[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Джастин еееее.....!!!!
Джастин еееее.....!!!!
нравиться как одеваеться Джастин
1.да!!![ 23 ][56.10%]
2.не очень!![ 2 ][4.88%]
3.да он шикарен![ 22 ][53.66%]
4.чего то не хватает![ 1 ][2.44%]
Опрос завершен - Четверг, 30.12.2010, 12:54
Всего ответов: 41
Дата: Четверг, 07.10.2010, 13:55 | Сообщение # 1RINA_JB
Название:"Джастин еее..!!"
Автор:RINA_JB
Рейтинг:G
Статус:в процессе
Бета:отредактировала Катарина
Жанр:Экшн

Джастин и его сон
Всё как обычно, обычное ранние утро солнце, небо вроде ни чего такого но встав с кровати Джастин внезапно вскрикнул
-чёрт ну как ты мог аааа!!!!
Эта была его любимая собачка Сэм
-Сэм зачем ты нагадил мне прям под ноги оооо
Джас скорчив нос, и закрыв его рукой, на корячиках пополз до ванны
Прошептав еще пару нехороших слов про Сэма, он залез ванну включил радео и тут крутили его песню и он под свою песню мылся и подпевал. Закрыл кран, вздохнул и вышел с кабинки душевой поворачивается а за спиной стоит горнечная Джас вскрикнул
-Твою мать ты что сумашедшая женщина что ты так смотришь, кинь мне скорее полотенце-
та в шоке от увиденного поспешила за полотенцем и горой извинений
-простите меня, я не знала что ты в душе мне очень жаль-
-Да чем ты вообще думала, ну ладно хорошо всё токи не кто не умер но впреть не делай такого-
-Да хорошо прошу прошения-
У Джастина настроение не чуть не пошатнулась всё такое озадаченное чем то не понятным. Одевшись и собравшись в школу мама Джаза чмокнула его в лобик и отправила в школу, по дороге в школу он спотыклулся об женщину
-Чёрт возьми что за день- вскликнула женщина
-Ой прощу прощения я случайно- выкинув тысячу извинений он смутился натинул очки на глаза и пошел дальше
-Черт так не хочу в школу- сказал Джас –К чёрту её не пойду- опять же сказал Джас в слух Развернувшись в противоположную сторону он пошел в парк.
Шел дождь а ему не по себе в душе как будто кто то еще по мимо живёт, Джастин зашел в кафе сел за столик, незаметно натянул кепку на глаза чтоб не узнали, открыл нэт-бук и залез на фэйсбук, через десять минут крикнул
-Офицант- подозвал он
-да- сказал офецант
-картошку фри –
-что-то еще-
- нет -
Офицант быстро метнулся оформлять заказ, Джас сидев уже полтора часа на фэйсбуке и пожовывая картошку, слегонца напугался и подавился
-воды- крикнул Джастин
выпучив глаза в монитор, Джас долго присматривался и улыбался счастливой улыбкой
-Боже этого не может быть- вскликнул он,
-не ужели это она- долго глядя в нэт-бук он просто светился от счастья.
Прибежав домой он говорит………….

Продолжения следует!


RINA*
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Джастин еееее.....!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz