[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: J♥B, VikaMalina, UlyaBieber  
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Новые фанфики о Джастине Бибере » DashaCorryBiebs© (Читайте, комментируйте...жду....)
DashaCorryBiebs©
Дата: Понедельник, 23.01.2012, 19:18 | Сообщение # 16DashaCorryBiebs©
Я проснулась, от луча солнца , и посмотрела на балкон , я как обычно забыла его закрыть ,погода была хорошая , даже очень , я встала и пошла в ванную, привела себя в порядок, и пошла на кухню но там пусто, я все доела вчера вечером, я просто тупо улыбнулась пустоте холодильника и пошла в кафе на первом этаже отеля. Я спустилась по лифту, и когда стала выходить меня толкнула какая- то девочка, я не чего не успела сделать как она закрыла лифт. Была такая картина: Я сижу на полу, ничего не понимав, а она стоит и смотрит на меня каким- то злым взглядом.
-Ты чего?- вскрикнула я
-Заткнись , скатина, ты за все заплатишь! -она
-За что за все?- я
-Я видела тебя вчера с моим Джасиком- она
-Почему твоим ?-я
-Потому что я добьюсь его, чего бы мне это не стоило- заорала она
-Успокойся, -я
-Заткнись, дура- она, и она достала нож.
-Эй ты чего ты больная? -заорала я И тут слава богу кто-то вызвал лифт и эта девка это не заметила, потому что сильно орала.
-Я тебя сейчас убью, не притворяйся дурой, я видела как вы вчера целовались в его машине, я поклялась что убью тебя, дрянь!
-Да ты рехнулась!
И тут лифт открылся, там стоял Джастин....как вовремя....он был ошарашен и напуган зрелищем : я сижу на полу и какая-то девка машет ножиком и орет что убьет меня.
-Эй, убери нож дура, ты чего , совсем того?- Заорал Джастин
-Не подходи а то я кину нож в нее- она
-Чего ты хочешь? Душевнобольная? -Джас
-Поцелуй меня, сильней чем её вчера и я ее отпускаю.
-Ты что совсем что ль?- Джастин
-Ну как хочешь! -и она посмотрела на меня и засмеялась.ю
-Ладно.-Джас
-Вот видишь он теперь мой-она
-Только посмей -чуть не плача тихим голосом сказала я В это время он медленно приближался к ней, а я сидела и смотрела посмеет ли он.... Между ними был где-то уже 1 см, и я закрыла глаза что бы не видеть этого.. Когда я закрыла глаза, я услышала...
-Ах ты скотина, обманул меня- за плакала она
-Неужели ты и вправду думаешь, что после такого поступка я бы тебя поцеловал? Я сильно разочеровался в тебе...
-Да иди ты.. Я открыла глаза и увидела заплаканную девку и нож. ..но уже в руках у Джастина, видимо он отнял его у нее таким способом
-А теперь иди отсюда , и что бы я тебя не видел, тебе я больше не когда не улыбнусь..катись! Она вышла из лифта , а Джастин протянул мне руку
-Как ты? Ты в порядке? Она тебе что ни будь, сделала?-Джастин осмотрел меня
-Нет, благодаря тебе, спасибо родной, я обняла его
-Как...как...как ты меня назвала? Родной ? -удивился Джас
-Да а что ты против?
-Да нет я наоборот знаешь как рад!- Джастин поцеловал меня. Мы спустились в кафе, я рассказала Джастину как все было в лифте до него.
-Кошмар! Она больная какая-то -я
-Да! Ужас во что я их превращаю?-Джас схватился за голову
-Да ну брось, ты не виноват
-Ладно давай закроем эту тему.
-Давай
Но тут....
Мы поели, расплатились, точнее Джастин расплатился, запретив мне даже показывать ему мою кредитку, мы встали из-за стола , и только подошли к лифту, как в отель ворвались человек десять девчонок ,и среди них была та девчонка которая пыталась убить меня утром, они побежали на нас, с криками 'Вот она, бежим!'Джастин быстро толкнул меня к лифту и сказал
-Ты быстро поднимайся к себе в люкс и жди меня, я с ними разберусь!! Я смотрела на него и увидела как одна девчонка проскользнула на второй этаж по лестнице, а других удерживала охрана, я попыталась сказать это Джастину
-Джастин там..
-Потом, все потом, когда мы, избавимся от них я с ними поговорю, они не причинят тебе вреда, поднимайся и жди меня. Он нажал на кнопку 23 этажа, и лифт закрылся.
*Что же за день такой, почему меня целый день пытаются убить? Это все из-за Джастина! Может перестать с ним общаться , чтоб остаться целой? Не могу! Вчера в машине я поняла, что люблю его, и не хочу не куда отпускать, тем более он же не виноват * Я доехала до своего этажа , подошла к люксу поднесла карту, открыла дверь, начала заходить , как кто-то втолкнул меня туда, и закрыл дверь. Я обернулась и увидела ту самую девочку про которую пыталась сказать Джастину.
-Что вам всем надо от меня?- спросила я
-Убить тебя! Что за глупые вопросы у тебя?- засмеялась она
-Не смешно!
-Кому как!
-Да хватит уже, отстаньте от меня, что я вам сделала?
-Ты с ним целовалась! Понимаешь, целовалась! - она начала так сильно кричать и даже казалось, что она сейчас заплачет.
-Ты просто не понимаешь, какого это сходить с ума от мальчика, и как только думаешь, что вот твоя мечта исполнится, ты уже совсем близко к ней, ты скоро ЕГО увидишь, может случится чудо и он заметит тебя, как тут появляется какая-то пигалица, и рушит все твои многолетние мечты.- Продолжала она
-Но я не виновата, сердцу не прикажешь! Так получилось!
-Получилось? Это все твое оправдание?
-Даже если вы что ни будь сделаете со мной , тогда вы тем более не сможете встать на мое место!
-А вот это мы проверим!
-Она взяла меня за руку, и заставила писать письмо Джастину под диктовку .
-Я не хочу! Я не буду!
-Будешь!
-Нет
-Тогда я сама на пишу!
-Не надо, зачем тебе это?
-Не твое дело, и вообще заткнись.
Она написала письмо: Прости, я тебя обманывала, мне нужны были только твои деньги, и слава! Прощай , не ищи меня! Я тебя не когда не когда не любила, но ты хороший! Спасибо за все! Твоя Кира!P.S Точнее не твоя, прощай!!!
Она оставила эту записку на столе. А меня потащила к выходу , она насильно через запасной вход вытащила меня из отеля. Посадила меня в машину, привязала и куда-то повезла. На улице уже темнело она привезла меня на какой-то шоссе, потом я увидела табличку 'Los-Angeles 100 km' *Она привезла меня за город, но зачем?* Она открыла дверь и вытолкнула меня на дорогу,связанную.Я с трудом встала на ноги , и пыталась быстро убежать с дороги как из-за угла вылетел камаз, я не успела ни чего сделать. Камаз сбил меня, я отлетела на метров 10, это был очень сильный и резкий удар, я мгновенно потеряла сознание.
Проснулась я в больнице, вокруг были одни врачи, я была все перевязана.Я попыталась спросить что случилось, но у меня пропал голос, я не могла говорить. Я начала мычать , они дали мне доску компьютерную, и я палкой набрала свой вопрос. И они мне рассказали, что оказывается, меня месяц назад за городом сбил камаз и очень сильно. Я спросила, почему месяц назад, оказывается, я месяц была в коме. Потом они много чего мне рассказывали. Потом пришли мама и папа ,папа перенес открытие зала на 2 месяца, получается еще месяц остался, мое выступление под вопросом. Прошел целый день, ко мне пришли все мои знакомые, кроме того кого я ждала больше всех. Джастин. Джастин так и не пришел, не ужели , одна записка его остановила, не ужели он не пытался поговорить со мной? Не понимаю! Мне стало плохо, у меня полились слезы.
Так прошли 2 недели , без слез не обходилось, каждый день я плакала, потому что Джастин так и не приходил.
Я уже шла на поправку. Меня обещали выписать через несколько дней. До открытия 2 недели я делаю все для того что бы быстрей поправится и мне дали разрешение на выступление . Это открытие очень важно для меня, не только как карьера, но и с личной жизнью я тоже надеюсь там все прояснится, я хочу увидеть Джастина , объяснить ему все, что я не имею не какого отношения к этой записке.
Сегодня день как-то проходит быстро, и даже не кто не приходил сегодня , кроме мамы, но для меня стало полным шоком когда я увидела как, ко мне в палату заходит Ашер. *Джастин наверно с ним- обрадовалась я* Но к сожалению Аш пришел один.
-Привет, Кир, как ты?-Аш
-Привет Аш, нормально- грустно сказала я
-Что то не так?
-Да нет, а как ты узнал что я здесь?
-Я пришел к твоим родителям насчет выступления , а они мне все рассказали ,но как так произошло? Как ты оказалась за 100 км от города?
-Ты правда хочешь это знать?
-Да, конечно , рассказывай И начала рассказывать ему со случая в лифте до того как меня сбил камаз.
-Вот так вот , я и оказалась здесь.
-Кошмар, знаешь а я теперь понял почему ты грустная, ты ждешь его?
-Кого его?
-Кир, не делай вид что ты не поняла о ком я, ты столько натерпелась из-за него.
-А он хотя бы знает что я в больнице?
-Нет. Он бесится когда мы начинаем говорить о тебе, я пытался ему сказать про больницу , но он на отрез отказался, даже имя твое произносить.
-Не ужели он поверил, той записке.
-Какой записке
-Ну та девчонка написала записку типо от меня, там она написала что я его не любила, использовала хотела только его денег и славу.
-Оуу, это больная тема для Джаса.
-Вот я жду пока меня выпишут , а на выступлении я попытаюсь с ним поговорить.
-Может тебе помочь?
-Нет я хочу сама, ему все рассказать, не говори ему пока ничего, хорошо?
-Ладно.
-Прости, мне надо идти, да и тебе спать пора, кстати я краем уха, слышал что тебя завтра выписывают, да да да!
-Правда? Классно! Спасибо за хорошую новость. Еще увидимся.
-Пока, выздоравливай.
-Спасибо, Аш.
Ашер ушел, на улице была уже ночь, я вспомнила, что мне сказал Аш насчет завтра, и у меня сразу поднялось настроение. Да так сильно, что мне захотелось танцевать, я встала по середине палаты, включила музыку и начала репетировать свой танец в стили Go Go(Кто не знает Go Go -это разновидность эротического танце без раздевания, и в быстром ритме.) , я выполняла этот танец : http://www.youtube.com/watch?v=RenHJT4h8Ro Бибер, его не видел, из-за того что он эротический, я не стала ему показывать, но на выступлении он увидит все, и даже больше. Я танцевала часа 3 наверно, что даже из соседних палат все сбежались посмотреть. Потом мед.сестра всех разогнала и сказала мне спать а то меня не выпишут, она посмотрела на дверь и снова на меня, а я уже во всю спала.
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 23.01.2012, 19:30 | Сообщение # 17DashaCorryBiebs©
Ема заболбалась коды вводить....разблокируйте меня на трошлой учетки плиииииз
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 23.01.2012, 20:45 | Сообщение # 18vasilyuk97
ААААААА ещё напиши ещёё biggrin happy biggrin happy
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 23.01.2012, 20:54 | Сообщение # 19DashaCorryBiebs©
vasilyuk97 я рада что тебе нравится, напишу когда больше человек будет , а так у него уже есть очень большое продолжение.....
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 23.01.2012, 20:55 | Сообщение # 20RinaJB
мне нравится,дальше!

El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 23.01.2012, 22:59 | Сообщение # 21DashaCorryBiebs©
Проснулась я рано, позвонила маме, и мама подтвердила слова Ашера, меня правда выписывают сегодня, и мама за мной попозже приедет. Я начала собирать вещи, и к тому времени мама как раз приехала мы собрали все справки, и поехали домой, мама отвезла меня в отель , а сама уехала.
-Здравствуйте, можно мне ключи от моего люкса на 23 этаже.
-Кира Треш?
-Да
-Да, конечно возьмите
-Извините за вопрос, а люкс-близнец свободен и там кто ни будь живет.
-Простите я не могу вам сказать.
-А так- сунула ей 100 баксов.
-Люкс забронирован на Джастина Дрю Бибера, но он сейчас в отъезде.
-Спасибо. *Хорошо, он все еще здесь живет* Но все 2 недели я его не видела. Вот настал день открытия, оно состоится в 6 часов вечера. Сейчас 6 часов утра. Я проснулась от какого то звука из открытого балкона. Я оделась, и пошла в кафе, я одела очки, капюшон , меня было не узнать. Я спустилась по лифту.....О боже..Джастин на ресепшене как же мне хотелось подбежать к нему обнять, но увы, этото сделать мне не получится, я подошла рядом, он меня не узнал.
-Скажите а, в люкс близнец кто ни будь в селился?
-Это закрытая информация Джастин протянул ей 100 баксов. *кошмар, наваривается наверно, она не хило*
-В люкс продолжает проживать Кира Треш.
-Он сдесь? Но как?
Он отошел от ресепшена. И поднялся по лифту наверх. Я тем временем позавтракала, поднялась к себе в номер, собрала вещи для выступления , платье, спортивный костюм, обувь, аксессуары и пошла, сначало в SPA-салон, потом в салон кравоты.Многочасовые усилия не прошли даром , я выглядела классно. На часах уже 3 часа, через 1 надо быть на репетиции прямо в зале. Я села в машину через минут 50 , я была там , все уже собрались, все спрашивали как я себя чувствую, как мое здоровье. Сначало Джастина я не видела, но когда я пошла в туалет, они были не далеко, и я слушала их разговор.
-Я не хочу не петь не танцевать с ней!-Джастин
-Пойми бро надо, понимаешь, надо, контракт уже заключен.
-Она меня использовала, я не хочу её видеть.
-Джастин это не так, ты не знаешь правды.
-Какой правды?Ты о чем вообще?-взъелся Джастин
-Все потом узнаешь!
-Не хочу я не чего знать, понимаешь не хочу, мне и этого достаточно.
-Так Джастин все хватит, иди сейчас же на репетицию .
-Это самый дебильный день, в моей жизни.
После туалета, я вернулась в зал на репецицию.Мы стали репетировать, Джастин старался не обращать на меня внимания, когда ему нужно было смотреть мне в глаза, он смотрел на что угодно, но не в глаза,видно ему было правда очень больно, но ведь и я в этом не виновата.Репетиция окончена осталось 30 минут до открытия, и я решила поговорить с Джастином. Я пошла к нему в гремерку, видемо он был там не один, там был Ашер. Я постучалась.
-Кто там?-Джастин
-Джастин, это я можно? Надо поговорить?
-Уходи,нам не о чем с тобой разговаривать, праваливай.
-Ну, Джастин, ты не...
-Уходи я сказал
-Джастин может не надо, выслушай её-Аш
-Аш, успакойся, я не желаю её слушать, я уже натерпелся от нее-джас
Я вышла, и из глаз пошла слеза. Я вытерла и сказала себе что обязательно расскажу Джастину правду, что бы мне это не стоило. Началось выступление, сначало поет Джастин, после него иду я. Джастин спел отлично, мне тоже опладировали, но это было не важно, я ждала нашего совместного пения и танца.
И вот настал момент, номер начался, вышел Джастин начал петь, танцевать, чуть позже вышла я , на сцене было так как будто между нами ни чего не произошло. Настала очередь моего танца, я думала, как же Джастин на него отреагирует, у него был открыт рот, все хлопать там было много звезд, в первых рядах. Номер окончен, на улице темнело, мы ушли , за кулисами нас встретил Ашер . Я опять остановила Джастина и сказала
-Джастин, ну выслушай меня пожалуйста
-Нет уходи
-Знаешь, мне надоело тебя уговаривать, сейчас я сделаю такое , а чем тебе придется жить всю жизнь, и тогда ты будешь желеть что не выслушал меня, и незная правды, в чем то обвинял меня.
-Какая правда, о чем вы все я не хочу не чего слышать.
-Ну и ладно. Я развернулась и пошла прочь из зала.
Прикрепления: 6531015.jpg (65.6 Kb)
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 23.01.2012, 23:06 | Сообщение # 22lindo4ka8
и мне нравится....давай дальше!
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 14
Репутация: 41
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 23.01.2012, 23:51 | Сообщение # 23RinaJB
Quote (DashaCorryBiebs©)
-Знаешь, мне надоело тебя уговаривать, сейчас я сделаю такое , а чем тебе придется жить всю жизнь, и тогда ты будешь желеть что не выслушал меня, и незная правды, в чем то обвинял меня.
-Какая правда, о чем вы все я не хочу не чего слышать.
-Ну и ладно. Я развернулась и пошла прочь из зала.

о нет,только бы это не то,про что я думаю,всё очень класно дальше пиши и побыстрее!


El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 24.01.2012, 00:25 | Сообщение # 24DashaCorryBiebs©
*ОТ ИМИНИ ДЖАСТИНА*
-Джастин, быстро догони ее, и выслушай
-Нет, нет желание, слушать ее бред
-Да какой бред, ты эгаист, девчонка из за тебя полтора месяца лежала в больнице, а когда пришла спросить почему ты ее не навестил, ты миллион раз прогнал ее, и теперь она незнай что с собой сделает.
-В какой больнице?Ты о чем? Она же просто бросила меня и все.
-Нет, когда ты запихивал ее в лифт , она пыталась тебе сказать, что какая то девочка прорвалась сквозь охрану. Но ты не стал ее слушать а нажал на кнопку, она зашла в люкс как на нее напала эта девочка , она связала Киру,написала тебе письмо от нее, и отвезла ее за 100 км от города где выбросила ее под колеса камаза, она месяц была в коме, а попом она еще 2 недели пролежала с тяжелыми травмами, она каждый день тебя ждала, надеясь на то что ты не поверишь письму, она только ради тебя сюда приехала, а ты….ты прогнал ее.
-Я …..я не знал, почему ты мне раньше не сказал
-Я пытался но ты слушать не чего не стал.
Я побежал ее искать, я бегал несколько часов , я обежал все кварталы, и наконец-то увидел ее , она сидела на лавочке и плакала.
-Кира.-крикнул я ее
-Джастин? Это ты?
-Да,прости меня, иди ко мне.
Она встала с лавочки и побежала ко мне , но тут откудо-то появился автомобиль, я увидел и рванул,и толкнул ее на газон, еще бы немного и ее опять сбил автомобиль.
-Прости меня пожалуйста,миллион раз прости, я дурак, я желею об этом очень сильно желею.
Я не чего не могла сказать у меня текли слезы .
-Поехали домой, ты вся холодная, там поговорим.
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 24.01.2012, 02:13 | Сообщение # 25lindo4ka8
я чуть не расплакалась...я уж думала что всё, но фух, он оддумался, Аш поставил его на место....проду! мне нравится!
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 14
Репутация: 41
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 24.01.2012, 10:58 | Сообщение # 26El_Bieber
Классно получилось . Но пожалуйста следи за пунктуацией и орфографией и лица не путай))))). Жду проду)

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 24.01.2012, 19:29 | Сообщение # 27DashaCorryBiebs©
Мы приехали в отель и поднялись ко мне в номер. Мы заказали ужин и сидели на диван в тихой обстановке разговаривали.
-Прости меня, что так быстро сдался, и даже не стал искать тебя что бы поговорить, просто понимаешь все со мной общаются только ради денег и это отвратительно , а когда я увидел эту записку я взбесился, подумал что ты меня использовала, развела как последнего мальчишку . Мне так стыдно что я ничего не зная злился , а ты в это время мучилась. Прости, пожалуйста.- Джастин
-Джастин не надо ты не виноват.- Я
-Виноват , очень сильно виноват.
-Я тебя прекрасно понимаю, ты же не знал
-Я клянусь мы найдем этих девочек, они заплатят за это.
-Скажи....а ты знал что я в больнице?
-Нет, я только сегодня все узнал
-От кого?
-Когда ты ушла, Аш взбесился начал орать на меня и все рассказал, и я побежал тебя искать. А Ашер был в больнице?
-Да он приходил ,До него у меня было ужасное состояние , я постоянно плакала, ждала тебя, а когда появился Аш, я обрадовалась и подумала что ты пришел с ним, но Аш зашел только один!-Я, и у меня потекла слеза.
-Умоляю не плачь, а то я не выдержу, и что ни будь сделаю с собой, из-за того что заставил тебя страдать. Пожалуйста не плачь, умоляю!
-Да не плачу я , так просто....минутная слабость.
-Прости...
-Джастин хватит извиняться, ты не виноват Джастин посмотрел мне в глаза , одной рукой зацепился за шею, потянул к себе и поцеловал. Я не знаю как описать это чувство ,как будто что то разрывает тебя изнутри , и ты вот -вот лопнешь .Джастин начал облокачиваться назад и потянул меня за собой. И получилось так, что он лежит на спине , а я на нем. Он никак не отпускал меня. Мне было приятно, особенно в моменты всплесков и возбуждения. Бибер засунул руки мне под майку и начал гладить спину, забираясь все выше, потом он расстегнул лифчик, но я все еще оставалась в майке. Он уже и сам был готов раздеться , но зазвонил телефон у Джастина .
-Алле,
-Джастин? Ты где? Ты нашел Киру?-звонил Аш
-Я в отеле, сплю, да нашел она тоже у себя в номере.
-Не ври мне Бибер, я у тебя в номере ты не спи....ааа, все я понял! Ах ты говнюк маленький, что ты делаешь с бедной девочкой?а?-Аш начал смеятся
-Ты еще что то хотел? А то ты типо отвлекаешь нас?-засмеялся я
-Лан потом расскажешь хахха пока-Аш
-Ага конеш, мож тебе еще на видео снять?
-Да бро, если не сложно, хахах
-Все Аш покааааа уже.
-Пока.-Аш положил трубку
-Так на чем мы остановились?-джас
-Вот на этом -я И мы поцеловались, но опять зазвонил телефон но уже у меня
-Вот черт!-Джастин
-Хах, да ладно тебе Я взяла телефон
-Да, мам, привет
-Кир, ты где, почему ушла?
-Мам я тебе потом все расскажу окей?
-Ну ладно, а где хоть ты?
-Я у себя в номере.
-Ну ладно , завтра созванимся
-Ладно Джастин опять полез на меня
-Что то я кушать хочу, а ты?-Я
-Да блин какой кушать?-Джастин
-Я хочу есть!
-А я хочу тебя!
-А я хочу есть! И это не обсуждается....любииииимый хах
-Ты мне не любишь!
-С чего взял
-Ты меня не хочешь
-Хочу, но есть я хочу больше
-Да ну блин не ужели они лучше чем я?
-Еда? Джастин ты сравниваешь себя с едой?
-Ну и че?
-Ты бы еще трусы с уточками купил?
-Откуда знаешь?
-Что?Они у тебя есть хах, покажи
-Потом как нибудь, когда будем уже у меня в номере , этим заниматся
-Блииин Джастин , о чем ты говоришь А?Какой следующий раз
-А че следующего раза не будет?
-А с чего ты взял что будет этот раз?
-Ну как..я же лифчик расстегнул и все такое.
-Ну я подумаю
-А если ты ночью только захочешь?
-Значит ночью
-Тогда я у тебя останусь
-Да, оставайся , кто тебе мешает.
Потом мы стали бесится,и только в 3 ночи мы легли спать, но Джастин до последнего не хотел он ждал вдруг я захочу. Наивный хах, как ребенок.
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 24.01.2012, 20:18 | Сообщение # 28newmoon1996
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin проду ждём
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 20
Репутация: 45
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 24.01.2012, 20:37 | Сообщение # 29Velekodushnay
Все . Теперь я все буду выкладывать от этой учетки, это моя старая......кстати скоро прода или седня или завтра но скорее всего седня....

Жить надо только секундой и реальностью, а не тупым воображением!!!)
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 27
Репутация: 44
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 24.01.2012, 21:13 | Сообщение # 30RinaJB
Quote (DashaCorryBiebs©)
Потом мы стали бесится,и только в 3 ночи мы легли спать, но Джастин до последнего не хотел он ждал вдруг я захочу. Наивный хах, как ребенок.

ой,извращенец..пошляк..класно,дальше!


El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Новые фанфики о Джастине Бибере » DashaCorryBiebs© (Читайте, комментируйте...жду....)
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz