[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: J♥B, VikaMalina, UlyaBieber  
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Новые фанфики о Джастине Бибере » by Girl_of_Justin_Bieber
by Girl_of_Justin_Bieber
Дата: Понедельник, 03.12.2012, 15:55 | Сообщение # 181Girl_of_Justin_Bieber
Все офигели. cry cry Не читает никто. _Never_Back_Down_, Кроме тебя biggrin
Рядовой
Группа: Проверенные
Награды: 11
Репутация: 22
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 03.12.2012, 19:27 | Сообщение # 182adriashkaJB
Я читаю! Всё замечательно! Проду! biggrin


Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 697
Награды: 35
Репутация: 63
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 08.12.2012, 21:13 | Сообщение # 183Girl_of_Justin_Bieber
Прода! Прода! Про-ро-рода-да! biggrin biggrin

В кино Джастин подошел к какому-то парню и что-то сказал ему. Тот кивнул и повел нас к двери, которая находилась неподалеку. Джастин шутливо поклонился и открыл дверь. Фанатки завизжали. Собственно было почему. Мы пришли не в обычный огромный кинозал, а вмаленькую уютную комнатку с подушками и пуфиками разбросанными по всему маленькому помещению. Было очень светло. В центре стоял маленький столик, ломившийся от стоящих на нем мисок с фруктами, попкорном и бутылок содовой. Я осматривалась и не заметила, как Джастин обнял меня за талию. Он развернул меня к себе вполоборота и указал на кресло, которое стояло чуть поодаль от подушек и пуфиков.
- Это для тебя, моя принцесса. - он коснулся губами моих.
- Спасибо, мой принц.

Я направилась к этому креслу. Оно было таким я села на него и утонула в море подушек. Бибер появился, неся миску попкорна и бутылку содовой.
- Я к тебе!
- Джаа, а как же фаны?
- А я хочу здесь.
- Джас, я бы сама очень обиделась бы на тебя, если бы была здесь в виде фанатки, а ты бы сидел с Селеной.
- Ладно зай. Я сделаю все, что ты хочешь! - я поцеловала его и он счастливый направиля обратно.

Включили проектор, погасили свет и на стене началась заставка сериала "Друзья". Бибер, который видел эти серии очень много раз смеялся, как будтт видел их впервые. Показали последнюю серию и пошли "Гриффины". Было тоже самое. Потом показали несколько серий "Микки-Мауса" и тут Джастин уже никак не хотел слезать с меня и кресла.
- Но я боюсь Гуфи! И кресло такое мягкое!
- Не бойся! И с каких пор я кресло?
- А я боюсь! Ой! Прости, перепутал. - сказал он подтянувшись к моей шее.
- Ладно-о, сиди здесь.
- Ура! Спасибо!
Он сидел со мной до последнего. Смотреть на него было уморительно. Но вот все закончилось. Я посмотрела время. Было 21.00. Оставалось 2 часа.
- Джас, а что мы будем сейчас делать?
- Узнаешь... - как-то загадочно сказал он и улыбнулся.
Мы вышли из кино и пошли в парк к озеру. Стало прохладно и Джастин протянул мне свою куртку.
- Спасибо. - прошептала я.
Мы дошли до озера и я застыла от удивления...
Рядовой
Группа: Проверенные
Награды: 11
Репутация: 22
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 17:55 | Сообщение # 184adriashkaJB
Аааа что там??
Проду мне срочно!!



Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 697
Награды: 35
Репутация: 63
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 21.12.2012, 21:06 | Сообщение # 185Girl_of_Justin_Bieber
У озера, на мягкой траве был раскинут огромный кусок ткани, который пригибался под тяжестью стоявших на нем тарелок с салатами, мясом и хлебом. Из шока меня вывел Джастин, взяв за плечи и спросив:
- Не ожидала?! ХА!
- Эй-эй! Попридержи язык!
- Ладно-ладно, хорошо!
Он взял меня на руки и понес к берегу.

Добавлено (21.12.2012, 21:06)
---------------------------------------------
Не скоро будет прода cry вдохновения нет cry cry cry

Рядовой
Группа: Проверенные
Награды: 11
Репутация: 22
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 22.12.2012, 09:38 | Сообщение # 186_Never_Back_Down_
Girl_of_Justin_Bieber, это не честно. ты остановилась, как по мне, на самом интересном!!
ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ В ЭТОМ МИРЕ, ЛЮДИ?
ну попробуй хоть чуть чуууть...очень прошу cry cry cry
в общем я буду ждать проду и побольше!!)) happy а эта замечательная и очень милая)) но маленькая. хнык:(
ПРОДУУУ НЕМЕДЛЯ! biggrin


Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Награды: 30
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 22.01.2013, 19:56 | Сообщение # 187Girl_of_Justin_Bieber
Он положил меня в середину и навис надо мной, а вокруг расселись фанатки, крича "Она лучше Селены!", "Мы любим Беллу!!!" и т.п.

- Джааас, давай уже есть!
- Хорошо. - он улыбнулся и притянул к нам тарелки с салатом и мясом.

***
- Пошли?
- Ага.
Мы, все за собой убрав, большой компанией двинулись на выход из парка. Я сразу почувствовала границы прохладного парка и жарких городских джунглей. Душно, так, что я сняла Биберовскую куртку и отдала ее ему. Только океанский бриз хоть как-то спасал нас. Мы неторопливо, раздавая направо и налево автографы возвращались к студии. Но Джас и не думал прощаться с фанатами. Мы прошли внутрь здания. Там сразу стало прохладно. Мы повернули направо и Джас открыл первую дверь. Это была комната с белыми стенами, на которых висели гирлянды в виде сердечек, которые светились розово-коралловым светом, тем самым придавая стенам темно-розоватый оттенок. Там была небольшая сцена. Джас отпустил мою руку и вскочил туда.

- Привет. Сейчас я хочу исполнить для вас несколько песен. Для вас. Моих белиберов. Дэн поможет мне в этом. Да?
Он кивнул и заиграл. Джас запел "As long as you love me". Потом "All around the world". Каждая песня встречалась апплодисментами. Так он исполнил еще несколько песен. А потом запел "One less lonely girl". И ей стала очень красивая фанатка . Джас исполнил эту песню и спросил ее:
- Как тебя зовут?
- Джейн! 
- Джейн, ты стала звездой этого вечера! - сказал он и обнял ее.
А потом мы раздали девчонкам огромные подарочные корзины с наборами Girlfriend, подписанными альбомами Believe, 8 футболками с Джасом, фенечками I love Justin Bieber, бейсболками и безрукавками Swag и футболками,  бейсболками и куртками Belieber. Они просто с ума сошли! 
Мы обнялись со всеми девушками, попрощались и поехали домой. День был очень длинный и тяжелый. У меня еле хватило сил смыть мейк-ап, раздеться, умыться и лечь спать. Джастин сделал тоже самое.

Утром я проснулась и посмотрела на часы. 3 часа дня???? Жееесть! Даа, вот тебе и утро! Зазвонил айфон. Это была Карли.
- Бэлл? Привет. Ты придешь сегодня в 8 ко мне на Star party? Будут из 1D, Тэйлор, Дэми, Майли с Лиамом и вообще надо пригласить Гомез, но я буду говорить со Скутом. Придете?
- Сегодня в 8 вечера? Окей.
- А еще в 5 я хотела сходить по магазинам, пойдем вместе?
- Да-да! Конечно. - я улыбнулась. 
- Хорошо. Тогда в 5 у Starlight?
- М-м-м, это... А! Вспомнила!
- Ну все. В 5 у Starlight? 
- Да.
- Ладно, пока!
- Пока!
Я мигом вскочила с кровати и побежала вниз. Там Джа стоял у плиты. 
- Привет! У меня очень много новостей!
- Привет солнце! У меня тоже.
- Давай ты первый!
- Мы идем на...
- Вечеринку к Карли!
- Откуда ты знаешь?
- А ты?
- Она мне сказала.
- Мне тоже.
- Окей.
- А еще я в 5 иду с ней по магазинам.
- Хорошо. А я готовлю оладья с нутеллой и почти их приготовил.
- Ура! А то я есть хочу!
- Ну! Прошу к столу!
Мы позавтракали и я пошла одеваться. После полчасовой бомбардировки шкафа я наконец-то выбрала вот это: Было уже 4.30. За полчаса я прекрасно туда доеду. Я спустилась, поцеловала Джаса и вышла на улицу. Было жарко, но дул океанский ветер. С пляжа были слышны веселые крики. Я, купив себе хот-дог преспокойно шла к метро. Мне надо было проехать 2 станции. Сестьна синию линию и проехать до St. Monica station. Я вошла в поезд. Было воскресение и в метро почти никого не было. Я включила айпод и стала слушать музыку. Так проехала 2 станции. Выйдя из метро надо было пройти прямо 10 метров и повернуиь направо. Там распологался торговый центр "Starlight". Около входа меня ждала Карли. 
- Привеет! - я ее обняла.
- Привет, дорогая! - она ответила тем же.
- Ну что? Пойдем?
- Пошли!
Мы по эскалатору поднялись на 2 этаж. Там были New Yorker, Berschka, Zara, Top Shop и Forever 21.
Вот что я себе  купила:
http://s6.favim.com/orig....505.jpg
http://s3.favim.com/orig....437.jpg
http://s4.favim.com/orig....312.jpg
http://s5.favim.com/orig....396.jpg
http://s6.favim.com/orig/60/art-bag-cute-fashion-Favim.com-539133.jpg

Потом мы походили по обувным, а потом поднялись в ресторанный дворик, купили мороженого, сока, сложили свои покупки и сели передохнуть. К нам пристали паппарацци.
- Привет Карли. Ты решила заняться шоппингом в сопроврждении своей лучшей подруги Беллы. Насколько мы знаем, она является девушкой Джастина Бибера.
Белла, это так?
- Да. Это так.
- Джастин расстался с Селеной и встретил тебя. Каковы ваши отношения с Селеной?
- Ой, лучше вам об этом не знать.
- Понятно. Не боишься ли ты гулять с Джастином на виду у сумасшедших фанаток?
- Нет. Иногда я встречаю компании белиберов, которые избивают меня. Но большинство из них очень милые.
- Да, мы верим тебе. А как ваша вчерашняя прогулка?
- О, это было прекрасно. Мы так повеселились!
- Понятно. А какие планы на сегодня?
- Сегодня у нас намечается Star Pary у Карли. Придут ребята из One Direction, Тэйлор Свифт, Дэми Ловато, Майли Сайрус с Лиамом Хэмсвортом и мы с Джастином.
- Ну удачно повеселиться. Спасибо за интервью. Пока!
- Пока ребят!
После ухода паппарацци мы еще посидели, а потом поехали к Карли.

Добавлено (21.01.2013, 15:28)
---------------------------------------------



Добавлено (21.01.2013, 17:57)
---------------------------------------------
А почему никто не читает?((((

Добавлено (22.01.2013, 19:56)
---------------------------------------------
Ребят!!! Давайте так: я сейчас напишу продолжение (так уж и быть biggrin biggrin ), но потом если комментариев не будет, продолжение будет очень и очень не скоро. Окей?

Я еще никогда не была у Карли. Она жила в квартире на 18 этаже в шикарной высотке. Квартира была 4-комнатная (без двух ванных комнат и гардеробной). Мы сразу отнесли покупки в гардеробную. В дверь позвонили. Это оказался разносчик пиццы. Он принес over900 коробок пиццы.
- Э-э-э, Карли... А это нам?
- Ага! Вот ваши 20 долларов и 50 центов - чаевые.
- Мисс, а вам не трудно расписаться на коробке? А то шеф просил...
- Да-да. - я хихикала у нее за спиной. - Вот, держите. Удачного дня.
- Спасибо, вам тоже.

Он ушел, а мы пошли в гардеробную, смотреть одежду для вечера. Мы решили не одеваться слишком уж вычурно, потому что вечинка то была чисто домашняя. После долгих раздумий и битвы подушками мы выбрали это:
Для меня
И для Карли
Мы пока решили не одеваться в эти вещи, а надеть их за полчаса. На мне все сидело идеально, на Карли тоже. А пока мы вышли погулять. Но нам это удалось не сразу. Как только мы открыли дверь квартиры, замелькали руки, камеры и т.п.
- И что теперь будем делать? Давай позвоним охране?
- Хорошая идея! Давай.
Мы быстро набрали код вызова охраны дома и через 2 минуты прибыли два здоровых накачанных парня и разогнали толпу фанатов и папарацци. Мы спокойно выдохнули и пошли в парк, напротив которого жила Карли.
Купив мороженого и колы мы расположились на травке. Я довольно-таки устала и поэтому лежала в приятной полудрёме под жарким солнцем.
- Простите.
- ...
- Миисс!
- А...Да...Что?!
- Вы не могли дать мне свой номер телефона? - с ним стояла еще компания ребят, чем-то мне знакомых. Но они были в бейсболках и очках, и поэтому я их не узнала.
- Да! Конечно.
- Правда? - он удивился.
- Дать по голове ближайшим куском асфальта? Да-да, можно прямо сейчас.
- Эй-Эй, ладно-ладно. - он похоже испугался.
- Все?
- Все-все.
Карли с интересом за этим наблюдала, а сейчас начала смеяться.

Рядовой
Группа: Проверенные
Награды: 11
Репутация: 22
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 23.01.2013, 13:38 | Сообщение # 188lerochka-1996a
Girl_of_Justin_Bieber, Гоголёёчек.. ну вот что ты несешь? Твой фф чудесный и его все читают.. ( ни то, что мой) Я не жалуюсь! Я говорю всё как есть.. Малыыыш, твоя прода офигееенна. Так давай же, забабацай мне такую прям ащ аща ща))

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 14
Репутация: 24
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 23.01.2013, 17:11 | Сообщение # 189Girl_of_Justin_Bieber
Там очень неожиданно ржачный поворот будет happy но потом напишу. А то еще домашку делать ((
Рядовой
Группа: Проверенные
Награды: 11
Репутация: 22
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 11.06.2013, 23:49 | Сообщение # 190HiJerry
нет,ты наверное прикалываешься. ты тянешь уже 5 месяцев.пишииии

Everything's gonna be alright
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:14 | Сообщение # 19189618903769
продууууууууууу плизззззззззззз
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Новые фанфики о Джастине Бибере » by Girl_of_Justin_Bieber
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz