[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Who owns my heart
Who owns my heart
Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 04:07 | Сообщение # 31LanaSmile)))
Здорово..:))...
Жду продолжения..:)


Mrs.Bieber*
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 09:37 | Сообщение # 32Милая
ну наконец прода!!! супер!!!
давай дальше)


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 11:22 | Сообщение # 33Bi_bi
круто))
давай проду^_^


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 12.01.2011, 00:37 | Сообщение # 34By_Katusha
Последние дни были самыми жесткими. Репетиции, репетиции, репетиции и только... Уже завтра мы должны были выдвигаться в турне, начиная с соседнего городка Оттава. Всего за полгода надо было посетить около 30 городов. Может, для Джастина это нормально, но я как-то боюсь немного.
-Майлз, - начал Джастин, - успокойся, это такие же выступления, как и обычно. Тем более, что я с тобой.
Он приобнял меня за плечи. Мы ехали домой после небольшого обеда в кафе, чтобы собрать вещи.
-Да я все понимаю, но мне от этого не легче. - Грустно улыбнулась я. - Ладно, - я посмотрела на парня. - не бери в голову, это будет весело. – Я чмокнула парня в щеку.
-Весело и… - он подставил вторую щеку.
-и? – я выполнила его просьбу.
-И красиво! – Он поцеловал меня нежно и трепетно.
-Ммм… Когда ты так делаешь, весь страх будто исчезает… Люблю тебя. – Я еще раз его чмокнула, на этот раз в губы.
В это время мы подъехали к моему дому. Пришло время расстаться до утра.
-Я буду скучать! – Прошептал Джастин!
-Я тоже, малыш! – Поцеловав его, вышла из машины. Обернувшись, послала воздушный поцелуй и зашла домой, тут же получив смс:
«Я уже скучаю. Люблю тебя. Джастин.»
Улыбнувшись, достала ключи и вдруг услышала шаги на лестничной клетке. Я повернулась, решив посмотреть, кто там.
-Я давно тебя жду. – Сказала девушка на вид лет 15. По ее тону я поняла, что она не на чай ко мне зашла.
-Кто ты? – Спросила я, а внутри зарождался некий страх, опасения.
-Какая разница кто я, но лучше, если ты не будешь лезть к Джастину! – Злобно сказала девушка.
Я затаила дыхание. Главное, чтобы эта фанатка сейчас не полезла с кулаками. -Он, - продолжила девушка, - не для тебя! Вы не будете с ним встречаться! – Она злилась все сильнее.
-С чего ты взяла, что я с ним встречаюсь? – Спросила я непонимающе. Неужели нас видели вместе? Ведь мы так опасались этого, старались не особо показываться вместе.
-Я слежу за тобой уже месяц! И постоянно вижу, как ты выходишь из его машины, выходишь с ним с репетиций, из кафе… Нетрудно догадаться. – Объяснила девушка.
-Знаешь, ты абсолютно неправильно поняла. – Я попыталась убедить девушку в обратном.
-Ну тогда, может, ты объяснишь мне, как я должна все понять. – Она скрестила руки на груди.
-Прости, но у меня совсем нет времени на разговоры. Дела ждут. Пока. – Я развернулась к двери, вставила ключ и быстро, но так, чтобы фанатка не подумала, что я сбежала от нее, зашла квартиру и сразу же заперев дверь, тут же поняла свою ошибку, так как из-за двери я услышала:
-Если еще раз я увижу тебя с ним, помни, я знаю, где ты живешь, вплоть до квартиры. У меня есть много друзей, которым тоже не понравится ваша пара. Тогда советую тебе беречь себя. – Плюнула на дверь девушка и удалилась. А я же, тяжело дыша, так и осталась стоять у двери с ключами в руках.
Через несколько минут ко мне вернулась возможность ясно мыслить и способность двигаться. Страх отступил. Я медленно разулась, положила ключи на тумбочку и направилась на кухню за чашкой так необходимого мне сейчас кофе. Я набрала номер Джаса, желая услышать любимый голос.
-Да, Майлз. Ты уже соскучилась? – Даже не видя его, я поняла, что парень улыбается. – Хотя я сам ужасно соскучился! – сказал Бибер.
-Я тоже, малыш. – Грустно сказала я.
-Майли, что-то случилось? Ты грустная… - Заметил Бибер.
-Да… Просто квартира пустая, мне скучно, мамы и брата как обычно нет, я не знаю, чем заняться.
-Хочешь, я к тебе приеду? – Спросил Бибс, наверное, поняв, что я совсем скисну одна.
-Хочу, конечно. Но тебе же надо собираться. – Сказала я. На самом деле мне очень хотелось его сейчас увидеть, обнять, чтобы забыть ту странную, напугавшую меня девушку.
-Тогда жди, я соберусь и сразу же приеду. – Сказал Джа и, сказав на прощанье, что любит меня, отключился.
Я же, не сильно спешив, зашла в свою комнату, собрала оставшиеся вещи (половина была благоразумно собрана заранее),и, направившись на кухню, стала делать легкие закуски и чай для Джастина. Приготовив также несколько фильмов для просмотра, я стала ждать парня, который появился часа через два.


U smile... I smile....
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 12.01.2011, 13:16 | Сообщение # 35Vicka_Vicka
smile Суперрр!!
Проду=)
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 13:43 | Сообщение # 36Bi_bi
продуу)

мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 19.01.2011, 15:30 | Сообщение # 37indira13
аа проду, проду!!!!!!!!!!!)) biggrin
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 19.01.2011, 15:36 | Сообщение # 38Милая
проду прошу....!!!!!!!

мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 31.01.2011, 23:44 | Сообщение # 39By_Katusha
Девчушки, дорогие!
Вынуждена Вас огорчить, но этот рассказ я уже не закончу. Т.к. он был первенцем, пробным, получился он корявым и местами не согласованным sad
Поэтому продолжать его у меня нету желания, если честно.
Но я начала работу над новым текстом, уже (как мне кажется) более осмысленно, как в плане идеи, так и в плане написания. Очень надеюсь, что в скором времени выложу на Ваш суд.

Всех люблю kiss


U smile... I smile....
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 01.02.2011, 04:17 | Сообщение # 40indira13
пхехе.... sad
блииииин(((((((((((((((
ну лан..тогда давай ток поскорей!! smile
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 01.02.2011, 10:27 | Сообщение # 41Милая
жалко....
такой рассказ классный...
dry

жду твой новый фанф!)
biggrin
толь его не бросать на произвол судьбы как этот!!!!!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 12.02.2011, 20:09 | Сообщение # 42PaSTa
ты чёё клёвый фанф не надо его кидать
проду!!!


бло бло бло
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Who owns my heart
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz