[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Who owns my heart
Who owns my heart
Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 00:50 | Сообщение # 1By_Katusha
Ну-с, всем привет smile
Что-то на меня давно не находило вдохновение. Но, прочитав с десяток фанфов про Бибса, меня посетила муза, и теперь сей труд выкладываю на ваш суд smile

-Who owns my heart! – Допела последние строчки песни в собственном плеере и вынула наушник из уха.
«Недурно получилось. Отличная запись, песня. Я молодец!»
Я сидела на лавочке в моем любимом парке около дома. Весной тут особенная красота. Люблю приходить сюда, сесть на лавочку, засунуть наушники в уши и, включив музыку погромче, унестись из этого мира прочь.
Также и в этот раз, я сидела на лавочке, самым наглым образом развалившись на ней.
Майские лучи солнышка приятно грели. Неужели скоро лето?
В кармане джинс завибрировал мобильник, я всегда выключаю звук, если хочу насладиться теплым деньком, слушая музыку, сидя на любимом месте. На экране высветилось «Эрин». Пришлось ответить.
-Алло!
-Мааайли! У меня для тебя такая новость!! В пятницу у тебя выступление на церемонии. Будут все! Подчеркиваю, ВСЕ! – весело прощебетала Эрин.
…Вот тут, думаю, надо сделать небольшое отступление и представиться.
Я Майли Спэйн, девушка 17 лет. Я - подающая надежды певица. Пою и танцую чуть ли не с пеленок, поэтому к 15 годам вопрос о будущей профессии не был проблемой. Внешность вполне приятная: голубые глаза и длинные волосы цвета молочного шоколада; фигурка тоже неплохая. Но не буду себя расхваливать!
У меня есть парень Джаред. Он мой коллега по цеху, ударник в своей группе, парень 18 лет. Все говорят, что мы прекрасная пара, что смотримся отлично, что отлично дополняем друг друга. Но это только кажется так. В последнее время наши чувства поостыли. Вот почему я стала так часто приходить в этот парк, чтобы все хорошенько обдумать, найти ответы на мучившие меня вопросы. Но в этот раз мои размышления прервала Эрин. Кстати об этой удивительной девушке! Она моя подруга и по совместительству продюсер!
Она настоящая красавица, оно и понятно, надо соответствовать голливудскому шику, если тебя затянуло в шоубиз. Эрин 28 лет, но в свои годы она уже настоящая профи! Это благодаря ей, всего за 8 месяцев она выбила меня в люди, дала мощного пинка под зад, так сказать! Но бросать она меня не собирается, зарабатывает репутацию и имя нам обеим. Эрин видела одно из моих школьных выступлений у какой-то подруги. Так и началось.
К слову сказать, мы с ней за все время стали настоящими подругами, и возраст тут не помеха. Мы очень похожи, в то же время с разными взглядами на некоторые вещи.
Что-то я много болтаю, кажется…
-Эрин, знаешь что я скажу? – Начала я.
На том конце провода повисла тишина.
-Эрин, ТЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!! – Я завизжала от восторга. Некоторые прохожие удостоили меня удивленным взглядом. Я показала язык одному мужчине и вернулась к разговору с продюсером.
- Я знаю, что обожаешь меня, но у нас мало времени! Ты будешь исполнять новую песню! Так что мне стоить сказать, куда тебе сейчас надо выезжать? – засмеялась Эрин.
-Я прямо сейчас еду в студию! Репетируем с ребятами сегодня? – в моей голове было место только для предстоящего выступления, ни о чем кроме я думать не могла.
-И да, детка, я думаю, мне не стоит говорить, что это очень важное для нас мероприятие? И выступить ты должна лучше всех! Хоть я в этом и не сомневаюсь! Все, целую, малышка, жду через час в студии! – Эрин отключилась.
Я тут же сложила наушники, сунула их вместе с плеером в сумку и направилась к выходу из парка. В назначенное время я уже открывала дверь танцевального зала.
Мои ребята, в полном составе 8 человек, уже разминались и повторяли номер.
-Привет, ребята! – весело крикнула я, помахав всем ручкой.
Поприветствовав меня, танцоры снова вернулись к номеру. Я люблю своих ребят, мы с ними прекрасная команда, друзья. Но когда на носу выступление, все с головой уходят в работу, не думая о дружбе и развлечениях. За это я их люблю!
Джессика, Марк, Лизи, Кейси, Джейсон, Ричи, Крис и Натали – моя команда, знакомьтесь!
-Ну что, начнем работать! – я включила музыку и пошла к ребятам.
Музыка играла, парни-танцоры вились вокруг меня, девушки вились вокруг парней…
И вот, последние строчки, последние движения, точки и сбившееся дыхание.
В зале раздались аплодисменты.
-Браво, ребята! Вижу, что два часа плодотворной работы прошли очень даже неплохо! – в дверях, облокотившись о косяк, стояла Эрин. – Я очень довольна вами, а потому сегодня отпускаю вас пораньше! – Эрин улыбнулась.
Ребята, обрадовались этой новости, и собравшись, покинули зал.
-Эрииин! – Я подбежала к подруге и обняла ее.- Ну как, мы взорвем зал? – Со смешком спросила я.
-Да, детка, это будет ошеломляюще! Это то, что надо! Ты умница. Знаешь, почему я взялась за тебя? – Спросила Эрин.
-Ну для того, чтобы сделать себе имя! – Неуверенно начала я. К чему это она?
-Нет, глупышка, - рассмеялась Эрин, - я увидела в тебе рвение, желание, а главное любовь. Любовь к своему делу. А это уже половина успеха! – Улыбнулась Эрин.
-Ммм..а вторая половина – деньги и связи! – Усмехнулась я.
-Ну и без этого тоже не обходится, но не суть. – Обняла меня Эрин. – Главное, не сдавайся! Иди к своей мечте. – Эрин чмокнула меня в щеку.
-Спасибо, подруга! – Я улыбнулась. Знает она, как подбодрить в нужный момент.
-Подвезти тебя? – Спросила Эрин, развернувшись к выходу.
-Да, пожалуй. Спасибо. – Я догнала Эрин в дверях.


U smile... I smile....

Сообщение отредактировал By_Katusha - Воскресенье, 17.10.2010, 01:25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 21:06 | Сообщение # 2By_Katusha
Дома, приняв душ, переодевшись и покушав, я залезла в твиттер. Ответила друзьям, полазила по чьим-то страничкам и вышла. Стало как-то скучновато. В квартире я находилась одна. Мама уехала в командировку, брат Эрик сутками напролет зависает с друзьями. Ну а папы у нас нету. Родители развелись, когда Эрику было 5, а мне 3.
Чем бы заняться?
Я взяла телефон и набрала номер Джареда.
-Алло. – Нехотя ответил Джаред.
-Привет, родной! Как ты? – прощебетала я.
-о, Майлз! Это ты. – Что-то не особо повеселел. – какие у тебя новости?
-В пятницу выступаю на премии. – Моей радости не было предела.
-О, по какому каналу можно будет глянуть? – Спросил Джаред.
-По каналу? А разве ты не приедешь? – разочарование вмиг сменило радость.
-Ну малыш, ты же знаешь, у нас тур сейчас. И, скорее всего, не смогу приехать. – Мне показалось, или он правда неумело притворяется, будто расстроен?
-Ладно, я поняла. Прости, мне надо идти. – Не было желания продолжать разговор.
-Пока, ма… - договорить он не смог, кто-то крикнул: «Джаред, хватит трындеть! Нам без тебя скучно!» это был явно женский голос.. и явно не один. Что ж, я сделала вид, что не слышала.
-Пока, позже созвонимся. Целую. – Не дождавшись ответа, я положила трубку и совсем сникла.
Я всегда подозревала, что Джаред любит развлечься вдали от меня… Но как-то не придавала этому значения. Думала, раз любит, не будет ходить налево. Видать, нет. Ладно, не стоит сейчас забивать этим голову. Лучше подготовиться к пятнице. Остался всего день…

Пятница. Утро.

-Как же я взволнована! – Я ходила по комнате туда сюда.
-Майли, успокойся! – Мягко проговорила Эрин, сидя на моей кровати с чашкой кофе в руках. – Все пройдет отлично. – Эрин ободряюще улыбнулась.
-Надеюсь. – Я выдохнула и посмотрела в зеркало. – Отлично. – Констатировала факт.
В зеркале отразилось нечто в пушистом белом халате, в розовых тапках с мишками и с непонятно чем на голове. – Эрин, милая, скажи, а если я появлюсь на дорожке в таком виде, мне сразу отдадут все награды, лишь бы я побыстрее ушла или нет?
В комнате раздался звонкий смех Эрин.
-Майлз, насчет наград не уверена, но вот что тебя запомнят – это точно. – Эрин продолжала смеяться, поставив чашку на тумбочку.
Я улыбнулась. Это немного подняло мое настроение и сняло напряжение.
-Значит решено. Еду так. И собираться долго не надо, я уже готова. – Продолжая веселиться, я все же подошла к шкафу. Достала оттуда фиолетовое платье в пол из легкой ткани и показала Эрин.
Та отрицательно покачала головой. Я достала следующее платье: черное платье чуть выше колен. Вполне обычное, но всегда выигрышное. Эрин задумалась.
-Если к этому добавить кудри, каблуки и кожаную куртку, то вполне неплохо. – Эрин довольно улыбнулась.
-Значит с этим решено.

Скоро подошло время выезжать.
Мы приехали раньше начала церемонии, как и положено, чтобы организаторы нам показали всех и все. Я проходила по коридору, к своей гримерке.
-Тааак, Ким Кардашьян, Джастин Бибер, Селена Гомез… Вот и моя… Наверное всех молодых звезд решили запихнуть в одно крыло. – Ухмыльнувшись, открыла дверь и довольно улыбнулась.
Просторная комната с вешалками для одежды, большим зеркалом во весь рост, диванчиком, столиком для макияжа, пары бутылок воды и телевизором. Мда, вполне неплохо.
На самом деле я не капризуля. Что дадут, тем и буду пользоваться. А то сочтут еще за очередную пафосную звездульку, которая только и умеет, что пиарить себя за счет скандалов или фотографиями без белья или в пьяном виде, выползая с очередной угарной тусовки. Я не такая. Я хочу прославить своими талантами, песнями. Для того и работаю ведь.
В дверь постучались. –Входите, крикнула я, выкладывая косметику и вещи.
-Майли, это я, - в Комнату вошла Эрин, - пойдем со мной, познакомлю с одним из организаторов, он тебе все расскажет.
В коридоре я увидела мужчину лет 35, с кучей бумаг и рацией в руках.
-Майли, меня зовут Карл. – Он по-мужски пожал мою руку. Ха, джентльмен, блин.
Я улыбнулась и поприветствовала его.
-Значит так, церемония начнется через 3 часа. Пока у тебя есть время привести себя в порядок и одеться. За 20 минут до начала ты сядешь в машину, и тебя отвезут к дорожке. Выйдешь из машины, пройдешься по дорожке, попозируешь перед фотокамерами, туда сюда. – Быстро говорил Карл. Я Едва улавливала.- Если тебя остановит один из ведущих, что скорее всего и будет, так как ты новое лицо, не пугайся, улыбнись, подойди и ответь на все интересующие их вопросы. На этом самая сложная часть закончится. Ты пройдешь в зал, быстренько со всеми поздороваешься и убежишь переодеваться для номера, так как ты выступаешь 7. После выступления можешь делать что хочешь. Все понятно? – Быстро спросил мужчина.
-Да. Вполне. – Я улыбнулась настолько мило, насколько могла. Странный тип какой-то.
-Тогда все, готовься. – И через секунду исчез.
Эрин, подмигнув мне, отправила меня переодеваться и ушла куда-то прочь, вслед за мужиком.
Я осталась стоять в коридоре. Приготовиться я еще успею, а пока поброжу тут. Это так интересно.
Не успела я сделать и пары шагов, как меня сшибли с ног. Я упала на спину, а сверху оказался какой-то парень. В этом коридоре было полутемно, наверное, решили, что мы тут и без света неплохо обойдемся. Первые пару секунд я так и лежала, не понимая, что произошло. Парень, по-моему тоже. Тут он опомнился и, быстро поднявшись, протянул мне руку.
-Прости меня, я не заметил тебя. – Голос показался мне знакомым.
Я встала и посмотрела на неосторожного гонщика по коридорам. Джастин Бибер собственной персоной.


U smile... I smile....
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 18.10.2010, 22:23 | Сообщение # 3By_Katusha
Спасибо всем, кто читает и ждет продолжения :))
Побалую вас, и сейчас выложу еще одну часть :*)
Спасибо всем kiss

-Привет, Джастин! – Я улыбнулась парню.
-Майли, это ты? – Парень внимательно присмотрелся и просиял. – Когда же тут додумаются сделать нормальный свет? Прости еще раз. Ты не ушиблась?
-Нет, Джас, все в порядке. – Сколько раз я буду вот так вот глупо улыбаться? Не могу ничего с собой поделать! – Куда ты так несся, если не секрет?
-Да так, нужно найти одного мужичка, Карл кажется. – Джас почесал затылок.
-Ааа, так он в ту сторону направился, - я указала рукой. – Беги, может, еще догонишь его!
-О, Майлз, спасибо! – Бибер просиял и понесся в указанную сторону.
-Только не сшиби кого-нибудь еще! – Крикнула я вдогонку.
Я вернулась в свою гримерку. Мой телефон показывал, что принято одно сообщение.
«Джаред»
«Майли, солнышко, удачи тебе! Люблю.»
Хах, и это все? Я все еще была зла на Джареда и разочарована и поэтому ничего ему не ответила.
Ладно, надо готовиться.

Я вышла из машины и открыла рот от восхищения. Сколько звезд, камер, фотовспышек. Даже если я не получу награду, то этот день точно запомню навсегда. Я улыбнулась, расправила плечи и пошла навстречу неизведанному.
-Кто у нас тут? Да это же Майли Спэйн! Восходящая звездочка! – Меня быстренько подозвала ведущая. – Майли, привет. Скажи, сильно волнуешься? – Ведущая обняла меня за плечи и улыбнулась. Наверное, эти люди улыбаются даже во сне, что поделать, работа у них такая.
-Если честно, есть немного. Но я думаю, мы с ребятами справимся. – Я не переставала улыбаться и смотреть в камеру.
-Вы подготовили что-то грандиозное?
-Не знаю, насколько грандиозное, но зрителям и моим фанатам должно понравится. А это самое главное. – Вроде у меня неплохо получается.
-Ну что ж, посмотрим! Спасибо, Майли! – Ведущая быстренько переключилась на другую звезду, кажется на Кешу.
А я пошла дальше, иногда останавливаясь, вставая в позу, и улыбаясь камерам. Все как меня учили. Наконец дорожка осталась позади. Я прошла в зал. Там было полупусто. Оно и понятно, все внимание сейчас сосредоточено на дорожке. Сюда народ будет подтягиваться позже. Я стала рассматривать присутствующих. Селена, Эминем, Ашер, В.О.В. уже были тут. Хотелось к ним подойти, но стало немного страшно. Мало ли, еще опозорюсь? Нет, в другой раз, когда буду чувствовать себя привычнее в такой обстановке. Народ постепенно подтягивался в зал и занимал свои места. Я пошла на указанное мне место. Посмотрела на соседние: Джастин Бибер и Джастин Тимберлэйк. Вот это да! Прям хоть желание загадывай. Меня кто-то окликнул. Я повернулась. Ко мне подходил Бибер.
-Эй, Майлз, ну как ощущения? – улыбаясь спросил парень.
-Для меня такие большие мероприятия пока вновинку. Сильно заметно, что я нервничаю?
-Да ладно тебе, успокойся. Тут всегда все нервничают. Ты просто расслабься и получай удовольствие. Кстати, когда ты выступаешь? – Спросил Бибс
-Я сразу после Селены, кажется. – Ответила я.
-Ясно. – Джас улыбнулся и, извинившись, пошел к Ашеру, выслушивать советы наверное.
Я направилась в гримерку, одеться для выступления. Там меня ждали мои танцоры.
-Ну что, ребят, зажжем сегодня? – Спросила я друзей.
-Конечно, Майлз! Мы не подведем тебя, обещаем, - сказал Крис.
-Спасибо, ребят, я вас тоже постараюсь не подвести! Давайте обнимемся!
Это был некий ритуал перед выступлениями.
Вскоре я была готова и пошла за кулисы, поближе к сцене. Церемония уже началась. Я стала наблюдать из-за кулис. Ведущей в этот раз была Ким Кардашьян. Хех, старнный выбор. Но это не мое дело.

-Ну что, а сейчас встречайте! Мааайли Спээээйн! – Объявила ведущая и я, глубоко вдохнув, шагнула на сцену. Заиграла моя музыка.

Creation shows me what to do
I'm dancing on the floor with you
And when you touch my hand
I go crazy, yeah

Я старалась не смотреть на лица присутствующих. То ли это помогло, то ли поддержка моих танцоров, которую я ощущала, но я расслабилась.

Who owns my heart
Is it love or is it art
'Cause the way you got your body movin' got me confusin'
And I can't tell if it's the beat or sparks
Who owns my heart
Is it love or is it art
You know I wanna believe that we're a masterpiece
But sometimes it's hard to tell in the dark
Who owns my heart

Все шло гладко. Танцоры выполняли выученные на зубок движения, я светилась от счастья и чувства эйфории, вроде всем нравится.

o come on, baby
Keep on bumping me
Keep on rubbing me
Like a rodeo
Baby, hold me close
Come on
Here we go

Моя любимая часть песни. Я уже не чувствовала скованности, нерешительности, боязни опозориться. Я просто получала удовольствие от происходящего.

Who owns my heart

Допела последние строчки и, замерев, посмотрела в зал. Секунда, и раздались восторженные голоса, аплодисменты и счастливые лица.
Это самый лучший день в моей жизни!

За кулисами я встретила Бибса.
-Это было потрясно! – Сказал Бибс, лукаво улыбнувшись. – Поздравляю!
Чего это он? Репетирует на мне этот взгляд, дабы покорить еще не покоренные дамские сердца? По-моему, у него это неплохо получается.
-Спасибо, Джас! – Я приобняла парня.
Улыбка не сходила с моего лица.
-Непередаваемые ощущения, правда? – Спросил Бибс.
-Не то слово. Это просто фантастика! – Не повезло парню, попал под горячую руку. Теперь будет выслушивать мои визги от восторга и переполняющих эмоций.
-Я понимаю тебя. У меня также было. – Радостно сказал Бибс. Уж он точно понимает, каково это. – Ладно, ты извини меня, но мне скоро выходить. – Бибер весело помахал ручкой и направился к сцене.
Мальчик-солнышко прям. Всегда такой улыбчивый, приятный, милый, вежливый. Прям мечта любой девчонки.
Я направилась в гримерку. Открыв дверь, я обомлела. На столике стоял огромнейший букет алых роз. От кого это может быть?
Я подошла и ради интереса посчитала: 73 штуки! Я хотела позвонить Эрин. Схватила телефон увидела непрочитанное сообщение.
«Джаред»
«Детка, ты была восхитительна!»
Я улыбнулась. В таком прекрасном настроении у меня даже не было желания злиться на него. Наверное, это он прислал розы.
Я подошла к цветам, вдохнула их чарующий аромат и увидела записку.
«Это было потрясно! Поздравляю!»


U smile... I smile....
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 19.10.2010, 16:12 | Сообщение # 4Bi_bi
очень нравится happy happy

мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.10.2010, 00:53 | Сообщение # 5By_Katusha
Небольшая прода kiss

Что-то Джаред распоздравлялся прям. Неужели подлизывается?
Еще раз осмотрев прекрасный букет, я решила пойти к сцене и из-за кулис посмотреть на выступление Джастина. Все-таки, у меня есть чему поучиться у него.
Я успела как раз вовремя.

-Never Say Never – раздался голос в зале.
See, I never thought that I could walk through fire.
I never thought that I could take the burn.
I never had the strength to take it higher,
Until I reached the point of no return.

Джастин был прекрасен. Сколько эмоций, любви к своему делу, к своим фанатам – все это было видно в его движениях, эмоциях, выражении лица, голосе. Он заслужил все то, что сейчас имеет. Я стояла за кулисами и тихонько восхищалась.
А Джастин тем временем продолжал покорять зрителей.

-You smile I smile
Cause whenever
You smile I smile
Hey hey hey

В зале сходили с ума, а Джастин продолжал заряжать всех сумасшедшей энергетикой.
Наконец, настало время моей любимой песни.

-I just need somebody to love
I don't need to much
I Just need Somebody to love.

Я зачарованно смотрела на выступление, которое подходило к концу. Парня не хотели отпускать со сцены, призывая выступить на бис. Кажется, что счастливее человека, чем Бибс, сейчас не существовало. Наконец он направился за кулисы.
-Боже, Бибер, это было… просто восхитительно! У меня даже слов нет! – Я поздравила парня.
-Майлз, спасибо! – Бибер, сияя, обнял меня.
Джастина позвали, и он, счастливый, побежал принимать поздравления.
Славный малый!
Я вернулась в гримерку. Там меня ждала Эрин.
-Вау.. Стоит тебя оставить на минутку, так тебя уже атакуют фанаты! – Эрин кивнула в сторону букета.
-Это Джаред! – Ответила я.
-Ммм… А где же он сам?
-Он не смог приехать! Ты же знаешь, у него тур! – Я разочарованно посмотрела на Эрин.
-А… - Она не успела договорить.
В дверь постучали.
-Войдите! – Крикнула я.
-Эм, Майли, можно? – В двери показалась голова Джастина.
-Да, проходи! – Улыбнулась я.
-Ой, я вижу, ты сейчас занята, - он посмотрел на Эрин, - я тогда попозже зайду.
Я не успела ответить, Джас исчез.
-Кажется, я тут лишняя. – Подмигнула мне Эрин.
-Ммм… - Промычала я.
Интересно, что он хотел?
- Кстати, малышка, твое выступление было безумным! – Она радостно обняла меня. – Я знала, что ты порвешь всех!
-Ой, ну прекрати смущать меня… - Я покраснела и отмахнулась. – Хотя нет, продолжай смущать меня! Давай, говори какая я прекрасная и талантливая. И что вообще я лучше всех. – Я посмотрела на Эрин, и мы обе расхохотались.
-Знаешь, - Эрин понизила голос до шепота, - ты кое-кому понравилась. Поэтому, если нам повезет, скоро ты взлетишь на вершины! – Улыбнулась подруга.
-Что? – Я опешила. – Ты сейчас шутишь?
-Я шучу когда-нибудь, если речь заходит о нашем деле? – Прищурившись сказала Эрин.
Гримерку пронзил мой визг.
-Я еще миллион раз скажу, что ты самая лучшая на свете!!!! – Я прыгнула на Эрин, продолжая визжать.
Эрин лишь рассмеялась.
В дверь снова постучали.
-Да, Джа… - Я посмотрела в сторону двери и подскочила на месте – РЕД… ДЖАРЕД!!! - Я радостно обняла парня.
-Привет, малыш! – Джаред нежно поцеловал меня.
-О, избавьте меня от этого зрелища, пожалуйста! – Эрин закатила глазки.
-О, Эрин, привет! – Джа помахал ей ручкой, обнимая меня за талию.
Эрин лишь кивнула в ответ. Я всегда замечала, что у них странные отношения. Как-то не долюбливают они друг друга.
-В общем, Майлз, я поеду наверное, у меня еще куча дел. – Эрин чмокнула меня в щечку. – И кстати, - Она посмотрела на Джареда, - Надеюсь, ты довезешь ее до дома в целости и сохранности? – Строго посмотрела она на него.
-Будь уверена! – Джаред снова мягко поцеловал меня. – Она под надежной защитой.
-Ну-ну… - Кинула Эрин, и ушла.

Как только дверь закрылась, я посмотрела на парня.
-Милая, я так скучал! – Обнял он меня.
-Я тоже! – Я потерлась своим носиком о его. – Как ты тут оказался? – Я не переставала улыбаться.
-Ну, я же написал тебе, что ты была прекрасна! – Он мягко улыбнулся. – Я видел твое выступление из-за кулис. Еле успел. – Он коснулся моих губ.
-А я думала, что ты по телевизору смотрел! – Я ответила на поцелуй.
-Девушка, что-то слишком много разговоров как-то! – Он развернул меня, приперев к двери так, чтобы ее не смогли просто открыть.
Джаред посмотрел мне в глаза.
-Я скучал, Майли! – Он впился мне в губы страстным поцелуем.
-Ого, да я вижу! – Немного отдышавшись сказала я
-Майли, я тут заметил букет у тебя! Ну и от кого он? – Джаред, улыбаясь, потянулся за новым поцелуем. Но я мягко отстранилась от него и вопросительно посмотрела.
-Что?
-От кого букет? – Джаред мягко улыбнулся.
Он что, прикидывается? Или…. Или это не от него…
Я подошла к букету и еще раз прочитала записку.
«Это было потрясно! Поздравляю!»
Тут в моей голове вспыхнули воспоминания событий, которые произошли за кулисами часом ранее.
«За кулисами я встретила Бибса.
-Это было потрясно! – Сказал Бибс, лукаво улыбнувшись. – Поздравляю!
Чего это он? Репетирует на мне этот взгляд, дабы покорить еще не покоренные дамские сердца? По-моему, у него это неплохо получается.»
Джастин сказал те же слова, что и в записке. Неужели это Бибер?


U smile... I smile....

Сообщение отредактировал By_Katusha - Четверг, 21.10.2010, 22:46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 22.10.2010, 14:29 | Сообщение # 6Bi_bi
оох
мне так нравится smile smile

Добавлено (22.10.2010, 14:29)
---------------------------------------------
By_Katusha, а скоро прода будет? sad


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 22.10.2010, 17:01 | Сообщение # 7By_Katusha
Bi_bi, Вот обещанная прода smile
Спасбо, что поддерживаешь меня smile
Бесконечно благодарна smile
Также спасибо тем, кто читает, но не комментирует smile

-Я сейчас вернусь! – Я улыбнулась, и оставив Джареда в гримерке, направилась к Биберу.
Постучав в его гримерку, я не получила ответа.
Хм…
По коридору шла одна из организаторов мероприятия.
-О, вы мне и нужны! – Я улыбнулась женщине. – Скажите, пожалуйста, Джастин, - я кивнула в сторону двери, - он тут еще?
Женщина посмотрела на дверь.
-Бибер? Нет, он вроде уехал уже.
-Оу… - Я расстроилась. – Ладно, спасибо большое. – Я улыбнулась и вернулась в свою гримерку.

-Ну, так ты скажешь от кого эти чудные цветы? – Джаред обнял меня сзади и положил голову на плечо.
-Да это так, организаторы в каждую гримерку поставили. – Отмахнулась я.
-Что-то ты призадумалась о чем-то… - Заметил Джа.
-Да нет, просто устала. Сегодня был трудный день. – Натянуто улыбнулась я. Все мои мысли были заняты этим дурацким букетом. Я хотела знать правду.
-Давай я отвезу тебя домой? – Предложил Джаред.
-Да, это будет чудно. Спасибо, милый! – Я развернулась и нежно поцеловала парня.
-ммм… - Довольно промычал Джаред

-Может, ты зайдешь ко мне? – Я в сотый раз поцеловала его, стоя у двери, ведущей в мою квартиру.
-Я бы с удовольствием, но мне улетать завтра вечером. – Джаред не переставая отвечал на мои поцелуи.
-Пошлииии – Шепнула я, куснув его за нижнюю губку.
-Майлз… - Джаред постепенно перестал сопротивляться и, наконец сдался. – Хорошо, пошли! – Он закрепил свои слова очередным поцелуем.
-Иии! – я тихонько порадовалась и открыла дверь.
Только я закрыла дверь, Джаред развернул и прижал меня к стене.
-Майли, ты сегодня была такая горячая, сексуальная. – Джаред, одной рукой обнимая меня за талию, горячо поцеловал меня, требуя ответа. Этот парень умеет меня завести.
-Джа… - Выдохнула я, когда он поцеловал меня в ушко, затем в шею, спускаясь все ниже, постепенно задирая майку и проводя горячей рукой по моей спине. – Я скучал по тебе, детка! – мягкий шепот в ушко. Джаред провел рукой по моему бедру.
-И в этом смысле тоже? – Я, хитро прищурившись, забралась ладошками под его футболку и провела руками по разгоряченному торсу.
-В этом смысле особенно! – Он сильнее прижал меня к стене. – Я хочу тебя, Майли! – Он впился страстным, развратным поцелуем в мои губы.
Стоять тут, у стены было не очень удобно, поэтому я обвила его шею руками, продолжая целовать, требуя переместиться в более удобное место.
Он быстро смекнул и, подхватив меня на руки, понес наверх, в спальню.

Утром меня разбудил звонок телефона.
«Эрин»
-Алло, - сонно пробормотала я.
-Хватит спать! Ты нужна мне на студии! – Эрин как всегда была весела и бодра. – У меня для тебя отличные новости. – Пропела подруга. – Приезжай, все расскажу!
-Ага, - промычала я и положила трубку.
Я перевернулась на спину и сладко потянулась. Моя рука опустила на нечто теплое. Я повернула голову и мягко улыбнулась.
Я перевернулась и, подставив руку под голову, стала рассматривать спящего Джареда.
Он, наверное, поняв, что его рассматривают, начал морщить носик и постепенно просыпаться.
Он открыл глаза и нежно улыбнулся.
-Люблю смотреть, как ты просыпаешься. – Я улыбнулась.
Джаред промурлыкал, как кот, объевшийся сметаной.
Он придвинулся ко мне и обнял за талию.
-Родной, мне надо на студию ехать. – Разочарованно сказала я, чмокнув его в губы.
-Ну вот тебе обязательно надо было испортить это прекрасное утро? – Сказал Джа.
-Прости, малыш! – Я виновато улыбнулась и начала подниматься с кровати. – Но мне действительно нужно ехать! У Эрин для меня отличные новости.
Джар недовольно промычал и накрылся одеялом.
-Ну и валяйся дальше! – я показала ему язык и направилась приводить себя в порядок.
Я прошла мимо разбросанных по квартире вещей. Вдруг где-то пропищал телефон. Я осмотрелась и поняла, что звук идет из джинс Джареда. Я аккуратно достала телефон и хотела уже отнести ему телефон, как увидела надпись «Сообщение. Элайза.»
Любопытство пересилило меня, и я открыла сообщение. Мои глаза расширились от ужаса, затем от отвращения.
На экране высветилось фото полуобнаженной девушки, в одном лишь белье. Подпись под фото гласила: «Я скучаю по тебе! Возвращайся скорее, развлечемся!»
Я опешила.
Что за…?
Я развернулась на 180 градусов и , крепко сжав в пуках телефон, направилась обратно в спальню. Джаред стоял около окна. Увидев меня, он было улыбнулся, но увидев мое перекошенное от злости лицо, насторожился.
-Майлз, что-то случилось? – Осторожно спросил он.
-Да, случилось! Еще как случилось! – Злобно прошептала я. Я еле сдерживала себя, чтобы здесь и сейчас не расцарапать ему лицо. – Спроси у своей Элайзы.
Я сложила руки на груди и приготовилась слушать.
Джаред на секунду растерялся.
-У какой еще Элайзы? - Осторожно спросил он.
-У той, которая шлет тебе свои обнаженные фотки и пишет, как она скучает по тебе и хочет развлечься!!! – Я кинула в него телефон. Несильно. Калечить я его хотела.
По лицу парня было видно, что он растерялся и даже немного испугался. Но быстро пришел в себя.
-А с каких это пор ты читаешь мои сообщения? – Джа повысил голос.
-С тех самых, как я стала твоей девушкой полтора года назад! Знаешь, у меня нет такой дурной привычки, просто посчастливилось. Иначе ты бы меня и дальше обманывал! – Зло выплюнула я.
-Майли…- Начал Джаред.
Но я, опустив голову, прошептала:
-Пошел вон!
-Что? Майли… Послушай – Джа начал подходить ко мне, но я выставив руки перед собой, повторила свои слова.
-Просто уйди!
Я развернулась и ушла в ванную, по пути кинув:
-У тебя 10 минут!


U smile... I smile....
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 22.10.2010, 17:57 | Сообщение # 8Bi_bi
By_Katusha, ну если у тебя талант, как не поддержать то? smile
прода замечательная happy


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 22:49 | Сообщение # 9By_Katusha
Ребят, мне будет очень приятно, если вы черкнете пару строк о рассказе)
Чтобы знать, не зря ли пишу smile

Зайдя в ванную, я плотно закрыла за собой дверь и сползла по ней, глотая слезы. Это были слезы обиды, унижения, злости, в основном на себя. Я злилась на себя за то, что раньше не бросила этого подонка. Ведь знала, что он тот еще любитель погулять на стороне. Но ничего не могла с собой поделать. Я чувствовала себя ничтожеством.
Я посмотрела на часы. 10.30. Надо спешить к Эрин. Это отвлечет меня от плохих мыслей. Работа сейчас важнее какого-то придурка.
Я бодро встала, посмотрела в зеркало, на свои припухшие красные глаза и улыбнулась.
Я еще найду лучшего парня на земле, который никогда меня не обидит.
Я быстро привела себя в порядок. Из-за шума воды я не слышала, ушел ли Джаред. Но все равно решила еще немного посидеть в ванной и под звук льющейся воды немного обдумать все.
Наконец я вернулась в спальню. Там было пусто.
«Ну наконец-то…»
Я вытащила из шкафа какое-то платье, и, добавив к нему туфли на шпильке, высокий хвост, длинные серьги и сумку, поехала на студию.

-Эрин, я приехала! – Крикнула я, открывая дверь.
Но меня ждал сюрприз. Вместе с Эрин, сидя на диване, оживленно болтал… Джастин Бибер! Просто чудесно… Букет… Я так и не выяснила. Но это мы оставим на потом.
Я и раньше знала Джаса, мы встречались пару раз на каких-то выступлениях. Но тесно никогда особо не общались.
-О, ну наконец-то, а мы уже заждались! – Меня обняла Эрин и пригласила присесть.
Я кивнула в знак приветствия Биберу, он ответил тем же, улыбаясь. Мне вдруг тоже захотелось улыбнуться. Ничего же сверхъестественного не случилось, все живы здоровы! Подумаешь, парень козел попался! Я улыбнулась и вроде совсем забыла о Джареде.
-Майли, - Эрин, широко улыбаясь, посмотрела на Джастина, - у Джастина к тебе предложение. – Эрин посмотрела на него, передавая ему слово.
Я тоже посмотрела на парня, ожидая, что же он скажет.
-Ну, в общем так, у меня к тебе предложение записать песню дуэтом. – Улыбаясь, произнес Джа. Настроение у него было просто солнечное.
Я мягко улыбнулась. Это то, что мне сейчас нужно.
-Я даже не буду спрашивать, что это за песня и прочее… Я СОГЛАСНА!!! – Крикнула я и встала, чтобы обнять Джастина.
Он был не против.
-Боже, это так мило! – Пропела Эрин.
Джас мило улыбнулся и, кажется, немного покраснел.
Эрин с Джастином рассказывали мне что-то про песню. В это время я тайно рассматривала парня.
Глаза… Губы… Родинки… Руки… Ресницы… Волосы, которыми он постоянно встряхивает…
Этот парень очень даже неплох.
Разговаривая с моим продюсером, Джас иногда смотрел на меня и улыбался. Так мы и провели время, то посматривая друг друга, то встречаясь взглядами, и смущенно улыбаясь.
-Эрин, я покажу песню в следующий раз. – Джас надел кофту и, попрощавшись с нами, направился к выходу.
Как только дверь за парнем захлопнулась, Эрин с хитрой улыбкой резко повернулась ко мне.
-Нуу… Рассказывай, Что это еще за милые и невинные гляделки? – Прищурившись, сказала она.
-Эрин, что за глупости? – Отмахнулась я. Получилось не очень естественно.
-Как только ты вошла, я заметила твои грустные глаза. Но, похоже, Джастин поднял тебе настроение. – Эрин продолжала улыбаться.
Я молча кивнула. Глаза потускнели, и мое настроение вновь упало. Эрин заметила это и обняла меня за плечи.
-Рассказывай, малышка! – Мягко проговорила она
Я рассказала подруге все.
-Козел! – Только и сказала она.
Я знаю, что она может много плохого сказать о Джареде, она всегда его не переваривала. Но она не стала говорить, ради меня. Да и не к чему мне сейчас это все.
Она прижала меня к себе, чмокнула в макушку. Я грустно улыбнулась.
Вдруг у подруги зазвонил телефон. Оказалось, что ей надо срочно уехать.
Эрин попрощалась со мной и направилась к двери. Там, в дверях, она столкнулась с Джастином.
Я даже невольно улыбнулась. Джастин, увидев меня, в который раз улыбнулся, и спросил:
-А ты чего тут сидишь?
-Да не знаю, куда пойти. Домой не очень хочется. – Растроенно сказала я. – А ты зачем вернулся?
-Да я кепку забыл. – Улыбнулся Джастин.
Я грустно улыбнулась в ответ и ничего не ответила. Повисло недолгое неловкое молчание. Потом Джаса как будто осенило.
-А ты не хочешь сходить поесть куда-нибудь? – Сияя спросил парень.
Я немного удивилась. Меня осенило, это же прекрасная возможность все выяснить про букет. Да и вообще, похоже, этот парень умеет отвлечь.
-Да, конечно! – Я встала и подошла к Бибсу. – Мы вдвоем или…? – Я смущенно улыбнулась.
-Хм… Вдвоем идти немного опасно… Но Кенни не сильно расстроится, если я попрошу держаться чуточку подальше от нас. – Засмеялся парень.

Джастин повел меня в пиццерию. Я просто обожаю пиццу.
Мы сели за самый дальний столик и натянули капюшоны. Пиццерия была полупустая, но мы все равно не хотели быть обнаруженными.
Кенни же устроился за столиком на улице, иногда смотря за нами.
Нам принесли заказ, и мы стали уплетать за обе щеки. Все это время мы разговаривали с Джастином на самые разные темы, постоянно смеясь. Находясь рядом с Бибером, я в очередной раз забыла обо всех проблемах. Наконец, я решила поговорить о том, что мучило меня вот уже второй день.
-Эм… Джастин! Я хотела у тебя кое-что вчера спросить, но уже не застала. – Я посмотрела в его теплые глаза.
- Я слушаю. – Он сложил руки на столе и серьезно посмотрел на меня. Но взгляд его все равно был мягким и слегка смеющимся.
- Вчера, после выступления я нашла у себя в гримерке прекрасный букет. – Я говорила не совсем уверенно. А вдруг это все же не он?
-И..?
-Я увидела в нем записку. И там были те же самые слова, которые ты мне сказал после моего выступления.
Джастин молчал, ждал продолжения.
-Я хочу спросить у тебя, - я глубоко вдохнула, - этот букет был от тебя?
Джастин задорно улыбнулся. По его глазам я сразу поняла, что права, еще до того, как он что-то сказал.
Бибер кивнул. Я широко улыбнулась.
-И тогда позволь поинтересоваться, в честь чего вдруг? – Я уже говорила легко и непринужденно. На душе вдруг стало так легко и спокойно.
По-моему, он слегка растерялся. При этом продолжая улыбаться.
-Эм… а… Майлз…. – Он засмеялся. – Боже, не могу связать два слова. Будто мне 12, а не 17! Майли, я не хочу все усложнять, да и не буду этого делать. Скажу просто: ты мне нравишься! – он посмотрел в мои глаза. – Но если ты не чувствуешь того же, скажи сразу. – Он говорил вполне серьезно.
-Бибс… Знаешь, скажу честно, сегодня я рассталась с парнем, с которым встречалась полтора года. И теперь мне немного боязно. Потому что я боюсь, что меня вновь предадут. – Я чувствовала, что этому парню можно довериться и все рассказать.. – Но с тобой, всего за пару дней у нас сложились такие отношения, которых я месяцами добиваюсь с многими. И сегодня, проводя с тобой время, я ни разу не загрустила и не вспомнила о произошедшем. Для меня это очень много значит, правда. И я бесконечно благодарна тебе за сегодняшний день, за то, что вытащил меня в люди. Иначе я бы загнулась, ушла бы в переживания, заперлась дома с ведом мороженого и толстела бы. Хотя оно того не стоит. – Я замолчала.
-И это значит… - Джас вопросительно посмотрел на меня.
-И ты мне тоже нравишься. Правда. Ты весь такой… позитивный, солнечный, милый…. Давай попробуем, может что-то получиться? – Я улыбнулась и посмотрела на него.
Он вмиг широко улыбнулся и просиял.
-Спасибо, Майли. – В этих словах было столько тепла.

В тот день Джастин проводил меня домой, оставив Кенни в машине.
-Может зайдешь, чайку выпьем? – спросила я. – Просто такой чудесный день, не хочется, чтобы он заканчивался.
-Знаешь, я бы с удовольствием. – Сказал Джастин.
-Ну тогда заходи.

За чашкой чая с вишневым пирогом мы снова болтали обо всем.
-Знаешь, я наверное пойду. Уже поздно. – Джастин взял чашку, чтобы отнести ее в раковину.
Я сделала тоже самое.
-Упс… - мы столкнулись и неловко засмеялись. Джастин поставил чашку обратно на стол и посмотрел на меня. Я сделала тоже самое.
-Майли, спасибо тебе за этот прекрасный день! Надеюсь завтра будет не хуже…
«Уже считаю минуты… И хочется послушать новую песню… С твоим голосом, Бибер…» - Подумала я.
Джас потянулся ко мне, чтоб чмокнуть в щечку, но я неловко дернулась и мы встретились глазами, находясь в паре сантиметров друг от друга…
« ………………….. » - пронеслось в голове
Джастин стал приближаться к моим губам. Я было тоже потянулась в ответ, но когда его губы были в миллиметре от моих, и я уже буквально чувствовала его дыхание, я сказала:
-Прости, Бибс. Но я не могу. – Я опустила глаза в пол.
-Да я все понимаю, Майли! Тебе нужно время. Это ты меня прости меня. Я пойду, наверное. До завтра, Майлз! – Кажется, он ничуть не расстроился. Наверное, и в самом деле понимает, что мне нужно немного времени.
-Спасбо, Бибс! – я потрепала его волосы и благодарно улыбнулась. – До завтра? - Я протянула руки, призывая обняться.
-Да, до завтра. – Бибер обнял меня и, чмокнув-таки в щеку, ушел.

Как только дверь за парнем закрылась, я выдохнула, и улыбка сползла с моего лица. Что теперь делать в полном одиночестве? Я не хочу поддаваться депрессивным мыслям. Немного подумав, я решила, прихватив фотоаппарат, прогуляться по моему любимому парку. Надев джинсы, кеды и футболку, я, всунув в уши наушники, отправилась творить. Фотография всегда меня отвлекает, а иногда наоборот, настраивает на нужный лад, я так отдыхаю.
Я шла вдоль деревьев, ловя разные моменты. Вот вечернее солнышко запуталась в листьях, вот дети пробегают мимо меня, весело смеясь, а вот целующаяся парочка на лавочке.
Я беззаботно щелкала затвором камеры и наслаждалась этими моментами.
Стало темнеть и холодать. Но я продолжала ловить моменты. Вскоре, я поняла, что парк опустел, а я окончательно замерзла. Я оглянулась вокруг и задумалась. Где я? Я знаю этот парк наизусть…. Но только не это место…. Вдруг мне стало страшно, и я поспешила к выходу… Если бы еще знать, где он.
Я ускорила шаг. Мне послышалось, или на самом деле в кустах шорохи? Неет, это паранойя уже!
Стараясь не думать о страшном, я таки нашла выход и поспешила домой.

Дома я просмотрела сделанные фотографии, и подредактировав некоторые, кинула парочку в твитер. Потом пошла согреваться в горячей ванне, слушая музыку. Так и закончился мой день. Удивительный день.


U smile... I smile....

Сообщение отредактировал By_Katusha - Воскресенье, 24.10.2010, 22:53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.10.2010, 15:01 | Сообщение # 10mara
Проду
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 21
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 26.10.2010, 22:26 | Сообщение # 11By_Katusha
Утром следующего дня я уже сидела в студии и ждала Эрин и Джастина. Они должны были вот-вот прийти. Настроение у меня было просто восхитительное. Я сидела на диване, глупо улыбалась и слушала музыку в колонках, сделав звук погромче.
На всю комнату играла песня Селены Гомез. Я встала и, изображая ее, стала кривляться и пританцовывать. Совсем по-детски, но зато это так весело. Особенно, когда тебя никто не видит.
-The day without you is like a year without ra-a-a-ain! – Подвывала я голосу в колонках. - I'm missing you so much Can't help it, I'm in love! – Меня это определенно забавляло.
Но только я вошла во вкус, как песня закончилась, а в дверях раздались аплодисменты. Я так и подпрыгнула на месте. Повернулась и покраснела как рак.
-Тебе это не надо было видеть! – Смущенно, но все же слегка смеясь, сказала я.
-Это могло бы стать хитом на ютубе, если бы….. я это снял! – Смеялся Джастин, опершись о дверной косяк.
-Ты всегда появляешься в такие моменты, которые заставляют меня краснеть. – Я подошла к парню. – Привет! – Я улыбнулась.
Джастин улыбнулся в ответ и чмокнул меня в щечку.
-Привет! – Он улыбнулся. – А Эрин нет? – Он оглядел комнату. Я помотала головой. – Значит, ты услышишь эту песню первая! – Он, пройдясь рукой по моей руке, будто случайно задев, подошел к компьютеру. – Кстати, - кинул он оттуда, - твое выступление, которое я видел пару минут назад, было прекрасным! – Он засмеялся и включил песню.
-Прекраааати! – Я подошла к нему и стукнула по плечу. Я села рядом с ним на стул.
Джастин кивнул в сторону компьютера, призывая послушать песню.
В колонках раздалась ритмичная мелодия, которая так и заманивала потанцевать уже с самых первых битов. Я слушала песню и смотрела на Джастина. Он покачивал головой в такт мелодии, местами подпевая и отбивая ритм пальцами рук по панели управления.

You're The New Classic
You're The New PYT
Stands For Paid Young
Taking On The World From The Driver's Seat
You Look So Classic
Fantastic
When You Own That Floor
Bring The Beat Back Once More
Let Me See You Do That
Ты - новая классика
Ты - новая молодая штучка
Пользуйся своей молодостью по всему миру
За рулём
Ты выглядишь так классически, фантастически
Когда тебе принадлежит танцпол
Повтори эту часть ещё раз
Позволь мне понять, как ты делаешь это, о

Припев меня почему-то особенно заворожил. У меня в голове сразу сложилась картинка нашего выступления на церемонии с этим хитом. Это точно будет бомба!

It's Become So Hard
For Me To Be Surprised
You're Bringing Back The Real Me
No Judgment In Your Eyes
Cause When I Dance With You
It's How I Speak The Truth
Just Classic When Me Met
Now You Make Me New

Становятся так тяжело
Удивить меня
Ты - вернула меня к реальности
Без осуждения в своих глазах
Ведь, когда я танцую с тобой
Это - как говорить правду
Просто классика, когда мы встретились
Теперь ты обновила меня

Я вслушалась в слова, в музыку, в ритм. Песня с каждой секундой, с каждым услышанным словом нравилась мне все больше. Она будто прошла сквозь меня, подчиняя. Эта песня точно наша!

Джастин вопросительно посмотрел на меня, забавно приподняв левую бровь.
-Вау… - Сказать что-то я была не в состоянии. – Джас… Это потрясающая песня! Это стопроцентный хит! Я даже представила уже, как мы… - Я улыбнулась. Джас как-то лукаво смотрел на меня. – Что?
-Ты представила, как мы что…? – Джас понизил голос почти до шепота.
-Эээ… - Я посмотрела в его глаза и не могла произнести что-то внятное и членораздельное. – Выступаем с этой песней! - Все-таки сообразила я.
-И только? - Джас чуть поддался вперед. – Я представил еще кое-что…. – Джас приблизился к моему лицу. Я почти поддалась порыву, и уже едва коснулась губами его губ, как….
В дверь постучали, и мы резко отстранились друг от друга.
-Тук, тук, тук! – В дверном проеме показалась голова Эрин.
«Блиииин, Эрин, ты все испортила! Как не вовремя…» - Разочарованно подумала я.
Джастин посмотрел на меня, и я поняла, что он чувствует тоже самое.
-Эрин, ты вовремя! - Улыбнулся Джастин. – Я как раз показывал Майли новую песню. – Он еще раз кинул на меня расстроенный взгляд, подмигнул и переключил свое внимание на Эрин и новую песню.

-Уау… - Сказала Эрин, а я невольно рассмеялась. Эрин удивленно посмотрела на меня. Я только открыла рот, чтобы все объяснить, но Джастин опередил меня.
-Вы так схожи! Майли сказала ровно тоже самое! – Он улыбнулся и посмотрел на меня.
Я посмотрела на Эрин и пожала плечами. Джастин отвлекся, чтобы вытащить диск, как Эрин сказала одними губами:
-Мы с тобой еще поговорим! – И подмигнула мне.
Я заговорчески подмигнула в ответ и улыбнулась самой себе.

Так и провели день. Слушая новый материал, высказывая свои пожелания по поводу того или иного кусочка песни, что-то пробовали спеть на месте, постоянно смеясь, подкалывая друг-друга и выплескивая все свои самые положительные и яркие эмоции наружу.


U smile... I smile....
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 27.10.2010, 13:39 | Сообщение # 12mara
Отличный рассказ.....продолжение
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 21
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 05:50 | Сообщение # 13Bi_bi
дальше))

Добавлено (31.10.2010, 05:50)
---------------------------------------------
скоро прода то будет?


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 11:45 | Сообщение # 14NastiaRose
хороший рассказ happy

Даже самые короткие фразы в мире могут убить в тебе всё живое ©
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 132
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 16:20 | Сообщение # 15By_Katusha
Девчат, рада, что вам нравится)
Значит, не зря стараюсь smile
Но дожна сказать вам, что проды в ближайшее время не будет. У меня проблемы с диском, на котором хранится файл с рассказом. А достать его оттуда я не могу sad


U smile... I smile....
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Who owns my heart
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz