[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 70
  • 1
  • 2
  • 3
  • 69
  • 70
  • »
Модератор форума: J♥B, VikaMalina, UlyaBieber  
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Новые фанфики о Джастине Бибере » ^AnYtKa^_Love_ (это мой первый фанфик , не судите строго)
^AnYtKa^_Love_
Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:13 | Сообщение # 1^AnYtKa^_Love_
Название: Мы не можем быть вместе…Что делать?!
Автор: ^AnYtKa^_Love_
Статус: в процессе…
Описание: Троюродная сестра Джастина приехала к нему в гости на все лето…но кто ж знал, что из этого получится?!
Герои:
Джастин Бибер(17 лет) - милый, добрый и веселый парень…Готов шутить над всеми, всегда, везде и при любом случаи.

Хейзи Скарлайз(16 лет)- троюродная сестра Джастина. Непредсказуемая и необычная девушка…сейчас она смеется, а через секунду на ее лице могут появиться слезы…Увлекается танцами, рисованием и фотографией…

Раян Батлер(17 лет)- лучший друг Джастина. Веселый и отзывчивый парень..поможет в любую трудную минуту..

Кристиан Бидлс(16 лет) –этот парень, ходячий позитив на ножках:Dникогда не унывает..Он также является лучшим другом Джастина.

Добавлено (05.02.2012, 21:02)
---------------------------------------------
ну вот,сейчас выложу проду smile надеюсь, вам понравится smile

Добавлено (05.02.2012, 21:13)
---------------------------------------------
Фух…что–то я устала..хоть лететь из Нью-Йорка в Лос-Анджелес не так уж и долго. Полет был довольно таки нудным и скучным…мой плеер сел, забыла зарядить, а без любимой музыки всегда скучно. Хорошо, что телефон не забыла зарядить..Ах да, в полете рядом со мной сидел приставучий парень..постоянно о чем то расспрашивал…ладно бы только это, но он был такой противный, от него жутко воняло. Так как мое воспитание не позволяет сказать человеку, который с тобой любезен и общителен, (несмотря на то, что он тебе жутко надоел) грубые слова или того хуже, послать его на все четыре стороны…То я, конечно сидела и терпела…Боже, спасибо тебе, я долетела. Ну, так вот, я прилетела в LA для того, чтобы устроить сюрприз моему любимому братцу…Он не знает, что я здесь. Поэтому, я сейчас с двумя огромными чемоданами, с сумкой на плече и на каблуках пойду ловить такси. Добраться бы только, до этого такси.…С адресом проблем не будет, так как я тут уже была и не раз. Правда в последнее время мы с Джасом лично не пересекаемся уже где-то около года, времени не хватает, как и у него, так и у меня. Я учусь и параллельно подрабатываю фотографом…Да да. Мне очень нравится фотография. Вы наверно думаете, как так? В свои 16 лет, она уже работает ФОТОГРАФОМ? Просто один дядечка заметил во мне необычайно скрытый талант…позвал работать так скажем «стажером» к себе…И вот..Я работаю..как все просто! Еще плюс профессиональное занятие танцами занимает много времени и сил..А Джастин..вы наверное и сами понимаете..интервью, записи песен, тур..В последнее время он очень много работает и я переживаю за него. Общались мы исключительно только в твиттере или по скайпу…иногда созванивались…И вот счастье! У меня свободное лето! Мы можем все время быть вместе..Не бойтесь, я разузнала..Джас тоже наконец-таки свободен этим летом..
Вернемся в реальность…
Я поперлась с двумя огромными чемоданами ловить такси..Блин,ну зачем я устраиваю этот сюрприз? Сейчас меня мог спокойно встретить Джас..Я бы отдала ему чемоданы и шла спокойно..ахаха..Да ладно! Я его очень люблю..И ради него, я готова на многое..Поэтому я все еще иду ловить такси.. Рядом, столько мужчин..помогли бы бедной девушке..Ну нет! Они идут и не обращают никакого внимания на меня…Ну и ладно! Справлюсь самостоятельно!....Пропустим мой монолог про тяжелую жизнь девушки…В скором времени, я поймала такси и уже ехала по направлению к дому Джастина…Лос-Анджелес..я скучала по тебе..

Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Награды: 150
Репутация: 285
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:34 | Сообщение # 2TheOnlyJustin
Бетман одобряет batman biggrin Давай проду!!! happy

Follow me on Twitter @TheOnlySmile

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 107
Репутация: 246
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:36 | Сообщение # 3^AnYtKa^_Love_
реально одобряет? biggrin а насчет проды я не знаю...скорее всего завтра smile
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Награды: 150
Репутация: 285
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:41 | Сообщение # 4TheOnlyJustin
^AnYtKa^_Love_, окэй завтра жду проду smile

Follow me on Twitter @TheOnlySmile

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 107
Репутация: 246
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 06.02.2012, 19:29 | Сообщение # 5^AnYtKa^_Love_
ну что ж...видимо никому не нравится...очень жаль..
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Награды: 150
Репутация: 285
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 06.02.2012, 19:37 | Сообщение # 6TheOnlyJustin
^AnYtKa^_Love_, начинается... wacko нравится всем!!! просто коменты бяки не пишут wink

Follow me on Twitter @TheOnlySmile

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 107
Репутация: 246
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 06.02.2012, 22:31 | Сообщение # 7^AnYtKa^_Love_
сейчас будет небольшое продолжение первой главы smile

Добавлено (06.02.2012, 22:16)
---------------------------------------------
Воспоминания….Они как птица в полете, появились из неоткуда и вскружили голову…Ты просто полностью погружаешься в них, забыв обо всем на свете…где ты находишься, что ты сейчас делаешь..просто обо всем..погружаясь в эту пелену счастливых моментов, которых ты никогда в жизни не забудешь..
…………….
-Джастин! Джастин! Так не честно, ты меня выше…так что силы не равны…отдай мне шапку!!!- вот маленькая девочка лет 6,пытается отобрать у мальчика, почти того же возраста, что и она сама, только выше на целую голову, свою шапку…неуклюже подпрыгивая на снегу…а мальчишка в ответ только смеется и говорит:
-Нееет, а ты попробуй, достань…-насмешливым голосом проговорил он..Девочка принимает последнюю попытку, она оказалась неудачной..И падает прямо в снег, провалившись по пояс…
………………………..
-Хейс!!! Не сыпь Джастину песок на голову!!! Вши появятся!!!-кричала мама маленькой девочки, которая незаметно сыпала песок маленькому джастину на его белокурые волосы…
-Ну вот! Мама, что ты наделала?! Теперь мне капец!- девочка ринулась было бежать от рассерженного мальчика, но не успела…он ударил ей своей лопаткой по голове…И тут началась настоящая битва…
………….
- О Джас..Нет..нет..ты этого не сделаешь!!!не..не.. не..НЕТ!!!!-кричала девочка 14 лет на мальчика, который только что выбросил ее в бассейн…Она еле еле вылезла из него..А мальчик тем самым заливался заразительным смехом на весь двор, не замечая девочку, которая тем самым уже выбралась из бассейна и крадется к нему с банкой красного соуса, который вскоре вылила ему на голову…
……………..
Воспоминания- это счастье, которое остается с тобой до конца твоей жизни…
Вернемся в реальность…..
Пока я разделяла со временем свои воспоминания..такси уже подъехало к дому Джастина….
И тут звонок! Я посмотрела на дисплей..и..О нет, только этого мне не хватало…..

Добавлено (06.02.2012, 22:31)
---------------------------------------------
оставляйте коментарии....мне важно знать ваше мнение... smile

Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Награды: 150
Репутация: 285
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 06.02.2012, 22:49 | Сообщение # 8RinaJB
мне нравится,
дальше! specool


El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 07.02.2012, 04:25 | Сообщение # 9Angelao
круто!!) они чо, будут встречаться? О.О

follow me on twitter<3
@mad_angelao
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Награды: 20
Репутация: 77
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 07.02.2012, 13:24 | Сообщение # 10Lovely_girl
классно. мне тож нравится!!:) проду проду проду проду!!!

Он мой самый любимый****жить без него не могу
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 116
Репутация: 157
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 07.02.2012, 14:37 | Сообщение # 11^AnYtKa^_Love_
прода сегодня будет smile
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Награды: 150
Репутация: 285
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 07.02.2012, 16:04 | Сообщение # 12TheOnlyJustin
^AnYtKa^_Love_, ну вот видишь... а ты говорила никому не нравится happy жду проду

Follow me on Twitter @TheOnlySmile

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 107
Репутация: 246
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 07.02.2012, 21:59 | Сообщение # 13^AnYtKa^_Love_
Продаааа))))

Добавлено (07.02.2012, 21:59)
---------------------------------------------
2 глава
Такси остановилось возле особняка Джастина. Вот так он выглядит:


Мне кажется, довольно мило и уютно, ничего лишнего. Как раз так, как любит Джастин.
Такси остановилось очень резко и я, сидевшая на переднем сиденье, врезалась в бардачок этой чертовой машины прямо лбом…. лиж бы шишки не было, а то будет потом веселье для Джастина…
-Простите мадам, вот мы и приехали…-сказал водитель и протянул руку..
Я с недовольным видом отдала водителю деньги, вскоре он вытащил мои чемоданы из багажника и уехал…
Вот я уже стою возле дома и тут звонок….О нет!!!
-Эм, алло…привет Рейчел! Как дела?- как можно милее спросила я
-ХЕЙЗИ СКАРЛАЙЗ!!! - проорала моя лучшая подруга в трубку, отчего я аж подпрыгнула и на всякий случай убрала подальше телефон от уха..
- Тиш, тиш…успокойся..я тебе сейчас все объясню…-это была моя первая попытка успокоить подругу, видимо неудачная..
-Объяснишь?!!! Как это понимать, Хейз? То ты пропадаешь неделями, то звонишь и извиняешься..А ТЕПЕРЬ ЧТО? ТЫ уехала в LA и даже мне ничего не сказала!!! Я узнала это от твоей мамы!!! Ты мне лучшая подруга или кто? Я как обычно узнаю обо всем последняя!!! Какая ты мне после этого подруга?...-в конце ее голос заметно приуныл…
-Боже, Рей прости меня…-взмолилась я- просто понимаешь..я до конца не думала что поеду в Лос Анджелес…буквально вчера вечером я об этом узнала. Быстро собралась, а рано утром уже была в самолете..я обо всем забыла …Простишь?- с надеждой спросила я.
Она вздохнула и ответила:
-Ну куда я денусь? Конечно, прощу…Но только чтобы это было в последний раз!!!
-Конечно в последний! Как же я тебя люблю Рейчел Кэмертон!!! Кстати, я уже стою возле дома Джастина!
-Ты сейчас забежишь и крикнешь: «Сюрпрайз!!!»?
-хаха..что-то вроде того…Ладно Рей, мне пора..не буду же я тут вечно стоять..пока!
-Пока, Хейз! Ты хоть не забывай про меня то!!
-Конечно, не забуду…Ладно, давай пока. Созвонимся еще!
-Пока!
ФУх..пронесло..как я могла о ней забыть? Не понимаю..
Я осторожно взяла два огромных чемодана в обе руки и медленным, но уверенным шагом, направилась к двери. Каблуки звонко отдавались в пространстве, сердце стучало от предвкушения чего-то радостного..И вот я уже стою около двери, собираюсь духом и нажимаю на звонок…один раз, второй, третий, четвертый …послышались тяжелые, медленные шаги за дверью и ворчливое бормотание чего-то под нос…дверь открывается..и я вижу его…Он облокотился на косяк двери, глаза слипались, на голове непонятный шухер, штаны одеты на половину, из которых торчат его любимые фиолетовые трусы …Все ясно, наш малыш только что проснулся…И я похоже его разбудила:D
Я со звоном кидаю эти тяжелые чемоданы и бросаюсь ему на шею, с криками:
-Джастииииииииииин!!!!!!! Как я скучала!!!!
А Джастин стоит в недоумении, такой же сонный..ничего не понимает…Первое, что он произнес, было:
-А?- прошла минута - ХЕЙЗИИИИИИ!!!!!! Это тыыыыыы!!! Как я скучал по тебе!!!!
-Оооо наконец-то, не прошло и пол года…Ты меня узнал!!!!-потом мы вместе звонко засмеялись..
еще минуту мы с Джасом стояли и обнимались…Когда наконец отлипли друг от друга, Джастин произнес:
-Как ты тут? Почему не позвонила? Ты ко мне приехала? А на сколько?- вопросы кубарем «катились» из его рта..я не знала на какой из них ответить, поэтому спокойно ответила..
-ШШ..успокойся, дыши глубже…я сейчас все объясню…
-Хорошо, проходи в дом. Чего стоишь? – его взгляд упал на мои ОГРОМНЫЕ чемоданы- Ого!!! Видимо ты на долго приехала..-он усмехнулся и сказал- Входи, я занесу их..
-хах..ну попробуй! Надеюсь, не надорвежся!- засмеялась я и прошла в дом…А вслед услышала:
-Хей!!! Я не дрищь!!!Огоооо!!!Что ты туда наложила?
-Видимо, дрищь…-тихо произнесла я и засмеялась..

Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Награды: 150
Репутация: 285
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 08.02.2012, 13:02 | Сообщение # 14Lina_678
хааха дальше)) biggrin biggrin очень интересно!

мой твитер https://twitter.com/#!/A_ng_e_l_Bieber читайте меня*а я вас
Рядовой
Группа: Проверенные
Награды: 10
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 08.02.2012, 14:49 | Сообщение # 15^AnYtKa^_Love_
скоро будет smile

Добавлено (08.02.2012, 14:33)
---------------------------------------------
Глава 3
Через какое-то определенное время Джастин все-таки занес мои чемоданы в дом….И я его подколола..
-Хей, Джас!!! Ну как? Справился?
После этого он полчаса бегал за мной по дому со словами: «Ну всеее, ты у меня щас получииишь!!!» Мдаааа и я получила…. Вы не догадываетесь, что он со мной сделал? Правильно, выкинул в бассейн…В этот прозрачный, утренний(ведь на часах то было 10 часов утра),но черт побери, такой ХОЛОДНЫЙ бассейн!!!!Хаха..Но я в долгу не осталась!!! Даа!!!Я думаю, вам эта ситуация знакома… Я вылила на него красный соус, который стоял на кухне..Он сначала подумал, что я сдалась, но не тут то было!!! Конечно, зря я это сделала…Потом в меня полетела овощная паста, в него торт…ну и так далее..Прям как дети! Эта ситуация вызвала у нас обоих столько эмоций! Мы сначала обиделись друг на друга, потом очень долго смеялись над всем этим…Сели на пол в кухне и вспоминали детство… Вообщем, было очень весело!!! Прошло примерно четыре с половиной часа, после моего приезда…Два из которых мы очень здорово повеселились! Потом пошли отмываться в душ, а вскоре нам обоим предстояла большая уборка всего того, что было сотворено на кухне…После этой кошмарной уборки кухни, которую я никогда не забуду! Мы наконец таки сели в зале, за чашечкой чая, и стали спокойно разговаривать обо всем.
-Хейз, а ты ведь так и не ответила мне на вопросы…
-Ой, знаю, знаю…. Сейчас я тебе все расскажу. У меня выдалось свободное лето, без всяких съемок, учебы.… И я хочу провести его по полной!!! Ты не против, если я проведу его с тобой?- с надеждой в голосе, спросила я…а то мало ли, вдруг у человека какие нибудь уже запланированные, но никому не известные планы существуют?!
-Я? Конечно против…-серьезным голосом произнес Джастин.
-Против? - я была в шоке- Но я….-я была готова уже расплакаться..Почему? Получается, все ЭТО было зря?
-Эй, малышка..Ты чегооо?- он полез обниматься- Ты мне поверила? Я конечно же не против..Как я могу быть против, если мы с тобой столько не виделись..Конечно же оставайся, будет весело…Уж это я тебе обещаю!!!- и улыбнулся мне самой искренней улыбкой на свете..
Я вытерла рукавом остатки, только что проявившихся слез и улыбнулась ему в ответ.
-Знаешь, Джас. А ты бы мог быть потрясающим актером!!! Было очень убедительно! Я поверила, по настоящему поверила твоей серьезности…и..даже растерялась немного..
-Ты так считаешь? - я увидела, как его глаза загорелись, в них появились задорные огоньки, которые с каждой минутой загораются все больше..и скоро превратятся в настоящий пожар!
-Конечно дааа…
-Ессс!!! Мне уже предложили одну роль, думаю, что я соглашусь…- с задумчивым видом произнес Джас
-О, это же прекрасно! Что за роль такая? – любопытство - не порок.
-А вот это я тебе пока не скажу…сюрприз!!!
-Ну хорошо, буду ждать своего часа- сказала я и засмеялась
-Ооо, жди ждиии
-Жду, ждууу
-Ну дак ты жди!
-Дак я жду!
-Ну и все!
-Ну и всееее!!!
-ждиииии…
-Ну, все хватит, мне надоело..
-Оооо, вам уже надоело, мадам?
-Да, мадмуазель…
-ЧЕГОО?
-Ой, простите…я не то хотела сказать…- и тут меня по-настоящему проперло, до меня дошел весь смысл сказанных мною слов…ии…
-Ахахаххххаа…..
Потом и недоумение Джастина сменилось смехом…
Целых пол часа мы не могли успокоиться! Когда, наконец таки мы успокоились, по крайней мере мы так подумали….Джастин сказал:
-Слушай, мы случайно ничего не курили? Я не помню..вроде нет…
И опяяяяяятьььь….

Добавлено (08.02.2012, 14:49)
---------------------------------------------
коментируем,друзья smile

Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Награды: 150
Репутация: 285
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Новые фанфики о Джастине Бибере » ^AnYtKa^_Love_ (это мой первый фанфик , не судите строго)
  • Страница 1 из 70
  • 1
  • 2
  • 3
  • 69
  • 70
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz