкие его сладким запахом, осязание тоже не подводило- его рука лежали на моей талии, было такое чувство будто его ладонь прожжет одежду, на столько было горячо…глаза все не могли привыкнуть в кромешной тьме…я слышала как он выключил микрофон и взял меня за руку…я закрыла глаза и стала ждать чего то…не успела я начать воображать, как почувствовала теплое прикосновение к моим губам, открыв глаза я увидела его очертания и не могла поверить реальности…неужели?! Он улыбнулся…и снова потянулся ко мне, прикоснувшись сладкими губами. Я сдерживала себя чтоб не укусить его, хотелось чтоб эта сцена жизни длилась вечно, но как жаль...приоткрыв свой рот, Джастин видимо почувствовал волю и впился в мои губы, я просто была готова взлететь от восторга…вдруг из зала послышалось милое и протяжное*
-ООООООООоооуууууу…*видимо все привыкли уже к темноте и разглядели, что твориться на сцене, Джастин отошел от меня*
-Кира, я тебя люблю…*произнес он тихо, будто кто-то мог услышать*
-спасибо…*улыбнувшись сказал я и пошла за сцену…не успела я зайти за штору, как включили все основное освещение и концерт начал продолжаться…я села на ступени, за кулисами и улыбнулась, губы болели от поцелуя, и было легкое пощипывание, будто маленькие мотыльки танцуют вальс…сказка, он сделал свой выбор, а я его приму с достоинством, набрав побольше воздуха я откинула голову назад и улыбнулась*
*я не могла поверить своему счастью, наверное я сидела так еще долго, а в какой то момент почувствовала нежное прикосновение к плечам и теплое дыхание в затылок*
-устал любимый?* уже без задней мысли произнесла я, как будто так и должно быть*
-…*он тяжело выдохнул*-как всегда…*а я улыбнулась, потому что знала, что это значит, я поднялась на ноги и обняла Джастина, его сердце билось быстрее то ли от волнения, то ли от усталости…*
-пошли отдыхать* я взяла его за руку и потянула за собой…но он не шел, я обернулась*-что такое?*произнесла я*
-ничего* он улыбнулся и поцеловал меня, как будто это было в порядке вещей*- у меня еще там дела есть, но я быстренько, а ты иди в автобус…*сказал он и стал ждать моей ответной реакции*
-хорошо…*улыбнувшись сказала я и поцеловав его в щеку направилась к выходу*
*выйдя из здания, я увидела толпу фанатов за оградой, там стояла охрана и волноваться не было повода, тем более уже привыкла...я была на пол пути к автобусу как услышала шум сзади, обернувшись увидела как железное ограждение перевернулось и орава девушек бегут по направлению ко мне…испугаться я не успела, это все было так быстро и суматошно, что даже в голову не шло как действовать в этой ситуации…Они добежали и окружили меня, после чего я почувствовала боль в ногах, потом что то тяжелое обрушилось на спину, руки горели и финальный удар по голове полностью сбил меня с толку, все, такое чувство что это конец, тело не двигается, чувствую лишь легкую дрожь и уже никакой боли, затихающие звуки, теплоту асфальта и через щелки приоткрытых глаз мелькающие ноги девушек…я такого явно не ожидала… но через поток протяжной тишины я услышала его голос*
-КИРАААааааа…*и этот порыв, жестоко сожрала тишина…тело уже было не моим, даже мысленный голо поменял свой вид и было страшно потерять то…что произошло сегодня, я думала в этот день меня ничего не сможет расстроить…ошибалась, сейчас я не могу чувствовать ничего….передо мной начал мелькать образ Джастина, но сил уже не было, и закрыв глаза я погрузилась во тьму…*
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 25.12.2010, 15:42 | Сообщение # 22Ам
*что? где? Так мысли, собирайтесь в кучу, надо что-то с этим делать…жива, вроде да это радует, я решила убедиться и чуть приоткрыла глаза…комната была чуть освещена и все сливалось в мутные пятна силуэтов, закрыв обратно глаза я понимала что шевелиться сейчас не сама хорошая идея, попытавшись глубоко вдохнуть легкие как будто сжимали руками, и сквозь эту темноту изнутри прорвался стон, ко мне кто то подлетел и взял за руку, это тепло разбежалось по моему телу…*
-Кира…*до боли знакомый голос любимого человека, улыбка сама начала проявляться на лице, я чувствовала его рядом, чувствовала всем сердцем…да…с этими мыслями меня затянуло в сон*

*намного легче, я спала…наверное…удалось полностью открыть глаза, больничная палата…раньше бы меня это испугало, но не сейчас…Джастин сидел на кресле рядом с моей койкой и спал…он очень милый…подумала я…в палату зашла медсестра и улыбнулась*
-доброе утро юная леди*сладко сказала она*
-доброе…*шепотом произнесла я, голоса не было…почему правда не знаю…он от меня ушел…*
-у вас очень хороший молодой человек* она села рядом и дала мне градусник и пару таблеток, я улыбнулась*-он уже которые сутки сидит тут и никуда не отходит, приходиться еду ему сюда приносить даже…волнуется* от этих слов на душе стало тепло….*
-да он у меня такой*…улыбнувшись произнесла я и посмотрела на Джастина…*
*медсестра еще не долго находилась в палате, и после ее ухода Джастин пересел ко мне на кровать и взял за руку*
-как ты себя чувствуешь?!* заботливо спросил он, поглаживая руку*
-хорошо..*нагло соврала я* -только за тебя волнуюсь, у тебя через 3 дня концерт, ты же не можешь расстроить своих фанатов*тихо сказала я, он задумался*
-честно нет никакого желания выходить на сцену после этого случая*он опустил голову и вздохнул, в какой то степени я его понимала, а на моем месте мог оказаться кто угодно*
-Джастин ты не можешь с ними так поступить, они ведь не виноваты что девушки теряют голову когда влюблены, это нормально…тем более же не все они такие….*я пыталась заглянуть ему в глаза, он поднял голову*
-а как же ты…я не смогу оставить тебя тут*да мне бы и самой не хотелось, подумала я окинув взглядом палату*
-эх, значит суждено так…*грустно и шепотом сказала я*
-ну уж нет…*твердо сказал он и решительно вышел из комнаты, забавный, интересно куда это он…через пару минут парень вернулся с врачом, они долго что-то обсуждали, и мое состояние подтвердили вполне не смертельным, и завтра мы выезжаем дальше в путь*
*мне уже было на много лучше, а Джастин не отходил от меня ни на шаг, все время был рядом и держал за руку, в такие моменты я действительно чувствовала себя защищенной, с каждым днем он нравился мне все больше…Наши общие фотографии разлетелись по всему миру, как вспышка…у меня появилось много ненавистников, но меня это не очень то и волновало, еще к моему удивлению были девушки которые защищали меня, было очень приятно…зачастую мы с Джасом заходили на различные сайты и читали форумы, смотрели фотографии, видео…столько слухов и неправды я в жизни не видела, и как они вообще могут что то утверждать если толком им ничего не известно…странные… он сказал что это часть его жизни и надо будет к этому привыкнуть, ну раз так я была готова….вот последний город в котором пройдет финальный концерт…наконец то! Я была очень рада что всему этому скоро придет конец, очень устала…Джастин устроил фото сессию, и наши фотографии появились везде в журналах, газетах, интернете…я вечно натыкалась на них было приятно…*

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:57 | Сообщение # 23Ам
*вот и начало последнего концерта, Джастин уговаривал меня остаться, но я решила прогуляться по городу и подышать свежим воздухом…он попросил быть осторожнее и нехотя отпустил…я шагала по улице подняв голову вверх и рассматривая дома, небо, фонари…был вечер и уже темнело…легкие наполнялись влажностью города, и я уже хотела повернуть назад и пойти на концертную площадку, как меня кто-то резко дернул за руку и поднес что-то к носу, что меня расслабило и я упала вниз, было такое чувство что я мороженное которое растекается под действием горячего солнца….сознание отключилось, последней мыслью было…ну вот опять все не слава богу…*

*я очнулась в темной комнате и приоткрыв глаза хотела встать с пола, но в теле ощущалась заметная слабость…дверь скрипнула и темное помещение осветила полоса брильянтового света, в комнату вошла женщина*
-Кира, здравствуй…как ты себя чувствуешь…*что это еще за…?*
-я никак, как будто меня тапкам размазали по стенке…что это было?*она подошла и села рядом со мной, в руках ее были какие то бумаги*
-голова не болит?!* да господи, что же происходит то*
-нет…*монотонно ответила я*
-тогда пошли*оно помогла мне подняться и взяв за руку вывела в другую комнату и усадила на стул, сама села напротив…я чувствовала еще чье то присутствие в этой комнате, мы явно были тут не одни*
-что это было* уже начав приходить в себя решила спросить я…оно вытащила от куда то из под стола журнал и протянула мне его, я как то самопроизвольно открыла на странице где была наша фото сессия с Джасом…я остановилась*
-правильно думаешь…*как то ехидно сказала она…*
-что?!*решила изобразить непонимание я*
-мы долго уже тебя ищем, босс объявил чуть ли не охоту на тебя, живой или мертвой, и как только появились эти фотографии все стало на много проще, спасибо тебе…*я вскочила со стула и побежала к двери, тут передо мной всплыл как будто из не от куда мужчина и пригородил мне путь*
-не делай глупостей дорогая, все пройдет тихо…*как то ровно произнесла она и улыбнулась, меня вернули на место…глаза привыкли к темноте и по темным углам вырисовались еще 4 фигуры в черных костюмах, да сейчас точно не до глупостей*
-что тебе от меня надо*она протянула мне бумаги…я опустила голову и пробежала взглядом по листам*-я тут не при чем!
-нет Кира, ты как раз тут самое главное действующие лицо, тут нужна твоя подпись*она ткнула своим длинным пальцем на нижнюю графу*
-я не стану подписывать*твердо сказала я*
-тогда нам придется тебя убить* спокойно произнесла она
-вам нужны деньги, и только!!!!*воскликнула я*
-да, подписывай, и ты нас больше не увидишь…зачем они тебе, ведь теперь у тебя есть Бибер..*улыбнувшись сказала она, терять было не чего, я быстро поставила карючку на нескольких листах бумаги*
-ВСЕ!ДОВОЛЬНЫ?!ВЫВЕДИТЕ МЕНЯ ОТ СЮДА!*истерический крикнула я…она махнула рукой, меня вывели на улицу, и мало того даже довезли до центра, отлично я лишилась своего состояния, эх шикарный день…ладно может в любви тогда повезет…я направилась на концертную площадку, с твердым намерением не рассказывать никому о произошедшем сегодня*

*концерт уже давно закончился а я нигде не могла найти Джастина, решила посмотреть еще на сцене, быстрым шагом я вбежала по лестнице и выскочив на сцену пришла в ужас…секунду назад визжащие девчонки вдруг замолкли, Джастин обернулся и улыбнувшись сказал*
-мы с девчонками поговорить решили, не против?!*усмехнулся он, я робко подошла к нему*
-я вам не помешаю…?* тихо спросила я у парня*
-нет…правда ведь?!* спросил он у зала, поднялся крик и визг, о боже как он это переносит вообще…они хотели все про меня знать, имя, возраст, цвет глаз, волос, чем я так понравилась Джастину, на долго ли мы вместе…но я потом привыкла…и как будто в домашней обстановке мы сели на край сцены и отвечали на вопросы фанатов*
*было уже поздновато, глаза закрывались, я облокотилась на парня, а он меня приобнял, поговорив еще минут 5 Джастин сказал*
-девушки, простите...но моя леди очень устала…я не могу ее так мучить…*и поцеловал меня в лоб…послышалось умилительное*
-ООооооуууууу…*сквозь усталость появилась улыбка…девушек уже к этом времени осталось не так уж много…Джастин спустился и начал раздавать автографы, фотографироваться со всеми, обниматься…странно но не было никакой ревности, это было так мило…он отдавал каждой фанатке частичку себя…главное чтоб и мне осталось…вдруг одна девушка подошла ко мне и протянула листок бумаги…я сначала не поняла что она от меня хочет, спустившись со сцены вниз я взяла его в руки*
-распишись пожалуйста, меня Мари зовут…*я быстро чиркнула на листочек…*милой Мари, от Киры…*и оставила свою роспись…было непонятно зачем ей это нужно, но тут я заметила что не одна она хочет чтоб я подписала клочок бумаги…потом мы с Джастином по фотографировались практический со всеми желающими, он поднял меня на сцену и взял микрофон*
-спасибо вам, простите если не успели сфотографироваться с кем то, думаю еще будет такая возможность, а теперь спокойной ночи*улыбнувшись сказал он, толпа чуть ли не хором прокричала*
-спокойной ночи Джастин и Кира…*это было приятно, а он взял мня за руку и мы пошли за сцену*
*сегодня ночью, вся группа ночевала в гостинице, а завтра часов в 3-4 дня уже отправлялись домой, в Атланту…мне очень натерпелось туда вернуться, мы лежали в кровати, Джастин обнимал меня, а я лежа на спине разглядывала потолок*
-Джастин…тихо сказал я*вдруг он уже спит*
-ммм…*послышалось протяжно, и он зарылся в мои волосы*
-не спишь еще?
-не совсем…
-устал наверное…*я начала гладить его по голове…*-слушай я вот все думала…
-о чем?!*спросил он уже бодрым голосом и положил голову на подушку направив взгляд на меня*
-я так соскучилась по Атланте, очень хочу домой, приехать, набрать в легкие до боли знакомый запах города, захлебнуться в воспоминаниях, пройтись по улицам которые раньше были домом, посидеть в парке, погонять голубей, встретить друзей, зайти в школу в конце концом…я люблю ее…*он улыбнулся и перевернулся на живот, начал гладить своей рукой мою щеку*
-все будет, завтра уже будем дома, не долго осталось…*я по детский улыбнулась*
-и правда, еще и ты рядом…кстати…спасибо тебе*потупив взгляд куда то в сторону сказала я*
-Кира…*как то с подвохом сказал он*
-мм?
-банально наверное, но когда я смотрю на тебя, у меня бабочки в животе порхают*я улыбнулась и где то внутри проснулась старая Кира*
-я думаю это противно когда у тебя внутри насекомые*он засмеялся, я тоже*
-глупенькая моя…
-твоя…*тихо произнесла я, он поцеловал меня и мы уснули…вместе, рядом, уже по привычке…не хотелось чтоб что то менялось…*
*нежный запах утра обволакивал кожу, его теплота грела душу, я смело поцеловала его в щеку и тихо произнесла*
-доброе утро любимый…*он приоткрыл глаза*
-доброе утро дорогая…*улыбнувшись сказал парень*
-скоро будем дома…я в душ, а ты просыпайся* с каким то трепетом произнесла я и снова поцеловав его ушла в ванную*

*вот-вот, скоро мы будем в автобусе, пару часов и дома…не знаю почему но меня очень туда тянуло, мы спустились вниз и ждали пока все вещи отнесут в автобусы…сев на диван я легла на его грудь, а он положил на мои плечи руку*
-Кира, а ты изменила мою жизнь…*на выдохе произнес он*
-может быть..*усмехнувшись сказала я*
-нет нет, правда…я понял что в этой жизни реально все…и даже любовь, и даже в таком возрасте…странно но совсем не хочу тебя отпускать…
-и я тоже не хочу тебя отпускать…*я легла на его колени а он гладил мою кожу…*
-и мы всегда будем вместе, будем жить вдвоем, у нас появятся дети, мы проживем счастливую и долгую жизнь…а потом будем бабушкой и дедушкой* он разулыбался*
-дааааа…*протянула я и закрыла глаза*-как ты хочешь чтоб звали нашего ребенка?
-ммм….не знаю, а ты* перевел он вопрос*
-если девочка то Милинда, а мальчика наверное Эндрю…*открыв глаза сказала я*
-я согласен…* улыбнувшись сказал он…*
-эй детки, пошлите по автобусам, только там дождик так что вы уж как-нибудь скорее, чтоб не вымокнуть*крикнул Кении…я встала и протянула руку Джастину, он улыбнулся и пошел за мной*

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 27.12.2010, 07:54 | Сообщение # 24Ам
*подойдя к двери Джастин резко дернул мою руку и подтянул к себе впился в мои губы, как будто ему не хватало времени со мной, будто он дорожил каждой секундой проведенной вместе…*
-люблю тебя…*еще раз сказал Джастин, главное чтоб он не устал это повторять так часто*
-люблю…*и я нежно поцеловала его…*
-пошли…*я кивнула головой, он крепко сжал мою руку и мы вышли из отеля…на улице было пасмурно, дождь разыгрался не на шутку, но ничего не омрачало этого дня…до автобуса было метров 100,капли барабанили хрустальными слезами по теплому асфальту, а мы вместе шли вперед, и не совсем то и торопились…я смотрела на него, в его карамельные теплые глаза и улыбалась…
(далее все происходящее под эту песню, прошу не игнорировать! Sting-Shape of my heart)
Вдруг на душе стало суматошно, я начала оглядываться, плохое предчувствие, внутри забушевала душа…и не успела я повернуться чтоб посмотреть что же меня смущает, как тело пронзило что-то холодное, и секундная слабость скользнула по мне, улыбка пропала, глаза опустели, стало тяжело дышать, рука ослабила свою хватку, я увидела как Джастин обернулся и заглянул в мои глаза…по его лицу пробежал кромешный ужас…тело ослабело. Силы меня покинули, я не понимала что происходит, в какие то доли секунды я рухнула на сырой асфальт, боли не чувствовалось, звуки сливались в поток искрящегося гула, капли дождя умывали лицо, что происходит?! Я не могла собрать все воедино…вся теплота куда то ушла, глаза медленно начали закрываться, нет, нет нельзя…облик парня мелькал передо мной, я увидела блик в его глазах…и пустота, тихо, темно….*
*От автора: дождь поглотил все звуки и крики, было такое чувство будто это не могло случиться…но бездыханно тело лежала на прохладном асфальте, без признаков жизни, кровь смешивалась с прохладными потоками дождя, Джастин рухнул на колени рядом с Кирой и на его глазах проступили слезы, искрение без намека на фальшь…. Он не верил происходящему, не верил реальности, но ее было уже не вернуть, в крепкие объятия ее приняли ангелы на том свете, а он не мог поверить, не мог найти себе места….
Кира пропустила самый важный факт в тех бумагах которые подписывала, деньги переходили к следующим людям только после ее смерти, для них она была просто марионеткой в этой жестокой игре под названием жизнь*

*Джастин прибывал в бессмысленном состоянии, ему до сих пор не верилось что так могло произойти, вод пару секунд назад он сжимал ее теплую руку и вот конец….*
*По приезду в город он не мог найти себе места, не мог отойти от шока…гуляя по знакомым улицам он вспоминал ее последние слова, те планы которые они строили на жизнь и на глаза наворачивались слезы….он ходил по знакомым улицам теперь став одиноким, ветер путался в его мыслях и обжигал кожу, дождливые дни все не прекращались, будто небо оплакивало судьбу Киры, и только пустота была в его душе нет даже ненависти, любви, переживания просто пустота, ему просто хотелось потеряться, он понимал на сколько сложно одиночество….*

*через пару лет он женился, но скорей всего даже не по любви, была симпатия…но не такая сильная…вот кого он действительно любил это его детей…девочку Киру и мальчика Эндрю…чуть ли не каждый день он жил прошлым, оно все не выходило из его головы…*

-Каждый имеет право на жизнь, хотя бы в чьем то сердце….

THE END

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » "История одной сломанной судьбы*
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz