[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 96
  • 1
  • 2
  • 3
  • 95
  • 96
  • »
Модератор форума: J♥B, VikaMalina, UlyaBieber  
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Новые фанфики о Джастине Бибере » DashaCorryBiebs© (Читайте, комментируйте...жду....)
DashaCorryBiebs©
Дата: Пятница, 20.01.2012, 22:51 | Сообщение # 1DashaCorryBiebs©
Название: Неожиданный поворот событий.
Автор: DashaCorry/Velekodushnay
Статус: Закончен
Описание: Этот рассказ о девочке которая любила Джастина Бибера, пока не встретила его в живую,она поняла , что он не такой каким всем кажется, но неожиданный поворот событий изменил её мнение и ее отношение к Джастину,и ради него она даже прошла через самое страшное и опасное в мире-БЕЛИБЕРЫ!Гроза 21 века!Читайте, комментируйте,оценивайте!Буду ждать!!!

Привет, меня зовут Кира, мне 16 лет. Я живу в России, в Москве. Сейчас я расскажу о себе: Я учусь в 9 классе в гимназии. Я люблю танцевать и петь, в танцах я предпочитаю Хип-Хоп и Брэйк-данс ,в музыке мне нравятся все стили. Я очень хорошо двигалась, и чувствовала ритм, музыку, и могла на ходу начать танцевать. У моих родителей свой бизнес у них были танцевальные залы по всей России, и у них намечалось открытие еще несколько десятков современных залов в Европе, этим они сейчас и занимались, вечные переговоры, перелеты, договоры, и вот наконец намечалось открытие самого крупного танцевального зала. Это здание строилось около 2 лет, оно было 4-ёх этажное, и очень сильно выделялось от других зданий, там было все зеркальное в голубых синих и фиолетовых тонах. А ночью когда все здание было в прожекторах было особенно красиво, с первого раза и не скажешь ,что это был танцевальный зал , по нему можно было сказать что это шикарный торговый центр. Оно находилось в центре ЛА. Открытие будет через месяц, то есть в июне, а если быть по точнее 10 числа.
Сейчас начало мая. Я очень сильно жду поездки в ЛА. И не только из-за открытия , я намеренна переехать туда и делать карьеру, папа купил мне там квартиру, так как мы жили не бедно ,и даже очень не бедно. Вот кстати этот зал: http://resurs-azia.fis.ru/files/10055330.jpg .
Утро.
-Вставай, тебе пора скоро экзамены, нельзя опаздывать на уроки. Вставай сказала -говорила мама.
-Ну мам, блин вечно ты все портишь , я уже представила как живу в ЛА ,ох райская жизнь...
-Давай быстро вставай , дуй в душ и живо есть!!
-Ладно, противная женщина- засмеялась я и отправилась в ванную, приняла контрастный душ, помыла голову и пошла есть. Когда я зашла на кухню вся семья была там. Мама как обычно смотрела телевизор, а папа читал какие-то документы.
-Привет, папочка. Как дела?- сказала я когда зашла на кухню.
-Привет, доченька , отлично, ты как, как учеба?
-Нормально , с учебой тоже хорошо всего одна 4 в полугодии выходит.
-Я рад, только ты смотри не расслабляйся, если будишь плохо учится в ЛА , ты жить не будешь !!!-сказал папа с каким-то настороженным видом.
-Это уже слишком, папа, это удар ниже пояса-то смеясь, то серьезно говорила я.
-Нормально, должна же быть у тебя цель в жизни -захихикал папа.
Я поела ,и побежала в комнату одеваться. Я одела это http://im5-tub-ru.yandex.net/i?id=418940782-69-72 и http://im7-tub-ru.yandex.net/i?id=547164659-71-72 . И пошла в гараж там ждет меня машина ,которую мне подарили мама с папой, мне еще нет 18 ,но папа договорился и мне дали разрешение, вот она http://im3-tub-ru.yandex.net/i?id=152540158-13-72 .
Когда я еду в школу , я всегда громко включаю музыку, на этот раз я включила радио. Там были новости : Молодой канадский певец Джастин Бибер вернулся в Америку. Джастин Бибер записал новую песню. Леди ГаГа в мясе. Джастин Бибер новые секреты из его жизни.
*Как же они его ,наверно достают *
Я конечно не фанатела от него, но он был довольно привлекательным и секазным.
*Офигеть какие слова я знаю*
Вот я приехала в школу.
-Кииииира- кричала Саша.
Саша это моя близкая подруга. Мы дружим с ней с детского сада. Я была уверена в ней, все остальные дружили со мной ради денег, она была рядом когда еще у нас не было ничего .
-Сааша, привет- и мы обнялись
-Ну что, как дела?- спросила она
-Да нормально вроде , у тебя как?
-Тоже.
И тут у меня зазвонил телефон, на экранке высветился Папа
-Да , папуль?
-Алло, Кира, доченька нам нужно тебе кое-что сказать..- говорил папа
-..продолжай, пап я слушаю
-Мы вынуждены уехать сегодня вечером, ты полетишь с нами или потом прилетишь?
-Э..э..э а почему сегодня?
-Там проблема с бумагами- сказал папа- так ты летишь с нами?
-Нет ,пап, я прилечу попой же.
-Ну ладно, дочка ,до встречи, дома записка, деньги ты знаешь где, если что звони нам, пока мы тебя любим.
-Пока , передавай маме привет.
-Ок.
И папа положил трубку. Я все рассказала Саше, и с грустным лицом мы пошли в класс. Когда мы зашли в класс , мы пошли смотреть расписание. 1 уроком у нас была алгебра ,потом две физ-ры , 2 урока гимнастики, иностранный язык. Мы просидели алгебру, написали итоговую контрольную, в этом году мы пишем её раньше, потому что школу закрывают на ремонт и учиться остается неделю. Потом мы пошли на физ-ру мы все её очень любили, поэтому у нас был самый спортивный класс, сегодня мы играли баскетбол, если честно мы практически всегда играли в баскетбол , готовились к соревнованиям, в этом виде спорта мы были сильны , нашу школу уважали и боялись соперники. Это нас радовало.
-Всем строиться- сказал Олег (Нам он разрешал звать его Олегом , все остальные звали его Олег Викторович, ему было 21 год, и мы постоянно его смущали, тем что специально одевали мини форты.)
-На две команды делитесь, как обычно играем в ...
-БАСКЕТБОЛ -крикнул весь класс хором
-Хаха, молодцы, делитесь. Мы разделись на две команды, мальчики против девочек. Может это не честно, но любили так делится, это давало каково-то адреналина, ели, доказать что девочки не слабее мальчиков. Я была капитаном команды у девочек, а Андрей у мальчиков. Мне очень нравился Андрей светловолосый голубоглазый , с ним было весело, особенно ,когда он показывал ванилек. Этот парень был крут. Но я боялась подойти к нему ,но он тоже явно ко мне что то испытывал, он часто помогал мне в просьбах и так, чисто физически , что-нибудь донести. Когда игра закончилась, я подошла к нему:
-Андрей, нам надо поговорить? Ты не против?
-Нет -Андрей- конечно давай поговорим
-Отлично, через 10 минут около входа в столовую, ОК?
-Ладно И я пошла переодеваться. Через 10 минут, я прям летела в столовую и думала , что наконец-то смогу признаться ему, и может что-то получится. Я почти до шла , стала заворачивать за угол, и .... *О, господи, что он делает?*И из глаз моих полились слезы. Он стоял и целовался с девчонкой, я подошла ближе . *О нет, это же .....Саша, как она могла, она же знает, что я его люблю* Я расплакалась и выбежала из школы, за мной побежала Саша и что-то кричала, но я не слышала, мне было так больно , что я не обращала внимание ни на кого. Я села в машину и надавила на 200, и только в зеркале увидела стоящую на дороге Сашу. Когда меня, что-то расстраивало ,я всегда шла в танцевальный зал или на студию звукозаписи к сестре мамы тёте Вике. Я решила поехать на студию, но она была закрыта, и тут я вспомнила, что она тоже с мамой уехала в ЛА, так как она была спонсором ,зала в ЛА. Тогда я пошла в танцевальный зал.Я зашла в главный танцевальный зал Москвы, он был главным, потому, что здесь был кабинет родителей, у меня были ключи от него, поэтому я не стала раздеваться в раздевалке ,а пошла в кабинет родителей, меня там все знали , поэтому я свободно себя там чувствовала, на столе и на стенах были фотографии нашей семьи, и даже Саши, так как мы любили вместе фотографироваться. У меня была такая злость к ней, потому, что именно она уговорила меня к нему подойти , и знала что я подойду именно после физ-ры, сволочь, ну вот я опять начинаю плакать*Хватит, возьми себя в руки, пошли они оба к черту, у тебя скоро своя новая жизнь в ЛА, а они останутся тухнуть тут.*Подумала я и мне сразу стало даже весело. Я переоделась и пошла в зал, в саб-буфер засунула диск с лучшими треками по мнению Киры Треш (то есть, меня, кстати если вы не знали моя фамилия Треш , она не русская ,моя бабушка по папиной стороне коренная англичанка.) Появился звук и я начала двигаться, все говорили что танец , это мой дар, потому что, я в Хип-Хопе совмещала грубость и нежность, резкость и плавность, мой личный тренер говорил , что такое бывает очень резко, и что мне очень повезло. Я двигалась очень грациозно, меня часто приглашали в подтанцовку но мой тренер сказал, что подтанцовка не мой уровень. Я выучила новый танец, по мнению мамы он был великолепен, мама чемпионка мира по уличным танцам ,ей было 32 года, но она двигалась лучше некоторых профессионалов. Папа включил мой номер в открытие зала в ЛА, я просто прыгала от счастья, особенно после того, как папа сказал , что там будут многие звезды. На часах было уже 10 часов. И я решила поехать в магазин накупить себе сладкого, и поехать домой. Я поднялась из зала в кабинет , оделась и поехала в супермаркет. Когда я туда приехала я брала все , что только попадается на глаза, а когда я подошла к кассе, у меня была полная тележка сладостей. *Ой, какой мальчик красивый*Подумала я ,передо мной стоял парень, на вид лет 16-17.я его случайно задела рукой, и он повернулся.
-Ой, прости , я не хотела *Какие у него красивые глаза*
-Да ладно, ничего страшного -сказал он, и посмотрел на тележку и начал улыбаться.
-Что всё так плохо?- засмеялся он
-А как ты догадался?- смущенно говорила я.
-Сам такой же, смотри. -он , и показал полную корзинку мороженного . И мы резко засмеялись. Он оплатил и вышел. *Блин, почему я с ним не познакомилась? Дура блин такого парня профукала * И следующие 15 минут ,я стояла и ждала пока кассирша все пробьет ,но когда я вышла , ко мне кто-то подошел сзади , и я резко повернулась.....Там стоял и улыбался тот самый парень из магазина.
-Ещё раз привет -засмеялся он
-Хах ,Привет, неожидала .
-Может, познакомимся?
-Может
-Саша, а тебя как звать?
-Кира, очень приятно
-А мне, то как. Мы простояли минут 15,пока я засовывала пакеты в багажник, и болтали.
-Это твоя? Сколько же тебе лет?
-Да моя , мне 16
-Но тебе же нельзя ездить самостоятельно , тебе же нет 18?
-У меня очень влиятельный, папа , мне можно. Кстати, а сколько тебе лет?
-Мне 17, скоро будет 18. *Мне он очень нравился, но тут я вспомнила , что улетаю, через несколько дней, и заводить отношения было бы неправильным по отношению к Саше*и я задумалась.
-Что-то не так?- Саша
-Да нет все отлично, слушай, мне пора очень много дел завтра.
-Ладно, а дай мне свой номер?
-Я думаю не стоит. Мы все ровно больше не увидимся.
-но почему?
-Я уезжаю, и мы больше не увидимся.
-Куда если не секрет?
-Нет не секрет, в ЛА.
-Ну ладно, тогда прощай и удачи.
-Спасибо, пока. Я села в машину и уехала, на улице уже была ночь. приехала домой и пошла искать, записку про которую говорил мне папа, по телефону. Нашла: 'Кира, мы вынуждены уехать сегодня вечером, так как, до открытия осталось совсем не много, а там проблема с поставщиками. Думаю ты нас поймешь и простишь, что мы уехали не попрощавшись С любовью мама и папа . P.S. Деньги ты знаешь где ,как кончится школа прилетай, но звони чаще.' В школе завтра последний день, что я буду здесь сидеть, пойду и закажу билеты на вечер завтрашнего дня, и улечу отсюда навсегда, что бы не вспоминать не Сашу, не Андрея. Я побежала на 3 этаж в мою комнату , достала из шкафа свой ноуд http://techdigestuk.typepad.com/photos....i_1.jpg и купила билет а ЛА, вечернем самолетом. *Так отлично, билеты купила, сейчас соберу вещи , и завтра после школы улечу* Я пошла собирать вещи, сюда я больше не приеду, поэтому я собрала все вещи, которые у меня есть. Вышла 7 чемоданов с одеждой, 3 чемодана с обувью, 2 чемодана с косметикой, и всякой хренью. Все я все собрала и пошла спать. Утро. Прозвенел будильник, но я не хотела вставать, но вспомнила, что сегодня последний день и опаздывать нельзя.Я встала, побежала в душ, помыв голову,я побежала красится http://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=127253802-59-72 На голове я сделала такую косичку http://im8-tub-ru.yandex.net/i?id=130859179-42-72 , одела это: http://sale4girls.ru/publish....e31.jpg и эти туфли: http://im6-tub-ru.yandex.net/i?id=382651440-12-72 . Я села в машину,и поехала в школу, когда я подъезжала к школе, оставался где-то около переулка, я увидела знакомые лица, это была Саша и Андрей. *Ой , бедные не повезло им , ведь вчера дождь ночью был,бееееееедные , хахахахах* подумала я включила на всю громкость музыку и поехала около обочины , я была взади них ,они меня увидели и подощли ближе к обочине,и стали махать руками, надеясь на то что я остановлю им ,но я лишь нажав на 200 облила их грязью с головы до ног . Мой смех из машины был слышал на верно за километр, смотрела в зеркало и видела как Саша что-то там орет. На это я всего лишь вышла из машины и стала их фоткать, видали бы вы лицо Саши ,хаххахахах .Потом когда я пришла в школу я распечатала в библиотеки фото и расклеила их по всей школе. Все сразу сбегались к ним и начинали угарать. *УТРО УДАЛОСЬ* одним словом)аххаха На остальных переменах они пытались подойти ко мне и что-то сказать, но я не стала их слушать,я пошла и узнала свои оценки и забрала аттестат, стала выходить из школы, и в этот момент мне пришла СМС от Саши: ' Прости меня, давай померимся, и опять станем лучшими подружками, и вместе поедем в ЛА, как и хотели' *Пипец, могла бы и не писать про ЛА, теперь ясно что она хочет померится, чтобы поехать в ЛА* На всё это я отправила ей тоже СМС и написала 'Да, пошла ты, вместе со своим дружком, Привет вам из ЛА, хахаха, лузеры.Прощай.' Я специально упоминала про ЛА, потому что знаю что Саша с детства мечтала там побывать. Я заехала домой ,заказала 3 такси и экскаватор. Двое машин Такси были полностью забиты чемоданами а в 3-ем Такси была я . Экскаватор забрал машину и мы поехали в аэропорт. Когда мы приехали в аэропорт, я быстро прошла регистрацию , и где-то через я уже сидела в самолете в первом классе. Я достала ноутбук и по скайпу позвонила папе.
-Привет, папуль. -радостно кричала я , да так что аж бабка сидящая рядом подпрыгнула.
-Привет, ты где, как в школе.
-Я в самолете, в школе...и тут папа меня перебил
-Как в самолете, а почему ты раньше не сказала, я бы хотя б ремонт поторопил, твою квартиру ремонтируют, выбирай либо с нами, либо в гостинице, тебе где удобно?
-В гостинице, забронируй мне люкс, за одно я проверю, помнишь мой любимый люкс в моей любимой гостинице или нет.
-Конечно помню твоя любимая гостиница это Best Western Plus Carlyle Inn , и твой любимый люкс , на 23 этаже с балконам президентский люкс, твои вкусы не изменились!
-Ой пап, не говори ваще молодеж разашлась , хахаха
-Ну, во сколько прилетишь?
-в 9 утра
-Ладно, значит в 9 , в аэропорту тебя ждет машина она отвезет тебя в отель.
-Не не надо , я взяла свою малышку.
-Ты что уже и машину привезла? Ну ты даешь.
-Да да пап. Лана я спать. Пока завтра созвонимся.
-Пока. Я убрала ноутбук и легла спать. Утром меня разбудила стюардесса и сказала, что мы уже прилетели, я вышла из салона и пошла получать вещи и машину. Моя машина должна прилететь через 15 минут. Я прошла и получила багаж и стала ждать прилета машины. Но тут меня взади какой-то пацан толкнул и я обернулась.
-Ой извини, я не хотел- сказал тот пацан.
-Еще бы хотел?- убила бы нахрен
-Хахах-а ты прикольная
-Еще бы я так прикольно всех убиваю
-Дай свои цифры.
-А х_р тебе не показать?
-А ты дерзкая. И тут его кто-то позвал. Он схватил меня за руку
-Эй слышь, отпусти- чуть ли не крича говорила я
-Мы с тобой еще встретимся.
-Да ну как же, за какие грехи.
-Вот увидишь. Он отпустил и куда-то ушел.Я посмотрела ему в след, знакомая походка, классные кеды. .и глазами я пошла выше,. Ноги , попа.. эй да это же Джастин Бибер. Взади я его всегда узнаю, хоть и мало что о нём знаю.
.
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 20.01.2012, 22:57 | Сообщение # 2DashaCorryBiebs©
У этого фанфика большая прода есть,у меня много написано,но все же не до конца, говорите и я буду выкладывать его большими частями.....только скажите кому интересно....
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 20.01.2012, 23:25 | Сообщение # 3vasilyuk97
мне интересно очень,очень biggrin cool biggrin жду продолжения
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 21.01.2012, 07:22 | Сообщение # 4JB_nata_JB
мне интересно(:
жду:*


люблю всех Beliebers^o^
Рядовой
Группа: Проверенные
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 21.01.2012, 10:53 | Сообщение # 5J♥B
Заменяй ссылки на радикальные картинки.

Модератор фанфиков.
Художественный редактор сайта bieberworld.ru

В ролевой: Майли Рей Сайрус.
Генерал-полковник
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 1915
Награды: 207
Репутация: 336
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 21.01.2012, 10:59 | Сообщение # 6RinaJB
и мне,ЖДУ ПРОДУ!

El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 21.01.2012, 14:37 | Сообщение # 7TheOnlyJustin
Интересненько! Жду продолжения smile

Follow me on Twitter @TheOnlySmile

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 107
Репутация: 246
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 21.01.2012, 15:03 | Сообщение # 8lovelove
жду проду))

удариться виском о подушку.потерять сознание. и погрузиться в то, о чем на утро не вспомню.скучаю
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 279
Репутация: 542
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 21.01.2012, 18:20 | Сообщение # 9RinaJB
очень нравится,дальше!

El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 21.01.2012, 21:40 | Сообщение # 10DashaCorryBiebs©
Я просто стояла и смотрела ему в след, и в какой-то момент я хотела догнать ему и сказать ,что он мне нравится, но потом поняла что не хочу этого.
-Мисс Треш?
-Да это я.
-Ваша машина прилетела, через 10 минут можете забрать её из гаража.
-Хорошо, спасибо.
-Не за что , мисс. За 10 минут я дошла до гаража , он оказался в другой стороне аэропорта. Я дошла и ....наконец-то моя малышка, я начала радостно подходить к машине, там стояли 3 мужчины и....вот блин он тоже сдесь.Я увидела что Бибер идет на встречу мне,но я специально повернула в другой ряд и почти подошла к машине но меня кто то оттолкнул от нее назад.
-Какого черта, ты делаешь?- проорала я.
-Но ты же мне не дала свой номер, придется мне за тобой следить.
-Да отстань ты от меня, почему ты такой самоуверенный ?
-Ну я ведь тебе нравлюсь, зачем ты меня отталкиваешь?
-Ты хотел сказать НРАВИЛСЯ, пока я тебя не встретила.
-Да что с тобой не так, я ведь всем нравлюсь?
-значит не всем, ты самоуверенный осел, который думает что если он помашет копытом то к нему все сбегутся, знаешь может это и так, но не все побегут.
-Значит это я осёл, да?
-Да.
-Пока.
-Давно пора. Он отпустил меня и ушел.*может я перестаралась? ой да ладно ему полезно*Я села в машину и выехала из гаража и увидела что он сидит на улице на лавочке с грустным лицом .Наверно я все таки перестаралась .Я подъехала к лавочке и сказав 'Прости' нажала на 200, и рванула в сторону гостиницы, но в зеркало увидела что он посмотрел. Я подъехала к гостинице, поставила малышку в гараж ,и пошла на ресепшен.
-Кира Треш, на меня должен быть забронирован люкс
-Да конечно, мисс Треш , вот ваша карта, вещи сейчас принесут.
-Спасибо. Я сунула ей 100 баксов, и пошла к лифту Я поднялась на 23 этаж, и увидела , что здесь перестройка около моего люкса построили точно такой же люкс , и повесили таблицу 'Люксы -Близнецы'хм.. интересно, интересно а там кто-то живет, ну ладно на обеде узнаем .Я зашла к себе в люкс и пошла в душ, с тем люксом нас разделяла стена в душе, по звуком в том люксе тоже душ через стенку. И я пошла к стенке и услышала странные звуки.
-...Baby baby baby Oh I'm like baby baby baby oh.....-пел мужской голос
-Хахахха -Я рассмеялась. И тут в том душе вода выключилась , через минуту ко мне в номер начали стучать , а я была в полотенце.
-Входите, я сейчас приду. Я обмоталась полотенцем и пошла к двери. Там стоял мальчик в полотенце на бедрах. *Блииииииин , опять Бибер*И он посмотрел на меня
-А это ты, значит это ты моя соседка-красавица, как сказал бармен на ресепшене ,извини осел побеспокоил тебя , я уже ухожу,приятно было познакомится.
-Стой! Он остановился и повернулся и улыбнулся
-Значит все таки нравлюсь. Я подошла близко и нежно на ухо сказала ...
-Полотенце поправь-Хахха-по его лицу было видно что он расстроился
-Не надо больше так делать!- разозлился он- Мне не 12 лет, что бы ровно дышать к девице с которой вот вот слетит полотенце.
-Пока,Бибер. И я закрыла дверь перед его носом Я решила поиграть с ним. Это война Бибер! Я сходила в душ, высушилась и СПЕЦИАЛЬНО , на зло Биберу одела платье которое чуть чуть прикрывает попу.Я вышла из люкса. *А вот и он *Рядом в это время он тоже выходил из люкса , и я увидела его удивленный взгляд на мою попу. *Наивный*Я специально пошла вперед и уронила очки , пока я их поднимала меня он ущипнул , я начала возмущенно смотреть на него.
-Я давно понял, что это война!
-Вы правы молодой человек.
-Я забежала в лифт, и быстро нажала кнопку и видела как бежит Бибер я стояла и смеялась и он тоже, но в лифт он не успел и стала смеяться , но на 20 этаже кто-то остановил и зашел...конечно Бибер.
-Как ты успел?
-Это секрет, и война!! И он прижал меня к стенке.
-Отпусти, а то ударю Я начала поднимать ногу, но он прижал её 'этим' местом
-Бибер, ты больной убери.
-Тебе что не приятно? Вроде сама меня заставила это сделать одев это платье- издевался он
-Отпусти меня извращенец -ржала я
-А то что..
-А то я тебя..смотри мы приехали, фуф пронесло
-Это еще не все, это только придисловие,это серьезная война.
-Ну ну. И мы стустились в кафе.
Я подошла к барной стойке и взяла меню. Заказав себе обед я пошла искать свободный столик, пока все не спустились. Увидев свободный около окна, я села положила клач и пошла к стойке сказать, номер столика, где я села.Когда я шла обратно я увидела папу....ой я совсем забыла что он должен прийти.
-Привет, пап- запрыгнула я ему на шею(почти хах)
-Привет, как долетела?
-Отлично, как мама?
-Она вся в работе, впрочем как и я.
-Ясно, открытие через неделю я мне надо еще столько сделать , подготовится.
-Зная тебя, ты должна была еще вчера начать собираться.
-Ну вот так вот забыла. Кстати, что там на счет моей квартиры?
-Боюсь тебе пока придется пожить здесь около месяца, надеюсь не больше
-Ой, да ладно мне здесь нравится.
-Я это уже понял...вот по тому молодому человеку. Я обернулась , взади сидел Бибер и мохал мне .
-Пап, да его даже не знаю. Мы поговорили минут 15 и папе позвонили и он был вынужден уехать. Ко мне подсел Джастин.
-Ема, дай хоть поесть нормально.
-Ешь, я тебе не мешаю
-Ты мне в рот заглядываешь.
-А вот и нет не в рот.
-И куда же интересно?
-Ага, так я тебе и сказал ,если я тебе скажу ты меня убьешь.
-Ну и правильно молчи лучше.
Я поела поднялась к себе с люкс, и пошла залезла в твиттер , и только через час вспомнила, что мне надо готовится к открытию. Так как я была уже одета, я схватила сумку, и побежала в гараж. Я не стала далеко ехать, и просто заехала в бутик в несколько кварталов от гостиницы. Там я сразу нашла отдел с платьями и пошла туда. Я просмотрела кучу платьев и выбрала только несколько: Вот они
1Красное с оборками
2 Желтое летнее
3 Розовое обтягеваюшее
4Синее короткое с корсетом и пышной короткой юбкой
Я долго стояла выбирала , но никак не могла выбрать , но тут ко мне кто то взади подошел и сказал
-Вот это , бери.
-А, это ты ?
-А что ты не рада? -Джастин
-Я просто не ожидала тебя увидеть здесь и я обернулась
-Хахахаха, Бибер, что на тебе?
-Э..э то я типо маникен
-Женских платьев? Хахаха, ну ты даешь
-Да меня просто попроси... (Джастин ты где? Тащи сюда свою задницы и посмотри какое платье лучше)-Кто то крикнул из примерочной
-А так вот кому ты платье меришь. Ну удачи
-Да не ты не так поняла, она мне..
-Бибер, да мне все равно, ты че....а? так ты до сих пор думаешь что ты мне нравишься?
-Надеюсь
-Ох, Бибер ...сказала бы я, ладно давай иди она тебе еще платья нашла иди мерь.хаха ну ты .
-Да ты не правильно поняла
-Бибер иди , а.
-Ладно, еще увидемся
-Сплюнь три раза, через правое плечо.
-Детка, это не поможет, мы живем через стенку. Но тут..
-Джастин, я там стою жду, а ты тут с какой-то девкой общаешься?- Сказала она ему
-Прости, детка, он сегодня автографы не дает- Сказала она мне
-Во-первых я не девка, во-вторых автограф мне и не нужен, и в третьих я сюда за платьем пришла, а не с ЭТИМ калякать. Я развернулась и пошла в примерку мерить платья. Я померила все платья и последним было синее платье.
-Красивое.
-Бибер, ты че подглядывал? -орала я
-Да нет, просто ты не до конца закрыла я и увидел это платье, оно очень идет тебе
-Спасибо, все а теперь выходи,
-Зачем?
-Бибер, догоняй быстрей, мне переодеться надо.
-А...да точно Он вышел. Я переоделась и пошла на кассу .Заплатив я пошла и села в машину, и решила сразу купить аксессуары и поехала в другой бутик, он был немного дальше, но это того стоило. Я купила эти украшения и туфли.
Я их одену на выступление на открытие, кстати надо будет завтра заехать и на студию повторить песню и в зал отрепетировать танец ,группа уже есть , мама отобрала и показала им танец, завтра они будут готовы. Вроде бы все купила и поехала в гостиницу.
Когда я приехала в гостиницу, я решила позвонить маме, давненько я ей не звонила.
-Привет, мамулик. Ты как?
-Привет, Кир, да нормально, ты как?
-Я тоже, вот сейчас ездила за платьем и аксессуарами , а ты в чем пойдешь?
-Я купила себе платье , ща по смс скину
-Ладно, жду,мам а давай в кофе сходим, мы давно ни куда не ходили?
-Ну давай вечером в 6 в кафе напротив твоей гостиницы.
-Ладно, у меня есть 4 часа, что бы собраться...
-Ладно, до вечера... Я положила трубку, пошла в душ, только я встала под душ, как воду выключили, а окуталась в полотенце и пошла на ресепшен(почему я не оделась? Потому что я все халаты сдала в чистку, а шорты и майки на грязное тело я никогда не одеваю, потому что я люблю узкую одежду, и на мокрое или грязное тело я их не натяну)Вот и пришлось идти так. Я подошла на ресепшен:
-Почему у меня в люксе нет воды?
-У меня точно такой же вопрос?Почему?
-Пфффффф Бибер, ты что меня приследуешь? - злилась я
-Да нет, просто я решил помыться ,а у меня выключили воду.
-Тебе не кажется странным , что мы моемся в одинаковое время?
-Нет, детка, мне даже не казалось бы странным если бы мы мылись вместе.-яхидно улыбался он
-Я не буду на это отвечать!- сказала я ему.
-Так мне дадут воду? -спросила я
-Да конечно мисс Треш, вода уже есть.
-Спасибо. Я развернулась и пошла в сторону лифта, и Бибер пошел со мной. Мы зашли в лифт.
-Как дела-смеялся Бибер
-Что получше ничто придумать не мог?-засмеялась я
-А у тебя кое-что видно
-Что? -Я испугалась и начала все оглядывать.
-Уже ничего!-грустно сказал Джас
-Ой да ну тебя, не было ничего видно... Мы приехали.Я пошла к себе в люкс и побежала в душ. Смыв с себя пену я помыла голову и сделала укладку, переоделась в легкое платье. На часах было 5 часов,блин еще целый час. Я взяла ноуд и решила посмотреть почту, давно я не сидела в инете. Я зашла в почту.Ух ты!! 68 сообщений от лучших друзей! Прикольно! Я их прочитала, ответила, почти всем на часах без 10 пять.Я закрыла ноутбук и пошла в кафе.Мама уже сидела за столиком и жда меня , я пошла в её сторону.
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 21.01.2012, 22:02 | Сообщение # 11RinaJB
мне нравится,дальше!

El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 21.01.2012, 22:50 | Сообщение # 12DashaCorryBiebs©
-Мамуууууууулик.
-Кира, я так давно тебя не видела, ты прям такая взрослая стала.
-Да ну брось,кстати вы как с папой?
-Мы хорошо,готовимся..Тебе как в гостинице?
-Хорошо, меня все устраивает.
-Ну хорошо, слушай до открытия 6 дней , а мы еще не разу не репетировали.
-Завтра все собираются в зале в 11 часов, потом у тебя студия
-Знаю
-Ой чуть , не забыла, ты завтра не и 11 приди а в 8.
-Э....ээ а че так рано...
-Мы подписали договор, и по нему мы должны представить лучшую тансовшицу для номера со звездой , прости но нельзя отказыватся.
-Вы же с тренером говорили что мне не место в подтанцовке?
-а ты и не будешь в подтанцовке, у тебя главная роль в паре со звездой.
-А ну ладно .
-Ладно Кир мне надо сообщить ребятам, о завтрошней тренировке , я пойду пока.
-Пока . Я пошщла в отель. Там было тихо, никто не ходил по коридорам, а сидели в номерах, а тоже поднялась к себе в номер и пошла в спальню, уснула я быстро, но проснулась в 4 утра,я могла теще часок повалятся, но не хотелась и решила пойти на балкон. Там я простояла долго.Я взглянула на часы время 5 утра, у пошла , расчесалась, накрасилась, одела это(http://ventura.ykt.ru/images/company/files/7670/images/%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%82%20%D0%B4%D1%8D%D0%BD%D1%81.jpg ) Я собралась на часах 7 часов.Я пошла в гараж за машиной.В зал я приехала зашла в кабинет папы и мамы.Я сидела и тут заходит папа и та самая 'звезда'.О госпади, это же......
-Бибер, ты что здесь делаешь?- спросила я
-Вы знакомы?- мама
-Да мы живем в люксах-близнецах-Джастин
-Ну еще лучше, значит работа пойдет быстрее - папа
-Ну да уж....-еле слышно сказала я.
-Вы правы, думаю у нас все хорошо получится с вашей дочерью-Джастин
-Конечно получится, еще как.-папа
-Пап, но я не хочу танцевать с ним.-я
-Прости дочь, но надо!- папа
-Бибер ты мне за это заплатишь-сказала я ему на ухо.
-Буду ждать- засмеялся Джастин
-О чем вы?-мама
-Да там, ничего такого- Джастин
-Ну ладно идите в зал, а то тебе еще в студию надо-папа
-А зачем тебе в студию-спросил меня Бибер, когда мы спускались на лифте в зал.
-На запись.-без эмоций сказала я
-Ты еще и поешь?Да ты прям клад , как и я- уверенно сказал он.
-Ну, ты и вправду клад, закопать бы тебя!-так же без эмоций сказала я
-Да что с тобой? Все мечтают со мной танцевать, а ты еще и отказываешься?
-Видемо, я не как все!
-Почему, ты меня так ненавидишь?
-Да потому! Потому что ты стал слишком уверенным в себе и наглым.
-Да ты меня не знаешь!Как ты можешь судить меня!
-Давай закроем эту тему, и начнем репетицию .
-Но мы еще не договорили..
-Как нибудь потом, ладно?
-Ну смотри, ладно давай показывай танец
-Пф, какой быстрый, ладно смотри..

И я ему показала его движения, то что буду делать я он незнал, и хорошо, потому что там такие движения, а как он говорил ему ведь не 12 лет.хахахха .ему такое просто так смотреть нельзя.Но он сам захотел!У него все получалось, движения резкие и правильные, могу сказать что он хорошо двигается ,и его легко научить, могу сказать большее, мне даже нравилось с ним танцевать, не одного своего партнера я не чувствовала так хорошо так его.Я чувствовала его серцебиение, его ритм, его дыхание, и он видемо моё тоже, мы отлично станцевали.За один день мы с ним научились делать такие движения, какие я не могла научится месяцами со своей группой.Это было великолепно , я влюбила в его тело, в его движения , но не в коем случаи не хотела это показывать, не хотела сдаваться, ведь у нас с ним война,...ну по крайней мере была....утром....ну а сейчася ничего не могу понять , у меня сейчас такое чувство что еще немного и я взлечу от его прикосновений.О нет! Похоже я ВЛЮБИЛАСЬ В НЕГО! За что?Как я могла влюбится в этого осла(злобно подумала) с красивыми глазами(вдруг стала нежнее я) Вот блин!Бибер я тебя точно закопаю!Как ты посмел влюбить меня в себя!(Опять злобно побумала я )
-С тобой всё в порядке?-Джастин
-а..а?Что?
-Я говорю с тобой все в порядке?
-Да, с чего ты взял что что-то не так?
-просто ты улыбаешься, то злишься, то улыбаешься, то опять злишься,ты даже когда второй раз разозлилась ударила меня по животу, кстати до сих пор болит.
-Да? Прости пожалуйста..
-Ага, деловая все равно болит, твое прости не помогло...
-А что поможет?
-Если мы начнем нормально общаться и ты перестанешь меня ненавидеть !
-Это уже слишком.....но можно попробовать
-Хаха ладно, попробуй
-Слушай уже поздно мне пора в студию, думаю на сегодня наша репетиция окончена .
-А можно с тобой в студию?
-Ну если ты так хочешь то можно.
-Да да очень хочу-Бибер прыгал, как маленький ребенок.
-Хах, ладно, пошли,....о ент, я совсем забыла, что папа забрал мою машину, вот блин..
-Поехали на моей.
-Ладно, поехали,а то я уже опаздываю.
-Понеслись!
-Ой как маленький ребенок! Хахах
-Я не маленький-,Бибер сделал глаза как кот в Шреке-Я супер мэээээээээн
-Ой поехали уже супер мээээн, недоделанный ,ххах И мы с ним засмеялись! Около студии нас ждал сюрприз.....
....Это был очень даже приятный сюрприз...Там стоял Ашер.. Я давно хотела с ним познакомится и теперь у меня есть такая возможность .Мы вышли из машины и подошли к нему..
-Привет бро...-Аш
-Здарова, как ты - Джастин
-Отлично, ты как, ой а кто это? Бибер когда ты все успеваешь? -засмеялся Аш
-Ну это же я ...Это Кира , она будет танцевать со мной на открытии зала.
-Очень приятно, я Ашер, продюсер этого оболтуса -Аш
-Вот на счет оболтуса это точно..-и мы с Ашем засмеялись
-А она не такая простая ,..он первая не весит на тебе, а прикалывается над тобой...она мне нравится -Аш
-И мне тоже-Джастин
-Бибер заткнись!-я
-Ну вот видешь Аш?Она какая-то странная?-Джастин,-Кстати что ты тут делаешь?
-Мы нашли одну девушку , она будет петь с тобой на открытии, если мы ее уговорим
-Уау,Она будет танцевать со мной, другая петь...-Я прям молодец!-Джатин
-Ладно , мы пора а то я уже опаздываю, ты идешь?-я
-Да пошлите-Аш Мы зашли в студию, я со всеми поздоровалась и пошла к тете.Я застала ее в своем кабинете.
-Вика, привееет-я
-Кира, как я рада тебя видеть.
-Там все готово к записи?
-Да конечно поднимайся там тебя ждут .
-Окей, я подежала..,Джастин ты со мной?
-Ну ты иди я потом поднимусь.-Джатин
-Что это ты удумал?
-Ничего.Иди я скоро-Джастин
-Ну ладно.-я пожала плечали и пошла . Я зашла в студию, там меня ждала девушка. Мы поздоровались, познакомились её звали Роуз ,она очень хорошо выглядела ей было лет 18 на вид.
-А сколько тебе лет?-я
-17, а тебе?-Роуз
-15
-Ты не выглядишь на 15, а тебе сначала дала 17
-А я тебе 18
-Кстати я Кира
-Я знаю, мне Вика сказала.-Роуз
-Ну что начнем?
-Давай, проходи и начинаем. Я зашла и начала петь мою новую песню.Я почти ее записала, как вошел Джастин и Ашер, я помахала им рукой и продолжила. Я хорошо спела, я не когда так не пела с такой чувственностью, может быть это из-за Джастина и Ашера? Может!Когда я закончила петь я пошла к ребятам.
-Ну как?
-Прекрасно-Роуз
-Отпад мне понравилось- Джастин
-Мне тоже, кстати та самая певица это ты, ты будешь петь с этим ослом?-Засмеялся Ашер
-Эй....какой ты бро после этого?-Начал дратся Джастин
-Хахахха да я же пошутил ххаха-Аш
-Ну я незнаю, мне надо подумать-Я
-Ладно завтра скажешь
-Ага
Я закончила запись, мы сели в машину и с Джастином поехали в гостиницу.....
Почти всю дорогу мы просто рассказывали друг другу о себе, о своей прошлой жизни.
-Тебе не кажется, что ты изменилась? -Джастин
-В каком смысле? -я
-Ну отношения между нами изменились-Джастин
-Между нами нет отношений
-Ну я имею в виду, мы стали дружней, раньше ты ненавидела меня, прикалывалась постоянно, а сейчас....
-Что сейчас?
-Вот что......
И тут он остановил машину и прижал меня к сиденью и нежно поцеловал.....я была в растерености , я не как не ожидала этого...и почему что я не хотела это прекращать мне это нравилось , это было такое прекрасное чувство не один из моих парней так классно не целовался я была готова вцепиться в него и не отпускать....но через несколько минут мне просто тупо не хватало воздуха и я его оттолкнула .
-Я так и знал....и кстати мне очень понравилось.....
-Что ты знал? И вообще зачем ты это сделал?
-Я так и знал что между нами, что то есть , ты мне очень нравишься, и похоже я тебе тоже..
-С чего ты взял что ты мне нравишься?
-Ты не оттолкнула меня и даже не пыталась..видемо тебе понравилось что я сделал.
-Знаешь что?..
-Что?
-Возможно это и так..-от этой фразы мне стало легче и я улыбнулась..
Я сидела и ждала что же он ответит на это..за место этого он опять присланился ко мне и начал целовать, и мне нравилась эта настойчивасть. Отталкивать я его не стала, я на оборот прижала его к себе еще сильней...на что он улыбнулся и дальше продолжил..Мне было очень хорошо, незабываемое чувство..он гладил меня по лицу, а я теребила его волосы взади , гладила его зытылок..мне стало хотеть большего...и я даже поцарапала его видема сильно что он даже айкнул..и я улыбнулась...
-Все хватит, мне воздуха уже не хватает, поехали в отель?- засмеялась я
-Ну вооот ...ладно поехали.. И Джастин надавил на газ.
-Скажи.. это что нибудь значит?-Джастин
-Я незнаю, а что бы ты хотел что бы это значило?
-Ну я незнаю, может быть что между нами что то есть?
-ну возможно..это и значит Я посмотрела на Джастина он явно был доволен моими словами. Мы подъехали к отелю , Джастин открыл мне дверь, я вышла и сразу увидела вспышки камер,
-Какого черта?- сказала я
-Ладно, не обращай внимания ,я же привык и ты привыкнешь.
-Ну незнай, незнай Мы поднялись по лифту к люксам и начали прощаться Джастин опять полез целоваться и я стала отходить и он не отрываясь пошел за мной, я почти зашла и быстро оторвалась .
-До завтра..хахах И захлопнула дверь прям перед его носом, он был в шоке, он видемо ожидал что я уже тащу его в номер , и между нами что то будет, наивный мальчик.Хотя на счет этого дела..я не представляю что может быть, мне 15 ему 17 , но если я перегну палку, то боюсь мне не хватит силы оторваться от него. Я сходила в душ , обернулась в полотенце, как прозвенел звонок , я вышла но никого не было, на полу лишь лежала записка и роза.Я взяла их и посмотрела по сторонам и увидела как Джастин смотрит и думает что я его не вижу, и рассмеялась, и увидела на лице его удивление,
-Бибер, не умеешь прятатся ...хаххаха
-Ххаха это точно,
-Ладно я пошла в душ, пока
-А можно я тебе помогу?
-Что ты мне поможешь?
-Сходить в душ- улыбнулся он
-Ты что совсем что ль -засмеялась я
-Ну а что такого..
-Все Бибер пока, пока, иди спать..
-Ну блин
-Все не блинкай, иди давай уже,
Я почти закрыла дверь но Джастин не стал уходить он все стоял и стоял, я открыла дверь поцеловала его и закрыла
-Давно бы так.
Я пошла в душ, потом поела, и решила прочитать письмо которое прислал Джастин , я его открыла и стала читать:
"Кира, я надеюсь, на то что все что произошло сегодня с нами а, особенно в машине не просто так, и между нами что-то есть.Джастин." *Как мило* Прочитав его я пошла в спальню и уснула.
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 21.01.2012, 23:00 | Сообщение # 13RinaJB
мммм,мило очень и я жду продку!

El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:10 | Сообщение # 14vasilyuk97
очень круто biggrin ,но только видИмо и видИмО happy
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:15 | Сообщение # 15vasilyuk97
но ты пиши,пиши буду очень ждать biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin smile smile smile
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Новые фанфики о Джастине Бибере » DashaCorryBiebs© (Читайте, комментируйте...жду....)
  • Страница 1 из 96
  • 1
  • 2
  • 3
  • 95
  • 96
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz